Inscriptions
Résultats
Connexion
Navigation ein-/ausblenden
Inscriptions
Résultats
(aktuell)
Connexion
Polisportiva Monte Matajur
Triajur
Matajur 01.05.2022
Triajur
Matajur 01.05.2022
Affichage
Organisateur: Polisportiva Monte Matajur
Compétiteurs Total: 74
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 28.08.2023 15:54
Télechargements
Téléchargement des résultats par parcours (CSV)
Téléchargement des résultats par catégorie (CSV)
Partager
Résultats Triajur
Triajur
Catégorie
Total
Standard
Détails
Etapes
Total
ALBERTO, DE CRISTINI (TAZTEAM)
ALESSANDRO, CANTARUTTI (PEDALE MANZANESE)
ALESSANDRO, VUAN (CICCIOBELLO)
ALESSIA, DE MONTE (CAPODIVENTO/ALDO MORO B)
ALFIO, LO BALBO (LO BALBO ALFIO)
ANDREA, LINASSI (LINASSI ANDREA)
ANDREA, SDRAULIG (FITAPP-INI)
ANDREA, VOGRIG (FITAPP-ONI)
CECOTTI ANDREA (SENZA PRETESE)
CRISTIAN, SANDRI (CRISACMA TEAM)
CRISTIANO, ROMANIN (ASD. MONTE COGLIANS)
CRISTINA, BONGINI (LAST WALTZ)
DANIEL, CABAS (I BRADIPI DI MONFALCONE)
DARIO, BERTOLIN (A MANETE)
DAVIDE, FANNA (FITAPP-ARI)
DAVIDE, PETRUSSA (GSA PULFERO)
DAVIDE, VUERICH (NO NAME)
DEBORA, FOSCHIA (CAPODIVENTO/TIMAUCLEULIS/ALDO MORO)
DEVIS, BRAIDOTTI (ASD RUBIGNACCO)
DIEGO, CARGNELUTTI (MORETTI66)
DIEGO, FONTANINI (LE TRE FACCE DEL FONTA....)
EDOARDO, BRAIDA (ONLY THE BRAIDED)
ELISABETH, MIKL (MIKL ELISABETH)
FABIO, ZULIANI (ZULY)
FABRIZIO, PECILE (I TENACI)
FABRIZIO, PODORIESZACH (PODORIESZACH FABRIZIO)
FEDERICA, BENACCHIO (BENACCHIO FEDERICA)
FEDERICA, PEDRINI (FEDE3)
FEDERICO, VIVIANI (LE CAMOME)
FRANCESCO, DOMINICI (DQL)
FRANCESCO, DRIGO (DRIGO FRANCESCO)
FRANCESCO, TOSATTO (SBANDATS)
FULVIO, STRAIN (STRAIN FULVIO)
GABRIELE, GRAZIANI (PRONTO SOCCORSO TEAM)
GIACOMO, CHIUMENTI (TIPI TOSTI)
GIACOMO, IAIZA (IAIZA GIACOMO)
GIANLUCA, MARSEGLIA (YELLOW GASOLINE)
GIANNI, GRANERI (LE SENTINELLE DELLA STAZIONE)
GINO, RIZZETTO (GINO)
GIORGIO, RUCLI (57 58 59)
GIORGIO, TUREL (GOGIORGIO)
GORGONE STEFANIA (GS NATISONE)
ISABELLA, MILANI (MILANI ISABELLA)
LORENZO, MAIOLO (CYCLING WP GOALKEEPA)
LUCA, BRUNI (DALU)
LUCA, FILAFERRO (FILAFERRO)
LUCA, LONGO (LONGO LUCA)
LUCA, MARAN (WILD PURCIT TEAM 1)
LUCA, NASSINVERA (GSA PULFERO (PUTRELLE E STECCHINI))
