SPORTident TimingTV Friesen Telgte e.V.

8. Sparkassen Walk Telgte

Telgte 25.09.2010

8. Sparkassen Walk Telgte

Telgte 25.09.2010

 

Résultats 8. Sparkassen Walk Telgte

PointsDossNom ClubTempskm/hRetard
Frauen
201439
ARNOLD-KLATT, Manuela
 BTC-Herne2:28:478.95
198446
MEESE, Antje
 Symrise Holzminden2:31:178.80
195442
KIRSCH, Helga
 SV Menden2:33:388.67
195430
DRINKMANN, Tanja
 BTC-Herne2:33:398.67
184433
HECKMANN, Dagmar
 LSF-Unna-20002:42:488.18
182429
HUMPERT, Claudia
 Walking-Treff Möhnesee2:44:008.12
182435
MANSKE, martina
 wt-soest2:44:058.12
179424
HÖING-GEVERS, Monika
 Laufteam Gescher2:46:477.99
176432
GALDA, Claudia
 LSF-Unna-20002:49:497.84
175417
ZUREK-IMHOFF, Beatrix
 Hohe Ward Gazellen/TuS-Hiltrup2:50:327.81
175422
GREIWE, Beate
 Laufteam Gescher2:50:477.80
174423
MAROLD, Karin
 Laufteam Gescher2:51:257.77
174443
KOLTER, Martina
 Stadt Bochum Walking-Team2:51:377.76
173441
ZWEIGEL, Walburgis
 LT Cappenberger See2:53:037.70
173440
ANDEXER, Regina
 Laufteam Gescher2:53:157.69
172414
NEUMANN-STEINBREIER, Petra
 Hohe Ward Gazellen/TuS-Hiltrup2:53:547.66
171448
HONERKAMP, Sigrid
 Havixbeck2:54:487.62
171449
LINDEMANN, Karin
 Münster2:54:497.62
170434
HACH, brigitte
 wt-soest2:55:297.59
170498
LÜCK, Tanja
 Dortmund2:56:087.56
168420
AHRENDT, Kirstin
 Laufteam Gescher2:57:547.49
168421
ARNZEN, Conny
 Laufteam Gescher2:58:137.47
167437
SCHNIEDER, Gerda
 Laufteam Gescher2:59:177.43
164445
KROOS, Anja
 Hohe Ward Gazellen/TuS-Hiltrup3:01:537.32
164438
GINDERA, Elke
 Hohe Ward Gazellen/TuS-Hiltrup3:02:457.29
163409
GUSKO, Heike
 DJK Preußen 1911 Bochum e.V.3:02:547.28
144413
SEEBAUER, Birgit
 DJK Preußen 1911 Bochum e.V.3:28:076.40
144412
CRONBERGER, Marion
 DJK Preußen 1911 Bochum e.V.3:28:096.40
Männer
212406
BILLIG, Gerhard
 TGH Wetter2:21:279.42
207407
WESTPHAL, Jürgen
 SC Melle 032:24:249.22
206400
PAULNER, Wilfried
 DJK Preußen 1911 Bochum e.V.2:24:579.19
205418
BIRKE, Volker
 BTC-Herne2:25:449.14
203450
RETTIG, Lutz
 Hamm2:27:339.03
201428
STRATENSCHULTE, Willi
 Walking-Treff Möhnesee2:28:478.95
201425
NIESEL, Daniel
 BTC-Herne2:28:488.95
199508
LOCH, Manfred
 Werne2:30:238.86
197427
GRAW, Daniel
 BTC-Herne2:31:458.78
197436
RAFFENBERG, Michael
 TV Gut-Heil 1865 e.V. DO-Aplerbeck2:31:558.77
195419
DREES, Günter
 Hohe Ward Gazellen/TuS-Hiltrup2:33:188.69
193431
STEERMANN, Gustav
 Hohe Ward Gazellen/TuS-Hiltrup2:34:478.61
190410
STASCHEWSKI, Peter
 Röntgenwalker Lennep2:37:428.45
187411
GUSKO, Waldemar
 DJK Preußen 1911 Bochum e.V.2:40:238.31
185444
PIETSCH, Herbert
 DJK Preußen 1911 Bochum e.V.2:41:478.23
185426
WEINKAUF, Harald
 Stadt Bochum Walking-Team2:42:058.22
183447
SPENDRIN, Hans-Joachim
 Symrise Holzminden2:43:528.13
181507
BARTELS, Werner
 Koronarsportverein Distel-Walker2:45:058.07
175404
MIELEK, Michael
 BTC-Herne2:50:427.80
174408
WERNER, Joachim
 Stadt Bochum Walking-Team2:51:367.76
171401
SULK, Elmar
 DJK Preußen 1911 Bochum e.V.2:55:007.61
170416
POLLE, Reinhold
 Hohe Ward Gazellen/TuS-Hiltrup2:55:317.59
169405
WERNER, Nils-Ingo
 Stadt Bochum Walking-Team2:57:057.52
166403
SELZER, Klaus
 Stadt Bochum Walking-Team3:00:117.39
165402
CRONBERGER, Gunnar
 DJK Preußen 1911 Bochum e.V.3:01:057.36
150501
BETTERMANN, Friedhelm
 Montabaur3:20:096.66