SPORTident TimingClub de montaña CDE Asamún

BOCA DEL INFIERNO

Valle de Hecho 30.06.2019

BOCA DEL INFIERNO

Valle de Hecho 30.06.2019


Affichage
Organisateur: Club de montaña CDE Asamún
Compétiteurs Total: 282
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 30.06.2019 18:51
 

Résultats BOCA DEL INFIERNO

PlaceDossNom CatégorieTempsRetard

Sacadero

1294
SERGIO, Serrano Ferrer
 Zenit Twinner La Mafia15K Sen M39:23---
2262
ASIER, Martinez Alvarez
 Independiente15K Sen M41:11+1:48
3224
SERGIO, Coll Ibars
 C.A Fraga15K Jun M41:43+2:20
4207
XABIER, Aranbarri Larrañaga
 Independiente15K Sen M43:44+4:21
5217
JAVIER, Burzurí Marcellán
 ACF LUESIA15K Sen M45:34+6:11
6300
CARLOS, Vicente García
 Trail run 1915K Sen M45:36+6:13
7226
RUBÉN, Cordero Egido
 Independiente15K Jun M47:14+7:51
8257
DAVID, Lopez
 Independiente15K Sen M48:19+8:56
9306
MANUEL, Rodriguez Garcia Jose
 C.D. Valdebebas15K Sen M49:19+9:56
10311
FERNANDO, Rabal Bonis
 Atletico Oroel15K Sen M49:21+9:58
11292
ISABEL, Sanjuan Tabuenca
 Independiente15K Sen F51:10+11:47
12287
ADRIAN, Romero Garcia
 Independiente15K Sen M51:50+12:27
13293
PEDRO, Semitiel Lopez
 CLUB MONTAÑA IBONCIECHO15K Jun M52:06+12:43
14305
NICO, Zubillaga Estebanez
 Independiente15K Sen M52:39+13:16
15227
SAÚL, Cordero Egido
 Independiente15K Jun M52:40+13:17
16264
ALBA, Martos Santamaria
 SARRIOS15K Sen F53:40+14:17
17268
NESTOR, Mindan Faci
 Running trail Alcañiz15K Jun M54:43+15:20
18240
CÉSAR, Garcia Puente
 Independiente15K Sen M54:44+15:21
19241
ADRIÁN, García Puente
 Independiente15K Sen M54:45+15:22
20304
MANUEL, Zarzoso Fleta
 Volta al terme15K Jun M55:35+16:12
21280
MANUEL, Pueyo Cabrero Vicente
 olimpo15K Sen M56:21+16:58
22242
PASCUAL, Garcia Torres
 CM PEÑACANCIAS15K Sen M57:35+18:12
23276
VANESA, Peña Gomez
 Club atletismo portugalete15K Sen F58:30+19:07
24244
IVAN, Gómez Fuentes
 Virginia Bay15K Sen M58:49+19:26
25289
MIGUEL, Sánchez Ramiro
 Virginia Bay team15K Sen M58:54+19:31
26308
IGNACIO, Algueta Araguas
 15K Sen M58:58+19:35
27254
XABIER, Landa Basterrechea
 Independiente15K Sen M1:00:25+21:02
28316
LUIS, Alijarde Garces Jose
 Zenit15K Sen M1:01:03+21:40
29263
GLORIA, Martínez Laperal
 WAKHÁN RAIDERS15K Sen F1:01:11+21:48
30230
MANUEL, De La Varga Goñi
 WAKHÁN RAIDERS15K Sen M1:01:56+22:33
31255
RUBEN, Lanseros Puente
 Independiente15K Sen M1:02:07+22:44
32290
FERNANDO, Sancho Garcia
 CAU15K Sen M1:02:38+23:15
33251
LAURA, Izuel Rami
 Independiente15K Sen F1:02:50+23:27
34261
CARLOS, Manso Castellanos
 Independiente15K Sen M1:02:57+23:34
35216
JORGE, Bruna Romero
 KUADRONES15K Sen M1:03:07+23:44
36317
KIKO, Regla
 peña guara15K Sen M1:04:06+24:43
37259
VICTOR, Lorente Mainar
 Independiente15K Sen M1:04:37+25:14
38315
VASILICA, Iamandache
 15K Sen F1:04:42+25:19
39279
BLANCA, Pueyo Acin
 Club de atletismo santa Isabel15K Sen F1:04:45+25:22
40267
ANTONIO, Miguel Salcedo Juan
 Zurita Trail15K Sen M1:04:46+25:23
41314
OROSIA, Juanin
 Asamun15K Sen F1:04:52+25:29
42288
PABLO, Ruesca Jarabo
 Santa Isabel Atletismo15K Sen M1:05:10+25:47
43223
NATALIA, Cenos Zubeldia
 Zenit runners15K Sen F1:05:51+26:28
44211
ALBERTO, Barselo Ferrer
 Independiente15K Sen M1:06:06+26:43
45245
ANTONIO, Guajardo Díez Juan
 Atletismo La Almunia15K Sen M1:06:31+27:08
46222
MONICA, Castreño Rodriguez
 TEAM RACERS LEGION15K Sen F1:06:41+27:18
47248
FERMIN, Herraiz Mora
 club atletismo cuenca Dolomia15K Sen M1:06:44+27:21
48210
CONCHI, Ayensa Marcen
 RUN&FUN15K Sen F1:07:29+28:06
49282
RAFAEL, Ramos
 Independiente15K Sen M1:07:30+28:07
50233
JAVIER, Esteban Cañada
 Independiente15K Sen M1:07:34+28:11
