SPORTident TimingFunduro Cup Finland

Funduro Cup 2021 #2 Nuuksio SU

Nuuksio 13.06.2021

Funduro Cup 2021 #2 Nuuksio SU

Nuuksio 13.06.2021


Affichage
Organisateur: Funduro Cup Finland
Compétiteurs Total: 138
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 13.06.2021 15:32
 

Résultats Funduro Cup 2021 #2 Nuuksio SU

   
Total
PlaceDossNom catg.TempsRetard 
Total
15
Joonas, Purtola
 alle 21v.11:11.60---
 
24
Erik, Väänänen
Alpinestars
 alle 21v.11:36.13+0:24.53
 
330
Mikko, Jaakonsaari
Rocky Mountain Sportsource
 M4011:38.80+0:27.20
 
42
Kari, Veikkolainen
Korska
 Miehet11:53.56+0:41.96
 
516
Marko, Kanerva
Ananas light racing team
 M4012:01.63+0:50.03
 
6142
Samuel, Volanen
Team Virnex
 14-16v.12:02.62+0:51.02
 
78
Saku, Salo
Htc Freeriders
 Miehet12:05.05+0:53.45
 
843
Janne, Varonen
 M4012:10.23+0:58.63
 
932
Niko, Senne
SpeedFamily
 Miehet12:13.48+1:01.88
 
10120
Tommi, Suomi
 eBike12:17.13+1:05.53
 
11123
Jarkko, Leppimaa
20/ 20 Factory Racing Team
 eBike12:17.74+1:06.14
 
1222
Otto, Hemiö
 Miehet12:19.35+1:07.75
 
133
Andy, Pyy
Påminne Bike Park
 M4012:25.64+1:14.04
 
141
Antti, Kuitto
Orbea Factory Team Finland
 Miehet12:34.57+1:22.97
 
1551
Joel, Rossi
Team top100?
 Miehet12:36.75+1:25.15
 
1688
Teppo, Veijalainen
 Miehet12:38.97+1:27.37
 
1733
Teemu, Vahtera
MTBCF / Endurotards
 Miehet12:44.06+1:32.46
 
187
Manu, Leinonen
Kymi Anti-Flow
 alle 21v.12:46.11+1:34.51
 
1989
Jesse, Luomala
 Miehet12:48.52+1:36.92
 
20128
Markus, Kolu
Kymi Anti-Flow
 eBike12:50.62+1:39.02
 
2150
Ari, Tuominen
 Miehet12:56.61+1:45.01
 
22126
Aleksi, Koskenniemi
 eBike12:58.51+1:46.91
 
2373
Tuukka, Koski
Tere
 Miehet13:00.23+1:48.63
 
2435
Sami, Jaakkola
Team Pyöräliike Varustamo
 M4013:03.65+1:52.05
 
2590
Antti, Heikkilä
 Miehet13:06.83+1:55.23
 
2680
Marko, Jaakkola
Suuliksen Zykä Klubi
 M4013:11.40+1:59.80
 
27124
Antti, Lammela
 eBike13:13.63+2:02.03
 
2868
Atte, Kohtaniemi
Kaf
 Miehet13:13.76+2:02.16
 
2944
Jero, Köttö
Retkikunta Racing
 Miehet13:13.82+2:02.22
 
30135
Niilo, Vainio
Kona Racing Finland
 14-16v.13:17.61+2:06.01
 
3119
Mikael, Jalas
 Miehet13:18.94+2:07.34
 
3236
Simo, Nokelainen
Team Pyöräliike Varustamo
 Miehet13:21.15+2:09.55
 
33139
Hannes, Laineenkare
Turun Urheiluliitto/ Nummen pyörä
 14-16v.13:21.22+2:09.62
 
3413
Pasi, Rauhala
 M4013:23.26+2:11.66
 
