Inscriptions
Résultats
Connexion
Navigation ein-/ausblenden
Inscriptions
Résultats
(aktuell)
Connexion
GKD Borovci
SloEnduro Borovci
Ilirska Bistrica 23.04.2023
SloEnduro Borovci
Ilirska Bistrica 23.04.2023
Affichage
Organisateur: GKD Borovci
Compétiteurs Total: 268
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 28.08.2023 15:55
Télechargements
Téléchargement des résultats par parcours (CSV)
Téléchargement des résultats par catégorie (CSV)
Partager
Résultats SloEnduro Borovci
Enduro Short U15 & U17
Enduro E-Bike
Enduro Long M
Enduro Long W
Enduro Short 4-Fun
Enduro Short U13
Enduro Short U15 & U17
Catégorie
Total
Standard
Détails
Etapes
U15 M
U15 M
U15 W
U17 M
U17 W
Alessandro, BARADEL (U.C. CAPRIVESI)
Aljaž, BOGATAJ (MTB KLUB KRANJ)
Aljaž, KNAFELJ (KK ZAVRŠNICA)
Aljaž, PROSEN (KAMPLC RACING TEAM)
Aljaž, ŠAV (CALCIT BIKE TEAM)
Ana, INKRET (CALCIT BIKE TEAM)
Anej, HVALIČ (KK ČRN TRN)
Anna, SELECKA (MEDVEDICA)
Antonio, LICUL (B. K. GROBNIK)
Anže, KOFJAČ (KK ZAVRŠNICA)
Anže, LIČEN (KAMPLC RACING TEAM)
Ažbe, BIZJAN (GOLOVEC TRAILS)
Benedikt, VELIĆ Ivan (BK OPUšTENO)
Bine, KOS (MTB KLUB KRANJ)
Blaž, STRES (KAMPLC RACING TEAM)
Bor, STRUGA (GOLOVEC TRAILS)
Cristian, TAMBOSCO (A.S.DILETTANTISTICA JAM'S BIKE TEAM BUJA)
Davide, ZINUTTI (A.S.DILETTANTISTICA JAM'S BIKE TEAM BUJA)
Dion, COSSETTO (ADRENALINA MTB TEAM)
Drejc, OSREDKAR (GOLOVEC TRAILS)
Filip, BUČAN (KK ČRN TRN)
Florian, JAKOPIČ (MTB KLUB KRANJ)
Florjan, RESMAN (KK ZAVRŠNICA)
Fran, RAVNIĆ (ADRENALINA MTB TEAM)
Gaber, NOVAK (RAJD LJUBLJANA)
Gabriel, NOSAN (CALCIT BIKE TEAM)
Gal, KRAŠOVIC (GOLOVEC TRAILS)
Gašper, CURK (KAMPLC RACING TEAM)
Ian, LAHARNAR (KAMPLC RACING TEAM)
Irina, MARIE (BIKEPOINT RACING)
Izak, BIZJAK (KAMPLC RACING TEAM)
Izak, MARGON (KAMPLC RACING TEAM)
Izak, PIŠOT (KAMPLC RACING TEAM)
Izak, ŠTRUBELJ (BIKEHANIC LUMAR)
Jacopo, CERNIGOJ (TRIESTE GRAVITY TEAM)
Jacopo, SABATINO (A.S.DILETTANTISTICA JAM'S BIKE TEAM BUJA)
Jaka, ŽIVIC (DGK POHORJE - SPANK TEAM)
Jakob, KRALJ (KAMPLC RACING TEAM)
Jakob, LORBER (KK ZAVRŠNICA)
Jakob, PRAČEK (KAMPLC RACING TEAM)
Jakob, ROZMAN (MTB KLUB KRANJ)
Jakob, ZORC (ŠKD SUPER POTENCIAL)
Jaš, LAZAR (MTB TRAIL CENTER KOčEVJE)
Jon, PEPELNIK (KD ZVERINICE)
Jurij, ANTLER (KK ČRN TRN)
Jurij, BAJT (GOLOVEC TRAILS)
Juš, AŽMAN (KK ZAVRŠNICA)
Kevin, PAHOR (UC CAPRIVESI)
Kostja, MATIJEVEC JERMAN (GOLOVEC TRAILS)
Leonardo, LORENZI (U.C. CAPRIVESI)
Loris, TABAJ (KAMPLC RACING TEAM)
Lovro, KOJZEK (KK RAVNE)
Luka, LORENCI
Luka, ŠOLAJA (MTB TRAIL CENTER KOčEVJE)
Lukas, SELIŠNIK (KK ČRN TRN)
Maj, GRAČNER (RAJD LJUBLJANA)
Maj, HOČEVAR (KK ZAVRŠNICA)
Maks, LAPANJA (KK RAVNE)
Maks, STRUNA (KK ZAVRŠNICA)
Maksimiljan, MUČIĆ (RAJD LJUBLJANA)
Maria, VYHLIDALOVA (MEDVEDICA)
Mark, MILAR Martin (RAJD LJUBLJANA)
Mark, NAGODE (GOLOVEC TRAILS)
Mark, RUGORA (A.S.DILETTANTISTICA JAM'S BIKE TEAM BUJA)
