LSV Lok Arnstadt e.V. | |
|
Place | Doss | Nom | Association | Temps | min/km | Retard | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Etape: Runde (1.72 km) | |||||||
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | |||||||
1 | 184 | BUCH, FRANZ | SV 189 Mühlhausen | 6:52 | 3:59 | --- | |
2 | 154 | BEUTKE, HENRIK | LSV Lok Arnstadt | 7:23 | 4:17 | +0:31 | |
3 | 155 | KAUFMANN, CORENTIN | LSV Lok Arnstadt | 8:18 | 4:49 | +1:26 | |
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) | |||||||
1 | 153 | BEUTKE, ARTHUR | Arnstadt | 6:34 | 3:49 | --- | |
2 | 171 | KUNTZE, MORITZ | Erfurter LAC | 6:35 | 3:49 | +0:01 | |
3 | 174 | SCHMIDT, JANEK | ThSV 1886 Geschwenda | 7:58 | 4:37 | +1:24 | |
4 | 160 | IRLENBUSCH, FRANZ | LSV Lok Arnstadt | 8:14 | 4:47 | +1:40 | |
5 | 159 | FLEISCHER, WILLI | Katholische Laufjugend Arnstadt | 8:24 | 4:53 | +1:50 | |
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre) | |||||||
1 | 20 | ANSCHÜTZ, MAURICE | Arnstadt | 6:48 | 3:57 | --- | |
Senioren M30 (30-34 Jahre) | |||||||
1 | 166 | HERDA, MARCUS | Fes-Bahntechnik | 8:45 | 5:05 | --- | |
Senioren M35 (35-39 Jahre) | |||||||
1 | 161 | GREIFZU, TOBIAS | Arnstadt | 8:15 | 4:47 | --- | |
Senioren M40 (40-44 Jahre) | |||||||
1 | 156 | KAUFMANN, DOMINIQUE | LSV Lok Arnstadt | 8:18 | 4:49 | --- | |
Senioren M65 (65-69 Jahre) | |||||||
1 | 181 | FLEISCHER, HEIMBERT | Katholische Laufjugend Arnstadt | 9:01 | 5:14 | --- | |
Männer (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 176 | STIEDE, LUCAS | LSV Lok Arnstadt | 7:53 | 4:35 | --- | |
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | |||||||
1 | 25 | KORTUM, LUISA | SV 90 Gräfenroda | 8:37 | 5:00 | --- | |
2 | 152 | AULICH, TABEA LINN | Emil-Petri-Schule | 9:19 | 5:25 | +0:42 | |
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | |||||||
1 | 183 | RONSHAUSEN, MATHILDA | SV 189 Mühlhausen | 7:37 | 4:25 | --- | |
2 | 167 | HILDEBRAND, ANNA-LENA | LSV Lok Arnstadt | 8:23 | 4:52 | +0:46 | |
3 | 165 | HELMICH, HELENE | LSV Lok Arnstadt | 8:37 | 5:00 | +1:00 | |
4 | 185 | WOLLMANN, LEONIE | Arnstadt | 8:44 | 5:04 | +1:07 | |
5 | 177 | TSCHAKERT, HEIDE | FV- Hochsprung mit Musik | 8:55 | 5:11 | +1:18 | |
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) | |||||||
1 | 172 | MANZKE, HELENA DANAE | LSV Lok Arnstadt | 6:20 | 3:40 | --- | |
2 | 182 | TRÜMPER, VANESSA | SV 1899 Mühlhausen | 7:21 | 4:16 | +1:01 | |
3 | 170 | ERDMANN, JETTE | LSV Lok Arnstadt | 8:21 | 4:51 | +2:01 | |
4 | 168 | HÜTTNER, VICTORIA | FV-Hochsprung mit Musik | 9:36 | 5:34 | +3:16 | |
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) | |||||||
1 | 151 | KAUFMANN, ALICIA | LSV Lok Arnstadt | 8:28 | 4:55 | --- | |
2 | 173 | SAUER, NELE | LSV Lok Arnstadt | 8:30 | 4:56 | +0:02 | |
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) | |||||||
1 | 164 | ERDMANN, HELENA | LSV Lok Arnstadt | 8:30 | 4:56 | --- | |
2 | 19 | PRANGE, JENNI | Arnstadt | 9:22 | 5:26 | +0:52 | |
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) | |||||||
