Inscriptions
Résultats
Connexion
Navigation ein-/ausblenden
Inscriptions
Résultats
(aktuell)
Connexion
BABOONS GmbH
Enduro One - Bad Endbach
Bad Endbach 12.10.2019-13.10.2019
Enduro One - Bad Endbach
Bad Endbach 12.10.2019-13.10.2019
Affichage
Organisateur:
BABOONS GmbH
Compétiteurs Total: 677
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 28.08.2023 15:53
Télechargements
Téléchargement des résultats par parcours (CSV)
Téléchargement des résultats par catégorie (CSV)
Partager
Résultats Enduro One - Bad Endbach
E1 Wild Childs
E1
E1 E-Bike
E1 Wild Childs
Catégorie
Total
Standard
Détails
Etapes
E1 Wild Childs U10
E1 Wild Childs U10
E1 Wild Childs U13
E1 Wild Childs U16
Aaron Crombach (AMC Rodheim-Bieber)
Alexander Faltin (RSV Sturmvogel)
Alexander Bohm (A-Team)
Arne Schrading (RSV Sturmvogel)
Bam Schepp (MSF Frammersbach)
Ben Jandrey (RC Schmitter Hürth)
Benjamin Nagel (Kammtrails)
Carl Philipp Leeder (AMC Rodheim-Bieber)
Conrad Mindermann (RSV Sturmvogel Ahrweiler)
Davin Jinasa
Elias Stücker
Ewan Wright
Fabian Beutner
Fabian Schmitt
Fabian Schoch
Felix Böhm (TSV Pressath)
Finn Imkeller (MSF Frammersbach)
Finn Theis
Fionn Waszilewitz (RSV Sturmvogel)
Florian Faltin (RSV Sturmvogel)
Frederik Wenisch (MSF Frammersbach)
Greta Pörzgen (Wild Childs Sturmvogel Ahrweiler)
Hannes Stücker
Henning Kittel (AMC Rodheim-Bieber)
Jan Dischhäuser (SG Neukirchen-Vluyn)
Jan Kleinelsen (Home Trail Krefeld)
Jan Zimmer (RSV Sturmvogel Bad Neuenahr - Ahrweiler)
Jana Rech (frOErider)
Jaydin Ray
Jeremy Kraft (Hometrail Krefeld)
Jerry Nienhaus (frOErider)
Joe Wegen (RSV Sturmvogel Ahrweiler)
John Sluiter (SG Neukirchen)
Jona Meißner (La Familia)
Joschua Bärenfänger
Julian Eder (RC Germania Weißenburg)
Julian Gordon
Kai Zimmermann (RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler)
Konstantin Meßner
Laurin Eberhard
LEA STORNEBEL
Lennox Wege (MSC Salzbödetal / Flowtrail RaceTeam)
Lenny Kügel (Team Herobikes)
Leo Steigerwald
Leon Fünders
Leonard Berndt (RSG Gießen-Wieseck - Team Schiffenberg)
Lex Lennart Koch (MSC Salzbödetal)
Lian Marschall
Lin Quentin Neuß (DEPARTMENT OF DIRT)
Lion Kalaba (AMC Rodheim-Bieber)
Lotta Weinmann (1.RSV Forchheim / Trail-On Bikesport)
Luca Hierling (bestbike specialized)
Luca Kiefer (Spengler.Team)
Lucas Kuhl (Rsv sturmvogel Bad Neuenahr)
Luk Scheuermann (TSG Reutlingen)
Lukas Lämmlein (DSG Seigelstein)
Lukas Schneider (HomeTrail Krefeld)
Mads Wolter (SG Neukirchen Vluyn)
Magnus Wilhelm
Manius Aßmann (MSC Salzbödetal)
Marco Schoch
Mark Herbertz (Home Trail Krefeld e.V.)
Marwin Koch
Mattis Wege (MSC Salzbödetal / Flowtrail RaceTeam)
Max Ratajczak (bestbike specialized)
Maxim Kleinelsen (Home Trail Krefeld)
Maximilian Nagel (Kammtrails)
Maya Blanton (Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Ba)
Mike Jansen (SG Neukirchen-Vluyn e.V.)
