SPORTident TimingBaboons

Enduro One Roßbach

Roßbach 24.06.2023-25.06.2023

Enduro One Roßbach

Roßbach 24.06.2023-25.06.2023


Affichage
Organisateur: Baboons
Compétiteurs Total: 719
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 28.08.2023 15:55
 

Résultats Enduro One Roßbach

CatégorieTotal
   
StandardDétailsEtapes
   
PlaceDossNom TempsRetard 
E1 Beginner
1329
Heuschkel, Tobias
GER17:02.12---
2324
Heppner, Nico
Velopogo
GER17:20.26+0:18.14
3332
Seelig, Patrick
Bike Center Racing
GER17:26.78+0:24.66
4358
Meyer, Mathias
Velopogo
GER17:52.20+0:50.08
5335
Forstenhäusler, Lukas
GER17:54.44+0:52.32
6389
Borringo, Moritz
DAV Dortmund
GER18:03.61+1:01.49
7388
Steger, Christoph
SAS - Fränkische Schweiz
GER18:11.17+1:09.05
8376
Dopheide, Felix
DAV Dortmund
GER18:16.84+1:14.72
9326
Becker, Nico
Mountainbike Rennsport 2020 Karlsruhe
GER18:20.01+1:17.89
10350
Stoll, Yannick
Mountainbike Rennsport 2020 Karlsruhe
GER18:32.40+1:30.28
11373
Frey, Lucas
P-Core
GER18:41.58+1:39.46
12363
Behl, Johannes
GER18:45.77+1:43.65
13327
Winter, Bennet
GER18:51.46+1:49.34
14372
Denig, Felix
GER19:04.91+2:02.79
15361
Debes, Louis
GER19:11.68+2:09.56
16331
Dünnes, Benjamin
Die prallen Schläuche
GER19:30.43+2:28.31
17367
Mayer, Florian
GER19:34.51+2:32.39
18328
Fischer, Norman
GER19:35.50+2:33.38
191027
Pfandler, Paul
GER19:35.52+2:33.40
20392
Schuch, Sebastian
GER19:49.28+2:47.16
21353
Mügge, Linus
Bike Sport Berlin e.V.
GER19:50.83+2:48.71
22337
Metzen, Stefan
Team HURRIKAN
GER19:54.51+2:52.39
23347
Patalong, David
Hakengass Racing Team
GER19:55.23+2:53.11
24330
Krüger, Tobias
Bieradlon Freiburg
GER20:00.39+2:58.27
25366
Stichler, Arnd
Shredd Syndicate Koblenz
GER20:10.76+3:08.64
26383
Fäth, Patrick
GER20:11.49+3:09.37
27384
Müthing, Nils
GER20:27.08+3:24.96
28354
Krämer, Sandro
Team City-Reisebüro HySol
GER20:39.99+3:37.87
29334
Giers, Matthias
GER20:50.23+3:48.11
30349
Beier, Joel
GER20:51.78+3:49.66
31359
Schulz, Florian
Deisterfreun.de e.V.
GER20:59.34+3:57.22
32360
Baumann, Heiko
Winnenden
GER21:05.46+4:03.34
331008
Lenk, Oliver
MTB Reichenbach e.V.
GER21:14.39+4:12.27
34391
Hartel, Maximilian
Ski-Club Hirzenhain
GER21:21.59+4:19.47
35385
Olm, Thomas
MSC Dirty Sports
GER21:23.33+4:21.21
36369
Jensen, Sören
freestyle Marburg e.V.
GER21:29.27+4:27.15
37379
Möller, Max
MSV Steele
GER21:36.25+4:34.13
38351
Köhlich, Alexander
GER21:56.62+4:54.50
39380
Spies, Oliver
LANGBRETT
GER21:59.98+4:57.86
401009
Schneider, David Stefan
GER22:14.35+5:12.23
41348
Rosenkranz, Sem
Fahrrad Rith Racing Team
GER22:30.51+5:28.39
42371
Sahlmann, Malte
FRC Herten e.V.
GER22:32.83+5:30.71
43374
Schwetlick, Max
Die Prachtlachse
GER22:48.18+5:46.06
44362
Keller, Patrick
GER23:13.83+6:11.71
45387
Brose, Yannic
GER23:17.85+6:15.73
46378
Hering, Bastian
Trailhunter Crew
GER23:24.37+6:22.25
47355
Reiche, Florian
GER23:31.31+6:29.19
48357
Hermann, Nico
Fahrrad Eberhardt Racing
GER24:20.77+7:18.65
49340
Schaidt, Steffen
GER24:27.17+7:25.05
50339
Heitmann, Matthias
GER24:52.31+7:50.19
51336
Götzki, Andre
GER24:55.69+7:53.57
52345
Gade, Michael
BSS Saßbachwalden
GER25:14.03+8:11.91
531023
Berchtenbreiter, Viktor
GER25:29.30+8:27.18
54370
Ünsal, Yavuz
P-Core
GER27:07.40+10:05.28
55368
Fischer, Julio
GER28:58.03+11:55.91
DNF325
Wegerhoff, Max
GER  
 
