Inscriptions
Résultats
Connexion
Navigation ein-/ausblenden
Inscriptions
Résultats
(aktuell)
Connexion
Rekreativno kolesarsko društvo Zverinice
Enduro Gorjanci
Novo mesto 20.06.2021
Enduro Gorjanci
Novo mesto 20.06.2021
Affichage
Organisateur: Rekreativno kolesarsko društvo Zverinice
Compétiteurs Total: 116
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 28.08.2023 15:53
Télechargements
Téléchargement des résultats par parcours (CSV)
Téléchargement des résultats par catégorie (CSV)
Partager
Résultats Enduro Gorjanci
Enduro
Enduro
Short
Catégorie
Total
Standard
Détails
Etapes
MASTER 1
MASTER 1
MASTER 2
MASTER 3
U19 M
ČLANI (MEN) 19+
ŽENSKE (absolutno)
Alessandro, BATTIG (ASD FEDERCLUBTRIESTE-TECNOEDILE)
Aljaz, KASTELIC (MTB Trbovlje)
Andraž, ŽNIDAR (KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA)
Andrej, HOLC (WOLF RACING TEAM)
Benjamin, ZUPAN (KK ZAVRŠNICA)
Bernhard, WEBER (URC WALS-SIEZENHEIM)
Bine, ZALOHAR (MTB KLUB KRANJ)
Branko, BELINGAR (ŠKTD AVčE)
David, IVARTNIK (ENERGIJATEAM.COM)
Denis, JANEZIC (ŠD GRABIT)
Dragomir, ZALOŽNIK (GOLOVEC TRAILS)
Enej, PODLIPNIK
Gaia, KRAVANJA (KK ČRN TRN)
Gašper, FABJANČIČ (GKD BOROVCI)
Gianluca, FURLANI (A.S.D. FEDERCLUB TRST)
Grega, NAGODE (ENERGIJATEAM.COM)
Hannes, PETEK (RC KAC)
Jakob, KOKOLE (ŠKTD AVčE)
Jakob, KOVŠCA (RAJD LJUBLJANA)
Jakob, SMOLNIKAR (ENERGIJATEAM.COM)
Jan, MARKIČ (ŠKTD AVčE)
Jan, ŠTUCIN (PEDAL RACING TEAM)
Janez, PRAČEK (KAMPLC RACING TEAM)
Janko, BAČNAR (PEDAL RACING TEAM)
Jernej, KAVČIČ (KD SLOGA 1902 IDRIJA)
Jernej, SMOLE (ŠD GRABIT)
Jernej, VANER (ŠD GRABIT)
Jure, BOŽIČ (RAJD LJUBLJANA)
Karel, ZAVRŠNIK (MTB TRBOVLJE)
Lovro, TINTA (ŠKTD AVčE)
Luka, CEKIČ (MTB KLUB KRANJ)
Luka, MERKLIN (RAJD LJUBLJANA)
Luka, ZALETELJ (KD ZVERINICE)
Maks, BOŽNAR (PEDAL RACING TEAM)
Marko, FINK (KD ZVERINICE)
Marko, ŠAJN (GKD BOROVCI)
Matej, BAKOS (KK ZAVRŠNICA)
Matej, GOMBAČ (GKD BOROVCI)
Matej, KREBELJ (GKD BOROVCI)
Matevž, BLAZNIK (MTB KLUB KRANJ)
Matic, ČERNEC (DH VISIT POHORJE)
Matjaž, BOLČINA (KAMPLC RACING TEAM)
