SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

7. Town & Country Pummpälzlauf

Hainich/Rennsteig/Rhön - Keltenbad Bad Salzungen 06.06.2010

7. Town & Country Pummpälzlauf

Hainich/Rennsteig/Rhön - Keltenbad Bad Salzungen 06.06.2010

 

Résultats 7. Town & Country Pummpälzlauf

PlaceDossNom ClubCatégorieTempsmin/kmRetard
Hommes
160
WINKLER, Jens
 Sportteam Steinbach MeiningenMänner M4037:293:45---
280
UNKART, Christoph
 Alea-Sanitas - Powerteam mit BissMänner M2038:123:49+0:43
3154
LÖPPEN, Reinhard
 SV EmsetalMänner M5039:303:57+2:01
494
SCHÖNIGER, Sven
 Wartburg-SparkasseMänner M3542:124:13+4:43
5137
SIEMON, Thomas
 CreuzburgMänner M4542:224:14+4:53
659
SCHÖNKNECHT, Mario
 ZSG WaltershausenMänner M4042:424:16+5:13
752
KALLENBACH, Reiner
 Team PummpälzMänner M6042:574:18+5:28
8132
KITZING, Veit
 ImmelbornMänner M4544:184:26+6:49
9141
GRÄF, Thomas
 KaltensundheimMänner M4545:194:32+7:50
1065
ARNOLD, Jens
 TSV 1865 LangewiesenMänner M4547:004:42+9:31
11136
THÄRINGER, André
 Steinbach-HallenbergMänner M4047:104:43+9:41
12122
JUNGMANN, Volker
 LeimbachMänner M4047:224:44+9:53
1392
TRIESCHMANN, Lucas
 SV Fortuna Möhramännliche Schüler B48:014:48+10:32
1496
TRIESCHMANN, Steffen
 SV Fortuna MöhraMänner M3548:014:48+10:32
1553
SCHWARZ, Tankred
 WeimarMänner M3549:304:57+12:01
16148
HAHN, Christian
 TSV LaichingenMänner M2049:374:58+12:08
17150
FISCHER, Mathias
 HopfenhengsteMänner M2049:504:59+12:21
18152
NOLL, Marius
 SV Normania Treffurtmännliche Schüler B49:524:59+12:23
1958
POLLER, Peter
 Lauftreff BreitungenMänner M4549:585:00+12:29
20138
WEIßHAAR, Dirk
 SV MihlaMänner M4050:125:01+12:43
21151
OBENHAUS, Stefan

