SPORTident TimingLSV Lok Arnstadt e.V.

22. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 28.04.2012

22. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 28.04.2012

 

Résultats 22. Arnstädter Citylauf

PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard

1. Etape: Runde (0.44 km)

männliche Jugend M14 (14 Jahre)
1228
WINTER, Robert
 Wachsenburggemeinde1:393:45---
2207
BLÜMEL, Aaron
 SV 1899 Mühlhausen1:433:54+0:04
3230
MAYER, Christopher
 Arnstadt2:054:44+0:26
4155
HAHM, Philip
 Gym Klasse 7d2:155:06+0:36
4157
LOUSAIEF-BANK, Ron
 Gym Klasse 7d2:155:06+0:36
6156
KUMMER, Marc
 Gym Klasse 7d2:205:18+0:41
männliche Jugend M15 (15 Jahre)
1208
WALLBRAUN, Michael
 SV 1899 Mühlhausen1:343:33---
2171
REICHE, Marius

GER
LSV Lok Arnstadt1:393:45+0:05
3229
MÖBIS, Adrian
 Arnstadt2:054:44+0:31
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1216
KORN, Sascha

GER
TSV 1865 Langewiesen1:594:30---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1188
MÜLLER, Rene
 sunways2:125:00---
2190
ZIMMERMANN, Marco
 sunways2:315:43+0:19
3189
STEINECKE, Martin
 sunways2:325:45+0:20
4161
GRAFF, Mario

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt2:345:50+0:22
5152
SCHMIDT, Michael

GER
ESV Lok Arnstadt2:365:54+0:24
5220
ULLMANN, Thomas

GER
Arnstadt2:365:54+0:24
5221
VOGT, Thomas

GER
Arnstadt2:365:54+0:24
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1193
KIRCHNER, Tino
 sunways1:494:07---
2191
GEORGE, Jens
 sunways2:155:06+0:26
3219
KRISCH, Michael

GER
ZWEI-TAKT-TEAM2:165:09+0:27
4222
SCHERER, Carsten

GER
Weimar2:195:15+0:30
5192
GRONENBORN, Jens
 sunways2:315:43+0:42
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1163
FINGER, Jens

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt1:313:26---
2213
GERNGROß, Thomas
 ThSV 18861:443:56+0:13
3194
BARTH, Heino
 sunways1:494:07+0:18
4195
BECK, Martin
 sunways2:335:47+1:02
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1177
MEYER, Steffen

GER
Rennsteiglaufverein/LG Süd1:273:17---
2209
ENKARDT, Thomas

GER
SV 1899 Mühlhausen1:363:38+0:09
3175
MÜLLER, Jiri

GER
LVL 2000 Limbach1:383:42+0:11
4218
SCHRICKEL, Andre

GER
WSV-Ilmenau1:413:49+0:14
5173
ESCHE, Karsten

GER
LSV Lok Arnstadt1:504:09+0:23
6196
GRIMMENSTEIN, Mike
 sunways2:315:43+1:04
7197
PEETZ, Peter
 sunways2:335:47+1:06
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1174
JÜNEMANN, Bernhard

GER
LT Güntersen1:393:45---
2150
KOCH, Helmut
 Frankenhain2:044:41+0:25
3198
STROBACH, Frank
 sunways2:054:44+0:26
Männer (20-29 Jahre)
1236
KUNNERT, Andreas
 Ilmenau1:313:26---
2169
WIRTHWEIN, Sascha

GER
LAC Erfurt1:333:31+0:02
3235
VETTRICK, Maik
 Arnstadt1:544:19+0:23
4242
GRESSLER, Marcel
 Ilmtal1:564:23+0:25
5223
KULAWIK, Andreas

GER
arnstadt1:594:30+0:28
6201
SCHRICKEL, Stefan
 sunways2:004:32+0:29
7200
SCHMIDT, Benjamin
 sunways2:034:39+0:32
7234
PNIOK, Martin
 2:034:39+0:32
9202
WERNER, Matthias
 sunways2:245:27+0:53
weibliche Jugend W14 (14 Jahre)
1160
ROTT, Theresa
 Gym Klasse 7d /LSV Lok Arnstadt2:094:53---
2214
KRANNICH, Michelle
 ThSV 18862:135:02+0:04
3153
PILCH, Katharina

