SPORTident TimingGolovec Trails

Enduro 4 Fun Golovec Trails

Ljubljana 22.09.2019

Enduro 4 Fun Golovec Trails

Ljubljana 22.09.2019


Affichage
Organisateur: Golovec Trails
Compétiteurs Total: 217
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 22.09.2019 17:11
 

Résultats Enduro 4 Fun Golovec Trails

CatégorieTotal
   
StandardDétailsEtapes
   
PlaceDossNom TempsRetard 
J 16-18
16
Jakob, SMOLNIKAR
ENERGIJATEAM.COM

SLO
6:58.52---
2172
Enej, PODLIPNIK
RAJD LJUBLJANA

SLO
7:00.10+0:01.58
319
Alen, SMOLIC
BBK TEAM RODEO

CRO
7:14.86+0:16.34
4152
Jakob, KOVŠCA
RAJD LJUBLJANA

SLO
7:17.55+0:19.03
5160
Žiga, PEČAN
RAJD LJUBLJANA

SLO
7:20.01+0:21.49
6151
Jan, MODRIJAN
RAJD LJUBLJANA

SLO
7:29.67+0:31.15
7155
Vid, LIPOVŠEK
KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA

SLO
7:34.74+0:36.22
8171
Andraz, GORSIC

SLO
7:45.25+0:46.73
9163
Paul, LENZ
TEAM DORRONG

AUT
7:48.42+0:49.90
10173
Julian, AUER
UNION VR FAHRRADPROFI.AT

AUT
7:48.95+0:50.43
11153
Miha, PREZELJ
PEDAL RACING TEAM

SLO
7:51.58+0:53.06
12147
Jaka, KOZJAN

SLO
7:54.02+0:55.50
13165
Jon, INDIHAR

SLO
7:55.45+0:56.93
14154
Antonio, VLAH
BBK TEAM RODEO

CRO
7:57.56+0:59.04
15146
Tadej, KRAŠOVEC

SLO
7:59.88+1:01.36
16169
Lovro, TINTA
ŠKTD AVčE

SLO
8:00.31+1:01.79
17168
Aljaž, SPAHIČ
ENERGIJATEAM.COM

SLO
8:02.47+1:03.95
18167
žiga, BREGAR

SLO
8:02.91+1:04.39
19144
Aljaž, TROŠT

SLO
8:04.57+1:06.05
20161
Maks, BOŽNAR
PEDAL RACING TEAM

SLO
8:05.89+1:07.37
21159
Jaž, STAMENKOVIĆ
RAJD LJUBLJANA

SLO
8:14.11+1:15.59
22162
Dominik, GRBAC
BBK TEAM RODEO

CRO
8:15.97+1:17.45
23145
Nejc, MUHA

SLO
8:15.99+1:17.47
24166
Miha, BUČEK

SLO
8:16.69+1:18.17
25156
Ljubomir, PARO
BK COAST RIDERS

CRO
8:19.34+1:20.82
26149
Jakob, ČURIN

SLO
8:21.87+1:23.35
27150
Kristijan, ARH

SLO
8:26.76+1:28.24
28148
Miha, DOVGAN
GKD BOROVCI

SLO
8:27.44+1:28.92
29170
Timotej, OŽBOT
ŠKTD AVčE

SLO
8:30.70+1:32.18
30164
Domen, SEKIRNIK

SLO
8:34.60+1:36.08
31158
Matej, JERAK
ENERGIJATEAM.COM

SLO
9:13.16+2:14.64
32175
Tomislav, MATEJČIĆ
BBK TEAM RODEO

CRO
9:17.33+2:18.81
 157
Martin, PANČUR
KD RAJD

SLO
 
 174
Peter, VOVK
CALCIT BIKE TEAM

SLO
 
M 19-24
11
Jure, ŽABJEK
UNIOR DEVINCI FACTORY RACING

SLO
6:19.82---
23
Miha, TRATNIK BAJC
MBK ČRNI VRH

SLO
7:05.15+0:45.33
335
Valentin, ŠMON

SLO
7:05.25+0:45.43
