SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

7. Town & Country Pummpälzlauf

Hainich/Rennsteig/Rhön - Keltenbad Bad Salzungen 06.06.2010

7. Town & Country Pummpälzlauf

Hainich/Rennsteig/Rhön - Keltenbad Bad Salzungen 06.06.2010

 

Résultats 7. Town & Country Pummpälzlauf

PlaceDossNom ClubTempskm/hRetard

1. Etape: Geisa Stern (38.20 km)

Crossbike Männer 19 bis 30 Jahre
11226
KOCH, Christian
 Breitungen1:12:0831.77---
21224
ICKLER, Sebastian
 MTB-Team Schröder1:12:1331.74+0:05
31225
FUCKEL, Michael
 3 Engel für Charly1:12:2031.69+0:12
41172
FISCHER, Thomas
 Hofgeismar1:14:1830.85+2:10
51210
MERTEN, Sven
 Stadion Apotheke1:18:0429.36+5:56
61217
ROTH, Michael
 TV Grünethal1:23:3327.43+11:25
71228
SPINDLER, Kai
 Eisenach1:28:2025.95+16:12
81197
OPPEL, Andreas
 Unterbreizbach1:29:2825.62+17:20
91191
IHLING, Kevin
 ASKLEPIOS Medical Team1:40:3122.80+28:23
Crossbike Männer 31 bis 40 Jahre
11188
RITTNER, Thorsten
 Team Senger-Kraft1:12:0131.83---
21229
WESER, Carsten
 WTA1:12:0631.79+0:05
31176
STUMPF, Volker
 Bärfelser Säcke1:12:1031.76+0:09
41173
SENFT, Stefan
 Eisenach1:12:1531.72+0:14
51192
KNAPPE, Thomas
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:14:1230.89+2:11
61205
KAISER, Michael
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:14:1430.88+2:13
71223
ROESE, Peter
 Triathlonverein Barchfeld1:14:1630.86+2:15
81222
DOHL, Matthias
 Bad Salzungen1:16:2729.98+4:26
91214
WERNER, Christian
 First Fitness1:16:3029.96+4:29
101187
DOERFERT, Lutz
 ASKLEPIOS Medical Team1:18:0629.35+6:05
111212
KIESER, Andre
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:18:1129.32+6:10
121174
KÜCKLICH, Till
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:19:1528.92+7:14
131190
DITFE, Thomas
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:21:4928.01+9:48
141199
LAHS, Nico
 CTS Sünna1:22:4927.68+10:48
151233
BECKER/NOACK, Mirko/Jana
 AC Apolda1:25:4326.74+13:42
161184
NENNSTIEL, Ivo
 Tischtennisverein Sünna1:29:1825.67+17:17
171218
HENTZSCHEL, Henriy
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:29:5825.48+17:57
181198
BÖHM, Sven
 Schmalkalden1:38:4223.22+26:41
191200
LESSER, Thomas
 Wiesenthal1:40:1722.86+28:16
201189
KLEE, Sandro
 Unterschönau1:40:1822.85+28:17
Crossbike Männer 41 bis 50 Jahre
11204
DILLER, Roberto
 Viba-Anschütz-Team e.V.1:12:0731.78---
21232
ONIßEIT, Thomas
