Triathlonverein Barchfeld e.V. | |
|
Place | Doss | Nom | Association | Temps | min/km | Retard | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Etape: Runde (3.25 km) | |||||||
Männer M40 | |||||||
1 | 45 | BALLENTHIEN, MICHAEL | Pritzwalker Lauftreff | 20:42 | 6:22 | --- | |
Männer M45 | |||||||
1 | 174 | BRÜCKEL, ALEXANDER | CBK Karlsruhe | 19:32 | 6:00 | --- | |
Männer M50 | |||||||
1 | 108 | ZSCHÄBITZ, RALF | Philippsthaler Landgrafen | 14:08 | 4:20 | --- | |
2 | 107 | BISKAMP, STEPHAN | Philippsthaler Landgrafen | 14:13 | 4:22 | +0:05 | |
3 | 114 | SLOWY, RAINER | TV Friesen Telgte | 22:32 | 6:56 | +8:24 | |
4 | 113 | BREIDEL, HANS-JÜRGEN | TV Friesen Telgte | 24:10 | 7:26 | +10:02 | |
Männer M55 | |||||||
1 | 124 | SCHMIDT, HARALD | TV Friesen Telgte | 23:14 | 7:08 | --- | |
Männer M60 | |||||||
1 | 132 | WEIDEMANN, KLAUS | TV Friesen Telgte | 23:01 | 7:04 | --- | |
Frauen W30 | |||||||
1 | 140 | HOMMEL, ANJA | TV Helmbrechts | 20:36 | 6:20 | --- | |
Frauen W35 | |||||||
1 | 142 | THORNAGEL, NADINE | LG Hersbrucker Alb | 17:38 | 5:25 | --- | |
Frauen W40 | |||||||
1 | 146 | BISKAMP, ANDREA | Philippsthaler Landgrafen | 17:38 | 5:25 | --- | |
2 | 162 | BENE, JADRANKA | TV Friesen Telgte | 23:14 | 7:08 | +5:36 | |
3 | 149 | HOLTHAUS, STEFANIE | TV Friesen Telgte | 26:03 | 8:00 | +8:25 | |
Frauen W50 | |||||||
1 | 157 | WAGNER-KRAUSSE, MAIKA | PHOTO PERFECT Suhl | 20:41 | 6:21 | --- | |
2. Etape: Runde (3.25 km) | |||||||
Männer M40 | |||||||
1 | 45 | BALLENTHIEN, MICHAEL | Pritzwalker Lauftreff | 20:43 | 6:22 | --- | |
Männer M45 | |||||||
1 | 174 | BRÜCKEL, ALEXANDER | CBK Karlsruhe | 20:35 | 6:19 | --- | |
Männer M50 | |||||||
1 | 107 | BISKAMP, STEPHAN | Philippsthaler Landgrafen | 15:03 | 4:37 | --- | |
2 | 108 | ZSCHÄBITZ, RALF | Philippsthaler Landgrafen | 15:57 | 4:54 | +0:54 | |
3 | 114 | SLOWY, RAINER | TV Friesen Telgte | 22:23 | 6:53 | +7:20 | |
4 | 113 | BREIDEL, HANS-JÜRGEN | TV Friesen Telgte | 24:10 | 7:26 | +9:07 | |
Männer M55 | |||||||
1 | 124 | SCHMIDT, HARALD | TV Friesen Telgte | 24:02 | 7:23 | --- | |
Männer M60 | |||||||
1 | 132 | WEIDEMANN, KLAUS | TV Friesen Telgte | 22:23 | 6:53 | --- | |
Frauen W30 | |||||||
1 | 140 | HOMMEL, ANJA | TV Helmbrechts | 21:18 | 6:33 | --- | |
Frauen W35 | |||||||
1 | 142 | THORNAGEL, NADINE | LG Hersbrucker Alb | 18:10 | 5:35 | --- | |
Frauen W40 | |||||||
1 | 146 | BISKAMP, ANDREA | Philippsthaler Landgrafen | 18:10 | 5:35 | --- | |
2 | 162 | BENE, JADRANKA | TV Friesen Telgte | 22:26 | 6:54 | +4:16 | |
3 | 149 | HOLTHAUS, STEFANIE | TV Friesen Telgte | 27:20 | 8:24 | +9:10 | |
Frauen W50 | |||||||
1 | 157 | WAGNER-KRAUSSE, MAIKA | PHOTO PERFECT Suhl | 23:02 | 7:05 | --- | |
3. Etape: Runde (3.25 km) | |||||||
Männer M40 | |||||||
1 | 45 | BALLENTHIEN, MICHAEL | Pritzwalker Lauftreff | 20:29 | 6:18 | --- | |
Männer M45 | |||||||
1 | 174 | BRÜCKEL, ALEXANDER | CBK Karlsruhe | 19:54 | 6:07 | --- | |
Männer M50 | |||||||
1 | 107 | BISKAMP, STEPHAN | Philippsthaler Landgrafen | 15:15 | 4:41 | --- | |
