Inscriptions
Résultats
Connexion
Navigation ein-/ausblenden
Inscriptions
Résultats
(aktuell)
Connexion
SloEnduro / ŠD Pedal Cerkno
SloEnduro - Cerkno
Cerkno 27.05.2017
SloEnduro - Cerkno
Cerkno 27.05.2017
Affichage
Organisateur:
SloEnduro / ŠD Pedal Cerkno
Compétiteurs Total: 118
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 28.08.2023 15:50
Télechargements
Téléchargement des résultats par parcours (CSV)
Téléchargement des résultats par catégorie (CSV)
Partager
Résultats SloEnduro - Cerkno
Enduro
Catégorie
Total
Standard
Détails
Etapes
Total
(AUT), APREUTESEI Daniel (BREZ KLUBA)
(AUT), DOBNIG Yana (RLM MONDRAKER RACING TEAM)
(AUT), DOPPELHOFER Jochen (RADLAGER RACING DIVISION)
(AUT), DORRONG Bernd (TEAM DORRONG)
(AUT), EDER Christoph (URC SCHEICHER)
(AUT), FREUDENBERG Philipp (RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN)
(AUT), GLANZ Reiner (BIKECLUB GIANT STATTEGG)
(AUT), GRUBER Markus (MUDDYTEAMBIKERS)
(AUT), HAUER Julian (RLM MONDRAKER RACING TEAM)
(AUT), HINTERECKER Markus
(AUT), HOLLERER Helmuth (RADLAGER RACING DIVISION)
(AUT), HUBER Philipp (RADLAGER RACING DIVISION)
(AUT), HUBER Tino
(AUT), KOWATSCH Christoph
(AUT), LENZ Matthias (RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN)
(AUT), LESACHER Andre (UNION VERTICALRACING)
(AUT), LIENDL Manuel
(AUT), LIENDL Michael (RADLAGER RACING DIVISION)
(AUT), MADEREGGER Kevlator (GHOST FACTORY RACING RIOT)
(AUT), MAIERHOFER Cri (TEAM DORRONG)
(AUT), MANDL Christian
(AUT), MEIER Benjamin (BIKECLUB GIANT STATTEGG)
(AUT), MOROKUTTI Manfred (ENDURO BELJAK)
(AUT), MÜLLER Stefan (UNION VERTICALRACING VILLACH)
(AUT), PARTH Gerald (RLM MONDRAKER RACING TEAM)
(AUT), PARTH Paolo (RLM MONDRAKER RACING TEAM)
(AUT), ROSENKRANZ Gerald (ROFA SPORT/KRIS HOLM)
(AUT), SCHULZE Raphael
(AUT), SKANT Gerd (TEAM DORRONG)
(AUT), STADLBERGER Christian (RADLAGER RACING DIVISION)
(AUT), STONIG Matthias
(AUT), STROHMAYER Michael
(AUT), STROHMAYER Stefan
(AUT), TRAFELLA Max (DO-BIKER BRUCK/MUR)
(AUT), WALDER Martin (UNION VERTICALRACING)
(AUT), WOLBANK Leon (ALTIS THE BIKE TEAM)
(CRO), BRAJKOVIĆ Karlo (BKK GROŽNJAN)
(CRO), BRANKOVIĆ Vladimir (BK OPUšTENO)
(CRO), PERICA Ivan (BK OPUšTENO)
(CZE), GAJDŮŠEK Ondřej (MALOCH RACING TEAM)
(CZE), MALÝ Petr (MALOCH RACING TEAM)
(CZE), NOVOSÁD Tomáš (MALOCH RACING TEAM)
(GER), WESTPHAL Ricky (SCOTT CONTESSA)
(HUN), CSEH Veronika (ALPINBIKE TEAM ENDURA)
(HUN), DEBRECENI Oszkár (FRO RACING)
(HUN), GAL Lukacs (FRO RACING)
(HUN), HINGER David
(HUN), KOVÁCS-GOMBOS Ádám (FRO RACING)
(HUN), NEMES Dániel (FRO RACING)
(HUN), ÖRDÖG Dániel (ALPINBIKE TEAM ENDURA)
(HUN), SEBESTYÉN Krisztián (FRO RACING)
(HUN), SZENTMIKLÓSI Norbert (YT)
(HUN), WINKLER Gabor (FRO RACING)
(ITA), ALBANESE Giulia (U.C. CAPRIVESI)
(ITA), BERTOLUTTI Simone (ASD TEAM GRANZON)
(ITA), BRAIDOT Stefano (U.C. CAPRIVESI)
(ITA), CARLET Lorenzo (U.C. CAPRIVESI)
(ITA), DE SABBATA Davide (ASD TEAM GRANZON)
(ITA), FERESIN Kristian (U.C. CAPRIVESI)
(ITA), FURLAN Paolo (TEAM CUBE CRAZY VICTORIA BIKE)
(ITA), FURLANI Federico (U.C. CAPRIVESI)
(ITA), MASSARI Giancarlo (ASD MAGLIA NERA)
(ITA), MIES Simone (TEAM CUBE CRAZY VICTORIA BIKE)
(ITA), MOTTES Marco
(SLO), BAČNAR Janko (PEDAL RACING TEAM)
(SLO), BALANTIČ Jan (CALCIT BIKE TEAM)
(SLO), BATISTA Dean (KAMPLC RACING TEAM)
(SLO), BELINGAR Branko (TCS SPECIALIZED)
(SLO), BOGATAJ Aljaž (PEDAL RACING TEAM)
(SLO), BOŽIČ Jure (RAJD FUNSPORTS)
(SLO), BREGAR Rok (MTB TRBOVLJE)
(SLO), ČERNIGOJ Blaž (KAMPLC RACING TEAM)
(SLO), ČERNILOGAR Nejc (ENERGIJATEAM.COM)
(SLO), FABČIČ Urban (KAMPLC RACING TEAM)
(SLO), FERK Gregor (EPIC OUTDOOR CREW)
(SLO), FILIPOVIĆ David (KAMPLC RACING TEAM)
(SLO), FINK Marko (ŠKD PANK KURA)
(SLO), GAMS Primož (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
(SLO), GARTNER Klemen (MTB ŽELEZNIKI)
(SLO), GRNJAK Matej (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
(SLO), HUTH Nejc (ENERGIJATEAM.COM)
(SLO), JELOVČAN Luka (WOLF RACING TEAM)
(SLO), KACIN Davor (KAMPLC RACING TEAM)
(SLO), KOKELJ Nace (WOLF RACING TEAM)
(SLO), KORDEŽ Robert (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
(SLO), KORUZA Jakob (KAMPLC RACING TEAM)
(SLO), KRAJNIK Valter (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
(SLO), KRIVEC Jan (ŠD 2SIMPL)
(SLO), KRIVONOG Luka (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
(SLO), KRIVONOG Nace (BLACK HOLE ENDURO TEAM)
(SLO), KUMER Anže
(SLO), LAZAR Rok (KD SLOGA 1902 IDRIJA)
(SLO), MOČILNIK Jaka (ENERGIJATEAM.COM)
(SLO), NAGODE Grega (ENERGIJATEAM.COM)
(SLO), OBLAK Dušan (SREVIS OBLAK RACING)
(SLO), OBLAK Jernej
(SLO), PAGON Jure (PEDAL RACING TEAM)
(SLO), PELCAR Aleš (ENERGIJATEAM.COM)
(SLO), PERC Domen (ENERGIJATEAM.COM)
(SLO), PERŠAK Vid (TEAM DORRONG)
(SLO), PILIH Kristijan (KAMPLC RACING TEAM)
(SLO), PRAČEK Janez (KAMPLC RACING TEAM)
(SLO), RAZPET Mitja (PEDAL RACING TEAM)
(SLO), RAZPET Tadej (PEDAL RACING TEAM)
(SLO), ROT Patrik (PEDAL RACING TEAM)
(SLO), SAKSIDA Maksim (KAMPLC RACING TEAM)
(SLO), SEVER Igor (KAMPLC RACING TEAM)
(SLO), ŠMON Valentin (RAJD FUNSPORTS)
(SLO), SPRUK Miha (CALCIT BIKE TEAM)
(SLO), STANIŠIČ Teo
(SLO), ŠTRANCAR Tadej (KK DJAK-ŠD SENG)
(SLO), STRES Sebastjan (KAMPLC RACING TEAM)
(SLO), ŠTUCIN Jan (PEDAL RACING TEAM)
(SLO), TRATNIK BAJC Miha (MBK SPORTR.SI)
(SLO), ZUPAN Ana (ENERGIJATEAM.COM)
(SLO), ZUPAN Tine (SCOTT TEAM)
(SRB), PETRUC Branimir
(SVK), DRABIK Peter
Comparer
Place
Doss
Nom
catg.
