Inscriptions
Résultats
Connexion
Navigation ein-/ausblenden
Inscriptions
Résultats
(aktuell)
Connexion
ŠD Golovec trails
Golovec trails test day
Ljubljana 08.04.2023
Golovec trails test day
Ljubljana 08.04.2023
Affichage
Organisateur: ŠD Golovec trails
Compétiteurs Total: 107
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 28.08.2023 15:54
Télechargements
Téléchargement des résultats par parcours (CSV)
Téléchargement des résultats par catégorie (CSV)
Partager
Résultats Golovec trails test day
DH
Catégorie
Total
Elite / člani
Elite / člani
Masters 1
Masters 2
U13 M&W
U15 M
U17 M
U17 W
U19 M
U19 W
Ženske
Alex, CHAPIGNAC (CRANKSETTER)
Aljaž, ŠAV (CALCIT BIKE TEAM)
Andraž, LESAR (MTB TRBOVLJE)
Andraž, LOVŠIN
Andraž, TEKAVČIČ (GOLOVEC TRAILS)
Andraž, ŽNIDAR (KK ZAGORSKA DOLINA)
Ange, JAMIN
Anže, STRAŽAR (RAJD LJUBLJANA)
Armin, ZUKANOVIĆ (ŠD BATT)
Ažbe, BIZJAN (GOLOVEC TRAILS)
Bor, STRUGA (GOLOVEC TRAILS)
Darko, RADULOVIĆ (ŠD SUPERSNURF)
David, IVARTNIK (GOLOVEC TRAILS)
Dragomir, ZALOŽNIK (GOLOVEC TRAILS)
Enej, KERIN (TEAM BAJK DOKTOR)
Enej, PODLIPNIK (BIKEHANIC LUMAR)
Esad, ČEMAN (GOLOVEC TRAILS)
Filip, KOŠIR
Florian, JAKOPIČ (MTB KLUB KRANJ)
Franci, SELAN Matjaž (ŠD SUPERSNURF)
Gaber, NOVAK (RAJD LJUBLJANA)
Gabriel, NOSAN
Gal, ANŽUR
Gal, CELARC
Gal, KRAŠOVIC (GOLOVEC TRAILS)
Gal, NOVAK (RAJD LJUBLJANA)
Gal, PALČIČ (RAJD LJUBLJANA)
Gašper, BRATINA
Gašper, TOLAR (MTB KLUB KRANJ)
Grega, NAGODE (ENERGIJATEAM.COM)
Gregor, TUŠAR (TEXAS ŠEBREJLE)
Helene, FRUHWIRTH (CRANKSETTER)
Izak, ŠTRUBELJ (BIKEHANIC LUMAR)
Iztok, SLAPNIK (GOLOVEC TRAILS)
Jaka, KLADOŠEK
Jaka, PRKIČ
Jakob, KOVŠCA (RAJD LJUBLJANA)
Jakob, KRIŽMAN
Jan, PAVLIČ
Jasa, KONC
Jaša, ŠONC
Jernej, BANFI
Johan, RAMŠAK (/)
Jure, BERGINC (KD RAM)
Jure, ŽABJEK
Jurij, BAJT (GOLOVEC TRAILS)
Kaja, BERGINC (KD RAM)
Kostja, MATIJEVEC JERMAN (GOLOVEC TRAILS)
Luka, BERGINC
Luka, KINK
Maj, CEGLAR (ŠPORTNO DRUšTVO BATT)
Maj, GRAČNER (RAJD LJUBLJANA)
Maksimiljan, MUČIĆ (RAJD LJUBLJANA)
Mark, MILAR Martin (RAJD LJUBLJANA)
Mark, NAGODE (GOLOVEC TRAILS)
Matej, JERAK
Matej, KOFOL (TEXAS ŠEBREJLE)
Matej, KORŠIČ (GOLOVEC TRAILS)
Matej, OKORN
Matevž, JERKIČ (MTB KLUB KRANJ)
Matevž, ŠMIT
Matic, NOVAK (MTB KLUB KRANJ)
Matic, RESNIK (GOLOVEC TRAILS)
Matija, TURK (RAJD LJUBLJANA)
Matjaž, BOŠTIC (GOLOVEC TRAILS)
