SV 05 Friedrichroda e.V. | |
|
Place | Doss | Nom | Association | Temps | min/km | Retard | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Etape: Schwimmen (0.10 km) | |||||||
männliche Schüler C (8/9 Jahre) | |||||||
1 | 20 | KRAUSSE, JUSTUS | FSV 1950 Gotha e.V. | 2:26 | 24:19 | --- | |
2 | 12 | HERRMANN, FELIX | TSV 1880 Gera Zwötzen | 2:58 | 29:40 | +0:32 | |
3 | 14 | HEINIG, JEREMIAS | TSV 1880 Gera Zwötzen | 3:27 | 34:30 | +1:01 | |
4 | 15 | SCHÖNFELD, FABIO | TSV 1880 Gera Zwötzen | 3:31 | 35:09 | +1:05 | |
5 | 22 | RECHENBACH, NOAH MATEO | Wacker Gotha | 3:35 | 35:50 | +1:09 | |
männliche Schüler B (10/11 Jahre) | |||||||
1 | 6 | BACHMANN, JUSTIN | TSV 1880 Gera Zwötzen | 1:47 | 17:49 | --- | |
2 | 33 | RIEMANN, BRUNO | Seesport | 2:02 | 20:19 | +0:15 | |
3 | 24 | MATZ, MAXIMILIAN | AC Apolda | 2:24 | 23:59 | +0:37 | |
4 | 8 | SCHULZ, MAX | TSV 1880 Gera Zwötzen | 2:25 | 24:09 | +0:38 | |
5 | 9 | KIESSLING, MORITZ | TSV 1880 Gera Zwötzen | 2:27 | 24:30 | +0:40 | |
6 | 5 | OERTEL, PASCAL | TSV 1880 Gera Zwötzen | 2:31 | 25:09 | +0:44 | |
6 | 30 | KAISER, MAXIMILIAN | TSV Barchfeld | 2:31 | 25:09 | +0:44 | |
8 | 1 | PORZELT, JANIS | SV 1899 Mühlhausen | 2:33 | 25:29 | +0:46 | |
9 | 7 | GÜNTHER, RUBEN | TSV 1880 Gera Zwötzen | 2:35 | 25:49 | +0:48 | |
10 | 35 | KUNTH, ERIC | Elgersburg | 2:51 | 28:30 | +1:04 | |
männliche Schüler A (12/13 Jahre) | |||||||
1 | 3 | KIESSLING, MAX | TSV 1880 Gera Zwötzen | 2:00 | 20:00 | --- | |
2 | 4 | POKORNY, KARL | TSV 1880 Gera Zwötzen | 2:02 | 20:19 | +0:02 | |
3 | 26 | WALLBRAUN, MATTHIAS | SV 1899 Mühlhausen | 2:21 | 23:30 | +0:21 | |
4 | 32 | PFAUCH, PAUL | SV Motor Tambach Dietharz | 2:41 | 26:49 | +0:41 | |
männliche Jugend B (14/15 Jahre) | |||||||
1 | 29 | KÖRBER, JULIAN | FSV Walterhausen | 2:18 | 22:59 | --- | |
2 | 31 | GIMM, JULIUS | FSV Waltershausen | 2:35 | 25:49 | +0:17 | |
3 | 19 | BLÜTHGEN, MARK | Waltershausen | 3:11 | 31:49 | +0:53 | |
weibliche Schüler C (8/9 Jahre) | |||||||
1 | 18 | BLÜMEL, JANA | AC Apolda | 2:31 | 25:09 | --- | |
2 | 13 | ROSTIG, MARIE | TSV 1880 Gera Zwötzen | 3:18 | 32:59 | +0:47 | |
weibliche Schüler B (10/11 Jahre) | |||||||
1 | 10 | KÖPPER, EMILY LUCY | TSV 1880 Gera Zwötzen | 2:03 | 20:29 | --- | |