51277
CECILIO, Pérez Abado José
 MONREAL SPORTS15K Sen M1:07:40+28:17
52275
(MIKEL), Ostariz Coarasa Jose Miguel
 Munabi Kirol Kluba15K Sen M1:07:53+28:30
53220
SARA, Cases
 OS ANDARINES15K Sen F1:08:13+28:50
53271
BELEN, Morales Marin Ana
 Club Montaña Calahorra15K Sen F1:08:13+28:50
55301
JOAQUIN, Villa Villar
 VIRGINIA BAY TEAM15K Sen M1:08:17+28:54
56221
ALVARO, Castán Peirón
 Montisonense de Montaña15K Sen M1:08:26+29:03
57286
AINGERU, Rogado Torrontegui
 Independiente15K Sen M1:09:03+29:40
58213
IRATI, Beltran Mendoza
 Independiente15K Sen F1:09:51+30:28
59253
MIGUEL, Jiménez Lizarza
 Alegria de Iruña15K Sen M1:10:00+30:37
60307
SARA, Madurga Puyod
 Independiente15K Sen F1:10:02+30:39
61202
CARMEN, Aguado Curieses Maria Del
 RUN&FUN15K Sen F1:10:29+31:06
62247
PILAR, Hernandez Marques Maria
 IBONCIECHO15K Sen M1:10:48+31:25
63219
JAVIER, Casaus Soto
 C.M.IBONCIECHO15K Sen M1:11:16+31:53
63313
GERARD, Devals
 15K Sen M1:11:16+31:53
65201
ROBERTO, Acero Cacho
 Zenit Twinner La Mafia15K Sen M1:11:34+32:11
66312
NICOLAS, bellegarde
 15K Sen M1:11:59+32:36
67265
VICENTE, Marzo Quilez
 Zancadas15K Sen M1:12:06+32:43
68252
ÓSCAR, Jerico Salinas
 Independiente15K Sen M1:12:47+33:24
69234
ANGEL, Fabre Murillo Miguel
 run&fun15K Sen M1:12:49+33:26
70284
INES, Rivera Miranda Monica
 Trail-Running Alcañiz15K Sen F1:13:01+33:38
71270
ALBERTO, Montiel Rey
 Independiente15K Sen M1:13:33+34:10
72296
ANA, Soteras Navarro
 Independiente15K Sen F1:13:47+34:24
73310
CARLOS, Monguilod Pola
 Independiente15K Sen M1:14:19+34:56
74260
JOSÉ, Luis Gil Pasamar
 Independiente15K Sen M1:14:28+35:05
75225
SOFIA, Coll Salamo
 Zurita trail15K Sen F1:14:41+35:18
76232
BEATRIZ, Esco Elpuente
 Peña Guara15K Sen F1:14:56+35:33
77250
DAVID, Herrero
 Independiente15K Sen M1:15:39+36:16
78239
JAVIER, Garcia Gomez
 Independiente15K Sen M1:16:02+36:39
79209
ESTER, Artieda Claraco
 Independiente15K Sen F1:17:05+37:42
80237
JOSÉ, García Aristu Juan
 Www.rutasnavarra.com15K Sen M1:17:13+37:50
81218
VÍCTOR, Casanova Hidalgo
 Independiente15K Sen M1:17:17+37:54
82266
ISABEL, Méndez Tejeda
 Zenit Runners15K Sen F1:18:13+38:50
83208
ANDREA, Argentiro
 Piteras Zaragoza15K Sen F1:18:15+38:52
84203
PACO, Aguilar Sanchez
 C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA15K Sen M1:18:30+39:07
85274
MARIA, Olóriz Sanjuán
 Zennit runners la mafia15K Sen F1:18:31+39:08
86236
MERCHE, Gamez Vicen
 Transmendoza15K Sen F1:19:12+39:49
87283
MARIA, Rios Trabalón Erica
 C.E. Mountain Trail Vila-seca15K Sen F1:19:13+39:50
87243
ANGEL, Gargallo Anadon
 Zenit Runners15K Sen M1:19:13+39:50
89204
AMAIA, Albizu Etxabe
 Independiente15K Sen F1:20:23+41:00
90246
AITOR, Gurrutxaga Zubizarreta
 Independiente15K Sen M1:20:25+41:02
91281
LUIS, Ramon Rodriguez
 Independiente15K Sen M1:20:37+41:14
92302
LOURDES, Villarroya Zaera
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA15K Sen F1:20:48+41:25
93212
DANIEL, Becerril Tejedor
 Independiente15K Sen M1:21:55+42:32
94238
CRISTINA, Garcia Casillas
 beer bilbao15K Sen F1:22:46+43:23
95295
ESTHER, Sierra Martinez
 Independiente15K Sen F1:24:31+45:08
96256
AMAYA, Lazaro Sanchez
 Independiente15K Sen F1:25:19+45:56
97205
ESTEFANIA, Andres Lamana
 Independiente15K Sen F1:25:34+46:11
98297
RAQUEL, Tello Serra
 Independiente15K Sen F1:29:08+49:45
99272
JAVIER, Oliván Remacha José
 Independiente15K Sen M1:29:37+50:14
100231
JAVIER, Escayola Calvo
 Independiente15K Sen M1:29:48+50:25
101269
EVA, Mir Castillo
 Independiente15K Sen F1:30:46+51:23
102215
RAMON, Bonet Tamarit
 Independiente15K Sen M1:30:51+51:28

