SPORTident TimingWintersportverein Ilmenau 1908 e. V.

8. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau, Ortsteil Heyda 23.04.2011

8. Ilmenauer Osterlauf

Ilmenau, Ortsteil Heyda 23.04.2011

 

Résultats 8. Ilmenauer Osterlauf

PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard
Männer M20
184
ROSENBAUM, Sebastian
 1982SV 1899 Mühlhausen33:493:38---
2226
MÜNCH, David
 1987sc impuls erfurt e.V.33:573:39+0:08
3288
BECK, Henry
 1985SV Werra 07 Hildburghausen35:003:46+1:11
4132
HENKEL, Tobias
 1984SV Thuringia Königsee36:033:53+2:14
5104
SCHRÖTER, Christian

GER
1986SV Glückauf Sondershausen37:544:05+4:05
6180
KUHN, Enrico

GER
1986Ilmenau-Manebach38:014:05+4:12
7100
MEISSNER, Chris

GER
1982Ilmenau39:194:14+5:30
8259
KEINER, Robin
 1990SWV Goldlauter-Heidersbach39:244:14+5:35
930
TRÖBS, Conrad

GER
1989Unterpörlitz39:354:16+5:46
10561
FREITAG, Roman
 1985Katholische Laufjugend Arnstadt39:484:17+5:59
11564
BAUMBACH, Tony
 1987Rennsteiglaufverein LG Süd40:124:19+6:23
12291
DIESEL, Johannes
 1989Saalfeld40:444:23+6:55
13183
SCHLEGEL, Daniel

GER
1987Oberpörlitz41:044:25+7:15
14117
ERNST, marcel

GER
1986sonntagsläufer tambach-dietharz43:124:39+9:23
15193
POPPNER, Sebastian
 1989WSV Ilmenau 190843:534:43+10:04
16129
GERGS, Maximilian

GER
1990TV 1920 Ilmenau45:384:55+11:49
174
LÜNSER, Christian

GER
1982BSG Steigerwald Egstedt47:255:06+13:36
18293
BUCHBERGER, Stefan
 1982Team Rückenwind49:065:17+15:17
19176
HEINZE, Eric

GER
1982Herzogenaurach49:335:20+15:44
20204
SCHNEIDER, Ronny
 1983Schmiedefeld49:545:22+16:05
21278
KOPPLIN, Danny
 1983SV08 Oehrenstock51:585:35+18:09
22235
BALBIERER, Pit
 1991Ilmenau55:365:59+21:47
23567
KEPPLER, Marc
 1988Erfurt59:236:23+25:34
Männer M30
1666
LISTON, Andrew

GER
1978TSV Krofdorf31:223:22---
2560
SCHMÖLLER, Enrico

GER
1978HSV Weimar Triathlon32:033:27+0:41
3203
WEINERT, Stefan
 1977Rennsteiglaufverein LG Süd35:033:46+3:41
4222
MALZAHN, Kai
 1978Team Erdinger Alkoholfrei35:383:50+4:16
557
SCHWARZ, Wolfgang

GER
1981WSV Ilmenau 190835:483:51+4:26
6229
ZOBIREI, Jörg
 1978SWV Goltlauzter36:273:55+5:05
7233
HARTUNG, Christoph
 1978Dresden38:424:10+7:20
8437
HERTWIG, Stefan
 1979LTV Erfurt e. V.42:284:34+11:06
9241
KÖCHERT, Oliver
 1980Ilmenau43:244:40+12:02
1090
KLÜTSCH, Carsten

GER
1979Arnstadt44:084:45+12:46
11267
ROSENBERGER, Marcel
 1977LG Frauenwald45:034:50+13:41
12192
TÖNERT, Lars
 1979WSV Ilmenau 190845:084:51+13:46
13243
MERTEN, Thomas
 1978Wusterwitz46:305:00+15:08
14146
SEEBER, Tobias

GER
1977FFLW46:315:00+15:09
15145
FÖRSTER, Kai

GER
1979FFLW46:385:01+15:16
16245
WAHL, Immo
 1980Sportfreund thüringer wald47:415:08+16:19
1763
LEGE, Tobias