Temps
Retard
Total
1
1
(SLO), PERŠAK Vid
TEAM DORRONG
Clani
21:24.6
---
Etape 1
1:13.6 (2)
+0:01.1
1:13.6 (2)
+0:01.1
Etape 2
4:16.8 (1)
5:30.4 (1)
Etape 3
3:08.0 (1)
8:38.4 (1)
Etape 4
5:25.6 (1)
14:04.0 (1)
Etape 5
4:11.7 (1)
18:15.7 (1)
Etape 6
3:08.9 (1)
21:24.6 (1)
5
2
(AUT), SKANT Gerd
TEAM DORRONG
Clani
22:32.9
+1:08.3
Etape 1
1:15.4 (4)
+0:02.9
1:15.4 (4)
+0:02.9
Etape 2
4:29.6 (4)
+0:12.8
5:45.0 (4)
+0:14.6
Etape 3
3:17.7 (5)
+0:09.7
9:02.7 (3)
+0:24.3
Etape 4
5:47.6 (6)
+0:22.0
14:50.3 (4)
+0:46.3
Etape 5
4:27.1 (7)
+0:15.4
19:17.4 (5)
+1:01.7
Etape 6
3:15.5 (7)
+0:06.6
22:32.9 (5)
+1:08.3
6
3
(SLO), HUTH Nejc
ENERGIJATEAM.COM
Clani
22:41.3
+1:16.7
Etape 1
1:17.2 (12)
+0:04.7
1:17.2 (12)
+0:04.7
Etape 2
4:38.8 (9)
+0:22.0
5:56.0 (10)
+0:25.6
Etape 3
3:20.8 (8)
+0:12.8
9:16.8 (7)
+0:38.4
Etape 4
5:42.8 (3)
+0:17.2
14:59.6 (6)
+0:55.6
Etape 5
4:26.6 (6)
+0:14.9
19:26.2 (6)
+1:10.5
Etape 6
3:15.1 (5)
+0:06.2
22:41.3 (6)
+1:16.7
13
4
(SLO), STRES Sebastjan
KAMPLC RACING TEAM
Master 1
23:33.1
+2:08.5
Etape 1
1:17.6 (15)
+0:05.1
1:17.6 (15)
+0:05.1
Etape 2
4:53.4 (24)
+0:36.6
6:11.0 (24)
+0:40.6
Etape 3
3:24.1 (14)
+0:16.1
9:35.1 (19)
+0:56.7
Etape 4
5:51.7 (8)
+0:26.1
15:26.8 (12)
+1:22.8
Etape 5
4:41.6 (19)
+0:29.9
20:08.4 (14)
+1:52.7
Etape 6
3:24.7 (16)
+0:15.8
23:33.1 (13)
+2:08.5
14
5
(SLO), KORDEŽ Robert
BLACK HOLE ENDURO TEAM
Master 2
23:36.2
+2:11.6
Etape 1
1:19.4 (27)
+0:06.9
1:19.4 (27)
+0:06.9
Etape 2
4:49.6 (22)
+0:32.8
6:09.0 (22)
+0:38.6
Etape 3
3:19.1 (6)
+0:11.1
9:28.1 (17)
+0:49.7
Etape 4
6:03.3 (16)
+0:37.7
15:31.4 (13)
+1:27.4
Etape 5
4:41.8 (20)
+0:30.1
20:13.2 (15)
+1:57.5
Etape 6
3:23.0 (12)
+0:14.1
23:36.2 (14)
+2:11.6
7
6
(SVK), DRABIK Peter
Master 2
22:52.4
+1:27.8
Etape 1
1:15.6 (6)
+0:03.1
1:15.6 (6)
+0:03.1
Etape 2
4:39.4 (10)
+0:22.6
5:55.0 (8)
+0:24.6
Etape 3
3:24.6 (16)
+0:16.6
9:19.6 (11)
+0:41.2
Etape 4
5:53.7 (9)
+0:28.1
15:13.3 (8)
+1:09.3
Etape 5
4:23.7 (4)
+0:12.0
19:37.0 (8)
+1:21.3
Etape 6
3:15.4 (6)
+0:06.5
22:52.4 (7)
+1:27.8
DNF
7
(SLO), RAZPET Tadej
PEDAL RACING TEAM
Clani
Etape 1
1:54.2 (107)
+0:41.7
1:54.2 (111)
+0:41.7
Etape 2
Etape 3
Etape 4
Etape 5
Etape 6
11
8
(SLO), KACIN Davor
KAMPLC RACING TEAM
Clani
23:28.8
+2:04.2
Etape 1
1:17.7 (17)
+0:05.2
1:17.7 (18)
+0:05.2
Etape 2
4:39.5 (11)
+0:22.7
5:57.2 (12)
+0:26.8
Etape 3
3:21.4 (10)
+0:13.4
9:18.6 (9)
+0:40.2
Etape 4
6:13.3 (23)
+0:47.7
15:31.9 (14)
+1:27.9
Etape 5
4:33.0 (13)
+0:21.3
20:04.9 (12)
+1:49.2
Etape 6
3:23.9 (14)
+0:15.0
23:28.8 (11)
+2:04.2
15
9
(AUT), DORRONG Bernd
TEAM DORRONG
Master 1
23:39.2
+2:14.6
Etape 1
1:17.1 (11)
+0:04.6
1:17.1 (11)
+0:04.6
Etape 2
4:46.6 (17)
+0:29.8
6:03.7 (17)
+0:33.3
Etape 3
3:22.7 (11)
+0:14.7
9:26.4 (15)
+0:48.0
Etape 4
6:14.5 (24)
+0:48.9
15:40.9 (19)
+1:36.9
Etape 5
4:37.8 (16)
+0:26.1
20:18.7 (17)
+2:03.0
Etape 6
3:20.5 (10)
+0:11.6
23:39.2 (15)
+2:14.6
12
10
(AUT), MAIERHOFER Cri
TEAM DORRONG
Master 2
23:31.5
+2:06.9
Etape 1
1:17.7 (17)
+0:05.2
1:17.7 (17)
+0:05.2
Etape 2
4:41.9 (14)
+0:25.1
5:59.6 (14)
+0:29.2
Etape 3
3:30.5 (26)
+0:22.5
9:30.1 (18)
+0:51.7
Etape 4
6:02.4 (15)
+0:36.8
15:32.5 (15)
+1:28.5
Etape 5
4:35.9 (15)
+0:24.2
20:08.4 (13)
+1:52.7
Etape 6
3:23.1 (13)
+0:14.2
23:31.5 (12)
+2:06.9
20
11
(SLO), ČERNIGOJ Blaž
KAMPLC RACING TEAM
Master 1
23:54.4
+2:29.8
Etape 1
1:19.2 (25)
+0:06.7
1:19.2 (25)
+0:06.7
Etape 2
4:48.9 (20)
+0:32.1
6:08.1 (19)
+0:37.7
Etape 3
3:30.1 (25)
+0:22.1
9:38.2 (23)
+0:59.8
Etape 4
6:00.6 (13)
+0:35.0
15:38.8 (18)
+1:34.8
Etape 5
4:47.2 (28)
+0:35.5
20:26.0 (20)
+2:10.3
Etape 6
3:28.4 (19)
+0:19.5
23:54.4 (20)
+2:29.8
29
12
(SLO), ČERNILOGAR Nejc
ENERGIJATEAM.COM
Clani
24:37.1
+3:12.5
Etape 1
1:20.3 (32)
+0:07.8
1:20.3 (32)
+0:07.8
Etape 2
5:05.1 (42)
+0:48.3
6:25.4 (36)
+0:55.0
Etape 3
3:38.7 (37)
+0:30.7
10:04.1 (34)
+1:25.7
Etape 4
6:05.4 (19)
+0:39.8
16:09.5 (27)
+2:05.5
Etape 5
4:54.8 (34)
+0:43.1
21:04.3 (29)
+2:48.6
Etape 6
3:32.8 (29)
+0:23.9
24:37.1 (29)
+3:12.5
10
13
(AUT), HAUER Julian
RLM MONDRAKER RACING TEAM
Clani
23:09.3
+1:44.7
Etape 1
1:23.8 (53)
+0:11.3
1:23.8 (53)
+0:11.3
Etape 2
4:31.8 (6)
+0:15.0
5:55.6 (9)
+0:25.2
Etape 3
3:24.1 (14)
+0:16.1
9:19.7 (12)
+0:41.3
Etape 4
5:55.0 (10)
+0:29.4
15:14.7 (10)
+1:10.7
Etape 5
4:29.3 (9)
+0:17.6
19:44.0 (10)
+1:28.3
Etape 6
3:25.3 (17)
+0:16.4
23:09.3 (10)
+1:44.7
2
14
(AUT), MADEREGGER Kevlator
GHOST FACTORY RACING RIOT
Clani
22:05.4
+0:40.8
Etape 1
1:12.5 (1)
1:12.5 (1)
Etape 2
4:24.5 (2)
+0:07.7
5:37.0 (2)
+0:06.6
Etape 3
3:14.1 (2)
+0:06.1
8:51.1 (2)
+0:12.7
Etape 4
5:38.9 (2)
+0:13.3
14:30.0 (2)
+0:26.0
Etape 5
4:21.4 (3)
+0:09.7
18:51.4 (2)
+0:35.7
Etape 6
3:14.0 (3)
+0:05.1
22:05.4 (2)
+0:40.8
42
15
(SLO), GAMS Primož
BLACK HOLE ENDURO TEAM
Clani
25:16.1
+3:51.5
Etape 1
1:19.8 (28)
+0:07.3
1:19.8 (28)
+0:07.3
Etape 2
5:11.4 (50)
+0:54.6
6:31.2 (43)
+1:00.8
Etape 3
3:35.1 (32)
+0:27.1
10:06.3 (38)
+1:27.9
Etape 4
6:27.1 (39)
+1:01.5
16:33.4 (40)
+2:29.4
Etape 5
5:09.2 (53)
+0:57.5
21:42.6 (43)
+3:26.9
Etape 6
3:33.5 (32)
+0:24.6
25:16.1 (42)
+3:51.5
54
16
(SLO), NAGODE Grega
ENERGIJATEAM.COM
Master 2
25:56.8
+4:32.2
Etape 1
1:21.9 (39)
+0:09.4
1:21.9 (39)
+0:09.4
Etape 2
5:19.5 (61)
+1:02.7
6:41.4 (56)
+1:11.0
Etape 3
3:48.7 (63)
+0:40.7
10:30.1 (61)
+1:51.7
Etape 4
6:36.2 (49)
+1:10.6
17:06.3 (56)
+3:02.3
Etape 5
5:09.5 (55)
+0:57.8
22:15.8 (54)
+4:00.1
Etape 6
3:41.0 (48)
+0:32.1
25:56.8 (54)
+4:32.2
4
17
(AUT), STONIG Matthias
Clani
22:28.2
+1:03.6
Etape 1
1:16.7 (10)
+0:04.2
1:16.7 (10)
+0:04.2
Etape 2
4:30.6 (5)
+0:13.8
5:47.3 (5)
+0:16.9
Etape 3
3:16.7 (4)
+0:08.7
9:04.0 (4)
+0:25.6
Etape 4
5:45.7 (4)
+0:20.1
14:49.7 (3)
+0:45.7
Etape 5
4:26.5 (5)
+0:14.8
19:16.2 (4)
+1:00.5
Etape 6
3:12.0 (2)
+0:03.1
22:28.2 (4)
+1:03.6
21
19
(ITA), BRAIDOT Stefano
U.C. CAPRIVESI
Clani
23:58.8
+2:34.2
Etape 1
1:15.8 (8)
+0:03.3
1:15.8 (8)
+0:03.3
Etape 2