Moritz Schliep
Nicolas Schlenz (All Mountains Wiesbaden)
Niklas Ruppert (AMC Rodheim-Bieber)
Niklas Schüpferling (DSG Seigelstein)
Nikolo Koehler
Nils Beckenbauer (BunGuard Racing Team)
Noah Holtschneider (SG Neukirchen)
Ole Blasius (RSV Sturmvogel)
Oleg Grichoutkine
Paul Fleuth (Home Trail Krefeld e.V.)
Phil Dagott (SG Neukirchen MTB Kids)
Phil Mikka Syring (AkkuRad)
Phil Resenberg (Schneider-Sports Racing)
Piet Hendrix Neuß (DEPARTMENT OF DIRT)
Silas Kalaba (AMC Rodheim-Bieber)
Silas Rasmussen (MSC Salzbödetal)
Theo Baldus
Tristan Blanton (Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Ba)
Comparer
Place
Doss
Nom
Temps
Retard
E1 Wild Childs U10
2
962
Nils Beckenbauer
BunGuard Racing Team
4:29.66
+0:05.01
S1
2:19.08 (2)
+0:05.31
2:19.08 (2)
+0:05.31
S2
2:10.58 (1)
4:29.66 (2)
+0:05.01
13
990
Maximilian Nagel
Kammtrails
7:17.71
+2:53.06
S1
3:43.34 (13)
+1:29.57
3:43.34 (13)
+1:29.57
S2
3:34.37 (14)
+1:23.79
7:17.71 (13)
+2:53.06
17
992
Magnus Wilhelm
10:07.55
+5:42.90
S1
5:03.95 (17)
+2:50.18
5:03.95 (17)
+2:50.18
S2
5:03.60 (17)
+2:53.02
10:07.55 (17)
+5:42.90
12
984
Lian Marschall
6:35.35
+2:10.70
S1
3:21.50 (12)
+1:07.73
3:21.50 (12)
+1:07.73
S2
3:13.85 (12)
+1:03.27
6:35.35 (12)
+2:10.70
4
964
Lex Lennart Koch
MSC Salzbödetal
5:18.19
+0:53.54
S1
2:40.37 (4)
+0:26.60
2:40.37 (4)
+0:26.60
S2
2:37.82 (5)
+0:27.24
5:18.19 (4)
+0:53.54
11
983
Leo Steigerwald
6:27.31
+2:02.66
S1
3:19.29 (11)
+1:05.52
3:19.29 (11)
+1:05.52
S2
3:08.02 (11)
+0:57.44
6:27.31 (11)
+2:02.66
16
969
John Sluiter
SG Neukirchen
9:53.71
+5:29.06
S1
4:59.77 (16)
+2:46.00
4:59.77 (16)
+2:46.00
S2
4:53.94 (16)
+2:43.36
9:53.71 (16)
+5:29.06
14
976
Jaydin Ray
7:19.45
+2:54.80
S1
3:50.58 (14)
+1:36.81
3:50.58 (14)
+1:36.81
S2
3:28.87 (13)
+1:18.29
7:19.45 (14)
+2:54.80
10
966
Jana Rech
frOErider
6:06.50
+1:41.85
S1
3:08.93 (10)
+0:55.16
3:08.93 (10)
+0:55.16
S2
2:57.57 (10)
+0:46.99
6:06.50 (10)
+1:41.85
8
968
Jan Kleinelsen
Home Trail Krefeld
5:49.80
+1:25.15
S1
2:58.45 (6)
+0:44.68
2:58.45 (6)
+0:44.68
S2
2:51.35 (8)
+0:40.77
5:49.80 (8)
+1:25.15
7
995
Hannes Stücker
5:47.77
+1:23.12
S1
3:05.32 (9)
+0:51.55
3:05.32 (9)
+0:51.55
S2
2:42.45 (6)
+0:31.87
5:47.77 (7)
+1:23.12
9
985