GER
1981sc impuls erfurt48:255:13+17:03
181
RADITS, Marcel

GER
1977Winterstein49:125:17+17:50
198
FRANK, Thomas

GER
1978SV Thuringia Königsee49:325:20+18:10
20113
WELLER, Normen

GER
1979Nürnberg49:475:21+18:25
21119
FREYER, Marcus

GER
1980Katholische Laufjugend Arnstadt52:395:40+21:17
2214
BAUER, Sebastian

GER
1979solvimus53:075:43+21:45
23164
ABRAHAM, Kai

GER
1980Suhl56:046:02+24:42
Männer M35
128
MÜLLER, Dirk

GER
1975RLV LG Süd35:163:47---
259
WELSCHE, Gabriel

GER
1974LG Bärenfang40:144:20+4:58
337
MÜLLER, Michael

GER
1975SV Thuringia Königsee41:064:25+5:50
4266
KRAUSE, Heiko
 1974LG Frauenwald42:234:34+7:07
561
HEISE, Ralf

GER
1976sc impuls erfurt44:444:49+9:28
6210
BERLT, Steffen
 1975Unterpörlitz46:104:58+10:54
7281
WEINBERGER, Steve
 1976Suhl46:525:02+11:36
8125
LINK, Dietmar

GER
1974SV TU Ilmenau47:405:08+12:24
9201
JELINEK, Frank
 1973SV Thuringia Königsee50:015:23+14:45
10126
HERZER, Heiko

GER
1973Arnstadt50:265:25+15:10
11562
PRESCHER, Frank
 1974USV Erfurt50:575:29+15:41
1236
HÜTTENRAUCH, Sandy
 1972Ilmenau51:055:29+15:49
13298
STEIN, André
 1972photo-perfect Suhl51:385:33+16:22
14268
BERTZICK, Rico
 1975LG Frauenwald51:485:34+16:32
15556
HERRLING, Kai
 1974Elxleben52:025:35+16:46
16262
BOYMANN, Simon
 1975Ilmenau52:515:41+17:35
17263
POSERN, Matthias
 1972Ilmenau52:555:41+17:39
18236
FRIEßLEBEN, Robert
 1974Dresden1:04:136:55+28:57
19261
LORENZ-DIETZ, Frank
 1973Castro1:04:326:56+29:16
Männer M40
185
THURM, Ingo

GER
1970Easy Fun34:113:41---
273
SCHÖNBORN, Frank

GER
1971Lauffreunde Gotha36:053:53+1:54
3149
GERGS, Ralf

GER
1969Leipziger Triathlon e.V.36:163:54+2:05
416
LEIHBECHER, Peter

GER
1970Blankenhain37:254:01+3:14
570
TROGISCH, Volker

GER
1968VfL 28 Ellrich37:574:05+3:46
6121
HOFMANN, Mario

GER
1969TSV 1880 Elgersburg39:274:14+5:16
7217
SCHÖNIGER, Sven
 1971Wartburg-Sparkasse39:524:17+5:41
854
GEIßENHÖNER, Mario

GER
1970Rennsteiglaufverein41:154:26+7:04
941
GEYER, Ronald

GER
1967Ilmenau43:114:38+9:00
10247
FEHRINGER, Carsten
 1967Dolmarhoppers Christes43:274:40+9:16
11257
KRANICH, Steffen
 1967Altenfeld45:464:55+11:35
1251
ZIKA, Heiko

GER
1971Lauffreunde Gotha45:574:56+11:46
13277
ZÖPPIG, Veit
 1970Langewiesen46:234:59+12:12
1434
PFEIFFER, Dirk

GER
1971SV Olympia Neustadt e.V.47:275:06+13:16
15141
KÖHLER, Jens

GER
1967LSV LOK Arnstadt47:445:08+13:33
16280
FREITAG, Peter-Michael
 1969Schmiedefeld48:105:11+13:59
1756
LANGE, Lars

GER
1968Bleicherode48:305:13+14:19
18551
BEETZ, Maik
 1968Neustadt am Rennsteig52:145:37+18:03
19179
KRÜGER, Udo

GER
1969Wolfsberg52:405:40+18:29
20256
KULICKE, Holger
 1971Bliesdorf53:295:45+19:18
2142
HACKBARTH, Timo