4:54.9 (29)
+0:38.1
6:10.7 (23)
+0:40.3
Etape 3
3:30.7 (27)
+0:22.7
9:41.4 (24)
+1:03.0
Etape 4
6:04.8 (18)
+0:39.2
15:46.2 (20)
+1:42.2
Etape 5
4:44.0 (23)
+0:32.3
20:30.2 (21)
+2:14.5
Etape 6
3:28.6 (22)
+0:19.7
23:58.8 (21)
+2:34.2
16
20
(HUN), NEMES Dániel
FRO RACING
Master 1
23:42.9
+2:18.3
Etape 1
1:18.4 (22)
+0:05.9
1:18.4 (22)
+0:05.9
Etape 2
4:39.5 (11)
+0:22.7
5:57.9 (13)
+0:27.5
Etape 3
3:25.6 (18)
+0:17.6
9:23.5 (13)
+0:45.1
Etape 4
5:56.2 (12)
+0:30.6
15:19.7 (11)
+1:15.7
Etape 5
4:30.3 (11)
+0:18.6
19:50.0 (11)
+1:34.3
Etape 6
3:52.9 (74)
+0:44.0
23:42.9 (16)
+2:18.3
48
21
(SLO), KRAJNIK Valter
BLACK HOLE ENDURO TEAM
Master 1
25:44.5
+4:19.9
Etape 1
1:23.0 (46)
+0:10.5
1:23.0 (46)
+0:10.5
Etape 2
5:14.2 (56)
+0:57.4
6:37.2 (50)
+1:06.8
Etape 3
3:39.8 (40)
+0:31.8
10:17.0 (50)
+1:38.6
Etape 4
6:30.6 (44)
+1:05.0
16:47.6 (46)
+2:43.6
Etape 5
5:13.6 (66)
+1:01.9
22:01.2 (48)
+3:45.5
Etape 6
3:43.3 (56)
+0:34.4
25:44.5 (48)
+4:19.9
67
22
(SLO), SPRUK Miha
CALCIT BIKE TEAM
Master 1
26:43.3
+5:18.7
Etape 1
1:24.4 (58)
+0:11.9
1:24.4 (58)
+0:11.9
Etape 2
5:33.2 (81)
+1:16.4
6:57.6 (78)
+1:27.2
Etape 3
3:48.6 (61)
+0:40.6
10:46.2 (73)
+2:07.8
Etape 4
6:52.1 (69)
+1:26.5
17:38.3 (72)
+3:34.3
Etape 5
5:22.5 (72)
+1:10.8
23:00.8 (70)
+4:45.1
Etape 6
3:42.5 (55)
+0:33.6
26:43.3 (67)
+5:18.7
24
23
(AUT), TRAFELLA Max
DO-BIKER BRUCK/ MUR
Clani
24:17.0
+2:52.4
Etape 1
1:18.9 (24)
+0:06.4
1:18.9 (24)
+0:06.4
Etape 2
4:55.4 (30)
+0:38.6
6:14.3 (28)
+0:43.9
Etape 3
3:31.7 (29)
+0:23.7
9:46.0 (27)
+1:07.6
Etape 4
6:09.0 (20)
+0:43.4
15:55.0 (22)
+1:51.0
Etape 5
4:50.2 (31)
+0:38.5
20:45.2 (24)
+2:29.5
Etape 6
3:31.8 (26)
+0:22.9
24:17.0 (24)
+2:52.4
96
24
(SLO), FINK Marko
ŠKD PANK KURA
Master 1
30:36.5
+9:11.9
Etape 1
1:16.3 (9)
+0:03.8
1:16.3 (9)
+0:03.8
Etape 2
5:04.5 (41)
+0:47.7
6:20.8 (31)
+0:50.4
Etape 3
3:44.0 (53)
+0:36.0
10:04.8 (36)
+1:26.4
Etape 4
6:26.7 (37)
+1:01.1
16:31.5 (37)
+2:27.5
Etape 5
10:26.8 (107)
+6:15.1
26:58.3 (99)
+8:42.6
Etape 6
3:38.2 (42)
+0:29.3
30:36.5 (96)
+9:11.9
23
25
(AUT), LIENDL Michael
RADLAGER RACING DIVISION
Clani
24:13.0
+2:48.4
Etape 1
1:54.2 (107)
+0:41.7
1:54.2 (107)
+0:41.7
Etape 2
4:49.4 (21)
+0:32.6
6:43.6 (59)
+1:13.2
Etape 3
3:26.3 (20)
+0:18.3
10:09.9 (39)
+1:31.5
Etape 4
6:01.2 (14)
+0:35.6
16:11.1 (28)
+2:07.1
Etape 5
4:33.4 (14)
+0:21.7
20:44.5 (23)
+2:28.8
Etape 6
3:28.5 (21)
+0:19.6
24:13.0 (23)
+2:48.4
DNF
27
(SLO), BOŽIČ Jure
RAJD FUNSPORTS
Master 1
Etape 1
1:54.2 (107)
+0:41.7
1:54.2 (111)
+0:41.7
Etape 2
Etape 3
Etape 4
Etape 5
Etape 6
27
28
(AUT), HUBER Tino
Hobi (brez licence)
24:26.4
+3:01.8
Etape 1
1:18.5 (23)
+0:06.0
1:18.5 (23)
+0:06.0
Etape 2
4:53.4 (24)
+0:36.6
6:11.9 (25)
+0:41.5
Etape 3
3:31.6 (28)
+0:23.6
9:43.5 (26)
+1:05.1
Etape 4
6:21.4 (32)
+0:55.8
16:04.9 (26)
+2:00.9
Etape 5
4:46.4 (26)
+0:34.7
20:51.3 (26)
+2:35.6
Etape 6
3:35.1 (35)
+0:26.2
24:26.4 (27)
+3:01.8
17
29
(SLO), BAČNAR Janko
PEDAL RACING TEAM
Master 1
23:46.7
+2:22.1
Etape 1
1:17.9 (19)
+0:05.4
1:17.9 (19)
+0:05.4
Etape 2
4:45.5 (16)
+0:28.7
6:03.4 (16)
+0:33.0
Etape 3
3:24.6 (16)
+0:16.6
9:28.0 (16)
+0:49.6
Etape 4
6:04.6 (17)
+0:39.0
15:32.6 (16)
+1:28.6
Etape 5
4:45.7 (25)
+0:34.0
20:18.3 (16)
+2:02.6
Etape 6
3:28.4 (19)
+0:19.5
23:46.7 (17)
+2:22.1
18
30
(SLO), KRIVONOG Nace
BLACK HOLE ENDURO TEAM
Clani
23:49.3
+2:24.7
Etape 1
1:17.4 (14)
+0:04.9
1:17.4 (14)
+0:04.9
Etape 2
4:43.6 (15)
+0:26.8
6:01.0 (15)
+0:30.6
Etape 3
3:23.0 (12)
+0:15.0
9:24.0 (14)
+0:45.6
Etape 4
6:14.5 (24)
+0:48.9
15:38.5 (17)
+1:34.5
Etape 5
4:43.4 (22)
+0:31.7
20:21.9 (18)
+2:06.2
Etape 6
3:27.4 (18)
+0:18.5
23:49.3 (18)
+2:24.7
DNF
31
(AUT), MOROKUTTI Manfred
ENDURO BELJAK
Master 1
Etape 1
1:54.2 (107)
+0:41.7
1:54.2 (111)
+0:41.7
Etape 2
Etape 3
Etape 4
Etape 5
Etape 6
32
32
(HUN), WINKLER Gabor
FRO RACING
Master 2
24:46.9
+3:22.3
Etape 1
1:25.8 (66)
+0:13.3
1:25.8 (66)
+0:13.3
Etape 2
4:59.5 (33)
+0:42.7
6:25.3 (34)
+0:54.9
Etape 3
3:46.0 (56)
+0:38.0
10:11.3 (42)
+1:32.9
Etape 4
6:16.3 (26)
+0:50.7
16:27.6 (34)
+2:23.6
Etape 5
4:46.5 (27)
+0:34.8
21:14.1 (32)
+2:58.4
Etape 6
3:32.8 (29)
+0:23.9
24:46.9 (32)
+3:22.3
19
33
(AUT), EDER Christoph
URC SCHEICHER
Master 1
23:49.5
+2:24.9
Etape 1
1:18.0 (20)
+0:05.5
1:18.0 (20)
+0:05.5
Etape 2
4:50.3 (23)
+0:33.5
6:08.3 (20)
+0:37.9
Etape 3
3:29.3 (24)
+0:21.3
9:37.6 (21)
+0:59.2
Etape 4
6:09.2 (21)
+0:43.6
15:46.8 (21)
+1:42.8
Etape 5
4:38.3 (17)
+0:26.6
20:25.1 (19)
+2:09.4
Etape 6
3:24.4 (15)
+0:15.5
23:49.5 (19)
+2:24.9
44
34
(HUN), SEBESTYÉN Krisztián
FRO RACING
Master 1
25:24.2
+3:59.6
Etape 1
1:22.7 (43)
+0:10.2
1:22.7 (43)
+0:10.2
Etape 2
5:06.3 (43)
+0:49.5
6:29.0 (41)
+0:58.6
Etape 3
3:43.2 (51)
+0:35.2
10:12.2 (45)
+1:33.8
Etape 4
6:36.1 (48)
+1:10.5
16:48.3 (47)
+2:44.3
Etape 5
4:55.8 (40)
+0:44.1
21:44.1 (44)
+3:28.4
Etape 6
3:40.1 (46)
+0:31.2
25:24.2 (44)
+3:59.6
34
35
(AUT), MEIER Benjamin
BIKECLUB GIANT STATTEGG
Master 1
24:56.7
+3:32.1
Etape 1
1:24.7 (62)
+0:12.2
1:24.7 (62)
+0:12.2
Etape 2
5:00.6 (35)
+0:43.8
6:25.3 (35)
+0:54.9
Etape 3
3:34.9 (31)
+0:26.9
10:00.2 (32)
+1:21.8
Etape 4
6:24.2 (35)
+0:58.6
16:24.4 (32)
+2:20.4
Etape 5
4:55.1 (35)
+0:43.4
21:19.5 (34)
+3:03.8
Etape 6
3:37.2 (38)
+0:28.3
24:56.7 (34)
+3:32.1
75
36
(SLO), BALANTIČ Jan
CALCIT BIKE TEAM
Mladinci U19
27:33.0
+6:08.4
Etape 1
1:36.1 (99)
+0:23.6
1:36.1 (99)
+0:23.6
Etape 2
5:29.4 (76)
+1:12.6
7:05.5 (85)
+1:35.1
Etape 3
3:58.2 (78)
+0:50.2
11:03.7 (82)
+2:25.3
Etape 4
7:04.7 (78)
+1:39.1
18:08.4 (79)
+4:04.4
Etape 5
5:26.1 (78)
+1:14.4
23:34.5 (75)
+5:18.8
Etape 6
3:58.5 (82)
+0:49.6
27:33.0 (75)
+6:08.4
58
37
(SLO), FILIPOVIĆ David
KAMPLC RACING TEAM
Master 1
26:04.1
+4:39.5
Etape 1
1:24.2 (56)
+0:11.7
1:24.2 (56)
+0:11.7
Etape 2
5:16.9 (59)
+1:00.1
6:41.1 (55)
+1:10.7
Etape 3
3:47.1 (58)
+0:39.1
10:28.2 (59)
+1:49.8
Etape 4
6:41.6 (59)
+1:16.0
17:09.8 (60)