DNF377
Frey, Chris
MTB Berching
GER  
 
DNF364
Peppel, Markus
GER  
 
DNF381
Hunger, Lasse
GER  
 
DNF365
Wittl, Markus
MTB Berching
GER  
 
DNF356
Klann, Kevin
Wheels over Frankfurt e.V. | DHR Gravity
GER  
 
DNF344
Drüke, Fabian
GER  
 
DNF386
Krämer, Philipp
SAS - Fränkische Schweiz
GER  
 
 375
Glashörster, Bela
GER 
 338
Henrich, Jonas
GER 
 346
Köhler, Max
GER 
 343
Ronneberger, Kevin
Neis Racing Team
GER 
 342
Rumpf, Markus
GER 
 352
Thümler, Nico
GER 
E1 Guest
1486
Schröder, Tim
GER15:34.41---
2557
Bleyel, Fynn
Framebreaksquad
GER15:45.44+0:11.03
3495
Range, David
GER15:46.85+0:12.44
4485
Matz, Vincent
GER15:55.93+0:21.52
5549
Hehner, Philip
Gewalt Racing
GER16:01.24+0:26.83
6560
Evertz, Tim
GER16:04.21+0:29.80
7547
Klingenberg, Yanko
GER16:05.54+0:31.13
8480
Hey, Bennet
GER16:11.90+0:37.49
9516
Jaschik, Tim
GER16:17.51+0:43.10
10546
Muth, Erik
Greenhill Racing Squad
GER16:17.55+0:43.14
11537
Gundlach, Dennis
Happy Trail Friends e.V.
GER16:23.35+0:48.94
12524
Mittermeier, David
Bikeshop Freiburg
GER16:29.27+0:54.86
13562
Benner, Sam
Ski & Freizeit Betzdorf e.V.
GER16:37.82+1:03.41
14539
Wirth, Moritz
butterboyz
GER16:47.90+1:13.49
15515
Fischer, Lars
Nordeifel Gravity e.V.
GER16:51.37+1:16.96
16481
Gärtner, Moritz
M&S
GER16:53.25+1:18.84
17287
Ladwig, Till
GER16:57.85+1:23.44
18490
Dias, Nuno
GER16:58.23+1:23.82
19511
Komp, Fynn
GER17:00.57+1:26.16
20554
Kohler, Simon
GER17:01.05+1:26.64
21555
Hauff, Jonatan
GER17:10.98+1:36.57
22531
Müller, Benjamin
HD Freeride
GER17:15.54+1:41.13
231022
Otterbach, Andreas
alle Zeichen die dieses Feld zulässt
GER17:19.95+1:45.54
24479
Keller, Sascha
M&S
GER17:25.60+1:51.19
25528
Friedel, Tobias
MSF Frammersbach e.V. im ADAC
GER17:33.50+1:59.09
26521
Bayerl, Nico
Ssv Aalen
GER17:40.28+2:05.87
27558
Dederer, Jan
GER17:44.19+2:09.78
28518
Nitzke, Markus
GER17:45.27+2:10.86
29536
Mühling, Jonas
Happy Trail Frinds Witten e.V.
GER17:50.91+2:16.50
30498
Einsele, Christian
vandurolife
GER18:01.61+2:27.20
31544
Wensing, Patrick
GER18:03.46+2:29.05
32532
Bös, Burkhard
MRSC Mernes
GER18:07.74+2:33.33
33506
Hepp, Andreas
