SPORTident TimingTSV Schwarz-Weiß Vöhl 1864 e.V.

20. Vöhler Abendlauf

Vöhl 30.04.2013

20. Vöhler Abendlauf

Vöhl 30.04.2013

 

Résultats 20. Vöhler Abendlauf

PlaceDossNom ClubCatégorieTempsmin/kmRetard
Hommes
194
THOMAS, Micha
 LG EderMänner (20-29 Jahre)16:253:17---
295
SIMON, Jonas
 LG Edermännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)17:353:31+1:10
3420
SCHRÖDER, Roland
 USV BaunatalSenioren M40 (40-44 Jahre)17:443:33+1:19
4425
GOTTIER, Dominic
 TUS GriesheimMänner (20-29 Jahre)18:523:46+2:27
5968
MÜLLER, Torben

GER
TSV Vöhlmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)19:003:48+2:35
680
FACKINER, Fabio
 TSV Vöhlmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)19:033:49+2:38
786
PETERS, Gerhard
 TSV KorbachSenioren M55 (55-59 Jahre)19:043:49+2:39
8412
JÄGER, Michael
 SV DodenhausenSenioren M45 (45-49 Jahre)19:093:50+2:44
9417
HUBORTUS, Henning
 TSV KorbachSenioren M60 (60-64 Jahre)19:123:50+2:47
10422
LICHTE, Markus
 LT MedebachSenioren M40 (40-44 Jahre)19:373:55+3:12
11415
PONERT, Holger
 LC Bad ArolsenSenioren M30 (30-34 Jahre)20:264:05+4:01
1225
PÄIJÄNEN, Otto
 Luovomännliche Jugend U20 (18-19 Jahre)20:284:05+4:03
136
SCHÄFER, Jan Henrik
 TSV VöhlMänner (20-29 Jahre)21:194:16+4:54
14408
THEIS, Harald
 TSV SachsenhausenSenioren M45 (45-49 Jahre)21:374:19+5:12
15409
KNAUFF, Bernd
 SC NeukirchenSenioren M65 (65-69 Jahre)22:114:26+5:46
16965
KINDEL, Olaf

GER
TSV MeineringhausenSenioren M45 (45-49 Jahre)22:264:29+6:01
17967
KOCH, Matthias

GER
EllershausenSenioren M35 (35-39 Jahre)23:094:38+6:44
18402
PLENER, Andreas
 TV Jahn WillingenSenioren M55 (55-59 Jahre)23:244:41+6:59
1992
EBHARDT, Wilfried
 PSV Grün-Weiß KasselSenioren M65 (65-69 Jahre)23:524:46+7:27
20966
KINDEL, Tobias

GER
TSV Meineringhausenmännliche Jugend U20 (18-19 Jahre)24:104:50+7:45
21962
JACKOWSKI, Martin

GER
LT MedebachSenioren M40 (40-44 Jahre)24:274:53+8:02
22421
PALAND, Manuel
 SV Herzhausenmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)25:055:01+8:40
23418
GRABARZ, Klaus Dieter
 TV LelbechSenioren M50 (50-54 Jahre)25:155:03+8:50
2481
ZENKE, Micha

GER
KorbachMänner (20-29 Jahre)25:165:03+8:51
24115
DIERICH, Philipp
 TSV Vöhlmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)25:165:03+8:51
26411
STREMME, Stefan
 SV DodenhausenSenioren M35 (35-39 Jahre)25:535:11+9:28
27116
WIEDNER, Marvin
 TSV Vöhlmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)26:405:20+10:15
28963
JACKOWSKI, Timo

GER
LT Medebachmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)26:525:22+10:27
2988
WRANA, Dieter
 TSV GellershausenSenioren M65 (65-69 Jahre)27:175:28+10:52
3039
POLLMÄCHER, Manfred
 TV LelbachSenioren M70 (70-74 Jahre)27:285:29+11:03
3174
MÜLLER, Walter
 LG EderSenioren M75 (75 und älter)27:405:32+11:15
32970
SCHÖLZCHEN, Frank

GER
RotenburgSenioren M45 (45-49 Jahre)28:205:40+11:55
33114
KAISER, Daniel
 TSV Vöhlmännliche Jugend U18 (16-17 Jahre)28:345:43+12:09
3487
ARNDT, Helmut
 FSK LohfeldenSenioren M60 (60-64 Jahre)28:365:43+12:11
35414
SCHULTZE, Theo
 TUS MassenhausenSenioren M75 (75 und älter)30:006:00+13:35
36958
BOCK, Gert

GER
KorbachSenioren M65 (65-69 Jahre)30:126:02+13:47
3791
BÖHLE, Hartmut
 MassenhausenSenioren M75 (75 und älter)34:416:56+18:16
3884
MÖLLER, Rolf
 SV HelmschetSenioren M70 (70-74 Jahre)36:137:14+19:48
39416
BÖSKE, Wilfried
 MarsbergSenioren M75 (75 und älter)40:468:09+24:21
40423
LENSKI, Dietmar
 LG EderSenioren M65 (65-69 Jahre)45:339:07+29:08
41959
EBELING, Jerome

GER
Eintracht StadtallendorfSenioren M85 (85 und älter)49:339:55+33:08
Femmes
1119
BERANEK, Andrea
 TV MarienhagenSeniorinnen W40 (40-44 Jahre)21:254:17---
2407
KOPPE, Sabine
 SV BuchenbergSeniorinnen W35 (35-39 Jahre)22:074:25+0:42
3404
HORSEL, Lisa
 LG EderFrauen (20-29 Jahre)22:424:32+1:17
4960
HARTMANN, Bilke

GER
TSV GoddelsheimFrauen (20-29 Jahre)23:164:39+1:51
585
PETERS, Fabienne
 TSV 09 TwisteFrauen (20-29 Jahre)23:224:40+1:57
6424
WEISS, Heike
 Laufen gegen Krebs FrankenbergSeniorinnen W50 (50-54 Jahre)24:294:54+3:04
7969
RÖSNER, Hiltrud

GER
SV HerzhausenSeniorinnen W55 (55-59 Jahre)25:075:01+3:42
8419
GRABAZ, Monika
 TV LelbachSeniorinnen W50 (50-54 Jahre)25:155:03+3:50
9961
HÜHNER, Elisa

GER
TSV Goddelsheimweibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)25:165:03+3:51
1021
MÜLLER, Grit
 TSV Eintracht GudensbergSeniorinnen W40 (40-44 Jahre)25:295:06+4:04
11406
MERTENS, Ramona
 TSV 09 Twisteweibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)26:125:14+4:47
12410
SCHMERMUND, Simone
 SV DodenhausenSeniorinnen W35 (35-39 Jahre)27:285:29+6:03
13405
HORSEL, Inge
 LG EderSeniorinnen W50 (50-54 Jahre)30:366:07+9:11
14413
GLEIS, Brigitte
 TSV Gemünden / WSeniorinnen W50 (50-54 Jahre)30:426:08+9:17
1580
STÜHLER, Jennifer

GER
FrankenbergSeniorinnen W30 (30-34 Jahre)31:136:14+9:48
1638
POLLMÄCHER, Waltraud
 TV LelbachSeniorinnen W65 (65-69 Jahre)31:246:17+9:59
1775
SCHMIDT, Heike
 Getfit-Tri-Team BurgwaldSeniorinnen W45 (45-49 Jahre)34:406:56+13:15
1871
MÜLLER, Gerti
 LG EderSeniorinnen W75 (75 und älter)35:397:08+14:14