+3:05.8
Etape 5
5:12.2 (62)
+1:00.5
22:22.0 (60)
+4:06.3
Etape 6
3:42.1 (52)
+0:33.2
26:04.1 (58)
+4:39.5
8
38
(SLO), ŠTUCIN Jan
PEDAL RACING TEAM
Clani
22:53.2
+1:28.6
Etape 1
1:15.7 (7)
+0:03.2
1:15.7 (7)
+0:03.2
Etape 2
4:34.8 (7)
+0:18.0
5:50.5 (6)
+0:20.1
Etape 3
3:23.5 (13)
+0:15.5
9:14.0 (6)
+0:35.6
Etape 4
5:51.4 (7)
+0:25.8
15:05.4 (7)
+1:01.4
Etape 5
4:31.5 (12)
+0:19.8
19:36.9 (7)
+1:21.2
Etape 6
3:16.3 (8)
+0:07.4
22:53.2 (8)
+1:28.6
26
39
(SLO), BOGATAJ Aljaž
PEDAL RACING TEAM
Mladinci U19
24:23.3
+2:58.7
Etape 1
1:20.1 (29)
+0:07.6
1:20.1 (29)
+0:07.6
Etape 2
4:54.1 (27)
+0:37.3
6:14.2 (27)
+0:43.8
Etape 3
3:29.1 (22)
+0:21.1
9:43.3 (25)
+1:04.9
Etape 4
6:21.0 (31)
+0:55.4
16:04.3 (25)
+2:00.3
Etape 5
4:49.4 (30)
+0:37.7
20:53.7 (27)
+2:38.0
Etape 6
3:29.6 (23)
+0:20.7
24:23.3 (26)
+2:58.7
53
40
(AUT), STROHMAYER Michael
Master 2
25:56.5
+4:31.9
Etape 1
1:24.9 (63)
+0:12.4
1:24.9 (63)
+0:12.4
Etape 2
5:12.6 (53)
+0:55.8
6:37.5 (51)
+1:07.1
Etape 3
3:41.8 (48)
+0:33.8
10:19.3 (52)
+1:40.9
Etape 4
6:44.4 (64)
+1:18.8
17:03.7 (54)
+2:59.7
Etape 5
5:06.9 (50)
+0:55.2
22:10.6 (52)
+3:54.9
Etape 6
3:45.9 (63)
+0:37.0
25:56.5 (53)
+4:31.9
9
41
(SLO), FERK Gregor
EPIC OUTDOOR CREW
Clani
23:01.4
+1:36.8
Etape 1
1:15.4 (4)
+0:02.9
1:15.4 (5)
+0:02.9
Etape 2
4:41.7 (13)
+0:24.9
5:57.1 (11)
+0:26.7
Etape 3
3:21.3 (9)
+0:13.3
9:18.4 (8)
+0:40.0
Etape 4
5:55.7 (11)
+0:30.1
15:14.1 (9)
+1:10.1
Etape 5
4:29.7 (10)
+0:18.0
19:43.8 (9)
+1:28.1
Etape 6
3:17.6 (9)
+0:08.7
23:01.4 (9)
+1:36.8
105
49
(HUN), CSEH Veronika
ALPINBIKE TEAM ENDURA
Ženske
34:26.8
+13:02.2
Etape 1
1:44.2 (105)
+0:31.7
1:44.2 (105)
+0:31.7
Etape 2
7:11.9 (108)
+2:55.1
8:56.1 (108)
+3:25.7
Etape 3
5:03.4 (108)
+1:55.4
13:59.5 (108)
+5:21.1
Etape 4
8:44.7 (106)
+3:19.1
22:44.2 (107)
+8:40.2
Etape 5
6:56.2 (103)
+2:44.5
29:40.4 (106)
+11:24.7
Etape 6
4:46.4 (104)
+1:37.5
34:26.8 (105)
+13:02.2
97
50
(GER), WESTPHAL Ricky
SCOTT CONTESSA
Ženske
30:59.8
+9:35.2
Etape 1
1:37.4 (101)
+0:24.9
1:37.4 (101)
+0:24.9
Etape 2
6:21.6 (104)
+2:04.8
7:59.0 (104)
+2:28.6
Etape 3
4:26.6 (100)
+1:18.6
12:25.6 (104)
+3:47.2
Etape 4
8:07.2 (103)
+2:41.6
20:32.8 (102)
+6:28.8
Etape 5
6:07.1 (96)
+1:55.4
26:39.9 (98)
+8:24.2
Etape 6
4:19.9 (98)
+1:11.0
30:59.8 (97)
+9:35.2
89
51
(SLO), ZUPAN Ana
ENERGIJATEAM.COM
Ženske
28:52.4
+7:27.8
Etape 1
1:35.7 (97)
+0:23.2
1:35.7 (97)
+0:23.2
Etape 2
5:52.6 (94)
+1:35.8
7:28.3 (96)
+1:57.9
Etape 3
4:09.5 (92)
+1:01.5
11:37.8 (94)
+2:59.4
Etape 4
7:27.6 (88)
+2:02.0
19:05.4 (91)
+5:01.4
Etape 5
5:43.4 (88)
+1:31.7
24:48.8 (89)
+6:33.1
Etape 6
4:03.6 (87)
+0:54.7
28:52.4 (89)
+7:27.8
88
52
(ITA), ALBANESE Giulia
U.C. CAPRIVESI
Ženske
28:36.3
+7:11.7
Etape 1
1:34.6 (96)
+0:22.1
1:34.6 (96)
+0:22.1
Etape 2
5:42.2 (89)
+1:25.4
7:16.8 (90)
+1:46.4
Etape 3
4:08.8 (90)
+1:00.8
11:25.6 (88)
+2:47.2
Etape 4
7:14.8 (85)
+1:49.2
18:40.4 (88)
+4:36.4
Etape 5
5:52.1 (91)
+1:40.4
24:32.5 (88)
+6:16.8
Etape 6
4:03.8 (88)
+0:54.9
28:36.3 (88)
+7:11.7
74
53
(AUT), DOBNIG Yana
RLM MONDRAKER RACING TEAM
Ženske
27:24.4
+5:59.8
Etape 1
1:28.6 (79)
+0:16.1
1:28.6 (81)
+0:16.1
Etape 2
5:29.1 (75)
+1:12.3
6:57.7 (79)
+1:27.3
Etape 3
4:00.9 (83)
+0:52.9
10:58.6 (79)
+2:20.2
Etape 4
7:06.6 (79)
+1:41.0
18:05.2 (78)
+4:01.2
Etape 5
5:22.5 (72)
+1:10.8
23:27.7 (74)
+5:12.0
Etape 6
3:56.7 (80)
+0:47.8
27:24.4 (74)
+5:59.8
63
58
(ITA), CARLET Lorenzo
U.C. CAPRIVESI
Clani
26:22.6
+4:58.0
Etape 1
1:23.9 (54)
+0:11.4
1:23.9 (55)
+0:11.4
Etape 2
5:23.2 (67)
+1:06.4
6:47.1 (66)
+1:16.7
Etape 3
3:47.2 (59)
+0:39.2
10:34.3 (63)
+1:55.9
Etape 4
6:46.5 (66)
+1:20.9
17:20.8 (64)
+3:16.8
Etape 5
5:13.3 (65)
+1:01.6
22:34.1 (62)
+4:18.4
Etape 6
3:48.5 (66)
+0:39.6
26:22.6 (63)
+4:58.0
36
59
(AUT), MÜLLER Stefan
UNION VERTICALRACING VILLACH
Master 1
25:01.1
+3:36.5
Etape 1
1:19.3 (26)
+0:06.8
1:19.3 (26)
+0:06.8
Etape 2
5:09.8 (47)
+0:53.0
6:29.1 (42)
+0:58.7
Etape 3
3:36.9 (35)
+0:28.9
10:06.0 (37)
+1:27.6
Etape 4
6:27.0 (38)
+1:01.4
16:33.0 (38)
+2:29.0
Etape 5
4:55.4 (38)
+0:43.7
21:28.4 (37)
+3:12.7
Etape 6
3:32.7 (28)
+0:23.8
25:01.1 (36)
+3:36.5
38
60
(AUT), DOPPELHOFER Jochen
RADLAGER RACING DIVISION
Clani
25:03.6
+3:39.0
Etape 1
1:20.3 (32)
+0:07.8
1:20.3 (33)
+0:07.8
Etape 2
5:01.9 (38)
+0:45.1
6:22.2 (33)
+0:51.8
Etape 3
3:42.1 (49)
+0:34.1
10:04.3 (35)
+1:25.9
Etape 4
6:29.0 (42)
+1:03.4
16:33.3 (39)
+2:29.3
Etape 5
4:55.3 (36)
+0:43.6
21:28.6 (38)
+3:12.9
Etape 6
3:35.0 (34)
+0:26.1
25:03.6 (38)
+3:39.0
37
62
(CZE), GAJDŮŠEK Ondřej
MALOCH RACING TEAM
Clani
25:01.1
+3:36.5
Etape 1
1:35.8 (98)
+0:23.3
1:35.8 (98)
+0:23.3
Etape 2
4:56.9 (31)
+0:40.1
6:32.7 (46)
+1:02.3
Etape 3
3:40.0 (41)
+0:32.0
10:12.7 (46)
+1:34.3
Etape 4
6:16.4 (27)
+0:50.8
16:29.1 (35)
+2:25.1
Etape 5
4:47.9 (29)
+0:36.2
21:17.0 (33)
+3:01.3
Etape 6
3:44.1 (58)
+0:35.2
25:01.1 (37)
+3:36.5
22
63
(SLO), TRATNIK BAJC Miha
MBK SPORTR.SI
Clani
24:05.4
+2:40.8
Etape 1
1:18.1 (21)
+0:05.6
1:18.1 (21)
+0:05.6
Etape 2
4:48.0 (18)
+0:31.2
6:06.1 (18)
+0:35.7
Etape 3
3:29.2 (23)
+0:21.2
9:35.3 (20)
+0:56.9
Etape 4
6:20.1 (29)
+0:54.5
15:55.4 (23)
+1:51.4
Etape 5
4:39.8 (18)
+0:28.1
20:35.2 (22)
+2:19.5
Etape 6
3:30.2 (24)
+0:21.3
24:05.4 (22)
+2:40.8
59
64
(AUT), WALDER Martin
UNION VERTICALRACING
Master 1
26:09.5
+4:44.9
Etape 1
1:22.3 (42)
+0:09.8
1:22.3 (42)
+0:09.8
Etape 2
5:04.4 (40)
+0:47.6
6:26.7 (37)
+0:56.3
Etape 3
3:47.3 (60)
+0:39.3
10:14.0 (47)
+1:35.6
Etape 4
6:43.0 (62)
+1:17.4
16:57.0 (49)
+2:53.0
Etape 5
5:20.4 (70)
+1:08.7
22:17.4 (56)
+4:01.7
Etape 6
3:52.1 (70)
+0:43.2
26:09.5 (59)
+4:44.9
46
65
(ITA), FERESIN Kristian
U.C. CAPRIVESI
Clani
25:37.2
+4:12.6
Etape 1
1:26.4 (71)
+0:13.9
1:26.4 (71)
+0:13.9
Etape 2
5:13.6 (54)
+0:56.8
6:40.0 (53)
+1:09.6
Etape 3
3:40.6 (43)
+0:32.6
10:20.6 (53)
+1:42.2
Etape 4
6:28.6 (41)
+1:03.0
16:49.2 (48)
+2:45.2
Etape 5
5:09.8 (56)
+0:58.1
