SPORTident TimingReha Sportverein Mühlhausen e.V.

5. Lauf der Deutschen Einheit

Mühlhausen 03.10.2008

5. Lauf der Deutschen Einheit

Mühlhausen 03.10.2008

 

Résultats 5. Lauf der Deutschen Einheit

   
PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard 
Männer 18 bis 29 Jahre
1140
RIPPEL, Markus
 SV Normania Treffurt e.V.2:25:094:20---
2215
SECKEL, Toni
 Wandersleben2:32:434:34+7:34
311
BANG, Emanuel
 Oberdorla2:43:434:53+18:34
4181
MONTAG, Nico
 SV Normania Treffurt2:51:235:07+26:14
5110
SPANGENBERG, Andreas
 Gera3:30:416:17+1:05:32
6213
BRANDT, Sebastian
 Fitnessoase Ohrdruf3:50:156:53+1:25:06
7188
DIENES, Kay
 Eisenach4:01:497:13+1:36:40
Männer 30 bis 39 Jahre
1255
LEIMBACH, Mario
 Town und Country Haus2:14:544:02---
2139
BRAUN, Jörg
 sc impuls erfurt2:38:054:43+23:11
371
KRUPP, Thomas
 Mühlhausen2:38:314:44+23:37
4149
KINDERVATER, Lars
 FSV Schernberg2:40:294:47+25:35
5131
SPECK, Markus
 Hanau2:43:194:53+28:25
6154
NAUTSCHER-TIMMERMANN, Dr. Stepha
 Team Lindenapotheke MHL2:45:444:57+30:50
7279
STÖCKMANN, Jochen
 Nordhausen2:46:584:59+32:04
8180
REIF, bernd
 Gotha2:48:415:02+33:47
9232
HERMS, Jörg
 Mühlhausen2:51:465:08+36:52
10290
WIESEMANN, Holger
 SV Normania Treffurt e.V.2:55:305:14+40:36
11216
SCHWARZBURG, marko
 LSV-Unstrut Hainich2:56:595:17+42:05
1228
FRERICHS, Kim-Oliver
 Mühlhausen3:02:175:27+47:23
13113
STENZEL, Jörg
 Hildburghausen3:02:175:27+47:23
1413
BOSMANN, Swen
 Mühlhausen3:08:495:38+53:55
15199
NÖLKER, Jens
 SG Mülana Mühlhausen3:12:425:46+57:48
1690
NEUBERT, Ingo
 Kassel3:16:105:52+1:01:16
17208
LESSER, Steffen
 Bosch3:16:245:52+1:01:30
18283
PETRASCH, Oliver
 1. SGV Mühlhausen3:18:195:56+1:03:25
19165
WAND, Thomas
 Eisenach3:20:055:59+1:05:11
2069
KRAMER, Michael
 SV Lauftreff Breitungen e.V.3:25:376:08+1:10:43
21184
KARLOWSKI, Lars
 www.laufguertel.de3:27:486:13+1:12:54
2277
LIEBETRAU, Jens
 Bosch Eisenach3:35:166:26+1:20:22
23272
SCHREFF, Klaus Peter
 Menteroda3:48:086:49+1:33:14
24137
ZSCHARNT, Holger
 Dav Inselberg3:50:046:52+1:35:10
25223
VOGELS, Dirk

