SPORTident TimingSkiclub Hohegeiß

5. Hohegeißer Bergduathlon/ Niedersächsische Landesmeisterschaft

Hohegeiß 06.05.2012

5. Hohegeißer Bergduathlon/ Niedersächsische Landesmeisterschaft

Hohegeiß 06.05.2012

 

HarzMan 10,0-40,0-5,0 (55.00 km)

Placedossardnom de l'équipe Tempsmin/kmRetard
 
AK 1 männlich (20-29 Jahre)
113
Fahrenholz, Philipp
 2:08:592:21---
Lauf
2.10 km
- -
10:12 (3)
Retard: +1:09
4:51 min/km
 
257
Morgenstern, Dennis
 2:22:512:36+13:52
Lauf
2.10 km
- -
9:50 (2)
Retard: +0:47
4:40 min/km
 
326
Klinkberg, Tobias

GER
2:25:172:38+16:18
Lauf
2.10 km
- -
9:03 (1)
Retard: ---
4:18 min/km
 
48
Block, Ruben
 2:40:482:55+31:49
Lauf
2.10 km
- -
12:27 (6)
Retard: +3:24
5:55 min/km
 
521
Hahn, Jonas
 2:50:153:06+41:16
Lauf
2.10 km
- -
10:42 (4)
Retard: +1:39
5:05 min/km
 
631
Kuntschke, Marcel

GER
2:56:183:13+47:19
Lauf
2.10 km
- -
11:44 (5)
Retard: +2:41
5:35 min/km
 
AK 2 männlich (30-39 Jahre)
146
Scholze, Alexander

GER
2:19:542:32---
Lauf
2.10 km
- -
9:18 (2)
Retard: +0:12
4:25 min/km
 
249
Theilmann, Oliver
 2:22:282:35+2:34
Lauf
2.10 km
- -
10:10 (4)
Retard: +1:04
4:50 min/km
 
332
Lämmerhirt, Dennis
 2:22:422:35+2:48
Lauf
2.10 km
- -
9:06 (1)
Retard: ---
4:19 min/km
 
415
Franke, Simon

GER
2:28:042:41+8:10
Lauf
2.10 km
- -
10:51 (6)
Retard: +1:45
5:09 min/km
 
533
Lehniger, Tino

GER
2:31:112:45+11:17
Lauf
2.10 km
- -
10:06 (3)
Retard: +1:00
4:48 min/km
 
660
Lindert, Jörg
 2:31:372:46+11:43
Lauf
2.10 km
- -
10:36 (5)
Retard: +1:30
5:02 min/km
 
761
Ott, Martin
 2:33:172:47+13:23
Lauf
2.10 km
- -
11:40 (10)
Retard: +2:34
5:33 min/km
 
859
Meene, Florian
 2:36:512:51+16:57
Lauf
2.10 km
- -
11:10 (7)
Retard: +2:04
5:19 min/km
 
934
Leiendecker, Daniel

GER
2:40:012:55+20:07
Lauf
2.10 km
- -
11:19 (8)
Retard: +2:13
5:23 min/km
 
1056
Wöhler, Alexander
 2:45:463:01+25:52
Lauf
2.10 km
- -
12:38 (13)
Retard: +3:32
6:00 min/km
 
1111
Brodmann, Ralf

GER
2:48:343:04+28:40
Lauf
2.10 km
- -
11:21 (9)
Retard: +2:15
5:24 min/km
 
1255
Wrobel, Oliver
 2:51:113:07+31:17
Lauf
2.10 km
- -
12:18 (12)
Retard: +3:12
5:51 min/km
 
1323
Heider, Alexander

GER
2:53:023:09+33:08
Lauf
2.10 km
- -
12:08 (11)
Retard: +3:02
5:46 min/km
 
145
Becher, Kolja

GER
3:30:533:50+1:10:59
Lauf
2.10 km
- -
14:15 (14)
Retard: +5:09
6:47 min/km
 
AK 3 männlich (40-49 Jahre)
141
Reckemeier, Andreas
 2:24:582:38---
Lauf
2.10 km
- -
10:12 (2)
Retard: +0:01
4:51 min/km
 