411
Matjaž, ISTENIČ

SLO
7:07.89+0:48.07
515
Jan, ŠTUCIN
PEDAL RACING TEAM

SLO
7:10.63+0:50.81
6212
Ivan, BAŠIČ,

CRO
7:13.20+0:53.38
717
Sandi, SMOLIĆ

CRO
7:20.00+1:00.18
836
Emir, MUJAGIĆ

SLO
7:26.40+1:06.58
932
Mark, FORTUNA

SLO
7:27.51+1:07.69
1024
Paul, GUTTMANN
ESR DOWNHILL TEAM

AUT
7:34.47+1:14.65
1134
Jaša, ŠONC

SLO
7:34.63+1:14.81
1240
Martin, LORENZUTTI

SLO
7:37.75+1:17.93
1333
Simone, ORLANDO
3 STARS

ITA
7:39.20+1:19.38
1427
Wendelin, HIRZBERGER
ESR DOWNHILL TEAM

AUT
7:43.80+1:23.98
1541
žiga, STRMEC
ŠKD PANK KURA

SLO
7:56.11+1:36.29
1642
Jure, ŠTANGELJ
ŠKD PANK KURA

SLO
7:56.73+1:36.91
1730
Tine, KLANČAR

SLO
8:04.28+1:44.46
1837
Maj, MOHORIČ

SLO
8:11.03+1:51.21
1945
Tilen, PETRIČ
GOLOVEC TRAILS

SLO
8:12.09+1:52.27
2028
Ante, RUKAVINA

CRO
8:17.34+1:57.52
2138
Matic, LUZNAR

SLO
8:21.04+2:01.22
2244
Bojan, SUŠANJ
BBK TEAM RODEO

CRO
8:37.03+2:17.21
2325
Matthias, TOBISCH

AUT
8:37.68+2:17.86
2426
Roko, KOVAČIĆ
COAST RIDERS

CRO
8:38.72+2:18.90
2529
Zvonimir, GRGIC

CRO
9:05.79+2:45.97
2639
žiga, KOROŠEC

SLO
9:08.96+2:49.14
NPL43
METLA, TEST
ŠKD PANK KURA

SLO
 
DNF10
Tim, KRAŠOVEC
WOLF RACING TEAM

SLO
  
 
 31
Josip, GRGIĆ Zvonimir
BK COAST RIDERS

CRO
 
M 25-29
155
Richard, MAASARANI

SLO
6:40.89---
22
Nejc, HUTH
ENERGIJATEAM.COM

SLO
6:43.88+0:02.99
346
Anže, ŽABJEK
GOLOVEC TRAILS

SLO
6:50.39+0:09.50
469
Jaka, URŠIČ
GOLOVEC TRAILS

SLO
7:03.10+0:22.21
562
David, GUTTMANN
ESR DOWNHILL TEAM

AUT
7:03.16+0:22.27
612
Žan, KUDER
MTB TRBOVLJE

SLO
7:12.40+0:31.51
74
Tadej, RAZPET
PEDAL RACING TEAM

SLO
7:14.60+0:33.71
870
Grega, BERNOT
GOLOVEC TRAILS

SLO
7:17.08+0:36.19
964
Luka, HORVAT
KK POSTOJNA

SLO
7:20.78+0:39.89
1071
Mark, HOCEVAR
GOLOVEC TRAILS

SLO
7:23.58+0:42.69
1156
Luka, HRIBAR

SLO
7:23.84+0:42.95
1252
Marcel, ZUBE

AUT
7:25.57+0:44.68
1373
Vladimir, PAKRAC

SLO
7:26.85+0:45.96
1468
Lovel, MATIJAS
BK TNT PAZIN

CRO
7:30.10+0:49.21
1572
Tadej, TEKAVČIČ
GOLOVEC TRAILS

SLO
7:31.11+0:50.22
1653
Philipp, VORWALDER

AUT
7:40.74+0:59.85
1763
Michael, GRITSCH
WEEKEND WARRIORS CARINTHIA

AUT
7:41.80+1:00.91
1866
Nejc, KLANČAR

SLO
7:50.82+1:09.93
1965
Uroš, POLANEC

SLO
7:52.34+1:11.45
2058
Klemen, ARNEŽ

SLO
7:53.51+1:12.62
2157
Matthias, FISCHER

AUT
7:57.39+1:16.50
2261
Matej, DEBEVEC

SLO
7:58.13+1:17.24
2354