2 | 108 | ZSCHÄBITZ, RALF | Philippsthaler Landgrafen | 17:15 | 5:18 | +2:00 | |
3 | 114 | SLOWY, RAINER | TV Friesen Telgte | 22:26 | 6:54 | +7:11 | |
4 | 113 | BREIDEL, HANS-JÜRGEN | TV Friesen Telgte | 22:38 | 6:57 | +7:23 | |
Männer M55 | |||||||
1 | 124 | SCHMIDT, HARALD | TV Friesen Telgte | 24:18 | 7:28 | --- | |
Männer M60 | |||||||
1 | 132 | WEIDEMANN, KLAUS | TV Friesen Telgte | 22:23 | 6:53 | --- | |
Frauen W30 | |||||||
1 | 140 | HOMMEL, ANJA | TV Helmbrechts | 21:54 | 6:44 | --- | |
Frauen W35 | |||||||
1 | 142 | THORNAGEL, NADINE | LG Hersbrucker Alb | 18:13 | 5:36 | --- | |
Frauen W40 | |||||||
1 | 146 | BISKAMP, ANDREA | Philippsthaler Landgrafen | 18:13 | 5:36 | --- | |
2 | 162 | BENE, JADRANKA | TV Friesen Telgte | 22:53 | 7:02 | +4:40 | |
3 | 149 | HOLTHAUS, STEFANIE | TV Friesen Telgte | 27:01 | 8:18 | +8:48 | |
Frauen W50 | |||||||
1 | 157 | WAGNER-KRAUSSE, MAIKA | PHOTO PERFECT Suhl | 23:35 | 7:15 | --- | |
4. Etape: Runde (3.25 km) | |||||||
Männer M40 | |||||||
1 | 45 | BALLENTHIEN, MICHAEL | Pritzwalker Lauftreff | 20:27 | 6:17 | --- | |
Männer M45 | |||||||
1 | 174 | BRÜCKEL, ALEXANDER | CBK Karlsruhe | 20:45 | 6:23 | --- | |
Männer M50 | |||||||
1 | 107 | BISKAMP, STEPHAN | Philippsthaler Landgrafen | 15:19 | 4:42 | --- | |
2 | 108 | ZSCHÄBITZ, RALF | Philippsthaler Landgrafen | 19:20 | 5:56 | +4:01 | |
3 | 114 | SLOWY, RAINER | TV Friesen Telgte | 22:38 | 6:57 | +7:19 | |
4 | 113 | BREIDEL, HANS-JÜRGEN | TV Friesen Telgte | 24:06 | 7:24 | +8:47 | |
Männer M55 | |||||||
1 | 124 | SCHMIDT, HARALD | TV Friesen Telgte | 23:33 | 7:14 | --- | |
Männer M60 | |||||||
1 | 132 | WEIDEMANN, KLAUS | TV Friesen Telgte | 22:39 | 6:58 | --- | |
Frauen W30 | |||||||
1 | 140 | HOMMEL, ANJA | TV Helmbrechts | 23:01 | 7:04 | --- | |
Frauen W35 | |||||||
1 | 142 | THORNAGEL, NADINE | LG Hersbrucker Alb | 19:00 | 5:50 | --- | |
Frauen W40 | |||||||
1 | 146 | BISKAMP, ANDREA | Philippsthaler Landgrafen | 19:00 | 5:50 | --- | |
2 | 162 | BENE, JADRANKA | TV Friesen Telgte | 23:12 | 7:08 | +4:12 | |
3 | 149 | HOLTHAUS, STEFANIE | TV Friesen Telgte | 30:28 | 9:22 | +11:28 | |
Frauen W50 | |||||||
1 | 157 | WAGNER-KRAUSSE, MAIKA | PHOTO PERFECT Suhl | 24:01 | 7:23 | --- | |
5. Etape: Runde (3.25 km) | |||||||
Männer M40 | |||||||
1 | 45 | BALLENTHIEN, MICHAEL | Pritzwalker Lauftreff | 20:50 | 6:24 | --- | |
Männer M45 | |||||||
1 | 174 | BRÜCKEL, ALEXANDER | CBK Karlsruhe | 20:39 | 6:21 | --- | |
Männer M50 | |||||||
1 | 107 | BISKAMP, STEPHAN | Philippsthaler Landgrafen | 15:41 | 4:49 | --- | |
2 | 108 | ZSCHÄBITZ, RALF | Philippsthaler Landgrafen | 17:31 | 5:23 | +1:50 | |
3 | 114 | SLOWY, RAINER | TV Friesen Telgte | 23:09 | 7:07 | +7:28 | |
4 | 113 | BREIDEL, HANS-JÜRGEN | TV Friesen Telgte | 24:45 | 7:36 | +9:04 | |
Männer M55 | |||||||
1 | 124 | SCHMIDT, HARALD | TV Friesen Telgte | 24:42 | 7:35 | --- | |
Männer M60 | |||||||
1 | 132 | WEIDEMANN, KLAUS | TV Friesen Telgte | 22:58 | 7:03 | --- | |
Frauen W30 | |||||||
1 | 140 | HOMMEL, ANJA | TV Helmbrechts | 23:25 | 7:12 | --- | |