Frederik Wenisch
MSF Frammersbach
5:54.30
+1:29.65
S1
3:02.07 (8)
+0:48.30
3:02.07 (8)
+0:48.30
S2
2:52.23 (9)
+0:41.65
5:54.30 (9)
+1:29.65
5
994
Elias Stücker
5:32.35
+1:07.70
S1
2:49.72 (5)
+0:35.95
2:49.72 (5)
+0:35.95
S2
2:42.63 (7)
+0:32.05
5:32.35 (5)
+1:07.70
6
965
Conrad Mindermann
RSV Sturmvogel Ahrweiler
5:35.70
+1:11.05
S1
3:00.55 (7)
+0:46.78
3:00.55 (7)
+0:46.78
S2
2:35.15 (4)
+0:24.57
5:35.70 (6)
+1:11.05
15
991
Benjamin Nagel
Kammtrails
8:56.74
+4:32.09
S1
4:46.01 (15)
+2:32.24
4:46.01 (15)
+2:32.24
S2
4:10.73 (15)
+2:00.15
8:56.74 (15)
+4:32.09
1
963
Ben Jandrey
RC Schmitter Hürth
4:24.65
---
S1
2:13.77 (1)
2:13.77 (1)
S2
2:10.88 (2)
+0:00.30
4:24.65 (1)
3
967
Alexander Faltin
RSV Sturmvogel
5:07.80
+0:43.15
S1
2:37.10 (3)
+0:23.33
2:37.10 (3)
+0:23.33
S2
2:30.70 (3)
+0:20.12
5:07.80 (3)
+0:43.15
E1 Wild Childs U13
13
932
Tristan Blanton
Bun°Guard Racing Team/ RSV Sturmvogel Ba
4:21.12
+0:30.11
S1
2:12.17 (13)
+0:14.49
2:12.17 (13)
+0:14.49
S2
2:08.95 (11)
+0:15.62
4:21.12 (13)
+0:30.11
8
947
Silas Rasmussen
MSC Salzbödetal
4:19.28
+0:28.27
S1
2:10.60 (9)
+0:12.92
2:10.60 (9)
+0:12.92
S2
2:08.68 (10)
+0:15.35
4:19.28 (8)
+0:28.27
4
937
Silas Kalaba
AMC Rodheim-Bieber
4:07.27
+0:16.26
S1
2:04.15 (5)
+0:06.47
2:04.15 (5)
+0:06.47
S2
2:03.12 (5)
+0:09.79
4:07.27 (4)
+0:16.26
9
941
Piet Hendrix Neuß
DEPARTMENT OF DIRT
4:19.60
+0:28.59
S1
2:08.58 (6)
+0:10.90
2:08.58 (6)
+0:10.90
S2
2:11.02 (13)
+0:17.69
4:19.60 (9)
+0:28.59
36
961
Paul Fleuth
Home Trail Krefeld e.V.
5:31.72
+1:40.71
S1
2:44.80 (35)
+0:47.12
2:44.80 (35)
+0:47.12
S2
2:46.92 (36)
+0:53.59
5:31.72 (36)
+1:40.71
19
989
Oleg Grichoutkine
4:37.10
+0:46.09
S1
2:24.70 (26)
+0:27.02
2:24.70 (26)
+0:27.02
S2
2:12.40 (14)
+0:19.07
4:37.10 (19)
+0:46.09
30
954
Ole Blasius
RSV Sturmvogel
5:06.60
+1:15.59
S1
2:39.38 (31)
+0:41.70
2:39.38 (31)
+0:41.70
S2
2:27.22 (31)
+0:33.89
5:06.60 (30)
+1:15.59
33
959
Noah Holtschneider
SG Neukirchen
5:10.37
+1:19.36
S1
2:43.32 (34)
+0:45.64
2:43.32 (34)
+0:45.64
S2
2:27.05 (30)
+0:33.72
5:10.37 (33)
+1:19.36
6
987
Niklas Schüpferling
DSG Seigelstein
4:15.81
+0:24.80
S1
2:11.33 (11)
+0:13.65
2:11.33 (11)
+0:13.65
S2
2:04.48 (6)
+0:11.15
4:15.81 (6)