GER
FSV BW 90 Stadtilm2:275:34+0:18
4164
HEIN, Lea

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt2:456:15+0:36
weibliche Jugend W15 (15 Jahre)
1210
SEISE, Anna
 SV 1899 Mühlhausen1:453:58---
2154
MÖLLER, Tanja

GER
FSV BW 90 Stadtilm2:265:31+0:41
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1211
FRUNTKE, Antonia
 SV 1899 Mühlhausen1:443:56---
2231
SCHRICKEL, Shirin
 Arnstadt2:054:44+0:21
3239
HAEFELIG, Charlotte
 Edith-Stein-Schule2:375:56+0:53
4165
HEIN, Lisa

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt2:416:05+0:57
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1232
ADAM, Justine
 Luisenthaler SV2:215:20---
2238
STANZEL, Larissa
 Staatliches GYM Arnstadt2:375:56+0:16
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1240
WERNER, Kathleen
 RSV2:054:44---
2167
STUTZIG, Heike

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt2:365:54+0:31
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1225
EICHHORN, Claudia

GER
Arnstadt2:044:41---
2224
BUSSIAN, Asrid

GER
Ilmenau2:235:25+0:19
3205
TRAUTMANN, Andrea

GER
sunways2:305:40+0:26
4204
LÖSER, Marion
 sunways2:315:43+0:27
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1217
ERNST, beate

GER
Verein für Ges. und Rehasport Tabarz1:393:45---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1237
KAUKE, Beate
 Rennsteiglaufverein1:574:25---
Frauen (20-29 Jahre)
1170
SIEGMUND, Lisa

GER
LG Ohra-HörselGas1:323:29---
2151
DECKER, Beatrice

GER
ASV Erfurt1:403:47+0:08
3215
BERTRAM, Christin

GER
ThSV 18862:024:37+0:30
4187
ERNST, anna-maria

GER
sonntagsläufer tambach-dietharz2:064:46+0:34
5227
WINKLER, Ronja

GER
Dresden2:125:00+0:40
6233
KÜHN, Luisa
 Luisenthaler SV2:215:20+0:49
7241
MÜLLER, Katrin
 2:225:22+0:50
8226
RODRIGUEZ, Adriana

ESP
Arnstadt2:315:43+0:59
9206
ZEUNER, Konstanze
 sunways2:345:50+1:02

2. Etape: Runde (2.08 km)

männliche Jugend M14 (14 Jahre)
1207
BLÜMEL, Aaron
 SV 1899 Mühlhausen8:294:04---
2228
WINTER, Robert
 Wachsenburggemeinde10:365:05+2:07
3157
LOUSAIEF-BANK, Ron
 Gym Klasse 7d11:595:45+3:30
4156
KUMMER, Marc
 Gym Klasse 7d12:255:58+3:56
5155
HAHM, Philip
 Gym Klasse 7d12:296:00+4:00
6230
MAYER, Christopher
 Arnstadt13:296:28+5:00
männliche Jugend M15 (15 Jahre)
1208
WALLBRAUN, Michael
 SV 1899 Mühlhausen7:553:48---
2171
REICHE, Marius

GER
LSV Lok Arnstadt12:095:50+4:14
3229
MÖBIS, Adrian
 Arnstadt13:296:28+5:34
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1216
KORN, Sascha

GER
TSV 1865 Langewiesen9:444:40---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1188
MÜLLER, Rene
 sunways10:024:49---
2152
SCHMIDT, Michael

GER
ESV Lok Arnstadt11:145:24+1:12
3190
ZIMMERMANN, Marco
 sunways11:415:37+1:39
4189
STEINECKE, Martin
 sunways11:425:37+1:40
5161
GRAFF, Mario

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt11:465:39+1:44
6220
ULLMANN, Thomas

GER
Arnstadt12:265:58+2:24
7221
VOGT, Thomas

GER
Arnstadt12:275:59+2:25
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1193
KIRCHNER, Tino
 sunways9:094:23---
2191
GEORGE, Jens
 sunways10:555:14+1:46
3192
GRONENBORN, Jens
 sunways11:395:36+2:30
4222
SCHERER, Carsten

GER
Weimar11:415:37+2:32
5219
KRISCH, Michael

GER
ZWEI-TAKT-TEAM12:085:49+2:59
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1163
FINGER, Jens