GER
1971LG Sangerhausen53:315:45+19:20
22171
ENDERS, Holger

GER
1968Alach57:526:13+23:41
23290
KELLER, René
 1969VfB Elleben1:07:067:13+32:55
Männer M45
1101
JAEGER, Frank

GER
1964SV Sömmerda e.V. / Sprötau36:123:53---
286
PELZEL, Mario

GER
1966VfL 28 Ellrich37:124:00+1:00
3207
BECHER, Ronald
 1963Isseroda37:364:02+1:24
4162
BEYER, Steffen
 1963VfL 28 Ellrich38:114:07+1:59
5225
MÜNCH, Heiko
 1965sc impuls erfurt e.V.38:154:07+2:03
6258
FULSCHE, Andreas
 1965LG Polizei Thüringen39:134:13+3:01
7559
PETSCHAUER, Holger
 1963FSV 1950 Gotha40:044:19+3:52
867
BECKER, Lars

GER
1962SG Glücksbrunn Schweina40:334:22+4:21
9128
GERGS, Roy

GER
1966TV 1920 Ilmenau41:214:27+5:09
1091
KURTZ, Ralf

GER
1965Erfurt41:384:29+5:26
115
KNABE, Ingo

GER
1965Martinroda45:354:54+9:23
1280
BÄTZ, Wolfgang

GER
1964Die Bäuche Sonneberg45:484:55+9:36
13273
SCHMIDT, Peter
 1966Tipp Tapp46:064:58+9:54
14212
HILDEBRANDT, Nils
 1962Bufleben46:084:58+9:56
15239
HILDESHEIM, Ingo
 1965Laufteam Fürth 201046:555:02+10:43
1621
MEYER, Heiko

GER
1965Vrombarch Figthers Martinroda46:575:03+10:45
17297
GROß, Thorsten
 1965photo-perfect Suhl47:505:08+11:38
18158
STEINER, Mario

GER
1964SV Thuringia Königsee48:085:11+11:56
1940
BÄTZ, Siegfried

GER
1966Die Bäuche Sonneberg48:395:14+12:27
20294
JESCHE, Silvo
 1964sc impuls erfurt49:345:20+13:22
2158
STÖCKLEIN, Heiko

GER
1963Suhl49:465:21+13:34
2245
TRÖBS, Uwe

GER
1962Unterpörlitz50:145:24+14:02
23570
SIEBENHAAR, Volker
 1962Ilmenau50:245:25+14:12
24284
SCHMIDT, Mario
 1964HSV Weimar Turnen50:255:25+14:13
25553
KIRCHNER, Andreas
 1965Möhrenbach50:515:28+14:39
26159
THONDORF, Frank
 1962SV Thuringia Königsee50:555:28+14:43
27253
FALKENBERG, Ingo
 1966GMRV51:515:35+15:39
28170
DINTERA, Heiner
 1963Sonneberg51:575:35+15:45
29105
NUßBAUM, Bernd

GER
1963Lauffreunde Gotha52:205:38+16:08
3012
WILCK, Thomas

GER
1964Riege Natursteine52:325:39+16:20
3152
HÄTZEL, Klaus

GER
1964Team 1434 Weißensee52:385:40+16:26
32552
BRATZ, Maik
 1966Neustadt am Rennsteig53:195:44+17:07
3339
GERBOTH, Peter

GER
1965SG Döllberg e.V Suhl55:285:58+19:16
34147
HOFFMANNBECK, Ralf

GER
1965GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V55:345:58+19:22
35554
VÖLKER, Ekkehardt
 1965Arnstadt56:076:02+19:55
36214
HEINLEIN, Heiko
 1965Saalfeld57:226:10+21:10
3725
HEPNER, Peter
 1964Erfurt59:376:25+23:25
Männer M50
1269
THORHAUER, Bernd
 1961SV 'Glückauf' Sondershausen34:523:45---
269
MANTHEE, Frank
 1958SV Glückauf Sondershausen36:543:58+2:02
368
BAUER, Jörg

GER
1961Grundschule Dachwig37:484:04+2:56
462
KURCH, Joerg

GER
1959VfL 28 Ellrich38:234:08+3:31
566
BOMBERG, Dirk

GER
1957sc impuls erfurt39:214:14+4:29
6137
JEZIORSKI, Andree

GER
1961sc-impuls-erfurt42:494:36+7:57
7557
BEITAT, Dr.Harald
 1959THW Kiel43:484:43+8:56
8208
FABIG, Frank
 1959Erlangen44:004:44+9:08
9276
BÜCHNER, Dieter
 1958Gotha44:274:47+9:35
1044
BÖHME, Thomas

