SPORTident TimingTSV Kirchdorf

11. Deisterberglauf

Barsinghausen 28.09.2014

11. Deisterberglauf

Barsinghausen 28.09.2014

 

Résultats 11. Deisterberglauf

   
PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard 
männliche Jugend U16 (14 Jahre)
1103
KRAAZ, Timon

GER
Uelzen26:225:16---
2132
WENDIG, Jonas
 TSV Stelingen31:286:17+5:06
3130
AKINAI, Nuhat
 TSV Stelingen32:176:28+5:55
4127
THEUS, Jan
 38:277:41+12:05
männliche Jugend U16 (15 Jahre)
1125
RODRIGUEZ, Benito
 CleverFit22:444:33---
2104
KRAUSE, Tim

GER
TSV Poggenhagen22:574:35+0:13
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1102
GEHLING, Sascha

GER
Gehling RSJT30:396:08---
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1109
MÜLLER, Patrick

GER
Garbsen28:105:38---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1131
WENDIG, Olliver
 Garbsen32:176:28---
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1114
TEUSCHER, Jens

GER
22:534:35---
2124
RODRIQUEZ, Miguel
 Lauftreff Göxe25:425:08+2:49
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1100
FUHLENRIEDE, Armin

GER
Team Pirate32:496:34---
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1112
SALZMANN, Rolf

GER
SG Bredenbeck24:384:56---
Männer (20-29 Jahre)
1107
MENZEL, René

GER
CleverFit17:393:32---
2129
KOSCHORECK, Fabian
 CleverFit21:024:13+3:23
weibliche Jugend U16 (14 Jahre)
1128
THEUS, Yessica
 IGS Helpsen38:067:37---
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1120
BERTRAM, Kim-Christin
 TSV Kirchdorf24:564:59---
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1111
RUHL, Svenja

GER
Hannover Athletics24:164:51---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1123
SCHWARZBACH, Dorothea
 TSV Kirchdorf21:434:20---
2126
MEYER, Kathrin
 Garbsener SC25:165:03+3:33
3101
GEHLING, Rebecca

GER
Gehling RSJT30:426:08+8:59
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1122
BERHSTEIN, Janna
 Tsv Kirchdorf24:364:55---
2133
KATARZYNA, Kos
 29:095:50+4:33
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1115
TRÜSTEDT, Agnes

GER
Herdecke28:475:46---
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1108
MONTAG, Monika

GER
lifeline Freizeithof List Hannover34:316:54---
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1106
MELZIAN, Ute

GER
TuS Altwarmbüchen35:247:05---
Seniorinnen W70 (70-74 Jahre)
1121
OPOLKA, Helga
 35:577:11---
Frauen (20-29 Jahre)
1116
WANJIKU WANGAI-SENFT, Benedict

GER
Diakonie24:134:50---
2110
RAMAJZL-OESTERREICH, Anja

GER
Team Oesterreich31:306:18+7:17
3117
WILSTERMANN, Janine

GER
Hannover35:397:08+11:26