SPORTident TimingLSV Lok Arnstadt e.V.

25. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 25.04.2015

25. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 25.04.2015

 

成绩 25. Arnstädter Citylauf

名次编号姓名 代表时间min/km差值

1. 阶段: Runde (1.72 km)

männliche Kinder M10 (10 Jahre)
185
KRANZ, Johann
 FC Eisenach7:194:15---
281
URBAN, Dirk
 Erfurt7:414:28+0:22
379
VOGLER, Timo
 LSV Ilmenau7:554:36+0:36
478
VOGLER, Joshua
 LSV Ilmenau7:574:37+0:38
männliche Kinder M11 (11 Jahre)
13
BIELIG, Pascal
 LSV Lok Arnstadt7:074:08---
277
KAISER, Oscar
 Triathlon Jena7:384:26+0:31
331
SCHELLE, Justin
 Arnstadt7:574:37+0:50
437
TODOROV, Onno
 LSV Lok Arnstadt8:104:44+1:03
510
GÜNTNER, Jan-Paul
 Arnstadt10:446:14+3:37
männliche Jugend M12 (12 Jahre)
142
WULF, Robert
 LSV Lok Arnstadt7:054:07---
290
HILL, Tom Lorenz
 Staatl. Gymnasium Arnstadt7:404:27+0:35
376
HAAK, Hannes
 Adler Arnstadt7:564:36+0:51
42
ZEISSECKE, Paul
 RS Ludwig Bechstein/LG8:344:58+1:29
589
KRETSCHY, Donathan
 Ludwig-Bechstein-Schule10:486:16+3:43
männliche Jugend M13 (13 Jahre)
191
BERISHA, Diamant
 Arnstadt6:413:53---
214
HÄNSGEN, Peter
 TSG / WSC 07 Ruhla7:394:26+0:58
386
FRANKE, Marc Anthony
 Jugendfeuerwehr Amt Wachsenburg7:454:30+1:04
472
MALZ, Jasen
 Pestalozieschule Ilmenau9:475:41+3:06
männliche Jugend M15 (15 Jahre)
117
HERZER, Nils
 Erfurter LAC6:063:32---
241
WULF, Jan-Paul
 LSV Lok Arnstadt7:074:08+1:01
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
16
ECK, Lucas Hagen
 Motor Arnstadt9:235:27---
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
135
STEPHAN, Alexander
 Arnstadt8:365:00---
222
KREISELMEIER, Maikel
 Arnstadt10:206:00+1:44
Senioren M30 (30-34 Jahre)
173
KORNHAS, Christoph
 SV Emsetal5:393:17---
27
ECKOLD, Ronny
 Arnstadt8:365:00+2:57
35
BORDEL, Jan
 Arnstadt9:265:29+3:47
438
WEDEL, Christoph
 Arnstadt10:175:58+4:38
Senioren M35 (35-39 Jahre)
14
BOLLMANN - SCHELLE, Michael
 Arnstadt9:255:28---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
128
PRASSER, Niels
 SG Motor Arnstadt8:385:01---
225
MÜNCH, Holger
 Arnstadt9:255:28+0:47
329
REINSCH, Thomas
 Arnstadt12:057:01+3:27
Senioren M45 (45-49 Jahre)
187
KRATZER, Thomas
 Arnstadt8:304:56---
Senioren M50 (50-54 Jahre)
111
GUTHEIL, Jürgen
 Arnstadt10:236:02---
Senioren M80 (80-84 Jahre)
169
PIDDE, Waldemar
 Waltershausen10:236:02---
Männer (20-29 Jahre)
132
SCHUHMANN, Kevin
 Arnstadt7:554:36---
233
SIEBOLDT, Daniel
 Arnstadt8:375:00+0:42
312
GUTHEIL, Thomas
 Arnstadt12:057:01+4:10
weibliche Kinder W10 (10 Jahre)
184
KRATZER, Mirijam
 Arnstadt9:145:22---
weibliche Kinder W11 (11 Jahre)
113
HÄNSGEN, Juliane
 TSG / WSC 07 Ruhla8:064:42---
216
HEMPELMANN, Emma
 Arnstadt8:304:56+0:24
318
HÖPFNER, Lotte
 Lsv9:325:32+1:26
430
SCHEDALKE, Vivien
 Speedskating Arnstadt e.V.9:365:34+1:30
59
GÜNSCH, Lea
 Speedskating Arnstadt e.V.9:515:43+1:45
627
PRASSER, Maxi
 SG Einheit Arnstadt9:535:44+1:47
weibliche Jugend W12 (12 Jahre)
124
TSCHILTSCHKE, Saskia
 Speedskating Arnstadt e.V.7:454:30---
244
YAKOVLEVA, Jekatherina
 Speedskating Arnstadt e.V.8:004:39+0:15
388
MIKHAILENKA, Jeva
 Ludwig-Bechstein-Schule8:405:02+0:55
475
SCHLÖFFEL, Antonia
 Robert-Bosch-Schule9:475:41+2:02
543
YAKOVLEVA, Anastasia
 Speedskating Arnstadt e.V.9:515:43+2:06
weibliche Jugend W13 (13 Jahre)
119
JAHN, Wiebke
 SSV Erfurt Nord e. V.7:014:04---
234
SPECHT, Annemarie
 FV-Hochsprung mit Musik7:044:06+0:03
321
KIRCHNER, Celine
 SSV Erfurt Nord7:254:18+0:24
439
WINKELMANN, Cilia
 Speedskating Arnstadt e.V.9:495:42+2:48
weibliche Jugend W14 (14 Jahre)
123
KRETSCHMER, Sophie
 LAC Aschersleben6:503:58---
274
STREISEL, Maria
 ThSV 1886 Geschwenda8:535:09+2:03
weibliche Jugend W15 (15 Jahre)
183
HUSSEINI, Feyeshte
 Ludwig-Bechstein-Schule14:358:28---
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
171
STANISLAWA, Wasiljewa
 LSV Lok Arnstadt11:186:34---
282
HUSSEINI, Malake

