Inscriptions
Résultats
Connexion
Navigation ein-/ausblenden
Inscriptions
Résultats
(aktuell)
Connexion
Baboons GmbH
Enduro One - Roßbach
Roßbach 09.06.2018
Enduro One - Roßbach
Roßbach 09.06.2018
Affichage
Organisateur:
Baboons GmbH
Compétiteurs Total: 493
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 28.08.2023 15:51
Télechargements
Téléchargement des résultats par parcours (CSV)
Téléchargement des résultats par catégorie (CSV)
Partager
Résultats Enduro One - Roßbach
Enduro 2
Enduro
Wild Childs
Enduro 2
Catégorie
Total
E1 Wild Childs U10
E1 Wild Childs U10
E1 Wild Childs U13
E1 Wild Childs U16
Ackermann, Jannik
Aßmann, Manius (MSC Salzbödetal)
Baum, Christian
Beckenbauer, Nils (Team RadAB)
Blanton, Maya (Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-)
Blanton, Tristan (Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-)
Ebermann, Finn (SC Wiesensteig)
Fronapfel, Erik (MTB Bieberstein)
Grziwa, Robin (Spessart Bergziegen)
Hassenpflug, Luca (AMC Rodheim-Bieber)
Haterd, KilianVande
Heitel, Bastian (TSV Henstren)
Hirschfeld, Lorenz (SV Dischingen)
Imkeller, Finn (MSF Frammersbach)
Kalaba, Lion (AMC Rodheim)
Kalaba, Silas (AMC Rodheim)
Kembügler, Ole (SV Hüsten)
Kleinfelder, EmilNoel
Luft, Theo (RSV Dingolfing)
Neuß, LinQuentin (DEPARTMENT OF DIRT)
Neuß, PietHendrix (DEPARTMENT OF DIRT)
Petrossow, Jan
Ratajczak, Max (bestbike racing)
Rieth, NoelRyan (Zweirad Henning Eisenach)
Roser, Gunnar (MTB Bieberstein)
Schäfer, CarlJustus
Schömann, Manuel
Sutter, Thomas (RSV Sulzfeld)
Wege, Lennox (MSC Salzbödetal / Junior Race Team)
Wege, Levin (MSC Salzbödetal / Junior Race Team)
Wege, SilianTarik (MSC Salzbödetal / Junior Race Team)
Weil, Ole (AMC Rodheim Bieber)
Weinmann, Lotta (Trail-On Bikesport Forchheim)
Wienand, Joel
Wohlleben, Julian (Braaap Wildbad)
Wüsten, Justus (AMC Rodheim/Bieber)
Place
Doss
Nom
Temps
Retard
E1 Wild Childs U10
7
929
Aßmann, Manius
MSC Salzbödetal
DE
3:17.10
+0:32.48
1
927
Beckenbauer, Nils
Team RadAB
DE
2:44.62
---
9
930
Blanton, Maya
Bun°Guard Racing Team/ RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-
DE
3:40.03
+0:55.41
3
926
Blanton, Tristan
Bun°Guard Racing Team/ RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-
DE
2:56.56
+0:11.94
4
940
Kalaba, Silas
AMC Rodheim
GER
3:06.84
+0:22.22
8
932
Luft, Theo
RSV Dingolfing
DE
3:36.98
+0:52.36
2
928
Neuß, PietHendrix
DEPARTMENT OF DIRT
DE
2:54.65
+0:10.03
5
931
Wege, SilianTarik
MSC Salzbödetal / Junior Race Team
DE
3:10.57
+0:25.95
6
933
Wohlleben, Julian
Braaap Wildbad
DE
3:14.88
+0:30.26
E1 Wild Childs U13
11
942
Ackermann, Jannik
GER
3:32.21
+1:25.95
10
925
Grziwa, Robin
Spessart Bergziegen
DE
3:08.33
+1:02.07
6
917
Haterd, KilianVande
DE
2:41.54
+0:35.28
3
924
Imkeller, Finn
MSF Frammersbach
DE
2:30.07
+0:23.81
7
939
Kalaba, Lion
AMC Rodheim
GER
2:55.70
+0:49.44
5
919
Neuß, LinQuentin
DEPARTMENT OF DIRT
DE
2:41.05
+0:34.79
1
916
Ratajczak, Max
bestbike racing
DE
2:06.26
---
4
941
Rieth, NoelRyan
Zweirad Henning Eisenach
GER
2:39.95
+0:33.69
2
923
Schömann, Manuel
DE
2:15.68
+0:09.42
9
922