+0:24.80
27
979
Niklas Ruppert
AMC Rodheim-Bieber
4:49.71
+0:58.70
S1
2:24.53 (25)
+0:26.85
2:24.53 (25)
+0:26.85
S2
2:25.18 (28)
+0:31.85
4:49.71 (27)
+0:58.70
16
936
Nicolas Schlenz
All Mountains Wiesbaden
4:34.57
+0:43.56
S1
2:20.30 (18)
+0:22.62
2:20.30 (18)
+0:22.62
S2
2:14.27 (16)
+0:20.94
4:34.57 (16)
+0:43.56
20
940
Maya Blanton
Bun°Guard Racing Team/ RSV Sturmvogel Ba
4:37.41
+0:46.40
S1
2:20.43 (19)
+0:22.75
2:20.43 (19)
+0:22.75
S2
2:16.98 (19)
+0:23.65
4:37.41 (20)
+0:46.40
15
955
Maxim Kleinelsen
Home Trail Krefeld
4:26.65
+0:35.64
S1
2:10.52 (8)
+0:12.84
2:10.52 (8)
+0:12.84
S2
2:16.13 (17)
+0:22.80
4:26.65 (15)
+0:35.64
23
958
Marwin Koch
4:41.17
+0:50.16
S1
2:21.22 (21)
+0:23.54
2:21.22 (21)
+0:23.54
S2
2:19.95 (23)
+0:26.62
4:41.17 (23)
+0:50.16
28
946
Manius Aßmann
MSC Salzbödetal
4:54.61
+1:03.60
S1
2:28.83 (27)
+0:31.15
2:28.83 (27)
+0:31.15
S2
2:25.78 (29)
+0:32.45
4:54.61 (28)
+1:03.60
22
956
Mads Wolter
SG Neukirchen Vluyn
4:40.28
+0:49.27
S1
2:21.30 (23)
+0:23.62
2:21.30 (23)
+0:23.62
S2
2:18.98 (22)
+0:25.65
4:40.28 (22)
+0:49.27
1
988
Lukas Lämmlein
DSG Seigelstein
3:51.01
---
S1
1:57.68 (1)
1:57.68 (1)
S2
1:53.33 (1)
3:51.01 (1)
17
944
Lucas Kuhl
Rsv sturmvogel Bad Neuenahr
4:34.57
+0:43.56
S1
2:18.39 (15)
+0:20.71
2:18.39 (15)
+0:20.71
S2
2:16.18 (18)
+0:22.85
4:34.57 (17)
+0:43.56
12
960
Luca Kiefer
Spengler.Team
4:21.06
+0:30.05
S1
2:13.70 (14)
+0:16.02
2:13.70 (14)
+0:16.02
S2
2:07.36 (9)
+0:14.03
4:21.06 (12)
+0:30.05
3
939
Lin Quentin Neuß
DEPARTMENT OF DIRT
4:02.53
+0:11.52
S1
2:01.20 (3)
+0:03.52
2:01.20 (3)
+0:03.52
S2
2:01.33 (4)
+0:08.00
4:02.53 (3)
+0:11.52
5
938
Lenny Kügel
Team Herobikes
4:10.60
+0:19.59
S1
2:11.72 (12)
+0:14.04
2:11.72 (12)
+0:14.04
S2
1:58.88 (3)
+0:05.55
4:10.60 (5)
+0:19.59
11
975
Lennox Wege
MSC Salzbödetal / Flowtrail RaceTeam
4:20.83
+0:29.82
S1
1:59.45 (2)
+0:01.77
1:59.45 (2)
+0:01.77
S2
2:21.38 (24)
+0:28.05
4:20.83 (11)
+0:29.82
32
978
Julian Eder
RC Germania Weißenburg
5:07.52
+1:16.51
S1
2:30.30 (29)
+0:32.62
2:30.30 (29)
+0:32.62
S2
2:37.22 (35)
+0:43.89
5:07.52 (32)
+1:16.51
35
972
Joschua Bärenfänger
5:16.66
+1:25.65
S1
2:47.13 (36)
+0:49.45
2:47.13 (36)
+0:49.45
S2
2:29.53 (32)