3587
Samuli, Paakala
 Miehet13:27.34+2:15.74
 
36107
Jesse, Koivunen
 Miehet13:29.94+2:18.34
 
3774
Ville-Matti, Mäkinen
Liquid Graphics
 Miehet13:32.33+2:20.73
 
3845
Vesa, Pajula
 Miehet13:33.68+2:22.08
 
3915
Vp, Janhonen
 M4013:33.85+2:22.25
 
40114
Janne, Nurminen
 Miehet13:34.87+2:23.27
 
4114
Teppo, Harju
Kääpälä Rangers
 M4013:40.34+2:28.74
 
42144
Marita, Nygvist
 eBike Naiset13:41.97+2:30.37
 
4320
Ari, Ripatti
Kymi Anti-Flow
 M4013:43.52+2:31.92
 
4456
Antti, Tuomi
 M4013:44.26+2:32.66
 
4572
Niko, Mikkonen
Lahden Pyöräilijät
 Miehet13:44.68+2:33.08
 
4641
Sami, Ala-Poikela
 M4013:47.21+2:35.61
 
4725
Jouko, Eronen
Mtbcf
 M4013:47.56+2:35.96
 
4811
Mikko, Rasinen
 Miehet13:50.63+2:39.03
 
4963
Roope, Lindholm
 Miehet13:51.27+2:39.67
 
5059
Tobias, Eriksson
 Miehet13:51.68+2:40.08
 
5154
Toni, Aikasalo
 Miehet13:52.03+2:40.43
 
5293
Sami, Kymäläinen
Mp-taito
 M4013:53.00+2:41.40
 
539
Jouni, Ojala
Kaupin kanuunat
 Hardtail13:53.06+2:41.46
 
5477
Arttu, Kaivolainen
 Miehet14:00.68+2:49.08
 
5526
Mikko, Ojala
Helsingin Downhill ry
 Miehet14:01.32+2:49.72
 
5658
Niklas, Koivunen
 Miehet14:03.08+2:51.48
 
5785
Sami, Sundholm
 M4014:03.53+2:51.93
 
5846
Tuomo, Turunen
 Miehet14:04.40+2:52.80
 
5991
Sami, Purtola
Lohja Trails
 M4014:04.78+2:53.18
 
6082
Akusti, Jaatinen
Espoo Bike Club
 Hardtail14:12.58+3:00.98
 
6121
Aleksi, Tepponen
TBA
 Miehet14:12.65+3:01.05
 
6212
Aleksi, Vartiainen
Ruosniemi Townhillcenter
 Miehet14:13.19+3:01.59
 
6328
Mauri, Metso
OSM-MTB
 M4014:14.00+3:02.40
 
6453
Jukka, Martikainen
 Miehet14:14.19+3:02.59
 
65121
Tuukka, Göös
EMK
 eBike14:14.23+3:02.63
 
66136
Juho, Herva
Hyvinkään pyöräilijät ry
 14-16v.14:15.45+3:03.85
 
67131
Pasi, Sundell
 eBike14:16.30+3:04.70
 
68110
Kasper, Ketonen
 Miehet14:18.67+3:07.07
 
69109
Arttu, Huuhtanen
 Miehet14:20.46+3:08.86
 
7027
Ville, Vaissi
00 Fucktory Racing
 Hardtail14:21.20+3:09.60
 
7167
Jesse, Pöllänen
 Miehet14:21.89+3:10.29
 
7265
Mika, Vitikainen
 Miehet14:23.86+3:12.26
 
7337
Samppa, Soukka
Öhman Trukit MTB
 Miehet14:27.48+3:15.88
 
7455
Tapio, Lehtonen
 M4014:33.58+3:21.98
 
7566
Ari, Hiekkataipale
 Miehet14:35.10+3:23.50
 
76140
Elias, Levokari
 14-16v.14:42.89+3:31.29
 
7764
Mikko, Rasimus
 M4014:43.94+3:32.34
 
78106
Panu, Routasalo
 M4014:45.95+3:34.35
 
7999
Lasse, Malin
JYPHT