2 | 11 | TRUMMER, ALIYAH | TSV 1880 Gera Zwötzen | 2:20 | 23:19 | +0:17 | |
3 | 28 | HOLLANDER, LEONIE | Ernstroda | 2:26 | 24:19 | +0:23 | |
4 | 27 | HOLLANDER, THERESE | Ernstroda | 2:27 | 24:30 | +0:24 | |
5 | 16 | SCHUMACHER, JOSEFINE | AC Apolda | 2:48 | 27:59 | +0:45 | |
6 | 34 | KUNTH, EMILY | Elgersburg | 2:49 | 28:10 | +0:46 | |
weibliche Schüler A (12/13 Jahre) | |||||||
1 | 17 | BLÜMEL, MAJA | AC Apolda | 2:05 | 20:49 | --- | |
weibliche Jugend B (14/15 Jahre) | |||||||
1 | 23 | TRAUTVETTER, CAROLIN | Tabarzer SV Ski Alpin | 2:25 | 24:09 | --- | |
weibliche Jugend A (16/17 Jahre) | |||||||
1 | 21 | RICHTER, JANICE | SG Urbich | 3:01 | 30:09 | --- | |
Frauen ab 18 Jahre | |||||||
1 | 25 | MATZ, ANNETTE | AC Apolda | 2:31 | 25:09 | --- | |
2 | 2 | ETIENNE, CHANTAL | WSC 07 Ruhla | 2:45 | 27:30 | +0:14 | |
2. Etape: Rad (4.00 km) | |||||||
männliche Schüler C (8/9 Jahre) | |||||||
1 | 22 | RECHENBACH, NOAH MATEO | Wacker Gotha | 15:25 | 3:51 | --- | |
2 | 14 | HEINIG, JEREMIAS | TSV 1880 Gera Zwötzen | 17:02 | 4:15 | +1:37 | |
3 | 15 | SCHÖNFELD, FABIO | TSV 1880 Gera Zwötzen | 18:35 | 4:38 | +3:10 | |
4 | 20 | KRAUSSE, JUSTUS | FSV 1950 Gotha e.V. | 19:31 | 4:52 | +4:06 | |
5 | 12 | HERRMANN, FELIX | TSV 1880 Gera Zwötzen | 19:34 | 4:53 | +4:09 | |
männliche Schüler B (10/11 Jahre) | |||||||
1 | 30 | KAISER, MAXIMILIAN | TSV Barchfeld | 12:42 | 3:10 | --- | |
2 | 6 | BACHMANN, JUSTIN | TSV 1880 Gera Zwötzen | 14:08 | 3:31 | +1:26 | |
3 | 33 | RIEMANN, BRUNO | Seesport | 14:28 | 3:37 | +1:46 | |
4 | 5 | OERTEL, PASCAL | TSV 1880 Gera Zwötzen | 14:35 | 3:38 | +1:53 | |
5 | 8 | SCHULZ, MAX | TSV 1880 Gera Zwötzen | 14:44 | 3:40 | +2:02 | |
6 | 7 | GÜNTHER, RUBEN | TSV 1880 Gera Zwötzen | 14:48 | 3:42 | +2:06 | |
7 | 1 | PORZELT, JANIS | SV 1899 Mühlhausen | 15:21 | 3:50 | +2:39 | |
8 | 24 | MATZ, MAXIMILIAN | AC Apolda | 16:00 | 4:00 | +3:18 | |
9 | 9 | KIESSLING, MORITZ | TSV 1880 Gera Zwötzen | 16:15 | 4:03 | +3:33 | |
10 | 35 | KUNTH, ERIC | Elgersburg | 18:38 | 4:39 | +5:56 | |
männliche Schüler A (12/13 Jahre) | |||||||
1 | 3 | KIESSLING, MAX | TSV 1880 Gera Zwötzen | 12:16 | 3:04 | --- | |
2 | 4 | POKORNY, KARL | TSV 1880 Gera Zwötzen | 13:07 | 3:16 | +0:51 | |
