SPORTident TimingFunduro Cup Finland

Funduro Cup 2021 #2 Nuuksio SU

Nuuksio 13.06.2021

Funduro Cup 2021 #2 Nuuksio SU

Nuuksio 13.06.2021


总览
组织者: Funduro Cup Finland
选手 总成绩: 138
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 13.06.2021 15:32
 

成绩 Funduro Cup 2021 #2 Nuuksio SU

参赛类别总成绩
   
名次编号姓名 时间差值 
14-16v.
1142
Samuel, Volanen
Team Virnex
 12:02.62---
 
2135
Niilo, Vainio
Kona Racing Finland
 13:17.61+1:14.99
 
3139
Hannes, Laineenkare
Turun Urheiluliitto/ Nummen pyörä
 13:21.22+1:18.60
 
4136
Juho, Herva
Hyvinkään pyöräilijät ry
 14:15.45+2:12.83
 
5140
Elias, Levokari
 14:42.89+2:40.27
 
6138
Eemeli, Karjalainen
LähiöFactoryRacingTeam
 15:42.71+3:40.09
 
7141
Kaius, Nurmi
 16:28.15+4:25.53
 
8137
Roni, Sundholm
 17:54.01+5:51.39
 
Hardtail
19
Jouni, Ojala
Kaupin kanuunat
 13:53.06---
 
282
Akusti, Jaatinen
Espoo Bike Club
 14:12.58+0:19.52
 
327
Ville, Vaissi
00 Fucktory Racing
 14:21.20+0:28.14
 
499
Lasse, Malin
JYPHT
 14:50.01+0:56.95
 
5100
Jaakko, Holopainen
 15:21.48+1:28.42
 
660
Matias, Muhonen
Reaktor Stanga Racing
 15:23.16+1:30.10
 
 97
Lauri, Meriläinen
JYPHT
  
M40
130
Mikko, Jaakonsaari
Rocky Mountain Sportsource
 11:38.80---
 
216
Marko, Kanerva
Ananas light racing team
 12:01.63+0:22.83
 
343
Janne, Varonen
 12:10.23+0:31.43
 
43
Andy, Pyy
Påminne Bike Park
 12:25.64+0:46.84
 
535
Sami, Jaakkola
Team Pyöräliike Varustamo
 13:03.65+1:24.85
 
680
Marko, Jaakkola
Suuliksen Zykä Klubi
 13:11.40+1:32.60
 
713
Pasi, Rauhala
 13:23.26+1:44.46
 
815
Vp, Janhonen
 13:33.85+1:55.05
 
914
Teppo, Harju
Kääpälä Rangers
 13:40.34+2:01.54
 
1020
Ari, Ripatti
Kymi Anti-Flow
 13:43.52+2:04.72
 
1156
Antti, Tuomi
 13:44.26+2:05.46
 
1241
Sami, Ala-Poikela
 13:47.21+2:08.41
 
1325
Jouko, Eronen
Mtbcf
 13:47.56+2:08.76
 
1493
Sami, Kymäläinen
Mp-taito
 13:53.00+2:14.20
 
1585
Sami, Sundholm
 14:03.53+2:24.73
 
1691
Sami, Purtola
Lohja Trails
 14:04.78+2:25.98
 
1728
Mauri, Metso
OSM-MTB
 14:14.00+2:35.20
 
1855
Tapio, Lehtonen
 14:33.58+2:54.78
 
1964
Mikko, Rasimus
 14:43.94+3:05.14
 
20106
Panu, Routasalo
 14:45.95+3:07.15
 
2192
Markus, Lehtonen
 14:54.75+3:15.95
 
2262
Matti, Hämäläinen
 15:28.54+3:49.74
 
23103
Hannu, Lemmetti
Kouvolan Putkityö Oy
 15:40.54+4:01.74
 
24104
Mika, Jaakkola
 15:45.30+4:06.50
 
25111
Ari, Koistinen
 15:55.28+4:16.48
 
26101
Kai, Lindström
MTBCF
 15:56.73+4:17.93
 
2786
Oskari, Sneck
 16:27.07+4:48.27
 
DNF105
Max, Käär
   
 
Miehet
12
Kari, Veikkolainen
Korska
 11:53.56---
 
28
Saku, Salo
Htc Freeriders
 12:05.05+0:11.49
 
332
Niko, Senne
SpeedFamily
 12:13.48+0:19.92
 
422
Otto, Hemiö
 12:19.35+0:25.79
 
51
Antti, Kuitto
Orbea Factory Team Finland
 12:34.57+0:41.01
 
651
Joel, Rossi
Team top100?
 12:36.75+0:43.19
 
788
Teppo, Veijalainen
 12:38.97+0:45.41
 
833
Teemu, Vahtera
MTBCF / Endurotards
 12:44.06+0:50.50
 
989
Jesse, Luomala
 12:48.52+0:54.96
 
1050
Ari, Tuominen
 12:56.61+1:03.05
 
1173
Tuukka, Koski
Tere
 13:00.23+1:06.67
 
1290
Antti, Heikkilä
 13:06.83+1:13.27
 
1368
Atte, Kohtaniemi
Kaf
 13:13.76+1:20.20
 
1444
Jero, Köttö
Retkikunta Racing
 13:13.82+1:20.26
 
