Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten
Vorname
Zur Streckenauswahl
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken
Zur Ergebnisliste sortiert nach Etappen
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
Zur Wertung Westfalen Walk
6. Unnaer Walking-Day: Unna, 15.06.2008
Ergebnisliste nach Kategorien
Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:
Durch anklicken von Platz/Punkten, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch neu sortiert werden.
Strecke A: 5 km-Strecke Walking (5.00 km / 57 hm)
Punkte
Stnr
Name
Verein
Laufzeit
Geschw.
in km/h
Männer MMÃ
(5 km-Strecke Walking, 5.00 km)
54
504
Dickhaut, Bodo
I´m Walking Selm
00:32:48
9,15
44
516
Schlösser, Ulla
Walking Treff Möhnesee
00:40:24
7,43
47
518
Vlaeminck, Achiel
Walking Treff Möhnesee
00:37:06
8,09
47
571
Paarmann, Karsten
Walkingtreff Lünen
00:37:04
8,09
40
576
Schellenbeger, Manfred
Kamen
00:44:05
6,81
47
577
Wedelstaedt, Manfred von
Bielefeld
00:37:02
8,1
Frauen WFr
(5 km-Strecke Walking, 5.00 km)
41
502
Brill, Hannelore
Walking Treff Möhnesee
00:43:05
6,96
36
506
Herz, Christine
TV Unna 1861 e.V.
00:49:06
6,11
38
507
Krause, Gisela
TV Unna 1861 e.V.
00:46:17
6,48
38
509
Ponto, Veronika
TV Unna 1861 e.V.
00:46:18
6,48
33
512
Röttgen, Ingrid
TV Unna 1861 e.V.
00:53:14
5,64
39
513
Schöttler, Mechthild
TG Holzwickede
00:44:36
6,73
41
514
Gruttmann, Hannelore
Walking Treff Möhnesee
00:43:03
6,97
39
515
Niehoff, Annette
TV Friesen Telgte
00:44:36
6,73
41
517
Stratenschulte, Helga
Walking Treff Möhnesee
00:42:58
6,98
41
519
Wasel, Petra
Walking Treff Möhnesee
00:42:31
7,06
36
563
Manhoff, Barbara
Unna
00:49:07
6,11
29
563
, Unbekannt
01:00:38
4,95
37
567
Laakmann, Ursula
LT Düsseldorf Süd
00:46:59
6,39
41
570
Heider, Gabriele
LT Düsseldorf Süd
00:43:02
6,97
43
574
Lemke, Barbara
Walkingtreff Lünen
00:40:57
7,33
29
575
Walther, Beate
Dortmund
01:00:40
4,95
Strecke B: 5 km-Strecke Nordic Walking (5.00 km / 57 hm)
Punkte
Stnr
Name
Verein
Laufzeit
Geschw.
in km/h
Männer MMÃ
(5 km-Strecke Nordic Walking, 5.00 km)
36
521
Behrens, Albin
TV Unna 1861 e.V.
00:48:44
6,16
31
523
Helmer, Hans Josef
TV Unna 1861 e.V.
00:56:39
5,3
41
529
Knop, Christian
Kamen
00:43:17
6,93
39
537
Neuhaus, Michael
TLV-RÃœNTHE
00:45:18
6,62
31
544
Raschke, Heinz
TV Unna 1861 e.V.
00:56:36
5,3
39
545
Schubert, Dietmar
TLV-RÃœNTHE
00:45:16
6,63
39
551
Wilhelms, Jutta
LSF-Unna-2000
00:44:51
6,69
37
556
Cramm, Karl-Heinz
Auf gehts
00:47:25
6,33
Frauen WFr
(5 km-Strecke Nordic Walking, 5.00 km)
36
522
Behrens, Renate
TV Unna 1861 e.V.
