Inscriptions
Résultats
Connexion
Navigation ein-/ausblenden
Inscriptions
Résultats
(aktuell)
Connexion
BABOONS GmbH
Enduro One - Roßbach
Biebergemünd-Roßbach 15.06.2019-16.06.2019
Enduro One - Roßbach
Biebergemünd-Roßbach 15.06.2019-16.06.2019
Affichage
Organisateur:
BABOONS GmbH
Compétiteurs Total: 705
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 28.08.2023 15:52
Télechargements
Startzeiten Sonntag (PDF)
Téléchargement des résultats par parcours (CSV)
Téléchargement des résultats par catégorie (CSV)
Partager
Résultats Enduro One - Roßbach
E1 E-Bike
E1
E1 E-Bike
E1 Wild Childs U10
E1 Wild Childs U13 / U16
Catégorie
Total
Standard
Détails
Etapes
E1 E-Bike
E1 E-Bike
Andreas Kommer (bestbike racing)
Andy Benz (Feistel Racing)
Carsten Kirchner
Christian Rutz (Radschupfe Oberloquitz)
Christian Steigerwald (MTB Rottenberg)
Christoph Reusch (Team Radhaus Nord)
Christoph Rothenberger (Latscho Velo)
Dennis Erdle (TSV RSK Esslingen)
Eddie Findling (HMH-Mineralöle)
Fabian Wallenfels (Radhaus Nord)
Frank Bersch
Günter Speckenbach (IBC DIMB Racing Team)
Hans Schicklgruber (Ganglrider)
Heiko Portner (CyclePoint Stock/ MTB Heimbuchenthal)
Jason Michel (ZWEIRADMEISTER Husqvarna)
Jessika Schatt (Bike Aid)
Jonas Hornung
Jonas Linnemann (Bulligang)
Klaus Tenhofen
Leon Wienrich (Haibike Factory Team)
Lutz Müller (ZWEIRADMEISTER)
Marc Indergand (BikeMeister Racing)
Marc Oppermann (Team BULLS)
Marco Lenz (Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter)
Mathias Michael Fröhlich (Mountainexplorer Allgäu)
Michael Funk (Bikesport Sasbachwalden e.V.)
Michael Schuldt (Zweirad Henning)
Norman Meurer (#einfachabziehen)
Oliver Herrmann (FEE Radladen Cubestore Schleiden)
Patrick Moll (Odenwaldorado)
Patrick Rudolf (Green.Connection)
Patrick Salomon (Haibike Factory Team)
Radek Ruszkowski (EMTB Harz Ride)
Ralf Tenhofen
Robin Hannes (ZWEIRADMEISTER Husqvarna)
Rolf Linsen (Emtb.online)
Sam Wrobbel (Bun°Guard Racing Team / HomeTrail Krefeld e.V.)
Stephan Grießemer
Sven Schreiber (Radsport Nagel)
Thomas Kolb (NOX Cycles / RSG Olympiapark München)
Tom Joel Becher (ZWEIRADMEISTER Ghost)
Tom Pölderl (ZWEIRADMEISTER Husqvarna)
Ulli Schicklgruber
Comparer
Place
Doss
Nom
Temps
Retard
E1 E-Bike
2
601
Thomas Kolb
NOX Cycles / RSG Olympiapark München
GER
16:27.52
+0:43.67
E-Bike
1:54.58 (3)
+0:02.78
Prolog