LUCA, TOMAT (TOM-BER-DIG)
LUCIA, BOSCHETTI (CAPODIVENTO-ALDOMORO A)
MARCO, DEL MISSIER (LA TORATE)
MARCO, MUSIGH (CUS UDINE)
MARCO, TERLICHER (I CINGHIALOTTI)
MARIATERESA, CERNOIA (GSA PULFERO VIPERS)
MATTEO, VIDONI (ASD ULTRA)
MATTIA, CASTELLANI (OCR SQUAD FVG)
MAURO, GUBANA (GUBANOZZ)
MICHELE, IELLINA (FITAPP-OSI)
NICOLA, MORSUT (I PRINS DI MAJ)
PAOLO, DREOSSI (DREOSSI TEAM)
PAOLO, LAZZARA (CARNIABIKE-TEAMALDOMORO)
PAOLO, MASSARENTI (MASSARENTI PAOLO)
PAOLO, ZANON (PIANO ? BENE)
PUPAZA DAVIDE (TEAM MANIAGO)
RAUL, DI RAGOGNA (PRO SECCO)
ROBERTO, BERGNACH (GUBIAN TEAM)
ROBERTO, PRAVISANO (UDINE TRIATHLON ROBY PR?S)
ROMERIO, FRITTITTA (FRITTITTA ROMERIO)
SABRINA, COLLOVIGH (LIDRICCULESFRICES)
SABRINA, ELLERO (LA ROSSA)
SIMON, ALIČ (ALIČ SIMON)
SIMON, STRNAD (TEAM ALDO MORO PALUZZA)
STEFANO, DEL ZOTTO (BANANE E GRINTA)
TOMMASO, DE BIASIO (POLISPORTIVA MONTEREALE)
TOMMASO, SINICO (SINICO TOMMASO)
Comparer
Place
Doss
Nom
catg.
Temps
Retard
Total
42
1
ROBERTO, BERGNACH
GUBIAN TEAM
Squadra M
2:17:53
+44:34
MTB
1:19:23 (60)
+36:20
1:19:23 (60)
+36:20
Salita
35:17 (23)
+10:21
1:54:55 (50)
+40:49
Discesa
22:52 (13)
+3:44
2:17:53 (42)
+44:34
9
10
GIANLUCA, MARSEGLIA
YELLOW GASOLINE
Squadra M
1:51:02
+17:43
MTB
56:10 (15)
+13:07
56:10 (15)
+13:07
Salita
32:34 (9)
+7:38
1:29:03 (12)
+14:57
Discesa
21:52 (8)
+2:44
1:51:02 (9)
+17:43
68
101
FEDERICA, BENACCHIO
BENACCHIO FEDERICA
Solisti F
2:53:46
+1:20:27
MTB
1:22:11 (64)
+39:08
1:22:11 (64)
+39:08
Salita
51:45 (67)
+26:49
2:17:41 (67)
+1:03:35
Discesa
33:32 (63)
+14:24
2:53:46 (68)
+1:20:27
61
102
SABRINA, ELLERO
LA ROSSA
Solisti F
2:37:41
+1:04:22
MTB
1:14:02 (51)
+30:59
1:14:02 (51)
+30:59
Salita
41:53 (54)
+16:57
1:57:00 (53)
+42:54
Discesa
40:33 (69)
+21:25
2:37:41 (61)
+1:04:22
54
103
ISABELLA, MILANI
MILANI ISABELLA
Solisti F
2:28:33
+55:14
MTB
1:08:36 (45)
+25:33
1:08:36 (45)
+25:33
Salita
46:28 (60)
+21:32
1:56:15 (52)
+42:09
Discesa
31:59 (57)
+12:51
2:28:33 (54)
+55:14
DNF
104
FEDERICA, PEDRINI
FEDE3
Solisti F
MTB
1:50:30 (73)
+1:07:27
1:50:30 (73)
+1:07:27
Salita
Discesa
11
105
SIMON, ALIČ
ALIČ SIMON
Solisti M
1:53:25
+20:06
MTB
52:50 (11)
+9:47
52:50 (11)
+9:47
Salita
33:12 (12)