262
Bartels, Michael
 2:25:272:38+0:29
Lauf
2.10 km
- -
10:11 (1)
Retard: ---
4:50 min/km
 
335
Lübke, Thorsten
 2:29:422:43+4:44
Lauf
2.10 km
- -
10:20 (4)
Retard: +0:09
4:55 min/km
 
448
Stock, Peter

GER
2:37:482:52+12:50
Lauf
2.10 km
- -
10:17 (3)
Retard: +0:06
4:53 min/km
 
56
Beckert, Holger
 2:39:522:55+14:54
Lauf
2.10 km
- -
11:32 (7)
Retard: +1:21
5:29 min/km
 
650
Trossen, Holger
 2:41:062:56+16:08
Lauf
2.10 km
- -
11:04 (6)
Retard: +0:53
5:16 min/km
 
744
Schier, Wolfgang

GER
2:44:052:59+19:07
Lauf
2.10 km
- -
11:32 (7)
Retard: +1:21
5:29 min/km
 
843
Sanders, Karsten

GER
2:48:553:04+23:57
Lauf
2.10 km
- -
10:56 (5)
Retard: +0:45
5:12 min/km
 
936
Michel, Sven
 2:49:063:04+24:08
Lauf
2.10 km
- -
11:46 (9)
Retard: +1:35
5:36 min/km
 
1052
Wessels, Frank
 2:51:343:07+26:36
Lauf
2.10 km
- -
12:18 (11)
Retard: +2:07
5:51 min/km
 
1130
Krumdieck, Ralf
 2:52:253:08+27:27
Lauf
2.10 km
- -
12:53 (14)
Retard: +2:42
6:08 min/km
 
1218
Fröhling, Thomas

GER
2:54:193:10+29:21
Lauf
2.10 km
- -
12:38 (13)
Retard: +2:27
6:00 min/km
 
1310
Böhning, Hans-Martin

GER
2:57:553:14+32:57
Lauf
2.10 km
- -
12:35 (12)
Retard: +2:24
5:59 min/km
 
1458
Jennert, Normen
 3:02:293:19+37:31
Lauf
2.10 km
- -
12:06 (10)
Retard: +1:55
5:45 min/km
 
1528
Knorrek, Detlef

GER
3:25:083:44+1:00:10
Lauf
2.10 km
- -
16:09 (15)
Retard: +5:58
7:41 min/km
 
AK 4 männlich (50-59 Jahre)
11
Auffarth, Andreas
 2:44:032:59---
Lauf
2.10 km
- -
12:32 (1)
Retard: ---
5:58 min/km
 
217
Fritzsche, Lutz
 3:05:563:23+21:53
Lauf
2.10 km
- -
14:42 (3)
Retard: +2:10
6:59 min/km
 
32
Bade, Hans-Henning
 3:12:173:30+28:14
Lauf
2.10 km
- -
13:13 (2)
Retard: +0:41
6:17 min/km
 
DNF9
Böckmann, Reinhold
 
 
Lauf
2.10 km
- -
fehlt!  
Retard: ---
--- min/km
 
AK 5 männlich (60 und älter)
147
Simon, Wolfgang
 2:40:492:55---
Lauf
2.10 km
- -
11:34 (2)
Retard: +0:28
5:30 min/km
 
225
Hold, Jürgen
 2:45:033:00+4:14
Lauf
2.10 km
- -
11:06 (1)
Retard: ---
5:17 min/km
 
33
Basler, Jürgen
 3:11:443:29+30:55
Lauf
2.10 km
- -
15:04 (3)
Retard: +3:58
7:10 min/km
 
AK 2 weiblich (30-39 Jahre)
140
Reckemeier, Rebecca
 2:40:522:55---
Lauf
2.10 km
- -
11:35 (1)
Retard: ---
5:30 min/km
 
253
Wessels, Elke
 2:55:533:12+15:01
Lauf
2.10 km
- -
12:20 (2)
Retard: +0:45
5:52 min/km
 
AK 3 weiblich (40-49 Jahre)
142
Sachse, Evelyn

GER
3:03:063:20---
Lauf
2.10 km
- -
13:01 (1)
Retard: ---
6:11 min/km
 
AK 4 weiblich (50-59 Jahre)
120
Golenia, Christiane
 2:46:353:02---
Lauf
2.10 km
- -
11:59 (1)
Retard: ---
5:42 min/km