3 | 32 | PFAUCH, PAUL | SV Motor Tambach Dietharz | 14:08 | 3:31 | +1:52 | |
4 | 26 | WALLBRAUN, MATTHIAS | SV 1899 Mühlhausen | 15:42 | 3:55 | +3:26 | |
männliche Jugend B (14/15 Jahre) | |||||||
1 | 31 | GIMM, JULIUS | FSV Waltershausen | 14:31 | 3:37 | --- | |
2 | 29 | KÖRBER, JULIAN | FSV Walterhausen | 15:04 | 3:46 | +0:33 | |
3 | 19 | BLÜTHGEN, MARK | Waltershausen | 15:46 | 3:56 | +1:15 | |
weibliche Schüler C (8/9 Jahre) | |||||||
1 | 18 | BLÜMEL, JANA | AC Apolda | 15:43 | 3:55 | --- | |
2 | 13 | ROSTIG, MARIE | TSV 1880 Gera Zwötzen | 18:05 | 4:31 | +2:22 | |
weibliche Schüler B (10/11 Jahre) | |||||||
1 | 28 | HOLLANDER, LEONIE | Ernstroda | 14:39 | 3:39 | --- | |
2 | 10 | KÖPPER, EMILY LUCY | TSV 1880 Gera Zwötzen | 15:01 | 3:45 | +0:22 | |
3 | 27 | HOLLANDER, THERESE | Ernstroda | 15:15 | 3:48 | +0:36 | |
4 | 16 | SCHUMACHER, JOSEFINE | AC Apolda | 15:49 | 3:57 | +1:10 | |
5 | 11 | TRUMMER, ALIYAH | TSV 1880 Gera Zwötzen | 15:58 | 3:59 | +1:19 | |
6 | 34 | KUNTH, EMILY | Elgersburg | 18:50 | 4:42 | +4:11 | |
weibliche Schüler A (12/13 Jahre) | |||||||
1 | 17 | BLÜMEL, MAJA | AC Apolda | 14:07 | 3:31 | --- | |
weibliche Jugend B (14/15 Jahre) | |||||||
1 | 23 | TRAUTVETTER, CAROLIN | Tabarzer SV Ski Alpin | 13:51 | 3:27 | --- | |
weibliche Jugend A (16/17 Jahre) | |||||||
1 | 21 | RICHTER, JANICE | SG Urbich | 13:15 | 3:18 | --- | |
Frauen ab 18 Jahre | |||||||
1 | 2 | ETIENNE, CHANTAL | WSC 07 Ruhla | 18:20 | 4:34 | --- | |
2 | 25 | MATZ, ANNETTE | AC Apolda | 18:31 | 4:37 | +0:11 | |
3. Etape: Lauf (1.00 km) | |||||||
männliche Schüler C (8/9 Jahre) | |||||||
1 | 22 | RECHENBACH, NOAH MATEO | Wacker Gotha | 4:30 | 4:30 | --- | |
2 | 12 | HERRMANN, FELIX | TSV 1880 Gera Zwötzen | 5:08 | 5:08 | +0:38 | |
3 | 20 | KRAUSSE, JUSTUS | FSV 1950 Gotha e.V. | 5:25 | 5:25 | +0:55 | |
4 | 14 | HEINIG, JEREMIAS | TSV 1880 Gera Zwötzen | 5:45 | 5:45 | +1:15 | |
5 | 15 | SCHÖNFELD, FABIO | TSV 1880 Gera Zwötzen | 10:47 | 10:46 | +6:17 | |
männliche Schüler B (10/11 Jahre) | |||||||
1 | 6 | BACHMANN, JUSTIN | TSV 1880 Gera Zwötzen | 4:12 | 4:12 | --- | |
2 | 1 | PORZELT, JANIS | SV 1899 Mühlhausen | 4:14 | 4:14 | +0:02 | |
