SPORTident Timingusp management UG

MTB Marathon Rabenberg

Breitenbrunn 07.07.2019

MTB Marathon Rabenberg

Breitenbrunn 07.07.2019


Affichage
Organisateur: usp management UG
Compétiteurs Total: 51
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 10.07.2019 10:29
 

Résultats MTB Marathon Rabenberg

MTB Marathon
CatégorieTotal
   
StandardDétailsEtapes
   
PlaceDossNom TempsRetard 
Damen
145
Krestanova, Gabriela
SupGirls
 3:17:14---
Herren
124
Michael, Benjamin
 2:20:20---
22
Baumann, Mike
 2:23:27+3:07
335
Rothe, Phillipp
 2:23:52+3:32
425
Möhring, Gilbert
 2:30:24+10:04
54
Bruns, Roy
M-WAVE Pro Team
 2:32:05+11:45
644
Kohl, Philipp
 2:34:24+14:04
75
Drewas, Till
 2:40:04+19:44
840
Steinmeier, Nils
DIMB Racingteam
 2:41:53+21:33
923
Luckert, Sven
 2:43:03+22:43
1013
Hotho, Jens
 2:43:43+23:23
1147
Reuter, Eric
 2:45:53+25:33
1231
Oehme, Ronald
PiRope
 2:46:27+26:07
1311
Hartwig, Michael
 2:47:14+26:54
146
Edler, Elias
Radteam Tharandter W
 2:51:44+31:24
1432
Oelschlägel, Patrick
 2:51:44+31:24
1622
Lohse, Daniel
 3:10:20+50:00
1749
Grunwald, Christoph
USZ TU-Dresden

GER
3:11:19+50:59
1838
Scholz, Ludwig
 3:14:29+54:09
1939
Scholz, Richard
 3:21:51+1:01:31
207
Einenkel, Richard
 3:23:20+1:03:00
2148
Lenz, Jonathan
Nabendynamo B-Thal

GER
3:25:08+1:04:48
2242
Zschernig, Georg
Radclub Dresden / EB
 3:33:09+1:12:49
2350
Lohse, Jonn
MTB Osterzgebirge

GER
3:33:30+1:13:10
2419
Kretschmer, Reinhard
Freizeitsportler Che
 4:14:14+1:53:54
2514
Hoyer, Nick
 4:16:16+1:55:56
2646
Krüger, Tim
 4:25:26+2:05:06
DNF26
Mrzyglod, Marcel
   
 
DNF51
Jabbour, Philip
Syrien

GER
  
 
DNF30
Nipperdey, Johannes
   
 
 15
Hoyer, Nick
  
 18
König, Philipp
  
 28
Müller, Paul
  
 27
Müller, Paul
  
 29
Nipperdey, Johannes
  
 33
Oertel, Fabian
RSV Chemnitz
  
 37
Sachse, Alexander
  
Senioren 1
141
Weber, Benno
 2:40:39---
234
Reumund, Lukas
 3:15:01+34:22
31
Aßmann, Guido
TBR-Werner
 3:15:16+34:37
416
Kirchhof, Ronny
 3:39:30+58:51
59
Gessing, Kay
 3:48:09+1:07:30
68
Franke, Tobias
 4:12:33+1:31:54
712
Hirche, Enrico
 4:31:05+1:50:26
DNF20
Krüger, Ingo
   
 
DNF43
Zwicker, Frank
   
 
 21
Lau, Ingo
  
Senioren 2
136
Ruppert, Heiner
 2:52:45---
210
Gruß, Michael
RSV Chemnitz
 3:31:08+38:23
Seniorinnen 1
117
Kloster, Antje
 4:15:35---
DNF3
Blankertz-Teichert, Antje