+8:16
1:26:19 (8)
+12:13
Discesa
26:54 (30)
+7:46
1:53:25 (11)
+20:06
28
106
DARIO, BERTOLIN
A MANETE
Solisti M
2:08:51
+35:32
MTB
1:03:55 (29)
+20:52
1:03:55 (29)
+20:52
Salita
39:19 (38)
+14:23
1:45:05 (39)
+30:59
Discesa
23:34 (14)
+4:26
2:08:51 (28)
+35:32
19
108
ALBERTO, DE CRISTINI
TAZTEAM
Solisti M
2:02:22
+29:03
MTB
1:02:23 (25)
+19:20
1:02:23 (25)
+19:20
Salita
36:25 (27)
+11:29
1:39:24 (25)
+25:18
Discesa
22:47 (11)
+3:39
2:02:22 (19)
+29:03
29
109
STEFANO, DEL ZOTTO
BANANE E GRINTA
Solisti M
2:08:53
+35:34
MTB
1:04:30 (34)
+21:27
1:04:30 (34)
+21:27
Salita
40:00 (46)
+15:04
1:44:57 (38)
+30:51
Discesa
23:42 (16)
+4:34
2:08:53 (29)
+35:34
49
11
LUCA, NASSINVERA
GSA PULFERO (PUTRELLE E STECCHINI)
Squadra M
2:22:01
+48:42
MTB
1:14:41 (54)
+31:38
1:14:41 (54)
+31:38
Salita
39:09 (37)
+14:13
1:54:05 (49)
+39:59
Discesa
27:48 (34)
+8:40
2:22:01 (49)
+48:42
20
110
RAUL, DI RAGOGNA
PRO SECCO
Solisti M
2:02:53
+29:34
MTB
54:11 (13)
+11:08
54:11 (13)
+11:08
Salita
39:42 (42)
+14:46
1:34:50 (17)
+20:44
Discesa
27:51 (35)
+8:43
2:02:53 (20)
+29:34
35
112
FRANCESCO, DRIGO
DRIGO FRANCESCO
Solisti M
2:12:14
+38:55
MTB
1:07:35 (40)
+24:32
1:07:35 (40)
+24:32
Salita
37:40 (34)
+12:44
1:47:22 (41)
+33:16
Discesa
24:30 (22)
+5:22
2:12:14 (35)
+38:55
38
113
LUCA, FILAFERRO
FILAFERRO
Solisti M
2:14:28
+41:09
MTB
1:02:57 (27)
+19:54
1:02:57 (27)
+19:54
Salita
39:25 (39)
+14:29
1:44:11 (35)
+30:05
Discesa
30:01 (48)
+10:53
2:14:28 (38)
+41:09
50
114
DIEGO, FONTANINI
LE TRE FACCE DEL FONTA....
Solisti M
2:22:54
+49:35
MTB
1:09:37 (47)
+26:34
1:09:37 (47)
+26:34
Salita
41:30 (52)
+16:34
1:53:18 (47)
+39:12
Discesa
29:04 (41)
+9:56
2:22:54 (50)
+49:35
31
115
MAURO, GUBANA
GUBANOZZ
Solisti M
2:10:24
+37:05
MTB
56:02 (14)
+12:59
56:02 (14)
+12:59
Salita
39:36 (41)
+14:40
1:37:06 (20)
+23:00
Discesa
33:01 (61)
+13:53
2:10:24 (31)
+37:05
15
116
GIACOMO, IAIZA
IAIZA GIACOMO
Solisti M
2:00:35
+27:16
MTB
56:19 (17)
+13:16
56:19 (17)
+13:16
Salita
37:05 (30)
+12:09
1:34:41 (16)
+20:35
Discesa
25:35 (26)
+6:27
2:00:35 (15)
+27:16
7
117
PAOLO, LAZZARA
CARNIABIKE-TEAMALDOMORO
Solisti M
1:48:26
+15:07
MTB
52:44 (10)
+9:41
52:44 (10)
+9:41
Salita