00:48:40
6,16
39
524
Holstead, Susanne
Walking Treff Möhnesee
00:44:44
6,71
40
530
Knop, Stephanie
Kamen
00:43:25
6,91
39
531
Krieg, Anna-Rosa
TLV-RÃœNTHE
00:45:36
6,58
39
532
Leseberg, Sabine
LSF-Unna-2000
00:45:37
6,58
37
536
Marczenke, Renate
TV Unna 1861 e.V.
00:47:16
6,35
31
554
Rickhoff, Annette
TV Friesen Telgte
00:56:52
5,28
37
555
Cramm, Helga
Auf gehts
00:47:25
6,33
31
568
Paetzka, Martina
Dortmund
00:56:49
5,28
31
569
Maschek, Sonja
Dortmund
00:56:48
5,28
31
572
Schiefelbein, Barbara
Dortmund
00:56:43
5,29
36
573
Fawzie, Herod
Walking Treff Lünen
00:48:37
6,17
Strecke C: 10 km-Strecke Walking (10.00 km / 112 hm)
Punkte
Stnr
Name
Verein
Laufzeit
Geschw.
in km/h
Männer MMÃ
(10 km-Strecke Walking, 10.00 km)
88
1001
Altenhoff, Horst
TV Unna 1861 e.V.
01:19:55
7,51
94
1009
Friniß, Klaus
Walking Treff Möhnesee
01:14:34
8,05
91
1011
Gruttmann, Albert
Walking Treff Möhnesee
01:17:07
7,78
88
1013
Heitz, Michael
TV Friesen Telgte
01:19:28
7,55
71
1014
Heuser, Kurt
TV Unna 1861 e.V.
01:38:42
6,08
87
1017
Heywinkel, Wolf-Rainer
BSV Stadtwerke Bielefeld
01:20:59
7,41
92
1026
Mühlenschulte, Alfons
Walking Treff Möhnesee
01:15:58
7,9
86
1030
Niehoff, Klaus
TV Friesen Telgte
01:21:22
7,37
95
1031
Padberg, Paul-Heinz
Triathlon-TEAM-Witten
01:13:56
8,12
90
1034
Ponto, Helmut
TV Unna 1861 e.V.
01:18:00
7,69
100
1039
Sommer, Wilhelm
LSF-Unna-2000
01:10:07
8,56
66
1045
Vogt, Klaus
TV Unna 1861 e.V.
01:46:07
5,65
100
1107
Neuhaus, Heinz
Walk Alone
01:10:02
8,57
91
1110
Linde, Norbert
Laufteam Unna
01:16:41
7,82
90
1114
Schmale, Walter
Bsv Stadtwerke Bielefeld
01:18:14
7,67
74
1117
Nowaczyk, Johannes
Essen
01:34:16
6,36
83
1121
Greco, Âlfredo
Unna
01:24:08
7,13
91
1124
Lohrke, Martin
Walking Treff Möhnesee
01:17:11
7,77
71
1132
Kaetzler, Rolf
Tva Dortmund-Wickede
01:39:08
6,05
93
1137
Gusko, Waldemar
Djk Preussen 1911 Bochum
01:15:23
7,96
90
1138
Sulk, Elmar
Djk Preussen 1911 Bochum
01:18:16
7,67
98
1143
Klencz, Günter
Walkingtreff Lünen
01:11:17
8,42
Frauen WFr
(10 km-Strecke Walking, 10.00 km)
66
1000
Altenhoff, Waltraud
TV Unna 1861 e.V.
01:46:03
5,66
88
1002
Augustin, Andrea
TV Friesen Telgte
01:19:27
7,55
77
1003
Budinger, Manuela
Unna
01:31:23
6,57
83
1005
Claus, Ursula
LSF Münster
01:24:36
7,09
94
1006
Dropmann, Monika
LSF Münster
01:14:14
8,08
86
1008
Fennenkötter, Ellen
TV Friesen Telgte
01:21:21
7,38
71
1012
Gunzel, Gertrud
TV Unna 1861 e.V.