SKADI Bike Club
GER18:08.82+2:34.41
34499
Hau, Steffen
Trailgeier
GER18:17.18+2:42.77
35502
Schierenbeck, Philipp
GER18:22.75+2:48.34
36512
Schwabl, Christian
GER18:23.82+2:49.41
37525
Blatt, Florian
GER18:29.78+2:55.37
3880
Paschold, Joshua
GER18:31.75+2:57.34
39501
Kleinfeller, Jonathan
GER18:34.17+2:59.76
40567
Henss, Rouwen
Der Radbauer/ Syndicate Death Crew, RFC Roßbach/ Spe
GER18:37.80+3:03.39
41522
Füllenbach, Michael
GER18:43.07+3:08.66
42526
Schipp, Christian
GER18:48.58+3:14.17
43507
Heldmann, Max
GER19:04.91+3:30.50
44496
Grießemer, Stephan
GER19:07.15+3:32.74
45503
Englisch, Marin
GER19:18.98+3:44.57
46493
Bräuer, Marcel
GER19:21.66+3:47.25
47523
Schaadt, Sven
GER19:23.44+3:49.03
48508
Mattausch, Andreas
Team Orber Radwerk
GER19:33.98+3:59.57
49514
Kaden, Lukas
GER19:35.51+4:01.10
50543
Stähle, Jonas
Bonn-MTB
GER19:37.77+4:03.36
51553
Brebeck, Jan
HD-Freeride e.V.
GER19:49.54+4:15.13
52530
Hune, Philipp
Mtb siegerland e.V
GER19:50.36+4:15.95
53504
Otto, Markus
GER19:55.37+4:20.96
54527
Wlazik, Nikolai
GER19:55.76+4:21.35
55541
Füllenbach, Christian
GER20:04.40+4:29.99
56491
Lehner, Robert
Team Parmesan
GER20:05.22+4:30.81
57115
Plesker, Robin
RFC Roßbach/ Spessart
GER20:20.13+4:45.72
58505
Loizaga, Unai Cuevas
GER20:24.08+4:49.67
59253
Kuenemuth, Marius
GER20:31.90+4:57.49
60483
Behr, Arne
GER20:34.99+5:00.58
61180
Kroog, Sören
GER20:47.80+5:13.39
62520
Frölich, Tristan
GER20:49.83+5:15.42
63500
Baumgärtel, Manuel
HD Freeride e.V.
GER21:23.14+5:48.73
64571
Wagner, David
RFC Roßbach/ Spessart
GER21:23.63+5:49.22
65517
Grüner, Pascal
Wheels over Frankfurt
GER21:31.20+5:56.79
66561
Koch, Philipp
Happy Trail Friends
GER21:42.59+6:08.18
67540
Stephan, Niklas
GER21:59.76+6:25.35
68542
Popovych, Alexander
GER22:07.71+6:33.30
691028
Barthel, Niklas
GER22:52.86+7:18.45
70519
Heggen, Henning
GER24:47.73+9:13.32
71548
Manuel, Bastian
Woffm
GER25:06.89+9:32.48
72551
Libuda, Kevin Florian
FRC Herten
GER25:38.56+10:04.15
73559
Moore, Julian
GER30:54.85+15:20.44
74538
Hansmann, Tobias
GER31:54.19+16:19.78
DNF534
Alexander, Bodem
HD Freeride
GER  
 
