SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

7. Town & Country Pummpälzlauf

Hainich/Rennsteig/Rhön - Keltenbad Bad Salzungen 06.06.2010

7. Town & Country Pummpälzlauf

Hainich/Rennsteig/Rhön - Keltenbad Bad Salzungen 06.06.2010

 

Résultats 7. Town & Country Pummpälzlauf

PlaceDossNom ClubCatégorieTempsmin/kmRetard
Hommes
1551
JURKCHAT, Wolf
 LG FrauenwaldMänner M351:22:053:53---
2408
TSCHAAR, Holger
 Sportteam Steinbach MeiningenMänner M301:22:243:55+0:19
3347
AMSTEIN, Torsten
 Uni JenaMänner M201:24:013:59+1:56
4521
BALDAUF, Marcus
 WSV BrotterodeMänner M301:24:534:01+2:48
5307
RIPPEL, Markus
 SV Normania TreffurtMänner M301:28:374:12+6:32
60
WIESEMANN, Holger
 SV Normania TreffurtMänner M401:28:404:12+6:35
7485
MICHL, Rene
 Sportteam Steinbach MeiningenMänner M351:29:154:14+7:10
8350
MAHRT, Jörg
 EisenachMänner M401:29:524:16+7:47
9499
FISCHER, Torsten
 SV Förtha-UnkerodaMänner M351:30:324:17+8:27
10506
SCHMALZ, Frank
 Alea-Sanitas - Powerteam mit BissMänner M301:30:584:19+8:53
11497
REINZ, Michael
 SV Normania TreffurtMänner M401:32:284:23+10:23
12527
RAU, Max
 DAV InselbergMänner M201:32:324:23+10:27
13526
SIERING, Martin
 DAV InselbergMänner M201:32:334:23+10:28
14492
KIRCHNER, Wolfgang
 LG Barchfeld 54Männer M551:32:364:23+10:31
15515
BECKER, Lars
 SG Glücksbrunn SchweinaMänner M451:33:164:25+11:11
16520
NOLL, Jonas
 SV Normania TreffurtMänner M401:33:384:26+11:33
17305
MONTAG, Andreas
 SV Normania TreffurtMänner M501:35:564:33+13:51
18537
BRACHMANN, Kurt
 Das Meininger TheaterMänner M551:36:304:34+14:25
19349
HÖRSCHELMANN, Thomas
 WSV Ruhla 09Männer M351:36:584:36+14:53
20306
ANDRES, Peter
 Eisenacher Leichtathletik VereinMänner M451:37:164:37+15:11
21318
JAKOB, Thomas
 SG LutterMänner M401:37:264:37+15:21
22545
STAUCHE, Ronny
 EttenhausenMänner M351:37:394:38+15:34
23536
HOLLITZER, Olaf
 Stedtfelder RennsteigfreundeMänner M401:38:044:39+15:59
24398
ENGEL, Rayk
 Grasrockers BrotterodeMänner M201:39:064:42+17:01
25513
FUCHS, Dietmar
 RuhlaMänner M551:39:184:43+17:13
26528
SCHANZ, Patrick
 MühlhausenMänner M301:39:254:43+17:20
27491
WIEGAND, Frank
 Bad SalzungenMänner M451:39:374:43+17:32
28315
DEMUTH, Kay
 LG WeingartenMänner M301:39:474:44+17:42
29503
REINHARDT, Ingo
 Bad LiebensteinMänner M401:40:104:45+18:05
30542
REINHARDT, Peter
 KieselbachMänner M201:40:234:46+18:18
31552
DRESSLER, Marco
 BruchstedtMänner M401:40:404:46+18:35
32420
STEINWACHS, Bert
 GroßburschlaMänner M351:40:554:47+18:50
33495
BRATFISCH, Thomas
 StadtilmMänner M201:42:114:50+20:06
34538
IFFERT, Karl
 Wernshäuser LauftreffMänner M551:42:414:52+20:36
35336
WENZEL, Maik
 Laufteam Herog-Georg-ApothekeMänner M451:42:594:53+20:54
36428
TEMMLER, Matthias
 SV Normania TreffurtMänner M451:43:394:55+21:34
37341
BRACHMANN, Georg
 ESV Lok MeiningenMänner M201:44:014:56+21:56
38410
DÄNNER, Erik
 BühlMänner M201:44:484:58+22:43
39490
FEHLING, Andreas
 SC Meißner EschwegeMänner M501:45:084:59+23:03
40302
RÖßLER, Jürgen
 1. TSV 1990 Bad SalzungenMänner M551:45:114:59+23:06
41554
WALENTIN, Peter
 SLG Bad LangensalzaMänner M451:45:234:59+23:18
42413
JUNG, Danny
 Grasrockers BrotterodeMänner M201:45:275:00+23:22
43440
MÄDER, Stefan
 HämbachMänner M201:45:315:00+23:26
44429
KRAWIETZ, Thomas
 LG HöltlMänner M401:46:105:02+24:05
45486
RÖßLER, Benjamin
 1. TSV 1990 Bad SalzungenMänner M201:46:385:03+24:33
46358
SCHIEN, Matthias
