SPORTident TimingSG Motor Arnstadt

39. Alteburglauf

Arnstadt 05.05.2017

39. Alteburglauf

Arnstadt 05.05.2017

 

Résultats 39. Alteburglauf

PlaceDossNom ClubCatégorieTempsmin/kmRetard
Hommes
1600
WITTSTOCK, Marcell

GER
ASV Erfurtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:274:32---
2604
UHLWORM, Marcel

GER
Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M10 (10 Jahre)5:304:35+0:03
3517
BIELIG, Luca

GER
LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)5:324:37+0:05
4523
FIEDER, Max

GER
MTB-Thüringen / RSV Adler Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:344:38+0:07
5594
MOSNY, Brian

GER
Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M9 (9 Jahre)5:424:45+0:15
5594
MOSNY, Brian

GER
Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M9 (9 Jahre)5:424:45+0:15
7538
HERRMANN, Luca Valentin

GER
SC Impuls Erfurtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)5:454:47+0:18
8610
KLITSCH, Marvin
 SV 21 MarlishausenJedermannklasse männlich5:484:50+0:21
9597
WENZEL, Hannes

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:494:51+0:22
10592
STUTZIG, Yorick

GER
Katholische Laufjugend Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:514:52+0:24
10511
AHRNDT, Moritz

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M9 (9 Jahre)5:514:52+0:24
12553
KIRST, Moritz

GER
SV 90 Gräfenrodamännliche Kinder M9 (9 Jahre)5:524:53+0:25
13586
SCHNEIDEWIND, Sören

GER
Stadtilmmännliche Kinder M11 (11 Jahre)5:544:55+0:27
14515
BEUTKE, Arthur

GER
LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M10 (10 Jahre)5:564:56+0:29
15595
VOGLER, Timo

GER
LSV Ilmenaumännliche Kinder M10 (10 Jahre)5:584:58+0:31
16582
SCHNAUß, Jonathan
 ArnstadtJedermannklasse männlich6:005:00+0:33
17563
LEHR, Torben

GER
SG Jugendkraft Crawinkel e.V.männliche Kinder M10 (10 Jahre)6:045:04+0:37
18568
MÜLLER, Tim

GER
MTB-Thüringen / RSV Adler Arnstadtmännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:055:04+0:38
19564
LIPFERT, Hannes

GER
SV 90 Gräfenrodamännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:095:07+0:42
20569
NÜCHTER, Aaron

GER
SV 90 Gräfenrodamännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:135:11+0:46
21609
HERRMANN, Luis
 Marlishausenmännliche Kinder M10 (10 Jahre)6:145:11+0:47
22527
GOTSCH, Rocco

GER
Europaschule Marlishausenmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:185:15+0:51
23550
KAHL, Simon

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:235:19+0:56
24545
HOLLAND-MORITZ, Sebastian

GER
ThSV 1886 Geschwendamännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:255:21+0:58
25547
HÜLLE, Hannes

GER
FV Hochsprung mit Musikmännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:285:23+1:01
26530
GROTHE, Julian

GER
LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:355:29+1:08
27585
SCHNEIDER, Charlie

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:385:32+1:11
28573
PIETRUSKA, Lukas

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:395:32+1:12
29579
SCHILLER, Finn

GER
RSV Adler Arnstadtmännliche Kinder M9 (9 Jahre)6:425:35+1:15
30584
SCHNAUß, Samuel
 Katholische Laufjugend Arnstadtmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:455:37+1:18
31571
PEIPERT, Leon

GER
SG Jugendkraft Crawinkel e.V.männliche Kinder M9 (9 Jahre)6:475:39+1:20
32512
BADDACK, Tillmann

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M8 (8 Jahre)6:495:41+1:22
33516
BEUTKE, Henrik

GER
LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:115:59+1:44
34605
ZAZULJAK, Ludwig

GER
LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:156:02+1:48
35603
WOLSCHENDORF, Leon