Matej, OSOLIN (CALCIT BIKE TEAM)
Matic, ARH
Matic, NOVAK (MTB KLUB KRANJ)
Matic, PREMRL (MTB KLUB KRANJ)
Matija, LAČEN (KK ČRN TRN)
Mattia, TOMASI (A.S.DILETTANTISTICA JAM'S BIKE TEAM BUJA)
Miha, MIHELIČ (CALCIT BIKE TEAM)
Nace, KOS (MTB KLUB KRANJ)
Nejc, DAGARIN (MTB KLUB KRANJ)
Nejc, MOZETIČ (ČRN TRN)
Nejc, ŠIRCA (KK ČRN TRN)
Neža, ŠTERN (MTB KLUB KRANJ)
Nežka, LIBNIK (BOSCH BLACK HOLE ENDURO TEAM)
Ožbe, RUPNIK (MBK ČRNI VRH)
Patricija, MIHAJLOVIČ (MTB KLUB KRANJ)
Patrik, ŽUPANEC (GOLOVEC TRAILS)
Paul, KNALLER (BIKECLUB GIANT STATTEGG)
Rene, REBEK (KK ČRN TRN)
Samuele, SPANGARO (A.S.DILETTANTISTICA JAM'S BIKE TEAM BUJA)
Sven, PODVORNIK (DGK POHORJE - SPANK TEAM)
Svit, KUNAVER SMOLKOVIČ (MTB KLUB KRANJ)
Tevž, PREMRL (MTB KLUB KRANJ)
Tine, FURLAN (ČRN TRN)
Tine, GRAČNER (GOLOVEC TRAILS)
Tinej, FURLAN (KK ČRN TRN)
Urh, MAVEC (MTB KLUB KRANJ)
Val, SAMSA (GOLOVEC TRAILS)
Van, PROSENIK (GOLOVEC TRAILS)
Vid, BERLOT (KK ZAVRŠNICA)
Vid, LIČEN (MTB TRAIL CENTER KOčEVJE)
Vita, VANER (DGK POHORJE - SPANK TEAM)
Vitan, LAZAR (MTB TRAIL CENTER KOčEVJE)
Voranc, PUŠNIK STARC (ŠKD SUPER POTENCIAL)
Zala, KREČIČ (KAMPLC RACING TEAM)
Zala, STERGAR Eva (DGK POHORJE - SPANK TEAM)
Žan, ROJC (CALCIT BIKE TEAM)
Žiga, MUNIH (PEDAL RACING TEAM)
Žiga, ŽEROVEC (KK ČRN TRN)
Comparer
Place
Doss
Nom
Temps
Retard
U15 M
4
182
Jakob, PRAČEK
KAMPLC RACING TEAM
SLO
10:15.86
+0:21.72
S1
3:03.73 (5)
+0:06.03
3:03.73 (5)
+0:06.03
S2
4:24.50 (4)
+0:16.63
7:28.23 (4)
+0:22.66
S3
2:47.63 (2)
+0:00.82
10:15.86 (4)
+0:21.72
3
183
Žiga, MUNIH
PEDAL RACING TEAM
SLO
10:10.82
+0:16.68
S1
3:01.94 (4)
+0:04.24
3:01.94 (4)
+0:04.24
S2
4:17.88 (3)
+0:10.01
7:19.82 (3)
+0:14.25
S3
2:51.00 (5)
+0:04.19
10:10.82 (3)
+0:16.68
21
184
Kostja, MATIJEVEC JERMAN
GOLOVEC TRAILS
SLO
11:15.85
+1:21.71
S1
3:21.75 (23)
+0:24.05
3:21.75 (23)
+0:24.05
S2
4:47.35 (20)
+0:39.48
8:09.10 (22)
+1:03.53
S3
3:06.75 (17)
+0:19.94
11:15.85 (21)
+1:21.71
10
185
Izak, BIZJAK
KAMPLC RACING TEAM
SLO
10:49.92
+0:55.78
S1
3:11.00 (13)
+0:13.30
3:11.00 (13)
+0:13.30
S2
4:41.29 (15)
+0:33.42
7:52.29 (10)
+0:46.72
S3
2:57.63 (11)
+0:10.82
10:49.92 (10)
+0:55.78
24
186
Gaber, NOVAK
RAJD LJUBLJANA
SLO
11:25.00
+1:30.86
S1
3:20.52 (20)
+0:22.82
3:20.52 (20)
+0:22.82
S2
4:53.48 (24)
+0:45.61
8:14.00 (23)
+1:08.43
S3
3:11.00 (22)
+0:24.19
11:25.00 (24)
+1:30.86
13
187
Jurij, ANTLER
KK ČRN TRN
SLO
10:59.38
+1:05.24
S1
3:28.53 (31)
+0:30.83
3:28.53 (31)
+0:30.83
S2
4:33.60 (10)
+0:25.73
8:02.13 (17)
+0:56.56
S3
2:57.25 (9)
+0:10.44
10:59.38 (13)
+1:05.24
6
188
Aljaž, PROSEN
KAMPLC RACING TEAM
SLO
10:23.62
+0:29.48
S1
3:06.67 (9)
+0:08.97
3:06.67 (9)
+0:08.97
S2
4:28.62 (8)
+0:20.75
7:35.29 (8)
+0:29.72
S3
2:48.33 (3)
+0:01.52
10:23.62 (6)
+0:29.48
29
189
Vitan, LAZAR
MTB TRAIL CENTER KOčEVJE
SLO
11:54.60
+2:00.46
S1
3:22.50 (25)
+0:24.80
3:22.50 (25)
+0:24.80
S2
5:09.15 (30)
