SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

36. Alteburglauf 2014

Arnstadt 30.04.2014

36. Alteburglauf 2014

Arnstadt 30.04.2014

 

Résultats 36. Alteburglauf 2014

PlaceDossNom ClubCatégorieTempsmin/kmRetard
Hommes
125
HOSE, Cedric

GER
SV Ichtershausenmännliche Kinder M10 (10 Jahre)5:294:34---
214
GREINER, Tom

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:334:37+0:04
321
HILL, Tom Lorenz

GER
GS Marlishausenmännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:404:43+0:11
472
LIEBETRAU, Jonathan
 DornheimJedermannklasse männlich5:544:55+0:25
530
KNÖFEL, Jannik

GER
Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:125:10+0:43
646
ROHM, Timo

GER
SV 90 Gräfenrodamännliche Kinder M11 (11 Jahre)6:145:11+0:45
755
VOIGT, Julius

GER
SG Motor Arnstadtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:155:13+0:46
843
PROTZE, Jamie

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:175:14+0:48
947
SCHILLER, Lennert

GER
FV Hochsprung mit MusikJedermannklasse männlich6:255:21+0:56
1057
WEINREICH, Leon

GER
FreizeitläuferJedermannklasse männlich6:295:24+1:00
1131
KRANNICH, Julian

GER
LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)6:315:26+1:02
1260
WITTSTOCK, Marcell

GER
ASV Erfurtmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:335:28+1:04
1371
OSCHMANN, Philipp
 FSV Martinrodamännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:355:29+1:06
1349
SCHNEIDEWIND, Sören

GER
Stadtilmmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:355:29+1:06
1548
SCHNEIDER, Felix

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:385:32+1:09
1633
KUMMER, Louis

GER
SG Motor Arnstadtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:405:34+1:11
1717
HEMMING, Niclas

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:415:34+1:12
181
ALBRECHT, Philipp

GER
SG Motor Arnstadtmännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:465:38+1:17
1923
HOFMANN, Jeromè

GER
SV 90 Gräfenrodamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)6:525:43+1:23
2029
KAHL, Manuel

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M8 (8 Jahre)7:095:58+1:40
2178
TEUBER, Maurice
 ArnstadtJedermannklasse männlich7:166:04+1:47
2279
TEUBER, Patrice
 SG Motor Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)7:196:06+1:50
2358
WEINSCHENK, Jan-Paul

GER
SG Motor Arnstadtmännliche Kinder M9 (9 Jahre)7:206:07+1:51
2470
OSCHMANN, Jakob
 FSV Martinrodamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:336:17+2:04
2480
QUEDNAU, Jamie Dean
 Kita 'Regenbogen'männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:336:17+2:04
2619
HERRMANN, Luca Valentin

GER
SV 09 Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:466:28+2:17
276
BURKHARDT, Max-Dieter

GER
SG Motor Arnstadtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)7:506:32+2:21
2815
GÜNTHNER, Jan-Paul

GER
SG Motor Arnstadtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)7:526:34+2:23
2951
SCHUBERT, Matteo

GER
SG Motor Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)8:046:43+2:35
3076
MAK, Alexander Attila
 Sportverein Goßfeldenmännliche Kinder M8 (8 Jahre)8:136:51+2:44
3142
PRESCHER, Moritz

GER
USV Erfurtmännliche Kinder M8 (8 Jahre)8:186:55+2:49
3252
SOGORSKI, Collin

GER
Evangel.Kindergarten Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:257:01+2:56
3383
ULLMANN, Tamino
 Kindergartenmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:297:04+3:00
3416
GÖPFERT, Wolf

GER
Evangel.Kindergarten Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:337:07+3:04
3550
SCHUBERT, Beat

GER
SG Motor Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:347:08+3:05
3635
LE TRINH, Nguyen

GER
SG Motor Arnstadtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)8:427:15+3:13
3741
POHLEY, Florian

GER
Evangel.Kindergarten Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:037:32+3:34
3881
SCHILLER, Finn
 Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:378:01+4:08
Femmes
138
MELZER, Luise

GER
SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:155:13---
236
LÖSCH, Darline

GER
Grundschule Stützerbachweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:345:28+0:19
377
RICHERT, Yasmin
 Pennewitzweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:425:35+0:27
484
BEHRENS, Stella
 Wipfratalweibliche Kinder W10 (10 Jahre)6:475:39+0:32
55
BRANDNER, Lena

GER
FV Hochsprung mit Musikweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:485:40+0:33
522
HIRSCH, Lina

GER
FV Hochsprung mit Musikweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:485:40+0:33
520
HERZER, Maja

GER
Förderverein Hochsprung m. Musikweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:485:40+0:33
813
GERNERT, Selina

GER
FV Hochsprung mit Musikweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:515:43+0:36
944
QUEDNAU, Hannah

GER
SG Motor Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)7:065:55+0:51
107
BUSCH, Klara

GER
SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder W11 (11 Jahre)7:085:56+0:53
1127
HÖPFNER, Lotte-Ana

GER
LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)7:115:59+0:56
112
BLASCHEK, Hannah

GER
Grundschule Stützerbachweibliche Kinder W9 (9 Jahre)7:115:59+0:56
1369
PRASSER, Maxi
 Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)7:236:09+1:08
1463
ZEIGER, Lina

GER
Grundschule L. Bechhsteinweibliche Kinder W9 (9 Jahre)7:376:21+1:22
1528
JURKSCHAT, Stine

GER
Grundschule Stützerbachweibliche Kinder W8 (8 Jahre)8:036:43+1:48
1526
HÖHN, Emely

GER
Grundschule Stützerbachweibliche Kinder W9 (9 Jahre)8:036:43+1:48
1739
MOLAJEWA, Dana

GER
FV Hochsprung mit MusikJedermannklasse weiblich8:096:47+1:54
1859
WEIßLEDER, Swenja

GER
Grundschule Stützerbachweibliche Kinder W8 (8 Jahre)8:327:07+2:17
1937
MEDER, Leony

GER
Evangel.Kindergarten Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:457:17+2:30
2075
SCHUBERT, Yasmin
 Dannheimweibliche Kinder W10 (10 Jahre)8:517:22+2:36
2174
SCHUBERT, Katy
 DannheimJedermannklasse weiblich8:527:23+2:37
2266
HÖRING, Nadja
 Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:557:26+2:40
2382
GÜNSCH, Christina
 Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:597:29+2:44
2445
QUEDNAU, Mia

GER
SG Motor Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:007:30+2:45
2561
WITZMANN, Emma

GER
Grundschule Stützerbachweibliche Kinder W9 (9 Jahre)9:037:32+2:48
2632
KRATZER, Judith

GER
Evangel.Kindergarten Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:057:34+2:50
2634
LANGENHAN, Greta

GER
Evangel.Kindergarten Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:057:34+2:50
263
BLAUWITZ, Heike

GER
Evangel.Kindergarten ArnstadtJedermannklasse weiblich9:057:34+2:50
2956
WALLBERG, Paula

GER
Evangel.Kindergarten Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:097:37+2:54
3018
HERRMANN, Laura Nelly

GER
SV 09 Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:218:37+4:06