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M8 (8 Jahre)7:366:20+2:09
36617
NOWAK, Jarvin
 SG Wachsenburg Haarhausenmännliche Kinder M10 (10 Jahre)8:046:43+2:37
37615
HOFFMANN, Lucas
 Grundschule Ludwig Bechsteinmännliche Kinder M10 (10 Jahre)8:056:44+2:38
38614
ULLMANN, Tamino
 Grundschule Ludwig Bechsteinmännliche Kinder M10 (10 Jahre)8:116:49+2:44
39520
ENGELHARDT, Emil

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M8 (8 Jahre)8:166:53+2:49
40602
WOLLENSCHLÄGER, Paul

GER
ThSV 1886 Geschwendamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:236:59+2:56
41528
GRIMM, Jonas

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M9 (9 Jahre)8:397:13+3:12
42554
KÖNIG, Florian

GER
LSV Lok Arnstadtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)8:477:19+3:20
43562
LASKE, Christian

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M8 (8 Jahre)8:507:22+3:23
44524
FRANKENBERG, Max

GER
SV 90 Gräfenrodamännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:027:32+3:35
45598
WENZEL, Jakob

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M9 (9 Jahre)9:087:37+3:41
46526
GOSSMANN, Felix

GER
Grundschule Stützerbachmännliche Kinder M8 (8 Jahre)9:117:39+3:44
47576
RÖHR, Manuel

GER
ThSV 1886 Geschwendamännliche Kinder M10 (10 Jahre)9:167:43+3:49
48577
RÖMER, Michl

GER
RSV Adler Arnstadtmännliche Kinder M9 (9 Jahre)9:347:58+4:07
49544
HOLLAND-LETZ, Luc

GER
SG Jugendkraft Crawinkel e.V.männliche Kinder M8 (8 Jahre)9:388:02+4:11
50574
PRESCHER, Moritz

GER
USV Erfurtmännliche Kinder M11 (11 Jahre)9:408:04+4:13
51606
TRÜMPERT, Willy
 SG Jugendkraft Crawinkel e.V.männliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:438:06+4:16
52625
MORGENSTERN, Valentin
 Katholische Laufjugend Arnstadtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:468:08+4:19
53616
MÜLLER, Bennett
 Kita Benjamin Blümchenmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:498:11+4:22
54623
MACHALETT, Richard
 Grundschule Ludwig Bechsteinmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:518:13+4:24
55622
ROBBI, Hans-Jürgen
 ArnstadtJedermannklasse männlich10:128:30+4:45
56607
OLSCHA, Ben
 SG Jugendkraft Crawinkel e.V.männliche Kinder M8 (8 Jahre)10:188:35+4:51
57611
EISMANN, Lucien
 Kiga Regenbogenmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)10:218:37+4:54
58303
BECHERER, Alexander

GER
Erfurter SSCJedermannklasse männlich10:268:41+4:59
59514
BECHERER, Alexander

GER
Erfurtmännliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)1:14:2361:59+1:08:56
Femmes
1552
KAISER, Leonora

GER
LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)5:444:47---
2539
HIEBEL, Marlene

GER
SG Jugendkraft Crawinkel e.V.weibliche Kinder W11 (11 Jahre)5:584:58+0:14
3599
WERNER, Lilly

GER
SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:015:01+0:17
4575
RENNERT, Anne Sophie

GER
FV Hochsprung mit Musikweibliche Kinder W10 (10 Jahre)6:105:08+0:26
5566
MANZKE, Helena

GER
LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)6:125:10+0:28
6618
HAUPT, Leonie
 LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)6:145:11+0:30
7624
HERZER, Maja
 ArnstadtJedermannklasse weiblich6:185:15+0:34
8561
KÜNZEL, Helene

GER
Europaschule Marlishausenweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:215:17+0:37
9533
GÜNSCH, Christina