+1:01.28
8:31.65 (28)
+1:26.08
S3
3:22.95 (30)
+0:36.14
11:54.60 (29)
+2:00.46
23
190
Gal, KRAŠOVIC
GOLOVEC TRAILS
SLO
11:20.93
+1:26.79
S1
3:18.60 (19)
+0:20.90
3:18.60 (19)
+0:20.90
S2
4:50.00 (22)
+0:42.13
8:08.60 (21)
+1:03.03
S3
3:12.33 (23)
+0:25.52
11:20.93 (23)
+1:26.79
7
191
Anže, LIČEN
KAMPLC RACING TEAM
SLO
10:27.56
+0:33.42
S1
3:03.82 (6)
+0:06.12
3:03.82 (6)
+0:06.12
S2
4:28.15 (6)
+0:20.28
7:31.97 (6)
+0:26.40
S3
2:55.59 (8)
+0:08.78
10:27.56 (7)
+0:33.42
9
192
Florjan, RESMAN
KK ZAVRŠNICA
SLO
10:33.08
+0:38.94
S1
3:06.22 (7)
+0:08.52
3:06.22 (7)
+0:08.52
S2
4:29.57 (9)
+0:21.70
7:35.79 (9)
+0:30.22
S3
2:57.29 (10)
+0:10.48
10:33.08 (9)
+0:38.94
16
193
Jaka, ŽIVIC
DGK POHORJE - SPANK TEAM
SLO
11:09.04
+1:14.90
S1
3:14.72 (15)
+0:17.02
3:14.72 (15)
+0:17.02
S2
4:45.17 (18)
+0:37.30
7:59.89 (16)
+0:54.32
S3
3:09.15 (20)
+0:22.34
11:09.04 (16)
+1:14.90
2
194
Mark, NAGODE
GOLOVEC TRAILS
SLO
10:06.10
+0:11.96
S1
3:01.62 (3)
+0:03.92
3:01.62 (3)
+0:03.92
S2
4:17.67 (2)
+0:09.80
7:19.29 (2)
+0:13.72
S3
2:46.81 (1)
10:06.10 (2)
+0:11.96
DNF
195
Jon, PEPELNIK
KD ZVERINICE
SLO
S1
4:34.64 (42)
+1:36.94
4:34.64 (42)
+1:36.94
S2
S3
20
196
Aljaž, ŠAV
CALCIT BIKE TEAM
SLO
11:14.14
+1:20.00
S1
3:14.90 (16)
+0:17.20
3:14.90 (16)
+0:17.20
S2
4:48.31 (21)
+0:40.44
8:03.21 (19)
+0:57.64
S3
3:10.93 (21)
+0:24.12
11:14.14 (20)
+1:20.00
5
197
Gabriel, NOSAN
CALCIT BIKE TEAM
SLO
10:20.13
+0:25.99
S1
3:00.13 (2)
+0:02.43
3:00.13 (2)
+0:02.43
S2
4:28.25 (7)
+0:20.38
7:28.38 (5)
+0:22.81
S3
2:51.75 (6)
+0:04.94
10:20.13 (5)
+0:25.99
11
199
Filip, BUČAN
KK ČRN TRN
SLO
10:52.75
+0:58.61
S1
3:12.79 (14)
+0:15.09
3:12.79 (14)
+0:15.09
S2
4:40.85 (14)
+0:32.98
7:53.64 (12)
+0:48.07
S3
2:59.11 (12)
+0:12.30
10:52.75 (11)
+0:58.61
14
200
Mark, RUGORA
A.S.DILETTANTISTICA JAM'S BIKE TEAM BUJA
ITA
11:02.82
+1:08.68
S1
3:10.35 (12)
+0:12.65
3:10.35 (12)
+0:12.65
S2
4:44.52 (16)
+0:36.65
7:54.87 (13)
+0:49.30
S3
3:07.95 (18)
+0:21.14
11:02.82 (14)
+1:08.68
15
201
Jakob, KRALJ
KAMPLC RACING TEAM
SLO
11:02.94
+1:08.80
S1
3:18.52 (18)
+0:20.82
3:18.52 (18)
+0:20.82
S2
4:38.53 (11)
+0:30.66
7:57.05 (14)
+0:51.48
S3
3:05.89 (16)
+0:19.08
11:02.94 (15)
+1:08.80
26
202
Miha, MIHELIČ
CALCIT BIKE TEAM
SLO
11:41.68
+1:47.54
S1
3:21.20 (21)
+0:23.50
3:21.20 (21)
+0:23.50
S2
5:02.98 (26)
+0:55.11
8:24.18 (26)
+1:18.61
S3
3:17.50 (27)
+0:30.69
11:41.68 (26)
+1:47.54
28
203
Izak, PIŠOT
KAMPLC RACING TEAM
SLO
11:49.78
+1:55.64
S1
3:27.68 (30)
+0:29.98
3:27.68 (30)
+0:29.98
S2
5:04.65 (27)
+0:56.78
8:32.33 (29)
+1:26.76
S3
3:17.45 (26)
+0:30.64
11:49.78 (28)
+1:55.64
18
204
Alessandro, BARADEL
U.C. CAPRIVESI
ITA
11:11.35
+1:17.21
S1
3:21.20 (21)
+0:23.50
3:21.20 (21)
+0:23.50
S2
4:44.85 (17)
+0:36.98
8:06.05 (20)
+1:00.48
S3
3:05.30 (15)
+0:18.49
11:11.35 (18)
+1:17.21
22
205
Jakob, ZORC
ŠKD SUPER POTENCIAL