01:38:19
6,1
71
1015
Heuser, Renate
TV Unna 1861 e.V.
01:38:42
6,08
87
1016
Heywinkel, Teresa
BSV Stadtwerke Bielefeld
01:21:00
7,41
80
1019
Klatthaar, Ursula
TV Unna 1861 e.V.
01:27:58
6,82
81
1022
Lechler, Antonia
TV Friesen Telgte
01:26:26
6,94
92
1023
Lenschow, Sylvia
TV Friesen Telgte
01:16:18
7,86
75
1025
Main, Christiane
Unna
01:34:05
6,38
90
1028
Müller, Ursula
TV Unna 1861 e.V.
01:18:00
7,69
92
1029
Neumann, Silvia
Unna
01:16:23
7,86
82
1036
Schulte, Christiane
LSF Münster
01:25:02
7,06
87
1041
Sommerfeld-Poell, Kornelia
LSF Münster
01:20:04
7,49
90
1043
Tölle, Lydia
TV Unna 1861 e.V.
01:18:03
7,69
66
1046
Vogt, Antje
TV Unna 1861 e.V.
01:46:05
5,66
92
1047
Vollmer, Jutta
Walking Treff Möhnesee
01:15:58
7,9
92
1049
Wapelhorst, Gerda
Walking Treff Möhnesee
01:15:56
7,9
77
1050
Wiedau, Sylvia
Unna
01:31:23
6,57
88
1052
Zölch, Birgit
TV Friesen Telgte
01:19:56
7,51
77
1063
Kopf, Monika
Unna
01:30:33
6,63
100
1111
Stephan, Elke
Walking Treff Möhnesee
01:10:02
8,57
88
1112
Schannath, Irmgard
Walking Treff Möhnesee
01:19:22
7,56
82
1113
Ljevar, Silvia
Fröndenberg
01:25:28
7,02
86
1115
Weidner, Helgard
CJD Dortmund Walking
01:21:11
7,39
86
1116
Schmale, Bärbel
Waltrop
01:21:15
7,38
74
1119
Stürenburg, Cläre
Unna
01:34:17
6,36
88
1126
Schneider, Karin
Flotte Sohle Dortmund
01:19:39
7,53
85
1127
Szkudutrek, Doris
Flotte Sohle Dortmund
01:22:31
7,27
85
1128
Krüger, Gabi
Flotte Sohle Dortmund
01:22:32
7,27
71
1129
Seebacher, Inge
Tva Dortmund-Wickede
01:39:20
6,04
71
1130
Kaetzler, Petra
Tva Dortmund-Wickede
01:39:23
6,04
71
1131
Aust, Regina
Tva Dortmund-Wickede
01:39:23
6,04
82
1135
Junk, Donna
Fröndenberg
01:25:27
7,02
90
1136
Gusko, Heike
Djk Preussen 1911 Bochum
01:18:16
7,67
90
1139
Brandloff, Elke
Djk Preussen 1911 Bochum
01:18:14
7,67
98
1142
Paarmann, Brigitte
Walkingtreff Lünen
01:11:15
8,42
92
1156
Schmidt, Irmhild
Unna
01:16:06
7,88
Strecke D: 10 km-Strecke Nordic Walking (10.00 km / 112 hm)
Punkte
Stnr
Name
Verein
Laufzeit
Geschw.
in km/h
Männer MMÃ
(10 km-Strecke Nordic Walking, 10.00 km)
85
560
Wall, Hans
Distel-Walker
01:22:09
7,3
73
579
Rixen, Joachim
Sendener Walking-Mäuse
01:35:25
6,29
82
712
Koslowski, Siegfried
Walking Treff Möhnesee
01:25:26
7,02
87
1007
Milijasevic, Bosco
LG Halver-Schalksmühle
01:20:14
7,48
96
1040
Siebert, Peter
LG Halver-Schalksmühle
01:13:01
8,22
92
1056
Gerlach, Udo
TLV-RÃœNTHE
01:15:59
7,9
75
1057
Gutknecht, Carsten
TV Unna 1861 e.V.