21:59.0 (46)
+3:43.3
Etape 6
3:38.2 (42)
+0:29.3
25:37.2 (46)
+4:12.6
28
66
(AUT), PARTH Paolo
RLM MONDRAKER RACING TEAM
Hobi (brez licence)
24:33.1
+3:08.5
Etape 1
1:22.0 (40)
+0:09.5
1:22.0 (40)
+0:09.5
Etape 2
4:53.5 (26)
+0:36.7
6:15.5 (29)
+0:45.1
Etape 3
3:37.9 (36)
+0:29.9
9:53.4 (29)
+1:15.0
Etape 4
6:20.3 (30)
+0:54.7
16:13.7 (30)
+2:09.7
Etape 5
4:42.7 (21)
+0:31.0
20:56.4 (28)
+2:40.7
Etape 6
3:36.7 (37)
+0:27.8
24:33.1 (28)
+3:08.5
98
67
(AUT), LIENDL Manuel
Hobi (brez licence)
31:12.5
+9:47.9
Etape 1
1:17.3 (13)
+0:04.8
1:17.3 (13)
+0:04.8
Etape 2
4:35.9 (8)
+0:19.1
5:53.2 (7)
+0:22.8
Etape 3
3:25.9 (19)
+0:17.9
9:19.1 (10)
+0:40.7
Etape 4
14:04.1 (109)
+8:38.5
23:23.2 (108)
+9:19.2
Etape 5
4:28.8 (8)
+0:17.1
27:52.0 (103)
+9:36.3
Etape 6
3:20.5 (10)
+0:11.6
31:12.5 (98)
+9:47.9
30
68
(SLO), OBLAK Jernej
Hobi (brez licence)
24:41.3
+3:16.7
Etape 1
1:17.6 (15)
+0:05.1
1:17.6 (16)
+0:05.1
Etape 2
4:54.6 (28)
+0:37.8
6:12.2 (26)
+0:41.8
Etape 3
3:34.4 (30)
+0:26.4
9:46.6 (28)
+1:08.2
Etape 4
6:31.5 (45)
+1:05.9
16:18.1 (31)
+2:14.1
Etape 5
4:50.9 (32)
+0:39.2
21:09.0 (31)
+2:53.3
Etape 6
3:32.3 (27)
+0:23.4
24:41.3 (30)
+3:16.7
40
69
(SLO), ROT Patrik
PEDAL RACING TEAM
Master 1
25:11.7
+3:47.1
Etape 1
1:23.1 (47)
+0:10.6
1:23.1 (47)
+0:10.6
Etape 2
4:58.8 (32)
+0:42.0
6:21.9 (32)
+0:51.5
Etape 3
3:35.4 (33)
+0:27.4
9:57.3 (30)
+1:18.9
Etape 4
6:37.4 (53)
+1:11.8
16:34.7 (41)
+2:30.7
Etape 5
4:59.8 (45)
+0:48.1
21:34.5 (40)
+3:18.8
Etape 6
3:37.2 (38)
+0:28.3
25:11.7 (40)
+3:47.1
47
70
(SLO), BREGAR Rok
MTB TRBOVLJE
Clani
25:37.9
+4:13.3
Etape 1
1:21.5 (38)
+0:09.0
1:21.5 (38)
+0:09.0
Etape 2
5:16.7 (58)
+0:59.9
6:38.2 (52)
+1:07.8
Etape 3
3:40.5 (42)
+0:32.5
10:18.7 (51)
+1:40.3
Etape 4
6:39.9 (56)
+1:14.3
16:58.6 (50)
+2:54.6
Etape 5
5:02.1 (47)
+0:50.4
22:00.7 (47)
+3:45.0
Etape 6
3:37.2 (38)
+0:28.3
25:37.9 (47)
+4:13.3
69
71
(SLO), PERC Domen
ENERGIJATEAM.COM
Master 1
26:49.7
+5:25.1
Etape 1
1:26.9 (73)
+0:14.4
1:26.9 (73)
+0:14.4
Etape 2
5:23.5 (68)
+1:06.7
6:50.4 (69)
+1:20.0
Etape 3
3:49.5 (67)
+0:41.5
10:39.9 (69)
+2:01.5
Etape 4
6:53.7 (71)
+1:28.1
17:33.6 (71)
+3:29.6
Etape 5
5:20.8 (71)
+1:09.1
22:54.4 (68)
+4:38.7
Etape 6
3:55.3 (77)
+0:46.4
26:49.7 (69)
+5:25.1
64
72
(SLO), SEVER Igor
KAMPLC RACING TEAM
Master 1
26:23.0
+4:58.4
Etape 1
1:21.1 (35)
+0:08.6
1:21.1 (35)
+0:08.6
Etape 2
5:29.7 (77)
+1:12.9
6:50.8 (71)
+1:20.4
Etape 3
3:47.0 (57)
+0:39.0
10:37.8 (64)
+1:59.4
Etape 4
6:42.9 (61)
+1:17.3
17:20.7 (63)
+3:16.7
Etape 5
5:17.3 (68)
+1:05.6
22:38.0 (65)
+4:22.3
Etape 6
3:45.0 (61)
+0:36.1
26:23.0 (64)
+4:58.4
35
73
(AUT), FREUDENBERG Philipp
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN
Mladinci U19
24:59.8
+3:35.2
Etape 1
1:21.3 (37)
+0:08.8
1:21.3 (37)
+0:08.8
Etape 2
5:06.3 (43)
+0:49.5
6:27.6 (39)
+0:57.2
Etape 3
3:35.6 (34)
+0:27.6
10:03.2 (33)
+1:24.8
Etape 4
6:21.7 (33)
+0:56.1
16:24.9 (33)
+2:20.9
Etape 5
4:58.6 (42)
+0:46.9
21:23.5 (36)
+3:07.8
Etape 6
3:36.3 (36)
+0:27.4
24:59.8 (35)
+3:35.2
65
75
(SLO), ŠMON Valentin
RAJD FUNSPORTS
Mladinci U19
26:24.5
+4:59.9
Etape 1
1:22.8 (45)
+0:10.3
1:22.8 (45)
+0:10.3
Etape 2
5:32.6 (79)
+1:15.8
6:55.4 (76)
+1:25.0
Etape 3
3:54.9 (73)
+0:46.9
10:50.3 (75)
+2:11.9
Etape 4
6:36.7 (51)
+1:11.1
17:27.0 (66)
+3:23.0
Etape 5
5:11.7 (61)
+1:00.0
22:38.7 (66)
+4:23.0
Etape 6
3:45.8 (62)
+0:36.9
26:24.5 (65)
+4:59.9
61
76
(SLO), FABČIČ Urban
KAMPLC RACING TEAM
Master 1
26:14.7
+4:50.1
Etape 1
1:26.1 (68)
+0:13.6
1:26.1 (68)
+0:13.6
Etape 2
5:21.3 (66)
+1:04.5
6:47.4 (67)
+1:17.0
Etape 3
3:50.6 (69)
+0:42.6
10:38.0 (66)
+1:59.6
Etape 4
6:41.3 (58)
+1:15.7
17:19.3 (62)
+3:15.3
Etape 5
5:08.9 (52)
+0:57.2
22:28.2 (61)
+4:12.5
Etape 6
3:46.5 (65)
+0:37.6
26:14.7 (61)
+4:50.1
52
77
(SLO), MOČILNIK Jaka
ENERGIJATEAM.COM
Clani
25:52.1
+4:27.5
Etape 1
1:24.6 (60)
+0:12.1
1:24.6 (60)
+0:12.1
Etape 2
5:09.9 (48)
+0:53.1
6:34.5 (47)
+1:04.1
Etape 3
3:41.4 (46)
+0:33.4
10:15.9 (49)
+1:37.5
Etape 4
6:59.0 (73)
+1:33.4
17:14.9 (61)
+3:10.9
Etape 5
4:58.4 (41)
+0:46.7
22:13.3 (53)
+3:57.6
Etape 6
3:38.8 (44)
+0:29.9
25:52.1 (52)
+4:27.5
50
79
(HUN), GAL Lukacs
FRO RACING
Master 1
25:49.7
+4:25.1
Etape 1
1:32.9 (92)
+0:20.4
1:32.9 (92)
+0:20.4
Etape 2
5:11.8 (51)
+0:55.0
6:44.7 (63)
+1:14.3
Etape 3
3:41.3 (45)
+0:33.3
10:26.0 (57)
+1:47.6
Etape 4
6:37.7 (54)
+1:12.1
17:03.7 (53)
+2:59.7
Etape 5
5:02.3 (48)
+0:50.6
22:06.0 (50)
+3:50.3
Etape 6
3:43.7 (57)
+0:34.8
25:49.7 (50)
+4:25.1
62
80
(SLO), PRAČEK Janez
KAMPLC RACING TEAM
Master 1
26:19.2
+4:54.6
Etape 1
1:26.8 (72)
+0:14.3
1:26.8 (72)
+0:14.3
Etape 2
5:25.6 (72)
+1:08.8
6:52.4 (73)
+1:22.0
Etape 3
3:50.5 (68)
+0:42.5
10:42.9 (71)
+2:04.5
Etape 4
6:41.0 (57)
+1:15.4
17:23.9 (65)
+3:19.9
Etape 5
5:13.2 (63)
+1:01.5
22:37.1 (64)
+4:21.4
Etape 6
3:42.1 (52)
+0:33.2
26:19.2 (62)
+4:54.6
39
81
(AUT), STROHMAYER Stefan
Hobi (brez licence)
25:10.9
+3:46.3
Etape 1
1:28.6 (79)
+0:16.1
1:28.6 (79)
+0:16.1
Etape 2
5:07.1 (45)
+0:50.3
6:35.7 (48)
+1:05.3
Etape 3
3:39.2 (38)
+0:31.2
10:14.9 (48)
+1:36.5
Etape 4
6:22.4 (34)
+0:56.8
16:37.3 (42)
+2:33.3
Etape 5
4:59.4 (44)
+0:47.7
21:36.7 (41)
+3:21.0
Etape 6
3:34.2 (33)
+0:25.3
25:10.9 (39)
+3:46.3
77
82
(SLO), BATISTA Dean
KAMPLC RACING TEAM
Clani
27:42.3
+6:17.7
Etape 1
1:29.0 (84)
+0:16.5
1:29.0 (84)
+0:16.5
Etape 2
5:38.5 (85)
+1:21.7
7:07.5 (86)
+1:37.1
Etape 3
4:05.6 (87)
+0:57.6
11:13.1 (85)
+2:34.7
Etape 4
6:59.0 (73)
+1:33.4
18:12.1 (80)
+4:08.1
Etape 5
5:26.8 (79)
+1:15.1
23:38.9 (77)
+5:23.2
Etape 6
4:03.4 (86)
+0:54.5
27:42.3 (77)
+6:17.7
56
83
(AUT), APREUTESEI Daniel
BREZ KLUBA
Hobi (brez licence)
26:01.8
+4:37.2
Etape 1
1:25.4 (64)
+0:12.9
1:25.4 (64)
+0:12.9
Etape 2
5:11.3 (49)
+0:54.5
6:36.7 (49)
+1:06.3
Etape 3
3:45.9 (55)
+0:37.9
10:22.6 (55)
+1:44.2
Etape 4
6:44.7 (65)
+1:19.1
17:07.3 (57)
+3:03.3
Etape 5
5:10.3 (58)
+0:58.6
22:17.6 (57)