DNF487
Focke, Marc
GER  
 
DNF509
Wödl, Maximilian
GER  
 
DNF535
Weichert, Philip
Bautrupp_Racing
GER  
 
DNF1020
Ommert, Matthias
GER  
 
DNF1021
Schaper, Yannik
GER  
 
DNF510
Bauer, Maximilian
Nordeifel Gravity e.V.
GER  
 
DNF488
Scharlau, Stephan
GER  
 
DNF568
Hugo, Michael
RFC Roßbach/ Spessart
GER  
 
DNF1019
Welzenbach, Marco
GER  
 
DNF529
Friedel, Ingo
MSF Frammersbach
GER  
 
 1018
Back, Anton
GER 
 484
Braun, Maximilian
Raderdoll-Racing
GER 
 552
Fehlberg, Jens
GER 
 563
Gleich, Nils
GER 
 556
Hauff, Jakob
GER 
 564
Koch, Simon
GER 
 570
Nagel, Robert
RFC Roßbach/ Spessart
GER 
 513
Opsteen, Jens
GER 
 545
Rodriguez, Daniel Manuel Garcia
GER 
 497
Rupprecht, Michael
Radoxx
GER 
 489
Schumann, Markus
BikeTechChannel
GER 
 492
Steen, Benjamin
GER 
E1 Junior
1397
Staudacher, Dominik
Bone Fackers Boll e.V.
GER15:11.94---
2395
Uhl, Nicki
Triebwerk Energy Junior Team
GER15:23.25+0:11.31
3396
Frölich, Matthis
GER15:31.63+0:19.69
4398
Tauber, Konstantin
Bone Fackers Boll e.V.
GER15:39.80+0:27.86
5394
Hoffmann, Finn
Trail On BikeSport
GER15:41.23+0:29.29
6414
Bamberger, Lenny
Veloprotz
GER15:41.67+0:29.73
7438
Schemmel, Bastian
RLL Bikes Racing Team
GER16:06.25+0:54.31
8401
Gröbner, Paul
BikeSportBühne Bayreuth
GER16:06.79+0:54.85
9441
Bonefas, Leopold
MTB COACH Racing Team
GER16:23.29+1:11.35
10403
Petschel, Ramon
Triebwerk Energy Junior Team
GER16:25.95+1:14.01
11416
Jonas, Luca
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
GER16:29.37+1:17.43
12466
Hund, Marwin
TV Baienfurt
GER16:30.43+1:18.49
13402
Reichelt, Ben
GER16:30.64+1:18.70
14453
Wilder, Maurice
Sportfreunde Gellmersbach 1977 e.V.
GER16:37.17+1:25.23
15406
Peter, Paul
GER16:40.02+1:28.08
16463
Weidelener, David
Amperrad
GER16:40.38+1:28.44
17405
Hisge, Max
Weels over Frankfurt e.V.
GER16:41.82+1:29.88
18473
Völler, Julian
DerRadbauer
GER16:44.54+1:32.60
19434
Zimmer, Jan
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
GER16:46.60+1:34.66
20155
Eversheim, Jakob
RSC Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
GER16:47.59+1:35.65
21399
Hisge, Paul
Wheels over Frankfurt e.V.
GER16:48.54+1:36.60
22404
Roser, Gunnar
MTB Bieberstein
GER16:58.69+1:46.75
23432
Kiefer, Luca
Cycling Team Rhein-Main Rödermark
GER17:17.13+2:05.19
24407
Heuer, Theo
SaltCityRider / OC Lüneburg im ADAC e.V
GER17:22.39+2:10.45
25478
Koch, Simon
Radsport Erdmann Racing
GER17:32.27+2:20.33
26425
Rieger, Sven
GER17:38.52+2:26.58
27424
Bertagna, Louis
Mtb coach Fürth
GER17:43.41+2:31.47
28446
Back, Anton
Der Radbauer, RFC Roßbach/ Spessart
GER17:47.07+2:35.13
29444
Wahl, Josua
Der Radbauer, Syndicate Death Crew
GER17:47.45+2:35.51
301014
Löwenberger, Finn
GER17:48.72+2:36.78
31413
Besthorn, Felix
Tillit Bikes / mr20
GER17:49.59+2:37.65
32436
Imkeller, Finn
MSF - Frammersbach e.V. / TOBSENS WORLD
GER17:50.48+2:38.54
33427
Weber, Lukas
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
GER17:52.79+2:40.85