Miha, JERKIČ (KK ČRN TRN)
Mitja, POTOČIN (KD HRASTNIK)
Naj, JANEŽIČ (RAJD LJUBLJANA)
Nejc, UCMAN (ŠKD SUPER POTENCIAL)
Nela, HALILOVIĆ (GOLOVEC TRAILS)
Nik, ŠUŠTAR (GOLOVEC TRAILS)
Nikolaj, VUKOJEVIĆ (GOLOVEC TRAILS)
Oliver, RISTIČ
Oskar, HOZJAN
Ožbej, ŠTURM
Pan, PIŠLJAR
Patrik, ŽUPANEC (GOLOVEC TRAILS)
Peter, VOVK (CALCIT BIKE TEAM)
Primož, ŠTRANCAR
Robert, ORAVECZ
Rok, BAVDAŽ (KK ČRN TRN)
Rok, BUKEJLOVIC
Rožle, MESEC (GOLOVEC TRAILS)
Sebastian, MEŠIČEK (/)
Svit, ILERŠIĆ
Svit, KUNAVER SMOLKOVIČ (MTB KLUB KRANJ)
Tadej, TEKAVČIČ (GOLOVEC TRAILS)
Tai, BIZJAK (KK RAVNE)
Taj, URBAS
Taras, ČEMAN (GOLOVEC TRAILS)
Test
Tian, POŽARŠEK (GOLOVEC TRAILS)
Tilen, MARZIDOŠEK
Tim, KRAŠOVEC (WOLF RACING TEAM)
Tine, DRINOVEC
Tine, GRAČNER (GOLOVEC TRAILS)
Urh, ZAJC (GOLOVEC TRAILS)
Van, PROSENIK (GOLOVEC TRAILS)
Vid, VORŠIČ (PECIKLE FUN SPORTS/LOOSE CYCLES)
Vincenzo, ZUCCA (GOLOVEC TRAILS)
Zala, STERGAR Eva (DGK POHORJE - SPANK TEAM)
Žan, KERŽAN (GOLOVEC TRAILS)
ŽanLuka, BOGAR
Žiga, MEGLIČ
Žiga, PRISTAVEC
Žiga, VIDIC (GOLOVEC TRAILS)
Žiga, ŽAGAR
Place
Doss
Nom
Temps
Retard
Elite / člani
11
Alex, CHAPIGNAC
CRANKSETTER
FRA
3:10.82
+0:25.87
9
Andraž, LESAR
MTB TRBOVLJE
SLO
3:04.77
+0:19.82
8
Andraž, LOVŠIN
SLO
3:03.15
+0:18.20
23
Andraž, TEKAVČIČ
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:26.26
+0:41.31
16
Andraž, ŽNIDAR
KK ZAGORSKA DOLINA
SLO
3:14.88
+0:29.93
4
Ange, JAMIN
SLO
2:53.28
+0:08.33
3
David, IVARTNIK
GOLOVEC TRAILS
SLO
2:49.41
+0:04.46
5
Enej, PODLIPNIK
BIKEHANIC LUMAR
SLO
2:57.11
+0:12.16
30
Gal, ANŽUR
SLO
3:42.36
+0:57.41
28
Gregor, TUŠAR
TEXAS ŠEBREJLE
SLO
3:40.57
+0:55.62
10
Jakob, KOVŠCA
RAJD LJUBLJANA
SLO
3:09.00
+0:24.05
24
Jan, PAVLIČ
SLO
3:27.60
+0:42.65
15
Jaša, ŠONC
SLO
3:14.73
+0:29.78
2
Jure, ŽABJEK
SLO
2:45.89
+0:00.94
1
Luka, BERGINC
SLO
2:44.95
---
29
Maj, CEGLAR
ŠPORTNO DRUšTVO BATT
SLO
3:41.38
+0:56.43
26
Matej, JERAK
SLO
3:36.39
+0:51.44
22
Matej, KOFOL
TEXAS ŠEBREJLE
SLO
3:25.87
+0:40.92
17
Matic, RESNIK
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:14.90
+0:29.95
20
Matjaž, BOŠTIC
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:19.60
+0:34.65
6
Oskar, HOZJAN
SLO
2:58.77
+0:13.82
12
Peter, VOVK
CALCIT BIKE TEAM
SLO
3:12.46
+0:27.51
31
Robert, ORAVECZ
SLO
4:11.84
+1:26.89
