SPORTident TimingTurkish Orienteering Federation

ESOC 2019 Long

Sarikamis 10.02.2019

ESOC 2019 Long

Sarikamis 10.02.2019


Affichage
Organisateur: Turkish Orienteering Federation
Compétiteur Total: 92
Rechercher dans toutes les catégories
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 15.02.2019 17:03
 

Résultats ESOC 2019 Long

14.39 km / 32 Postes / 43 Compétiteur
PlaceNom  ClubTempsmin/kmRetard
DNF
AKPINAR, Gulsah Bircan

TUR
Turkish Orienteering Federatio
1
ALEXANDERSSON, Tove

SWE
Swedish Orienteering Federatio1:21:395:40---
28
ANGHEL, Andra Cecilia

ROU
Romanian Orienteering Federati2:03:018:32+41:22
DNF
BELOMAZHEVA-DIMITROVA, Stefaniya

BUL
Bulgarian Orienteering Federat
DNF
CELEBI, Busra

TUR
Turkish Orienteering Federatio
15
CORRADINI, Stefania

ITA
Italian Orienteering Federatio1:34:576:35+13:18
20
DIENER, Laura

SUI
Swiss Orienteering1:35:386:38+13:59
DNF
DYAKSOVA, Andreya

BUL
Bulgarian Orienteering Federat
25
ERHART, Antonia

AUT
Austrian Orienteering Federati1:46:507:25+25:11
5
ERIKSSON, Hanna

SWE
Swedish Orienteering Federatio1:28:536:10+7:14
22
GLUKHIKH, Anastasiya

RUS
Russian Orienteering Federatio1:39:276:54+17:48
9
GRIGOROVA, Antoniya

BUL
Bulgarian Orienteering Federat1:31:556:23+10:16
19
HANCOVA, Petra

CZE
Czech Orienteering Federation1:35:306:38+13:51
DNF
KAYA, Evin

TUR
Turkish Orienteering Federatio
DNF
KAYA, Saime

TUR
Turkish Orienteering Federatio
2
KECHKINA, Mariya

RUS
Russian Orienteering Federatio1:24:315:52+2:52
3
KOSKELA, Salla

FIN
Finnish Orienteering Federatio1:25:515:57+4:12
6
KRAVCHENKO, Anastasia

RUS
Russian Orienteering Federatio1:29:016:11+7:22
14
KUDRE, Daisy

EST
Estonian Orienteering Federati1:34:426:34+13:03
DNS
KUDRE, Doris

EST
Estonian Orienteering Federati
12
LINDKVIST, Linda

SWE
Swedish Orienteering Federatio1:34:036:32+12:24
29
MANDEL, Reka

ROU
Romanian Orienteering Federati3:02:5512:42+1:41:16
8
MELCHOVA, Lenka

CZE
Czech Orienteering Federation1:31:056:19+9:26
21
NEUMANNOVA, Katarina

CZE
Czech Orienteering Federation1:39:186:54+17:39
27
NIGGLI, Natalja

SUI
Swiss Orienteering1:59:598:20+38:20
7
OBORINA, Tatyana

RUS
Russian Orienteering Federatio1:29:256:12+7:46
4
OLSSON, Magdalena

SWE
Swedish Orienteering Federatio1:27:536:06+6:14
26
PAALBERG, Epp

EST
Estonian Orienteering Federati1:50:517:42+29:12
13
PETRUSHKO, Mariya

RUS
Russian Orienteering Federatio1:34:356:34+12:56
11
REPONEN, Milka

FIN
Finnish Orienteering Federatio1:32:526:27+11:13
23
SALEN, Isabel

SWE
Swedish Orienteering Federatio1:39:446:55+18:05
DNF
SEHIRLI, Rabia

TUR
Turkish Orienteering Federatio
DNF
SIMKOVA, Johanka

CZE
Czech Orienteering Federation
DNF
TAS, Kezban

TUR
Turkish Orienteering Federatio
DNF
TRAPEZNIKOVA, Alena

RUS
Russian Orienteering Federatio
10
TURUNEN, Marjut

FIN
Finnish Orienteering Federatio1:32:276:25+10:48
24
VENTURA, Alice

ITA
Italian Orienteering Federatio1:46:197:23+24:40
DSQ
VYATKINA, Marina

RUS
Russian Orienteering Federatio
18
WESTLI ANDERSEN, Evine

NOR
Norwegian Orienteering Federat1:35:256:37+13:46
16
WICKBOM, Evelina

SWE
Swedish Orienteering Federatio1:35:096:36+13:30
17
WIDMER, Lea

SUI
Swiss Orienteering1:35:126:36+13:33
DNF
YILDIRIM, Eylul Selen

TUR
Turkish Orienteering Federatio
DNF
YURTSEVER, Meryem Sena

TUR
Turkish Orienteering Federatio