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt7:483:45---
2213
GERNGROß, Thomas
 ThSV 18868:524:15+1:04
3194
BARTH, Heino
 sunways9:094:23+1:21
4195
BECK, Martin
 sunways11:435:37+3:55
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1177
MEYER, Steffen

GER
Rennsteiglaufverein/LG Süd6:523:18---
2209
ENKARDT, Thomas

GER
SV 1899 Mühlhausen7:533:47+1:01
3175
MÜLLER, Jiri

GER
LVL 2000 Limbach7:583:49+1:06
4218
SCHRICKEL, Andre

GER
WSV-Ilmenau8:274:03+1:35
5173
ESCHE, Karsten

GER
LSV Lok Arnstadt9:304:34+2:38
6196
GRIMMENSTEIN, Mike
 sunways11:345:33+4:42
7197
PEETZ, Peter
 sunways14:086:47+7:16
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1174
JÜNEMANN, Bernhard

GER
LT Güntersen8:063:53---
2198
STROBACH, Frank
 sunways9:564:46+1:50
3150
KOCH, Helmut
 Frankenhain12:326:01+4:26
Männer (20-29 Jahre)
1236
KUNNERT, Andreas
 Ilmenau7:053:24---
2169
WIRTHWEIN, Sascha

GER
LAC Erfurt8:464:12+1:41
3242
GRESSLER, Marcel
 Ilmtal9:144:26+2:09
4201
SCHRICKEL, Stefan
 sunways9:234:30+2:18
5223
KULAWIK, Andreas

GER
arnstadt9:264:32+2:21
6234
PNIOK, Martin
 10:124:54+3:07
7200
SCHMIDT, Benjamin
 sunways10:134:54+3:08
8235
VETTRICK, Maik
 Arnstadt10:214:58+3:16
9202
WERNER, Matthias
 sunways11:465:39+4:41
weibliche Jugend W14 (14 Jahre)
1153
PILCH, Katharina

GER
FSV BW 90 Stadtilm10:495:12---
2160
ROTT, Theresa
 Gym Klasse 7d /LSV Lok Arnstadt11:355:34+0:46
3164
HEIN, Lea

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt13:296:28+2:40
weibliche Jugend W15 (15 Jahre)
1210
SEISE, Anna
 SV 1899 Mühlhausen9:174:27---
2154
MÖLLER, Tanja

GER
FSV BW 90 Stadtilm10:505:12+1:33
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1211
FRUNTKE, Antonia
 SV 1899 Mühlhausen8:524:15---
2231
SCHRICKEL, Shirin
 Arnstadt10:325:03+1:40
3239
HAEFELIG, Charlotte
 Edith-Stein-Schule11:275:30+2:35
4165
HEIN, Lisa

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt13:136:21+4:21
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1238
STANZEL, Larissa
 Staatliches GYM Arnstadt11:275:30---
2232
ADAM, Justine
 Luisenthaler SV14:086:47+2:41
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1240
WERNER, Kathleen
 RSV11:135:23---
2167
STUTZIG, Heike

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt13:166:22+2:03
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1205
TRAUTMANN, Andrea

GER
sunways11:495:40---
2204
LÖSER, Marion
 sunways12:215:56+0:32
3225
EICHHORN, Claudia

GER
Arnstadt12:296:00+0:40
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1217
ERNST, beate

GER
Verein für Ges. und Rehasport Tabarz8:564:17---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1237
KAUKE, Beate
 Rennsteiglaufverein9:184:28---
Frauen (20-29 Jahre)
1170
SIEGMUND, Lisa

GER
LG Ohra-HörselGas7:493:45---
2151
DECKER, Beatrice

GER
ASV Erfurt8:294:04+0:40
3187
ERNST, anna-maria

GER
sonntagsläufer tambach-dietharz10:204:58+2:31
4215
BERTRAM, Christin

GER
ThSV 188610:224:59+2:33
5227
WINKLER, Ronja

GER
Dresden10:245:00+2:35
6206
ZEUNER, Konstanze
 sunways11:405:36+3:51
7226
RODRIGUEZ, Adriana