 AC Apolda1:12:1231.75+0:05
31230
BUNKE, Andreas
 AC Apolda1:13:5231.03+1:45
41179
BRAUN, Thomas
 WSC Ruhla 071:16:2529.99+4:18
51178
ZENKNER, Torsten
 RAD-ART Gotha-Erdinger Alkoholfrei1:16:3329.94+4:26
61177
BECK, Uwe
 GST AWE1:19:1128.95+7:04
71207
SCHMORANZER, Kai
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:19:1328.93+7:06
81234
RADTKE, Kartsen
 Bad Liebenstein1:19:2028.89+7:13
91181
MICKEL, Jens
 Cycling-Team-Inselsberg1:21:2528.15+9:18
101213
KÜRSCHNER, Heiko
 Cycling Team Inselsberg1:21:4628.03+9:39
111193
LIEDER/ERHARDT, Steffen/Ralf
 Eisenach1:23:1827.52+11:11
121215
BOHNWAGNER, Jörg
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:23:2827.46+11:21
131175
PFEIFER, Klaus
 SG 1898 Chattengau e.V.1:25:5426.68+13:47
141180
STEINHAUER, Mike
 Völkershausen1:25:5626.67+13:49
151208
SCHOBER, Lutz
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:28:1026.00+16:03
161211
VOLL, Pit
 Völkershausen1:28:3725.86+16:30
171183
KEUSCH, Michael
 1.Karate-Club Bad Salzungen e.V.1:31:3925.01+19:32
181195
SCHWARZBURG, Dirk
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:38:0723.36+26:00
Crossbike Männer 51 bis 60 Jahre
11227
TRÜLTZSCH, Wilfried
 AC Apolda1:13:4631.07---
21194
KRUG, Berthold
 Tiefenort1:16:2030.03+2:34
31220
HOSCHKA, Klaus
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:19:2828.84+5:42
41186
KRÜGEL, Wolfgang
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:23:2627.47+9:40
5221
FEIX, Peter
 Barchfeld1:24:2027.18+10:34
61202
REINHARD, Uwe
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:43:2022.18+29:34
71203
RÖSCH, Erich
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:48:0521.21+34:19
Crossbike Männer 61 Jahre und älter
11231
ONIßEIT, Lothar
 AC Apolda1:19:2128.88---
Crossbike Frauen 31 bis 40 Jahre
11216
VÖLKER, Daniela
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:14:0930.91---
21170
GENAU, Liane
 FM 1972 Bischofroda1:37:2523.53+23:16
Crossbike Frauen 41 bis 50 Jahre
11182
BOHL, Jutta
 Team Senger-Kraft1:16:2330.01---
21201
KEUSCH, Jacqueline
 1.Karate-Club Bad Salzungen e.V.1:28:4025.85+12:17
31209
TAUBERT, Franka
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:29:2025.66+12:57
41171
IHLING, Carmen
 ASKLEPIOS Medical Team1:34:2224.29+17:59
Crossbike Frauen 51 bis 60 Jahre
11185
KRÜGEL, Martina
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:43:1822.19---