Michael, PFUISI (RADLAGER RACING DIVISION)
Miha, DEU (RAJD LJUBLJANA)
Miha, HORVAT (DH VISIT POHORJE)
Miha, SMRDEL (MBK ČRNI VRH)
Miha, SPRUK (CALCIT BIKE TEAM)
Miha, TRATNIK BAJC (MBK ČRNI VRH)
Mitja, ROZMAN (MTB KLUB KRANJ)
Nejc, BRESCAK (KD ZVERINICE)
Nejc, ČERNILOGAR (MTB KLUB KRANJ)
Nejc, HUTH (ENERGIJATEAM.COM)
Nejc, ŠIKMAN (DH VISIT POHORJE)
Rok, CEJ (ŠKTD AVčE)
Rok, GRABLJEVEC (KD ZVERINICE)
Tadej, RAZPET (PEDAL RACING TEAM)
Tim, KRAŠOVEC (WOLF RACING TEAM)
Tjaša, FIFER (ŠD GRABIT)
Uroš, OGRIS (MTB KLUB KRANJ)
Urška, KORASA (KD ZVERINICE)
Valentin, FREY (IM.PULS SPORT UNION KLAGENFURT)
Comparer
Place
Doss
Nom
Temps
Retard
MASTER 1
2
9
Tadej, RAZPET
PEDAL RACING TEAM
SLO
11:52.95
+0:04.17
S1
3:17.60 (1)
3:17.60 (1)
S2
2:19.69 (2)
+0:01.35
5:37.29 (1)
S3
6:15.66 (2)
+0:10.07
11:52.95 (2)
+0:04.17
3
8
Marko, FINK
KD ZVERINICE
SLO
12:10.34
+0:21.56
S1
3:26.10 (7)
+0:08.50
3:26.10 (7)
+0:08.50
S2
2:20.46 (3)
+0:02.12
5:46.56 (3)
+0:09.27
S3
6:23.78 (3)
+0:18.19
12:10.34 (3)
+0:21.56
21
56
Jernej, VANER
ŠD GRABIT
SLO
14:22.06
+2:33.28
S1
3:53.83 (18)
+0:36.23
3:53.83 (18)
+0:36.23
S2
2:49.25 (19)
+0:30.91
6:43.08 (19)
+1:05.79
S3
7:38.98 (21)
+1:33.39
14:22.06 (21)
+2:33.28
16
55
Jernej, SMOLE
ŠD GRABIT
SLO
13:09.89
+1:21.11
S1
3:38.91 (14)
+0:21.31
3:38.91 (14)
+0:21.31
S2
2:36.75 (16)
+0:18.41
6:15.66 (15)
+0:38.37
S3
6:54.23 (15)
+0:48.64
13:09.89 (16)
+1:21.11
DNF
54
Denis, JANEZIC
ŠD GRABIT
SLO
S1
4:07.04 (22)
+0:49.44
4:07.04 (22)
+0:49.44
S2
2:49.87 (20)
+0:31.53
6:56.91 (22)
+1:19.62
S3
8
53
Nejc, ČERNILOGAR
MTB KLUB KRANJ
SLO
12:41.22
+0:52.44
S1
3:27.39 (9)
+0:09.79
3:27.39 (9)
+0:09.79
S2
2:31.64 (13)
+0:13.30
5:59.03 (10)
+0:21.74
S3
6:42.19 (9)
+0:36.60
12:41.22 (8)
+0:52.44
14
52
Matjaž, BOLČINA
KAMPLC RACING TEAM
SLO
12:55.74
+1:06.96
S1
3:51.52 (17)
+0:33.92
3:51.52 (17)
+0:33.92
S2
2:28.54 (8)
+0:10.20
6:20.06 (17)
+0:42.77
S3
6:35.68 (6)
+0:30.09
12:55.74 (14)
+1:06.96
13
51
Rok, CEJ
ŠKTD AVčE
SLO
12:54.25
+1:05.47
S1
3:25.04 (6)
+0:07.44