GER
1958SV Thuringia Königsee44:414:48+9:49
11136
MEHM, Harald

GER
1959Erfurt45:244:53+10:32
12286
RAAB, Rainer

GER
1961Lauftreff Plaue45:264:53+10:34
1379
KILB, Udo

GER
1961sc impuls erfurt45:474:55+10:55
1474
DENKE, Lutz

GER
1961Erfurt45:534:56+11:01
1560
GRAMS, Holger

GER
1961Lauffreunde Gotha47:075:04+12:15
16102
VOGELMANN, Bernd

GER
1960SV Thuringa Königsee47:205:05+12:28
17161
DR. STUBENRAUCH, Rolf

GER
1958Triathlonclub Suhl47:435:08+12:51
18206
SCHÄFER, Thomas
 1961Heyda48:125:11+13:20
19202
RAABE, Andreas
 1959LG Ohra Hörselgas Tambach-Dietharz48:545:16+14:02
2081
GÖRING, Matthias
 1957Weimar49:585:22+15:06
2111
SCHLEGEL, Thomas

GER
1960Oberpörlitz50:275:25+15:35
22569
FÖHR, Eckhard
 1957sc impuls erfurt50:335:26+15:41
23231
WAGNER, Norbert
 1957LSV Ilmenau50:345:26+15:42
24133
WAGNER, Dieter
 1957SV Thuringia Königsee50:375:26+15:45
25287
BERNER, Roland
 1958LG B. Frankenhausen/Göllingen53:115:43+18:19
26571
LINDEMANN, Uwe
 1959Neuhaus am Rennweg53:195:44+18:27
27228
KÄPPLER, Gerd
 1959SV Normania Treffurt54:495:53+19:57
28558
WALTHER, Immo
 1958FSV1950 Gotha1:00:016:27+25:09
Männer M55
175
HERRMANN, Michael

GER
1955sc impuls erfurt36:433:57---
2124
SCHUCH, Joachim

GER
1956Weißensee40:174:20+3:34
3209
WÄCHTER, Hartmut
 1952Wipfratal40:284:21+3:45
4272
MÜLLER, Andreas
 1955Unterpörlitz42:394:35+5:56
572
WAHL, Klaus-Dieter

GER
1953Lauffreunde Gotha44:594:50+8:16
6120
HAHNEMANN, Norbert

GER
1956Arnstadt46:144:58+9:31
7106
LINDIG, Eberhard

GER
1952Freizeitläufer46:295:00+9:46
893
FLEISCHER, Heimbert

GER
1956Katholische Laufjugend Arnstadt46:445:02+10:01
97
ERNST, Edwin

GER
1955Schweinfurt46:455:02+10:02
10191
TÖNERT, Bernd
 1956WSV Ilmenau 190846:495:02+10:06
1131
HENKEL, Uwe

GER
1952SV Thuringia Königsee48:585:16+12:15
1276
KLEINSTEUBER, Olaf

GER
1952sc impuls erfurt49:045:17+12:21
13163
BAUERSCHMIDT, Eckhard
 1952WSV Ilmenau 190850:105:23+13:27
1426
RAUCH, Gerd

GER
1956SV 70 Tonndorf e.V.53:225:44+16:39
15568
BÖTTNER, Roland
 1953Karateverein Arnstadt55:365:59+18:53
16168
BOCK, Thomas

GER
1954Plaue56:126:02+19:29
17275
ZIMMERMANN, Ulrich
 1956Viba-Anschütz-Team e.V.56:486:07+20:05
18123
KURCH, Hermann

GER
1954Räuberläufer57:106:09+20:27
19264
STEPHAN, Wolfhard
 1955LG Frauenwald1:01:526:39+25:09
20265
SORG, Volker
 1954LG Frauenwald1:02:376:44+25:54
Männer M60
1246
WAHL, Martin
 1950WSV Oberhof36:323:56---
2200
FUNK, Stefan
 1950Schmalkalden39:464:17+3:14
3573
HEMPEL, Ernst
 1949Saalfelder LV41:554:31+5:23
450
SCHULZ, Hartmut