2. Etape: Point Alpha (1.70 km)

Crossbike Männer 19 bis 30 Jahre
11226
KOCH, Christian
 Breitungen6:4715.04---
21225
FUCKEL, Michael
 3 Engel für Charly7:1614.04+0:29
31224
ICKLER, Sebastian
 MTB-Team Schröder7:2113.88+0:34
41210
MERTEN, Sven
 Stadion Apotheke8:1512.36+1:28
51172
FISCHER, Thomas
 Hofgeismar9:1011.13+2:23
61217
ROTH, Michael
 TV Grünethal11:428.72+4:55
71197
OPPEL, Andreas
 Unterbreizbach11:458.68+4:58
81228
SPINDLER, Kai
 Eisenach13:077.78+6:20
91191
IHLING, Kevin
 ASKLEPIOS Medical Team16:146.28+9:27
Crossbike Männer 31 bis 40 Jahre
11173
SENFT, Stefan
 Eisenach6:4914.96---
21176
STUMPF, Volker
 Bärfelser Säcke6:5914.61+0:10
31188
RITTNER, Thorsten
 Team Senger-Kraft7:2613.72+0:37
41192
KNAPPE, Thomas
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss8:0012.75+1:11
51229
WESER, Carsten
 WTA8:0512.62+1:16
61187
DOERFERT, Lutz
 ASKLEPIOS Medical Team8:2712.07+1:38
71222
DOHL, Matthias
 Bad Salzungen8:3111.98+1:42
81212
KIESER, Andre
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss9:0111.31+2:12
91223
ROESE, Peter
 Triathlonverein Barchfeld9:0211.29+2:13
91205
KAISER, Michael
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss9:0211.29+2:13
111189
KLEE, Sandro
 Unterschönau9:2810.77+2:39
121199
LAHS, Nico
 CTS Sünna10:449.50+3:55
131214
WERNER, Christian
 First Fitness11:009.27+4:11
141174
KÜCKLICH, Till
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss11:059.20+4:16
151190
DITFE, Thomas
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss11:318.86+4:42
161184
NENNSTIEL, Ivo
 Tischtennisverein Sünna12:118.37+5:22
171218
HENTZSCHEL, Henriy
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss12:178.30+5:28
181233
BECKER/NOACK, Mirko/Jana
 AC Apolda12:198.28+5:30
191198
BÖHM, Sven
 Schmalkalden13:097.76+6:20
201200
LESSER, Thomas
 Wiesenthal14:347.00+7:45
Crossbike Männer 41 bis 50 Jahre
11232
ONIßEIT, Thomas
 AC Apolda6:4115.26---
21204
DILLER, Roberto
 Viba-Anschütz-Team e.V.6:4215.22+0:01
31179
BRAUN, Thomas
 WSC Ruhla 077:4813.08+1:07
41230
BUNKE, Andreas
 AC Apolda8:0712.57+1:26
51178
ZENKNER, Torsten
 RAD-ART Gotha-Erdinger Alkoholfrei9:1810.97+2:37
61207
SCHMORANZER, Kai
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss9:2810.77+2:47
71234
RADTKE, Kartsen
 Bad Liebenstein9:3010.74+2:49
81177
BECK, Uwe
 GST AWE9:3310.68+2:52
91175
PFEIFER, Klaus
 SG 1898 Chattengau e.V.10:289.75+3:47
101211
VOLL, Pit
 Völkershausen10:419.55+4:00
111181
MICKEL, Jens
 Cycling-Team-Inselsberg10:489.44+4:07
121215
BOHNWAGNER, Jörg
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss11:079.18+4:26
131213
KÜRSCHNER, Heiko
 Cycling Team Inselsberg11:139.09+4:32
141208
SCHOBER, Lutz
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss11:218.99+4:40
151193
LIEDER/ERHARDT, Steffen/Ralf
 Eisenach11:398.76+4:58
161180
STEINHAUER, Mike
 Völkershausen11:528.60+5:11
171183
KEUSCH, Michael
 1.Karate-Club Bad Salzungen e.V.13:217.64+6:40
181195
SCHWARZBURG, Dirk
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss13:367.50+6:55
Crossbike Männer 51 bis 60 Jahre
11227
TRÜLTZSCH, Wilfried
 AC Apolda8:3711.84---
21220
HOSCHKA, Klaus
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss9:2010.93+0:43
31194
KRUG, Berthold
 Tiefenort9:4210.52+1:05
41186
KRÜGEL, Wolfgang
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss10:489.44+2:11
5221
FEIX, Peter
 Barchfeld12:587.87+4:21
61202
REINHARD, Uwe
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss14:456.92+6:08
71203
RÖSCH, Erich
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss15:216.64+6:44
Crossbike Männer 61 Jahre und älter
11231
ONIßEIT, Lothar
 AC Apolda9:3410.66---
Crossbike Frauen 31 bis 40 Jahre
11216
VÖLKER, Daniela
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss7:4313.22---
21170
GENAU, Liane
 FM 1972 Bischofroda10:449.50+3:01
Crossbike Frauen 41 bis 50 Jahre
11182
BOHL, Jutta
 Team Senger-Kraft9:2310.87---
21201
KEUSCH, Jacqueline
 1.Karate-Club Bad Salzungen e.V.11:079.18+1:44
31171
IHLING, Carmen
 ASKLEPIOS Medical Team11:518.61+2:28
41209
TAUBERT, Franka
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss12:458.00+3:22
Crossbike Frauen 51 bis 60 Jahre
11185
KRÜGEL, Martina
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss14:127.18---