1 | 175 | STIEDE, ELKE | LSV Lok Arnstadt | 11:30 | 6:41 | --- | |
2. Etape: Arrivée (1.28 km) | |||||||
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | |||||||
1 | 184 | BUCH, FRANZ | SV 189 Mühlhausen | 5:25 | 4:13 | --- | |
2 | 154 | BEUTKE, HENRIK | LSV Lok Arnstadt | 5:47 | 4:31 | +0:22 | |
3 | 155 | KAUFMANN, CORENTIN | LSV Lok Arnstadt | 6:25 | 5:00 | +1:00 | |
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) | |||||||
1 | 171 | KUNTZE, MORITZ | Erfurter LAC | 5:09 | 4:01 | --- | |
2 | 153 | BEUTKE, ARTHUR | Arnstadt | 5:28 | 4:16 | +0:19 | |
3 | 174 | SCHMIDT, JANEK | ThSV 1886 Geschwenda | 6:01 | 4:42 | +0:52 | |
4 | 160 | IRLENBUSCH, FRANZ | LSV Lok Arnstadt | 6:12 | 4:50 | +1:03 | |
5 | 159 | FLEISCHER, WILLI | Katholische Laufjugend Arnstadt | 6:18 | 4:55 | +1:09 | |
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre) | |||||||
1 | 20 | ANSCHÜTZ, MAURICE | Arnstadt | 5:01 | 3:55 | --- | |
Senioren M30 (30-34 Jahre) | |||||||
1 | 166 | HERDA, MARCUS | Fes-Bahntechnik | 6:43 | 5:14 | --- | |
Senioren M35 (35-39 Jahre) | |||||||
1 | 161 | GREIFZU, TOBIAS | Arnstadt | 5:52 | 4:34 | --- | |
Senioren M40 (40-44 Jahre) | |||||||
1 | 156 | KAUFMANN, DOMINIQUE | LSV Lok Arnstadt | 6:25 | 5:00 | --- | |
Senioren M65 (65-69 Jahre) | |||||||
1 | 181 | FLEISCHER, HEIMBERT | Katholische Laufjugend Arnstadt | 8:03 | 6:17 | --- | |
Männer (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 176 | STIEDE, LUCAS | LSV Lok Arnstadt | 6:11 | 4:49 | --- | |
weibliche Kinder U12 (10-11 Jahre) | |||||||
1 | 25 | KORTUM, LUISA | SV 90 Gräfenroda | 6:37 | 5:10 | --- | |
2 | 152 | AULICH, TABEA LINN | Emil-Petri-Schule | 6:57 | 5:25 | +0:20 | |
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | |||||||
1 | 183 | RONSHAUSEN, MATHILDA | SV 189 Mühlhausen | 5:51 | 4:34 | --- | |
2 | 165 | HELMICH, HELENE | LSV Lok Arnstadt | 6:36 | 5:09 | +0:45 | |
3 | 167 | HILDEBRAND, ANNA-LENA | LSV Lok Arnstadt | 6:40 | 5:12 | +0:49 | |
4 | 177 | TSCHAKERT, HEIDE | FV- Hochsprung mit Musik | 7:17 | 5:41 | +1:26 | |
5 | 185 | WOLLMANN, LEONIE | Arnstadt | 8:04 | 6:18 | +2:13 | |
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) | |||||||
1 | 172 | MANZKE, HELENA DANAE | LSV Lok Arnstadt | 4:54 | 3:49 | --- | |
2 | 182 | TRÜMPER, VANESSA | SV 1899 Mühlhausen | 6:21 | 4:57 | +1:27 | |
3 | 170 | ERDMANN, JETTE | LSV Lok Arnstadt | 6:23 | 4:59 | +1:29 | |
4 | 168 | HÜTTNER, VICTORIA | FV-Hochsprung mit Musik | 7:49 | 6:06 | +2:55 | |
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) | |||||||
1 | 151 | KAUFMANN, ALICIA | LSV Lok Arnstadt | 6:45 | 5:16 | --- | |
2 | 173 | SAUER, NELE | LSV Lok Arnstadt | 6:48 | 5:18 | +0:03 | |
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre) | |||||||
1 | 164 | ERDMANN, HELENA | LSV Lok Arnstadt | 7:02 | 5:29 | --- | |
2 | 19 | PRANGE, JENNI | Arnstadt | 7:25 | 5:47 | +0:23 | |
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) | |||||||
1 | 175 | STIEDE, ELKE | LSV Lok Arnstadt | 9:09 | 7:08 | --- |