SPORTident TimingTriathlonverein Barchfeld e.V.

9. Kristallmarathon im Erlebnis Bergwerk Merkers

Merkers 22.02.2015

9. Kristallmarathon im Erlebnis Bergwerk Merkers

Merkers 22.02.2015

 

Résultats 9. Kristallmarathon im Erlebnis Bergwerk Merkers

   
PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard 
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
11001
WEIGELT, Conrad

GER
LV Bad Honnef45:294:40---
21002
CHEMNITZ, Benjamin

GER
Die flinken Gerataler/Jesuborn50:035:08+4:34
31003
SCHUMANN, Nick

GER
Gehaus53:025:26+7:33
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
11004
FLEISCHMANN, Maximilian

GER
TSV Iphofen41:064:13---
21005
HEIDE, Phillip

GER
SM LV46:024:43+4:56
Senioren M30 (30-34 Jahre)
11009
GÄBE, Enrico

GER
SV Kyffhäuser38:283:57---
21008
MÜHLING, Nico

GER
TSV Mellrichstadt38:503:59+0:22
31183
UEBE, Marcel
 43:154:26+4:47
41013
HEYNE, Sebastian

GER
SC Neuenstein49:025:02+10:34
51007
MÜLLER, Jörg

GER
Cool Runnings Korgau52:485:25+14:20
61042
LANGE, Lukas

GER
Rheinsberg53:345:29+15:06
71006
MÜLLER, Carsten

GER
Cool Runnings Korgau53:535:32+15:25
81012
KÜHN, Michael

GER
alexs little running club57:595:57+19:31
81011
SUHR, Sebastian

GER
alexs little running club57:595:57+19:31
Senioren M35 (35-39 Jahre)
11176
WOLF, Andrej

GER
SCC Scharmede39:374:04---
21017
MERTKE, Timo

GER
Willingshausen43:484:29+4:11
31025
WEILBEER, Mirko

GER
Meuchelmörder44:254:34+4:48
31020
DUTSCHECK, Chris

GER
TUS Jena44:254:34+4:48
51018
SCHRÖTER, Thomas

GER
Citybootcamp Leipzig46:324:46+6:55
61014
ALBRECHT, Mirko

GER
Friesisches Brauhaus zu Jever46:414:47+7:04
71015
TÄNZER, Mirko

GER
Meuchelmörder47:264:52+7:49
81021
DUTSCHECK, Jan

GER
Jena49:205:04+9:43
91026
DR. RÖDEL, Christian

GER
alexs little running club51:465:19+12:09
101024
REITH, Steffen

GER
Schwalmtal52:075:21+12:30
111022
WEIß, Maik

GER
Ilmenau58:205:59+18:43
121019
SIEBRECHT, Sebastian

GER
Münster1:03:266:31+23:49
Senioren M40 (40-44 Jahre)
11179
KOCH, Dominik
 TV barchfeld34:123:31---
21035
SICILIA, Francesco