3. Etape: Vacha/ Werrabrücke (18.30 km)

Crossbike Männer 19 bis 30 Jahre
11224
ICKLER, Sebastian
 MTB-Team Schröder33:5332.41---
21225
FUCKEL, Michael
 3 Engel für Charly34:1332.09+0:20
31226
KOCH, Christian
 Breitungen34:5031.52+0:57
41172
FISCHER, Thomas
 Hofgeismar37:3029.28+3:37
51210
MERTEN, Sven
 Stadion Apotheke38:3328.48+4:40
61217
ROTH, Michael
 TV Grünethal42:4725.66+8:54
71197
OPPEL, Andreas
 Unterbreizbach43:2925.25+9:36
81228
SPINDLER, Kai
 Eisenach51:5821.13+18:05
91191
IHLING, Kevin
 ASKLEPIOS Medical Team55:5619.63+22:03
Crossbike Männer 31 bis 40 Jahre
11188
RITTNER, Thorsten
 Team Senger-Kraft34:3231.80---
21173
SENFT, Stefan
 Eisenach34:4331.63+0:11
31223
ROESE, Peter
 Triathlonverein Barchfeld35:2531.00+0:53
31205
KAISER, Michael
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss35:2531.00+0:53
51192
KNAPPE, Thomas
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss36:3330.04+2:01
61229
WESER, Carsten
 WTA36:5829.70+2:26
71176
STUMPF, Volker
 Bärfelser Säcke38:3428.47+4:02
81222
DOHL, Matthias
 Bad Salzungen38:3928.41+4:07
91187
DOERFERT, Lutz
 ASKLEPIOS Medical Team39:4927.58+5:17
101212
KIESER, Andre
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss40:2427.18+5:52
111214
WERNER, Christian
 First Fitness42:4025.73+8:08
121184
NENNSTIEL, Ivo
 Tischtennisverein Sünna43:1125.43+8:39
131174
KÜCKLICH, Till
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss43:2925.25+8:57
141190
DITFE, Thomas
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss44:2924.68+9:57
151199
LAHS, Nico
 CTS Sünna44:3124.66+9:59
161218
HENTZSCHEL, Henriy
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss46:2823.63+11:56
171200
LESSER, Thomas
 Wiesenthal57:4819.00+23:16
181198
BÖHM, Sven
 Schmalkalden58:3918.72+24:07
191233
BECKER/NOACK, Mirko/Jana
 AC Apolda1:00:4118.09+26:09
201189
KLEE, Sandro
 Unterschönau1:00:4918.05+26:17
Crossbike Männer 41 bis 50 Jahre
11213
KÜRSCHNER, Heiko
 Cycling Team Inselsberg26:0242.18---
21232
ONIßEIT, Thomas
 AC Apolda34:3431.76+8:32
31204
DILLER, Roberto
 Viba-Anschütz-Team e.V.34:3831.70+8:36
41230
BUNKE, Andreas
 AC Apolda36:4429.89+10:42
51179
BRAUN, Thomas
 WSC Ruhla 0738:2528.58+12:23