3 | 8 | SCHULZ, MAX | TSV 1880 Gera Zwötzen | 4:20 | 4:19 | +0:08 | |
4 | 5 | OERTEL, PASCAL | TSV 1880 Gera Zwötzen | 4:23 | 4:23 | +0:11 | |
5 | 30 | KAISER, MAXIMILIAN | TSV Barchfeld | 4:26 | 4:26 | +0:14 | |
6 | 7 | GÜNTHER, RUBEN | TSV 1880 Gera Zwötzen | 4:35 | 4:34 | +0:23 | |
6 | 9 | KIESSLING, MORITZ | TSV 1880 Gera Zwötzen | 4:35 | 4:34 | +0:23 | |
8 | 33 | RIEMANN, BRUNO | Seesport | 4:37 | 4:36 | +0:25 | |
9 | 35 | KUNTH, ERIC | Elgersburg | 5:14 | 5:14 | +1:02 | |
10 | 24 | MATZ, MAXIMILIAN | AC Apolda | 5:19 | 5:18 | +1:07 | |
männliche Schüler A (12/13 Jahre) | |||||||
1 | 26 | WALLBRAUN, MATTHIAS | SV 1899 Mühlhausen | 4:19 | 4:18 | --- | |
2 | 4 | POKORNY, KARL | TSV 1880 Gera Zwötzen | 4:22 | 4:21 | +0:03 | |
3 | 3 | KIESSLING, MAX | TSV 1880 Gera Zwötzen | 4:27 | 4:27 | +0:08 | |
4 | 32 | PFAUCH, PAUL | SV Motor Tambach Dietharz | 4:36 | 4:35 | +0:17 | |
männliche Jugend B (14/15 Jahre) | |||||||
1 | 31 | GIMM, JULIUS | FSV Waltershausen | 4:29 | 4:29 | --- | |
2 | 29 | KÖRBER, JULIAN | FSV Walterhausen | 4:38 | 4:38 | +0:09 | |
3 | 19 | BLÜTHGEN, MARK | Waltershausen | 6:53 | 6:53 | +2:24 | |
weibliche Schüler C (8/9 Jahre) | |||||||
1 | 18 | BLÜMEL, JANA | AC Apolda | 5:14 | 5:14 | --- | |
2 | 13 | ROSTIG, MARIE | TSV 1880 Gera Zwötzen | 5:33 | 5:32 | +0:19 | |
weibliche Schüler B (10/11 Jahre) | |||||||
1 | 10 | KÖPPER, EMILY LUCY | TSV 1880 Gera Zwötzen | 4:22 | 4:21 | --- | |
2 | 16 | SCHUMACHER, JOSEFINE | AC Apolda | 5:10 | 5:10 | +0:48 | |
3 | 27 | HOLLANDER, THERESE | Ernstroda | 5:13 | 5:13 | +0:51 | |
4 | 28 | HOLLANDER, LEONIE | Ernstroda | 5:19 | 5:18 | +0:57 | |
5 | 11 | TRUMMER, ALIYAH | TSV 1880 Gera Zwötzen | 5:20 | 5:19 | +0:58 | |
6 | 34 | KUNTH, EMILY | Elgersburg | 6:06 | 6:05 | +1:44 | |
weibliche Schüler A (12/13 Jahre) | |||||||
1 | 17 | BLÜMEL, MAJA | AC Apolda | 4:52 | 4:51 | --- | |
weibliche Jugend B (14/15 Jahre) | |||||||
1 | 23 | TRAUTVETTER, CAROLIN | Tabarzer SV Ski Alpin | 5:15 | 5:15 | --- | |
weibliche Jugend A (16/17 Jahre) | |||||||
1 | 21 | RICHTER, JANICE | SG Urbich | 4:34 | 4:33 | --- | |
Frauen ab 18 Jahre | |||||||
1 | 25 | MATZ, ANNETTE | AC Apolda | 5:56 | 5:56 | --- | |
2 | 2 | ETIENNE, CHANTAL | WSC 07 Ruhla | 6:19 | 6:18 | +0:23 |