3:25.04 (6)
+0:07.44
S2
2:30.96 (12)
+0:12.62
5:56.00 (7)
+0:18.71
S3
6:58.25 (18)
+0:52.66
12:54.25 (13)
+1:05.47
17
50
Marko, ŠAJN
GKD BOROVCI
SLO
13:14.58
+1:25.80
S1
3:42.42 (15)
+0:24.82
3:42.42 (15)
+0:24.82
S2
2:37.10 (17)
+0:18.76
6:19.52 (16)
+0:42.23
S3
6:55.06 (16)
+0:49.47
13:14.58 (17)
+1:25.80
19
38
Matej, KREBELJ
GKD BOROVCI
SLO
14:13.17
+2:24.39
S1
3:58.00 (19)
+0:40.40
3:58.00 (19)
+0:40.40
S2
2:52.48 (21)
+0:34.14
6:50.48 (20)
+1:13.19
S3
7:22.69 (20)
+1:17.10
14:13.17 (19)
+2:24.39
7
37
Andrej, HOLC
WOLF RACING TEAM
SLO
12:36.17
+0:47.39
S1
3:22.85 (2)
+0:05.25
3:22.85 (2)
+0:05.25
S2
2:24.25 (5)
+0:05.91
5:47.10 (4)
+0:09.81
S3
6:49.07 (12)
+0:43.48
12:36.17 (7)
+0:47.39
12
35
Jure, BOŽIČ
RAJD LJUBLJANA
SLO
12:51.39
+1:02.61
S1
3:33.00 (12)
+0:15.40
3:33.00 (12)
+0:15.40
S2
2:33.19 (14)
+0:14.85
6:06.19 (12)
+0:28.90
S3
6:45.20 (11)
+0:39.61
12:51.39 (12)
+1:02.61
11
33
Luka, CEKIČ
MTB KLUB KRANJ
SLO
12:49.98
+1:01.20
S1
3:43.20 (16)
+0:25.60
3:43.20 (16)
+0:25.60
S2
2:27.43 (7)
+0:09.09
6:10.63 (13)
+0:33.34
S3
6:39.35 (8)
+0:33.76
12:49.98 (11)
+1:01.20
6
26
Bine, ZALOHAR
MTB KLUB KRANJ
SLO
12:29.28
+0:40.50
S1
3:32.93 (11)
+0:15.33
3:32.93 (11)
+0:15.33
S2
2:23.10 (4)
+0:04.76
5:56.03 (8)
+0:18.74
S3
6:33.25 (5)
+0:27.66
12:29.28 (6)
+0:40.50
9
25
Dragomir, ZALOŽNIK
GOLOVEC TRAILS
SLO
12:46.31
+0:57.53
S1
3:26.87 (8)
+0:09.27
3:26.87 (8)
+0:09.27
S2
2:30.35 (10)
+0:12.01
5:57.22 (9)
+0:19.93
S3
6:49.09 (13)
+0:43.50
12:46.31 (9)
+0:57.53
18
23
Miha, SPRUK
CALCIT BIKE TEAM
SLO
13:39.46
+1:50.68
S1
4:03.21 (21)
+0:45.61
4:03.21 (21)
+0:45.61
S2
2:38.35 (18)
+0:20.01
6:41.56 (18)
+1:04.27
S3
6:57.90 (17)
+0:52.31
13:39.46 (18)
+1:50.68
1
2
Nejc, HUTH
ENERGIJATEAM.COM
SLO
11:48.78
---
S1
3:24.85 (5)
+0:07.25
3:24.85 (5)
+0:07.25
S2
2:18.34 (1)
5:43.19 (2)
+0:05.90
S3
6:05.59 (1)
11:48.78 (1)
15
19
Matej, GOMBAČ
GKD BOROVCI
SLO
13:05.79
+1:17.01
S1
3:38.23 (13)
+0:20.63
3:38.23 (13)
+0:20.63
S2
2:34.55 (15)
+0:16.21
6:12.78 (14)
+0:35.49
S3