34107
Herold, Marten
RFC Roßbach/ Spessart
GER17:56.78+2:44.84
35409
Bolzendahl, Emilian
Bike Sport Berlin e.V.
GER18:04.14+2:52.20
36419
Ditter, Noah-Marian
YEF RACING Team - TSV Böbingen
GER18:10.76+2:58.82
37454
Schneider, Joel
GER18:12.47+3:00.53
38442
Leeder, Carl
AMC Rodheim
GER18:20.36+3:08.42
39439
Hirsing, Ben
RSC Wiesbaden Team Gravity
GER18:21.39+3:09.45
40440
Linckh, Peter
BoneFackers Boll e.v.
GER18:24.88+3:12.94
41423
Dilk, Juell
RC - Wanderlust Arzheim
GER18:25.36+3:13.42
42448
Schneider, Jonas
UFC Ellingen 1992 e. V. / Team Baboons
GER18:27.66+3:15.72
43457
Anhofer, Ben
HD-Freeride e.V.
GER18:28.91+3:16.97
44452
Heil, Adam
Mtb Bieberstein
GER18:29.54+3:17.60
45474
Bauer, Julian
Wheels over Frankfurt e.V.
GER18:49.76+3:37.82
464
Todoric, Luka
ZRZ-Bamberg
GER18:55.30+3:43.36
47450
Heymer, Hannes
PC Emsstern Rheine
GER18:56.65+3:44.71
48443
Gold, Mathis
RSC Wiesbaden / Team Gravity
GER19:00.35+3:48.41
49408
Stevens, Seth
Cycling vlijtingen
BEL19:02.35+3:50.41
50426
Beckenbauer, Nils
BunGuard Racing Team
GER19:06.09+3:54.15
51410
Loy, Karl
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
GER19:16.75+4:04.81
52470
Formann, Lenn
GER19:17.94+4:06.00
53430
Blanton, Tristan
Bun°Guard Racing Team
GER19:18.55+4:06.61
54428
Kirste, Marlon
GER19:29.68+4:17.74
55445
Strauch, Nils
UFC Ellingen - MTB/ Coach
GER19:32.86+4:20.92
561025
Ludwig, Lenni
MSC Goldbach / Rottenbike upgrade-Shop
GER19:34.07+4:22.13
57451
Seiler, Noel
RSC Mayen & RCW Arzheim
GER19:36.31+4:24.37
58472
Eichenauer, Julian
Geländefahrrad Aachen e.V.
GER20:01.99+4:50.05
59422
Beyer, Thimon
RSC Wiesbaden
GER20:07.28+4:55.34
60449
Heinen, Maximilian
SCIUderia, ONEAL
GER20:08.13+4:56.19
61429
Großmann, Paul
RSC Wiesbaden
GER20:17.79+5:05.85
62433
Kovacs, Mike
RSV Sturmvogel Ahrweiler e.V
GER20:24.91+5:12.97
63455
Wagner, Justus
RSC Wiesbaden
GER20:26.32+5:14.38
64456
Kessler, Kai
GER20:32.57+5:20.63
65458
Espinosa-Schwickardi, Lucas
RCW Koblenz-Arzheim
GER20:36.12+5:24.18
66469
Widerstein, Leander
Wheels over Frankfurt e.V.
GER20:46.31+5:34.37
67447
Kolb, Hannes
Ski-Club Breitscheid
GER20:48.93+5:36.99
68411
Auer, Philip
MTB COACH Racing Team
GER20:54.78+5:42.84
69412
Mindermann, Conrad
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr Ahrweiler eV
GER21:23.81+6:11.87
70467
Gabler, Felix
Orber Radwerk
GER21:24.11+6:12.17
71460
Heinemann, Aurel
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
GER21:25.03+6:13.09
72415
Posluschni, Silas
MTB AG WWS Driedorf
GER21:36.35+6:24.41
73475
Sieper, Ferdinand
GER22:33.21+7:21.27
74461
Hiltensperger, Sebastian
RCW Koblenz-Arzheim
GER22:44.92+7:32.98
75471
Manuel, David
Wheels over Frankfurt.ev
GER24:15.26+9:03.32
76435
Winzig, Jonathan
Wheels over Frankfurt e.V.
GER25:28.99+10:17.05
77465
Hinse, Florian
Wheels over Frankfurt e.V.
GER26:48.03+11:36.09
78468
Paul, Fabian
VfG Düsseldorf e.V.
GER27:01.20+11:49.26
DNF393
Petmecky, Bendix
GER  
 