1:32.90 (1)
1:32.90 (1)
S1
1:37.78 (3)
+0:03.48
3:10.68 (2)
+0:01.59
S2
3:02.81 (3)
+0:07.31
6:13.49 (2)
+0:08.90
S3
2:33.40 (2)
+0:05.00
8:46.89 (2)
+0:13.90
S4
2:44.61 (2)
+0:12.01
11:31.50 (2)
+0:25.91
S5
1:19.05 (2)
+0:00.77
12:50.55 (2)
+0:26.68
S6
1:43.52 (2)
+0:01.60
14:34.07 (2)
+0:28.28
S7
1:53.45 (16)
+0:15.39
16:27.52 (2)
+0:43.67
3
602
Marc Indergand
BikeMeister Racing
LUX
16:52.10
+1:08.25
E-Bike
2:05.97 (13)
+0:14.17
Prolog
1:33.02 (2)
+0:00.12
1:33.02 (2)
+0:00.12
S1
1:46.45 (6)
+0:12.15
3:19.47 (3)
+0:10.38
S2
3:10.25 (4)
+0:14.75
6:29.72 (3)
+0:25.13
S3
2:42.62 (5)
+0:14.22
9:12.34 (3)
+0:39.35
S4
2:45.83 (4)
+0:13.23
11:58.17 (3)
+0:52.58
S5
1:25.04 (5)
+0:06.76
13:23.21 (3)
+0:59.34
S6
1:48.12 (4)
+0:06.20
15:11.33 (3)
+1:05.54
S7
1:40.77 (3)
+0:02.71
16:52.10 (3)
+1:08.25
12
603
Robin Hannes
ZWEIRADMEISTER Husqvarna
GER
18:52.47
+3:08.62
E-Bike
1:57.08 (5)
+0:05.28
Prolog
1:41.07 (6)
+0:08.17
1:41.07 (6)
+0:08.17
S1
1:57.29 (10)
+0:22.99
3:38.36 (8)
+0:29.27
S2
3:43.37 (15)
+0:47.87
7:21.73 (12)
+1:17.14
S3
3:00.43 (13)
+0:32.03
10:22.16 (12)
+1:49.17
S4
3:05.13 (11)
+0:32.53
13:27.29 (11)
+2:21.70
S5
1:34.00 (12)
+0:15.72
15:01.29 (12)
+2:37.42
S6
2:00.08 (16)
+0:18.16
17:01.37 (12)
+2:55.58
S7
1:51.10 (12)
+0:13.04
18:52.47 (12)
+3:08.62
8
604
Christoph Rothenberger
Latscho Velo
GER
18:07.57
+2:23.72
E-Bike
1:57.30 (6)
+0:05.50
Prolog
1:40.50 (5)
+0:07.60
1:40.50 (5)
+0:07.60
S1
1:52.68 (9)
+0:18.38
3:33.18 (7)
+0:24.09
S2
3:17.76 (8)
+0:22.26
6:50.94 (6)
+0:46.35
S3
2:59.28 (11)
+0:30.88
9:50.22 (7)
+1:17.23
S4
3:09.85 (12)
+0:37.25
13:00.07 (8)
+1:54.48
S5
1:27.37 (7)
+0:09.09
14:27.44 (8)
+2:03.57
S6
1:51.75 (7)
+0:09.83
16:19.19 (8)
+2:13.40
S7
1:48.38 (8)
+0:10.32
18:07.57 (8)
+2:23.72
5
605
Ulli Schicklgruber
GER
17:38.07
+1:54.22
E-Bike
2:07.30 (15)
+0:15.50
Prolog
1:41.27 (7)
+0:08.37
1:41.27 (7)
+0:08.37
S1
1:46.88 (7)
+0:12.58
3:28.15 (5)
+0:19.06
S2
3:17.47 (7)
+0:21.97
6:45.62 (5)
+0:41.03
S3
2:42.44 (4)
+0:14.04
9:28.06 (4)
+0:55.07
S4
2:58.78 (9)
+0:26.18
12:26.84 (5)
+1:21.25
S5
1:27.83 (8)
+0:09.55
13:54.67 (5)
+1:30.80
S6
1:54.95 (10)
+0:13.03
15:49.62 (5)
+1:43.83
S7
1:48.45 (9)
+0:10.39
17:38.07 (5)
+1:54.22
16
606
Marco Lenz
Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter
GER
19:31.91
+3:48.06
E-Bike
2:10.47 (17)
+0:18.67
Prolog