6:53.01 (14)
+0:47.42
13:05.79 (15)
+1:17.01
4
18
Janez, PRAČEK
KAMPLC RACING TEAM
SLO
12:26.29
+0:37.51
S1
3:24.37 (3)
+0:06.77
3:24.37 (3)
+0:06.77
S2
2:29.46 (9)
+0:11.12
5:53.83 (6)
+0:16.54
S3
6:32.46 (4)
+0:26.87
12:26.29 (4)
+0:37.51
20
17
Karel, ZAVRŠNIK
MTB TRBOVLJE
SLO
14:13.99
+2:25.21
S1
4:01.91 (20)
+0:44.31
4:01.91 (20)
+0:44.31
S2
2:53.63 (22)
+0:35.29
6:55.54 (21)
+1:18.25
S3
7:18.45 (19)
+1:12.86
14:13.99 (20)
+2:25.21
10
15
Mitja, ROZMAN
MTB KLUB KRANJ
SLO
12:46.76
+0:57.98
S1
3:31.77 (10)
+0:14.17
3:31.77 (10)
+0:14.17
S2
2:30.95 (11)
+0:12.61
6:02.72 (11)
+0:25.43
S3
6:44.04 (10)
+0:38.45
12:46.76 (10)
+0:57.98
5
11
Janko, BAČNAR
PEDAL RACING TEAM
SLO
12:26.83
+0:38.05
S1
3:24.46 (4)
+0:06.86
3:24.46 (4)
+0:06.86
S2
2:26.25 (6)
+0:07.91
5:50.71 (5)
+0:13.42
S3
6:36.12 (7)
+0:30.53
12:26.83 (5)
+0:38.05
MASTER 2
4
57
Branko, BELINGAR
ŠKTD AVčE
SLO
13:48.42
+1:06.62
S1
4:16.69 (4)
+0:51.58
4:16.69 (4)
+0:51.58
S2
2:32.69 (3)
+0:01.33
6:49.38 (4)
+0:51.67
S3
6:59.04 (3)
+0:14.95
13:48.42 (4)
+1:06.62
1
36
Miha, DEU
RAJD LJUBLJANA
SLO
12:41.80
---
S1
3:25.11 (1)
3:25.11 (1)
S2
2:32.60 (2)
+0:01.24
5:57.71 (1)
S3
6:44.09 (1)
12:41.80 (1)
3
34
Nejc, BRESCAK
KD ZVERINICE
SLO
13:08.84
+0:27.04
S1
3:30.28 (2)
+0:05.17
3:30.28 (2)
+0:05.17
S2
2:31.36 (1)
6:01.64 (2)
+0:03.93
S3
7:07.20 (4)
+0:23.11
13:08.84 (3)
+0:27.04
2
30
Grega, NAGODE
ENERGIJATEAM.COM
SLO
13:08.03
+0:26.23
S1
3:38.83 (3)
+0:13.72
3:38.83 (3)
+0:13.72
S2
2:33.91 (4)
+0:02.55
6:12.74 (3)
+0:15.03
S3
6:55.29 (2)
+0:11.20
13:08.03 (2)
+0:26.23
MASTER 3
DNF
27
Uroš, OGRIS
MTB KLUB KRANJ
SLO
S1
S2
S3
U19 M
DNF
65
Matej, BAKOS
KK ZAVRŠNICA
SLO
S1
4:01.81 (11)
+0:56.02
4:01.81 (11)
+0:56.02
S2
3:03.58 (12)
+0:48.56
7:05.39 (12)
+1:44.58
S3
10
64
Luka, MERKLIN
RAJD LJUBLJANA
SLO
15:06.96
+4:04.24
S1
4:07.05 (12)
+1:01.26
4:07.05 (12)
+1:01.26
S2
2:52.45 (10)
+0:37.43
6:59.50 (11)
+1:38.69
S3
8:07.46 (10)
+2:25.55
15:06.96 (10)
+4:04.24
4
45
Hannes, PETEK
RC KAC
AUT
12:11.87
+1:09.15
S1
3:14.34 (2)