32:05 (7)
+7:09
1:25:36 (7)
+11:30
Discesa
22:41 (10)
+3:33
1:48:26 (7)
+15:07
24
118
ANDREA, LINASSI
LINASSI ANDREA
Solisti M
2:05:47
+32:28
MTB
59:25 (20)
+16:22
59:25 (20)
+16:22
Salita
37:36 (33)
+12:40
1:38:24 (22)
+24:18
Discesa
26:57 (31)
+7:49
2:05:47 (24)
+32:28
71
119
ALFIO, LO BALBO
LO BALBO ALFIO
Solisti M
2:58:51
+1:25:32
MTB
1:28:18 (67)
+45:15
1:28:18 (67)
+45:15
Salita
48:32 (64)
+23:36
2:20:37 (69)
+1:06:31
Discesa
37:41 (66)
+18:33
2:58:51 (71)
+1:25:32
43
12
FABRIZIO, PECILE
I TENACI
Squadra M
2:18:09
+44:50
MTB
1:06:44 (39)
+23:41
1:06:44 (39)
+23:41
Salita
41:37 (53)
+16:41
1:48:36 (42)
+34:30
Discesa
29:23 (43)
+10:15
2:18:09 (43)
+44:50
52
120
LUCA, LONGO
LONGO LUCA
Solisti M
2:26:23
+53:04
MTB
1:07:59 (41)
+24:56
1:07:59 (41)
+24:56
Salita
46:23 (59)
+21:27
1:55:26 (51)
+41:20
Discesa
30:27 (49)
+11:19
2:26:23 (52)
+53:04
57
121
LORENZO, MAIOLO
CYCLING WP GOALKEEPA
Solisti M
2:32:11
+58:52
MTB
1:12:08 (48)
+29:05
1:12:08 (48)
+29:05
Salita
47:43 (62)
+22:47
2:02:33 (59)
+48:27
Discesa
29:22 (42)
+10:14
2:32:11 (57)
+58:52
22
122
PAOLO, MASSARENTI
MASSARENTI PAOLO
Solisti M
2:03:17
+29:58
MTB
1:05:05 (38)
+22:02
1:05:05 (38)
+22:02
Salita
33:17 (13)
+8:21
1:39:09 (24)
+25:03
Discesa
23:56 (18)
+4:48
2:03:17 (22)
+29:58
72
123
MARCO, MUSIGH
CUS UDINE
Solisti M
3:28:15
+1:54:56
MTB
1:36:19 (71)
+53:16
1:36:19 (71)
+53:16
Salita
57:56 (72)
+33:00
2:37:07 (72)
+1:23:01
Discesa
50:27 (72)
+31:19
3:28:15 (72)
+1:54:56
65
124
FABRIZIO, PODORIESZACH
PODORIESZACH FABRIZIO
Solisti M
2:51:43
+1:18:24
MTB
1:21:41 (63)
+38:38
1:21:41 (63)
+38:38
Salita
54:33 (70)
+29:37
2:17:49 (68)
+1:03:43
Discesa
32:45 (59)
+13:37
2:51:43 (65)
+1:18:24
70
125
ROBERTO, PRAVISANO
UDINE TRIATHLON ROBY PR?S
Solisti M
2:58:14
+1:24:55
MTB
1:15:53 (56)
+32:50
1:15:53 (56)
+32:50
Salita
56:48 (71)
+31:52
2:14:37 (65)
+1:00:31
Discesa
43:05 (71)
+23:57
2:58:14 (70)
+1:24:55
63
126
GINO, RIZZETTO
GINO
Solisti M
2:43:58
+1:10:39
MTB
1:13:34 (50)
+30:31
1:13:34 (50)
+30:31
Salita
47:14 (61)
+22:18
2:02:21 (58)
+48:15
Discesa
41:14 (70)
+22:06
2:43:58 (63)
+1:10:39
17
127
TOMMASO, SINICO
SINICO TOMMASO
Solisti M
2:00:39
+27:20
MTB
1:00:18 (21)