DNF437
Krause, Benedikt
Wheels over Frankfurt e.V.
GER  
 
DNF400
Deppe, Luis
Radsport Erdmann Racing
GER  
 
DNF421
Schau, Finn Collin
TV Birkenfeld Radpiraten
GER  
 
DNF13
Früh, Felix
Radlager - Racing Team
GER  
 
 459
Barz, Ryan
STURMVOGEL ENDURO DEVELOPMENT TEAM
GER 
 464
Bürger, Julian
Wheels Over Frankfurt e.V.
GER 
 476
Friese, Linus
Wheels over Frankfurt
GER 
 477
Friese, Linus
Wheels over frankurt
GER 
 417
Gabrisch, Nolan
RFC Roßbach
GER 
 418
Heß, Paul
RSV STurmvogel Bad Neuenahr- Ahrweiler
GER 
 462
Heyen, Jannes
GER 
 420
Stodden, Emil
RSV Sturmvogel Enduro Development Team
GER 
E1 Pre Senior
1156
Antic, Nino
Giant Germany
GER15:36.25---
2185
Pröll, Mario
The Soil Samplers | Herobikes
GER16:04.74+0:28.49
3158
Mika, Thomas
GER16:27.67+0:51.42
4157
Triesch, Steven
Trailhunter Crew
GER16:41.70+1:05.45
5159
Bolich, Benny
RTB Bikes
GER17:00.88+1:24.63
6181
Klophaus, Jan
#yolo-racing
GER17:14.96+1:38.71
7196
Besnard, Aurélien
Team Last
GER17:25.67+1:49.42
8195
Geck, Johannes
GER17:50.99+2:14.74
9182
Werner, Peter
Naturfreunde Tecklenburg
GER17:51.21+2:14.96
10165
Dietz, Fabian
Team HURRIKAN
GER17:55.43+2:19.18
11161
Sypniewski, Mariusz
Trailnomaden
GER17:58.09+2:21.84
12177
Möller, Alexander
GER18:14.21+2:37.96
13189
Neumann, Marc
GER18:16.71+2:40.46
14160
Lange, Jochen
GER18:31.61+2:55.36
15164
Grau, Marcus
Bikestore Friedewald
GER18:41.11+3:04.86
16176
Schulz, Sebastian
Die Ottenlachse
GER18:49.34+3:13.09
17186
Kotzan, Martin
ZTO Bicycles Racing Team
GER19:19.98+3:43.73
18178
Grode, Rainer
Gravity Pilotes
GER19:32.06+3:55.81
19162
Pfaffenberger, Oliver
The Soil Samplers | Herobike
GER19:40.27+4:04.02
20179
Sonak, Mario
GER19:48.38+4:12.13
21166
Welder, Michael
TheSoilSamplers / RC Wendelstein
GER19:56.14+4:19.89
22194
Lorenz, Matti
SaltCityRider / OC Lüneburg im ADAC e.V
GER20:01.25+4:25.00
23188
Winkler, Gerrit
SV Winnenden
GER20:07.89+4:31.64
24184
Riedl, Bastian
MTB Eulen Fischbachtal e.V
GER20:25.73+4:49.48
25190
Rißler, Jens
Baboon Bikes
GER20:34.14+4:57.89
26168
Hauer, Franz
GER20:52.26+5:16.01
27171
Stipek, Stephan
Wheels over Frankfurt e.V.
GER21:53.77+6:17.52
28175
Arkenberg, Nils
DIMB Racingteam
GER21:54.50+6:18.25
29169
Schumpp, Florian
Team Schwachsinn & Söhne
GER23:51.97+8:15.72
30192
Orsiwskyj, Alex
Neis Racing Team
FIN24:29.37+8:53.12
31187
Hild, Tobias
SaltCityRider, OC Lüneburg im ADAC e.V.
GER28:52.64+13:16.39
DNF167
Michel, Oliver
GER  
 