Santa Ana

1294
SERGIO, Serrano Ferrer
 Zenit Twinner La Mafia15K Sen M23:59---
2262
ASIER, Martinez Alvarez
 Independiente15K Sen M25:49+1:50
3224
SERGIO, Coll Ibars
 C.A Fraga15K Jun M26:16+2:17
4207
XABIER, Aranbarri Larrañaga
 Independiente15K Sen M27:17+3:18
5300
CARLOS, Vicente García
 Trail run 1915K Sen M29:10+5:11
6226
RUBÉN, Cordero Egido
 Independiente15K Jun M29:27+5:28
7257
DAVID, Lopez
 Independiente15K Sen M30:12+6:13
8217
JAVIER, Burzurí Marcellán
 ACF LUESIA15K Sen M30:40+6:41
9292
ISABEL, Sanjuan Tabuenca
 Independiente15K Sen F31:17+7:18
10306
MANUEL, Rodriguez Garcia Jose
 C.D. Valdebebas15K Sen M31:47+7:48
11287
ADRIAN, Romero Garcia
 Independiente15K Sen M31:52+7:53
12311
FERNANDO, Rabal Bonis
 Atletico Oroel15K Sen M32:23+8:24
13305
NICO, Zubillaga Estebanez
 Independiente15K Sen M32:51+8:52
14240
CÉSAR, Garcia Puente
 Independiente15K Sen M33:18+9:19
14241
ADRIÁN, García Puente
 Independiente15K Sen M33:18+9:19
16227
SAÚL, Cordero Egido
 Independiente15K Jun M33:35+9:36
17264
ALBA, Martos Santamaria
 SARRIOS15K Sen F33:39+9:40
18304
MANUEL, Zarzoso Fleta
 Volta al terme15K Jun M34:46+10:47
19268
NESTOR, Mindan Faci
 Running trail Alcañiz15K Jun M34:48+10:49
20293
PEDRO, Semitiel Lopez
 CLUB MONTAÑA IBONCIECHO15K Jun M34:51+10:52
21280
MANUEL, Pueyo Cabrero Vicente
 olimpo15K Sen M36:06+12:07
22308
IGNACIO, Algueta Araguas
 15K Sen M36:32+12:33
23242
PASCUAL, Garcia Torres
 CM PEÑACANCIAS15K Sen M36:45+12:46
24289
MIGUEL, Sánchez Ramiro
 Virginia Bay team15K Sen M37:01+13:02
25244
IVAN, Gómez Fuentes
 Virginia Bay15K Sen M37:05+13:06
26254
XABIER, Landa Basterrechea
 Independiente15K Sen M37:07+13:08
27261
CARLOS, Manso Castellanos
 Independiente15K Sen M37:10+13:11
28276
VANESA, Peña Gomez
 Club atletismo portugalete15K Sen F37:16+13:17
29216
JORGE, Bruna Romero
 KUADRONES15K Sen M37:58+13:59
30251
LAURA, Izuel Rami
 Independiente15K Sen F38:20+14:21
31230
MANUEL, De La Varga Goñi
 WAKHÁN RAIDERS15K Sen M38:51+14:52
32263
GLORIA, Martínez Laperal
 WAKHÁN RAIDERS15K Sen F38:57+14:58
33316
LUIS, Alijarde Garces Jose
 Zenit15K Sen M39:06+15:07
34255
RUBEN, Lanseros Puente
 Independiente15K Sen M39:07+15:08
35290
FERNANDO, Sancho Garcia
 CAU15K Sen M39:08+15:09
36267
ANTONIO, Miguel Salcedo Juan
 Zurita Trail15K Sen M39:11+15:12
37286
AINGERU, Rogado Torrontegui
 Independiente15K Sen M39:13+15:14
38223
NATALIA, Cenos Zubeldia
 Zenit runners15K Sen F39:21+15:22
39288
PABLO, Ruesca Jarabo
 Santa Isabel Atletismo15K Sen M39:23+15:24
40315
VASILICA, Iamandache
 15K Sen F39:24+15:25
41279
BLANCA, Pueyo Acin
 Club de atletismo santa Isabel15K Sen F39:36+15:37
42259
VICTOR, Lorente Mainar
 Independiente15K Sen M39:48+15:49
43314
OROSIA, Juanin
 Asamun15K Sen F40:21+16:22
44245
ANTONIO, Guajardo Díez Juan
 Atletismo La Almunia15K Sen M41:26+17:27
45233
JAVIER, Esteban Cañada
 Independiente15K Sen M41:33+17:34
46211
ALBERTO, Barselo Ferrer
 Independiente15K Sen M42:25+18:26
47317
KIKO, Regla
 peña guara15K Sen M42:29+18:30
48220
SARA, Cases
 OS ANDARINES15K Sen F42:31+18:32
49221
ALVARO, Castán Peirón
 Montisonense de Montaña15K Sen M42:46+18:47
50275
(MIKEL), Ostariz Coarasa Jose Miguel
 Munabi Kirol Kluba15K Sen M42:49+18:50
51210
CONCHI, Ayensa Marcen
 RUN&FUN15K Sen F43:14+19:15
52213
IRATI, Beltran Mendoza
 Independiente15K Sen F43:27+19:28
53201
ROBERTO, Acero Cacho