1:47.43 (17)
+0:14.53
1:47.43 (17)
+0:14.53
S1
2:21.63 (20)
+0:47.33
4:09.06 (17)
+0:59.97
S2
3:39.45 (14)
+0:43.95
7:48.51 (17)
+1:43.92
S3
3:08.55 (17)
+0:40.15
10:57.06 (17)
+2:24.07
S4
3:10.43 (13)
+0:37.83
14:07.49 (15)
+3:01.90
S5
1:35.50 (14)
+0:17.22
15:42.99 (15)
+3:19.12
S6
1:57.05 (13)
+0:15.13
17:40.04 (16)
+3:34.25
S7
1:51.87 (13)
+0:13.81
19:31.91 (16)
+3:48.06
20
607
Patrick Moll
Odenwaldorado
GER
20:54.95
+5:11.10
E-Bike
2:05.72 (12)
+0:13.92
Prolog
1:46.84 (16)
+0:13.94
1:46.84 (16)
+0:13.94
S1
2:05.23 (17)
+0:30.93
3:52.07 (14)
+0:42.98
S2
3:44.61 (17)
+0:49.11
7:36.68 (14)
+1:32.09
S3
3:00.85 (14)
+0:32.45
10:37.53 (15)
+2:04.54
S4
4:07.92 (30)
+1:35.32
14:45.45 (18)
+3:39.86
S5
1:49.43 (22)
+0:31.15
16:34.88 (19)
+4:11.01
S6
2:16.17 (24)
+0:34.25
18:51.05 (20)
+4:45.26
S7
2:03.90 (23)
+0:25.84
20:54.95 (20)
+5:11.10
DNF
608
Dennis Erdle
TSV RSK Esslingen
GER
E-Bike
2:04.68 (11)
+0:12.88
Prolog
1:47.87 (18)
+0:14.97
1:47.87 (18)
+0:14.97
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
DNS
609
Norman Meurer
#einfachabziehen
GER
25
610
Christoph Reusch
Team Radhaus Nord
GER
21:58.89
+6:15.04
E-Bike
2:19.92 (24)
+0:28.12
Prolog
1:53.42 (23)
+0:20.52
1:53.42 (23)
+0:20.52
S1
2:41.62 (27)
+1:07.32
4:35.04 (23)
+1:25.95
S2
4:41.46 (30)
+1:45.96
9:16.50 (27)
+3:11.91
S3
3:14.38 (21)
+0:45.98
12:30.88 (26)
+3:57.89
S4
3:38.21 (23)
+1:05.61
16:09.09 (26)
+5:03.50
S5
1:47.78 (21)
+0:29.50
17:56.87 (25)
+5:33.00
S6
2:04.58 (17)
+0:22.66
20:01.45 (25)
+5:55.66
S7
1:57.44 (18)
+0:19.38
21:58.89 (25)
+6:15.04
DNF
611
Fabian Wallenfels
Radhaus Nord
GER
E-Bike
1:58.72 (7)
+0:06.92
Prolog
1:43.33 (12)
+0:10.43
1:43.33 (12)
+0:10.43
S1
3:46.50 (32)
+2:12.20
5:29.83 (30)
+2:20.74
S2
4:24.97 (27)
+1:29.47
9:54.80 (30)
+3:50.21
S3
3:08.90 (18)
+0:40.50
13:03.70 (28)
+4:30.71
S4
S5
S6
S7
30
612
Rolf Linsen
Emtb.online
GER
24:55.04
+9:11.19
E-Bike
2:29.62 (28)
+0:37.82
Prolog
2:01.70 (30)
+0:28.80
2:01.70 (30)
+0:28.80
S1
2:53.12 (30)
+1:18.82
4:54.82 (27)
+1:45.73
S2
4:38.80 (29)
+1:43.30
9:33.62 (28)
+3:29.03
S3
3:51.96 (32)
+1:23.56
13:25.58 (30)
+4:52.59
S4
4:16.02 (31)
+1:43.42
17:41.60 (30)
+6:36.01
S5
2:19.39 (31)
+1:01.11
20:00.99 (30)
+7:37.12
S6
2:33.45 (31)
+0:51.53
22:34.44 (30)
+8:28.65
S7
2:20.60 (31)
+0:42.54
24:55.04 (30)
+9:11.19
DNS
613
Oliver Herrmann