1519
Mikael, Jalas
 13:18.94+1:25.38
 
1636
Simo, Nokelainen
Team Pyöräliike Varustamo
 13:21.15+1:27.59
 
1787
Samuli, Paakala
 13:27.34+1:33.78
 
18107
Jesse, Koivunen
 13:29.94+1:36.38
 
1974
Ville-Matti, Mäkinen
Liquid Graphics
 13:32.33+1:38.77
 
2045
Vesa, Pajula
 13:33.68+1:40.12
 
21114
Janne, Nurminen
 13:34.87+1:41.31
 
2272
Niko, Mikkonen
Lahden Pyöräilijät
 13:44.68+1:51.12
 
2311
Mikko, Rasinen
 13:50.63+1:57.07
 
2463
Roope, Lindholm
 13:51.27+1:57.71
 
2559
Tobias, Eriksson
 13:51.68+1:58.12
 
2654
Toni, Aikasalo
 13:52.03+1:58.47
 
2777
Arttu, Kaivolainen
 14:00.68+2:07.12
 
2826
Mikko, Ojala
Helsingin Downhill ry
 14:01.32+2:07.76
 
2958
Niklas, Koivunen
 14:03.08+2:09.52
 
3046
Tuomo, Turunen
 14:04.40+2:10.84
 
3121
Aleksi, Tepponen
TBA
 14:12.65+2:19.09
 
3212
Aleksi, Vartiainen
Ruosniemi Townhillcenter
 14:13.19+2:19.63
 
3353
Jukka, Martikainen
 14:14.19+2:20.63
 
34110
Kasper, Ketonen
 14:18.67+2:25.11
 
35109
Arttu, Huuhtanen
 14:20.46+2:26.90
 
3667
Jesse, Pöllänen
 14:21.89+2:28.33
 
3765
Mika, Vitikainen
 14:23.86+2:30.30
 
3837
Samppa, Soukka
Öhman Trukit MTB
 14:27.48+2:33.92
 
3966
Ari, Hiekkataipale
 14:35.10+2:41.54
 
4098
Jari, Tammilehto
JYPHT
 14:56.23+3:02.67
 
4124
Marko, Mattila
 14:57.49+3:03.93
 
4276
Matti, Möykkynen
 15:02.40+3:08.84
 
43112
Tommi, Keränen
 15:06.35+3:12.79
 
4423
Mikko, Kotamies
Reaktor
 15:13.00+3:19.44
 
4581
Jan-Axel, Alanko
 15:14.54+3:20.98
 
4648
Samuli, Tuominen
Team Orbea - HHCMB
 15:24.13+3:30.57
 
4752
Jarmo, Pyöriäinen
 15:26.70+3:33.14
 
4869
Jesse, Lankila
Reaktor Stanga Racing
 15:28.50+3:34.94
 
49113
Toni, Nieminen
 15:33.09+3:39.53
 
5094
Jan-Martin, Nummensalo
 15:38.44+3:44.88
 
5170
Hans, Kallionpää
 15:39.90+3:46.34
 
5238
Patrik, Öhman
Öhman Trukit MTB
 16:08.59+4:15.03
 
5371
Atte, Heiskanen
 16:10.01+4:16.45
 
5496
Heikki, Korpi
Ruosniemi Town Hill Pori
 16:58.03+5:04.47
 
55108
Jeri, Nurmi
 17:37.81+5:44.25
 
DNF42
Elias, Leppänen
   
 
DNF39
Tuomas, Soukka
jee
   
 
DNF61
Otto, Ollila
   
 
Naiset
1146
Heidi, Sompa
 17:08.22---
 
2148
Maria, Vähätupa
 17:39.50+0:31.28
 
3147
Katriina, Mäkipää
 18:12.02+1:03.80
 
4152
Elina, Halonen
 18:18.38+1:10.16
 
5151
Laura, Noukka
Hot girl summer bike club
 19:10.11+2:01.89
 
6153
Nicole, San Juan
Hot Girl Summer Bike Club
 20:42.31+3:34.09
 
7150
Helmi, Jokinen
 24:47.85+7:39.63
 
alle 21v.
15
Joonas, Purtola
 11:11.60---
 
24
Erik, Väänänen
Alpinestars
 11:36.13+0:24.53
 
37
Manu, Leinonen
Kymi Anti-Flow
 12:46.11+1:34.51
 
DNF6
Hannes, Turppo
Team Pyöräliike Varustamo
   
 
eBike
1120
Tommi, Suomi
 12:17.13---
 
2123
Jarkko, Leppimaa
20/ 20 Factory Racing Team
 12:17.74+0:00.61
 
3128
Markus, Kolu
Kymi Anti-Flow
 12:50.62+0:33.49
 
4126
Aleksi, Koskenniemi
 12:58.51+0:41.38
 
5124
Antti, Lammela
 13:13.63+0:56.50
 
6121
Tuukka, Göös
EMK
 14:14.23+1:57.10
 
7131
Pasi, Sundell
 14:16.30+1:59.17
 
8122
Jussi, Rinne
 14:51.64+2:34.51
 
9129
Jani, Krunniniva
OSM-MTB
 16:28.94+4:11.81
 
eBike Naiset
1144
Marita, Nygvist
 13:41.97---
 
2145
Jenna, Lintu
Hot Girl Summer Bike Club
 17:25.33+3:43.36