13
Rok, BAVDAŽ
KK ČRN TRN
SLO
3:13.65
+0:28.70
25
Rok, BUKEJLOVIC
SLO
3:30.17
+0:45.22
21
Tadej, TEKAVČIČ
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:21.59
+0:36.64
14
Tilen, MARZIDOŠEK
SLO
3:14.61
+0:29.66
7
Tim, KRAŠOVEC
WOLF RACING TEAM
SLO
3:02.18
+0:17.23
18
Žiga, MEGLIČ
SLO
3:16.59
+0:31.64
19
Žiga, VIDIC
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:16.96
+0:32.01
27
Žiga, ŽAGAR
SLO
3:38.40
+0:53.45
Masters 1
2
Dragomir, ZALOŽNIK
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:09.70
+0:03.39
5
Iztok, SLAPNIK
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:16.71
+0:10.40
7
Jernej, BANFI
SLO
3:38.51
+0:32.20
6
Matej, KORŠIČ
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:33.97
+0:27.66
1
Mitja, POTOČIN
KD HRASTNIK
SLO
3:06.31
---
4
Nejc, UCMAN
ŠKD SUPER POTENCIAL
SLO
3:12.06
+0:05.75
3
Rožle, MESEC
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:10.23
+0:03.92
8
Vid, VORŠIČ
PECIKLE FUN SPORTS/ LOOSE CYCLES
SLO
3:39.52
+0:33.21
Masters 2
4
Darko, RADULOVIĆ
ŠD SUPERSNURF
SLO
3:49.22
+0:41.11
6
Esad, ČEMAN
GOLOVEC TRAILS
SLO
6:02.61
+2:54.50
2
Grega, NAGODE
ENERGIJATEAM.COM
SLO
3:11.63
+0:03.52
3
Oliver, RISTIČ
SLO
3:20.94
+0:12.83
1
Primož, ŠTRANCAR
3:08.11
---
DNF
Test
5
Vincenzo, ZUCCA
GOLOVEC TRAILS
SLO
4:34.28
+1:26.17
Matej, OKORN
SLO
U13 M&W
1
Gal, NOVAK
RAJD LJUBLJANA
SLO
3:29.65
---
2
Gal, PALČIČ
RAJD LJUBLJANA
SLO
3:29.80
+0:00.15
6
Jure, BERGINC
KD RAM
SLO
3:53.74
+0:24.09
4
Matija, TURK
RAJD LJUBLJANA
SLO
3:45.18
+0:15.53
7
Nikolaj, VUKOJEVIĆ
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:54.13
+0:24.48
5
Tai, BIZJAK
KK RAVNE
SLO
3:53.18
+0:23.53
3
Tian, POŽARŠEK
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:30.91
+0:01.26
8
Urh, ZAJC
GOLOVEC TRAILS
SLO
5:03.69
+1:34.04
U15 M
13
Aljaž, ŠAV
CALCIT BIKE TEAM
SLO
3:39.53
+0:31.25
5
Ažbe, BIZJAN
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:19.08
+0:10.80
DNF
Filip, KOŠIR
SLO
12
Gaber, NOVAK
RAJD LJUBLJANA
SLO
3:34.57
+0:26.29
1
Gabriel, NOSAN
SLO
3:08.28
---
9
Gal, KRAŠOVIC
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:30.57
+0:22.29
4
Kostja, MATIJEVEC JERMAN
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:16.43
+0:08.15
16
Maj, GRAČNER
RAJD LJUBLJANA
SLO
3:49.48
+0:41.20
19
Maksimiljan, MUČIĆ