+0:08.55
3:14.34 (2)
+0:08.55
S2
2:29.49 (5)
+0:14.47
5:43.83 (2)
+0:23.02
S3
6:28.04 (4)
+0:46.13
12:11.87 (4)
+1:09.15
9
44
Andraž, ŽNIDAR
KOLESARSKI KLUB ZAGORSKA DOLINA
SLO
13:40.73
+2:38.01
S1
3:44.42 (9)
+0:38.63
3:44.42 (9)
+0:38.63
S2
2:35.56 (9)
+0:20.54
6:19.98 (9)
+0:59.17
S3
7:20.75 (9)
+1:38.84
13:40.73 (9)
+2:38.01
43
Gašper, FABJANČIČ
GKD BOROVCI
SLO
S1
4:01.47 (10)
+0:55.68
4:01.47 (10)
+0:55.68
S2
2:56.66 (11)
+0:41.64
6:58.13 (10)
+1:37.32
S3
8
40
Benjamin, ZUPAN
KK ZAVRŠNICA
SLO
13:29.64
+2:26.92
S1
3:42.66 (8)
+0:36.87
3:42.66 (8)
+0:36.87
S2
2:35.45 (7)
+0:20.43
6:18.11 (8)
+0:57.30
S3
7:11.53 (8)
+1:29.62
13:29.64 (8)
+2:26.92
1
3
Miha, SMRDEL
MBK ČRNI VRH
SLO
11:02.72
---
S1
3:05.79 (1)
3:05.79 (1)
S2
2:15.02 (1)
5:20.81 (1)
S3
5:41.91 (1)
11:02.72 (1)
7
28
Lovro, TINTA
ŠKTD AVčE
SLO
12:56.74
+1:54.02
S1
3:35.51 (7)
+0:29.72
3:35.51 (7)
+0:29.72
S2
2:35.52 (8)
+0:20.50
6:11.03 (7)
+0:50.22
S3
6:45.71 (7)
+1:03.80
12:56.74 (7)
+1:54.02
2
24
Enej, PODLIPNIK
SLO
12:05.61
+1:02.89
S1
3:28.55 (6)
+0:22.76
3:28.55 (6)
+0:22.76
S2
2:21.75 (2)
+0:06.73
5:50.30 (3)
+0:29.49
S3
6:15.31 (2)
+0:33.40
12:05.61 (2)
+1:02.89
6
20
Rok, GRABLJEVEC
KD ZVERINICE
SLO
12:30.30
+1:27.58
S1
3:24.13 (4)
+0:18.34
3:24.13 (4)
+0:18.34
S2
2:28.25 (4)
+0:13.23
5:52.38 (5)
+0:31.57
S3
6:37.92 (6)
+0:56.01
12:30.30 (6)
+1:27.58
5
16
Valentin, FREY
IM.PULS SPORT UNION KLAGENFURT
AUT
12:30.06
+1:27.34
S1
3:26.85 (5)
+0:21.06
3:26.85 (5)
+0:21.06
S2
2:34.30 (6)
+0:19.28
6:01.15 (6)
+0:40.34
S3
6:28.91 (5)
+0:47.00
12:30.06 (5)
+1:27.34
3
13
Jernej, KAVČIČ
KD SLOGA 1902 IDRIJA
SLO
12:06.34
+1:03.62
S1
3:22.75 (3)
+0:16.96
3:22.75 (3)
+0:16.96
S2
2:27.89 (3)
+0:12.87
5:50.64 (4)
+0:29.83
S3
6:15.70 (3)
+0:33.79
12:06.34 (3)
+1:03.62
ČLANI (MEN) 19+
4
7
Jan, ŠTUCIN
PEDAL RACING TEAM
SLO
11:45.38
+0:20.03
S1
3:17.36 (6)
+0:13.53
3:17.36 (6)
+0:13.53
S2
2:22.66 (6)
+0:06.02
5:40.02 (6)
+0:17.48
S3
6:05.36 (2)
+0:02.55
11:45.38 (4)
+0:20.03
10
62
Bernhard, WEBER
URC WALS-SIEZENHEIM
AUT