FEE Radladen Cubestore Schleiden
GER
DNF
614
Jessika Schatt
Bike Aid
GER
E-Bike
2:42.35 (29)
+0:50.55
Prolog
2:15.42 (32)
+0:42.52
2:15.42 (32)
+0:42.52
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
19
615
Jason Michel
ZWEIRADMEISTER Husqvarna
GER
20:45.75
+5:01.90
E-Bike
2:23.60 (26)
+0:31.80
Prolog
2:00.78 (29)
+0:27.88
2:00.78 (29)
+0:27.88
S1
2:24.48 (22)
+0:50.18
4:25.26 (20)
+1:16.17
S2
3:56.06 (21)
+1:00.56
8:21.32 (20)
+2:16.73
S3
3:12.45 (20)
+0:44.05
11:33.77 (20)
+3:00.78
S4
3:18.82 (16)
+0:46.22
14:52.59 (20)
+3:47.00
S5
1:46.13 (19)
+0:27.85
16:38.72 (20)
+4:14.85
S6
2:06.10 (18)
+0:24.18
18:44.82 (19)
+4:39.03
S7
2:00.93 (20)
+0:22.87
20:45.75 (19)
+5:01.90
DNS
616
Patrick Rudolf
Green.Connection
GER
DNF
617
Günter Speckenbach
IBC DIMB Racing Team
GER
E-Bike
Prolog
1:56.60 (25)
+0:23.70
1:56.60 (25)
+0:23.70
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
10
618
Andreas Kommer
bestbike racing
GER
18:36.73
+2:52.88
E-Bike
1:58.93 (8)
+0:07.13
Prolog
1:42.82 (10)
+0:09.92
1:42.82 (10)
+0:09.92
S1
2:03.28 (16)
+0:28.98
3:46.10 (12)
+0:37.01
S2
3:25.38 (11)
+0:29.88
7:11.48 (9)
+1:06.89
S3
3:06.36 (16)
+0:37.96
10:17.84 (11)
+1:44.85
S4
2:57.64 (7)
+0:25.04
13:15.48 (9)
+2:09.89
S5
1:36.58 (15)
+0:18.30
14:52.06 (10)
+2:28.19
S6
1:55.20 (12)
+0:13.28
16:47.26 (10)
+2:41.47
S7
1:49.47 (10)
+0:11.41
18:36.73 (10)
+2:52.88
13
619
Frank Bersch
GER
19:06.24
+3:22.39
E-Bike
2:18.61 (22)
+0:26.81
Prolog
1:42.43 (9)
+0:09.53
1:42.43 (9)
+0:09.53
S1
1:58.80 (12)
+0:24.50
3:41.23 (10)
+0:32.14
S2
3:33.71 (13)
+0:38.21
7:14.94 (11)
+1:10.35
S3
3:00.05 (12)
+0:31.65
10:14.99 (10)
+1:42.00
S4
3:30.10 (20)
+0:57.50
13:45.09 (14)
+2:39.50
S5
1:34.25 (13)
+0:15.97
15:19.34 (13)
+2:55.47
S6
1:54.98 (11)
+0:13.06
17:14.32 (13)
+3:08.53
S7
1:51.92 (14)
+0:13.86
19:06.24 (13)
+3:22.39
11
620
Patrick Salomon
Haibike Factory Team
GER
18:48.34
+3:04.49
E-Bike
2:00.00 (9)
+0:08.20
Prolog
1:41.85 (8)
+0:08.95
1:41.85 (8)
+0:08.95
S1
1:57.62 (11)
+0:23.32
3:39.47 (9)
+0:30.38
S2
3:33.20 (12)
+0:37.70
7:12.67 (10)
+1:08.08
S3
2:55.30 (9)
+0:26.90
10:07.97 (9)
+1:34.98
S4
3:20.06 (19)
+0:47.46
13:28.03 (12)
+2:22.44
S5
1:28.93 (10)
+0:10.65
14:56.96 (11)
+2:33.09
S6
1:59.28 (15)
+0:17.36
16:56.24 (11)
+2:50.45
S7
1:52.10 (15)
+0:14.04
18:48.34 (11)
+3:04.49
DNF
621
Hans Schicklgruber