+17:15
1:00:18 (21)
+17:15
Salita
33:25 (14)
+8:29
1:35:02 (18)
+20:56
Discesa
25:21 (24)
+6:13
2:00:39 (17)
+27:20
62
128
FULVIO, STRAIN
STRAIN FULVIO
Solisti M
2:38:38
+1:05:19
MTB
1:15:12 (55)
+32:09
1:15:12 (55)
+32:09
Salita
48:19 (63)
+23:23
2:06:09 (62)
+52:03
Discesa
31:43 (56)
+12:35
2:38:38 (62)
+1:05:19
26
13
DAVIDE, PETRUSSA
GSA PULFERO
Squadra M
2:07:57
+34:38
MTB
1:08:06 (42)
+25:03
1:08:06 (42)
+25:03
Salita
35:12 (21)
+10:16
1:43:29 (31)
+29:23
Discesa
24:22 (21)
+5:14
2:07:57 (26)
+34:38
30
130
GIORGIO, TUREL
GOGIORGIO
Solisti M
2:09:09
+35:50
MTB
1:04:29 (33)
+21:26
1:04:29 (33)
+21:26
Salita
39:06 (36)
+14:10
1:43:56 (33)
+29:50
Discesa
25:01 (23)
+5:53
2:09:09 (30)
+35:50
48
131
ALESSANDRO, VUAN
CICCIOBELLO
Solisti M
2:21:41
+48:22
MTB
1:04:30 (34)
+21:27
1:04:30 (34)
+21:27
Salita
43:20 (57)
+18:24
1:49:58 (45)
+35:52
Discesa
31:28 (55)
+12:20
2:21:41 (48)
+48:22
10
132
DAVIDE, VUERICH
NO NAME
Solisti M
1:51:12
+17:53
MTB
52:16 (7)
+9:13
52:16 (7)
+9:13
Salita
34:06 (16)
+9:10
1:27:20 (9)
+13:14
Discesa
23:43 (17)
+4:35
1:51:12 (10)
+17:53
59
133
FABIO, ZULIANI
ZULY
Solisti M
2:37:26
+1:04:07
MTB
1:12:22 (49)
+29:19
1:12:22 (49)
+29:19
Salita
43:42 (58)
+18:46
2:02:02 (57)
+47:56
Discesa
34:47 (64)
+15:39
2:37:26 (59)
+1:04:07
69
134
ROMERIO, FRITTITTA
FRITTITTA ROMERIO
Solisti M
2:56:15
+1:22:56
MTB
1:20:24 (61)
+37:21
1:20:24 (61)
+37:21
Salita
51:51 (69)
+26:55
2:15:33 (66)
+1:01:27
Discesa
37:42 (67)
+18:34
2:56:15 (69)
+1:22:56
60
135
ELISABETH, MIKL
MIKL ELISABETH
Solisti F
2:37:39
+1:04:20
MTB
1:14:11 (53)
+31:08
1:14:11 (53)
+31:08
Salita
48:41 (65)
+23:45
2:04:03 (60)
+49:57
Discesa
33:21 (62)
+14:13
2:37:39 (60)
+1:04:20
8
14
CRISTIANO, ROMANIN
ASD. MONTE COGLIANS
Squadra M
1:50:40
+17:21
MTB
56:15 (16)
+13:12
56:15 (16)
+13:12
Salita
32:09 (8)
+7:13
1:28:38 (10)
+14:32
Discesa
21:57 (9)
+2:49
1:50:40 (8)
+17:21
58
15
GIORGIO, RUCLI
57 58 59
Squadra M
2:33:00
+59:41
MTB
1:17:33 (58)
+34:30
1:17:33 (58)
+34:30
Salita
39:53 (44)
+14:57
1:57:40 (55)
+43:34
Discesa
35:11 (65)
+16:03
2:33:00 (58)
+59:41
5
16
ANDREA, SDRAULIG
FITAPP-INI
Squadra M
1:46:01
+12:42
MTB
52:17 (8)
+9:14
52:17 (8)
+9:14
Salita
