SPORTident Timingalex proehl - personal coaching & training

4. Nikolauslauf Hofbieber

Hofbieber 09.12.2018

4. Nikolauslauf Hofbieber

Hofbieber 09.12.2018

 

Résultats 4. Nikolauslauf Hofbieber

Hauptlauf 6.12 km
CatégorieTotal
   
PlaceDossNom ClubTempsmin/kmRetard
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
184
BRAUKHOFF, Luis Gabriel
 Hofbieber26:154:17---
285
BRAUKHOFF, Jan Luca
 Hofbieber26:214:19+0:06
3136
HEßLER, Max
 Hofbieber31:425:11+5:27
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1131
SCHMITT, Max
 Hünfelder SV23:573:55---
2130
JENSEN, Henrik
 Hünfelder SV24:334:01+0:36
318
RICHTER, Nils
 Lauterbach25:504:13+1:53
Senioren M30 (30-34 Jahre)
193
EICKHOFF, Johannes
 Fulda26:584:25---
2106
WOTZKO, Stefan
 Petersberg27:564:34+0:58
370
BAIER, Dennis
 Fulda32:225:17+5:24
467
KRAUS, Daniel
 Fulda33:055:25+6:07
561
IGELMANN, Michael
 Bad Orb33:265:28+6:28
699
FRANKE, Stefan Franke

GER
TLV-LT Eichenzell33:585:33+7:00
710
BRAHM, Thomas
 Siegen36:365:59+9:38
8129
TRABERT, Toni
 Geisa44:027:11+17:04
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1124
WEBER, Dominik
 RSC 77 Bimbach30:034:55---
239
HENNING, Mario
 Schlüchtern30:104:56+0:07
3119
KADIR, Rachid
 Hochschule Fulda34:355:39+4:32
4123
KRAFT, Jens
 TSV Wallenrod36:506:01+6:47
588
BREDEL, Nicholas

GER
Hattanich37:146:05+7:11
696
LOSSEN, Lucas
 alex's little running club41:536:50+11:50
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1114
MILDE, Nils

GER
Jahnschule Hünfeld24:324:01---
251
ANDRISCHOK, Peter
 Fulda26:474:23+2:15
391
WAHL, Jörg

GER
alex's little running club27:284:29+2:56
4138
HEß, Thomas
 Burghaun33:395:30+9:07
550
ÖZGÖR, Özkan
 Fulda39:446:29+15:12
6139
HEINICKE, Martin
 Feuerwehr Wehrda45:107:23+20:38
Senioren M45 (45-49 Jahre)
190
GLÜBER, Michael

GER
LT Speeketze Marbach29:594:54---
222
TAUBERT, Michael
 Eichenzell31:115:06+1:12
323
RUPPEL, Bernd
 Eichenzell33:195:26+3:20
45
HEBEL, Markus
 TEAM Running Rebels33:495:32+3:50
517
ZEHENTMAIER, Christoph
 Kalbach34:165:36+4:17
694
WINGEFELD, Marc
 alex's little running club34:575:43+4:58
7116
NEUMANN, Falk
 alex's little running club35:305:48+5:31
8127
JEHN, Boris
 ASC Dillenburg36:275:58+6:28
920
BREITUNG, Thomas
 Hofbieber37:136:05+7:14
107
SCHWABE, Michael
 Nüsttal1:00:259:52+30:26
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1113
HERGET, Thomas

GER
LG Fulda27:114:26---
2117
HOFFMANN, Markus
 TLV LT Eichenzell29:414:51+2:30
3137
HEßLER, Jörg
 Hofbieber30:064:55+2:55
4125
GEISSLER, Thorsten
 TLV-LT Eichenzell31:375:10+4:26
513
LAUBER, Tobias
 Langgöns33:245:28+6:13
619
RICHTER, Jörg
 Lauterbach37:026:03+9:51
7126
PIETSCH, Heiko
 MTB Bieberstein-Langenbieber e.V.41:566:51+14:45
860
MINKLEY, Jens
 Team Rhönsprudel43:397:08+16:28
971
LEIBHAM, Andreas
 alex's little running club47:267:45+20:15
1055
MÜLLER, Matthias
 Team Rhönsprudel59:089:40+31:57
1116
KAIB, Matthias
 Petersberg1:00:239:52+33:12
Senioren M55 (55-59 Jahre)
114
RÜFFER, Klaus
 Salmünster40:196:35---
Senioren M60 (60-64 Jahre)
126
MÜHLEN, Christopher
 Nüsttal29:274:49---
277
ILLICHMANN, Bernd

GER
Edeka Fleck52:148:32+22:47
Männer (20-29 Jahre)
1128
WERNER, Manuel
 LG Fulda23:083:47---
24
JANISZEWSKI, Mike
 Fulda26:144:17+3:06
348
SCHMIDT, Julian
 Fulda31:565:13+8:48
482
BLÖCHLE, Clemens
 Hochschule Fulda33:025:24+9:54
59
BECKER, Andreas
 alex's little running club34:055:34+10:57
6103
LANDGRAF, Richard
 Kalbach36:355:59+13:27
7102
SONDERGELD, Niklas