DNF191
Pfau, Norman
GER  
 
DNF174
Hellfeier, Sebastian
GER  
 
DNF170
Holzmüller, Kevin
EBE-Racing-Team/ RV Weil im Schönbuch
GER  
 
DNF193
Neis, Hendrik
Neis Racing Team
GER  
 
 163
Delius, Berno
MTB Bielefeld e.V.
GER 
 172
Donovan, Patrick
GER 
 1007
Fischer, Fabian
Casselfornia Riding
GER 
 173
Klobuzenski, Bastian
Tura Untermünkheim
GER 
 1012
Szten, Adam
Werbefant
GER 
E1 Pro
138
Heim, Fabian
TV Bad Orb/ Orber Radwerk
GER14:37.13---
233
Rham, Lucas
1. SSV Saalfeld
GER14:44.08+0:06.95
328
Aures, Leon
Team Herobikes
GER14:48.67+0:11.54
4565
Desch, Florian
RFC Roßbach/ Spessart
GER15:09.10+0:31.97
53
Riss, Marvin
SKORiders / Blue Power Marine Pro Shop
GER15:10.83+0:33.70
641
Böhm, Sven
Greedy Vultures / Cosmic Sports
GER15:21.55+0:44.42
718
Stenzel, Matthias
Der Radbauer/ Syndicate Death Crew & bike-paradise.
GER15:27.91+0:50.78
844
Recktenwald, Manuel
Slnd-Aszl Cycling , Bergradler Oberthal
GER15:29.54+0:52.41
9533
Eßrich, Philipp
HMC Singen e.V.
GER15:30.25+0:53.12
101
Lief, Mathias
RCW Koblenz Arzheim
GER15:30.27+0:53.14
115
Herberth, Armin
GER15:31.07+0:53.94
1222
Blattner, Luis Kimsey
YT-MOB
GER15:34.88+0:57.75
1335
Bauer, Benedikt
Der Radbauer/ Syndicate Death Crew, RFC Roßbach/ Spe
GER15:39.64+1:02.51
1410
Emmerich, Tom
HEIM Racing
GER15:39.65+1:02.52
152
Katzenmeyer, Jonas
Fuchstrail Enduro Racing
GER15:39.97+1:02.84
16566
Harnischfeger, Maximilian
RFC Roßbach/ Spessart
GER15:42.85+1:05.72
1740
Thürmer, Marcel
Greedy Vultures
GER15:43.86+1:06.73
188
Mannchen, Philipp
GER15:45.59+1:08.46
196
Frohring, Tim
Flötztal Bike
GER15:46.39+1:09.26
2043
Sonntag, Oliver
ZRS Bamberg e.V.
GER15:46.53+1:09.40
2126
Heim, Johannes
HEIM Racing
GER15:54.53+1:17.40
2211
Thomas, Yannik
ABUS Factory Racing
GER16:00.19+1:23.06
2353
Geil, Kevin
Bike-Paradise.de
GER16:04.31+1:27.18
249
Hierling, Luca
Best Bike Racing
GER16:06.39+1:29.26
2545
Richter, Jannik
Greedy vultures
GER16:09.57+1:32.44
2652
Michalk, Jakob
Greedy Vultures
GER16:31.71+1:54.58
2723
Syring, Phil Mikka
AkkuRad Racing
GER16:31.89+1:54.76
2812
Seidel, Luca
Team Snooze-VSD
LUX16:34.60+1:57.47
2916
Zepmeisel, Marcel
GER16:34.79+1:57.66
307
Sauer, Frederik
Geilpeitschen
GER16:39.77+2:02.64
3125
Wegmann, Tom
Der Radbauer/ Syndicate Death Crew, RFC Roßbach/ Spe
GER16:40.73+2:03.60
3231
Jaeger, Lars
GER16:47.68+2:10.55
3324
Pfeiffer, Felix
Stanzverband
GER16:48.78+2:11.65
3434
Donath, Patrick
ZTO Bicycles Racing Team
GER16:49.60+2:12.47
3536
Fejfar, Yannik
Fahrwerk Fejfar / RFC Roßbach
GER16:51.85+2:14.72
3617
Schwab, Noel
Schwoba racing
GER16:53.10+2:15.97
3754
Lunkenheimer, Alexander
Dirt Stylers
GER16:56.09+2:18.96
381010
Hopff, Jakob
WorldCup Mechanics
GER17:01.70+2:24.57
3927
Vigelius, Julian
HEIM Racing
GER17:11.55+2:34.42
4020
Nellen, Lukas
Ergotec-Enduro
GER17:15.84+2:38.71
4150
Lex, Florian
GER17:24.00+2:46.87
4214
Listner, Dominik
GER17:25.67+2:48.54
4355
Vierthaler, Lucas
GER17:25.81+2:48.68
4432
Krisp, Eliah
Happy Trail Friends e.V
GER17:51.11+3:13.98
4542
Lochmann, Markus
mr20 Karlsruhe
GER17:57.28+3:20.15
4630
Nelles, Jacob
Der Radbauer/ Syndicate Death Crew
GER17:58.04+3:20.91
4719
Kreitlein, Nils
Sturmvogel Enduro Development Team
GER18:07.01+3:29.88
4846
Brings, Christian
Nordeifel-Gravity
GER18:52.20+4:15.07
4921
Weßling, Pascal
MTB Bielefeld.ev
GER18:53.73+4:16.60
501002
Buder, Steve
Concordia Dirt Shredders by Fahrrad Fritsch
GER19:05.64+4:28.51
5149
Wallewein, Marvin
Marv‘s Bikeshop
GER19:26.76+4:49.63
5229
Bogler, Jonas
RCW Koblenz Arzheim
GER19:52.32+5:15.19
5339
Parcot, Jordan
GER20:11.44+5:34.31
541006
Modigell, Philipp
GER31:27.45+16:50.32
DNF47
Lüttwitz, Leon
Mongo Mob
GER  
 