GER
Arnstadtweibliche Kinder W8 (8 Jahre)6:275:22+0:43
10531
GUMPERT, Emilia

GER
Europaschule Marlishausenweibliche Kinder W10 (10 Jahre)6:305:25+0:46
11522
ESCHRICH, Celin

GER
ThSV 1886 Geschwendaweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:435:36+0:59
12542
HÖHN, Penélope

GER
Erfurter SSCweibliche Kinder W8 (8 Jahre)6:445:37+1:00
13521
ERDMANN, Jette

GER
LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W9 (9 Jahre)6:475:39+1:03
14583
SCHNAUß, Miriam
 Arnstadtweibliche Kinder W11 (11 Jahre)6:515:43+1:07
15513
BARTHOLOME, Dana

GER
ThSV 1886 Geschwendaweibliche Kinder W11 (11 Jahre)7:025:52+1:18
16608
STRAßBURG, Maya Shareen
 Großliebringenweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:176:04+1:33
17587
SCHÜFFLER, Pia

GER
FV Hochsprung mit Musikweibliche Kinder W9 (9 Jahre)7:196:06+1:35
18540
HILDEBRAND, Anna-Lena

GER
LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W8 (8 Jahre)7:256:11+1:41
19536
HEINZMANN, Nele

GER
SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder W8 (8 Jahre)7:266:11+1:42
20593
TITTELBACH-HELMRICH, Florentin

GER
LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W10 (10 Jahre)7:296:14+1:45
21535
HEINIG, Arwen

GER
SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder W8 (8 Jahre)7:326:17+1:48
22532
GUNDELWEIN, Luisa

GER
SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder W8 (8 Jahre)7:356:19+1:51
23601
WOLLENSCHLÄGER, Emma

GER
ThSV 1886 Geschwendaweibliche Kinder W10 (10 Jahre)7:366:20+1:52
24537
HERRMANN, Laura Nelly

GER
SC Impuls Erfurtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)7:406:23+1:56
24589
STREISEL, Anna

GER
ThSV 1886 Geschwendaweibliche Kinder W9 (9 Jahre)7:406:23+1:56
26560
KÜMMERLING, Leoni

GER
ThSV 1886 Geschwendaweibliche Kinder W8 (8 Jahre)7:456:28+2:01
27565
LIPS, Felicitas

GER
ThSV 1886 Geschwendaweibliche Kinder W8 (8 Jahre)8:076:46+2:23
28534
GÜNSCH, Rebecca

GER
Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:126:50+2:28
29543
HOLLAND-LETZ, Lara

GER
SG Jugendkraft Crawinkel e.V.weibliche Kinder W10 (10 Jahre)8:146:52+2:30
30612
ZIMMERMANN, Madita
 Kiga Regenbogenweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:206:56+2:36
31551
KAIRIES, Mia

GER
Arnstadtweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:247:00+2:40
32559
KULLMANN, Alexia

GER
SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)8:357:09+2:51
33570
PEIPERT, Lara

GER
SG Jugendkraft Crawinkel e.V.weibliche Kinder W11 (11 Jahre)8:397:13+2:55
34613
ZIMMERMANN, Lillit
 Montesoryweibliche Kinder W9 (9 Jahre)9:027:32+3:18
35555
KRATZER, Judith
 Arnstadtweibliche Kinder W9 (9 Jahre)9:097:37+3:25
36557
KRAUßE, Elli Marisa

GER
SV 90 Gräfenrodaweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:177:44+3:33
37621
HOPPE, Nele
 Kiga Benjamin Blümchenweibliche Kinder U8 (unter 8 Jahren)9:347:58+3:50
38591
STUTZIG, Luzia

GER
LSV Lok Arnstadtweibliche Kinder W8 (8 Jahre)9:357:59+3:51
39590
STUTZIG, Heike

GER
Katholische Laufjugend ArnstadtJedermannklasse weiblich9:418:04+3:57
40620
ABE, Anna
 ArnstadtJedermannklasse weiblich10:529:04+5:08