01:33:34
6,41
77
1059
Hahn, Hartmut
TV Unna 1861 e.V.
01:30:32
6,63
86
1062
Hengesbach, Dieter
TBS-Herne
01:21:25
7,37
85
1065
Kurjinski, Erwin
Tbs-Distel-Walker
01:22:08
7,31
78
1073
Mahalingam, Tharma
TLV-RÃœNTHE
01:29:45
6,69
82
1076
Mohr, Uwe
TLV-RÃœNTHE
01:25:08
7,05
90
1077
Mohr, Martin
TLV-RÃœNTHE
01:17:56
7,7
83
1079
Münse, Hans-Werner
Turbo-Schnecken Lüdenscheid
01:24:37
7,09
96
1089
Schlotmann, Werner
Unna
01:13:10
8,2
89
1090
Schlotmann, Rainer
Unna
01:18:17
7,66
83
1093
Schott, Udo
Turbo-Schnecken Lüdenscheid
01:24:48
7,08
83
1105
Vetter, Klaus
Ski Club Schwerte
01:24:35
7,09
95
1106
Werner, Joachim
Stadt Bochum NW
01:14:04
8,1
96
1108
Umland, Jürgen
01:13:10
8,2
78
1123
Duhnke, Vuokko
DJK Preußen 1911 Bochum e.V.
01:29:27
6,71
78
1125
Duhnke, Klaus
DJK Preußen 1911 Bochum e.V.
01:29:27
6,71
78
1144
Erdmann, Horst
Lt Wischlingen Dortmund
01:29:47
6,68
87
1147
Schmidt, Werner
Gummersbach
01:20:39
7,44
78
1155
Meier, Norbert
Herten
01:29:24
6,71
Frauen WFr
(10 km-Strecke Nordic Walking, 10.00 km)
73
566
Krey, Anna
Sendener Walking-Mäuse
01:35:24
6,29
73
578
Wille, Anett
Sendener Walking-Mäuse
01:35:24
6,29
101
784
Riesenbeck, Margret
TV Friesen Telgte
01:09:04
8,69
71
1004
Hermes, Bettina
LG Halver-Schalksmühle
01:38:29
6,09
79
1053
Becker, Gerda
Ski Club Schwerte
01:28:28
6,78
79
1054
Brinkmeier, Heike
Unna
01:28:31
6,78
75
1055
Dresselhaus, Andrea
TV Unna 1861 e.V.
01:33:37
6,41
77
1058
Gutknecht, Susanne
TV Unna 1861 e.V.
01:30:30
6,63
85
1060
Heckmann, Dagmar
LSF-Unna-2000
01:22:35
7,27
80
1061
Hengesbach, Hiltrud
TBS-Herne
01:27:53
6,83
82
1066
Kurjinski, Johanna
Tbs-Distel-Walker
01:25:28
7,02
92
1069
Luig, Renate
TLV-RÃœNTHE
01:16:00
7,89
82
1070
Lünebrink, Erika
Werne
01:25:30
7,02
76
1071
Löber, Antje
Turbo-Schnecken Lüdenscheid
01:31:59
6,52
78
1072
Mahalingam, Indra
TLV-RÃœNTHE
01:29:37
6,7
74
1074
Menz - Hering, Silke
TV Unna 1861 e.V.
01:35:11
6,3
81
1078
Mross, Irmgard
TV Unna 1861 e.V.
01:26:29
6,94
75
1082
Ott, Christa
TV Unna 1861 e.V.
01:33:35
6,41
85
1083
Parschau, Brunhild
TV Unna 1861 e.V.
01:22:41
7,26
85
1084
Paschedag, Marion
LSF-Unna-2000
01:22:35
7,27
79
1085
Quast, Angelika
Unna
01:28:32
6,78
70
1087
Ruppelt, Annegret
TV Unna 1861 e.V.