ESP
Arnstadt12:326:01+4:43
8233
KÜHN, Luisa
 Luisenthaler SV12:476:08+4:58
9241
MÜLLER, Katrin
 13:176:23+5:28

3. Etape: Runde (2.08 km)

männliche Jugend M14 (14 Jahre)
1207
BLÜMEL, Aaron
 SV 1899 Mühlhausen8:424:10---
2228
WINTER, Robert
 Wachsenburggemeinde13:596:43+5:17
3156
KUMMER, Marc
 Gym Klasse 7d17:028:11+8:20
4155
HAHM, Philip
 Gym Klasse 7d17:518:34+9:09
5157
LOUSAIEF-BANK, Ron
 Gym Klasse 7d18:218:49+9:39
männliche Jugend M15 (15 Jahre)
1208
WALLBRAUN, Michael
 SV 1899 Mühlhausen8:103:55---
2229
MÖBIS, Adrian
 Arnstadt12:035:47+3:53
3171
REICHE, Marius

GER
LSV Lok Arnstadt12:275:59+4:17
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1216
KORN, Sascha

GER
TSV 1865 Langewiesen10:445:09---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1188
MÜLLER, Rene
 sunways10:134:54---
2220
ULLMANN, Thomas

GER
Arnstadt11:265:29+1:13
3161
GRAFF, Mario

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt11:525:42+1:39
4189
STEINECKE, Martin
 sunways12:285:59+2:15
5152
SCHMIDT, Michael

GER
ESV Lok Arnstadt12:486:09+2:35
6190
ZIMMERMANN, Marco
 sunways13:156:22+3:02
7221
VOGT, Thomas

GER
Arnstadt14:266:56+4:13
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1193
KIRCHNER, Tino
 sunways10:064:51---
2192
GRONENBORN, Jens
 sunways11:345:33+1:28
3191
GEORGE, Jens
 sunways11:585:45+1:52
4222
SCHERER, Carsten

GER
Weimar12:596:14+2:53
5219
KRISCH, Michael

GER
ZWEI-TAKT-TEAM13:056:17+2:59
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1163
FINGER, Jens

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt8:394:09---
2213
GERNGROß, Thomas
 ThSV 18869:374:37+0:58
3194
BARTH, Heino
 sunways10:074:51+1:28
4195
BECK, Martin
 sunways13:236:26+4:44
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1177
MEYER, Steffen

GER
Rennsteiglaufverein/LG Süd7:183:30---
2209
ENKARDT, Thomas

GER
SV 1899 Mühlhausen8:143:57+0:56
3175
MÜLLER, Jiri

GER
LVL 2000 Limbach8:294:04+1:11
4218
SCHRICKEL, Andre

GER
WSV-Ilmenau8:514:15+1:33
5173
ESCHE, Karsten

GER
LSV Lok Arnstadt11:225:27+4:04
6196
GRIMMENSTEIN, Mike
 sunways13:336:30+6:15
7197
PEETZ, Peter
 sunways17:238:21+10:05
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1174
JÜNEMANN, Bernhard

GER
LT Güntersen8:464:12---
2198
STROBACH, Frank
 sunways9:554:46+1:09
3150
KOCH, Helmut
 Frankenhain13:496:38+5:03
Männer (20-29 Jahre)
1236
KUNNERT, Andreas
 Ilmenau7:453:43---
2223
KULAWIK, Andreas

GER
arnstadt10:074:51+2:22
3169
WIRTHWEIN, Sascha

GER
LAC Erfurt10:084:52+2:23
3201
SCHRICKEL, Stefan
 sunways10:084:52+2:23
5200
SCHMIDT, Benjamin
 sunways11:155:24+3:30
6242
GRESSLER, Marcel
 Ilmtal11:555:43+4:10
7234
PNIOK, Martin
 12:215:56+4:36
8202
WERNER, Matthias
 sunways12:506:10+5:05
9235
VETTRICK, Maik
 Arnstadt12:546:12+5:09
weibliche Jugend W14 (14 Jahre)
1153
PILCH, Katharina

GER
FSV BW 90 Stadtilm12:306:00---
2160
ROTT, Theresa
 Gym Klasse 7d /LSV Lok Arnstadt13:396:33+1:09
3164
HEIN, Lea

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt13:526:40+1:22
weibliche Jugend W15 (15 Jahre)
1210
SEISE, Anna
 SV 1899 Mühlhausen11:145:24---
2154
MÖLLER, Tanja