GER
Kalbach36:375:59+13:29
8104
RÖHRIG, Michael
 Kalbach36:385:59+13:30
973
ARNOLD, Tony

GER
Edeka Fleck39:416:29+16:33
1079
KRACHT, Keven

GER
Edeka Fleck39:566:32+16:48
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre)
1115
SEVERLOH, Maja

GER
Hünfelder SV27:174:28---
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1109
KRESS, Luca Christine
 Neuhof30:355:00---
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1140
GLÜBER, Elena
 LT Speeketze Marbach32:305:19---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1100
WÄLDCHEN, Lisa Cathérine

GER
alex's little running club39:496:31---
295
LOSSEN, Laura Anna
 alex's little running club41:526:50+2:03
366
BREHL, Theresia
 Fulda42:597:01+3:10
469
KÖNIG, Carina
 Fulda43:027:02+3:13
568
WINGENFELD, Manuela
 Fulda43:167:04+3:27
646
MAUL, Julia
 Dipperz47:217:44+7:32
7121
VIERGOTT, Stephanie
 TSV Wallenrod49:348:06+9:45
852
STIEHLER, Thea
 alex's little running club50:148:13+10:25
956
IGELMANN, Carolin
 alex's little running club58:099:30+18:20
1062
KOTHE, Susanne
 Bad Orb58:119:31+18:22
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
143
MARTIN, Katja
 alex's little running club37:066:04---
2132
STEHLING, Ramona
 Irrläufer Dipperz40:066:33+3:00
337
BAUMANN, Eva
 Fulda42:116:53+5:05
427
WEBER, Nadja
 Gehaus46:297:36+9:23
574
MÜLLER, Doreen

GER
Edeka Fleck53:588:49+16:52
6120
MAUL, Nathalie
 Hofbieber59:309:43+22:24
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
131
WEßLER, Julia
 Fulda39:406:29---
297
VON DONOP, Solvita
 alex's little running club39:536:31+0:13
3134
STEIN, Christel
 Fulda40:456:40+1:05
472
WITZEL, Silke
 Petersberg43:157:04+3:35
575
MEIDER, Tatyana
 Edeka Fleck43:277:06+3:47
692
GÜNTHER, Nina

GER
TSV Wallenrod43:527:10+4:12
742
WEBER, Carolin
 Fulda44:047:12+4:24
881
KATTARIUS WILL, Ilona
 alex's little running club45:597:31+6:19
9112
KIEHNE, Manuela

GER
alex's little running club47:257:45+7:45
1063
SCHMIDT, Susanne
 Team Rhönsprudel59:069:40+19:26
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
112
LAUBER, Gerrit Johanna
 AS LahnLaender/ Team Erdinger-Alkoholfrei33:235:27---
247
RAINER, Leo
 alex's little running club34:475:41+1:24
389
LINDENTHAL, Anja

GER
SV Neuhof35:495:51+2:26
4135
POMNITZ, Manu
 Rasdorf37:126:05+3:49
5111
PRIHODKO, Natalie

GER
alex's little running club40:196:35+6:56
6108
KRESS, Carmen

GER
Neuhof41:486:50+8:25
7122
SANG, Tanja
 TSV Wallenrod43:087:03+9:45
849
ÖZGÖR, Andrea
 Fulda47:157:43+13:52
980
SCHMITT, Carmen
 alex's little running club48:287:55+15:05
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
145
LANG, Brigitte
 TV-Steinau LT37:546:11---
211
SPORK, Sabine
 alex's little running club38:586:22+1:04
315
GÜNTHER, Dagmar
 Fulda39:436:29+1:49
48
HALSCH, Carola
 alex's little running club41:026:42+3:08
586
ENGELKE, Ulrike

GER
TEAM Running Rebels41:146:44+3:20
687
KUCHENBUCH, Monika

GER
TEAM Running Rebels41:156:44+3:21
778
ILLICHMANN, Annette

GER
Edeka Fleck52:158:32+14:21
876
VOGEL, Monika

GER
Edeka Fleck53:578:49+16:03
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
125
BRUNNER, Karin
 Nüsttal33:035:24---
265
SCHREITER, Anette
 Schlüchtern37:566:12+4:53
321
KREß, Elisabeth
 Eichenzell42:306:56+9:27
Frauen (20-29 Jahre)
1118
HOFFMANN, Mandana
 TLV LT Eichenzell28:024:35---
2101
FRIEDRICH, Julia

GER
TLV-LT Eichenzell28:234:38+0:21
383
ROSENBERGER, Elisa
 Fulda33:125:25+5:10
440
TOBERT, Verena
 Vellmar35:275:47+7:25
5110
GUTZY, Lena-Arletta

GER
Hochschule Fulda35:425:50+7:40
63
RENNEKE, Eva
 Fulda36:486:01+8:46
724
JAHN, Sonja
 Hochschule Fulda37:286:07+9:26
841
HOFFMANN, Valera
 39:386:29+11:36
959
ANDERWEIT, Katja
 Team Rhönsprudel52:118:32+24:09