01:40:09
5,99
74
1088
Rähr, Gisela
TV Unna 1861 e.V.
01:35:13
6,3
78
1094
Schroeder, Annette
Turbo-Schnecken Lüdenscheid
01:29:31
6,7
83
1095
Sieringhaus-Ross, Meike
Turbo-Schnecken Lüdenscheid
01:24:48
7,08
73
1096
Sobbe, Heidi
Walking -Mäuse Senden
01:35:25
6,29
79
1097
Vetter, Sieglinde
Ski Club Schwerte
01:28:29
6,78
76
1099
Vöbel, Liesel
Turbo-Schnecken Lüdenscheid
01:31:57
6,53
75
1104
Zienert, Barbara
TV Unna 1861 e.V.
01:33:33
6,41
82
1109
Dahlbüdding, Cordula
Unna
01:25:18
7,03
75
1118
Remmert, Ursula
TUS Eintracht Oberluebbe
01:33:49
6,4
75
1120
Harder, Elena
Tus Eintracht Oberlübbe, 1. Wieh
01:33:49
6,4
85
1140
Hoppmann, Maike
Unna
01:22:14
7,3
78
1141
Wirges, Ilona
Gelsenkirchen
01:29:39
6,69
91
1145
Erdmann, Solveig
Lt Wischlingen Dortmund
01:16:59
7,79
70
1146
Schmidt, Annegret
Gummersbach
01:40:10
5,99
85
1148
Knuf, Gabriele
TLV-RÃœNTHE
01:22:05
7,31
76
1149
Müller, Gabriela
Gruppe Stöckerladys
01:31:45
6,54
76
1150
Zuckett, Elisabeth
Gruppe Stöckerladys
01:31:45
6,54
78
1151
Theunissen, Annemarie
Gruppe Stöckerladys
01:29:16
6,72
74
1152
Beler, Karin
Gruppe Stöckerladys
01:35:14
6,3
82
1153
Dudaj, Irmgard
Distel-Walker
01:25:18
7,03
84
1154
Jour, Lorena
kamen
01:23:50
7,16
Strecke E: 17 km-Strecke Walking (17.00 km / 187 hm)
Punkte
Stnr
Name
Verein
Laufzeit
Geschw.
in km/h
Männer MMÃ
(17 km-Strecke Walking, 17.00 km)
172
562
Quibeldey, Peter
Distel-Walker
01:57:45
8,66
175
705
Heckmann, Edgar
LSF-Unna-2000
01:55:28
8,83
194
708
Humpert, Burkhard
Walking Treff Möhnesee
01:43:53
9,82
187
711
Kobs, Heinz
CJD Dortmund Walking
01:48:19
9,42
169
714
Minkus, Jürgen
CJD Dortmund Walking
01:59:42
8,52
168
719
Polle, Reinhold
TuS Hiltrup
02:00:15
8,48
168
721
Preuss, Thomas
CJD Dortmund Walking
02:00:01
8,5
204
727
Schneider, Alfons
Walking Treff Möhnesee
01:38:57
10,31
183
728
Schröder, Karlheinz
SG-Dortmund Sued
01:50:29
9,23
210
731
Schürmann, Hubert
TUS Stockum
01:36:06
10,61
177
737
Stratenschulte, Nobert
Walking Treff Möhnesee
01:54:08
8,94
162
738
Stücke, Eckhard
Lage
02:05:04
8,16
183
740
Vossler, Rolf
CJD Dortmund Walking
01:50:18
9,25
171
744
Zickau, Manfred
Walking Treff Möhnesee
01:58:15
8,63
157
821
Fix, Karl
Die Wetterfesten Kamen
02:08:34
7,93
191
834
Müller, Hans-Joachim
Rot-Weiß Unna
01:46:03
9,62
168
835
Kurzmann, Rudi
TUS Drevenack
02:00:17
8,48
Frauen WFr
(17 km-Strecke Walking, 17.00 km)