GER
FSV BW 90 Stadtilm12:436:06+1:29
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1211
FRUNTKE, Antonia
 SV 1899 Mühlhausen9:374:37---
2239
HAEFELIG, Charlotte
 Edith-Stein-Schule11:525:42+2:15
3231
SCHRICKEL, Shirin
 Arnstadt12:596:14+3:22
4165
HEIN, Lisa

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt13:486:38+4:11
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1238
STANZEL, Larissa
 Staatliches GYM Arnstadt11:535:42---
2232
ADAM, Justine
 Luisenthaler SV17:348:26+5:41
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1240
WERNER, Kathleen
 RSV12:185:54---
2167
STUTZIG, Heike

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt13:496:38+1:31
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1205
TRAUTMANN, Andrea

GER
sunways13:196:24---
2225
EICHHORN, Claudia

GER
Arnstadt14:286:57+1:09
3204
LÖSER, Marion
 sunways15:467:34+2:27
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1217
ERNST, beate

GER
Verein für Ges. und Rehasport Tabarz8:584:18---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1237
KAUKE, Beate
 Rennsteiglaufverein10:004:48---
Frauen (20-29 Jahre)
1170
SIEGMUND, Lisa

GER
LG Ohra-HörselGas8:163:58---
2151
DECKER, Beatrice

GER
ASV Erfurt8:394:09+0:23
3187
ERNST, anna-maria

GER
sonntagsläufer tambach-dietharz10:445:09+2:28
4215
BERTRAM, Christin

GER
ThSV 188611:375:35+3:21
5227
WINKLER, Ronja

GER
Dresden12:175:54+4:01
6206
ZEUNER, Konstanze
 sunways13:126:20+4:56
7233
KÜHN, Luisa
 Luisenthaler SV13:326:30+5:16
8226
RODRIGUEZ, Adriana

ESP
Arnstadt13:506:39+5:34
9241
MÜLLER, Katrin
 14:186:52+6:02

4. Etape: Arrivée (0.41 km)

männliche Jugend M14 (14 Jahre)
1228
WINTER, Robert
 Wachsenburggemeinde1:353:51---
2207
BLÜMEL, Aaron
 SV 1899 Mühlhausen1:394:01+0:04
3155
HAHM, Philip
 Gym Klasse 7d2:004:52+0:25
3157
LOUSAIEF-BANK, Ron
 Gym Klasse 7d2:004:52+0:25
5156
KUMMER, Marc
 Gym Klasse 7d2:326:10+0:57
6230
MAYER, Christopher
 Arnstadt13:5633:59+12:21
männliche Jugend M15 (15 Jahre)
1208
WALLBRAUN, Michael
 SV 1899 Mühlhausen1:333:46---
2171
REICHE, Marius

GER
LSV Lok Arnstadt1:454:16+0:12
3229
MÖBIS, Adrian
 Arnstadt1:534:35+0:20
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1216
KORN, Sascha

GER
TSV 1865 Langewiesen2:014:55---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1220
ULLMANN, Thomas

GER
Arnstadt2:004:52---
2188
MÜLLER, Rene
 sunways2:035:00+0:03
3161
GRAFF, Mario

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt2:125:21+0:12
4190
ZIMMERMANN, Marco
 sunways2:175:34+0:17
5189
STEINECKE, Martin
 sunways2:195:39+0:19
6152
SCHMIDT, Michael

GER
ESV Lok Arnstadt2:235:48+0:23
7221
VOGT, Thomas

GER
Arnstadt2:486:49+0:48
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1193
KIRCHNER, Tino
 sunways1:534:35---
2192
GRONENBORN, Jens
 sunways2:125:21+0:19
3191
GEORGE, Jens
 sunways2:145:26+0:21
3219
KRISCH, Michael

GER
ZWEI-TAKT-TEAM2:145:26+0:21
5222
SCHERER, Carsten

GER
Weimar2:366:20+0:43
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1163
FINGER, Jens

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt1:464:18---
2194
BARTH, Heino
 sunways1:514:30+0:05
3213
GERNGROß, Thomas
 ThSV 18862:316:08+0:45
4195
BECK, Martin
 sunways2:356:18+0:49
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1177
MEYER, Steffen