DNF37
Lahrs, Marvin
RCW Arzheim
GER  
 
DNF51
Rösel, Jan
Tv Miltenberg
GER  
 
 48
Hofmann, Daniel
Marvs Bikeshop
GER 
 15
Steenblok, Martijn
Team x-treme
NLD 
E1 Senior
1198
Loos, Alex
KL Bikes Hersbruck
GER16:11.90---
2197
Whig, Christian
3 Roots Racing
GER16:17.03+0:05.13
3219
Reh, Arne
Harburger Berge Mountainbike e.V.
GER16:41.81+0:29.91
4211
Frost, Frank
Me Myself And I (und der Kavenz)
GER16:57.21+0:45.31
5200
Falkenhan, Udo
Brokebike Mountain Riders
GER17:01.50+0:49.60
6204
Bauer, Philipp
Velopogo
GER17:09.53+0:57.63
7199
Hisge, Alex
Team Hisge
GER17:10.27+0:58.37
8203
Schmitt, Tilo
Rhönblut
GER17:21.57+1:09.67
9231
Nickel, Heiko
GER17:31.52+1:19.62
10202
Schlenz, Dominik
Napalm-Trio
GER17:34.61+1:22.71
111004
Schumacher, Timo
Pumptrack Bremen e.V.
GER17:52.08+1:40.18
12201
Küssner, Sascha
GER17:53.71+1:41.81
13233
Wyrick, Charles
Team Radhaus Nord
GER18:04.55+1:52.65
14225
Hinkel, Moritz
GER18:05.98+1:54.08
15229
Nagel, Robbi
Kammtrails
GER18:06.39+1:54.49