12:30.49
+1:05.14
S1
3:35.45 (13)
+0:31.62
3:35.45 (13)
+0:31.62
S2
2:29.40 (10)
+0:12.76
6:04.85 (12)
+0:42.31
S3
6:25.64 (9)
+0:22.83
12:30.49 (10)
+1:05.14
14
61
Aljaz, KASTELIC
MTB Trbovlje
SLO
13:10.17
+1:44.82
S1
3:43.56 (17)
+0:39.73
3:43.56 (17)
+0:39.73
S2
2:37.93 (17)
+0:21.29
6:21.49 (18)
+0:58.95
S3
6:48.68 (14)
+0:45.87
13:10.17 (14)
+1:44.82
17
60
Michael, PFUISI
RADLAGER RACING DIVISION
AUT
13:24.06
+1:58.71
S1
3:45.39 (18)
+0:41.56
3:45.39 (18)
+0:41.56
S2
2:41.95 (18)
+0:25.31
6:27.34 (19)
+1:04.80
S3
6:56.72 (16)
+0:53.91
13:24.06 (17)
+1:58.71
2
6
David, IVARTNIK
ENERGIJATEAM.COM
SLO
11:40.36
+0:15.01
S1
3:11.89 (2)
+0:08.06
3:11.89 (2)
+0:08.06
S2
2:20.50 (3)
+0:03.86
5:32.39 (3)
+0:09.85
S3
6:07.97 (3)
+0:05.16
11:40.36 (2)
+0:15.01
7
59
Alessandro, BATTIG
ASD FEDERCLUBTRIESTE-TECNOEDILE
ITA
11:58.19
+0:32.84
S1
3:20.19 (7)
+0:16.36
3:20.19 (7)
+0:16.36
S2
2:22.00 (4)
+0:05.36
5:42.19 (7)
+0:19.65
S3
6:16.00 (6)
+0:13.19
11:58.19 (7)
+0:32.84
3
5
Jakob, SMOLNIKAR
ENERGIJATEAM.COM
SLO
11:42.94
+0:17.59
S1
3:13.89 (3)
+0:10.06
3:13.89 (3)
+0:10.06
S2
2:16.64 (1)
5:30.53 (2)
+0:07.99
S3
6:12.41 (5)
+0:09.60
11:42.94 (3)
+0:17.59
15
42
Nejc, ŠIKMAN
DH VISIT POHORJE
SLO
13:14.62
+1:49.27
S1
3:46.96 (19)
+0:43.13
3:46.96 (19)
+0:43.13
S2
2:32.56 (11)
+0:15.92
6:19.52 (17)
+0:56.98
S3
6:55.10 (15)
+0:52.29
13:14.62 (15)
+1:49.27
18
41
Jakob, KOKOLE
ŠKTD AVčE
SLO
13:39.03
+2:13.68
S1
3:38.36 (14)
+0:34.53
3:38.36 (14)
+0:34.53
S2
2:37.20 (16)
+0:20.56
6:15.56 (15)
+0:53.02
S3
7:23.47 (18)
+1:20.66
13:39.03 (18)
+2:13.68
19
39
Matic, ČERNEC
DH VISIT POHORJE
SLO
14:58.94
+3:33.59
S1
3:39.00 (15)
+0:35.17
3:39.00 (15)
+0:35.17
S2
2:35.29 (14)
+0:18.65
6:14.29 (14)
+0:51.75
S3
8:44.65 (19)
+2:41.84
14:58.94 (19)
+3:33.59
13
32
Miha, HORVAT
DH VISIT POHORJE
SLO
12:55.88
+1:30.53
S1
3:30.00 (9)
+0:26.17
3:30.00 (9)
+0:26.17
S2
2:43.57 (19)
+0:26.93
6:13.57 (13)
+0:51.03
S3
6:42.31 (12)
+0:39.50
12:55.88 (13)
+1:30.53
12
31
Maks, BOŽNAR
PEDAL RACING TEAM
SLO
