SPORTident TimingSV Medizin Bad Liebenstein

run around BALI

Bad Liebenstein 12.06.2010

run around BALI

Bad Liebenstein 12.06.2010

 

Résultats run around BALI

PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard
Männer M20
133
RONNY, Potschak
 LC Dübener Heide41:114:02---
245
KEYBE, Sebastian
 PSV Meiningen43:084:13+1:57
35
BLAMBERG, Nils
 Wer nicht kotzt läuft nicht am Limit50:034:54+8:52
436
JUNG, Danny
 Grasrockers Brotterode51:395:03+10:28
519
KÖNIG, Christian
 WSV 07 Steinbach54:365:20+13:25
641
BECKER, Manuel
 SG Glücksbrunn Schweina56:265:31+15:15
727
BROLL, Robert
 Laufteam Herzog-Georg-Apotheke56:285:32+15:17
80
KITZING, Steven
 Medizin Bad Liebenstein57:595:40+16:48
Männer M30
135
HOSSFELD, Jens
 Bad Liebenstein50:004:53---
225
SCHREIBER, Hannes
 Ilmenau55:055:23+5:05
39
STORCH, Christian
 Weimar57:595:40+7:59
448
FRISCH, Kay
 FC Keltenbad1:06:086:28+16:08
Männer M35
129
REICH, Michael
 Schweina43:374:16---
20
BÖHME, Tobias
 Lauftreff Breitungen55:395:27+12:02
311
OTTO, Matthias
 BSG Wartburg-Sparkasse58:095:41+14:32
420
SEIDEL, Mario
 WsV 07 Steinbach58:425:44+15:05
530
LUTHER, Christian
 Jena1:00:025:52+16:25
Männer M40
113
DARTSCH, Martin
 Bärfelser Säcke50:044:54---
240
JENDRISCHEWSKI, René
 BSG Wartburg-Sparkasse53:045:11+3:00
326
SAUER, Norbert
 Laufteam Herzog-Georg-Apotheke59:205:49+9:16
439
WOLF, Torsten
 Bad Liebenstein59:565:52+9:52
544
WEITZ, Heiko
 Wartburg-Sparkasse59:595:52+9:55
624
SENF, Frank
 Bad Liebenstein1:00:105:53+10:06
Männer M45
10
KITZING, Veit
 Medizin Bad Liebenstein49:004:47---
28
WENZEL, Maik
 Laufteam Herog-Georg-Apotheke50:484:58+1:48
347
ECKARDT, Uwe
 Lauffreunde Zatopek55:295:26+6:29
412
ROMMEL, Knut
 Bad Liebenstein56:525:34+7:52
549
LÄMMERHIRT, Torsten
 DAV Inselberg1:00:075:53+11:07
Männer M50
115
HOEHLE, Rolf-Peter
 m&i-Fachklinik Bad Liebenstein46:544:35---
26
JUMPERTZ, Hans J.
 SVO Oberderdingen57:295:37+10:35
337
BACHMANN, Jochen
 Schweina1:02:226:06+15:28
Männer M55
114
BERZ, Dieter
 Moorgrund58:065:41---
232
SCHOKNECHT, Rolf
 Schweina1:05:006:22+6:54
316
ROSCHER, Peter
 Schweina1:12:147:04+14:08
Männer M60
134
HENNIG, Bernhard
 SV Mihla57:005:35---
männliche Jugend A
123
BERBALK, Manuel
 Steinbacher SV e.V.55:265:25---
222
ERBE, Michael
 Steinbacher SV e.V.58:445:45+3:18
männliche Jugend B
13
HARTMANN, Andreas
 Medizin Bad Liebenstein48:184:44---
24
RÖDER, Jan
 Medizin Bad Liebenstein57:165:36+8:58
Frauen W35
150
JACQUELINE, Boehme
 Lauftreff Breitungen1:01:196:00---
Frauen W40
128
SAUER, Antje
 Steinbach58:225:43---
243
WEITZ, Kathrin
 Wartburg-Sparkasse59:585:52+1:36
321
SYBILLE, Reich
 WsV 07 Steinbach1:04:596:22+6:37
438
RÜBSAM, Peggy
 Medizin Bad Liebenstein1:06:406:31+8:18
57
WENZEL, Angela
 Laufteam Herzog-Georg-Apotheke1:08:466:44+10:24
Frauen W45
146
MALSCH, Antje
 Steinbacher SV e.V.1:04:166:17---
242
JAHN, Elke
 Immelborn1:09:386:49+5:22
Frauen W50
12
MESSERSCHMIDT, Karin
 Bad Liebenstein1:07:226:35---
Frauen W55
131
SCHOKNECHT, Regina
 Schweina1:11:256:59---
weibliche Jugend B
117
WENZEL, Luise
 Laufteam Herzog Georg Apotheke1:04:406:20---