Nejc, SEVER

SLO
8:02.12+1:21.23
2449
Martin, LESAR

SLO
8:02.28+1:21.39
2550
žan, KURALT

SLO
8:18.28+1:37.39
2647
Matic, RESNIK

SLO
8:23.09+1:42.20
2751
Jan, CAPUDER

SLO
8:30.91+1:50.02
2867
Miroslav, DOJKIĆ
BK COAST RIDERS

CRO
8:49.68+2:08.79
2959
Uroš, JAGODIČ
GOLOVEC TRAILS

SLO
8:56.75+2:15.86
DNF48
Filip, RADULOVIĆ
NIGHT RIDERS CROATIA

CRO
  
 
 60
Timotej, LESKOVŠEK

SLO
 
M 30-34
17
Mitja, POTOČIN
KD HRASTNIK

SLO
6:54.67---
274
Rok, PERKO

SLO
7:06.28+0:11.61
395
Jure, CINDRO
RAJD LJUBLJANA

SLO
7:13.38+0:18.71
484
Rožle, MESEC
RAJD LJUBLJANA

SLO
7:20.93+0:26.26
522
Jure, BOŽIČ
RAJD LJUBLJANA

SLO
7:20.94+0:26.27
616
Nejc, ČERNILOGAR
ENERGIJATEAM.COM

SLO
7:23.50+0:28.83
7108
Valter, KRAJNIK

SLO
7:24.73+0:30.06
876
Gašper, KARLOVŠEK
MTB LISCA

SLO
7:32.32+0:37.65
985
Andraž, TEKAVČIČ
GOLOVEC TRAILS

SLO
7:33.20+0:38.53
1078
Rok, FICKO

SLO
7:33.54+0:38.87
1187
Nejc, UCMAN

SLO
7:35.35+0:40.68
1290
Bastian, MEIER
TEAM BEIDLPRAKER

SLO
7:35.44+0:40.77
1379
Andraž, VERAČ

SLO
7:37.84+0:43.17
1494
Patrick, BUCHEGGER
RC KREUZER BAD VÖSLAU

SLO
7:42.16+0:47.49
1591
Žiga, MEGLIC
WET RACING

SLO
7:48.16+0:53.49
1675
Miha, JAGER
SPUST BREMZE!!!

SLO
7:55.90+1:01.23
1782
Davor, DOLINŠEK
MTB LISCA

SLO
7:58.62+1:03.95
18214
Jernej, KLANJŠEK,

SLO
7:59.49+1:04.82
1992
Rok, LORGER

SLO
8:04.27+1:09.60
2080
Peter, MLAKAR

SLO
8:09.19+1:14.52
2183
Nejc, BRAVNIČAR
BAUCHMANIJA

SLO
8:15.85+1:21.18
22137
Luka, ČEČKO

SLO
8:27.18+1:32.51
2388
Žiga, KRŽIČNIK
GOLOVEC TRAILS

AUT
8:37.36+1:42.69
2481
Anže, MATIČIČ

SLO
9:28.20+2:33.53
 77
Aleksander, GULJE

SLO
 
 93
Andrej, KVAR

AUT
 
 89
Christoph, BERGER-SCHAUER
BIKESPORT RC KREMSTAL

AUT
 
 86
Matevž, VEBER
MTB ŽELEZNIKI

SLO
 
M 35-39
18
Nejc, KALAN
MTB KLUB KRANJ

SLO
7:14.38---
2119
Darjan, ANDREJC

SLO
7:16.33+0:01.95
3116
Aleš, OBREZA
INFINITI - MOJ PULZ

SLO
7:16.84+0:02.46
4113
Dragomir, ZALOŽNIK

SLO
7:25.97+0:11.59
5211
Miha, JAKOPIČ,

SLO
7:29.80+0:15.42
618
Reiner, GLANZ
BIKECLUB GIANT STATTEGG

AUT
7:32.04+0:17.66
7111
Andrej, HOLC
B.V.G. GULČ - BTS COMPANY

SLO
7:33.15+0:18.77
89
Daniel, APREUTESEI

AUT
7:36.78+0:22.40
9122
Urban, RESNIK
GOLOVEC TRAILS

SLO
7:36.96+0:22.58
10118
Miha, BOŠNJAK

SLO
7:54.33+0:39.95
1123
Philipp, HUBER
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN

AUT
7:56.29+0:41.91
12213
Sine, KARLOVŠEK,

SLO
7:57.06+0:42.68
13112
Matjaž, HUMAR
GOLOVEC TRAILS

SLO
8:06.00+0:51.62
14117
Roman, OBLAK

SLO
8:18.51+1:04.13
15115
Gasper, SVETE

SLO
8:32.47+1:18.09
16114
Alexander, WIESER

AUT
8:34.69+1:20.31
17121
Gabriele, BECCIU
U.C. CAPRIVESI

ITA
9:02.38+1:48.00
18110
Gorjan, MENKOVSKI
GOLOVEC TRAILS

SLO
10:23.77+3:09.39
1914
Miha, SPRUK
CALCIT BIKE TEAM

SLO
11:30.28+4:15.90
20215
Andrej, MOČNIK

SLO
13:17.30+6:02.92
 109
Gašper, PREDANIČ

SLO
 
 217
Samo, SEDEJ,

SLO
 
M 40-44
1134
Miha, DEU

SLO
7:22.59---
213
Grega, NAGODE
ENERGIJATEAM.COM

SLO
7:26.21+0:03.62
3127
Grega, PIRŠ
KGK VOLJA

SLO
7:29.24+0:06.65
4133
Walter, ZEIDLER

AUT
7:30.30+0:07.71
521
Christian, STADLBERGER
RADLAGER MOUNTAINBIKEVEREIN

AUT
7:54.16+0:31.57
6136
Martin, URŠIČ
GOLOVEC TRAILS

SLO
7:57.11+0:34.52
7129
Jure, KLEMENČIČ

SLO
7:58.34+0:35.75
8128
Borut, BREGAR

SLO
9:14.24+1:51.65
9132
Kristian, TOMMASI
LPT RACE TEAM

ITA
9:23.07+2:00.48
10135
Francesco, SIBINOVIC
U.C. CAPRIVESI

ITA
10:40.98+3:18.39
DNF131
Dušan, URBIČ
/

SLO
  
 
 130
Philipp, BODE
OMBA

AUT
 
M 45-49
15
Cri, MAIERHOFER
TEAM DORRONG

AUT
7:10.34---
2123
Robert, PODLIPNIK

SLO
7:51.65+0:41.31
3120
Uroš, OGRIS
MTB KLUB KRANJ

SLO
7:52.24+0:41.90
4124
Matthias, LENZ
TEAM DORRONG

AUT
8:37.38+1:27.04
5125
Massimiliano, PLANISCIG
UC CAPRIVESI GORIZA

ITA
8:41.80+1:31.46
 126
Michael, TRATTNIG

AUT
 
M 50+
120
Martin, BRUS
KAMPLC RACING TEAM

SLO
8:15.65---
2140
Fassl, RICHARD
RC KREUTZER

AUT
8:33.82+0:18.17
3139
Tine, ZUPAN
SCOTT TEAM

SLO
8:37.80+0:22.15
4142
Matej, OKORN
GOLOVEC TRAILS

SLO
8:45.08+0:29.43
5138
Igor, KALAN
GOLOVEC TRAILS

SLO
9:18.45+1:02.80
6141
Paolo, GRASSI
CYCLING TEAM FRIULI

ITA
9:58.04+1:42.39
DNF143
Tomaž, CIMPRIČ
GOLOVEC TRAILS

SLO
  
 
W 29
1107
Tina, PERŠE
CALCIT BIKE TEAM

SLO
7:40.85---
2105
Tamara, HOMAR
ENERGIJATEAM.COM

SLO
8:10.40+0:29.55
3106
Tjaša, RUTAR
RAJD LJUBLJANA

SLO
8:27.14+0:46.29
4101
Tjaša, GORENC

SLO
8:47.53+1:06.68
5102
Žana, ZUPANČIČ

SLO
9:05.01+1:24.16
696
Kathrin, TOBISCH

AUT
9:13.70+1:32.85
799
Gaia, KRAVANJA

SLO
9:24.14+1:43.29
898
Magdalena, NÖHRER

AUT
9:24.68+1:43.83
997
Elisabeth, PABI

AUT
9:37.66+1:56.81
DNF100
Urška, HORVAT

SLO
  
 
W 30+
1103
Irena, ZUPANEC

SLO
8:33.12---
2104
Andreja, FABJAN PODOBNIK

SLO
13:10.59+4:37.47