SLO
11:18.22
+1:24.08
S1
3:23.75 (26)
+0:26.05
3:23.75 (26)
+0:26.05
S2
4:50.55 (23)
+0:42.68
8:14.30 (24)
+1:08.73
S3
3:03.92 (14)
+0:17.11
11:18.22 (22)
+1:24.08
33
206
Nejc, MOZETIČ
ČRN TRN
SLO
12:17.82
+2:23.68
S1
3:37.78 (36)
+0:40.08
3:37.78 (36)
+0:40.08
S2
5:21.77 (34)
+1:13.90
8:59.55 (35)
+1:53.98
S3
3:18.27 (28)
+0:31.46
12:17.82 (33)
+2:23.68
25
207
Mattia, TOMASI
A.S.DILETTANTISTICA JAM'S BIKE TEAM BUJA
ITA
11:36.06
+1:41.92
S1
3:26.65 (29)
+0:28.95
3:26.65 (29)
+0:28.95
S2
4:56.60 (25)
+0:48.73
8:23.25 (25)
+1:17.68
S3
3:12.81 (24)
+0:26.00
11:36.06 (25)
+1:41.92
37
208
Urh, MAVEC
MTB KLUB KRANJ
SLO
13:07.63
+3:13.49
S1
3:23.88 (27)
+0:26.18
3:23.88 (27)
+0:26.18
S2
5:19.22 (33)
+1:11.35
8:43.10 (31)
+1:37.53
S3
4:24.53 (40)
+1:37.72
13:07.63 (37)
+3:13.49
12
209
Luka, ŠOLAJA
MTB TRAIL CENTER KOčEVJE
SLO
10:56.07
+1:01.93
S1
3:07.50 (10)
+0:09.80
3:07.50 (10)
+0:09.80
S2
4:45.70 (19)
+0:37.83
7:53.20 (11)
+0:47.63
S3
3:02.87 (13)
+0:16.06
10:56.07 (12)
+1:01.93
41
210
Maksimiljan, MUČIĆ
RAJD LJUBLJANA
SLO
16:55.56
+7:01.42
S1
4:47.23 (43)
+1:49.53
4:47.23 (43)
+1:49.53
S2
7:42.10 (41)
+3:34.23
12:29.33 (41)
+5:23.76
S3
4:26.23 (41)
+1:39.42
16:55.56 (41)
+7:01.42
39
211
Jakob, ROZMAN
MTB KLUB KRANJ
SLO
14:52.42
+4:58.28
S1
4:04.47 (39)
+1:06.77
4:04.47 (39)
+1:06.77
S2
6:37.62 (39)
+2:29.75
10:42.09 (39)
+3:36.52
S3
4:10.33 (38)
+1:23.52
14:52.42 (39)
+4:58.28
40
212
Bine, KOS
MTB KLUB KRANJ
SLO
15:18.99
+5:24.85
S1
4:08.05 (41)
+1:10.35
4:08.05 (41)
+1:10.35
S2
6:49.87 (40)
+2:42.00
10:57.92 (40)
+3:52.35
S3
4:21.07 (39)
+1:34.26
15:18.99 (40)
+5:24.85
DNF
213
Dion, COSSETTO
ADRENALINA MTB TEAM
CRO
S1
3:08.00 (11)
+0:10.30
3:08.00 (11)
+0:10.30
S2
S3
36
215
Rene, REBEK
KK ČRN TRN
SLO
12:57.73
+3:03.59
S1
3:30.35 (32)
+0:32.65
3:30.35 (32)
+0:32.65
S2
5:26.78 (36)
+1:18.91
8:57.13 (34)
+1:51.56
S3
4:00.60 (37)
+1:13.79
12:57.73 (36)
+3:03.59
31
216
Luka, LORENCI
SLO
12:14.06
+2:19.92
S1
3:31.31 (34)
+0:33.61
3:31.31 (34)
+0:33.61
S2
5:15.55 (32)
+1:07.68
8:46.86 (33)
+1:41.29
S3
3:27.20 (32)
+0:40.39
12:14.06 (31)
+2:19.92
35
217
Voranc, PUŠNIK STARC
ŠKD SUPER POTENCIAL
SLO
12:44.90
+2:50.76
S1
3:45.95 (38)
+0:48.25
3:45.95 (38)
+0:48.25
S2
5:31.96 (37)
+1:24.09
9:17.91 (37)
+2:12.34
S3
3:26.99 (31)
+0:40.18
12:44.90 (35)
+2:50.76
30
218
Cristian, TAMBOSCO
A.S.DILETTANTISTICA JAM'S BIKE TEAM BUJA
ITA
12:08.37
+2:14.23
S1
3:31.12 (33)
+0:33.42
3:31.12 (33)
+0:33.42
S2
5:05.97 (29)
+0:58.10
8:37.09 (30)
+1:31.52
S3
3:31.28 (34)
+0:44.47
12:08.37 (30)
+2:14.23
1
219
Davide, ZINUTTI
A.S.DILETTANTISTICA JAM'S BIKE TEAM BUJA
ITA
9:54.14
---
S1
2:57.70 (1)
2:57.70 (1)
S2
4:07.87 (1)
7:05.57 (1)
S3
2:48.57 (4)
+0:01.76
9:54.14 (1)
19
220
Ažbe, BIZJAN
GOLOVEC TRAILS
SLO
11:11.42
+1:17.28
S1
3:18.32 (17)
+0:20.62
3:18.32 (17)
+0:20.62
S2
4:39.95 (12)
+0:32.08
7:58.27 (15)