GER
TSV Heiligenrode40:144:08+6:02
31041
MEHLER, Markus

GER
TSV Wernfeld40:244:08+6:12
41045
SCHWABE, Ronny

GER
Team OST Stuber Lugau41:354:16+7:23
51044
STUBER, Mario

GER
Team OST Stuber Lugau45:194:39+11:07
61029
PFEILER, Frank

GER
1.FC Köln45:214:39+11:09
71037
JÜTTNER, Martin

GER
SV 06 Oetinghausen46:584:49+12:46
81038
SCHILLER, Gerd

GER
Hettstedt47:324:53+13:20
91040
SCHMIDT, Gunnar

GER
SC Neuenstein48:244:58+14:12
101034
SIEBRECHT, Christoph

GER
Non-Stop-Ultra49:595:08+15:47
111030
ZUCHOWSKI, Sven

GER
klein O50:225:10+16:10
121036
GRUNWALD, Andreas

GER
TSV Oberweier52:055:20+17:53
131043
SCHUMANN, Ralf

GER
Gehaus53:025:26+18:50
141028
JANKOWSKI, Jörg

GER
Friesisches Brauhaus zu Jever54:155:34+20:03
151032
MILDE, Jürgen

GER
TuS St. Sebastian AH55:215:41+21:09
161031
HOLTKAMP, Christian

GER
LV Bad Honnef56:205:47+22:08
171039
GWOSDZ, Torsten

GER
alexs little running club56:595:50+22:47
181186
ADELMANN, Klaus
 Runme58:326:00+24:20
191033
SCHMIDT, Enrico

GER
Werratal Salt Kings1:05:106:41+30:58
201184
KOHLER, Ralf
 1:12:237:25+38:11
Senioren M45 (45-49 Jahre)
11062
SCHNELLE, Dirk

GER
SV 06 Oetinghausen38:203:56---
21053
HENGSTENBERG, Otto

GER
Landeckläufer41:104:13+2:50
31058
RIESNER, Stefan

GER
Reservisten Wildflecken41:194:14+2:59
41052
SCHÖN, Mario

GER
TSV-Heiligenrode Skiabteilung41:314:16+3:11
51061
KAMMLER, Ronald

GER
Klingser-SV41:454:17+3:25
61057
MÜLLER, Ralph-Thomas

GER
TV Etwashausen44:084:32+5:48
71066
KAMPMANN, Jörn

GER
Die Rembrandts44:394:35+6:19
81063
FRITSCH, Andreas

GER
SV 06 Oetinghausen45:244:40+7:04
91055
RÜCKERT, Jens

GER
Arnstadt45:304:40+7:10
101054
PANTKE, Uwe

GER
SG Eisdorf47:244:52+9:04
111060
KOCH, Andreas

GER
TSV Wernfeld49:005:02+10:40
121059
GANGELER, Stefan

GER
TV Urbar50:385:11+12:18
131049
BRODFÜHRER, Jochen

GER
TSV Bischofsheim/Rhön53:165:28+14:56
141051
JENSEN, Tim

GER
P&G Running53:405:30+15:20
151056
ZIPPER, Michael

GER
TSV Oberweier56:025:45+17:42
161067
FRISCHKNECHT, Holger

GER
Sportfreunde Leubingen57:235:53+19:03
171048
HOCHWITZ, Jens

GER
Oberursel58:566:02+20:36
181064
KUNZ, Robert

GER
alexs little running club59:076:04+20:47
191047
BARTH, Dirk

GER
Frankfurt59:176:05+20:57
201050
LEDER, Stefan

GER
TuS St. Sebastian AH59:296:06+21:09
211065
HEINELT, Hubertus

GER
TSV Glinde1:01:096:16+22:49
Senioren M50 (50-54 Jahre)
11090
HENSELMANN, Frank