 Zenit Twinner La Mafia15K Sen M43:50+19:51
54301
JOAQUIN, Villa Villar
 VIRGINIA BAY TEAM15K Sen M43:51+19:52
55282
RAFAEL, Ramos
 Independiente15K Sen M44:00+20:01
56271
BELEN, Morales Marin Ana
 Club Montaña Calahorra15K Sen F44:21+20:22
56219
JAVIER, Casaus Soto
 C.M.IBONCIECHO15K Sen M44:21+20:22
58270
ALBERTO, Montiel Rey
 Independiente15K Sen M44:27+20:28
59307
SARA, Madurga Puyod
 Independiente15K Sen F44:30+20:31
60248
FERMIN, Herraiz Mora
 club atletismo cuenca Dolomia15K Sen M44:43+20:44
61222
MONICA, Castreño Rodriguez
 TEAM RACERS LEGION15K Sen F44:46+20:47
62247
PILAR, Hernandez Marques Maria
 IBONCIECHO15K Sen M44:47+20:48
63202
CARMEN, Aguado Curieses Maria Del
 RUN&FUN15K Sen F44:55+20:56
64277
CECILIO, Pérez Abado José
 MONREAL SPORTS15K Sen M45:11+21:12
65284
INES, Rivera Miranda Monica
 Trail-Running Alcañiz15K Sen F46:03+22:04
66312
NICOLAS, bellegarde
 15K Sen M46:04+22:05
67313
GERARD, Devals
 15K Sen M46:41+22:42
68253
MIGUEL, Jiménez Lizarza
 Alegria de Iruña15K Sen M46:43+22:44
69234
ANGEL, Fabre Murillo Miguel
 run&fun15K Sen M46:55+22:56
70265
VICENTE, Marzo Quilez
 Zancadas15K Sen M47:01+23:02
71250
DAVID, Herrero
 Independiente15K Sen M47:14+23:15
72281
LUIS, Ramon Rodriguez
 Independiente15K Sen M47:51+23:52
73239
JAVIER, Garcia Gomez
 Independiente15K Sen M47:54+23:55
74225
SOFIA, Coll Salamo
 Zurita trail15K Sen F48:13+24:14
75310
CARLOS, Monguilod Pola
 Independiente15K Sen M48:23+24:24
76212
DANIEL, Becerril Tejedor
 Independiente15K Sen M48:34+24:35
77232
BEATRIZ, Esco Elpuente
 Peña Guara15K Sen F48:40+24:41
78231
JAVIER, Escayola Calvo
 Independiente15K Sen M48:47+24:48
79296
ANA, Soteras Navarro
 Independiente15K Sen F49:01+25:02
80237
JOSÉ, García Aristu Juan
 Www.rutasnavarra.com15K Sen M49:56+25:57
81302
LOURDES, Villarroya Zaera
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA15K Sen F50:02+26:03
82209
ESTER, Artieda Claraco
 Independiente15K Sen F50:06+26:07
83283
MARIA, Rios Trabalón Erica
 C.E. Mountain Trail Vila-seca15K Sen F50:11+26:12
84236
MERCHE, Gamez Vicen
 Transmendoza15K Sen F50:42+26:43
85203
PACO, Aguilar Sanchez
 C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA15K Sen M50:49+26:50
86243
ANGEL, Gargallo Anadon
 Zenit Runners15K Sen M50:53+26:54
87274
MARIA, Olóriz Sanjuán
 Zennit runners la mafia15K Sen F50:59+27:00
87252
ÓSCAR, Jerico Salinas
 Independiente15K Sen M50:59+27:00
89208
ANDREA, Argentiro
 Piteras Zaragoza15K Sen F51:09+27:10
90246
AITOR, Gurrutxaga Zubizarreta
 Independiente15K Sen M51:27+27:28
91204
AMAIA, Albizu Etxabe
 Independiente15K Sen F51:28+27:29
92266
ISABEL, Méndez Tejeda
 Zenit Runners15K Sen F51:53+27:54
93256
AMAYA, Lazaro Sanchez
 Independiente15K Sen F52:36+28:37
94295
ESTHER, Sierra Martinez
 Independiente15K Sen F53:23+29:24
95238
CRISTINA, Garcia Casillas
 beer bilbao15K Sen F57:32+33:33
96205
ESTEFANIA, Andres Lamana
 Independiente15K Sen F57:44+33:45
97215
RAMON, Bonet Tamarit
 Independiente15K Sen M1:00:30+36:31
98269
EVA, Mir Castillo
 Independiente15K Sen F1:00:36+36:37
99272
JAVIER, Oliván Remacha José
 Independiente15K Sen M1:00:52+36:53
100297
RAQUEL, Tello Serra
 Independiente15K Sen F1:01:19+37:20
101218
VÍCTOR, Casanova Hidalgo
 Independiente15K Sen M1:01:47+37:48
102260
JOSÉ, Luis Gil Pasamar
 Independiente15K Sen M1:03:55+39:56
103303
NICK, Williams
 Independiente15K Sen M1:07:02+43:03

