Brockenlaufverein 1927 e.V. | |
|
名次 | 编号 | 姓名 | 代表 | 时间 | min/km | 差值 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. 阶段: Prinzess Ilse Quelle (1.90 km) | |||||||
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | |||||||
1 | 501 | FORSTENBACHER, MAX | Triathlonfreunde Wittenberg | 9:11 | 4:50 | --- | |
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) | |||||||
1 | 675 | KLEEMANN, FABIAN | NSV Wernigerode e.V. | 8:32 | 4:29 | --- | |
2 | 653 | DÄHNN, KLAAS | SG Harz | 9:05 | 4:46 | +0:33 | |
3 | 636 | LAND, FLORIAN | Leipzig | 11:12 | 5:53 | +2:40 | |
Senioren M45 (45-49 Jahre) | |||||||
1 | 603 | MÜLLER, FRANK | Wernigerode | 11:26 | 6:01 | --- | |
2 | 687 | ZIMMERMANN, MARKO | 11:28 | 6:02 | +0:02 | ||
Männer (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 620 | SCHULKE, DIRK | Sportfördergruppe M5K | 7:23 | 3:53 | --- | |
2 | 685 | KORZONNEK, CHRISTIAN | 8:31 | 4:28 | +1:08 | ||
3 | 601 | SCHULZ, SEBASTIAN | Wernigerode | 13:13 | 6:57 | +5:50 | |
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | |||||||
1 | 646 | ALEITHE, PAULINE | Ilsenburg | 12:06 | 6:22 | --- | |
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) | |||||||
1 | 604 | SCHREINERT, ALINA | SC Potsdam | 10:10 | 5:21 | --- | |
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) | |||||||
1 | 635 | KAPPE, FRANZISKA | TSG Bad Harzburg | 9:24 | 4:56 | --- | |
2 | 623 | JANSSEN, ULRIKE | Harzer Leichtathletik Club 2006 e.V. Wernigerode | 9:44 | 5:07 | +0:20 | |
2 | 622 | RÖSSLER, MICHELLE | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 9:44 | 5:07 | +0:20 | |
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) | |||||||
1 | 684 | KORZONNEK, SUSANNE | 10:31 | 5:32 | --- | ||
Frauen (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 621 | HEYMANN, MARIE | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 9:11 | 4:50 | --- | |
2 | 600 | MÜLLER, CHRISTINA | Wernigerode | 14:40 | 7:43 | +5:29 | |
2. 阶段: Ilsenburg/Markt (2.00 km) | |||||||
männliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | |||||||
1 | 501 | FORSTENBACHER, MAX | Triathlonfreunde Wittenberg | 8:52 | 4:26 | --- | |
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) | |||||||
1 | 675 | KLEEMANN, FABIAN | NSV Wernigerode e.V. | 7:54 | 3:57 | --- | |
2 | 653 | DÄHNN, KLAAS | SG Harz | 9:05 | 4:32 | +1:11 | |
3 | 636 | LAND, FLORIAN | Leipzig | 11:40 | 5:49 | +3:46 | |
Senioren M45 (45-49 Jahre) | |||||||
1 | 687 | ZIMMERMANN, MARKO | 10:02 | 5:00 | --- | ||
2 | 603 | MÜLLER, FRANK | Wernigerode | 10:04 | 5:01 | +0:02 | |
Männer (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 620 | SCHULKE, DIRK | Sportfördergruppe M5K | 7:07 | 3:33 | --- | |
2 | 685 | KORZONNEK, CHRISTIAN | 7:52 | 3:55 | +0:45 | ||
3 | 601 | SCHULZ, SEBASTIAN | Wernigerode | 11:51 | 5:55 | +4:44 | |
weibliche Jugend U14 (12-13 Jahre) | |||||||
1 | 646 | ALEITHE, PAULINE | Ilsenburg | 12:43 | 6:21 | --- | |
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) | |||||||
1 | 604 | SCHREINERT, ALINA | SC Potsdam | 9:29 | 4:44 | --- | |
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre) | |||||||
1 | 635 | KAPPE, FRANZISKA | TSG Bad Harzburg | 8:54 | 4:27 | --- | |
2 | 623 | JANSSEN, ULRIKE | Harzer Leichtathletik Club 2006 e.V. Wernigerode | 9:53 | 4:56 | +0:59 | |
2 | 622 | RÖSSLER, MICHELLE | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 9:53 | 4:56 | +0:59 | |
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) | |||||||
1 | 684 | KORZONNEK, SUSANNE | 10:28 | 5:14 | --- | ||
Frauen (20-29 Jahre) | |||||||
1 | 621 | HEYMANN, MARIE | Harz-Gebirgslauf Wernigerode | 8:29 | 4:14 | --- | |
2 | 600 | MÜLLER, CHRISTINA | Wernigerode | 13:22 | 6:41 | +4:53 |