+0:36.20
5:16.66 (35)
+1:25.65
25
942
Joe Wegen
RSV Sturmvogel Ahrweiler
4:42.88
+0:51.87
S1
2:29.80 (28)
+0:32.12
2:29.80 (28)
+0:32.12
S2
2:13.08 (15)
+0:19.75
4:42.88 (25)
+0:51.87
37
949
Jerry Nienhaus
frOErider
5:56.06
+2:05.05
S1
3:00.97 (37)
+1:03.29
3:00.97 (37)
+1:03.29
S2
2:55.09 (37)
+1:01.76
5:56.06 (37)
+2:05.05
26
951
Jeremy Kraft
Hometrail Krefeld
4:47.45
+0:56.44
S1
2:23.70 (24)
+0:26.02
2:23.70 (24)
+0:26.02
S2
2:23.75 (27)
+0:30.42
4:47.45 (26)
+0:56.44
2
935
Jan Zimmer
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr - Ahrweiler
3:58.82
+0:07.81
S1
2:02.20 (4)
+0:04.52
2:02.20 (4)
+0:04.52
S2
1:56.62 (2)
+0:03.29
3:58.82 (2)
+0:07.81
34
974
Greta Pörzgen
Wild Childs Sturmvogel Ahrweiler
5:16.59
+1:25.58
S1
2:41.50 (32)
+0:43.82
2:41.50 (32)
+0:43.82
S2
2:35.09 (34)
+0:41.76
5:16.59 (34)
+1:25.58
31
953
Florian Faltin
RSV Sturmvogel
5:06.69
+1:15.68
S1
2:35.17 (30)
+0:37.49
2:35.17 (30)
+0:37.49
S2
2:31.52 (33)
+0:38.19
5:06.69 (31)
+1:15.68
7
933
Finn Imkeller
MSF Frammersbach
4:16.06
+0:25.05
S1
2:09.32 (7)
+0:11.64
2:09.32 (7)
+0:11.64
S2
2:06.74 (8)
+0:13.41
4:16.06 (7)
+0:25.05
18
945
Fabian Schoch
4:36.85
+0:45.84
S1
2:19.65 (16)
+0:21.97
2:19.65 (16)
+0:21.97
S2
2:17.20 (20)
+0:23.87
4:36.85 (18)
+0:45.84
38
950
Fabian Beutner
6:44.55
+2:53.54
S1
3:24.85 (38)
+1:27.17
3:24.85 (38)
+1:27.17
S2
3:19.70 (38)
+1:26.37
6:44.55 (38)
+2:53.54
10
993
Davin Jinasa
4:20.42
+0:29.41
S1
2:11.22 (10)
+0:13.54
2:11.22 (10)
+0:13.54
S2
2:09.20 (12)
+0:15.87
4:20.42 (10)
+0:29.41
21
981
Carl Philipp Leeder
AMC Rodheim-Bieber
4:38.79
+0:47.78
S1
2:21.27 (22)
+0:23.59
2:21.27 (22)
+0:23.59
S2
2:17.52 (21)
+0:24.19
4:38.79 (21)
+0:47.78
24
943
Arne Schrading
RSV Sturmvogel
4:42.50
+0:51.49
S1
2:20.27 (17)
+0:22.59
2:20.27 (17)
+0:22.59
S2
2:22.23 (25)
+0:28.90
4:42.50 (24)
+0:51.49
14
934
Alexander Bohm
A-Team
4:25.30
+0:34.29
S1
2:20.45 (20)
+0:22.77
2:20.45 (20)
+0:22.77
S2
2:04.85 (7)
+0:11.52
4:25.30 (14)
+0:34.29
29
952
Aaron Crombach
AMC Rodheim-Bieber
5:05.36
+1:14.35
S1
2:42.13 (33)
+0:44.45
2:42.13 (33)
+0:44.45
S2
2:23.23 (26)
+0:29.90
5:05.36 (29)
+1:14.35
E1 Wild Childs U16
8
930
Theo Baldus
3:55.81
+0:16.78
S1
1:58.41 (9)
+0:07.01