+4:01.9
Etape 6
3:44.2 (59)
+0:35.3
26:01.8 (56)
+4:37.2
41
84
(ITA), DE SABBATA Davide
ASD TEAM GRANZON
Mladinci U19
25:15.1
+3:50.5
Etape 1
1:23.5 (50)
+0:11.0
1:23.5 (50)
+0:11.0
Etape 2
5:03.6 (39)
+0:46.8
6:27.1 (38)
+0:56.7
Etape 3
3:43.1 (50)
+0:35.1
10:10.2 (41)
+1:31.8
Etape 4
6:27.6 (40)
+1:02.0
16:37.8 (43)
+2:33.8
Etape 5
4:55.3 (36)
+0:43.6
21:33.1 (39)
+3:17.4
Etape 6
3:42.0 (50)
+0:33.1
25:15.1 (41)
+3:50.5
31
85
(SLO), KRIVONOG Luka
BLACK HOLE ENDURO TEAM
Clani
24:45.6
+3:21.0
Etape 1
1:20.3 (32)
+0:07.8
1:20.3 (34)
+0:07.8
Etape 2
5:00.2 (34)
+0:43.4
6:20.5 (30)
+0:50.1
Etape 3
3:39.5 (39)
+0:31.5
10:00.0 (31)
+1:21.6
Etape 4
6:11.2 (22)
+0:45.6
16:11.2 (29)
+2:07.2
Etape 5
4:55.6 (39)
+0:43.9
21:06.8 (30)
+2:51.1
Etape 6
3:38.8 (44)
+0:29.9
24:45.6 (31)
+3:21.0
55
86
(SLO), GRNJAK Matej
BLACK HOLE ENDURO TEAM
Clani
26:00.4
+4:35.8
Etape 1
1:28.3 (78)
+0:15.8
1:28.3 (78)
+0:15.8
Etape 2
5:16.1 (57)
+0:59.3
6:44.4 (61)
+1:14.0
Etape 3
3:48.7 (63)
+0:40.7
10:33.1 (62)
+1:54.7
Etape 4
6:35.1 (47)
+1:09.5
17:08.2 (58)
+3:04.2
Etape 5
5:07.6 (51)
+0:55.9
22:15.8 (55)
+4:00.1
Etape 6
3:44.6 (60)
+0:35.7
26:00.4 (55)
+4:35.8
87
87
(CZE), NOVOSÁD Tomáš
MALOCH RACING TEAM
Clani
28:32.8
+7:08.2
Etape 1
1:32.1 (89)
+0:19.6
1:32.1 (89)
+0:19.6
Etape 2
5:47.9 (91)
+1:31.1
7:20.0 (91)
+1:49.6
Etape 3
4:08.9 (91)
+1:00.9
11:28.9 (90)
+2:50.5
Etape 4
7:08.5 (82)
+1:42.9
18:37.4 (85)
+4:33.4
Etape 5
5:45.4 (89)
+1:33.7
24:22.8 (84)
+6:07.1
Etape 6
4:10.0 (90)
+1:01.1
28:32.8 (87)
+7:08.2
66
88
(HUN), ÖRDÖG Dániel
ALPINBIKE TEAM ENDURA
Master 1
26:27.0
+5:02.4
Etape 1
1:22.2 (41)
+0:09.7
1:22.2 (41)
+0:09.7
Etape 2
5:23.8 (70)
+1:07.0
6:46.0 (65)
+1:15.6
Etape 3
3:52.6 (71)
+0:44.6
10:38.6 (67)
+2:00.2
Etape 4
6:49.2 (68)
+1:23.6
17:27.8 (68)
+3:23.8
Etape 5
5:13.2 (63)
+1:01.5
22:41.0 (67)
+4:25.3
Etape 6
3:46.0 (64)
+0:37.1
26:27.0 (66)
+5:02.4
68
89
(SLO), RAZPET Mitja
PEDAL RACING TEAM
Hobi (brez licence)
26:46.5
+5:21.9
Etape 1
1:23.4 (49)
+0:10.9
1:23.4 (49)
+0:10.9
Etape 2
5:26.9 (73)
+1:10.1
6:50.3 (68)
+1:19.9
Etape 3
3:49.4 (66)
+0:41.4
10:39.7 (68)
+2:01.3
Etape 4
6:53.5 (70)
+1:27.9
17:33.2 (70)
+3:29.2
Etape 5
5:23.4 (74)
+1:11.7
22:56.6 (69)
+4:40.9
Etape 6
3:49.9 (67)
+0:41.0
26:46.5 (68)
+5:21.9
103
90
(CRO), PERICA Ivan
BK OPUšTENO
Mladinci U19
32:53.3
+11:28.7
Etape 1
1:37.2 (100)
+0:24.7
1:37.2 (100)
+0:24.7
Etape 2
6:44.8 (107)
+2:28.0
8:22.0 (107)
+2:51.6
Etape 3
4:44.0 (106)
+1:36.0
13:06.0 (106)
+4:27.6
Etape 4
8:34.2 (105)
+3:08.6
21:40.2 (106)
+7:36.2
Etape 5
6:24.7 (102)
+2:13.0
28:04.9 (104)
+9:49.2
Etape 6
4:48.4 (105)
+1:39.5
32:53.3 (103)
+11:28.7
DNF
91
(SRB), PETRUC Branimir
Hobi (brez licence)
Etape 1
1:54.2 (107)
+0:41.7
1:54.2 (111)
+0:41.7
Etape 2
Etape 3
Etape 4
Etape 5
Etape 6
3
92
(CZE), MALÝ Petr
MALOCH RACING TEAM
Clani
22:28.1
+1:03.5
Etape 1
1:15.1 (3)
+0:02.6
1:15.1 (3)
+0:02.6
Etape 2
4:29.4 (3)
+0:12.6
5:44.5 (3)
+0:14.1
Etape 3
3:20.7 (7)
+0:12.7
9:05.2 (5)
+0:26.8
Etape 4
5:47.4 (5)
+0:21.8
14:52.6 (5)
+0:48.6
Etape 5
4:21.3 (2)
+0:09.6
19:13.9 (3)
+0:58.2
Etape 6
3:14.2 (4)
+0:05.3
22:28.1 (3)
+1:03.5
91
94
(AUT), PARTH Gerald
RLM MONDRAKER RACING TEAM
Master 2
29:29.5
+8:04.9
Etape 1
1:32.7 (91)
+0:20.2
1:32.7 (91)
+0:20.2
Etape 2
5:50.3 (93)
+1:33.5
7:23.0 (93)
+1:52.6
Etape 3
4:15.2 (94)
+1:07.2
11:38.2 (95)
+2:59.8
Etape 4
7:40.6 (95)
+2:15.0
19:18.8 (94)
+5:14.8
Etape 5
5:56.7 (93)
+1:45.0
25:15.5 (91)
+6:59.8
Etape 6
4:14.0 (94)
+1:05.1
29:29.5 (91)
+8:04.9
60
95
(SLO), PAGON Jure
PEDAL RACING TEAM
Hobi (brez licence)
26:12.0
+4:47.4
Etape 1
1:22.7 (43)
+0:10.2
1:22.7 (44)
+0:10.2
Etape 2
5:19.0 (60)
+1:02.2
6:41.7 (57)
+1:11.3
Etape 3
3:43.3 (52)
+0:35.3
10:25.0 (56)
+1:46.6
Etape 4
6:43.7 (63)
+1:18.1
17:08.7 (59)
+3:04.7
Etape 5
5:10.7 (59)
+0:59.0
22:19.4 (58)
+4:03.7
Etape 6
3:52.6 (71)
+0:43.7
26:12.0 (60)
+4:47.4
33
96
(SLO), PELCAR Aleš
ENERGIJATEAM.COM
Hobi (brez licence)
24:53.9
+3:29.3
Etape 1
1:54.2 (107)
+0:41.7
1:54.2 (108)
+0:41.7
Etape 2
5:01.2 (37)
+0:44.4
6:55.4 (75)
+1:25.0
Etape 3
3:16.3 (3)
+0:08.3
10:11.7 (43)
+1:33.3
Etape 4
6:18.3 (28)
+0:52.7
16:30.0 (36)
+2:26.0
Etape 5
4:53.1 (33)
+0:41.4
21:23.1 (35)
+3:07.4
Etape 6
3:30.8 (25)
+0:21.9
24:53.9 (33)
+3:29.3
DNF
97
(AUT), GRUBER Markus
MUDDYTEAMBIKERS
Hobi (brez licence)
Etape 1
1:28.1 (77)
+0:15.6
1:28.1 (77)
+0:15.6
Etape 2
5:27.5 (74)
+1:10.7
6:55.6 (77)
+1:25.2
Etape 3
3:59.6 (80)
+0:51.6
10:55.2 (76)
+2:16.8
Etape 4
6:55.1 (72)
+1:29.5
17:50.3 (74)
+3:46.3
Etape 5
Etape 6
95
98
(AUT), LENZ Matthias
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN
Master 2
30:31.3
+9:06.7
Etape 1
1:39.2 (104)
+0:26.7
1:39.2 (104)
+0:26.7
Etape 2
6:08.2 (99)
+1:51.4
7:47.4 (101)
+2:17.0
Etape 3
4:23.6 (99)
+1:15.6
12:11.0 (100)
+3:32.6
Etape 4
7:56.4 (98)
+2:30.8
20:07.4 (100)
+6:03.4
Etape 5
6:09.8 (98)
+1:58.1
26:17.2 (96)
+8:01.5
Etape 6
4:14.1 (95)
+1:05.2
30:31.3 (95)
+9:06.7
102
99
(ITA), MIES Simone
TEAM CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
Clani
31:40.5
+10:15.9
Etape 1
1:54.2 (107)
+0:41.7
1:54.2 (110)
+0:41.7
Etape 2
6:24.4 (105)
+2:07.6
8:18.6 (106)
+2:48.2
Etape 3
5:15.3 (109)
+2:07.3
13:33.9 (107)
+4:55.5
Etape 4
7:45.1 (96)
+2:19.5
21:19.0 (104)
+7:15.0
Etape 5
5:58.9 (94)
+1:47.2
27:17.9 (101)
+9:02.2
Etape 6
4:22.6 (100)
+1:13.7
31:40.5 (102)
+10:15.9
49
101
(SLO), BELINGAR Branko
TCS SPECIALIZED
Hobi (brez licence)
25:46.6
+4:22.0
Etape 1
1:20.1 (29)
+0:07.6
1:20.1 (31)
+0:07.6
Etape 2
5:12.0 (52)
+0:55.2
6:32.1 (45)
+1:01.7
Etape 3
3:48.6 (61)
+0:40.6
10:20.7 (54)
+1:42.3
Etape 4
6:39.1 (55)
+1:13.5
16:59.8 (51)
+2:55.8
Etape 5
5:04.4 (49)
+0:52.7
22:04.2 (49)
+3:48.5
Etape 6
3:42.4 (54)
+0:33.5
25:46.6 (49)
+4:22.0
DNF
102
(CRO), BRAJKOVIĆ Karlo
BKK GROŽNJAN
Mladinci U19
Etape 1
1:54.2 (107)
+0:41.7
1:54.2 (111)
+0:41.7
Etape 2
Etape 3
Etape 4
Etape 5