12:53.29
+1:27.94
S1
3:30.04 (10)
+0:26.21
3:30.04 (10)
+0:26.21
S2
2:34.75 (13)
+0:18.11
6:04.79 (11)
+0:42.25
S3
6:48.50 (13)
+0:45.69
12:53.29 (12)
+1:27.94
9
29
Matevž, BLAZNIK
MTB KLUB KRANJ
SLO
12:30.02
+1:04.67
S1
3:31.11 (11)
+0:27.28
3:31.11 (11)
+0:27.28
S2
2:32.65 (12)
+0:16.01
6:03.76 (10)
+0:41.22
S3
6:26.26 (10)
+0:23.45
12:30.02 (9)
+1:04.67
16
22
Jakob, KOVŠCA
RAJD LJUBLJANA
SLO
13:20.14
+1:54.79
S1
3:41.14 (16)
+0:37.31
3:41.14 (16)
+0:37.31
S2
2:36.75 (15)
+0:20.11
6:17.89 (16)
+0:55.35
S3
7:02.25 (17)
+0:59.44
13:20.14 (16)
+1:54.79
11
21
Luka, ZALETELJ
KD ZVERINICE
SLO
12:30.72
+1:05.37
S1
3:22.42 (8)
+0:18.59
3:22.42 (8)
+0:18.59
S2
2:27.00 (9)
+0:10.36
5:49.42 (8)
+0:26.88
S3
6:41.30 (11)
+0:38.49
12:30.72 (11)
+1:05.37
6
14
Miha, TRATNIK BAJC
MBK ČRNI VRH
SLO
11:56.11
+0:30.76
S1
3:15.85 (4)
+0:12.02
3:15.85 (4)
+0:12.02
S2
2:22.20 (5)
+0:05.56
5:38.05 (4)
+0:15.51
S3
6:18.06 (7)
+0:15.25
11:56.11 (6)
+0:30.76
5
12
Gianluca, FURLANI
A.S.D. FEDERCLUB TRST
ITA
11:50.59
+0:25.24
S1
3:16.21 (5)
+0:12.38
3:16.21 (5)
+0:12.38
S2
2:23.29 (7)
+0:06.65
5:39.50 (5)
+0:16.96
S3
6:11.09 (4)
+0:08.28
11:50.59 (5)
+0:25.24
8
10
Tim, KRAŠOVEC
WOLF RACING TEAM
SLO
12:16.78
+0:51.43
S1
3:31.22 (12)
+0:27.39
3:31.22 (12)
+0:27.39
S2
2:26.06 (8)
+0:09.42
5:57.28 (9)
+0:34.74
S3
6:19.50 (8)
+0:16.69
12:16.78 (8)
+0:51.43
1
1
Jan, MARKIČ
ŠKTD AVčE
SLO
11:25.35
---
S1
3:03.83 (1)
3:03.83 (1)
S2
2:18.71 (2)
+0:02.07
5:22.54 (1)
S3
6:02.81 (1)
11:25.35 (1)
ŽENSKE (absolutno)
1
49
Tjaša, FIFER
ŠD GRABIT
SLO
14:53.95
---
S1
4:15.60 (1)
4:15.60 (1)
S2
2:58.25 (2)
+0:01.50
7:13.85 (2)
+0:01.02
S3
7:40.10 (1)
14:53.95 (1)
3
48
Gaia, KRAVANJA
KK ČRN TRN
SLO
17:39.08
+2:45.13
S1
5:20.57 (3)
+1:04.97
5:20.57 (3)
+1:04.97
S2
3:19.09 (3)
+0:22.34
8:39.66 (3)
+1:26.83
S3
8:59.42 (3)
+1:19.32
17:39.08 (3)
+2:45.13
2
46
Urška, KORASA
KD ZVERINICE
SLO
15:08.08
+0:14.13
S1
4:16.08 (2)
+0:00.48
4:16.08 (2)
+0:00.48
S2
2:56.75 (1)
7:12.83 (1)
S3
7:55.25 (2)
+0:15.15
15:08.08 (2)
+0:14.13