 1. Karate-Club Bad Salzungen e.V.Männer M301:47:175:05+25:12
47501
GRATZ, Ralf
 TiefenortMänner M451:47:315:06+25:26
48404
SCHUBERT, Jens
 Team EuRecMänner M501:47:355:06+25:30
49331
STEINBACH, Maik
 Sportteam Steinbach MeiningenMänner M301:48:295:08+26:24
50548
LINß, Jürgen
 LG Alheimer RotenburgMänner M401:48:395:09+26:34
51348
ERNST, Marcel
 SV 05 FriedrichrodaMänner M201:48:475:10+26:42
52339
WAND, Thomas
 EisenachMänner M401:48:495:10+26:44
53399
REINHARD, Erik
 Alea-Sanitas - Powerteam mit BissMänner M201:48:575:10+26:52
54325
RADITS, Marcel
 WintersteinMänner M301:49:325:11+27:27
55519
GASTERSTEDT, Ralf
 UnkerodaMänner M451:49:375:12+27:32
56355
GRÜTZMACHER, Ansgar
 StadtlengsfeldMänner M401:49:395:12+27:34
57432
JAEGER, Jens
 ESV Lok ZwickauMänner M351:50:025:13+27:57
58304
BÜHNER, Horst
 Wernshäuser LauftreffMänner M651:50:045:13+27:59
59549
MENGE, Andreas
 NW Team LuisenthalMänner M501:50:305:14+28:25
60557
SCHUMANN, André
 LeipzigMänner M351:50:375:14+28:32
61524
AMARELL, Ludwig
 Rennsteiglaufverein LG SüdMänner M751:50:465:15+28:41
62301
BÖHME, Tobias
 Wartburg-SparkasseMänner M351:50:535:16+28:48
63328
STAPF, Guido
 DV HöchheimMänner M351:51:025:16+28:57
64496
SIEVERS, Kai
 Sportteam Steinbach MeiningenMänner M301:51:155:16+29:10
65500
MATTHES, Jan
 Lauftreff BreitungenMänner M451:51:385:17+29:33
66525
RODOLPH, Bernd
 BreitungenMänner M451:51:465:18+29:41
67320
MÜLLER, Michael
 Sportteam Steinbach MeiningenMänner M401:51:535:18+29:48
68509
GRÜNBAUM, Marko
 EbenheimMänner M351:52:255:20+30:20
69303
DUNKEL, Frank
 GroßburschlaMänner M451:52:305:20+30:25
70400
STROHM, Stephan
 JenaMänner M351:52:315:20+30:26
71435
JURACK, Harry
 VS HerrenhofMänner M501:52:405:20+30:35
72402
GERNER, Sebastian
 JenaMänner M301:52:465:20+30:41
73327
BEINERSDORF, Heiko
 WeimarMänner M301:52:505:21+30:45
74421
ENGELHARDT, Michael
 SV Creaton GroßengotternMänner M451:53:215:22+31:16
75533
SCHARFENBERG, Jörg
 Bärfeldser SäckeMänner M401:53:345:23+31:29
76322
CHLAß, Steffen
 Wildeck/ObersuhlMänner M401:53:585:24+31:53
77530
HENNING, Jürgen
 Spvgg FaulungenMänner M451:54:155:25+32:10
78512
RASCHE, Harald
 1. TSV Bad SalzungenMänner M501:54:235:25+32:18
79439
PÄSLER, Ralf
 Team PummpälzMänner M551:54:335:26+32:28
80541
BOHMS, Martin
 LangenfeldMänner M201:54:365:26+32:31
81340
WERNER, Ralf
 StedtfelderRennsteigFreundeMänner M401:55:035:27+32:58
82431
STEFFENS, Sebastian
 LG HöltlMänner M301:55:185:28+33:13
830
PLÖTZ, Heiko
 MühlhausenMänner M401:55:185:28+33:13
84360
BRÜCKNER, Norbert
 SV MihlaMänner M501:56:195:31+34:14
85338
SCHLOTHAUER, Jörg
 FSV Wutha-FarnrodaMänner M451:56:495:32+34:44
86392
JUNGE, Alexander
 Kopfjaeger-Sports e.V.Männer M301:57:385:35+35:33
87346
HOPF, Michael
 Galerie Hopf MeiningenMänner M351:58:165:37+36:11
88390
BIERAU, Ronald
 Alea-Sanitas - Powerteam mit BissMänner M401:58:405:37+36:35
89352
KELLER, Norbert
 KindelbrückMänner M501:59:265:40+37:21
90544
SEEBER, Sebastian
 UntergimpernMänner M302:00:075:41+38:02
91357
STORCH, Christian
 WeimarMänner M302:00:195:42+38:14
92409
BAUM, Oliver
 SV.UntersuhlMänner M452:00:515:44+38:46
93445
RUG, Stefan
 Team EurRecMänner M402:01:155:45+39:10
94510
VAN BOEKEL, Ingolf
 Fix& FoxiMänner M552:01:315:46+39:26
95493
RADELHOF, Alfred
 GM-RennsteiglaufvereinMänner M602:01:575:47+39:52
96337
HENNIG, Bernhard
 SV MihlaMänner M602:02:445:49+40:39
97546
JAHN, Henry