GER
TuS Eintracht Bielefeld39:194:02---
21085
KATZMANN, Stefan

GER
Wolfsburg-Unkeroda42:154:20+2:56
31092
SCHRAN, Holger

GER
Wölferbütt42:524:24+3:33
41084
ALTMANN, Thomas

GER
SV 06 Oetinghausen44:304:34+5:11
51181
MÜLLER, Michael

GER
HSV Birnfeld46:124:44+6:53
61077
LAUBE, Hans-Joachim

GER
Volkssport46:374:47+7:18
71076
MARTIENßEN, Thomas

GER
Freiberger PSV47:404:53+8:21
81074
PERLETH, Winfried

GER
SC Ostheim47:454:54+8:26
91083
MICHLER, Harald

GER
TSV Wernfeld48:505:01+9:31
101082
ENGE, Uwe

GER
TSG Ruhla/ RSV 0349:195:04+10:00
111086
KILLIG, Tino

GER
Google+ Running / Laufen50:115:09+10:52
121071
LOEW, Norbert

GER
ohne Verein50:365:11+11:17
131075
FRIN, Rüdiger

GER
DJK Brakel53:435:31+14:24
141171
BICK, Matthias

GER
Bebra53:565:32+14:37
151088
HINZ, Thomas

GER
garbsen54:415:37+15:22
161079
STEFFAN, Torsten

GER
SV 1916 Beuna58:516:02+19:32
171081
HEIDE, Peter

GER
Schmalkalder LV59:506:08+20:31
181073
DÖRING, Thomas

GER
P&G Running1:01:246:18+22:05
191072
STUTZKE, Rüdiger

GER
TuS St. Sebastian AH1:02:356:25+23:16
201068
WILKEN, Helge

GER
LG Ostfriesland1:03:026:28+23:43
211070
CROON, Erik

GER
ifi-aner1:03:396:32+24:20
221087
LÖHR, Ulrich

GER
TuS Griesheim1:05:036:40+25:44
231069
PERNER, Tim

GER
Ifi-aner1:05:516:45+26:32
Senioren M55 (55-59 Jahre)
11097
KATZER, Olaf

GER
TSV Heiligenrode44:444:35---
21095
BÖTTCHER, Olaf

GER
TG Kitzingen46:364:47+1:52
31102
WIESEMANN, Karl-Heinz

GER
Waltershausen48:314:59+3:47
41094
BAUSKE, Bernhard

GER
Hanau50:165:10+5:32
51174
VINZENT, Markus

GER
Vintastic50:325:11+5:48
61180
LESER, Reiner
 erlebnisbergwerk51:095:15+6:25
71096
GAßNER, Gerhard

GER
TG Kitzingen51:205:16+6:36
81093
ELSNER, Wolfgang

GER
VfB Fallersleben51:515:19+7:07
91099
VERHOEVEN, Hans

NED
running team notenboom53:325:29+8:48
101100
BÜRGER, Bernd

GER
TCSuhl54:255:35+9:41
111101
MÜSSENICH, Klaus

GER
TV Urbar55:185:40+10:34
121098
GÜNTZEL, Wieland

GER
Themar59:266:06+14:42
131172
GERLACH, Detlef

GER
Eisenach1:06:556:52+22:11
Senioren M60 (60-64 Jahre)
11182
DECKWIRTH, Hans

GER
Laufteam Sudenburg55:215:41---
21103
STÜCKE, Eckhard
 Lage1:04:406:38+9:19
31105
SCHMIDT, Werner

GER
entfällt1:10:407:15+15:19
Senioren M65 (65-69 Jahre)
11177
SCHUHMACHER, Charly

GER
SV Birkenhard43:364:28---
21108
NÖLKEN, Bernward

GER
Non-Stop-Ultra49:595:08+6:23
31107
WEBER, H P

GER
SG Hillerse53:325:29+9:56
31185
NATEBOOM, Gorarch
 53:325:29+9:56
51109
GRIEßER, Hartmut

GER
Aussichtsturm Einbeck55:275:41+11:51
Senioren M75 (75 und älter)
11110
KRAUßE, Raimund

GER
LV Einheit Greiz46:214:45---
Männer (20-29 Jahre)
11118
MÜLLER, Julian

GER
HSV Birnfeld34:263:32---
21116
BRODFÜHRER, Steven

GER
SC Ostheim/ Rhön36:313:45+2:05
31117
ZEIS, Philipp

GER
TSV Bischofsheim39:284:03+5:02
41113
DUTSCHECK, Robin

GER
Jena40:014:06+5:35
51112
DUTSCHECK, Richard

GER
Jena40:434:11+6:17
61115
WEBER, Simon

GER
TV Etwashausen41:014:13+6:35
71168
BICK, Adrian

GER
Bebra45:064:38+10:40
81114
THEIS, Andre

GER
Mülheim Kärlich46:254:46+11:59
91111
ICKLER, Matthias

GER
TG Rotenburg49:535:07+15:27
101167
BICK, Florian

GER
Bebra53:515:31+19:25
111169
EISENMANN, Daniel

GER
WSV Oberweißenbrunn54:385:36+20:12
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
11119
PAUL, Michelle