32:39 (10)
+7:43
1:25:09 (6)
+11:03
Discesa
20:46 (4)
+1:38
1:46:01 (5)
+12:42
25
17
MARCO, TERLICHER
I CINGHIALOTTI
Squadra M
2:07:01
+33:42
MTB
1:08:24 (43)
+25:21
1:08:24 (43)
+25:21
Salita
35:18 (24)
+10:22
1:43:58 (34)
+29:52
Discesa
22:50 (12)
+3:42
2:07:01 (25)
+33:42
6
18
LUCA, TOMAT
TOM-BER-DIG
Squadra M
1:46:34
+13:15
MTB
49:48 (3)
+6:45
49:48 (3)
+6:45
Salita
31:07 (5)
+6:11
1:21:07 (3)
+7:01
Discesa
25:22 (25)
+6:14
1:46:34 (6)
+13:15
3
19
MATTEO, VIDONI
ASD ULTRA
Squadra M
1:43:17
+9:58
MTB
52:30 (9)
+9:27
52:30 (9)
+9:27
Salita
30:12 (3)
+5:16
1:22:55 (4)
+8:49
Discesa
20:16 (2)
+1:08
1:43:17 (3)
+9:58
40
2
EDOARDO, BRAIDA
ONLY THE BRAIDED
Squadra M
2:16:48
+43:29
MTB
51:45 (5)
+8:42
51:45 (5)
+8:42
Salita
51:48 (68)
+26:52
1:43:48 (32)
+29:42
Discesa
32:52 (60)
+13:44
2:16:48 (40)
+43:29
32
20
PAOLO, ZANON
PIANO ? BENE
Squadra M
2:10:58
+37:39
MTB
1:04:05 (30)
+21:02
1:04:05 (30)
+21:02
Salita
36:36 (28)
+11:40
1:40:59 (28)
+26:53
Discesa
29:52 (46)
+10:44
2:10:58 (32)
+37:39
33
21
NICOLA, MORSUT
I PRINS DI MAJ
Squadra M
2:11:09
+37:50
MTB
1:02:10 (24)
+19:07
1:02:10 (24)
+19:07
Salita
37:28 (32)
+12:32
1:39:53 (27)
+25:47
Discesa
31:08 (52)
+12:00
2:11:09 (33)
+37:50
45
22
CRISTIAN, SANDRI
CRISACMA TEAM
Squadra M
2:18:59
+45:40
MTB
1:14:10 (52)
+31:07
1:14:10 (52)
+31:07
Salita
34:45 (19)
+9:49
1:49:11 (43)
+35:05
Discesa
29:41 (45)
+10:33
2:18:59 (45)
+45:40
46
23
FEDERICO, VIVIANI
LE CAMOME
Squadra M
2:19:56
+46:37
MTB
1:04:06 (31)
+21:03
1:04:06 (31)
+21:03
Salita
42:39 (56)
+17:43
1:47:06 (40)
+33:00
Discesa
32:39 (58)
+13:31
2:19:56 (46)
+46:37
21
24
LUCIA, BOSCHETTI
CAPODIVENTO-ALDOMORO A
Squadra F
2:03:14
+29:55
MTB
1:04:31 (36)
+21:28
1:04:31 (36)
+21:28
Salita
34:10 (17)
+9:14
1:38:55 (23)
+24:49
Discesa
24:12 (20)
+5:04
2:03:14 (21)
+29:55
56
25
MARIATERESA, CERNOIA
GSA PULFERO VIPERS
Squadra F
2:30:55
+57:36
MTB
1:23:42 (66)
+40:39
1:23:42 (66)
+40:39
Salita
40:34 (49)
+15:38
2:04:35 (61)
+50:29
Discesa
26:13 (28)
+7:05
2:30:55 (56)
+57:36
51
26
SABRINA, COLLOVIGH
LIDRICCULESFRICES
Squadra F
2:26:19
+53:00
MTB
1:20:28 (62)
+37:25
1:20:28 (62)
+37:25
Salita
36:52 (29)
+11:56
1:57:34 (54)
+43:28