GER
Rennsteiglaufverein/LG Süd1:293:37---
2209
ENKARDT, Thomas

GER
SV 1899 Mühlhausen1:363:54+0:07
3175
MÜLLER, Jiri

GER
LVL 2000 Limbach1:474:20+0:18
4218
SCHRICKEL, Andre

GER
WSV-Ilmenau1:504:28+0:21
5173
ESCHE, Karsten

GER
LSV Lok Arnstadt2:275:58+0:58
6196
GRIMMENSTEIN, Mike
 sunways2:396:27+1:10
7197
PEETZ, Peter
 sunways3:077:36+1:38
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1174
JÜNEMANN, Bernhard

GER
LT Güntersen1:424:08---
2198
STROBACH, Frank
 sunways1:584:47+0:16
3150
KOCH, Helmut
 Frankenhain2:306:05+0:48
Männer (20-29 Jahre)
1236
KUNNERT, Andreas
 Ilmenau1:243:24---
2201
SCHRICKEL, Stefan
 sunways1:293:37+0:05
3223
KULAWIK, Andreas

GER
arnstadt1:484:23+0:24
4242
GRESSLER, Marcel
 Ilmtal1:594:50+0:35
5169
WIRTHWEIN, Sascha

GER
LAC Erfurt2:004:52+0:36
6234
PNIOK, Martin
 2:125:21+0:48
7200
SCHMIDT, Benjamin
 sunways2:145:26+0:50
8235
VETTRICK, Maik
 Arnstadt2:195:39+0:55
9202
WERNER, Matthias
 sunways2:366:20+1:12
weibliche Jugend W14 (14 Jahre)
1153
PILCH, Katharina

GER
FSV BW 90 Stadtilm2:125:21---
2160
ROTT, Theresa
 Gym Klasse 7d /LSV Lok Arnstadt2:316:08+0:19
3164
HEIN, Lea

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt2:376:22+0:25
4214
KRANNICH, Michelle
 ThSV 188627:5067:53+25:38
weibliche Jugend W15 (15 Jahre)
1154
MÖLLER, Tanja

GER
FSV BW 90 Stadtilm1:594:50---
2210
SEISE, Anna
 SV 1899 Mühlhausen2:045:02+0:05
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1211
FRUNTKE, Antonia
 SV 1899 Mühlhausen1:494:25---
2231
SCHRICKEL, Shirin
 Arnstadt2:095:14+0:20
2239
HAEFELIG, Charlotte
 Edith-Stein-Schule2:095:14+0:20
4165
HEIN, Lisa

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt2:426:35+0:53
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1238
STANZEL, Larissa
 Staatliches GYM Arnstadt1:554:40---
2232
ADAM, Justine
 Luisenthaler SV3:087:38+1:13
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1240
WERNER, Kathleen
 RSV2:225:46---
2167
STUTZIG, Heike

GER
Katholische Laufjugend Arnstadt2:386:25+0:16
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1205
TRAUTMANN, Andrea

GER
sunways2:366:20---
2225
EICHHORN, Claudia

GER
Arnstadt2:396:27+0:03
3204
LÖSER, Marion
 sunways2:466:44+0:10
4224
BUSSIAN, Asrid

GER
Ilmenau31:2176:27+28:45
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1217
ERNST, beate

GER
Verein für Ges. und Rehasport Tabarz1:524:33---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1237
KAUKE, Beate
 Rennsteiglaufverein2:035:00---
Frauen (20-29 Jahre)
1151
DECKER, Beatrice

GER
ASV Erfurt1:363:54---
2170
SIEGMUND, Lisa

GER
LG Ohra-HörselGas1:404:03+0:04
3215
BERTRAM, Christin

GER
ThSV 18861:584:47+0:22
4187
ERNST, anna-maria

GER
sonntagsläufer tambach-dietharz2:105:17+0:34
5227
WINKLER, Ronja

GER
Dresden2:125:21+0:36
6226
RODRIGUEZ, Adriana

ESP
Arnstadt2:245:51+0:48
7241
MÜLLER, Katrin
 2:296:03+0:53
8233
KÜHN, Luisa
 Luisenthaler SV2:386:25+1:02
9206
ZEUNER, Konstanze
 sunways2:456:42+1:09