Wege, Lennox
MSC Salzbödetal / Junior Race Team
DE
2:59.26
+0:53.00
8
921
Wege, Levin
MSC Salzbödetal / Junior Race Team
DE
2:56.35
+0:50.09
E1 Wild Childs U16
6
909
Baum, Christian
DE
2:09.98
+0:08.42
1
904
Ebermann, Finn
SC Wiesensteig
DE
2:01.56
---
7
914
Fronapfel, Erik
MTB Bieberstein
DE
2:17.54
+0:15.98
3
913
Hassenpflug, Luca
AMC Rodheim-Bieber
DE
2:02.43
+0:00.87
15
943
Heitel, Bastian
TSV Henstren
GER
2:45.94
+0:44.38
2
901
Hirschfeld, Lorenz
SV Dischingen
DE
2:02.15
+0:00.59
4
935
Kembügler, Ole
SV Hüsten
DE
2:06.08
+0:04.52
12
910
Kleinfelder, EmilNoel
DE
2:29.68
+0:28.12
14
937
Petrossow, Jan
DE
2:41.07
+0:39.51
9
915
Roser, Gunnar
MTB Bieberstein
DE
2:19.87
+0:18.31
8
911
Schäfer, CarlJustus
DE
2:17.58
+0:16.02
10
912
Sutter, Thomas
RSV Sulzfeld
DE
2:21.98
+0:20.42
16
938
Weil, Ole
AMC Rodheim Bieber
GER
3:12.97
+1:11.41
13
908
Weinmann, Lotta
Trail-On Bikesport Forchheim
DE
2:33.11
+0:31.55
5
903
Wienand, Joel
DE
2:06.11
+0:04.55
11
906
Wüsten, Justus
AMC Rodheim/ Bieber
DE
2:27.01
+0:25.45
Place
Doss
Nom
Temps
Retard
E1 Wild Childs U10
7
929
Aßmann, Manius
MSC Salzbödetal
DE
3:17
+0:32
1
927
Beckenbauer, Nils
Team RadAB
DE
2:44
---
9
930
Blanton, Maya
Bun°Guard Racing Team/ RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-
DE
3:40
+0:55
3
926
Blanton, Tristan
Bun°Guard Racing Team/ RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-
DE
2:56
+0:11
4
940
Kalaba, Silas
AMC Rodheim
GER
3:06
+0:22
8
932
Luft, Theo
RSV Dingolfing
DE
3:36
+0:52
2
928
Neuß, PietHendrix
DEPARTMENT OF DIRT
DE
2:54
+0:10
5
931
Wege, SilianTarik
MSC Salzbödetal / Junior Race Team
DE
3:10
+0:25
6
933
Wohlleben, Julian
Braaap Wildbad
DE
3:14
+0:30
E1 Wild Childs U13
11
942
Ackermann, Jannik
GER
3:32
+1:25
10
925
Grziwa, Robin
Spessart Bergziegen
DE
3:08
+1:02
6
917
Haterd, KilianVande
DE
2:41
+0:35
3
924
Imkeller, Finn
MSF Frammersbach
DE
2:30
+0:23
7
939
Kalaba, Lion
AMC Rodheim
GER
2:55
+0:49
5
919
Neuß, LinQuentin
DEPARTMENT OF DIRT
DE
2:41
+0:34
1
916
Ratajczak, Max
bestbike racing
DE
2:06
---
4
941
Rieth, NoelRyan
Zweirad Henning Eisenach
GER
2:39
+0:33
2
923
Schömann, Manuel
DE
2:15
+0:09
9
922
Wege, Lennox
MSC Salzbödetal / Junior Race Team
DE
2:59
+0:53
8
921
Wege, Levin
MSC Salzbödetal / Junior Race Team
DE
2:56
+0:50
E1 Wild Childs U16
6
909
Baum, Christian
DE
2:09
+0:08
1
904
Ebermann, Finn
SC Wiesensteig
DE
2:01
---
7
914
Fronapfel, Erik
MTB Bieberstein
DE
2:17
+0:15
3
913
Hassenpflug, Luca
AMC Rodheim-Bieber
DE
2:02
+0:00
15
943
Heitel, Bastian
TSV Henstren
GER
2:45
+0:44
2
901
Hirschfeld, Lorenz
SV Dischingen
DE
2:02
+0:00
4
935
Kembügler, Ole
SV Hüsten
DE
2:06
+0:04
12
910
Kleinfelder, EmilNoel
DE
2:29
+0:28
14
937
Petrossow, Jan
DE
2:41
+0:39
9
915
Roser, Gunnar
MTB Bieberstein
DE
2:19
+0:18
8
911
Schäfer, CarlJustus
DE
2:17
+0:16
10
912
Sutter, Thomas
RSV Sulzfeld
DE
2:21
+0:20
16
938
Weil, Ole
AMC Rodheim Bieber
GER
3:12
+1:11
13
908
Weinmann, Lotta
Trail-On Bikesport Forchheim
DE
2:33
+0:31
5
903
Wienand, Joel
DE
2:06
+0:04
11
906
Wüsten, Justus
AMC Rodheim/ Bieber
DE
2:27
+0:25