Etape 6
71
103
(HUN), KOVÁCS-GOMBOS Ádám
FRO RACING
Master 1
27:16.5
+5:51.9
Etape 1
1:26.3 (69)
+0:13.8
1:26.3 (70)
+0:13.8
Etape 2
5:24.3 (71)
+1:07.5
6:50.6 (70)
+1:20.2
Etape 3
3:55.1 (74)
+0:47.1
10:45.7 (72)
+2:07.3
Etape 4
7:10.9 (83)
+1:45.3
17:56.6 (75)
+3:52.6
Etape 5
5:25.5 (77)
+1:13.8
23:22.1 (72)
+5:06.4
Etape 6
3:54.4 (76)
+0:45.5
27:16.5 (71)
+5:51.9
72
104
(SLO), KRIVEC Jan
ŠD 2SIMPL
Mladinci U19
27:18.2
+5:53.6
Etape 1
1:25.8 (66)
+0:13.3
1:25.8 (67)
+0:13.3
Etape 2
5:33.9 (82)
+1:17.1
6:59.7 (80)
+1:29.3
Etape 3
3:58.5 (79)
+0:50.5
10:58.2 (78)
+2:19.8
Etape 4
7:17.0 (86)
+1:51.4
18:15.2 (81)
+4:11.2
Etape 5
5:11.1 (60)
+0:59.4
23:26.3 (73)
+5:10.6
Etape 6
3:51.9 (69)
+0:43.0
27:18.2 (72)
+5:53.6
82
105
(SLO), KORUZA Jakob
KAMPLC RACING TEAM
Master 1
28:10.6
+6:46.0
Etape 1
1:29.9 (87)
+0:17.4
1:29.9 (87)
+0:17.4
Etape 2
5:33.1 (80)
+1:16.3
7:03.0 (82)
+1:32.6
Etape 3
3:52.5 (70)
+0:44.5
10:55.5 (77)
+2:17.1
Etape 4
7:08.0 (81)
+1:42.4
18:03.5 (76)
+3:59.5
Etape 5
6:10.0 (99)
+1:58.3
24:13.5 (83)
+5:57.8
Etape 6
3:57.1 (81)
+0:48.2
28:10.6 (82)
+6:46.0
86
106
(SLO), SAKSIDA Maksim
KAMPLC RACING TEAM
Master 1
28:27.8
+7:03.2
Etape 1
1:28.8 (83)
+0:16.3
1:28.8 (83)
+0:16.3
Etape 2
5:46.8 (90)
+1:30.0
7:15.6 (89)
+1:45.2
Etape 3
4:11.3 (93)
+1:03.3
11:26.9 (89)
+2:48.5
Etape 4
7:29.5 (89)
+2:03.9
18:56.4 (89)
+4:52.4
Etape 5
5:29.3 (83)
+1:17.6
24:25.7 (86)
+6:10.0
Etape 6
4:02.1 (84)
+0:53.2
28:27.8 (86)
+7:03.2
80
107
(AUT), STADLBERGER Christian
RADLAGER RACING DIVISION
Master 2
27:57.0
+6:32.4
Etape 1
1:29.5 (86)
+0:17.0
1:29.5 (86)
+0:17.0
Etape 2
5:42.1 (88)
+1:25.3
7:11.6 (88)
+1:41.2
Etape 3
4:06.1 (88)
+0:58.1
11:17.7 (86)
+2:39.3
Etape 4
7:07.2 (80)
+1:41.6
18:24.9 (83)
+4:20.9
Etape 5
5:29.1 (82)
+1:17.4
23:54.0 (79)
+5:38.3
Etape 6
4:03.0 (85)
+0:54.1
27:57.0 (80)
+6:32.4
93
108
(SLO), ZUPAN Tine
SCOTT TEAM
Master 2
30:04.6
+8:40.0
Etape 1
1:54.2 (107)
+0:41.7
1:54.2 (109)
+0:41.7
Etape 2
6:00.0 (98)
+1:43.2
7:54.2 (103)
+2:23.8
Etape 3
4:18.4 (98)
+1:10.4
12:12.6 (101)
+3:34.2
Etape 4
7:45.5 (97)
+2:19.9
19:58.1 (99)
+5:54.1
Etape 5
5:52.7 (92)
+1:41.0
25:50.8 (94)
+7:35.1
Etape 6
4:13.8 (92)
+1:04.9
30:04.6 (93)
+8:40.0
73
109
(AUT), LESACHER Andre
UNION VERTICALRACING
Master 1
27:21.9
+5:57.3
Etape 1
1:24.5 (59)
+0:12.0
1:24.5 (59)
+0:12.0
Etape 2
5:20.0 (63)
+1:03.2
6:44.5 (62)
+1:14.1
Etape 3
3:53.4 (72)
+0:45.4
10:37.9 (65)
+1:59.5
Etape 4
7:02.8 (76)
+1:37.2
17:40.7 (73)
+3:36.7
Etape 5
5:29.0 (81)
+1:17.3
23:09.7 (71)
+4:54.0
Etape 6
4:12.2 (91)
+1:03.3
27:21.9 (73)
+5:57.3
57
110
(AUT), MANDL Christian
Hobi (brez licence)
26:01.9
+4:37.3
Etape 1
1:26.3 (69)
+0:13.8
1:26.3 (69)
+0:13.8
Etape 2
5:14.1 (55)
+0:57.3
6:40.4 (54)
+1:10.0
Etape 3
3:48.8 (65)
+0:40.8
10:29.2 (60)
+1:50.8
Etape 4
6:36.4 (50)
+1:10.8
17:05.6 (55)
+3:01.6
Etape 5
5:14.3 (67)
+1:02.6
22:19.9 (59)
+4:04.2
Etape 6
3:42.0 (50)
+0:33.1
26:01.9 (57)
+4:37.3
DNF
111
(SLO), STANIŠIČ Teo
Hobi (brez licence)
Etape 1
1:29.0 (84)
+0:16.5
1:29.0 (85)
+0:16.5
Etape 2
5:56.7 (97)
+1:39.9
7:25.7 (94)
+1:55.3
Etape 3
4:03.8 (84)
+0:55.8
11:29.5 (91)
+2:51.1
Etape 4
8:01.4 (101)
+2:35.8
19:30.9 (96)
+5:26.9
Etape 5
6:12.3 (100)
+2:00.6
25:43.2 (93)
+7:27.5
Etape 6
106
113
(ITA), FURLAN Paolo
TEAM CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
Clani
36:30.6
+15:06.0
Etape 1
1:54.1 (106)
+0:41.6
1:54.1 (106)
+0:41.6
Etape 2
7:13.0 (109)
+2:56.2
9:07.1 (109)
+3:36.7
Etape 3
4:58.9 (107)
+1:50.9
14:06.0 (109)
+5:27.6
Etape 4
9:22.7 (108)
+3:57.1
23:28.7 (109)
+9:24.7
Etape 5
8:06.6 (105)
+3:54.9
31:35.3 (107)
+13:19.6
Etape 6
4:55.3 (106)
+1:46.4
36:30.6 (106)
+15:06.0
92
114
(ITA), BERTOLUTTI Simone
ASD TEAM GRANZON
Mladinci U19
29:49.5
+8:24.9
Etape 1
1:34.2 (95)
+0:21.7
1:34.2 (95)
+0:21.7
Etape 2
5:34.3 (83)
+1:17.5
7:08.5 (87)
+1:38.1
Etape 3
4:43.0 (105)
+1:35.0
11:51.5 (97)
+3:13.1
Etape 4
8:00.5 (100)
+2:34.9
19:52.0 (97)
+5:48.0
Etape 5
5:37.8 (87)
+1:26.1
25:29.8 (92)
+7:14.1
Etape 6
4:19.7 (97)
+1:10.8
29:49.5 (92)
+8:24.9
100
115
(ITA), FURLANI Federico
U.C. CAPRIVESI
Clani
31:20.5
+9:55.9
Etape 1
1:28.6 (79)
+0:16.1
1:28.6 (80)
+0:16.1
Etape 2
5:23.6 (69)
+1:06.8
6:52.2 (72)
+1:21.8
Etape 3
3:55.3 (75)
+0:47.3
10:47.5 (74)
+2:09.1
Etape 4
6:41.6 (59)
+1:16.0
17:29.1 (69)
+3:25.1
Etape 5
9:57.1 (106)
+5:45.4
27:26.2 (102)
+9:10.5
Etape 6
3:54.3 (75)
+0:45.4
31:20.5 (100)
+9:55.9
DNF
116
(ITA), MASSARI Giancarlo
ASD MAGLIA NERA
Master 2
Etape 1
1:54.2 (107)
+0:41.7
1:54.2 (111)
+0:41.7
Etape 2
Etape 3
Etape 4
Etape 5
Etape 6
78
117
(SLO), ŠTRANCAR Tadej
KK DJAK-ŠD SENG
Hobi (brez licence)
27:49.2
+6:24.6
Etape 1
1:24.3 (57)
+0:11.8
1:24.3 (57)
+0:11.8
Etape 2
5:40.4 (86)
+1:23.6
7:04.7 (84)
+1:34.3
Etape 3
4:04.5 (86)
+0:56.5
11:09.2 (84)
+2:30.8
Etape 4
7:14.3 (84)
+1:48.7
18:23.5 (82)
+4:19.5
Etape 5
5:30.4 (84)
+1:18.7
23:53.9 (78)
+5:38.2
Etape 6
3:55.3 (77)
+0:46.4
27:49.2 (78)
+6:24.6
81
118
(HUN), DEBRECENI Oszkár
FRO RACING
Hobi (brez licence)
28:03.2
+6:38.6
Etape 1
1:24.6 (60)
+0:12.1
1:24.6 (61)
+0:12.1
Etape 2
5:38.2 (84)
+1:21.4
7:02.8 (81)
+1:32.4
Etape 3
4:04.1 (85)
+0:56.1
11:06.9 (83)
+2:28.5
Etape 4
7:29.5 (89)
+2:03.9
18:36.4 (84)
+4:32.4
Etape 5
5:31.3 (86)
+1:19.6
24:07.7 (81)
+5:52.0
Etape 6
3:55.5 (79)
+0:46.6
28:03.2 (81)
+6:38.6
79
119
(SLO), GARTNER Klemen
MTB ŽELEZNIKI
Hobi (brez licence)
27:56.3
+6:31.7
Etape 1
1:25.4 (64)
+0:12.9
1:25.4 (65)
+0:12.9
Etape 2
5:19.8 (62)
+1:03.0
6:45.2 (64)
+1:14.8
Etape 3
4:16.0 (96)
+1:08.0
11:01.2 (80)
+2:22.8
Etape 4
7:38.2 (94)
+2:12.6
18:39.4 (86)
+4:35.4
Etape 5
5:24.3 (75)
+1:12.6
24:03.7 (80)
+5:48.0
Etape 6
3:52.6 (71)
+0:43.7
27:56.3 (79)
+6:31.7
76
120
(HUN), HINGER David
Hobi (brez licence)
27:35.3
+6:10.7
Etape 1
1:23.3 (48)
+0:10.8
1:23.3 (48)
+0:10.8
Etape 2
5:40.8 (87)
+1:24.0
7:04.1 (83)
+1:33.7
Etape 3
3:57.2 (77)
+0:49.2
