SPORTident TimingRadfahrclub Freilauf Roßbach 1979 e.V.

10. roßbacher kids-cup

Biebergemünd-Roßbach 15.06.2019

10. roßbacher kids-cup

Biebergemünd-Roßbach 15.06.2019


Affichage
Organisateur: Radfahrclub Freilauf Roßbach 1979 e.V.
Compétiteurs Total: 50
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 15.06.2019 13:58
 

Résultats 10. roßbacher kids-cup

PlaceDossNom CatégorieTempsRetard

Lap 1

11006
TRISTAN BLANTON
 Bun Guard Racing TeamU11M2:20.95---
21003
JANIS HÖLL
 U11M2:24.66+0:03.71
31001
HENNIC BENDER
 MSC KasselU11M2:25.50+0:04.55
41005
NILS BECKENBAUER
 Bun Guard Racing TeamU11M2:26.20+0:05.25
51013
MATS REUTER
 Bike Team KleinkahlU11M2:28.98+0:08.03
61008
LENNY KUGEL
 Team HerobikesU11W2:48.66+0:27.71
71007
MAYA BLATON
 Bun Guard Racing TeamU11W3:28.43+1:07.48
81016
TAMINA SCHÖPPNER
 Team BieberU11W3:36.48+1:15.53
91022
NOAH HOLTSCHNEIDER
 SG NeukirchenU11M3:49.48+1:28.53
101020
JOHN SLUITER
 SG NeukirchenU11M3:54.07+1:33.12

Lap 2

11006
TRISTAN BLANTON
 Bun Guard Racing TeamU11M3:08.63---
21001
HENNIC BENDER
 MSC KasselU11M3:09.20+0:00.57
31005
NILS BECKENBAUER
 Bun Guard Racing TeamU11M3:15.95+0:07.32
41013
MATS REUTER
 Bike Team KleinkahlU11M3:16.93+0:08.30
51003
JANIS HÖLL
 U11M3:22.22+0:13.59
61008
LENNY KUGEL
 Team HerobikesU11W4:15.67+1:07.04
71007
MAYA BLATON
 Bun Guard Racing TeamU11W4:38.14+1:29.51
81016
TAMINA SCHÖPPNER
 Team BieberU11W4:42.80+1:34.17
91020
JOHN SLUITER
 SG NeukirchenU11M5:29.98+2:21.35
101022
NOAH HOLTSCHNEIDER
 SG NeukirchenU11M5:35.45+2:26.82

Lap 2 Total

11006
TRISTAN BLANTON
 Bun Guard Racing TeamU11M5:29.58---
21001
HENNIC BENDER
 MSC KasselU11M5:34.70+0:05.12
31005
NILS BECKENBAUER
 Bun Guard Racing TeamU11M5:42.15+0:12.57
41013
MATS REUTER
 Bike Team KleinkahlU11M5:45.91+0:16.33
51003
JANIS HÖLL
 U11M5:46.88+0:17.30
61008
LENNY KUGEL
 Team HerobikesU11W7:04.33+1:34.75
71007
MAYA BLATON
 Bun Guard Racing TeamU11W8:06.57+2:36.99
81016
TAMINA SCHÖPPNER
 Team BieberU11W8:19.28+2:49.70
91020
JOHN SLUITER
 SG NeukirchenU11M9:24.05+3:54.47
101022
NOAH HOLTSCHNEIDER
 SG NeukirchenU11M9:24.93+3:55.35

Lap 3

11013
MATS REUTER
 Bike Team KleinkahlU11M3:09.44---
21001
HENNIC BENDER
 MSC KasselU11M3:18.01+0:08.57
31006
TRISTAN BLANTON
 Bun Guard Racing TeamU11M3:22.00+0:12.56
41003
JANIS HÖLL
 U11M3:30.52+0:21.08
51005
NILS BECKENBAUER
 Bun Guard Racing TeamU11M3:33.28+0:23.84
61008
LENNY KUGEL
 Team HerobikesU11W4:15.37+1:05.93
71022
NOAH HOLTSCHNEIDER
 SG NeukirchenU11M4:54.92+1:45.48
81016
TAMINA SCHÖPPNER
 Team BieberU11W4:56.43+1:46.99
91020
JOHN SLUITER
 SG NeukirchenU11M5:02.70+1:53.26
101007
MAYA BLATON
 Bun Guard Racing TeamU11W5:04.26+1:54.82

Lap 3 Total

11006
TRISTAN BLANTON
 Bun Guard Racing TeamU11M8:51.58---
21001
HENNIC BENDER
 MSC KasselU11M8:52.71+0:01.13
31013
MATS REUTER
 Bike Team KleinkahlU11M8:55.35+0:03.77
41005
NILS BECKENBAUER
 Bun Guard Racing TeamU11M9:15.43+0:23.85
51003
JANIS HÖLL
 U11M9:17.40+0:25.82
61008
LENNY KUGEL
 Team HerobikesU11W11:19.70+2:28.12
71007
MAYA BLATON
 Bun Guard Racing TeamU11W13:10.83+4:19.25
81016
TAMINA SCHÖPPNER
 Team BieberU11W13:15.71+4:24.13
91022
NOAH HOLTSCHNEIDER
 SG NeukirchenU11M14:19.85+5:28.27
101020
JOHN SLUITER
 SG NeukirchenU11M14:26.75+5:35.17

Lap 4

11013
MATS REUTER
 Bike Team KleinkahlU11M2:46.95---
21001
HENNIC BENDER
 MSC KasselU11M3:16.40+0:29.45
31003
JANIS HÖLL
 U11M3:25.38+0:38.43
41005
NILS BECKENBAUER
 Bun Guard Racing TeamU11M3:26.07+0:39.12
51016
TAMINA SCHÖPPNER
 Team BieberU11W5:03.81+2:16.86
61008
LENNY KUGEL
 Team HerobikesU11W5:04.03+2:17.08
71007
MAYA BLATON
 Bun Guard Racing TeamU11W5:05.25+2:18.30
81006
TRISTAN BLANTON
 Bun Guard Racing TeamU11M6:09.67+3:22.72