RAJD LJUBLJANA
SLO
4:35.46
+1:27.18
2
Mark, NAGODE
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:10.88
+0:02.60
21
Matevž, JERKIČ
MTB KLUB KRANJ
SLO
4:53.12
+1:44.84
20
Matevž, ŠMIT
SLO
4:35.88
+1:27.60
15
Matic, NOVAK
MTB KLUB KRANJ
SLO
3:45.73
+0:37.45
6
Naj, JANEŽIČ
RAJD LJUBLJANA
SLO
3:23.05
+0:14.77
8
Ožbej, ŠTURM
SLO
3:30.26
+0:21.98
7
Pan, PIŠLJAR
SLO
3:26.58
+0:18.30
11
Patrik, ŽUPANEC
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:31.86
+0:23.58
3
Svit, KUNAVER SMOLKOVIČ
MTB KLUB KRANJ
SLO
3:11.14
+0:02.86
10
Taj, URBAS
SLO
3:31.57
+0:23.29
18
Taras, ČEMAN
GOLOVEC TRAILS
SLO
4:22.99
+1:14.71
17
ŽanLuka, BOGAR
SLO
3:53.83
+0:45.55
14
Žiga, PRISTAVEC
SLO
3:42.29
+0:34.01
U17 M
8
Anže, STRAŽAR
RAJD LJUBLJANA
SLO
3:20.97
+0:22.53
7
Armin, ZUKANOVIĆ
ŠD BATT
SLO
3:19.09
+0:20.65
4
Bor, STRUGA
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:04.90
+0:06.46
9
Florian, JAKOPIČ
MTB KLUB KRANJ
SLO
3:25.36
+0:26.92
6
Gal, CELARC
SLO
3:14.50
+0:16.06
14
Gašper, BRATINA
SLO
3:49.63
+0:51.19
3
Izak, ŠTRUBELJ
BIKEHANIC LUMAR
SLO
3:02.97
+0:04.53
15
Jaka, KLADOŠEK
SLO
4:01.92
+1:03.48
11
Jaka, PRKIČ
SLO
3:30.90
+0:32.46
17
Jasa, KONC
SLO
4:41.36
+1:42.92
16
Johan, RAMŠAK
/
SLO
4:14.90
+1:16.46
10
Jurij, BAJT
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:27.86
+0:29.42
13
Luka, KINK
SLO
3:36.17
+0:37.73
5
Mark, MILAR Martin
RAJD LJUBLJANA
SLO
3:09.05
+0:10.61
12
Tine, DRINOVEC
SLO
3:31.03
+0:32.59
1
Tine, GRAČNER
GOLOVEC TRAILS
SLO
2:58.44
---
2
Van, PROSENIK
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:01.94
+0:03.50
U17 W
1
Zala, STERGAR Eva
DGK POHORJE - SPANK TEAM
SLO
4:09.12
---
U19 M
8
Enej, KERIN
TEAM BAJK DOKTOR
SLO
3:44.57
+0:51.16
5
Franci, SELAN Matjaž
ŠD SUPERSNURF
SLO
3:22.96
+0:29.55
3
Gašper, TOLAR
MTB KLUB KRANJ
SLO
3:11.74
+0:18.33
4
Jakob, KRIŽMAN
SLO
3:13.55
+0:20.14
1
Miha, JERKIČ
KK ČRN TRN
SLO
2:53.41
---
2
Nik, ŠUŠTAR
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:08.88
+0:15.47
9
Sebastian, MEŠIČEK
/
SLO
3:47.01
+0:53.60
7
Svit, ILERŠIĆ
SLO
3:25.38
+0:31.97
6
Žan, KERŽAN
GOLOVEC TRAILS
SLO
3:22.97
+0:29.56
U19 W
1
Kaja, BERGINC
KD RAM
SLO
3:53.91
---
Ženske
1
Helene, FRUHWIRTH
CRANKSETTER
AUT
3:27.03
---
2
Nela, HALILOVIĆ
GOLOVEC TRAILS
SLO
4:32.25
+1:05.22