GER
1949Dream-Team Ilmenau43:324:41+7:00
529
RÖTHLING, Klaus

GER
1951VfL 28 Ellrich44:584:50+8:26
6242
RITZE, Detlef
 1949Lauftreff Arnstadt45:074:51+8:35
7130
KEPPLER, Bernd

GER
1951Team 1434 Weißensee45:514:56+9:19
899
HENNIG, Bernhard

GER
1948SV Mihla46:154:58+9:43
9550
RICHTER, Konrad
 1948SV Sömmerda e.V. / Sprötau46:174:59+9:45
10216
MORTAG, Hans-Jürgen
 1947SV Thuringia Königsee48:525:15+12:20
11292
KALLENBACH, Reiner
 1948RSV Meiningen50:455:28+14:13
12211
EWALD, Wolfgang

GER
1951Weimarer Spezialmontagen51:035:29+14:31
13140
DUDEK, Harald

GER
1948LSV Lok Arnstadt53:235:44+16:51
14135
JAHN, Reiner

GER
1951Lauffüchse Erfurt55:255:58+18:53
15283
KREYER, Gunther
 1948Volkssport Nohra58:136:16+21:41
16153
HEISE, Reiner

GER
1948sc-impuls-erfurt1:01:096:35+24:37
Männer M65
118
HERMANN, Rainer

GER
1942SV Thuringia Königsee45:414:55---
219
WENDEMUTH, Eckhard

GER
1943sc impuls erfurt48:085:11+2:27
3160
LÖSCHER, Karl-Heinz

GER
1946SWV Goldlauter- Heidersbach51:425:34+6:01
4188
SPILLING, Jochen

GER
1945Holzhausen53:275:45+7:46
5299
LIEBE, Gert
 1945SV GW Schönstedt53:315:45+7:50
6155
GERGS, Manfred

GER
1943SV 1919 Grimma53:455:47+8:04
743
NICKEL, Manfred

GER
1946LG Sangerhausen58:226:17+12:41
8174
HARTLEP, Jürgen

GER
1944Bittstädt58:556:20+13:14
9196
SCHADWINKEL, Wolfgang
 1943GMRV Langewiesen1:27:059:22+41:24
Männer M70
1143
OEMUS, Friedel

GER
1937Dessauer SV '9740:514:23---
220
KRAUßE, Raimund

GER
1939LV Einheit Greiz41:054:25+0:14
355
GÖRLACH, Folker

GER
1940Mühlhausen46:515:02+6:00
446
DEHMEL, Gerhard

GER
1940ThWV Ilmenau48:075:10+7:16
5152
TEITGE, Lutz

GER
1941sc impuls erfurt48:215:12+7:30
6138
ELLERKAMM, Jürgen

GER
1938SV Kyffhäuser48:225:12+7:31
715
GOETZ, Helmut

GER
1941sc impuls erfurt52:075:36+11:16
8238
GANß, Lothar
 1937DJK Salz55:135:56+14:22
Männer M75
171
DR.BLUMÖHR, Reiner

GER
1935SV Thuringia Königsee54:145:50---
2237
KRÄMER, Theodor
 1935SV Rammsthal1:04:106:54+9:56
396
BÖHM BAYER, Eberhard

GER
1934SV 1865 Piesau1:07:207:14+13:06
Männer M80
165
MÜHLHAUS, Helmut
 1931Rennsteiglaufverein1:06:477:11---
männliche Jugend A
188
WIEMANN, Thomas
 1992VfL 28 Ellrich36:223:55---
2234
REIMANN, Darius
 1993Ilmenau41:084:25+4:46
3107
RAAB, Mathias
 1992Lauftreff Plaue50:125:24+13:50
männliche Jugend B
1289
FLEISCHHAUER, Erik
 1994SV Höhn36:413:56---
2215
NICOLAI, Halvar
 1995Ilmenau37:144:00+0:33
3213
GÖTZ, Oliver
 1994DLRG Gotha37:294:02+0:48
4240
HILDESHEIM, Florian
 1996Laufteam Fürth 201047:445:08+11:03
5198
RESCHER, Leon
 1998TSV Saulheim48:465:14+12:05
6103
SEIDLER, Maximilian