61178
ZENKNER, Torsten
 RAD-ART Gotha-Erdinger Alkoholfrei38:3828.42+12:36
71234
RADTKE, Kartsen
 Bad Liebenstein40:0527.39+14:03
81207
SCHMORANZER, Kai
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss40:3427.07+14:32
91177
BECK, Uwe
 GST AWE40:5426.85+14:52
101193
LIEDER/ERHARDT, Steffen/Ralf
 Eisenach41:3526.40+15:33
111175
PFEIFER, Klaus
 SG 1898 Chattengau e.V.42:0026.14+15:58
121211
VOLL, Pit
 Völkershausen42:3425.79+16:32
131180
STEINHAUER, Mike
 Völkershausen44:0324.93+18:01
141215
BOHNWAGNER, Jörg
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss44:0624.90+18:04
151208
SCHOBER, Lutz
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss44:3024.67+18:28
161181
MICKEL, Jens
 Cycling-Team-Inselsberg47:5222.94+21:50
171183
KEUSCH, Michael
 1.Karate-Club Bad Salzungen e.V.49:1422.30+23:12
181195
SCHWARZBURG, Dirk
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss51:5721.14+25:55
Crossbike Männer 51 bis 60 Jahre
11227
TRÜLTZSCH, Wilfried
 AC Apolda36:0930.37---
21194
KRUG, Berthold
 Tiefenort38:4628.32+2:37
31220
HOSCHKA, Klaus
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss40:0727.37+3:58
41186
KRÜGEL, Wolfgang
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss44:2624.71+8:17
5221
FEIX, Peter
 Barchfeld48:3522.60+12:26
61202
REINHARD, Uwe
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss54:4220.07+18:33
71203
RÖSCH, Erich
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:02:0617.68+25:57
Crossbike Männer 61 Jahre und älter
11231
ONIßEIT, Lothar
 AC Apolda40:3827.02---
Crossbike Frauen 31 bis 40 Jahre
11216
VÖLKER, Daniela
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss36:4829.84---
21170
GENAU, Liane
 FM 1972 Bischofroda46:3823.55+9:50
Crossbike Frauen 41 bis 50 Jahre
11182
BOHL, Jutta
 Team Senger-Kraft39:0628.08---
21201
KEUSCH, Jacqueline
 1.Karate-Club Bad Salzungen e.V.45:0124.39+5:55
31209
TAUBERT, Franka
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss46:3623.56+7:30
41171
IHLING, Carmen
 ASKLEPIOS Medical Team48:4222.55+9:36
Crossbike Frauen 51 bis 60 Jahre
11185
KRÜGEL, Martina
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss54:4220.07---