11:01.3 (81)
+2:22.9
Etape 4
7:02.3 (75)
+1:36.7
18:03.6 (77)
+3:59.6
Etape 5
5:31.1 (85)
+1:19.4
23:34.7 (76)
+5:19.0
Etape 6
4:00.6 (83)
+0:51.7
27:35.3 (76)
+6:10.7
83
121
(SLO), PILIH Kristijan
KAMPLC RACING TEAM
Clani
28:14.4
+6:49.8
Etape 1
1:31.5 (88)
+0:19.0
1:31.5 (88)
+0:19.0
Etape 2
5:50.0 (92)
+1:33.2
7:21.5 (92)
+1:51.1
Etape 3
4:00.0 (82)
+0:52.0
11:21.5 (87)
+2:43.1
Etape 4
7:18.1 (87)
+1:52.5
18:39.6 (87)
+4:35.6
Etape 5
5:28.5 (80)
+1:16.8
24:08.1 (82)
+5:52.4
Etape 6
4:06.3 (89)
+0:57.4
28:14.4 (83)
+6:49.8
101
122
(ITA), MOTTES Marco
Master 2
31:37.0
+10:12.4
Etape 1
1:38.5 (103)
+0:26.0
1:38.5 (103)
+0:26.0
Etape 2
6:08.3 (100)
+1:51.5
7:46.8 (100)
+2:16.4
Etape 3
4:29.6 (101)
+1:21.6
12:16.4 (102)
+3:38.0
Etape 4
8:28.5 (104)
+3:02.9
20:44.9 (103)
+6:40.9
Etape 5
6:23.4 (101)
+2:11.7
27:08.3 (100)
+8:52.6
Etape 6
4:28.7 (102)
+1:19.8
31:37.0 (101)
+10:12.4
107
124
(AUT), KOWATSCH Christoph
Hobi (brez licence)
39:03.9
+17:39.3
Etape 1
1:37.6 (102)
+0:25.1
1:37.6 (102)
+0:25.1
Etape 2
5:54.8 (96)
+1:38.0
7:32.4 (97)
+2:02.0
Etape 3
4:15.6 (95)
+1:07.6
11:48.0 (96)
+3:09.6
Etape 4
7:37.7 (93)
+2:12.1
19:25.7 (95)
+5:21.7
Etape 5
15:11.9 (108)
+11:00.2
34:37.6 (108)
+16:21.9
Etape 6
4:26.3 (101)
+1:17.4
39:03.9 (107)
+17:39.3
25
125
(SLO), OBLAK Dušan
SREVIS OBLAK RACING
Hobi (brez licence)
24:20.1
+2:55.5
Etape 1
1:20.1 (29)
+0:07.6
1:20.1 (30)
+0:07.6
Etape 2
4:48.5 (19)
+0:31.7
6:08.6 (21)
+0:38.2
Etape 3
3:29.0 (21)
+0:21.0
9:37.6 (22)
+0:59.2
Etape 4
6:24.9 (36)
+0:59.3
16:02.5 (24)
+1:58.5
Etape 5
4:44.4 (24)
+0:32.7
20:46.9 (25)
+2:31.2
Etape 6
3:33.2 (31)
+0:24.3
24:20.1 (25)
+2:55.5
45
126
(AUT), GLANZ Reiner
BIKECLUB GIANT STATTEGG
Master 1
25:30.0
+4:05.4
Etape 1
1:27.5 (75)
+0:15.0
1:27.5 (75)
+0:15.0
Etape 2
5:01.1 (36)
+0:44.3
6:28.6 (40)
+0:58.2
Etape 3
3:41.5 (47)
+0:33.5
10:10.1 (40)
+1:31.7
Etape 4
6:36.8 (52)
+1:11.2
16:46.9 (45)
+2:42.9
Etape 5
5:01.3 (46)
+0:49.6
21:48.2 (45)
+3:32.5
Etape 6
3:41.8 (49)
+0:32.9
25:30.0 (45)
+4:05.4
104
127
(CRO), BRANKOVIĆ Vladimir
BK OPUšTENO
Hobi (brez licence)
33:45.2
+12:20.6
Etape 1
1:27.4 (74)
+0:14.9
1:27.4 (74)
+0:14.9
Etape 2
6:14.8 (103)
+1:58.0
7:42.2 (99)
+2:11.8
Etape 3
4:40.8 (104)
+1:32.8
12:23.0 (103)
+3:44.6
Etape 4
9:15.0 (107)
+3:49.4
21:38.0 (105)
+7:34.0
Etape 5
7:03.3 (104)
+2:51.6
28:41.3 (105)
+10:25.6
Etape 6
5:03.9 (107)
+1:55.0
33:45.2 (104)
+12:20.6
99
128
(AUT), HINTERECKER Markus
Hobi (brez licence)
31:17.9
+9:53.3
Etape 1
1:34.0 (94)
+0:21.5
1:34.0 (94)
+0:21.5
Etape 2
6:13.4 (102)
+1:56.6
7:47.4 (102)
+2:17.0
Etape 3
4:40.2 (103)
+1:32.2
12:27.6 (105)
+3:49.2
Etape 4
8:03.0 (102)
+2:37.4
20:30.6 (101)
+6:26.6
Etape 5
6:08.5 (97)
+1:56.8
26:39.1 (97)
+8:23.4
Etape 6
4:38.8 (103)
+1:29.9
31:17.9 (99)
+9:53.3
DNF
129
(AUT), HOLLERER Helmuth
RADLAGER RACING DIVISION
Hobi (brez licence)
Etape 1
1:54.2 (107)
+0:41.7
1:54.2 (111)
+0:41.7
Etape 2
Etape 3
Etape 4
Etape 5
Etape 6
85
130
(AUT), HUBER Philipp
RADLAGER RACING DIVISION
Hobi (brez licence)
28:23.2
+6:58.6
Etape 1
1:32.4 (90)
+0:19.9
1:32.4 (90)
+0:19.9
Etape 2
6:36.3 (106)
+2:19.5
8:08.7 (105)
+2:38.3
Etape 3
3:59.6 (80)
+0:51.6
12:08.3 (99)
+3:29.9
Etape 4
7:04.3 (77)
+1:38.7
19:12.6 (93)
+5:08.6
Etape 5
5:19.0 (69)
+1:07.3
24:31.6 (87)
+6:15.9
Etape 6
3:51.6 (68)
+0:42.7
28:23.2 (85)
+6:58.6
DNF
131
(SLO), JELOVČAN Luka
WOLF RACING TEAM
Hobi (brez licence)
Etape 1
1:27.6 (76)
+0:15.1
1:27.6 (76)
+0:15.1
Etape 2
Etape 3
Etape 4
Etape 5
Etape 6
84
132
(SLO), KOKELJ Nace
WOLF RACING TEAM
Hobi (brez licence)
28:17.4
+6:52.8
Etape 1
1:23.7 (52)
+0:11.2
1:23.7 (52)
+0:11.2
Etape 2
5:31.5 (78)
+1:14.7
6:55.2 (74)
+1:24.8
Etape 3
4:34.6 (102)
+1:26.6
11:29.8 (92)
+2:51.4
Etape 4
7:30.6 (91)
+2:05.0
19:00.4 (90)
+4:56.4
Etape 5
5:24.4 (76)
+1:12.7
24:24.8 (85)
+6:09.1
Etape 6
3:52.6 (71)
+0:43.7
28:17.4 (84)
+6:52.8
DNF
133
(SLO), KUMER Anže
Hobi (brez licence)
Etape 1
1:54.2 (107)
+0:41.7
1:54.2 (111)
+0:41.7
Etape 2
Etape 3
Etape 4
Etape 5
Etape 6
70
134
(SLO), LAZAR Rok
KD SLOGA 1902 IDRIJA
Mladinci U19
26:56.0
+5:31.4
Etape 1
1:23.6 (51)
+0:11.1
1:23.6 (51)
+0:11.1
Etape 2
5:20.4 (64)
+1:03.6
6:44.0 (60)
+1:13.6
Etape 3
3:56.3 (76)
+0:48.3
10:40.3 (70)
+2:01.9
Etape 4
6:47.0 (67)
+1:21.4
17:27.3 (67)
+3:23.3
Etape 5
5:09.4 (54)
+0:57.7
22:36.7 (63)
+4:21.0
Etape 6
4:19.3 (96)
+1:10.4
26:56.0 (70)
+5:31.4
51
137
(AUT), ROSENKRANZ Gerald
ROFA SPORT/ KRIS HOLM
Hobi (brez licence)
25:51.3
+4:26.7
Etape 1
1:21.2 (36)
+0:08.7
1:21.2 (36)
+0:08.7
Etape 2
5:21.0 (65)
+1:04.2
6:42.2 (58)
+1:11.8
Etape 3
3:44.9 (54)
+0:36.9
10:27.1 (58)
+1:48.7
Etape 4
6:33.5 (46)
+1:07.9
17:00.6 (52)
+2:56.6
Etape 5
5:09.8 (56)
+0:58.1
22:10.4 (51)
+3:54.7
Etape 6
3:40.9 (47)
+0:32.0
25:51.3 (51)
+4:26.7
90
138
(AUT), SCHULZE Raphael
Hobi (brez licence)
29:15.7
+7:51.1
Etape 1
1:33.9 (93)
+0:21.4
1:33.9 (93)
+0:21.4
Etape 2
5:53.7 (95)
+1:36.9
7:27.6 (95)
+1:57.2
Etape 3
4:08.7 (89)
+1:00.7
11:36.3 (93)
+2:57.9
Etape 4
7:31.6 (92)
+2:06.0
19:07.9 (92)
+5:03.9
Etape 5
5:46.8 (90)
+1:35.1
24:54.7 (90)
+6:39.0
Etape 6
4:21.0 (99)
+1:12.1
29:15.7 (90)
+7:51.1
94
139
(HUN), SZENTMIKLÓSI Norbert
YT
Hobi (brez licence)
30:11.2
+8:46.6
Etape 1
1:28.7 (82)
+0:16.2
1:28.7 (82)
+0:16.2
Etape 2
6:10.2 (101)
+1:53.4
7:38.9 (98)
+2:08.5
Etape 3
4:17.8 (97)
+1:09.8
11:56.7 (98)
+3:18.3
Etape 4
7:57.4 (99)
+2:31.8
19:54.1 (98)
+5:50.1
Etape 5
6:03.3 (95)
+1:51.6
25:57.4 (95)
+7:41.7
Etape 6
4:13.8 (92)
+1:04.9
30:11.2 (94)
+8:46.6
43
140
(AUT), WOLBANK Leon
ALTIS THE BIKE TEAM
Hobi (brez licence)
25:18.3
+3:53.7
Etape 1
1:23.9 (54)
+0:11.4
1:23.9 (54)
+0:11.4
Etape 2
5:07.6 (46)
+0:50.8
6:31.5 (44)
+1:01.1
Etape 3
3:40.6 (43)
+0:32.6
10:12.1 (44)
+1:33.7
Etape 4
6:29.4 (43)
+1:03.8
16:41.5 (44)
+2:37.5
Etape 5
4:58.9 (43)
+0:47.2
21:40.4 (42)
+3:24.7
Etape 6
3:37.9 (41)
+0:29.0
25:18.3 (43)
+3:53.7