AFG
Ludwig-Bechstein-Schule14:168:17+2:58
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
180
URBAN, Daniela
 Erfurt9:155:22---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
18
GÜNSCH, Jaqueline
 Speedskating Arnstadt e.V.11:056:26---
Frauen (20-29 Jahre)
126
NIQUE, Sarah
 Arnstadt11:486:51---

2. 阶段: 结束 (1.28 km)

männliche Kinder M10 (10 Jahre)
185
KRANZ, Johann
 FC Eisenach5:554:37---
281
URBAN, Dirk
 Erfurt6:164:53+0:21
378
VOGLER, Joshua
 LSV Ilmenau6:245:00+0:29
479
VOGLER, Timo
 LSV Ilmenau6:455:16+0:50
männliche Kinder M11 (11 Jahre)
13
BIELIG, Pascal
 LSV Lok Arnstadt5:414:26---
231
SCHELLE, Justin
 Arnstadt6:004:41+0:19
377
KAISER, Oscar
 Triathlon Jena6:305:04+0:49
437
TODOROV, Onno
 LSV Lok Arnstadt6:445:15+1:03
510
GÜNTNER, Jan-Paul
 Arnstadt9:417:33+4:00
männliche Jugend M12 (12 Jahre)
142
WULF, Robert
 LSV Lok Arnstadt5:334:20---
290
HILL, Tom Lorenz
 Staatl. Gymnasium Arnstadt5:484:31+0:15
376
HAAK, Hannes
 Adler Arnstadt6:245:00+0:51
42
ZEISSECKE, Paul
 RS Ludwig Bechstein/LG8:376:43+3:04
589
KRETSCHY, Donathan
 Ludwig-Bechstein-Schule9:497:40+4:16
männliche Jugend M13 (13 Jahre)
191
BERISHA, Diamant
 Arnstadt5:264:14---
286
FRANKE, Marc Anthony
 Jugendfeuerwehr Amt Wachsenburg6:174:54+0:51
314
HÄNSGEN, Peter
 TSG / WSC 07 Ruhla6:455:16+1:19
472
MALZ, Jasen
 Pestalozieschule Ilmenau7:516:07+2:25
männliche Jugend M15 (15 Jahre)
117
HERZER, Nils
 Erfurter LAC4:563:51---
241
WULF, Jan-Paul
 LSV Lok Arnstadt6:445:15+1:48
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
16
ECK, Lucas Hagen
 Motor Arnstadt8:406:46---
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
135
STEPHAN, Alexander
 Arnstadt6:224:58---
222
KREISELMEIER, Maikel
 Arnstadt10:228:05+4:00
Senioren M30 (30-34 Jahre)
173
KORNHAS, Christoph
 SV Emsetal4:463:43---
27
ECKOLD, Ronny
 Arnstadt6:435:14+1:57
35
BORDEL, Jan
 Arnstadt8:166:27+3:30
438
WEDEL, Christoph
 Arnstadt10:067:53+5:20
Senioren M35 (35-39 Jahre)
14
BOLLMANN - SCHELLE, Michael
 Arnstadt8:176:28---
Senioren M40 (40-44 Jahre)
128
PRASSER, Niels
 SG Motor Arnstadt6:285:03---
225
MÜNCH, Holger
 Arnstadt8:166:27+1:48