Ganglrider
GER
E-Bike
2:18.73 (23)
+0:26.93
Prolog
2:01.95 (31)
+0:29.05
2:01.95 (31)
+0:29.05
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
7
622
Eddie Findling
HMH-Mineralöle
GER
17:59.81
+2:15.96
E-Bike
1:52.00 (2)
+0:00.20
Prolog
1:44.20 (14)
+0:11.30
1:44.20 (14)
+0:11.30
S1
1:59.53 (13)
+0:25.23
3:43.73 (11)
+0:34.64
S2
3:19.66 (9)
+0:24.16
7:03.39 (8)
+0:58.80
S3
2:47.95 (7)
+0:19.55
9:51.34 (8)
+1:18.35
S4
3:01.70 (10)
+0:29.10
12:53.04 (7)
+1:47.45
S5
1:28.58 (9)
+0:10.30
14:21.62 (7)
+1:57.75
S6
1:52.94 (9)
+0:11.02
16:14.56 (7)
+2:08.77
S7
1:45.25 (5)
+0:07.19
17:59.81 (7)
+2:15.96
DNS
623
Heiko Portner
CyclePoint Stock/ MTB Heimbuchenthal
GER
DNF
624
Christian Steigerwald
MTB Rottenberg
GER
E-Bike
Prolog
1:43.19 (11)
+0:10.29
1:43.19 (11)
+0:10.29
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
18
625
Leon Wienrich
Haibike Factory Team
GER
20:44.30
+5:00.45
E-Bike
2:03.90 (10)
+0:12.10
Prolog
1:49.72 (20)
+0:16.82
1:49.72 (20)
+0:16.82
S1
2:09.15 (19)
+0:34.85
3:58.87 (16)
+0:49.78
S2
3:55.47 (20)
+0:59.97
7:54.34 (18)
+1:49.75
S3
3:15.88 (22)
+0:47.48
11:10.22 (18)
+2:37.23
S4
3:41.25 (25)
+1:08.65
14:51.47 (19)
+3:45.88
S5
1:41.73 (18)
+0:23.45
16:33.20 (18)
+4:09.33
S6
2:09.88 (21)
+0:27.96
18:43.08 (18)
+4:37.29
S7
2:01.22 (21)
+0:23.16
20:44.30 (18)
+5:00.45
24
626
Stephan Grießemer
GER
21:46.84
+6:02.99
E-Bike
2:20.15 (25)
+0:28.35
Prolog
1:54.18 (24)
+0:21.28
1:54.18 (24)
+0:21.28
S1
2:23.36 (21)
+0:49.06
4:17.54 (18)
+1:08.45
S2
4:09.55 (25)
+1:14.05
8:27.09 (23)
+2:22.50
S3
3:24.19 (24)
+0:55.79
11:51.28 (21)
+3:18.29
S4
3:40.82 (24)
+1:08.22
15:32.10 (24)
+4:26.51
S5
1:51.44 (24)
+0:33.16
17:23.54 (23)
+4:59.67
S6
2:12.08 (22)
+0:30.16
19:35.62 (24)
+5:29.83
S7
2:11.22 (28)
+0:33.16
21:46.84 (24)
+6:02.99
DNS
627
Michael Schuldt
Zweirad Henning
GER
29
628
Jonas Hornung
GER
24:04.36
+8:20.51
E-Bike
2:27.38 (27)
+0:35.58
Prolog
2:00.03 (28)
+0:27.13
2:00.03 (28)
+0:27.13
S1
3:03.00 (31)
+1:28.70
5:03.03 (28)
+1:53.94
S2
4:43.15 (31)
+1:47.65
9:46.18 (29)
+3:41.59
S3
3:36.32 (29)
+1:07.92
13:22.50 (29)
+4:49.51
S4
4:04.70 (29)
+1:32.10
17:27.20 (29)
+6:21.61
S5
2:00.73 (27)
+0:42.45
19:27.93 (29)
+7:04.06
S6
2:29.23 (30)
+0:47.31
21:57.16 (29)
+7:51.37
S7
2:07.20 (26)
+0:29.14
24:04.36 (29)
+8:20.51
DNS
629
Michael Funk
Bikesport Sasbachwalden e.V.