+0:52.70
S3
3:13.15 (25)
+0:26.34
11:11.42 (19)
+1:17.28
34
221
Drejc, OSREDKAR
GOLOVEC TRAILS
SLO
12:40.18
+2:46.04
S1
3:41.55 (37)
+0:43.85
3:41.55 (37)
+0:43.85
S2
5:22.98 (35)
+1:15.11
9:04.53 (36)
+1:58.96
S3
3:35.65 (35)
+0:48.84
12:40.18 (34)
+2:46.04
17
222
Tine, FURLAN
ČRN TRN
SLO
11:10.95
+1:16.81
S1
3:22.05 (24)
+0:24.35
3:22.05 (24)
+0:24.35
S2
4:40.68 (13)
+0:32.81
8:02.73 (18)
+0:57.16
S3
3:08.22 (19)
+0:21.41
11:10.95 (17)
+1:16.81
38
223
Matic, NOVAK
MTB KLUB KRANJ
SLO
13:42.80
+3:48.66
S1
4:07.00 (40)
+1:09.30
4:07.00 (40)
+1:09.30
S2
5:48.85 (38)
+1:40.98
9:55.85 (38)
+2:50.28
S3
3:46.95 (36)
+1:00.14
13:42.80 (38)
+3:48.66
32
224
Maj, GRAČNER
RAJD LJUBLJANA
SLO
12:17.80
+2:23.66
S1
3:31.45 (35)
+0:33.75
3:31.45 (35)
+0:33.75
S2
5:15.33 (31)
+1:07.46
8:46.78 (32)
+1:41.21
S3
3:31.02 (33)
+0:44.21
12:17.80 (32)
+2:23.66
27
225
Žan, ROJC
CALCIT BIKE TEAM
SLO
11:48.00
+1:53.86
S1
3:23.92 (28)
+0:26.22
3:23.92 (28)
+0:26.22
S2
5:05.51 (28)
+0:57.64
8:29.43 (27)
+1:23.86
S3
3:18.57 (29)
+0:31.76
11:48.00 (27)
+1:53.86
8
226
Antonio, LICUL
B. K. GROBNIK
CRO
10:28.48
+0:34.34
S1
3:06.37 (8)
+0:08.67
3:06.37 (8)
+0:08.67
S2
4:27.75 (5)
+0:19.88
7:34.12 (7)
+0:28.55
S3
2:54.36 (7)
+0:07.55
10:28.48 (8)
+0:34.34
U15 W
1
233
Maria, VYHLIDALOVA
MEDVEDICA
SVK
12:49.23
---
S1
3:46.17 (1)
3:46.17 (1)
S2
5:29.33 (1)
9:15.50 (1)
S3
3:33.73 (1)
12:49.23 (1)
3
234
Vita, VANER
DGK POHORJE - SPANK TEAM
SLO
13:43.91
+0:54.68
S1
4:00.39 (2)
+0:14.22
4:00.39 (2)
+0:14.22
S2
6:01.50 (3)
+0:32.17
10:01.89 (3)
+0:46.39
S3
3:42.02 (2)
+0:08.29
13:43.91 (3)
+0:54.68
2
236
Irina, MARIE
BIKEPOINT RACING
ROU
13:38.56
+0:49.33
S1
4:02.50 (3)
+0:16.33
4:02.50 (3)
+0:16.33
S2
5:45.62 (2)
+0:16.29
9:48.12 (2)
+0:32.62
S3
3:50.44 (3)
+0:16.71
13:38.56 (2)
+0:49.33
U17 M
11
135
Jakob, LORBER
KK ZAVRŠNICA
SLO
9:52.51
+0:39.51
S1
2:56.19 (12)
+0:12.80
2:56.19 (12)
+0:12.80
S2
4:12.12 (11)
+0:17.19
7:08.31 (12)
+0:29.99
S3
2:44.20 (11)
+0:10.48
9:52.51 (11)
+0:39.51
3
136
Ian, LAHARNAR
KAMPLC RACING TEAM
SLO
9:28.19
+0:15.19
S1
2:47.85 (3)
+0:04.46
2:47.85 (3)
+0:04.46
S2
4:06.62 (9)
+0:11.69
6:54.47 (5)
+0:16.15
S3
2:33.72 (1)
9:28.19 (3)
+0:15.19
10
137
Maks, STRUNA
KK ZAVRŠNICA
SLO
9:44.61
+0:31.61
S1
2:52.93 (8)
+0:09.54
2:52.93 (8)
+0:09.54
S2
4:10.51 (10)
+0:15.58
7:03.44 (10)
+0:25.12
S3
2:41.17 (8)
+0:07.45
9:44.61 (10)
+0:31.61
6
138
Blaž, STRES
KAMPLC RACING TEAM
SLO
9:38.12
+0:25.12
S1
2:49.18 (5)
+0:05.79
2:49.18 (5)
+0:05.79
S2
4:04.50 (6)
+0:09.57
6:53.68 (4)
+0:15.36
S3
2:44.44 (13)
+0:10.72
9:38.12 (6)
+0:25.12
7
139
Lovro, KOJZEK
KK RAVNE
SLO
9:38.79
+0:25.79
S1
2:56.31 (13)
+0:12.92
2:56.31 (13)
+0:12.92
S2
4:01.83 (2)
+0:06.90
6:58.14 (8)
+0:19.82
S3
2:40.65 (7)
+0:06.93
9:38.79 (7)
+0:25.79
9
140
Matej, OSOLIN
CALCIT BIKE TEAM
SLO
9:42.58
+0:29.58
S1
2:53.10 (9)
+0:09.71