160
701
Fricke, Birgitta
BSV Stadtwerke Bielefeld
02:06:09
8,09
149
702
Gadau, Kornelia
TuS Hiltrup
02:16:02
7,5
163
703
Galda, Claudia
LSF-Unna-2000
02:03:45
8,24
176
707
Humpert, Claudia
Walking Treff Möhnesee
01:54:37
8,9
163
709
Hälker, Susanne
TuS Hiltrup
02:03:47
8,24
171
713
Löpmann, helga
Fc Schüttorf 09
01:58:21
8,62
171
716
Neuhaus, Elvira
Walking Treff Möhnesee
01:58:15
8,63
149
718
Neumann-Steinbreier, Petra
TuS Hiltrup
02:16:02
7,5
154
720
Polle, Jutta
TuS Hiltrup
02:11:11
7,78
151
724
Schaefer, Veronika
TuS Hiltrup
02:13:35
7,64
152
729
Schröder, Antonia
SG-Dortmund Sued
02:12:44
7,68
176
730
Schultz-Lechleitner, Wilma
LSF-Unna-2000
01:54:51
8,88
190
739
Sänger, Angela
Triathlon Team Witten
01:46:35
9,57
152
742
Wittenborn, Tanja
BSV Stadtwerke Bielefeld
02:12:28
7,7
163
745
Zurek-Imhof, Beatrix
TuS Hiltrup
02:03:58
8,23
144
810
wenthaus, conny
WT-Soest
02:20:03
7,28
142
839
Mendyka, Elke
Distel-Walker
02:22:03
7,18
160
844
Fritz, Ânna
Djk Preussen 1911 Bochum
02:06:07
8,09
Strecke F: 17 km-Strecke Nordic Walking (17.00 km / 187 hm)
Punkte
Stnr
Name
Verein
Laufzeit
Geschw.
in km/h
Männer MMÃ
(17 km-Strecke Nordic Walking, 17.00 km)
157
558
Küpper, Gustav
Distel-Walker
02:08:56
7,91
167
559
Funke, Hajo
Distel-Walker
02:01:21
8,41
152
746
menzel, achim
WT-Soest
02:12:36
7,69
169
747
Beier, Rudolf
Distel-Walker
01:59:19
8,55
185
749
Bäuml, Norbert
Distel-Walker
01:49:20
9,33
156
751
Böhmer, Dieter
Ski Club Schwerte
02:09:39
7,87
159
753
Czwikla, Jürgen
TBS-Herne
02:06:42
8,05
170
762
Gallwitz, Manfred
TBS-Herne
01:58:59
8,57
168
763
Haug, Gerd
TuS Eintracht Oberlübbe, 1. Wieh
02:00:14
8,48
161
765
Heitmann, Ernst
TuS Hiltrup
02:05:45
8,11
152
768
Horn, Andreas
BSV Stadtwerke Bielefeld
02:12:23
7,7
162
769
Huesecken, Thomas
VDNOWAS Hohenlimburg
02:04:52
8,17
167
770
Jeismann, Friedrich
Turbo-Schnecken Lüdenscheid
02:01:20
8,41
152
771
Klein, Werner
TBS-Herne
02:12:30
7,7
154
772
Klimesch, Dieter
Marl
02:10:50
7,8
168
777
Martin, Detlef
Turbo-Schnecken Lüdenscheid
02:00:25
8,47
185
778
Ponomarenko, Werner
Turbo-Schnecken Lüdenscheid
01:49:07
9,35
172
779
Pörschke, Peter
Walking Turtles Kirchhellen
01:57:34
8,68
180
787
Schmidt, Harald
TV Friesen Telgte
01:52:06
9,1
170
794
Steinbrecher, Heinz
DJK Eintracht Luedenscheid
01:58:43
8,59
167
795
Theuner, Horst
TV Friesen Telgte
02:01:01
8,43
185
796