329
REINSCH, Thomas
 Arnstadt10:308:12+4:02
Senioren M45 (45-49 Jahre)
187
KRATZER, Thomas
 Arnstadt8:106:22---
Senioren M50 (50-54 Jahre)
111
GUTHEIL, Jürgen
 Arnstadt8:556:57---
Senioren M80 (80-84 Jahre)
169
PIDDE, Waldemar
 Waltershausen11:549:17---
Männer (20-29 Jahre)
132
SCHUHMANN, Kevin
 Arnstadt6:154:52---
233
SIEBOLDT, Daniel
 Arnstadt6:234:59+0:08
312
GUTHEIL, Thomas
 Arnstadt10:308:12+4:15
weibliche Kinder W10 (10 Jahre)
184
KRATZER, Mirijam
 Arnstadt7:586:13---
weibliche Kinder W11 (11 Jahre)
113
HÄNSGEN, Juliane
 TSG / WSC 07 Ruhla6:595:27---
230
SCHEDALKE, Vivien
 Speedskating Arnstadt e.V.7:155:39+0:16
327
PRASSER, Maxi
 SG Einheit Arnstadt7:305:51+0:31
416
HEMPELMANN, Emma
 Arnstadt7:395:58+0:40
518
HÖPFNER, Lotte
 Lsv7:405:59+0:41
69
GÜNSCH, Lea
 Speedskating Arnstadt e.V.8:597:01+2:00
weibliche Jugend W12 (12 Jahre)
143
YAKOVLEVA, Anastasia
 Speedskating Arnstadt e.V.4:473:44---
224
TSCHILTSCHKE, Saskia
 Speedskating Arnstadt e.V.6:525:21+2:05
344
YAKOVLEVA, Jekatherina
 Speedskating Arnstadt e.V.7:135:38+2:26
488
MIKHAILENKA, Jeva
 Ludwig-Bechstein-Schule8:036:17+3:16
575
SCHLÖFFEL, Antonia
 Robert-Bosch-Schule8:556:57+4:08
weibliche Jugend W13 (13 Jahre)
119
JAHN, Wiebke
 SSV Erfurt Nord e. V.6:275:02---
221
KIRCHNER, Celine
 SSV Erfurt Nord7:015:28+0:34
334
SPECHT, Annemarie
 FV-Hochsprung mit Musik7:135:38+0:46
439
WINKELMANN, Cilia
 Speedskating Arnstadt e.V.9:017:02+2:34
weibliche Jugend W14 (14 Jahre)
123
KRETSCHMER, Sophie
 LAC Aschersleben5:204:09---
274
STREISEL, Maria
 ThSV 1886 Geschwenda7:155:39+1:55
weibliche Jugend W15 (15 Jahre)
183
HUSSEINI, Feyeshte
 Ludwig-Bechstein-Schule14:4511:31---
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
171
STANISLAWA, Wasiljewa
 LSV Lok Arnstadt9:037:04---
282
HUSSEINI, Malake

AFG
Ludwig-Bechstein-Schule15:0511:47+6:02
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
180
URBAN, Daniela
 Erfurt7:496:06---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
18
GÜNSCH, Jaqueline
 Speedskating Arnstadt e.V.9:337:27---
Frauen (20-29 Jahre)
126
NIQUE, Sarah
 Arnstadt10:168:01---