2:53.10 (9)
+0:09.71
S2
4:04.23 (4)
+0:09.30
6:57.33 (7)
+0:19.01
S3
2:45.25 (14)
+0:11.53
9:42.58 (9)
+0:29.58
5
141
Juš, AŽMAN
KK ZAVRŠNICA
SLO
9:34.86
+0:21.86
S1
2:50.96 (6)
+0:07.57
2:50.96 (6)
+0:07.57
S2
4:05.83 (7)
+0:10.90
6:56.79 (6)
+0:18.47
S3
2:38.07 (5)
+0:04.35
9:34.86 (5)
+0:21.86
2
142
Vid, BERLOT
KK ZAVRŠNICA
SLO
9:25.42
+0:12.42
S1
2:45.85 (2)
+0:02.46
2:45.85 (2)
+0:02.46
S2
4:04.35 (5)
+0:09.42
6:50.20 (2)
+0:11.88
S3
2:35.22 (3)
+0:01.50
9:25.42 (2)
+0:12.42
4
143
Loris, TABAJ
KAMPLC RACING TEAM
SLO
9:28.37
+0:15.37
S1
2:48.92 (4)
+0:05.53
2:48.92 (4)
+0:05.53
S2
4:02.65 (3)
+0:07.72
6:51.57 (3)
+0:13.25
S3
2:36.80 (4)
+0:03.08
9:28.37 (4)
+0:15.37
1
144
Anže, KOFJAČ
KK ZAVRŠNICA
SLO
9:13.00
---
S1
2:43.39 (1)
2:43.39 (1)
S2
3:54.93 (1)
6:38.32 (1)
S3
2:34.68 (2)
+0:00.96
9:13.00 (1)
15
145
Tine, GRAČNER
GOLOVEC TRAILS
SLO
9:57.68
+0:44.68
S1
2:55.48 (11)
+0:12.09
2:55.48 (11)
+0:12.09
S2
4:18.08 (17)
+0:23.15
7:13.56 (15)
+0:35.24
S3
2:44.12 (10)
+0:10.40
9:57.68 (15)
+0:44.68
17
146
Izak, ŠTRUBELJ
BIKEHANIC LUMAR
SLO
10:10.48
+0:57.48
S1
2:57.65 (15)
+0:14.26
2:57.65 (15)
+0:14.26
S2
4:24.36 (24)
+0:29.43
7:22.01 (17)
+0:43.69
S3
2:48.47 (17)
+0:14.75
10:10.48 (17)
+0:57.48
8
147
Matija, LAČEN
KK ČRN TRN
SLO
9:38.93
+0:25.93
S1
2:52.47 (7)
+0:09.08
2:52.47 (7)
+0:09.08
S2
4:06.43 (8)
+0:11.50
6:58.90 (9)
+0:20.58
S3
2:40.03 (6)
+0:06.31
9:38.93 (8)
+0:25.93
27
148
Van, PROSENIK
GOLOVEC TRAILS
SLO
10:34.54
+1:21.54
S1
2:58.38 (17)
+0:14.99
2:58.38 (17)
+0:14.99
S2
4:49.23 (37)
+0:54.30
7:47.61 (30)
+1:09.29
S3
2:46.93 (16)
+0:13.21
10:34.54 (27)
+1:21.54
34
149
Mark, MILAR Martin
RAJD LJUBLJANA
SLO
11:02.06
+1:49.06
S1
3:08.91 (30)
+0:25.52
3:08.91 (30)
+0:25.52
S2
4:20.45 (18)
+0:25.52
7:29.36 (22)
+0:51.04
S3
3:32.70 (40)
+0:58.98
11:02.06 (34)
+1:49.06
14
150
Bor, STRUGA
GOLOVEC TRAILS
SLO
9:57.17
+0:44.17
S1
3:03.47 (20)
+0:20.08
3:03.47 (20)
+0:20.08
S2
4:12.43 (12)
+0:17.50
7:15.90 (16)
+0:37.58
S3
2:41.27 (9)
+0:07.55
9:57.17 (14)
+0:44.17
21
152
Maj, HOČEVAR
KK ZAVRŠNICA
SLO
10:22.95
+1:09.95
S1
3:04.01 (21)
+0:20.62
3:04.01 (21)
+0:20.62
S2
4:25.48 (26)
+0:30.55
7:29.49 (23)
+0:51.17
S3
2:53.46 (26)
+0:19.74
10:22.95 (21)
+1:09.95
35
154
Anej, HVALIČ
KK ČRN TRN
SLO
11:02.76
+1:49.76
S1
3:43.52 (44)
+1:00.13
3:43.52 (44)
+1:00.13
S2
4:22.71 (21)
+0:27.78
8:06.23 (36)
+1:27.91
S3
2:56.53 (30)
+0:22.81
11:02.76 (35)
+1:49.76
19
155
Samuele, SPANGARO
A.S.DILETTANTISTICA JAM'S BIKE TEAM BUJA
ITA
10:15.54
+1:02.54
S1
2:59.85 (18)
+0:16.46
2:59.85 (18)
+0:16.46
S2
4:23.60 (22)
+0:28.67
7:23.45 (18)
+0:45.13
S3
2:52.09 (21)
+0:18.37
10:15.54 (19)
+1:02.54
16
156
Tevž, PREMRL
MTB KLUB KRANJ
SLO
10:03.84
+0:50.84
S1
2:56.77 (14)
+0:13.38
2:56.77 (14)
+0:13.38
S2
4:15.32 (15)
+0:20.39
7:12.09 (14)
+0:33.77
S3
2:51.75 (20)
+0:18.03
10:03.84 (16)
+0:50.84
29