Santa Ana Total

1294
SERGIO, Serrano Ferrer
 Zenit Twinner La Mafia15K Sen M43:14---
2262
ASIER, Martinez Alvarez
 Independiente15K Sen M45:22+2:08
3224
SERGIO, Coll Ibars
 C.A Fraga15K Jun M45:51+2:37
4207
XABIER, Aranbarri Larrañaga
 Independiente15K Sen M47:43+4:29
5300
CARLOS, Vicente García
 Trail run 1915K Sen M50:49+7:35
6226
RUBÉN, Cordero Egido
 Independiente15K Jun M50:50+7:36
7257
DAVID, Lopez
 Independiente15K Sen M51:27+8:13
8217
JAVIER, Burzurí Marcellán
 ACF LUESIA15K Sen M52:09+8:55
9306
MANUEL, Rodriguez Garcia Jose
 C.D. Valdebebas15K Sen M55:02+11:48
10311
FERNANDO, Rabal Bonis
 Atletico Oroel15K Sen M55:14+12:00
11292
ISABEL, Sanjuan Tabuenca
 Independiente15K Sen F55:49+12:35
12287
ADRIAN, Romero Garcia
 Independiente15K Sen M56:00+12:46
13293
PEDRO, Semitiel Lopez
 CLUB MONTAÑA IBONCIECHO15K Jun M57:32+14:18
14240
CÉSAR, Garcia Puente
 Independiente15K Sen M58:13+14:59
15241
ADRIÁN, García Puente
 Independiente15K Sen M58:14+15:00
16305
NICO, Zubillaga Estebanez
 Independiente15K Sen M58:41+15:27
17264
ALBA, Martos Santamaria
 SARRIOS15K Sen F58:52+15:38
18268
NESTOR, Mindan Faci
 Running trail Alcañiz15K Jun M59:27+16:13
19304
MANUEL, Zarzoso Fleta
 Volta al terme15K Jun M59:36+16:22
20227
SAÚL, Cordero Egido
 Independiente15K Jun M1:00:15+17:01
21280
MANUEL, Pueyo Cabrero Vicente
 olimpo15K Sen M1:02:28+19:14
22242
PASCUAL, Garcia Torres
 CM PEÑACANCIAS15K Sen M1:03:25+20:11
23308
IGNACIO, Algueta Araguas
 15K Sen M1:03:51+20:37
24254
XABIER, Landa Basterrechea
 Independiente15K Sen M1:05:29+22:15
25261
CARLOS, Manso Castellanos
 Independiente15K Sen M1:05:30+22:16
26289
MIGUEL, Sánchez Ramiro
 Virginia Bay team15K Sen M1:05:33+22:19
27276
VANESA, Peña Gomez
 Club atletismo portugalete15K Sen F1:05:34+22:20
28244
IVAN, Gómez Fuentes
 Virginia Bay15K Sen M1:05:37+22:23
29316
LUIS, Alijarde Garces Jose
 Zenit15K Sen M1:07:28+24:14
30230
MANUEL, De La Varga Goñi
 WAKHÁN RAIDERS15K Sen M1:08:07+24:53
31263
GLORIA, Martínez Laperal
 WAKHÁN RAIDERS15K Sen F1:08:12+24:58
32290
FERNANDO, Sancho Garcia
 CAU15K Sen M1:08:16+25:02
33255
RUBEN, Lanseros Puente
 Independiente15K Sen M1:08:46+25:32
34216
JORGE, Bruna Romero
 KUADRONES15K Sen M1:09:12+25:58
35251
LAURA, Izuel Rami
 Independiente15K Sen F1:09:26+26:12
36314
OROSIA, Juanin
 Asamun15K Sen F1:09:44+26:30
37315
VASILICA, Iamandache
 15K Sen F1:09:57+26:43
37288
PABLO, Ruesca Jarabo
 Santa Isabel Atletismo15K Sen M1:09:57+26:43
39286
AINGERU, Rogado Torrontegui
 Independiente15K Sen M1:10:12+26:58
40267
ANTONIO, Miguel Salcedo Juan
 Zurita Trail15K Sen M1:10:15+27:01
41279
BLANCA, Pueyo Acin
 Club de atletismo santa Isabel15K Sen F1:10:17+27:03
42223
NATALIA, Cenos Zubeldia
 Zenit runners15K Sen F1:10:20+27:06
43259
VICTOR, Lorente Mainar
 Independiente15K Sen M1:11:03+27:49
44233
JAVIER, Esteban Cañada
 Independiente15K Sen M1:12:29+29:15
45220
SARA, Cases
 OS ANDARINES15K Sen F1:13:15+30:01
46245
ANTONIO, Guajardo Díez Juan
 Atletismo La Almunia15K Sen M1:13:53+30:39
47211
ALBERTO, Barselo Ferrer
 Independiente15K Sen M1:14:01+30:47
48275
(MIKEL), Ostariz Coarasa Jose Miguel
 Munabi Kirol Kluba15K Sen M1:14:50+31:36
49317
KIKO, Regla
 peña guara15K Sen M1:14:59+31:45
50221
ALVARO, Castán Peirón
 Montisonense de Montaña15K Sen M1:15:18+32:04
51270
ALBERTO, Montiel Rey
 Independiente15K Sen M1:15:22+32:08
52301
JOAQUIN, Villa Villar
 VIRGINIA BAY TEAM15K Sen M1:15:29+32:15
53282
RAFAEL, Ramos