GER
1994Stadtilm51:045:29+14:23
7249
FEHRINGER, Christian
 2001SC Motor Zella-Mehlis51:475:34+15:06
8285
ZIKA, Oskar
 1997THSV Eisenach56:226:04+19:41
9195
BUSSIAN, Jonas
 1999TSV Heida57:206:10+20:39
Frauen W20
1157
KÖLLMER, Nicole

GER
1985SV Schneekopf Gehlberg37:304:02---
2156
OEMUS, Daniela

GER
1989SV Blau-Weiß Bürgel37:394:03+0:09
3232
ZIEMKE, Anne
 1989Dream-Team-Ilmenau38:514:11+1:21
433
ALERT, Lilith

GER
1984SV Olympia Neustadt48:485:15+11:18
522
GOHLES, Dorothea

GER
1982TG 48 Schweinfurt49:025:16+11:32
66
THIEM, Ninon

GER
1982SV Thuringia Königsee49:265:19+11:56
7244
FIEGE, Jennifer
 1986Hannover49:435:21+12:13
8182
OSCHMANN, Uta

GER
1982Arnstadt51:515:35+14:21
9282
BAUMGARTNER, Katharina
 1982München52:005:35+14:30
10190
WEISS, Franziska

GER
1982Willmersdorf52:055:36+14:35
11142
RAAB, Katrin

GER
1986LSV Lok Arnstadt52:125:37+14:42
12139
HILLER, Nadine
 1983Suhl53:005:42+15:30
1382
LINß, Annika

GER
1982Friedrichroda57:186:10+19:48
14205
MÖLLER, Madlen
 1985SV Rennsteig58:096:15+20:39
15166
BAUERSCHMIDT, Nicole

GER
1986Chemnitz58:126:16+20:42
16572
BÜTTNER, Maren
 1989Neuhaus58:556:20+21:25
17271
HAMMEN, Isabel
 1989Suhl59:226:23+21:52
18108
GOYMANN, Sandra

GER
1987Lauftreff Plaue1:02:416:44+25:11
Frauen W30
1230
HERWIG, Claudia
 1981SWV Goldlauter- Heidersbach51:035:29---
2118
BRÜCKNER, Claudia

GER
1980Ilmenau53:255:44+2:22
332
TÜMMLER-GURK, Doreen

GER
1977Willmersdorf54:065:49+3:03
492
FLEISCHER, Juliane

GER
1981Katholische Laufjugend Arnstadt54:195:50+3:16
5150
ABRAHAM, Cornelia

GER
1981Medletik Laufteam55:455:59+4:42
627
GIEßLER, Nancy

GER
1977Arnstadt58:476:19+7:44
7184
SCHYRA, Katarina

GER
1979Deutsch Evern1:16:018:10+24:58
Frauen W35
1116
RADITS, Jana

GER
1976Winterstein42:114:32---
213
STÜBER, Christiane

GER
1972BreuniSport 246:114:58+4:00
3221
BEHRENZ, Ines
 1973Arnstadt46:595:03+4:48
4248
FEHRINGER, Claudia
 1972Zella-Mehlis49:455:21+7:34
5219
SCHILLER, Doreen
 1972Arnstadt49:495:22+7:38
6218
HERZOG, Susan
 1976Arnstadt-Espenfeld51:045:29+8:53
7167
BEYER, Nicole

GER
1975Sülzenbrücken52:345:39+10:23
8555
HERRLING, Tina
 1975Elxleben53:555:48+11:44
935
HERTZER, annett

GER
1972Pferdesportverein Oberpörlitz e.V54:265:51+12:15
10260
DIETZ, Katrin
 1974Castro1:04:326:56+22:21
Frauen W40
1227
ENDERS, Katrin
 1968SWV Goldlauter- Heidersbach41:084:25---
2563
LEHMANN, Annette
 1970Cross Triathlon Friedrichroda42:124:32+1:04
3296
KESSLER, Elke
 1967Alis Lauffreunde44:184:46+3:10
498
GRONKE, Viola

GER
1971SV 90 Umpferstedt45:034:50+3:55
5220
JURKSCHAT, Uta
 1968LG Frauenwald47:265:06+6:18
69
ZELLE, Monique
 1970Dream Team Ilmenau47:385:07+6:30
7127
GERGS, Veronika