157
Ožbe, RUPNIK
MBK ČRNI VRH
SLO
10:42.83
+1:29.83
S1
3:16.58 (35)
+0:33.19
3:16.58 (35)
+0:33.19
S2
4:30.95 (29)
+0:36.02
7:47.53 (29)
+1:09.21
S3
2:55.30 (27)
+0:21.58
10:42.83 (29)
+1:29.83
28
158
Tinej, FURLAN
KK ČRN TRN
SLO
10:35.90
+1:22.90
S1
3:14.70 (32)
+0:31.31
3:14.70 (32)
+0:31.31
S2
4:22.64 (20)
+0:27.71
7:37.34 (27)
+0:59.02
S3
2:58.56 (32)
+0:24.84
10:35.90 (28)
+1:22.90
25
160
Matic, PREMRL
MTB KLUB KRANJ
SLO
10:29.52
+1:16.52
S1
3:08.25 (27)
+0:24.86
3:08.25 (27)
+0:24.86
S2
4:24.57 (25)
+0:29.64
7:32.82 (25)
+0:54.50
S3
2:56.70 (31)
+0:22.98
10:29.52 (25)
+1:16.52
32
161
Izak, MARGON
KAMPLC RACING TEAM
SLO
10:55.22
+1:42.22
S1
3:14.97 (33)
+0:31.58
3:14.97 (33)
+0:31.58
S2
4:41.00 (33)
+0:46.07
7:55.97 (34)
+1:17.65
S3
2:59.25 (33)
+0:25.53
10:55.22 (32)
+1:42.22
33
162
Aljaž, KNAFELJ
KK ZAVRŠNICA
SLO
11:01.67
+1:48.67
S1
3:08.83 (29)
+0:25.44
3:08.83 (29)
+0:25.44
S2
4:49.10 (35)
+0:54.17
7:57.93 (35)
+1:19.61
S3
3:03.74 (35)
+0:30.02
11:01.67 (33)
+1:48.67
26
163
Florian, JAKOPIČ
MTB KLUB KRANJ
SLO
10:31.59
+1:18.59
S1
3:08.70 (28)
+0:25.31
3:08.70 (28)
+0:25.31
S2
4:30.34 (28)
+0:35.41
7:39.04 (28)
+1:00.72
S3
2:52.55 (23)
+0:18.83
10:31.59 (26)
+1:18.59
24
164
Nejc, DAGARIN
MTB KLUB KRANJ
SLO
10:27.96
+1:14.96
S1
3:05.75 (24)
+0:22.36
3:05.75 (24)
+0:22.36
S2
4:29.58 (27)
+0:34.65
7:35.33 (26)
+0:57.01
S3
2:52.63 (24)
+0:18.91
10:27.96 (24)
+1:14.96
38
165
Kevin, PAHOR
UC CAPRIVESI
ITA
11:26.70
+2:13.70
S1
3:23.75 (41)
+0:40.36
3:23.75 (41)
+0:40.36
S2
4:56.02 (40)
+1:01.09
8:19.77 (41)
+1:41.45
S3
3:06.93 (36)
+0:33.21
11:26.70 (38)
+2:13.70
36
166
Jaš, LAZAR
MTB TRAIL CENTER KOčEVJE
SLO
11:09.55
+1:56.55
S1
3:12.10 (31)
+0:28.71
3:12.10 (31)
+0:28.71
S2
4:38.63 (32)
+0:43.70
7:50.73 (32)
+1:12.41
S3
3:18.82 (38)
+0:45.10
11:09.55 (36)
+1:56.55
30
167
Maks, LAPANJA
KK RAVNE
SLO
10:45.88
+1:32.88
S1
3:16.67 (36)
+0:33.28
3:16.67 (36)
+0:33.28
S2
4:33.43 (31)
+0:38.50
7:50.10 (31)
+1:11.78
S3
2:55.78 (28)
+0:22.06
10:45.88 (30)
+1:32.88
20
168
Benedikt, VELIĆ Ivan
BK OPUšTENO
CRO
10:21.30
+1:08.30
S1
3:04.50 (22)
+0:21.11
3:04.50 (22)
+0:21.11
S2
4:24.35 (23)
+0:29.42
7:28.85 (21)
+0:50.53
S3
2:52.45 (22)
+0:18.73
10:21.30 (20)
+1:08.30
31
169
Jacopo, CERNIGOJ
TRIESTE GRAVITY TEAM
ITA
10:47.28
+1:34.28
S1
3:04.82 (23)
+0:21.43
3:04.82 (23)
+0:21.43
S2
4:49.21 (36)
+0:54.28
7:54.03 (33)
+1:15.71
S3
2:53.25 (25)
+0:19.53
10:47.28 (31)
+1:34.28
43
170
Val, SAMSA
GOLOVEC TRAILS
SLO
24:52.35
+15:39.35
S1
3:15.48 (34)
+0:32.09
3:15.48 (34)
+0:32.09
S2
4:54.98 (39)
+1:00.05
8:10.46 (37)
+1:32.14
S3
16:41.89 (43)
+14:08.17
24:52.35 (43)
+15:39.35
18
171
Nejc, ŠIRCA
KK ČRN TRN
SLO
10:12.47
+0:59.47
S1
3:06.67 (26)
+0:23.28
3:06.67 (26)
+0:23.28
S2
4:17.04 (16)
+0:22.11
7:23.71 (19)
+0:45.39
S3
2:48.76 (18)
+0:15.04
10:12.47 (18)
+0:59.47
39
172
Žiga, ŽEROVEC
