SPORTident TimingKanonenbahnverein L.u.St. e.V.

8. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 26.06.2010

8. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 26.06.2010

 

Résultats 8. Kanonenbahnlauf

PlaceDossNom ClubCatégorieTempsmin/kmRetard
Hommes
1257
HILBERT, Jonathan
 SV 1899 Mühlhausenmännliche Schüler A25:163:37---
2273
GATZEMEIER, Matthias
 BirkungenMänner M3525:313:39+0:15
3217
ZIMMERMANN, Stefan
 LG ohra hörselgas (SVE Eisenach)Männer M2025:483:41+0:32
4263
ALBERT, Christian
 SG BickenriedeMänner M3525:523:42+0:36
5399
BARF, Holger
 SV 1899 MühlhausenMänner M4026:183:46+1:02
6264
SCHÄFER, Andreas
 SV 1899 MühlhausenMänner M4026:213:46+1:05
7254
BEYER, Steffen
 VfL 28 EllrichMänner M4526:573:51+1:41
8230
TEUPEL, Stephan
 Freienhagen-BremkeMänner M4027:133:53+1:57
9222
ENKARDT, Thomas
 SV 1899 MühlhausenMänner M4027:233:55+2:07
10270
JÜNEMANN, Bernhard
 LT GüntersenMänner M5527:303:56+2:14
11276
GRIMM, Holger
  SV Normania TreffurtMänner M4028:294:04+3:13
12266
SEISE, Andreas
 SV 1899 MühlhausenMänner M4028:474:07+3:31
13265
HÖHN, Jörg
 SV 1899 MühlhausenMänner M4529:174:11+4:01
14253
KRACH, Martin
 TSV BüttstedtMänner M4029:244:12+4:08
15212
FIERENZ, Alexander
 SV Glückauf Sondershausenmännliche Schüler A29:274:13+4:11
16211
RIEGER, Stefan
 LeinefeldeMänner M3529:304:13+4:14
17220
ERDMANN, Hartmut
 LTV ObereichsfeldMänner M6530:314:22+5:15
18236
PLÄSCHKE, Julius
 SV KV Heiligenstadtmännliche Jugend A30:344:22+5:18
19218
SKORA, Michael
 KSV Budokan Heiligenstadtmännliche Schüler A30:574:25+5:41
20261
MÜHR, Marko
 SG SilberhausenMänner M2031:024:26+5:46
21231
BOSCH, Olaf
 Lengenfeld unterm SteinMänner M4531:144:28+5:58
22227
LÖSER, Raik
 Budokan HeiligenstadtMänner M3531:304:30+6:14
23215
FIERENZ, Adrian
 SV Glückauf Sondershausenmännliche Schüler B31:324:30+6:16
24228
SIEBALD, Ulrich
 EschwegeMänner M3532:134:36+6:57
25240
BLÜMEL, Aron
 Hildebrandshausenmännliche Schüler B32:284:38+7:12
26232
FIERENZ, Gerald
 SV Glückauf SondershausenMänner M4532:514:41+7:35
27221
STEINWACHS, Konrad
 BSV BW 22 Lengenfeld unterm SteinMänner M2033:164:45+8:00
28241
KOCH, Tobias
 männliche Schüler B33:234:46+8:07
29226
MARX, Dominik
 VR Bank Westthüringen eGMänner M3034:094:53+8:53
30229
ZIMMERMANN, Detlef
 MühlhausenMänner M3534:114:53+8:55
31269
BEUME, Michael
 HeiligenstadtMänner M5035:045:01+9:48
32238
WÖRPEL, Simon
 Benneckensteinmännliche Jugend B35:205:03+10:04
33251
RICHWIEN, Thomas
 BSV Blau-Weiß 22 Lengenfeld unterm SteinMänner M4035:375:05+10:21
34262
HÜBENTHAL, Frank
 SV HeutenMänner M4535:495:07+10:33
35219
SKORA, Andreas
 SV Kraftverkehr Heiligenstadtmännliche Schüler B36:135:10+10:57
36242
ROHDE, Birk
 WSV Braunlagemännliche Schüler B36:225:12+11:06
37259
HILDEBRAND, Georg
 Lengenfeld unterm SteinMänner M2036:465:15+11:30
38260
RÖHRIG, Gregor
 HildebrandshausenMänner M2036:475:15+11:31
39213
KOCH, Konrad
 GeismarMänner M4036:525:16+11:36
40214
BLÜMEL, Thomas
 Grün-Weiß HildebrandshausenMänner M4537:465:24+12:30
41271
KRETSCHMER, Daniel
 SV Einheit Worbismännliche Schüler A38:135:28+12:57
42256
PETER, Marcus
 DachriedenMänner M2040:075:44+14:51
43267
HERBORG, Rainer
 Lauf-Line Team GöttingenMänner M6541:255:55+16:09
44235
TÖPFER, Norbert
 ÖHK MühlhausenMänner M5543:326:13+18:16
45234
SCHIRSCHING, Andreas
 ÖHK MühlhausenMänner M5044:286:21+19:12
46731
MÜHLHAUS, Helmut
 leinefeldeMänner M7548:156:53+22:59
47233
SCHIEFERDECKER, Andreas
 ÖHK MühlhausenMänner M4552:207:29+27:04
Femmes
1252
LISSMANN, Sophie
 Uniklinik GöttingenFrauen W2031:174:28---
2216
SEISE, Anna
 SV 1899 Mühlhausenweibliche Schüler B32:564:42+1:39
3258
SCHMITZ, Karola
 schmitz84Frauen W4534:194:54+3:02
4246
LORENZ, Sylvia
 Lengenfeld unterm SteinFrauen W3035:075:01+3:50
5250
BREVES, Jennifer
 WSV Braunlageweibliche Schüler A35:545:08+4:37
6275
DETTE, Sarah
 SV Einheit 1875 Worbisweibliche Schüler A36:495:16+5:32
7244
STIEDING, Katahrina
 VR Bank Westthüringen eGFrauen W2036:585:17+5:41
8272
KRETSCHMER, Lisa
 SV Einheit Worbisweibliche Schüler B39:125:36+7:55
9243
PETRI, Kristin
 Lengenfeld unterm SteinFrauen W2039:275:38+8:10
10255
KESSLER, Christin
 Menterodaweibliche Jugend A40:065:44+8:49
11268
KOPP, Roswitha
 Lauf-Line Team GöttingenFrauen W4541:055:52+9:48
12249
SKORA, Heike
 Budokan HeiligenstadtFrauen W3541:195:54+10:02
13274
HESSE, Kerstin
 RuningclinikFrauen W4541:455:58+10:28
14248
HUNOLD, Katrin
 HeiligenstadtFrauen W3541:545:59+10:37
15223
FRÜBING, Jacqueline
 SV Emsetalweibliche Jugend B43:486:16+12:31
16247
FÜRICH, Daniela
 ÖHK MühlhausenFrauen W3552:257:29+21:08