1:58.41 (9)
+0:07.01
S2
1:57.40 (8)
+0:09.77
3:55.81 (8)
+0:16.78
1
925
Phil Resenberg
Schneider-Sports Racing
3:39.03
---
S1
1:51.40 (1)
1:51.40 (1)
S2
1:47.63 (1)
3:39.03 (1)
11
906
Phil Mikka Syring
AkkuRad
3:57.85
+0:18.82
S1
1:59.87 (14)
+0:08.47
1:59.87 (14)
+0:08.47
S2
1:57.98 (11)
+0:10.35
3:57.85 (11)
+0:18.82
29
921
Phil Dagott
SG Neukirchen MTB Kids
4:45.95
+1:06.92
S1
2:26.92 (30)
+0:35.52
2:26.92 (30)
+0:35.52
S2
2:19.03 (29)
+0:31.40
4:45.95 (29)
+1:06.92
15
970
Nikolo Koehler
4:01.07
+0:22.04
S1
2:00.52 (16)
+0:09.12
2:00.52 (16)
+0:09.12
S2
2:00.55 (15)
+0:12.92
4:01.07 (15)
+0:22.04
31
916
Moritz Schliep
6:05.57
+2:26.54
S1
4:05.50 (31)
+2:14.10
4:05.50 (31)
+2:14.10
S2
2:00.07 (14)
+0:12.44
6:05.57 (31)
+2:26.54
26
920
Mike Jansen
SG Neukirchen-Vluyn e.V.
4:31.89
+0:52.86
S1
2:19.17 (26)
+0:27.77
2:19.17 (26)
+0:27.77
S2
2:12.72 (27)
+0:25.09
4:31.89 (26)
+0:52.86
5
904
Max Ratajczak
bestbike specialized
3:50.58
+0:11.55
S1
1:55.58 (5)
+0:04.18
1:55.58 (5)
+0:04.18
S2
1:55.00 (6)
+0:07.37
3:50.58 (5)
+0:11.55
22
923
Mark Herbertz
Home Trail Krefeld e.V.
4:15.13
+0:36.10
S1
2:08.30 (23)
+0:16.90
2:08.30 (23)
+0:16.90
S2
2:06.83 (23)
+0:19.20
4:15.13 (22)
+0:36.10
20
910
Marco Schoch
4:09.38
+0:30.35
S1
2:05.35 (21)
+0:13.95
2:05.35 (21)
+0:13.95
S2
2:04.03 (21)
+0:16.40
4:09.38 (20)
+0:30.35
24
928
Lukas Schneider
HomeTrail Krefeld
4:20.58
+0:41.55
S1
2:08.61 (24)
+0:17.21
2:08.61 (24)
+0:17.21
S2
2:11.97 (26)
+0:24.34
4:20.58 (24)
+0:41.55
18
931
Luk Scheuermann
TSG Reutlingen
4:03.87
+0:24.84
S1
2:04.28 (19)
+0:12.88
2:04.28 (19)
+0:12.88
S2
1:59.59 (13)
+0:11.96
4:03.87 (18)
+0:24.84
4
980
Luca Hierling
bestbike specialized
3:48.89
+0:09.86
S1
1:55.47 (4)
+0:04.07
1:55.47 (4)
+0:04.07
S2
1:53.42 (3)
+0:05.79
3:48.89 (4)
+0:09.86
13
902
Lotta Weinmann
1.RSV Forchheim / Trail-On Bikesport
3:58.78
+0:19.75
S1
1:56.40 (6)
+0:05.00
1:56.40 (6)
+0:05.00
S2
2:02.38 (20)
+0:14.75
3:58.78 (13)
+0:19.75
9
905
Lion Kalaba
AMC Rodheim-Bieber
3:56.82
+0:17.79
S1
1:58.87 (10)
+0:07.47
1:58.87 (10)
+0:07.47
S2
1:57.95 (10)
+0:10.32
3:56.82 (9)
+0:17.79
7
986
Leonard Berndt
RSG Gießen-Wieseck - Team Schiffenberg
3:55.74
+0:16.71
S1
1:59.70 (12)