 Independiente15K Sen M1:15:39+32:25
54210
CONCHI, Ayensa Marcen
 RUN&FUN15K Sen F1:15:41+32:27
55271
BELEN, Morales Marin Ana
 Club Montaña Calahorra15K Sen F1:15:46+32:32
56222
MONICA, Castreño Rodriguez
 TEAM RACERS LEGION15K Sen F1:16:05+32:51
57219
JAVIER, Casaus Soto
 C.M.IBONCIECHO15K Sen M1:16:18+33:04
58213
IRATI, Beltran Mendoza
 Independiente15K Sen F1:16:20+33:06
59277
CECILIO, Pérez Abado José
 MONREAL SPORTS15K Sen M1:16:47+33:33
60307
SARA, Madurga Puyod
 Independiente15K Sen F1:16:48+33:34
61202
CARMEN, Aguado Curieses Maria Del
 RUN&FUN15K Sen F1:16:51+33:37
62247
PILAR, Hernandez Marques Maria
 IBONCIECHO15K Sen M1:17:23+34:09
63248
FERMIN, Herraiz Mora
 club atletismo cuenca Dolomia15K Sen M1:17:33+34:19
64253
MIGUEL, Jiménez Lizarza
 Alegria de Iruña15K Sen M1:18:18+35:04
65312
NICOLAS, bellegarde
 15K Sen M1:19:02+35:48
66201
ROBERTO, Acero Cacho
 Zenit Twinner La Mafia15K Sen M1:19:37+36:23
67313
GERARD, Devals
 15K Sen M1:19:40+36:26
68284
INES, Rivera Miranda Monica
 Trail-Running Alcañiz15K Sen F1:20:02+36:48
69234
ANGEL, Fabre Murillo Miguel
 run&fun15K Sen M1:20:18+37:04
70265
VICENTE, Marzo Quilez
 Zancadas15K Sen M1:20:40+37:26
71212
DANIEL, Becerril Tejedor
 Independiente15K Sen M1:21:02+37:48
72252
ÓSCAR, Jerico Salinas
 Independiente15K Sen M1:21:38+38:24
73239
JAVIER, Garcia Gomez
 Independiente15K Sen M1:22:36+39:22
74250
DAVID, Herrero
 Independiente15K Sen M1:23:19+40:05
75281
LUIS, Ramon Rodriguez
 Independiente15K Sen M1:23:58+40:44
76232
BEATRIZ, Esco Elpuente
 Peña Guara15K Sen F1:24:10+40:56
77310
CARLOS, Monguilod Pola
 Independiente15K Sen M1:24:12+40:58
78225
SOFIA, Coll Salamo
 Zurita trail15K Sen F1:24:19+41:05
79296
ANA, Soteras Navarro
 Independiente15K Sen F1:24:50+41:36
80237
JOSÉ, García Aristu Juan
 Www.rutasnavarra.com15K Sen M1:25:54+42:40
81209
ESTER, Artieda Claraco
 Independiente15K Sen F1:26:06+42:52
82243
ANGEL, Gargallo Anadon
 Zenit Runners15K Sen M1:26:55+43:41
82208
ANDREA, Argentiro
 Piteras Zaragoza15K Sen F1:26:55+43:41
84302
LOURDES, Villarroya Zaera
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA15K Sen F1:27:15+44:01
85231
JAVIER, Escayola Calvo
 Independiente15K Sen M1:27:30+44:16
86266
ISABEL, Méndez Tejeda
 Zenit Runners15K Sen F1:27:55+44:41
87283
MARIA, Rios Trabalón Erica
 C.E. Mountain Trail Vila-seca15K Sen F1:28:00+44:46
87274
MARIA, Olóriz Sanjuán
 Zennit runners la mafia15K Sen F1:28:00+44:46
89203
PACO, Aguilar Sanchez
 C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA15K Sen M1:28:40+45:26
90236
MERCHE, Gamez Vicen
 Transmendoza15K Sen F1:29:22+46:08
91246
AITOR, Gurrutxaga Zubizarreta
 Independiente15K Sen M1:29:37+46:23
92204
AMAIA, Albizu Etxabe
 Independiente15K Sen F1:29:38+46:24
93295
ESTHER, Sierra Martinez
 Independiente15K Sen F1:30:39+47:25
94256
AMAYA, Lazaro Sanchez
 Independiente15K Sen F1:31:01+47:47
95205
ESTEFANIA, Andres Lamana
 Independiente15K Sen F1:38:27+55:13
96238
CRISTINA, Garcia Casillas
 beer bilbao15K Sen F1:38:28+55:14
97303
NICK, Williams
 Independiente15K Sen M1:39:40+56:26
98272
JAVIER, Oliván Remacha José
 Independiente15K Sen M1:41:51+58:37
99297
RAQUEL, Tello Serra
 Independiente15K Sen F1:42:24+59:10
100260
JOSÉ, Luis Gil Pasamar
 Independiente15K Sen M1:42:41+59:27
101218
VÍCTOR, Casanova Hidalgo
 Independiente15K Sen M1:42:47+59:33
102215
RAMON, Bonet Tamarit
 Independiente15K Sen M1:42:49+59:35
103269
EVA, Mir Castillo
 Independiente15K Sen F1:42:55+59:41