Discesa
28:37 (39)
+9:29
2:26:19 (51)
+53:00
23
27
ALESSIA, DE MONTE
CAPODIVENTO/ ALDO MORO B
Squadra F
2:03:28
+30:09
MTB
1:03:04 (28)
+20:01
1:03:04 (28)
+20:01
Salita
34:29 (18)
+9:33
1:37:46 (21)
+23:40
Discesa
25:35 (26)
+6:27
2:03:28 (23)
+30:09
44
28
DEBORA, FOSCHIA
CAPODIVENTO/ TIMAUCLEULIS/ ALDO MORO
Squadra F
2:18:12
+44:53
MTB
1:16:22 (57)
+33:19
1:16:22 (57)
+33:19
Salita
35:11 (20)
+10:15
1:51:46 (46)
+37:40
Discesa
26:17 (29)
+7:09
2:18:12 (44)
+44:53
67
29
GORGONE STEFANIA
GS NATISONE
Squadra F
2:52:37
+1:19:18
MTB
1:30:28 (70)
+47:25
1:30:28 (70)
+47:25
Salita
41:23 (51)
+16:27
2:12:08 (64)
+58:02
Discesa
40:20 (68)
+21:12
2:52:37 (67)
+1:19:18
1
3
DIEGO, CARGNELUTTI
MORETTI66
Squadra M
1:33:19
---
MTB
43:03 (1)
43:03 (1)
Salita
30:52 (4)
+5:56
1:14:06 (1)
Discesa
19:08 (1)
1:33:19 (1)
39
30
DEVIS, BRAIDOTTI
ASD RUBIGNACCO
Squadra M
2:14:38
+41:19
MTB
1:04:13 (32)
+21:10
1:04:13 (32)
+21:10
Salita
40:14 (47)
+15:18
1:44:43 (37)
+30:37
Discesa
29:32 (44)
+10:24
2:14:38 (39)
+41:19
47
31
LUCA, BRUNI
DALU
Squadra M
2:21:03
+47:44
MTB
1:08:25 (44)
+25:22
1:08:25 (44)
+25:22
Salita
40:28 (48)
+15:32
1:49:24 (44)
+35:18
Discesa
31:22 (53)
+12:14
2:21:03 (47)
+47:44
12
32
MATTIA, CASTELLANI
OCR SQUAD FVG
Squadra M
1:56:13
+22:54
MTB
1:00:55 (23)
+17:52
1:00:55 (23)
+17:52
Salita
33:32 (15)
+8:36
1:34:39 (15)
+20:33
Discesa
21:24 (7)
+2:16
1:56:13 (12)
+22:54
27
33
CECOTTI ANDREA
SENZA PRETESE
Squadra M
2:08:19
+35:00
MTB
59:17 (19)
+16:14
59:17 (19)
+16:14
Salita
39:58 (45)
+15:02
1:39:31 (26)
+25:25
Discesa
28:33 (38)
+9:25
2:08:19 (27)
+35:00
34
34
GABRIELE, GRAZIANI
PRONTO SOCCORSO TEAM
Squadra M
2:12:07
+38:48
MTB
1:08:38 (46)
+25:35
1:08:38 (46)
+25:35
Salita
35:30 (25)
+10:34
1:44:19 (36)
+30:13
Discesa
27:38 (33)
+8:30
2:12:07 (34)
+38:48
41
35
PUPAZA DAVIDE
TEAM MANIAGO
Squadra M
2:17:21
+44:02
MTB
1:17:59 (59)
+34:56
1:17:59 (59)
+34:56
Salita
35:16 (22)
+10:20
1:53:30 (48)
+39:24
Discesa
23:35 (15)
+4:27
2:17:21 (41)
+44:02
37
36
ANDREA, VOGRIG
FITAPP-ONI
Squadra M
2:13:17
+39:58
MTB
1:02:32 (26)
+19:29
1:02:32 (26)
+19:29
Salita
38:55 (35)
+13:59
1:41:43 (30)
+27:37
Discesa
31:06 (50)
+11:58
2:13:17 (37)