+0:08.30
1:59.70 (12)
+0:08.30
S2
1:56.04 (7)
+0:08.41
3:55.74 (7)
+0:16.71
19
917
Leon Fünders
4:08.96
+0:29.93
S1
2:04.18 (18)
+0:12.78
2:04.18 (18)
+0:12.78
S2
2:04.78 (22)
+0:17.15
4:08.96 (19)
+0:29.93
10
907
LEA STORNEBEL
3:57.40
+0:18.37
S1
1:59.72 (13)
+0:08.32
1:59.72 (13)
+0:08.32
S2
1:57.68 (9)
+0:10.05
3:57.40 (10)
+0:18.37
14
919
Laurin Eberhard
3:59.00
+0:19.97
S1
1:57.95 (7)
+0:06.55
1:57.95 (7)
+0:06.55
S2
2:01.05 (16)
+0:13.42
3:59.00 (14)
+0:19.97
3
922
Konstantin Meßner
3:47.70
+0:08.67
S1
1:53.87 (3)
+0:02.47
1:53.87 (3)
+0:02.47
S2
1:53.83 (4)
+0:06.20
3:47.70 (3)
+0:08.67
12
913
Kai Zimmermann
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
3:58.45
+0:19.42
S1
1:59.43 (11)
+0:08.03
1:59.43 (11)
+0:08.03
S2
1:59.02 (12)
+0:11.39
3:58.45 (12)
+0:19.42
28
912
Julian Gordon
4:42.98
+1:03.95
S1
2:19.42 (27)
+0:28.02
2:19.42 (27)
+0:28.02
S2
2:23.56 (30)
+0:35.93
4:42.98 (28)
+1:03.95
2
903
Jona Meißner
La Familia
3:42.76
+0:03.73
S1
1:52.70 (2)
+0:01.30
1:52.70 (2)
+0:01.30
S2
1:50.06 (2)
+0:02.43
3:42.76 (2)
+0:03.73
30
924
Jan Dischhäuser
SG Neukirchen-Vluyn
4:51.00
+1:11.97
S1
2:23.80 (29)
+0:32.40
2:23.80 (29)
+0:32.40
S2
2:27.20 (31)
+0:39.57
4:51.00 (30)
+1:11.97
23
982
Henning Kittel
AMC Rodheim-Bieber
4:16.34
+0:37.31
S1
2:05.22 (20)
+0:13.82
2:05.22 (20)
+0:13.82
S2
2:11.12 (24)
+0:23.49
4:16.34 (23)
+0:37.31
21
909
Fionn Waszilewitz
RSV Sturmvogel
4:09.67
+0:30.64
S1
2:07.60 (22)
+0:16.20
2:07.60 (22)
+0:16.20
S2
2:02.07 (19)
+0:14.44
4:09.67 (21)
+0:30.64
17
918
Finn Theis
4:03.79
+0:24.76
S1
2:02.27 (17)
+0:10.87
2:02.27 (17)
+0:10.87
S2
2:01.52 (18)
+0:13.89
4:03.79 (17)
+0:24.76
25
908
Felix Böhm
TSV Pressath
4:22.70
+0:43.67
S1
2:11.30 (25)
+0:19.90
2:11.30 (25)
+0:19.90
S2
2:11.40 (25)
+0:23.77
4:22.70 (25)
+0:43.67
16
926
Fabian Schmitt
4:01.61
+0:22.58
S1
2:00.34 (15)
+0:08.94
2:00.34 (15)
+0:08.94
S2
2:01.27 (17)
+0:13.64
4:01.61 (16)
+0:22.58
6
971
Ewan Wright
3:52.11
+0:13.08
S1
1:58.23 (8)
+0:06.83
1:58.23 (8)
+0:06.83
S2
1:53.88 (5)
+0:06.25
3:52.11 (6)
+0:13.08
27
996
Bam Schepp
MSF Frammersbach
4:34.41
+0:55.38
S1
2:20.95 (28)
+0:29.55
2:20.95 (28)
+0:29.55
S2
2:13.46 (28)
+0:25.83
4:34.41 (27)
+0:55.38