Inscriptions
Résultats
Connexion
Navigation ein-/ausblenden
Inscriptions
Résultats
(aktuell)
Connexion
MTB Koroška
Black Hole Enduro EWS gold qualifier
Petzen/Jamnica 17.07.2021-18.07.2021
Black Hole Enduro EWS gold qualifier
Petzen/Jamnica 17.07.2021-18.07.2021
Affichage
Organisateur: MTB Koroška
Compétiteurs Total: 108
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 28.08.2023 15:53
Télechargements
Téléchargement des résultats par parcours (CSV)
Téléchargement des résultats par catégorie (CSV)
Partager
Résultats Black Hole Enduro EWS gold qualifier
Short
EWS Q
Hobi (brez licence)
Short
Catégorie
Total
Standard
Détails
Etapes
U15 M
U15 M
U17 M
U17 W
Ana, INKRET (CALCIT BIKE TEAM)
Ažbe, KALINŠEK (BIKEHANIC-20CHOCOLATE)
Blaž, KAVČIČ (KK ZAVRŠNICA)
Blaž, STRES (KAMPLC RACING TEAM)
Gašper, PRELC (KAMPLC RACING TEAM)
Ian, LAHARNAR (KAMPLC RACING TEAM)
Izak, ŠTRUBELJ (RAJD LJUBLJANA)
Jaka, TOMINŠEK (CALCIT BIKE TEAM)
Jakob, LORBER (KK ZAVRŠNICA)
Jakob, PRAČEK (KAMPLC RACING TEAM)
Jan, POLOVSAK (KK RAVNE)
Juš, AŽMAN (KK ZAVRŠNICA)
Lovro, KOJZEK (KK RAVNE)
Luka, BEVK (PEDAL RACING TEAM)
Maj, BABAČIČ (CALCIT BIKE TEAM)
Maks, STRUNA (KK ZAVRŠNICA)
Marsel, PIRIH (PEDAL RACING TEAM)
Matej, OSOLIN (CALCIT BIKE TEAM)
Max, ŽVEGLA (RAJD LJUBLJANA)
Miha, JERKIČ (KK ČRN TRN)
Nal, KORENJAK (KK ČRN TRN)
Nal, RAŠKO (RAJD LJUBLJANA)
Nežka, LIBNIK
Tilen, ŠTRAVS (KK ČRN TRN)
Tina, SMRDEL (MBK ČRNI VRH)
Vid, BERLOT (KK ZAVRŠNICA)
Comparer
Place
Doss
Nom
Temps
Retard
U15 M
1
100
Juš, AŽMAN
KK ZAVRŠNICA
SLO
8:23.16
---
S3
3:40.41 (2)
+0:06.22
3:40.41 (2)
+0:06.22
S4
4:42.75 (3)
+0:12.50
8:23.16 (1)
7
101
Ian, LAHARNAR
KAMPLC RACING TEAM
SLO
9:03.36
+0:40.20
S3
4:05.96 (7)
+0:31.77
4:05.96 (7)
+0:31.77
S4
4:57.40 (7)
+0:27.15
9:03.36 (7)
+0:40.20
8
102
Maks, STRUNA
KK ZAVRŠNICA
SLO
9:07.64
+0:44.48
S3
4:07.67 (9)
+0:33.48
4:07.67 (9)
+0:33.48
S4
4:59.97 (9)
+0:29.72
9:07.64 (8)
+0:44.48
5
103
Matej, OSOLIN
CALCIT BIKE TEAM
SLO
8:52.57
+0:29.41
S3
3:59.03 (5)
+0:24.84
3:59.03 (5)
+0:24.84
S4
4:53.54 (4)
+0:23.29
8:52.57 (5)
+0:29.41
11
104
Jakob, PRAČEK
KAMPLC RACING TEAM
SLO
10:10.95
+1:47.79
S3
3:54.39 (4)
+0:20.20
3:54.39 (4)
+0:20.20
S4
6:16.56 (11)
+1:46.31
10:10.95 (11)
+1:47.79
6
105
Blaž, STRES
KAMPLC RACING TEAM
SLO
9:01.80
+0:38.64
S3
4:07.44 (8)
+0:33.25
4:07.44 (8)
+0:33.25
S4
4:54.36 (5)
+0:24.11
9:01.80 (6)
+0:38.64
10
106
Izak, ŠTRUBELJ
RAJD LJUBLJANA
SLO
9:49.35
+1:26.19
S3
4:49.20 (12)
+1:15.01
4:49.20 (12)
+1:15.01
S4
5:00.15 (10)