Vöbel, Gerd
Turbo-Schnecken Lüdenscheid
01:49:07
9,35
173
797
Wagner, Stefan
Turbo-Schnecken Lüdenscheid
01:56:58
8,72
187
798
Weidemann, Klaus
TV Friesen Telgte
01:48:05
9,44
156
799
Weistermann, Gerhard
Unna
02:09:30
7,88
164
800
Weseke, Jürgen
Unna
02:02:59
8,29
176
811
Betz, Daniel
WT-Soest
01:54:31
8,91
185
812
Wolff, Dietmar
LG Halver-Schalksmühle
01:49:07
9,35
190
815
Turck, Dietrich
LG Halver-Schalksmühle
01:46:16
9,6
190
816
groll, frank
WT-Soest
01:46:13
9,6
163
819
wahl, günther
WT-Soest
02:03:37
8,25
171
830
Beinborn, Stefan
LG Halver-Schalksmühle
01:58:29
8,61
161
833
Klimt, Wolfgang
Distel-Walker
02:05:43
8,11
151
836
Dreßen, Joachim
EscarGOts Bochum
02:13:46
7,63
151
837
Vogeler, Rolf
EscarGOts Bochum
02:13:48
7,62
164
840
Mendyka, Peter
Distel-Walker
02:03:05
8,29
170
845
Arens, Lothar
EscarGOts Bochum
01:58:47
8,59
ohne Wertung
0
, Unbekannt
Frauen WFr
(17 km-Strecke Nordic Walking, 17.00 km)
141
561
Quibeldey, Angelika
Distel-Walker
02:23:42
7,1
164
748
Beisch, Birgit
FC Nordkirchen/Distel-Walker
02:03:16
8,27
156
756
Czwikla, Karin
TBS-Herne
02:09:38
7,87
152
760
Gallwitz, Michaela
TBS-Herne
02:12:27
7,7
166
764
Heithoff, Wiltrud
TV Friesen Telgte
02:01:52
8,37
178
775
Mahler, Brigitte
TV Friesen Telgte
01:53:44
8,97
159
783
Rellecke, Eva-Maria
EscarGOts Bochum
02:07:00
8,03
173
785
Sauer, Tanja
LG Halver-Schalksmühle
01:56:57
8,72
176
788
Schmitz, Monika
LSF-Unna-2000
01:54:30
8,91
152
791
Schädel, Tanja
Turbo-Schnecken Lüdenscheid
02:12:29
7,7
161
801
betz, andrea
WT-Soest
02:05:41
8,12
144
802
fiebig, angelika
WT-Soest
02:20:12
7,28
171
806
Friedrich, Brigitte
LG Halver-Schalksmühle
01:58:28
8,61
144
809
groll, brigitte
WT-Soest
02:20:07
7,28
144
818
schweng, gisela
WT-Soest
02:20:36
7,25
144
820
Fahrenholt, Inge
WT-Soest
02:20:14
7,27
149
823
Goncin, Mara
LG Halver-Schalksmühle
02:15:16
7,54
141
824
schulte, marina
WT-Soest
02:23:40
7,1
164
825
stratmann, marita
WT-Soest
02:03:16
8,27
144
827
schüngel, monika
WT-Soest
02:20:05
7,28
169
829
Franz, Sabine
LG Halver-Schalksmühle
01:59:29
8,54
144
831
bytomski, susanne
WT-Soest
02:20:12
7,28
144
832
v.d.bemden, ulrike
WT-Soest
02:20:14
7,27
151
838
Fietze, Anja
02:13:48
7,62
152
842
Tütemann, Susanne
Turbo-Schnecken Lüdenscheid
02:12:32
7,7
159
843
Mikeleit, Maria
Unna
02:07:02
8,03
149
1122
Bilinski, Marlies
LG Halver-Schalksmühle
02:15:16
7,54