Frauen W35 | |||||||
1 | 142 | THORNAGEL, NADINE | LG Hersbrucker Alb | 18:47 | 5:46 | --- | |
Frauen W40 | |||||||
1 | 146 | BISKAMP, ANDREA | Philippsthaler Landgrafen | 19:49 | 6:05 | --- | |
2 | 162 | BENE, JADRANKA | TV Friesen Telgte | 23:31 | 7:14 | +3:42 | |
3 | 149 | HOLTHAUS, STEFANIE | TV Friesen Telgte | 28:00 | 8:36 | +8:11 | |
Frauen W50 | |||||||
1 | 157 | WAGNER-KRAUSSE, MAIKA | PHOTO PERFECT Suhl | 24:54 | 7:39 | --- | |
6. Etape: Runde (3.25 km) | |||||||
Männer M40 | |||||||
1 | 45 | BALLENTHIEN, MICHAEL | Pritzwalker Lauftreff | 21:08 | 6:30 | --- | |
Männer M45 | |||||||
1 | 174 | BRÜCKEL, ALEXANDER | CBK Karlsruhe | 21:52 | 6:43 | --- | |
Männer M50 | |||||||
1 | 107 | BISKAMP, STEPHAN | Philippsthaler Landgrafen | 16:08 | 4:57 | --- | |
2 | 108 | ZSCHÄBITZ, RALF | Philippsthaler Landgrafen | 19:06 | 5:52 | +2:58 | |
3 | 114 | SLOWY, RAINER | TV Friesen Telgte | 23:52 | 7:20 | +7:44 | |
4 | 113 | BREIDEL, HANS-JÜRGEN | TV Friesen Telgte | 24:44 | 7:36 | +8:36 | |
Männer M55 | |||||||
1 | 124 | SCHMIDT, HARALD | TV Friesen Telgte | 24:44 | 7:36 | --- | |
Männer M60 | |||||||
1 | 132 | WEIDEMANN, KLAUS | TV Friesen Telgte | 23:39 | 7:16 | --- | |
Frauen W30 | |||||||
1 | 140 | HOMMEL, ANJA | TV Helmbrechts | 24:19 | 7:28 | --- | |
Frauen W35 | |||||||
1 | 142 | THORNAGEL, NADINE | LG Hersbrucker Alb | 19:10 | 5:53 | --- | |
Frauen W40 | |||||||
1 | 146 | BISKAMP, ANDREA | Philippsthaler Landgrafen | 20:54 | 6:25 | --- | |
2 | 162 | BENE, JADRANKA | TV Friesen Telgte | 23:19 | 7:10 | +2:25 | |
3 | 149 | HOLTHAUS, STEFANIE | TV Friesen Telgte | 29:14 | 8:59 | +8:20 | |
Frauen W50 | |||||||
1 | 157 | WAGNER-KRAUSSE, MAIKA | PHOTO PERFECT Suhl | 25:52 | 7:57 | --- | |
7. Etape: Arrivée (3.25 km) | |||||||
Männer M40 | |||||||
1 | 45 | BALLENTHIEN, MICHAEL | Pritzwalker Lauftreff | 21:58 | 6:45 | --- | |
Männer M45 | |||||||
1 | 174 | BRÜCKEL, ALEXANDER | CBK Karlsruhe | 23:14 | 7:08 | --- | |
Männer M50 | |||||||
1 | 107 | BISKAMP, STEPHAN | Philippsthaler Landgrafen | 16:39 | 5:07 | --- | |
2 | 108 | ZSCHÄBITZ, RALF | Philippsthaler Landgrafen | 18:41 | 5:44 | +2:02 | |
3 | 114 | SLOWY, RAINER | TV Friesen Telgte | 23:47 | 7:19 | +7:08 | |
4 | 113 | BREIDEL, HANS-JÜRGEN | TV Friesen Telgte | 25:18 | 7:47 | +8:39 | |
Männer M55 | |||||||
1 | 124 | SCHMIDT, HARALD | TV Friesen Telgte | 25:17 | 7:46 | --- | |
Männer M60 | |||||||
1 | 132 | WEIDEMANN, KLAUS | TV Friesen Telgte | 24:05 | 7:24 | --- | |
Frauen W30 | |||||||
1 | 140 | HOMMEL, ANJA | TV Helmbrechts | 25:07 | 7:43 | --- | |
Frauen W35 | |||||||
1 | 142 | THORNAGEL, NADINE | LG Hersbrucker Alb | 19:27 | 5:59 | --- | |
Frauen W40 | |||||||
1 | 146 | BISKAMP, ANDREA | Philippsthaler Landgrafen | 20:31 | 6:18 | --- | |
2 | 162 | BENE, JADRANKA | TV Friesen Telgte | 24:18 | 7:28 | +3:47 | |
3 | 149 | HOLTHAUS, STEFANIE | TV Friesen Telgte | 29:19 | 9:01 | +8:48 | |
Frauen W50 | |||||||
1 | 157 | WAGNER-KRAUSSE, MAIKA | PHOTO PERFECT Suhl | 26:17 | 8:05 | --- |