META

1294
SERGIO, Serrano Ferrer
 Zenit Twinner La Mafia15K Sen M21:53---
2224
SERGIO, Coll Ibars
 C.A Fraga15K Jun M23:36+1:43
3262
ASIER, Martinez Alvarez
 Independiente15K Sen M24:33+2:40
4207
XABIER, Aranbarri Larrañaga
 Independiente15K Sen M24:50+2:57
5217
JAVIER, Burzurí Marcellán
 ACF LUESIA15K Sen M27:45+5:52
6311
FERNANDO, Rabal Bonis
 Atletico Oroel15K Sen M27:52+5:59
7306
MANUEL, Rodriguez Garcia Jose
 C.D. Valdebebas15K Sen M28:06+6:13
8226
RUBÉN, Cordero Egido
 Independiente15K Jun M28:09+6:16
9292
ISABEL, Sanjuan Tabuenca
 Independiente15K Sen F28:41+6:48
10227
SAÚL, Cordero Egido
 Independiente15K Jun M28:42+6:49
11257
DAVID, Lopez
 Independiente15K Sen M28:59+7:06
12304
MANUEL, Zarzoso Fleta
 Volta al terme15K Jun M29:51+7:58
13293
PEDRO, Semitiel Lopez
 CLUB MONTAÑA IBONCIECHO15K Jun M30:11+8:18
14305
NICO, Zubillaga Estebanez
 Independiente15K Sen M30:20+8:27
15268
NESTOR, Mindan Faci
 Running trail Alcañiz15K Jun M30:28+8:35
16264
ALBA, Martos Santamaria
 SARRIOS15K Sen F31:19+9:26
17300
CARLOS, Vicente García
 Trail run 1915K Sen M31:31+9:38
18280
MANUEL, Pueyo Cabrero Vicente
 olimpo15K Sen M32:11+10:18
19278
ÁNGEL, Pérez Borau Vicente
 Independiente15K Sen M32:12+10:19
20289
MIGUEL, Sánchez Ramiro
 Virginia Bay team15K Sen M32:48+10:55
21276
VANESA, Peña Gomez
 Club atletismo portugalete15K Sen F32:52+10:59
22287
ADRIAN, Romero Garcia
 Independiente15K Sen M33:17+11:24
23308
IGNACIO, Algueta Araguas
 15K Sen M33:53+12:00
24244
IVAN, Gómez Fuentes
 Virginia Bay15K Sen M34:38+12:45
25251
LAURA, Izuel Rami
 Independiente15K Sen F34:47+12:54
26317
KIKO, Regla
 peña guara15K Sen M35:07+13:14
27267
ANTONIO, Miguel Salcedo Juan
 Zurita Trail15K Sen M35:22+13:29
28263
GLORIA, Martínez Laperal
 WAKHÁN RAIDERS15K Sen F35:37+13:44
29275
(MIKEL), Ostariz Coarasa Jose Miguel
 Munabi Kirol Kluba15K Sen M35:59+14:06
30316
LUIS, Alijarde Garces Jose
 Zenit15K Sen M36:05+14:12
31254
XABIER, Landa Basterrechea
 Independiente15K Sen M36:16+14:23
32230
MANUEL, De La Varga Goñi
 WAKHÁN RAIDERS15K Sen M36:42+14:49
33248
FERMIN, Herraiz Mora
 club atletismo cuenca Dolomia15K Sen M37:07+15:14
34216
JORGE, Bruna Romero
 KUADRONES15K Sen M37:22+15:29
35242
PASCUAL, Garcia Torres
 CM PEÑACANCIAS15K Sen M37:27+15:34
36210
CONCHI, Ayensa Marcen
 RUN&FUN15K Sen F37:29+15:36
37301
JOAQUIN, Villa Villar
 VIRGINIA BAY TEAM15K Sen M37:43+15:50
38211
ALBERTO, Barselo Ferrer
 Independiente15K Sen M37:56+16:03
39285
RAUL, Rodríguez Basterrechea
 Independiente15K Sen M38:03+16:10
40288
PABLO, Ruesca Jarabo
 Santa Isabel Atletismo15K Sen M38:12+16:19
41255
RUBEN, Lanseros Puente
 Independiente15K Sen M38:17+16:24
42241
ADRIÁN, García Puente
 Independiente15K Sen M38:19+16:26
43240
CÉSAR, Garcia Puente
 Independiente15K Sen M38:20+16:27
44282
RAFAEL, Ramos
 Independiente15K Sen M38:21+16:28
45261
CARLOS, Manso Castellanos
 Independiente15K Sen M38:26+16:33
46279
BLANCA, Pueyo Acin
 Club de atletismo santa Isabel15K Sen F38:29+16:36
47245
ANTONIO, Guajardo Díez Juan
 Atletismo La Almunia15K Sen M38:30+16:37
48223
NATALIA, Cenos Zubeldia
 Zenit runners15K Sen F38:38+16:45
49315
VASILICA, Iamandache
 15K Sen F38:39+16:46
50221
ALVARO, Castán Peirón
 Montisonense de Montaña15K Sen M38:43+16:50
51290
FERNANDO, Sancho Garcia
 CAU15K Sen M38:44+16:51
52222
MONICA, Castreño Rodriguez
 TEAM RACERS LEGION15K Sen F38:52+16:59
53259
VICTOR, Lorente Mainar