KK ČRN TRN
SLO
11:33.59
+2:20.59
S1
3:25.60 (42)
+0:42.21
3:25.60 (42)
+0:42.21
S2
4:47.10 (34)
+0:52.17
8:12.70 (38)
+1:34.38
S3
3:20.89 (39)
+0:47.17
11:33.59 (39)
+2:20.59
40
173
Nace, KOS
MTB KLUB KRANJ
SLO
11:43.17
+2:30.17
S1
3:19.15 (38)
+0:35.76
3:19.15 (38)
+0:35.76
S2
5:11.69 (42)
+1:16.76
8:30.84 (42)
+1:52.52
S3
3:12.33 (37)
+0:38.61
11:43.17 (40)
+2:30.17
37
175
Vid, LIČEN
MTB TRAIL CENTER KOčEVJE
SLO
11:15.92
+2:02.92
S1
3:19.29 (39)
+0:35.90
3:19.29 (39)
+0:35.90
S2
4:54.71 (38)
+0:59.78
8:14.00 (39)
+1:35.68
S3
3:01.92 (34)
+0:28.20
11:15.92 (37)
+2:02.92
13
176
Fran, RAVNIĆ
ADRENALINA MTB TEAM
CRO
9:55.31
+0:42.31
S1
2:58.32 (16)
+0:14.93
2:58.32 (16)
+0:14.93
S2
4:12.68 (13)
+0:17.75
7:11.00 (13)
+0:32.68
S3
2:44.31 (12)
+0:10.59
9:55.31 (13)
+0:42.31
12
177
Leonardo, LORENZI
U.C. CAPRIVESI
SLO
9:52.92
+0:39.92
S1
2:53.42 (10)
+0:10.03
2:53.42 (10)
+0:10.03
S2
4:13.00 (14)
+0:18.07
7:06.42 (11)
+0:28.10
S3
2:46.50 (15)
+0:12.78
9:52.92 (12)
+0:39.92
23
178
Jacopo, SABATINO
A.S.DILETTANTISTICA JAM'S BIKE TEAM BUJA
ITA
10:24.21
+1:11.21
S1
3:06.43 (25)
+0:23.04
3:06.43 (25)
+0:23.04
S2
4:21.93 (19)
+0:27.00
7:28.36 (20)
+0:50.04
S3
2:55.85 (29)
+0:22.13
10:24.21 (23)
+1:11.21
42
179
Lukas, SELIŠNIK
KK ČRN TRN
SLO
12:29.24
+3:16.24
S1
3:29.17 (43)
+0:45.78
3:29.17 (43)
+0:45.78
S2
5:13.62 (43)
+1:18.69
8:42.79 (43)
+2:04.47
S3
3:46.45 (42)
+1:12.73
12:29.24 (42)
+3:16.24
22
180
Paul, KNALLER
BIKECLUB GIANT STATTEGG
AUT
10:23.50
+1:10.50
S1
2:59.96 (19)
+0:16.57
2:59.96 (19)
+0:16.57
S2
4:32.62 (30)
+0:37.69
7:32.58 (24)
+0:54.26
S3
2:50.92 (19)
+0:17.20
10:23.50 (22)
+1:10.50
DNF
181
Matic, ARH
SLO
S1
3:21.56 (40)
+0:38.17
3:21.56 (40)
+0:38.17
S2
S3
41
287
Aljaž, BOGATAJ
MTB KLUB KRANJ
SLO
11:52.43
+2:39.43
S1
3:18.95 (37)
+0:35.56
3:18.95 (37)
+0:35.56
S2
4:59.43 (41)
+1:04.50
8:18.38 (40)
+1:40.06
S3
3:34.05 (41)
+1:00.33
11:52.43 (41)
+2:39.43
U17 W
3
227
Anna, SELECKA
MEDVEDICA
SVK
12:04.29
+1:54.00
S1
3:32.45 (4)
+0:31.92
3:32.45 (4)
+0:31.92
S2
5:13.35 (3)
+0:53.91
8:45.80 (4)
+1:25.83
S3
3:18.49 (3)
+0:28.17
12:04.29 (3)
+1:54.00
1
228
Nežka, LIBNIK
BOSCH BLACK HOLE ENDURO TEAM
SLO
10:10.29
---
S1
3:00.53 (1)
3:00.53 (1)
S2
4:19.44 (1)
7:19.97 (1)
S3
2:50.32 (1)
10:10.29 (1)
4
229
Zala, STERGAR Eva
DGK POHORJE - SPANK TEAM
SLO
12:12.97
+2:02.68
S1
3:26.36 (3)
+0:25.83
3:26.36 (3)
+0:25.83
S2
5:16.43 (4)
+0:56.99
8:42.79 (3)
+1:22.82
S3
3:30.18 (4)
+0:39.86
12:12.97 (4)
+2:02.68
5
231
Neža, ŠTERN
MTB KLUB KRANJ
SLO
13:01.87
+2:51.58
S1
3:42.35 (5)
+0:41.82
3:42.35 (5)
+0:41.82
S2
5:38.57 (5)
+1:19.13
9:20.92 (5)
+2:00.95
S3
3:40.95 (5)
+0:50.63
13:01.87 (5)
+2:51.58
2
232
Ana, INKRET
CALCIT BIKE TEAM
SLO
10:37.90
+0:27.61
S1
3:07.21 (2)
+0:06.68
3:07.21 (2)
+0:06.68
S2
4:32.67 (2)
+0:13.23
7:39.88 (2)
+0:19.91
S3
2:58.02 (2)
+0:07.70
10:37.90 (2)
+0:27.61