GER
15
631
Tom Pölderl
ZWEIRADMEISTER Husqvarna
GER
19:21.77
+3:37.92
E-Bike
Prolog
3:05.80 (33)
+1:32.90
3:05.80 (34)
+1:32.90
S1
1:41.33 (4)
+0:07.03
4:47.13 (25)
+1:38.04
S2
3:13.15 (5)
+0:17.65
8:00.28 (19)
+1:55.69
S3
3:18.92 (23)
+0:50.52
11:19.20 (19)
+2:46.21
S4
2:55.23 (6)
+0:22.63
14:14.43 (17)
+3:08.84
S5
1:29.08 (11)
+0:10.80
15:43.51 (16)
+3:19.64
S6
1:52.50 (8)
+0:10.58
17:36.01 (15)
+3:30.22
S7
1:45.76 (6)
+0:07.70
19:21.77 (15)
+3:37.92
6
632
Andy Benz
Feistel Racing
GER
17:44.62
+2:00.77
E-Bike
1:56.43 (4)
+0:04.63
Prolog
1:43.96 (13)
+0:11.06
1:43.96 (13)
+0:11.06
S1
1:47.16 (8)
+0:12.86
3:31.12 (6)
+0:22.03
S2
3:24.60 (10)
+0:29.10
6:55.72 (7)
+0:51.13
S3
2:47.47 (6)
+0:19.07
9:43.19 (6)
+1:10.20
S4
2:58.15 (8)
+0:25.55
12:41.34 (6)
+1:35.75
S5
1:27.10 (6)
+0:08.82
14:08.44 (6)
+1:44.57
S6
1:50.28 (6)
+0:08.36
15:58.72 (6)
+1:52.93
S7
1:45.90 (7)
+0:07.84
17:44.62 (6)
+2:00.77
17
633
Mathias Michael Fröhlich
Mountainexplorer Allgäu
GER
19:54.15
+4:10.30
E-Bike
2:06.50 (14)
+0:14.70
Prolog
1:49.58 (19)
+0:16.68
1:49.58 (19)
+0:16.68
S1
2:08.95 (18)
+0:34.65
3:58.53 (15)
+0:49.44
S2
3:49.05 (18)
+0:53.55
7:47.58 (16)
+1:42.99
S3
3:03.38 (15)
+0:34.98
10:50.96 (16)
+2:17.97
S4
3:19.82 (17)
+0:47.22
14:10.78 (16)
+3:05.19
S5
1:37.35 (16)
+0:19.07
15:48.13 (17)
+3:24.26
S6
2:09.77 (20)
+0:27.85
17:57.90 (17)
+3:52.11
S7
1:56.25 (17)
+0:18.19
19:54.15 (17)
+4:10.30
27
634
Christian Rutz
Radschupfe Oberloquitz
GER
23:01.44
+7:17.59
E-Bike
2:13.40 (21)
+0:21.60
Prolog
1:58.37 (27)
+0:25.47
1:58.37 (27)
+0:25.47
S1
2:48.88 (28)
+1:14.58
4:47.25 (26)
+1:38.16
S2
4:26.89 (28)
+1:31.39
9:14.14 (26)
+3:09.55
S3
3:32.72 (27)
+1:04.32
12:46.86 (27)
+4:13.87
S4
3:49.38 (28)
+1:16.78
16:36.24 (27)
+5:30.65
S5
1:55.90 (26)
+0:37.62
18:32.14 (27)
+6:08.27
S6
2:18.70 (27)
+0:36.78
20:50.84 (27)
+6:45.05
S7
2:10.60 (27)
+0:32.54
23:01.44 (27)
+7:17.59
26
635
Radek Ruszkowski
EMTB Harz Ride
GER
22:20.47
+6:36.62
E-Bike
2:12.13 (19)
+0:20.33
Prolog
1:53.35 (22)
+0:20.45
1:53.35 (22)
+0:20.45
S1
2:37.25 (25)
+1:02.95
4:30.60 (22)
+1:21.51
S2
3:52.68 (19)
+0:57.18
8:23.28 (21)
+2:18.69
S3
3:44.10 (31)
+1:15.70
12:07.38 (24)
+3:34.39
S4
3:44.58 (27)
+1:11.98
15:51.96 (25)
+4:46.37
S5
2:05.41 (30)
+0:47.13
17:57.37 (26)
+5:33.50
S6
2:16.68 (26)
+0:34.76
20:14.05 (26)
+6:08.26
S7
2:06.42 (25)
+0:28.36
22:20.47 (26)
+6:36.62
14
636
Sam Wrobbel
Bun°Guard Racing Team / HomeTrail Krefeld e.V.