GER
Wartburgsparkasse EisenachMänner M3050:225:02+12:53
22129
KERBER, Andreas
 TV 1848 CoburgMänner M4550:355:04+13:06
2397
WEISE, Christoph
 Moorgrund OT Möhramännliche Schüler A51:205:08+13:51
2481
ROHLOFF, Steven
 1. TSV Bad Salzungenmännliche Schüler B51:365:10+14:07
25144
WAHL, Immo
 Sportfreund thüringer waldMänner M3051:555:11+14:26
26143
WAHL, Martin
 WSV OberhofMänner M6051:565:11+14:27
2764
RAUCHMAUL, Sascha
 ÜtterodaMänner M4052:195:14+14:50
28140
PLAFKI, Peter
 SC Meißner EschwegeMänner M6052:285:15+14:59
2956
MANß, Marcus
 EisenachMänner M3553:155:19+15:46
3067
OTTO, Matthias
 BSG Wartburg-SparkasseMänner M3553:245:20+15:55
3173
HEIDE, Peter
 SLVMänner M4554:125:25+16:43
32124
HOFMANN, Wolfgang
 WichtshausenMänner M5055:025:30+17:33
3382
KINDERMANN, Peter
 Bad-SalzungenMänner M6057:275:44+19:58
3477
SÖMMER, Fred
 Wartburg-SparkasseMänner M4057:555:47+20:26
35133
SCHMIDT, Peter
 TiefenortMänner M4059:025:54+21:33
3651
LUTHER, Matthias
 LeimbachMänner M2059:145:55+21:45
3761
FERG, Peter
 Lauftreff BreitungenMänner M6559:455:59+22:16
38125
KREBS, Heribert
 SuhlMänner M6059:485:59+22:19
3984
REDDEL, Mathias
 Alea-Sanitas - Powerteam mit BissMänner M401:00:056:01+22:36
40155
HELLMANN, Gert
 TV BarchfeldMänner M601:03:516:23+26:22
41142
ROSCHER, Peter
 SchweinaMänner M551:03:576:24+26:28
42139
HELBIG, Hans-Peter
 Stedtfelder RennsteigfreundeMänner M651:04:406:28+27:11
4390
WILDE, Uwe
 EisenachMänner M401:05:386:34+28:09
4489
BÜCHNER, Jörg
 EisenachMänner M401:05:406:34+28:11
4566
LOCHMANN, Ingo
 ASKLEPIOS Medical TeamMänner M451:06:206:38+28:51
46153
GROß, Matthias
 BreitungenMänner M451:22:538:17+45:24
Femmes
193
STAUDT, lisa
 stadtmarathon würzburg e.v.weibliche Jugend B38:483:53---
2126
TSCHERNIG, Bettina
 SV 1899 MühlhausenFrauen W4043:154:19+4:27
3127
JÄGER, Heike
 WaldfischFrauen W4043:374:22+4:49
4128
SITTIG, Susanne
 BarchfeldFrauen W4043:384:22+4:50
5135
SOMA, Ariai
 Fitnessclub KeltenbadFrauen W2044:314:27+5:43
678
BÄRWOLF, Silvia
 Lauftreff Breitungen BAVFrauen W4549:024:54+10:14
7134
FINK, Evelyn
 Reitverein BarchfeldFrauen W4050:085:01+11:20
868
WAHRENBERG, Sabine
 SchmalkaldenFrauen W4553:495:23+15:01
9145
KOCH, Monika
 VfL FreudenstadtFrauen W4054:545:29+16:06
1085
ZENKNER, Kerstin
 Schlittenhundesportclub-ThüringenFrauen W5055:015:30+16:13
11123
PUTZ, Katrin
 EisenachFrauen W3055:145:31+16:26
12158
FEY, Theresia
 Wutha-Farnroda OT MosbachFrauen W2055:405:34+16:52
13159
FEY, Elisa
 Wutha-Farnroda OT Mosbachweibliche Jugend B56:425:40+17:54
1469
POLLER, Evelyn
 Lauftreff BreitungenFrauen W4557:325:45+18:44
1576
LÄMMERHIRT, Annette
 Alea-Sanitas - Powerteam mit BissFrauen W4059:555:59+21:07
1657
MALSCH, Beate
 1.Karateverein Schmalkalden e.V.Frauen W401:00:076:01+21:19
1774
RASCHKE, Christel
 First FitnessFrauen W451:00:176:02+21:29
18147
RÖGNER, Ilva
 KlosterFrauen W451:00:306:03+21:42
1954
LAMPERT, Jana
 ASKLEPIOS Medical TeamFrauen W351:01:336:10+22:45
20131
METZ, Karin
 Spargelläufer HerbslebenFrauen W551:04:426:28+25:54
2191
RUSTLER, Juliane
 Wartburg-SparkasseFrauen W301:05:376:34+26:49
2275
MAY, Sylvia
 Fitness-Club KeltenbadFrauen W201:06:466:41+27:58
23149
VOLKERT, Sophie
 Bad SalzungenFrauen W201:06:546:41+28:06
2483
DITU, Janett
 Fitness-Club KeltenbadFrauen W301:07:266:44+28:38
2572
LOCHMANN, Petra
 ASKLEPIOS Medical TeamFrauen W501:07:516:47+29:03
2655
JENDRISCHEWSKI, Karin
 BSG Wartburg-SparkasseFrauen W451:08:376:52+29:49
2798
BANZ, Christina
 Fitness-Club KeltenbadFrauen W551:12:557:17+34:07
2895
THUROW, Renate
 Fitness-Club KeltenbadFrauen W501:12:557:17+34:07
29121
HEINZEL, Elke
 Alea SanitasFrauen W501:23:588:24+45:10
30146
ANDRZEJWSKI, Gisela
 Bad SalzungenFrauen W601:28:158:49+49:27