+39:58
66
37
CRISTINA, BONGINI
LAST WALTZ
Squadra M
2:52:22
+1:19:03
MTB
1:38:05 (72)
+55:02
1:38:05 (72)
+55:02
Salita
42:19 (55)
+17:23
2:20:43 (70)
+1:06:37
Discesa
31:23 (54)
+12:15
2:52:22 (66)
+1:19:03
36
38
DANIEL, CABAS
I BRADIPI DI MONFALCONE
Squadra M
2:12:43
+39:24
MTB
1:00:30 (22)
+17:27
1:00:30 (22)
+17:27
Salita
40:42 (50)
+15:46
1:41:26 (29)
+27:20
Discesa
31:07 (51)
+11:59
2:12:43 (36)
+39:24
16
39
MICHELE, IELLINA
FITAPP-OSI
Squadra M
2:00:36
+27:17
MTB
50:51 (4)
+7:48
50:51 (4)
+7:48
Salita
39:27 (40)
+14:31
1:30:30 (13)
+16:24
Discesa
29:54 (47)
+10:46
2:00:36 (16)
+27:17
4
4
GIACOMO, CHIUMENTI
TIPI TOSTI
Squadra M
1:43:25
+10:06
MTB
49:39 (2)
+6:36
49:39 (2)
+6:36
Salita
33:06 (11)
+8:10
1:22:56 (5)
+8:50
Discesa
20:23 (3)
+1:15
1:43:25 (4)
+10:06
55
40
FRANCESCO, DOMINICI
DQL
Squadra M
2:30:48
+57:29
MTB
1:29:11 (68)
+46:08
1:29:11 (68)
+46:08
Salita
37:11 (31)
+12:15
2:06:35 (63)
+52:29
Discesa
24:06 (19)
+4:58
2:30:48 (55)
+57:29
13
41
FRANCESCO, TOSATTO
SBANDATS
Squadra M
1:57:21
+24:02
MTB
58:42 (18)
+15:39
58:42 (18)
+15:39
Salita
30:02 (2)
+5:06
1:28:57 (11)
+14:51
Discesa
28:18 (37)
+9:10
1:57:21 (13)
+24:02
14
5
TOMMASO, DE BIASIO
POLISPORTIVA MONTEREALE
Squadra M
1:57:44
+24:25
MTB
1:04:54 (37)
+21:51
1:04:54 (37)
+21:51
Salita
31:20 (6)
+6:24
1:36:26 (19)
+22:20
Discesa
21:12 (6)
+2:04
1:57:44 (14)
+24:25
2
6
MARCO, DEL MISSIER
LA TORATE
Squadra M
1:38:21
+5:02
MTB
52:05 (6)
+9:02
52:05 (6)
+9:02
Salita
24:56 (1)
1:17:12 (2)
+3:06
Discesa
21:03 (5)
+1:55
1:38:21 (2)
+5:02
64
7
DAVIDE, FANNA
FITAPP-ARI
Squadra M
2:48:13
+1:14:54
MTB
1:30:22 (69)
+47:19
1:30:22 (69)
+47:19
Salita
50:06 (66)
+25:10
2:20:44 (71)
+1:06:38
Discesa
27:24 (32)
+8:16
2:48:13 (64)
+1:14:54
53
8
GIANNI, GRANERI
LE SENTINELLE DELLA STAZIONE
Squadra M
2:28:16
+54:57
MTB
1:22:58 (65)
+39:55
1:22:58 (65)
+39:55
Salita
36:02 (26)
+11:06
1:59:16 (56)
+45:10
Discesa
28:50 (40)
+9:42
2:28:16 (53)
+54:57
18
9
LUCA, MARAN
WILD PURCIT TEAM 1
Squadra M
2:01:36
+28:17
MTB
53:35 (12)
+10:32
53:35 (12)
+10:32
Salita
39:47 (43)
+14:51
1:33:37 (14)
+19:31
Discesa
27:53 (36)
+8:45
2:01:36 (18)
+28:17
111
PAOLO, DREOSSI
DREOSSI TEAM
Solisti M