 Hardtail14:50.01+3:38.41
 
80122
Jussi, Rinne
 eBike14:51.64+3:40.04
 
8192
Markus, Lehtonen
 M4014:54.75+3:43.15
 
8298
Jari, Tammilehto
JYPHT
 Miehet14:56.23+3:44.63
 
8324
Marko, Mattila
 Miehet14:57.49+3:45.89
 
8476
Matti, Möykkynen
 Miehet15:02.40+3:50.80
 
85112
Tommi, Keränen
 Miehet15:06.35+3:54.75
 
8623
Mikko, Kotamies
Reaktor
 Miehet15:13.00+4:01.40
 
8781
Jan-Axel, Alanko
 Miehet15:14.54+4:02.94
 
88100
Jaakko, Holopainen
 Hardtail15:21.48+4:09.88
 
8960
Matias, Muhonen
Reaktor Stanga Racing
 Hardtail15:23.16+4:11.56
 
9048
Samuli, Tuominen
Team Orbea - HHCMB
 Miehet15:24.13+4:12.53
 
9152
Jarmo, Pyöriäinen
 Miehet15:26.70+4:15.10
 
9269
Jesse, Lankila
Reaktor Stanga Racing
 Miehet15:28.50+4:16.90
 
9362
Matti, Hämäläinen
 M4015:28.54+4:16.94
 
94113
Toni, Nieminen
 Miehet15:33.09+4:21.49
 
9594
Jan-Martin, Nummensalo
 Miehet15:38.44+4:26.84
 
9670
Hans, Kallionpää
 Miehet15:39.90+4:28.30
 
97103
Hannu, Lemmetti
Kouvolan Putkityö Oy
 M4015:40.54+4:28.94
 
98138
Eemeli, Karjalainen
LähiöFactoryRacingTeam
 14-16v.15:42.71+4:31.11
 
99104
Mika, Jaakkola
 M4015:45.30+4:33.70
 
100111
Ari, Koistinen
 M4015:55.28+4:43.68
 
101101
Kai, Lindström
MTBCF
 M4015:56.73+4:45.13
 
10238
Patrik, Öhman
Öhman Trukit MTB
 Miehet16:08.59+4:56.99
 
10371
Atte, Heiskanen
 Miehet16:10.01+4:58.41
 
10486
Oskari, Sneck
 M4016:27.07+5:15.47
 
105141
Kaius, Nurmi
 14-16v.16:28.15+5:16.55
 
106129
Jani, Krunniniva
OSM-MTB
 eBike16:28.94+5:17.34
 
10796
Heikki, Korpi
Ruosniemi Town Hill Pori
 Miehet16:58.03+5:46.43
 
108146
Heidi, Sompa
 Naiset17:08.22+5:56.62
 
109145
Jenna, Lintu
Hot Girl Summer Bike Club
 eBike Naiset17:25.33+6:13.73
 
110108
Jeri, Nurmi
 Miehet17:37.81+6:26.21
 
111148
Maria, Vähätupa
 Naiset17:39.50+6:27.90
 
112137
Roni, Sundholm
 14-16v.17:54.01+6:42.41
 
113147
Katriina, Mäkipää
 Naiset18:12.02+7:00.42
 
114152
Elina, Halonen
 Naiset18:18.38+7:06.78
 
115151
Laura, Noukka
Hot girl summer bike club
 Naiset19:10.11+7:58.51
 
116153
Nicole, San Juan
Hot Girl Summer Bike Club
 Naiset20:42.31+9:30.71
 
117150
Helmi, Jokinen
 Naiset24:47.85+13:36.25
 
DNF6
Hannes, Turppo
Team Pyöräliike Varustamo
 alle 21v.  
 
DNF39
Tuomas, Soukka
jee
 Miehet  
 
DNF61
Otto, Ollila
 Miehet  
 
DNF105
Max, Käär
 M40  
 
DNF42
Elias, Leppänen
 Miehet  
 
DNF97
Lauri, Meriläinen
JYPHT
 Hardtail