GER
19:11.26
+3:27.41
E-Bike
Prolog
1:44.79 (15)
+0:11.89
1:44.79 (15)
+0:11.89
S1
2:02.43 (14)
+0:28.13
3:47.22 (13)
+0:38.13
S2
3:43.53 (16)
+0:48.03
7:30.75 (13)
+1:26.16
S3
2:57.02 (10)
+0:28.62
10:27.77 (14)
+1:54.78
S4
3:13.49 (14)
+0:40.89
13:41.26 (13)
+2:35.67
S5
1:39.85 (17)
+0:21.57
15:21.11 (14)
+2:57.24
S6
1:59.25 (14)
+0:17.33
17:20.36 (14)
+3:14.57
S7
1:50.90 (11)
+0:12.84
19:11.26 (14)
+3:27.41
23
637
Carsten Kirchner
GER
21:39.05
+5:55.20
E-Bike
2:13.23 (20)
+0:21.43
Prolog
1:52.70 (21)
+0:19.80
1:52.70 (21)
+0:19.80
S1
2:36.25 (24)
+1:01.95
4:28.95 (21)
+1:19.86
S2
3:57.91 (22)
+1:02.41
8:26.86 (22)
+2:22.27
S3
3:31.17 (26)
+1:02.77
11:58.03 (22)
+3:25.04
S4
3:31.95 (21)
+0:59.35
15:29.98 (22)
+4:24.39
S5
1:50.70 (23)
+0:32.42
17:20.68 (22)
+4:56.81
S6
2:12.67 (23)
+0:30.75
19:33.35 (23)
+5:27.56
S7
2:05.70 (24)
+0:27.64
21:39.05 (23)
+5:55.20
4
638
Sven Schreiber
Radsport Nagel
GER
17:14.20
+1:30.35
E-Bike
2:10.48 (18)
+0:18.68
Prolog
1:39.11 (4)
+0:06.21
1:39.11 (4)
+0:06.21
S1
1:46.22 (5)
+0:11.92
3:25.33 (4)
+0:16.24
S2
3:16.73 (6)
+0:21.23
6:42.06 (4)
+0:37.47
S3
2:48.60 (8)
+0:20.20
9:30.66 (5)
+0:57.67
S4
2:45.42 (3)
+0:12.82
12:16.08 (4)
+1:10.49
S5
1:24.32 (3)
+0:06.04
13:40.40 (4)
+1:16.53
S6
1:49.00 (5)
+0:07.08
15:29.40 (4)
+1:23.61
S7
1:44.80 (4)
+0:06.74
17:14.20 (4)
+1:30.35
1
639
Marc Oppermann
Team BULLS
GER
15:43.85
---
E-Bike
1:51.80 (1)
Prolog
1:34.79 (3)
+0:01.89
1:34.79 (3)
+0:01.89
S1
1:34.30 (1)
3:09.09 (1)
S2
2:55.50 (1)
6:04.59 (1)
S3
2:28.40 (1)
8:32.99 (1)
S4
2:32.60 (1)
11:05.59 (1)
S5
1:18.28 (1)
12:23.87 (1)
S6
1:41.92 (1)
14:05.79 (1)
S7
1:38.06 (1)
15:43.85 (1)
21
640
Lutz Müller
ZWEIRADMEISTER
GER
21:30.97
+5:47.12
E-Bike
2:09.92 (16)
+0:18.12
Prolog
1:57.97 (26)
+0:25.07
1:57.97 (26)
+0:25.07
S1
2:25.90 (23)
+0:51.60
4:23.87 (19)
+1:14.78
S2
4:11.50 (26)
+1:16.00
8:35.37 (24)
+2:30.78
S3
3:30.00 (25)
+1:01.60
12:05.37 (23)
+3:32.38
S4
3:19.84 (18)