4. Etape: Dorndorf/Kirstingshof (3.70 km)

Crossbike Männer 19 bis 30 Jahre
11225
FUCKEL, Michael
 3 Engel für Charly7:0131.64---
21226
KOCH, Christian
 Breitungen7:0431.42+0:03
31210
MERTEN, Sven
 Stadion Apotheke7:1130.90+0:10
41224
ICKLER, Sebastian
 MTB-Team Schröder7:1930.34+0:18
51172
FISCHER, Thomas
 Hofgeismar7:2629.87+0:25
61217
ROTH, Michael
 TV Grünethal8:5724.80+1:56
71197
OPPEL, Andreas
 Unterbreizbach9:0124.62+2:00
81228
SPINDLER, Kai
 Eisenach9:5222.50+2:51
91191
IHLING, Kevin
 ASKLEPIOS Medical Team10:5220.43+3:51
Crossbike Männer 31 bis 40 Jahre
11188
RITTNER, Thorsten
 Team Senger-Kraft6:5232.33---
21173
SENFT, Stefan
 Eisenach6:5831.87+0:06
31205
KAISER, Michael
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss7:0231.56+0:10
41176
STUMPF, Volker
 Bärfelser Säcke7:2230.14+0:30
51229
WESER, Carsten
 WTA7:3129.53+0:39
61223
ROESE, Peter
 Triathlonverein Barchfeld7:4028.96+0:48
71222
DOHL, Matthias
 Bad Salzungen7:5727.92+1:05
81212
KIESER, Andre
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss8:0627.41+1:14
91189
KLEE, Sandro
 Unterschönau8:2226.53+1:30
101199
LAHS, Nico
 CTS Sünna8:2726.27+1:35
111192
KNAPPE, Thomas
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss8:2826.22+1:36
111198
BÖHM, Sven
 Schmalkalden8:2826.22+1:36
131214
WERNER, Christian
 First Fitness8:3226.02+1:40
141187
DOERFERT, Lutz
 ASKLEPIOS Medical Team8:3425.91+1:42
151174
KÜCKLICH, Till
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss8:4825.23+1:56
161184
NENNSTIEL, Ivo
 Tischtennisverein Sünna9:0224.58+2:10
171190
DITFE, Thomas
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss9:0424.49+2:12
171218
HENTZSCHEL, Henriy
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss9:0424.49+2:12
191233
BECKER/NOACK, Mirko/Jana
 AC Apolda9:1623.96+2:24
201200
LESSER, Thomas
 Wiesenthal11:3119.28+4:39
Crossbike Männer 41 bis 50 Jahre
11204
DILLER, Roberto
 Viba-Anschütz-Team e.V.4:5744.85---
21232
ONIßEIT, Thomas
 AC Apolda4:5944.55+0:02
31230
BUNKE, Andreas
 AC Apolda7:0431.42+2:07
41178
ZENKNER, Torsten
 RAD-ART Gotha-Erdinger Alkoholfrei7:3529.27+2:38
51179
BRAUN, Thomas
 WSC Ruhla 077:4228.83+2:45
61177
BECK, Uwe
 GST AWE7:5028.34+2:53
71175
PFEIFER, Klaus
 SG 1898 Chattengau e.V.8:0627.41+3:09
81193
LIEDER/ERHARDT, Steffen/Ralf
 Eisenach8:2526.38+3:28
91181
MICKEL, Jens
 Cycling-Team-Inselsberg8:2926.17+3:32
101207
SCHMORANZER, Kai
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss8:3026.12+3:33
111180
STEINHAUER, Mike
 Völkershausen8:3226.02+3:35
121234
RADTKE, Kartsen
 Bad Liebenstein8:3625.81+3:39
131211
VOLL, Pit
 Völkershausen8:4325.47+3:46
141215
BOHNWAGNER, Jörg
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss9:0224.58+4:05
151208
SCHOBER, Lutz
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss9:1524.00+4:18
161183
KEUSCH, Michael
 1.Karate-Club Bad Salzungen e.V.10:4020.81+5:43
171195
SCHWARZBURG, Dirk
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss10:4920.52+5:52
181213
KÜRSCHNER, Heiko
 Cycling Team Inselsberg30:397.24+25:42
Crossbike Männer 51 bis 60 Jahre
11227
TRÜLTZSCH, Wilfried
 AC Apolda7:1430.69---
21194
KRUG, Berthold
 Tiefenort7:2629.87+0:12
31220
HOSCHKA, Klaus
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss8:3625.81+1:22
41186
KRÜGEL, Wolfgang
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss9:0224.58+1:48
5221
FEIX, Peter
 Barchfeld10:0222.13+2:48
61203
RÖSCH, Erich
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss10:4820.56+3:34
71202
REINHARD, Uwe
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss11:1619.70+4:02
Crossbike Männer 61 Jahre und älter
11231
ONIßEIT, Lothar
 AC Apolda7:5627.98---
Crossbike Frauen 31 bis 40 Jahre
11216
VÖLKER, Daniela
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss7:0531.34---
21170
GENAU, Liane
 FM 1972 Bischofroda9:1424.04+2:09
Crossbike Frauen 41 bis 50 Jahre
11182
BOHL, Jutta
 Team Senger-Kraft7:2330.07---
21209
TAUBERT, Franka
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss8:4525.37+1:22
31201
KEUSCH, Jacqueline
 1.Karate-Club Bad Salzungen e.V.8:5025.13+1:27
41171
IHLING, Carmen
 ASKLEPIOS Medical Team9:4122.93+2:18
Crossbike Frauen 51 bis 60 Jahre
11185
KRÜGEL, Martina
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss10:3720.91---