GER
TSV Iphofen50:285:11---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
11127
PROEHL, Alex

GER
alexs little running club46:384:47---
21123
HILJANEN, Miia

FIN
SV 06 Oetinghausen46:584:49+0:20
31126
ALTER, Tanja

GER
alexs little running club49:155:03+2:37
41131
STUBER, Sandra

GER
Team OST Stuber Lugau50:045:08+3:26
51125
KLOSTERMEIER, Jasmin

GER
alexs little running club56:415:49+10:03
61121
HAPRICH, Esther

GER
Catch us if you can57:125:52+10:34
71165
SCHMIDT, Friederike

GER
PepiClean wash&run57:535:56+11:15
81124
TÄNZER, Antje

GER
SV 06 Oetinghausen1:08:427:03+22:04
91120
KLAR, Christina

GER
Rodgau1:09:247:07+22:46
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
11178
WALTHER, Lydia
 Rennsteiglauf Verein lg süd38:413:58---
21138
WOLF, Elke

GER
SCC Scharmede43:134:26+4:32
31133
PIKARSKI, Jessica

GER
Einzelkämpfer53:335:29+14:52
41141
VETTER, Katharina

GER
alexs little running club53:365:30+14:55
51136
VINZ, Mareike

GER
AOK Lauftreff Fulda56:505:50+18:09
61134
MENSING, Janine

GER
Ilmenau57:015:51+18:20
71170
RISCHE, Jeannette

GER
Rennsteiglaufverein1:01:236:18+22:42
81135
NEUBER, Antje

GER
BELC 89 Frankfurt1:02:056:22+23:24
91139
SCHLOTTAG, Nicole

GER
MSV Eintracht Halberstadt1:02:566:27+24:15
101132
MELCHER, Susanne

GER
Catch us if you can1:09:247:07+30:43
111140
GRUENHEID, Bianca

GER
Nentershausen-Süss1:10:567:17+32:15
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
11143
GUCK, Petra

GER
Mellrichstadt49:285:04---
21147
HINZ, Hafida

GER
Garbsen54:415:37+5:13
31144
SEBASTIAN, Anja

GER
Schweinfurt57:305:54+8:02
41142
HEYEN, Elke

GER
Waddenzeebären Esens1:03:026:28+13:34
51145
KLINGER, Andrea

GER
TG Kitzingen1:04:096:35+14:41
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
11153
PITSCH, Ines

GER
Wehringen54:575:38---
21148
HOLTKAMP, Ulrike

GER
LV Bad Honnef56:205:47+1:23
31152
FUNK, Manuela

GER
Heringen57:365:55+2:39
41149
FRIN, Alexandra

GER
DJK Brakel1:01:476:20+6:50
51173
VINZENT, Jutta

GER
Vintastic1:05:556:46+10:58
61151
LAUBE, Karin

GER
Volkssport1:07:386:56+12:41
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
11154
HERMANN, Silvia

GER
SV Birkenhard56:065:45---
21156
FINDEISEN, Barbara

GER
SV Pädagogik Hildburghausen1:00:206:11+4:14
31158
SÖDER, Kerstin

GER
Die Rembrandts1:03:596:34+7:53
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
11162
HERKULA, Birgit

GER
Laufteam Sudenburg57:105:52---
21159
BRAUN, Dorothee

GER
Schlimmer geht immer MGN1:00:276:12+3:17
31160
CROON, Christiane

GER
ifi-aner1:05:076:41+7:57
41161
ELSNER, Anne Marie

GER
FC St. Pauli1:10:357:14+13:25
Frauen (20-29 Jahre)
11164
ELSNER, Lydia

GER
Wernesgrüner Mädels1:18:368:04---