GER
Hainichläufer3:55:487:03+1:40:54
Männer 40 bis 49 Jahre
1150
BACHERT, Jochen
 SV Concordia Beuren2:33:324:35---
2109
BECKER, Jens
 SV Concordia Beuren2:33:474:35+0:15
3103
SCHOLLMEYER, Ronald
 Beberstedt2:39:474:46+6:15
4152
NOLL, Jonas
 Normania Treffurt2:42:594:52+9:27
5101
SCHALLE, Rainer
 Laufteam Rügen2:43:364:53+10:04
6133
KRACH, Martin
 TSV Büttstedt2:45:584:58+12:26
7250
KOCH, Thomas
 Uder2:47:074:59+13:35
8104
SCHULZ, Jürgen
 TSV Lengers2:50:255:05+16:53
9156
MONTAG, Andreas
 SV Normania Treffurt2:51:235:07+17:51
10209
KITZING, Veit
 Lauftreff Breitungen2:51:365:08+18:04
11155
SCHREIER, Andreas
 Schernberg2:53:105:10+19:38
1295
PATYK, Teja
 LT Hofgeismar2:53:365:11+20:04
1399
ROSENBAUM, Ralf
 Sättelstädt2:55:525:15+22:20
14100
RUHLAND, Martin
 blau weiß Lengenfeld/Stein3:03:085:28+29:36
15200
MARKGRAF, Karl-Heinz
 TSG Ruhla3:05:005:32+31:28
1647
HERZ, Wolfgang
 Tri Team Witzenhausen3:06:245:34+32:52
17230
SCHLOTE, Frank
 Eisenach3:08:595:39+35:27
18261
RASCH, Holger
 SV Mihla3:09:335:40+36:01
19202
MATTHES, Jan
 Lauftreff Breitungen3:11:235:43+37:51
20134
TEMMLER, Matthias
 Pferdsdorf3:14:255:49+40:53
21190
SCHALLER, Lutz
 SLG Bad Langensalza3:15:005:50+41:28
22278
ELTAHIR, Achmed
 SLG Bad Langensalza3:15:005:50+41:28
23212
KLEINSCHMIDT, Mario
 Mühlhäuser Laufcombo3:17:065:53+43:34
24252
LEISTER, Karl Heinz
 Sparkasse Unstrut Hainich3:17:375:54+44:05
25269
SCHMIDT, Thomas
 Ammern3:30:426:18+57:10
2635
GEPPERT, Michael
 LT Hofgeismar3:49:016:50+1:15:29
27282
BAUMGARDT, Steffen
 Großengottern3:54:467:01+1:21:14
2856
KELLER, Norbert
 Kindelbrück3:59:007:08+1:25:28
2945
HEMPEL, Holger
 LG Kaufungen3:59:127:09+1:25:40
30274
KAUFMANN, Roland
 Beberstedt4:00:077:10+1:26:35
Männer 50 bis 59 Jahre
1284
SCHMIDT, Gerald
 IRONman Verein Großbrüchter2:34:204:37---
2172
HESSE, Uwe
 Mühlhausen2:44:544:56+10:34
3148
BRACHMANN, Kurt
 Meiningen2:48:225:02+14:02
4267
JÖCK, Ralf
 Gutsmuts Rennsteiglaufverein2:51:005:07+16:40
525
EISENACHER, Klaus
 Hainichläufer2:54:125:12+19:52
682
MAUFF, Gerhard
 VSG Saaletal Wettin3:06:545:35+32:34
7262
SPECK, Wilfried
 SV Hitzerode3:10:465:42+36:26
8136
BÜCHNER, Dieter
 Gotha3:10:545:42+36:34
9268
VOCKRODT, Winfried
 LTV- Obereichsfeld3:13:375:47+39:17
10266
BANK, Ewald
 Uder3:19:315:58+45:11
1193
OLSCHEWSKI, Peter
 LT Hofgeismar3:50:046:52+1:15:44
12107
SCHÜTZ, Rainer
 LT Hofgeismar3:50:046:52+1:15:44
Männer 60 bis 69 Jahre
1177
SCHLIEFKE, Waldemar
 SV Mihla3:01:305:25---
2207
BURKHARDT, Rolf
 SV Mihla3:22:146:02+20:44
3222
WIETSCHORKE, Ernst
 Mühlhausen3:33:306:23+32:00
4246
KUNISCH, Werner
 Suhl3:50:276:53+48:57
5157
TRUNK, Rüdiger
 Eisenach4:00:237:11+58:53
6125
WENZEL, Friedhelm
 VfJ Helmern4:04:027:17+1:02:32
7228
GÖRLACH, Folker
 Hainichläufer4:09:447:28+1:08:14
Männer 70 Jahre und älter
1138
MÜHLHAUS, Helmut
 LTV Obereichsfeld3:56:417:04---
Frauen 30 bis 39 Jahre
157
KELLNER, Heike
 Kellner´s Imbiss2:46:014:58---
2203
ROMMING, Nicole
 Fitnessoase Ohrdruf3:12:045:44+26:03
3198
GERLACH, Astrid
 Creuzburg3:15:455:51+29:44
41
ABE, Sandy
 SV Lauftreff Breitungen e.V.3:25:376:08+39:36
542
HEINTZE, Sandra
 Hainichläufer3:50:036:52+1:04:02
Frauen 40 bis 49 Jahre
1260
GASA, Carola
 SV Mihla2:52:205:09---
2270
BECKER, Michaela
 LTV Obereichsfeld3:15:515:51+23:31
3153
SECKEL, Silvia
 Erfurt Nord3:23:146:04+30:54
4224
OTTO, Ines
 Hainichläufer3:31:156:19+38:55
558
KESSLER, Cornelia
 Menteroda3:46:336:46+54:13
6112
STEIN, Catrin
 Bosch Eisenach3:52:386:57+1:00:18
7189
HAMMER, Uta
 Hainich Läufer3:55:487:03+1:03:28
844
HEMPEL, Ute
 LG Kaufungen4:04:367:19+1:12:16
9158
SCHÖTTNER, Martina
 Little Big5:13:219:22+2:21:01
Frauen 50 bis 59 Jahre
1285
SCHNEIDER, Christine
 Schmiedefeld3:17:025:53---
264
KOCH, Regina
 Hainichläufer3:46:336:46+29:31