GER
1969TV 1920 Ilmenau50:385:26+9:30
8197
RESCHER, Claudia
 1968SCS Schornsheim51:145:31+10:06
9181
KUNZ, Susanne

GER
1967Wolfsberg53:275:45+12:19
1047
POPPNER, Kathrin

GER
1968WSV Ilmenau 190853:305:45+12:22
1197
MERKEL, Kerstin

GER
1967SV 90 Umpferstedt54:565:55+13:48
12255
LUDWIG, Katrin
 1968Räuberläufer Ilmenau57:316:11+16:23
13254
BALBIERER, Silvia
 1967Ilmenau57:356:11+16:27
14154
WEINREICH, Kerstin

GER
1968SV 09 Arnstadt58:506:20+17:42
1538
WASCHKE, Silke

GER
1969Arnstadt58:516:20+17:43
16199
GEYER, Barbara
 1969Ilmenau59:086:22+18:00
17178
HINZE, Ines

GER
1967Ostbevern59:226:23+18:14
18194
MOHR, Yvette
 1969TSV Heyda e .V.1:12:177:46+31:09
Frauen W45
1131
ERNST, beate

GER
1964sonntagsläufer tambach-dietharz42:124:32---
2270
THORHAUER, Henriette
 1965SV Glückaufsonder44:074:44+1:55
3134
WINGES, Eva

GER
1964Saalfelder LV46:024:57+3:50
4114
JAHN, Elke

GER
1964Immelborn50:045:23+7:52
5110
ESCHE, Sonja

GER
1964LSV Lok Arnstadt50:065:23+7:54
6165
BARCHEWITZ, Sabine
 1966Geschwenda50:215:25+8:09
7115
BUSS, Simone

GER
1965Niederzimmern51:505:34+9:38
8251
MACHOLETH, Sylke
 1964Stützerbach53:555:48+11:43
9250
ERDTMANN, Susanne
 1963SG Altenfeld e.V.58:296:17+16:17
10189
THIEL, Barbara

GER
1965Ichtershausen58:546:20+16:42
1148
HÄTZEL, Kathrin

GER
1965Team 1434 Weißensee1:00:006:27+17:48
12566
BUSCHENDORF, Claudia
 1966Erfurt1:00:206:29+18:08
13175
HEINLEIN, Simone

GER
1965Saalfeld1:00:546:33+18:42
Frauen W50
110
GROß, Barbara

GER
1958Dream-Team-Ilmenau46:415:01---
223
GÖRING, Bärbel

GER
1957Weimar49:335:20+2:52
3111
KÖHLER, Ljuba
 1961LSV LOK Arnstadt50:185:25+3:37
417
JENDRYAN, Petra

GER
1960Lauffreunde Gotha53:385:46+6:57
5112
RAAB, Marina

GER
1960LSV Lok Arnstadt54:165:50+7:35
653
MÜLLER, Katarina

GER
1957Elleben54:375:52+7:56
7274
ZIMMERMANN, Birgit
 1957Viba-Arnstadt Süd56:466:06+10:05
8224
MITTENZWEY, Birgit
 1957sc impuls erfurt58:136:16+11:32
9565
RÖGNER, Ilva
 1961Kloster59:216:23+12:40
10295
UNGELENK, Ellen
 1961Wandersleben59:466:26+13:05
11185
SIEGMUND, Carmen

GER
1960Unterpörlitz59:536:26+13:12
12177
HERTWIG, Angelika

GER
1960Liebenstein1:07:497:17+21:08
13169
BROCKE, Marion

GER
1961Ilmenau1:16:018:10+29:20
Frauen W55
1122
WEGENER, Christa

GER
1956Rennsteiglaufverein51:475:34---
2223
GOLDBERG, Esther
 1955sc impuls erfurt58:126:16+6:25
Frauen W60
177
LIEDTKE, Gerlinde

GER
1951sc impuls erfurt53:575:48---
Frauen W65
1279
ONIßEIT, Elisabeth
 1944AC Apolda51:545:35---
Frauen W75
124
STEINKE, Gudrun

GER
1936Saalfelder LV1:06:517:11---
weibliche Jugend B
1252
FALKENBERG, Christin
 1997GMRV51:045:29---