5. Etape: Arrivée (17.10 km)

Crossbike Männer 19 bis 30 Jahre
11225
FUCKEL, Michael
 3 Engel für Charly37:2327.45---
21224
ICKLER, Sebastian
 MTB-Team Schröder37:3427.31+0:11
31226
KOCH, Christian
 Breitungen37:4127.23+0:18
41172
FISCHER, Thomas
 Hofgeismar39:4525.81+2:22
51210
MERTEN, Sven
 Stadion Apotheke43:0923.78+5:46
61217
ROTH, Michael
 TV Grünethal51:5719.75+14:34
71197
OPPEL, Andreas
 Unterbreizbach53:1319.28+15:50
81228
SPINDLER, Kai
 Eisenach53:5819.01+16:35
91191
IHLING, Kevin
 ASKLEPIOS Medical Team1:06:2015.47+28:57
Crossbike Männer 31 bis 40 Jahre
11173
SENFT, Stefan
 Eisenach36:2128.23---
21188
RITTNER, Thorsten
 Team Senger-Kraft38:3926.55+2:18
31176
STUMPF, Volker
 Bärfelser Säcke39:1826.11+2:57
41229
WESER, Carsten
 WTA39:4125.85+3:20
51205
KAISER, Michael
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss42:1324.30+5:52
61222
DOHL, Matthias
 Bad Salzungen42:5623.90+6:35
71223
ROESE, Peter
 Triathlonverein Barchfeld44:2023.14+7:59
81187
DOERFERT, Lutz
 ASKLEPIOS Medical Team44:4622.92+8:25
91212
KIESER, Andre
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss45:5122.38+9:30
101214
WERNER, Christian
 First Fitness46:2122.14+10:00
111192
KNAPPE, Thomas
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss47:2121.67+11:00
121198
BÖHM, Sven
 Schmalkalden48:1421.27+11:53
131189
KLEE, Sandro
 Unterschönau48:1521.26+11:54
141174
KÜCKLICH, Till
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss48:4021.08+12:19
151233
BECKER/NOACK, Mirko/Jana
 AC Apolda48:4721.03+12:26
161199
LAHS, Nico
 CTS Sünna51:0420.09+14:43
171184
NENNSTIEL, Ivo
 Tischtennisverein Sünna53:1519.27+16:54
181190
DITFE, Thomas
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss54:3518.80+18:14
191200
LESSER, Thomas
 Wiesenthal1:13:5913.87+37:38
201218
HENTZSCHEL, Henriy
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:20:5212.69+44:31
Crossbike Männer 41 bis 50 Jahre
11232
ONIßEIT, Thomas
 AC Apolda36:0528.43---
21204
DILLER, Roberto
 Viba-Anschütz-Team e.V.36:1128.36+0:06
31230
BUNKE, Andreas
 AC Apolda38:3826.56+2:33
41178
ZENKNER, Torsten
 RAD-ART Gotha-Erdinger Alkoholfrei40:4325.20+4:38
51179
BRAUN, Thomas
 WSC Ruhla 0741:3524.67+5:30
61177
BECK, Uwe
 GST AWE42:1424.29+6:09
71175
PFEIFER, Klaus
 SG 1898 Chattengau e.V.45:4922.39+9:44
81211
VOLL, Pit
 Völkershausen46:5921.84+10:54
91181
MICKEL, Jens
 Cycling-Team-Inselsberg47:2521.64+11:20
101234
RADTKE, Kartsen
 Bad Liebenstein47:2721.62+11:22
111207
SCHMORANZER, Kai
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss48:4021.08+12:35
121193
LIEDER/ERHARDT, Steffen/Ralf
 Eisenach48:4921.02+12:44
131180
STEINHAUER, Mike
 Völkershausen50:4220.24+14:37
141213
KÜRSCHNER, Heiko
 Cycling Team Inselsberg52:0219.72+15:57
151215
BOHNWAGNER, Jörg
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss53:2319.22+17:18
161183
KEUSCH, Michael
 1.Karate-Club Bad Salzungen e.V.56:4418.08+20:39
171195
SCHWARZBURG, Dirk
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss59:4417.18+23:39
181208
SCHOBER, Lutz
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:09:3914.73+33:34
Crossbike Männer 51 bis 60 Jahre
11227
TRÜLTZSCH, Wilfried
 AC Apolda38:3726.57---
21220
HOSCHKA, Klaus
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss41:4024.62+3:03
31194
KRUG, Berthold
 Tiefenort44:3123.05+5:54
41186
KRÜGEL, Wolfgang
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss47:2521.64+8:48
5221
FEIX, Peter
 Barchfeld58:5017.44+20:13
61203
RÖSCH, Erich
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:06:4115.39+28:04
71202
REINHARD, Uwe
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss1:07:5515.11+29:18
Crossbike Männer 61 Jahre und älter
11231
ONIßEIT, Lothar
 AC Apolda44:1723.17---
Crossbike Frauen 31 bis 40 Jahre
11216
VÖLKER, Daniela
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss38:4026.53---
21170
GENAU, Liane
 FM 1972 Bischofroda53:1219.29+14:32
Crossbike Frauen 41 bis 50 Jahre
11182
BOHL, Jutta
 Team Senger-Kraft44:2923.06---
21201
KEUSCH, Jacqueline
 1.Karate-Club Bad Salzungen e.V.47:2321.65+2:54
31209
TAUBERT, Franka
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss51:0920.06+6:40
41171
IHLING, Carmen
 ASKLEPIOS Medical Team52:5119.41+8:22
Crossbike Frauen 51 bis 60 Jahre
11185
KRÜGEL, Martina
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss59:0817.35---