GER
EisenachMänner M202:03:045:50+40:59
98354
GABRIEL, Enrico
 KellergeisterMänner M352:03:145:50+41:09
99345
MITZNER, Andree M.
 EisenachMänner M452:03:255:51+41:20
100438
BLEDAU, Uwe
 DorndorfMänner M402:03:395:52+41:34
101316
RIKIRSCH, Roland
 CreuzburgMänner M652:03:395:52+41:34
102534
RASCH, Holger
 SV MihlaMänner M452:03:525:52+41:47
103397
LAUENSTEIN, Wolfgang
 SV Kali U-bachMänner M502:04:195:53+42:14
104313
GREBE, Martin
 DVAG EisenachMänner M452:05:305:57+43:25
105487
ZSCHÄBITZ, Ralf
 Philippsthaler LandgrafenMänner M452:06:396:00+44:34
106329
BISKAMP, Stephan
 Philippsthaler LandgrafenMänner M452:06:416:00+44:36
107326
BACHMANN, Jochen
 SchweinaMänner M502:06:446:01+44:39
108425
PÜRSCHEL, Bernd
 SC Meißner EschwegeMänner M452:07:126:02+45:07
109531
WEITZ, Heiko
 Wartburg-SparkasseMänner M402:07:526:04+45:47
110427
GONZALEZ RUBIO, Romildo
 Lauftreff BreitungenMänner M402:08:086:04+46:03
111514
SCHOLZ, Stephan
 Lauftreff BaLiMänner M502:08:246:05+46:19
112540
BISCHOF, Mike
 Judoclub SchweinaMänner M352:08:536:07+46:48
113411
MESSERSCHMIDT, Michael
 Fitness-Club KeltenbadMänner M202:09:146:07+47:09
114517
HOLZINGER, Dieter
 WieslochMänner M552:10:116:10+48:06
115502
GÖRLACH, Folker
 HainichläuferMänner M702:10:366:11+48:31
116314
WEBER, Rudi
 Stedtfelder RennsteigfreundeMänner M702:10:566:13+48:51
117403
SERBAN, Marcel
 Bad SalzungenMänner M402:12:246:16+50:19
118321
KATZMANN, Klaus
 Wutha-FarnrodaMänner M552:12:266:17+50:21
119426
AMTHOR, Alexander
 MeiningenMänner M352:17:546:32+55:49
120416
STEINBACH, Jochen
 Sportteam Steinbach MeiningenMänner M552:18:496:35+56:44
121498
RECKNAGEL, MANFRED
 SV Eintracht AltersbachMänner M552:20:106:38+58:05
122508
ZSCHARNT, Holger
 DAV InselbergMänner M402:21:236:42+59:18
123507
AMSTEIN, Fredo
 WahnsMänner M502:29:157:04+1:07:10
124342
DIENES, Kay
 EisenachMänner M202:29:477:06+1:07:42
125359
TRUNK, Rüdiger
 EisenachMänner M652:31:147:10+1:09:09
126423
FRISCH, Kay
 Fitness-Club KeltenbadMänner M402:34:057:18+1:12:00
127504
BRODRECHT, Renè
 1.Tsv 1990 BAD sALZUNGENMänner M452:41:297:39+1:19:24
Femmes
1334
KRAUSE, ROMANA
 Sportteam SteinbachFrauen W451:39:174:43---
2330
HOßFELD, Jana
 WintersteinFrauen W301:41:084:47+1:51
3312
KERN, Ute
 TV 03 BreitenbachFrauen W451:43:184:54+4:01
4405