+0:29.90
9:49.35 (10)
+1:26.19
4
107
Lovro, KOJZEK
KK RAVNE
SLO
8:32.79
+0:09.63
S3
4:02.54 (6)
+0:28.35
4:02.54 (6)
+0:28.35
S4
4:30.25 (1)
8:32.79 (4)
+0:09.63
9
108
Vid, BERLOT
KK ZAVRŠNICA
SLO
9:11.88
+0:48.72
S3
4:12.65 (10)
+0:38.46
4:12.65 (10)
+0:38.46
S4
4:59.23 (8)
+0:28.98
9:11.88 (9)
+0:48.72
DNF
109
Jaka, TOMINŠEK
CALCIT BIKE TEAM
SLO
S3
4:20.65 (11)
+0:46.46
4:20.65 (11)
+0:46.46
S4
3
98
Ažbe, KALINŠEK
BIKEHANIC-20CHOCOLATE
SLO
8:30.50
+0:07.34
S3
3:34.19 (1)
3:34.19 (1)
S4
4:56.31 (6)
+0:26.06
8:30.50 (3)
+0:07.34
2
99
Jakob, LORBER
KK ZAVRŠNICA
SLO
8:27.00
+0:03.84
S3
3:49.73 (3)
+0:15.54
3:49.73 (3)
+0:15.54
S4
4:37.27 (2)
+0:07.02
8:27.00 (2)
+0:03.84
U17 M
2
88
Marsel, PIRIH
PEDAL RACING TEAM
SLO
8:15.20
+0:06.79
S3
3:42.45 (2)
+0:03.72
3:42.45 (2)
+0:03.72
S4
4:32.75 (3)
+0:03.07
8:15.20 (2)
+0:06.79
3
89
Jan, POLOVSAK
KK RAVNE
SLO
8:23.73
+0:15.32
S3
3:51.50 (5)
+0:12.77
3:51.50 (5)
+0:12.77
S4
4:32.23 (2)
+0:02.55
8:23.73 (3)
+0:15.32
4
90
Maj, BABAČIČ
CALCIT BIKE TEAM
SLO
8:33.45
+0:25.04
S3
3:47.58 (3)
+0:08.85
3:47.58 (3)
+0:08.85
S4
4:45.87 (4)
+0:16.19
8:33.45 (4)
+0:25.04
6
91
Gašper, PRELC
KAMPLC RACING TEAM
SLO
8:51.63
+0:43.22
S3
3:49.44 (4)
+0:10.71
3:49.44 (4)
+0:10.71
S4
5:02.19 (8)
+0:32.51
8:51.63 (6)
+0:43.22
5
92
Miha, JERKIČ
KK ČRN TRN
SLO
8:49.71
+0:41.30
S3
3:57.65 (6)
+0:18.92
3:57.65 (6)
+0:18.92
S4
4:52.06 (5)
+0:22.38
8:49.71 (5)
+0:41.30
8
93
Nal, RAŠKO
RAJD LJUBLJANA
SLO
9:06.21
+0:57.80
S3
4:03.93 (7)
+0:25.20
4:03.93 (7)
+0:25.20
S4
5:02.28 (9)
+0:32.60
9:06.21 (8)
+0:57.80
7
94
Tilen, ŠTRAVS
KK ČRN TRN
SLO
9:01.04
+0:52.63
S3
4:04.38 (8)
+0:25.65
4:04.38 (8)
+0:25.65
S4
4:56.66 (6)
+0:26.98
9:01.04 (7)
+0:52.63
10
95
Nal, KORENJAK
KK ČRN TRN
SLO
10:08.50
+2:00.09
S3
4:37.65 (10)
+0:58.92
4:37.65 (10)
+0:58.92
S4
5:30.85 (10)
+1:01.17
10:08.50 (10)
+2:00.09
9
96
Luka, BEVK
PEDAL RACING TEAM
SLO
9:15.17
+1:06.76
S3
4:15.08 (9)
+0:36.35
4:15.08 (9)
+0:36.35
S4
5:00.09 (7)
+0:30.41
9:15.17 (9)
+1:06.76
1
97
Blaž, KAVČIČ
KK ZAVRŠNICA
SLO
8:08.41
---
S3
3:38.73 (1)
3:38.73 (1)
S4
4:29.68 (1)
8:08.41 (1)
U17 W
1
85
Tina, SMRDEL
MBK ČRNI VRH
SLO
9:29.01
---
S3
4:25.13 (2)
+0:19.93
4:25.13 (2)
+0:19.93
S4
5:03.88 (1)
9:29.01 (1)
3
86
Ana, INKRET
CALCIT BIKE TEAM
SLO
11:16.99
+1:47.98
S3
5:02.49 (3)
+0:57.29
5:02.49 (3)
+0:57.29
S4
6:14.50 (3)
+1:10.62
11:16.99 (3)
+1:47.98
2
87
Nežka, LIBNIK
SLO
9:58.43
+0:29.42
S3
4:05.20 (1)
4:05.20 (1)
S4
5:53.23 (2)
+0:49.35
9:58.43 (2)
+0:29.42