+0:47.24
15:25.21 (21)
+4:19.62
S5
1:46.33 (20)
+0:28.05
17:11.54 (21)
+4:47.67
S6
2:16.32 (25)
+0:34.40
19:27.86 (21)
+5:22.07
S7
2:03.11 (22)
+0:25.05
21:30.97 (21)
+5:47.12
28
641
Ralf Tenhofen
GER
23:54.08
+8:10.23
E-Bike
Prolog
3:05.80 (33)
+1:32.90
3:05.80 (37)
+1:32.90
S1
2:49.14 (29)
+1:14.84
5:54.94 (32)
+2:45.85
S2
4:06.78 (24)
+1:11.28
10:01.72 (31)
+3:57.13
S3
3:34.35 (28)
+1:05.95
13:36.07 (31)
+5:03.08
S4
3:37.77 (22)
+1:05.17
17:13.84 (28)
+6:08.25
S5
2:04.29 (29)
+0:46.01
19:18.13 (28)
+6:54.26
S6
2:21.48 (28)
+0:39.56
21:39.61 (28)
+7:33.82
S7
2:14.47 (30)
+0:36.41
23:54.08 (28)
+8:10.23
22
642
Tom Joel Becher
ZWEIRADMEISTER Ghost
GER
21:33.05
+5:49.20
E-Bike
Prolog
3:05.80 (33)
+1:32.90
3:05.80 (35)
+1:32.90
S1
2:02.45 (15)
+0:28.15
5:08.25 (29)
+1:59.16
S2
3:58.63 (23)
+1:03.13
9:06.88 (25)
+3:02.29
S3
3:09.73 (19)
+0:41.33
12:16.61 (25)
+3:43.62
S4
3:13.65 (15)
+0:41.05
15:30.26 (23)
+4:24.67
S5
1:54.35 (25)
+0:36.07
17:24.61 (24)
+5:00.74
S6
2:08.33 (19)
+0:26.41
19:32.94 (22)
+5:27.15
S7
2:00.11 (19)
+0:22.05
21:33.05 (22)
+5:49.20
31
643
Klaus Tenhofen
GER
25:40.51
+9:56.66
E-Bike
Prolog
3:05.80 (33)
+1:32.90
3:05.80 (36)
+1:32.90
S1
2:39.89 (26)
+1:05.59
5:45.69 (31)
+2:36.60
S2
5:47.58 (32)
+2:52.08
11:33.27 (32)
+5:28.68
S3
3:42.05 (30)
+1:13.65
15:15.32 (32)
+6:42.33
S4
3:44.33 (26)
+1:11.73
18:59.65 (31)
+7:54.06
S5
2:04.20 (28)
+0:45.92
21:03.85 (31)
+8:39.98
S6
2:22.30 (29)
+0:40.38
23:26.15 (31)
+9:20.36
S7
2:14.36 (29)
+0:36.30
25:40.51 (31)
+9:56.66
9
644
Jonas Linnemann
Bulligang
GER
18:07.89
+2:24.04
E-Bike
Prolog
3:05.80 (33)
+1:32.90
3:05.80 (33)
+1:32.90
S1
1:36.75 (2)
+0:02.45
4:42.55 (24)
+1:33.46
S2
3:02.53 (2)
+0:07.03
7:45.08 (15)
+1:40.49
S3
2:37.15 (3)
+0:08.75
10:22.23 (13)
+1:49.24
S4
2:55.20 (5)
+0:22.60
13:17.43 (10)
+2:11.84
S5
1:24.98 (4)
+0:06.70
14:42.41 (9)
+2:18.54
S6
1:47.08 (3)
+0:05.16
16:29.49 (9)
+2:23.70
S7
1:38.40 (2)
+0:00.34
18:07.89 (9)
+2:24.04