GONZALEZ RUBIO, Antje
 Lauftreff BreitungenFrauen W401:51:275:17+12:10
5335
HARTMANN, Christine
 BarchfeldFrauen W301:51:485:18+12:31
6494
RECKNAGEL, Ria
 Lauftreff BreitungenFrauen W601:51:595:19+12:42
7415
VOIGT, Andrea
 Fitness-Club KeltenbadFrauen W201:53:165:22+13:59
8343
ALBRECHT, Katrin
 Lauftreff BreitungenFrauen W401:54:165:25+14:59
9547
KNABE-GOLLNICK, Christa
 GML RVFrauen W651:55:405:29+16:23
10484
WEISHEIT, Dr. Meika
 Lauftreff BreitungenFrauen W451:55:405:29+16:23
11310
KATZMANN, Julia
 Wutha-FarnrodaFrauen W201:56:495:32+17:32
12535
SCHELER, Silke
 SV MihlaFrauen W451:57:075:33+17:50
13522
BALDAUF, Ute
 WSV BrotterodeFrauen W551:58:485:38+19:31
14532
WEITZ, Kathrin
 Wartburg-SparkasseFrauen W402:01:005:44+21:43
15505
LIMPERT, Ramona
 Sportteam Steinbach MeiningenFrauen W302:02:475:49+23:30
16437
DEUBEL, Christiane
 Moorgrund OT EtterwindenFrauen W202:03:095:50+23:52
17324
ERNST, Beate
 SonntagsläuferFrauen W452:03:465:52+24:29
18309
SCHLIEFKE, Sibylle
 SV MihlaFrauen W452:03:525:52+24:35
19422
TEMMLER, Silke
 SV Normania TreffurtFrauen W402:05:475:58+26:30
20396
BISKAMP, Andrea
 Philippsthaler LandgrafenFrauen W402:06:386:00+27:21
21511
TRUNK, Vera
 EisenachFrauen W402:07:436:03+28:26
22529
DORN, Susanne
 SeebachFrauen W352:10:346:11+31:17
23488
JUGL, Christina
 Fitness-Club KeltenbadFrauen W302:12:126:16+32:55
24333
KATZMANN, Christina
 Wutha-FarnrodaFrauen W502:12:256:17+33:08
25550
MALSCH, Antje
 SteinbachFrauen W452:13:146:19+33:57
26417
HEYER, Ina
 Alea-Sanitas - Powerteam mit BissFrauen W452:14:476:23+35:30
27412
RÖSCH, Tanja
 Alea-Sanitas - Powerteam mit BissFrauen W202:15:176:25+36:00
28361
ROSE, Tina
 LG WeingartenFrauen W202:17:176:31+38:00
29553
MENGS, Constanze
 EisenachFrauen W402:22:536:46+43:36
30319
MÖLLER, Angelika
 EisenachFrauen W402:22:546:46+43:37
31351
MOSEBERG, Marika
 MihlaFrauen W402:23:436:49+44:26
32419
RÜHL, Lidia
 LT HemsbachFrauen W552:25:506:55+46:33
33436
PFANNSTIEL, Anja
 Genussläufer TrusetalFrauen W352:27:006:58+47:43
34523
HECHT, Heike
 Spargelläufer HerbslebenFrauen W452:27:166:59+47:59
35311
BRÜCKNER, Heike
 StadtlengsfeldFrauen W452:42:447:43+1:03:27
36443
GROHME, Susanne
 Alea-Sanitas - Powerteam mit BissFrauen W452:54:388:17+1:15:21
37308
ZSCHARNT, Ina
 DAV InselbergFrauen W403:16:459:19+1:37:28