 Independiente15K Sen M39:11+17:18
54201
ROBERTO, Acero Cacho
 Zenit Twinner La Mafia15K Sen M39:32+17:39
55271
BELEN, Morales Marin Ana
 Club Montaña Calahorra15K Sen F39:34+17:41
56220
SARA, Cases
 OS ANDARINES15K Sen F39:42+17:49
57233
JAVIER, Esteban Cañada
 Independiente15K Sen M39:45+17:52
58265
VICENTE, Marzo Quilez
 Zancadas15K Sen M40:10+18:17
58253
MIGUEL, Jiménez Lizarza
 Alegria de Iruña15K Sen M40:10+18:17
60284
INES, Rivera Miranda Monica
 Trail-Running Alcañiz15K Sen F40:13+18:20
61213
IRATI, Beltran Mendoza
 Independiente15K Sen F40:23+18:30
62270
ALBERTO, Montiel Rey
 Independiente15K Sen M40:30+18:37
63247
PILAR, Hernandez Marques Maria
 IBONCIECHO15K Sen M40:54+19:01
63231
JAVIER, Escayola Calvo
 Independiente15K Sen M40:54+19:01
65260
JOSÉ, Luis Gil Pasamar
 Independiente15K Sen M41:06+19:13
66234
ANGEL, Fabre Murillo Miguel
 run&fun15K Sen M41:11+19:18
67202
CARMEN, Aguado Curieses Maria Del
 RUN&FUN15K Sen F41:15+19:22
68314
OROSIA, Juanin
 Asamun15K Sen F41:36+19:43
69250
DAVID, Herrero
 Independiente15K Sen M41:53+20:00
70225
SOFIA, Coll Salamo
 Zurita trail15K Sen F41:54+20:01
71283
MARIA, Rios Trabalón Erica
 C.E. Mountain Trail Vila-seca15K Sen F42:06+20:13
72203
PACO, Aguilar Sanchez
 C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA15K Sen M42:11+20:18
73209
ESTER, Artieda Claraco
 Independiente15K Sen F42:20+20:27
74237
JOSÉ, García Aristu Juan
 Www.rutasnavarra.com15K Sen M42:22+20:29
75277
CECILIO, Pérez Abado José
 MONREAL SPORTS15K Sen M42:23+20:30
76232
BEATRIZ, Esco Elpuente
 Peña Guara15K Sen F42:28+20:35
77274
MARIA, Olóriz Sanjuán
 Zennit runners la mafia15K Sen F42:32+20:39
78208
ANDREA, Argentiro
 Piteras Zaragoza15K Sen F42:33+20:40
79219
JAVIER, Casaus Soto
 C.M.IBONCIECHO15K Sen M42:54+21:01
80236
MERCHE, Gamez Vicen
 Transmendoza15K Sen F43:04+21:11
81238
CRISTINA, Garcia Casillas
 beer bilbao15K Sen F43:34+21:41
82246
AITOR, Gurrutxaga Zubizarreta
 Independiente15K Sen M43:38+21:45
83204
AMAIA, Albizu Etxabe
 Independiente15K Sen F43:39+21:46
84312
NICOLAS, bellegarde
 15K Sen M43:40+21:47
85286
AINGERU, Rogado Torrontegui
 Independiente15K Sen M43:41+21:48
86313
GERARD, Devals
 15K Sen M43:46+21:53
87307
SARA, Madurga Puyod
 Independiente15K Sen F43:57+22:04
88266
ISABEL, Méndez Tejeda
 Zenit Runners15K Sen F44:10+22:17
88243
ANGEL, Gargallo Anadon
 Zenit Runners15K Sen M44:10+22:17
90296
ANA, Soteras Navarro
 Independiente15K Sen F44:50+22:57
91310
CARLOS, Monguilod Pola
 Independiente15K Sen M44:55+23:02
92252
ÓSCAR, Jerico Salinas
 Independiente15K Sen M45:55+24:02
93302
LOURDES, Villarroya Zaera
 MAESTRAZGO-CANTAVIEJA15K Sen F46:09+24:16
94239
JAVIER, Garcia Gomez
 Independiente15K Sen M47:48+25:55
95273
ANA, Oloriz Ortega
 Piteras15K Sen F51:06+29:13
96269
EVA, Mir Castillo
 Independiente15K Sen F51:19+29:26
97215
RAMON, Bonet Tamarit
 Independiente15K Sen M51:25+29:32
98281
LUIS, Ramon Rodriguez
 Independiente15K Sen M52:39+30:46
99205
ESTEFANIA, Andres Lamana
 Independiente15K Sen F53:01+31:08
100297
RAQUEL, Tello Serra
 Independiente15K Sen F53:57+32:04
101272
JAVIER, Oliván Remacha José
 Independiente15K Sen M54:10+32:17
102295
ESTHER, Sierra Martinez
 Independiente15K Sen F55:56+34:03
103256
AMAYA, Lazaro Sanchez
 Independiente15K Sen F56:06+34:13
104212
DANIEL, Becerril Tejedor
 Independiente15K Sen M1:02:03+40:10
105218
VÍCTOR, Casanova Hidalgo
 Independiente15K Sen M1:05:21+43:28