SPORTident TimingSchlaubetal-Marathon-Verein Eisenhüttenstadt e.V.

9. Schlaubetalmarathon

Eisenhüttenstadt 17.10.2015

9. Schlaubetalmarathon

Eisenhüttenstadt 17.10.2015

 

成绩 9. Schlaubetalmarathon

   
名次编号姓名 代表时间km/h差值 
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1339
SCHULZE, Sebastian

GER
KSV Ajax Neptun Berlin1:29:2714.15---
2402
KLENNER, Christopher

GER
Medicus1:29:5814.07+0:31
3395
DÖRRE, Stephan

GER
PBF1:40:2512.61+10:58
4323
LIESKE, Marcus

GER
Laufbewegung 6.0 Berlin1:42:3812.34+13:11
5315
GESSNER, Hanno

GER
Team Erdinger Alkoholfrei1:44:0012.17+14:33
6375
SIMON, Sven

GER
Team Karacho1:44:1512.14+14:48
7348
FULDE, Christoph

GER
Hetlefs Laufstall1:45:1012.04+15:43
8378
KIOLBASSA, Michael

GER
TVB091:47:1811.80+17:51
9340
RÖSICKE, Tobias

GER
Beeskow1:50:2311.47+20:56
10376
TILLE, Martin

GER
Team Karacho1:50:4911.42+21:22
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1423
JESCHKE, Andreas
 SRL TRIATHLON KOLENZ1:27:0914.53---
2427
MAZGUERING, Rene
 Fürstenwalde1:30:5413.93+3:45
3324
MUENNICH, Sebastian

GER
MSV Tripoint Ffo. e.V.1:42:4012.33+15:31
4385
GÄRTNER, Nico

GER
DC/DC Runners Frankfurt (Oder)1:43:3012.23+16:21
5384
DR. FRAHNOW, Roman

GER
DC/DC Runners Frankfurt (Oder)1:46:1811.91+19:09
6398
HAGEN, Sebastian

GER
Frankfurt (Oder)1:46:3911.87+19:30
7354
SCHURMANN, Silvio

GER
Lawitz1:50:0911.49+23:00
8421
JONGERT, Sebastian
 1:50:4111.44+23:32
9377
SPENGLER, Florian

GER
Ver.di Deutschland1:54:4811.03+27:39
10431
NAWROTH, Jens
 1:56:2410.88+29:15
11387
LOTZ, Steffen

GER
Finkenheerd2:03:5810.21+36:49
11373
BROMBACH, Christoph

GER
FC Wunstorf2:03:5810.21+36:49
13382
ENGEL, Bastian

GER
TVB092:17:479.19+50:38
Senioren M40 (40-44 Jahre)
1407
OESTREICH, Thomas

GER
KSV Ajax-Neptun Berlin1:30:1114.04---
2396
HELL, Andreas

GER
Blau - Weiß Ziltendorf1:35:0913.31+4:58
3411
SDORRA, Alexander

GER
Groß Lindow1:42:4712.32+12:36
4404
ZORR, Oliver

GER
ELANLÄUFER1:42:5312.31+12:42
5401
THIEL, Sebastian

GER
Berlin1:43:3612.22+13:25
6391
SCHWARK, Lars

GER
Bad Freienwalde1:45:1912.02+15:08
7353
HENNIG, Rene

GER
Eisenhüttenstadt1:45:5111.96+15:40
8393
POMMERENING, Mirko

GER
Eisenhüttenstadt1:50:3111.46+20:20
9355
PFLAUME, Peter

GER
Caputh1:51:1811.37+21:07
10310
KOWALOFF, Mike

GER
Müllrose1:52:5411.21+22:43
11371
HÄSEMEYER, Ralf

GER
Berlin1:54:4911.03+24:38
12414
WOLF, Maik

GER
Fürstenwalde1:56:5410.83+26:43
13405
STOLZ, Roland

GER
Frankfurt (Oder)2:02:1210.36+32:01
14313
KARL, René

GER
Oerlinghausen2:10:569.67+40:45
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1383
BANDUHN, Rene

GER
1.Rad und Laufverein 02 e.v. Ehst.1:34:2413.41---
2409
SCHMIDT, Erik

GER
TSV Wiesenburg1:36:0513.18+1:41
3417
MARTINEK, Michael
 Die(-)Lower Hügelläufer1:36:5613.06+2:32
4432
TIPPMANN, Jens
 Lt Nordkrenz Berlin1:41:1312.51+6:49
5365
ZEUKE, Frank

GER
Bauhof Booßen Team1:41:1612.50+6:52
6317
BLASCHE, Mario

GER
LG Haeder Stendal1:45:0512.05+10:41
7364
KANIG, Joerg

GER
Dorfclub Grano1:45:1912.02+10:55
8332
GUDER, Torsten

GER
-1:45:2912.00+11:05
9410
SCHÜNEMANN, Tim

GER
-4r4c-1:46:1111.92+11:47
10406
WANNTKE, Mario

GER
SMV Eisenhüttenstadt1:50:4411.43+16:20
11351
HUNGER, Klaus

GER
Eisenhüttenstadt1:50:5511.41+16:31
12307
OCZLON, Oliver

GER
Woltersdorf1:54:0411.10+19:40
13352
BAHRO, Martin

GER
Neuzelle OT Treppeln1:55:5810.92+21:34
14311
KÖHN, Thomas

GER
Laufgruppe Haeder1:58:0210.73+23:38
15328
GLÄSSER, Frank

GER
gotorun2:13:229.49+38:58
16379
NEUBAUER, Steffen

GER
Forst2:16:519.25+42:27
17416
HENKEL, Marko
 Team Erdinger Alkoholfrei2:17:549.18+43:30
18300
JÜTTNER, Gunnar

GER
LG Haeder Stendal2:47:407.55+1:13:16
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1359
SCHMIDT, Heiko

GER
Eisenhüttenstadt1:34:0113.47---
2360
HOFMANN, Stefan

GER
Berlin1:42:2312.37+8:22
3329
HABENDORF, Thomas

GER
LG Haeder Stendal1:45:0512.05+11:04
4424
STÄBERT, Marco
 RB Wünsdorf1:50:5311.42+16:52
5314
HESSE, Gerald

GER
TTC Frankfurt (Oder)1:57:1010.81+23:09
6321
GUTSCHE, Roland

GER
Privat2:02:1210.36+28:11
7426
ERPEL, Haiko
 DAV Potsdam2:03:1810.27+29:17
8346
FENDER, Torsten

GER
Berlin2:09:029.81+35:01
9345
KEPPNER, Andreas

GER
Eisenhüttenstadt2:12:439.54+38:42
10368
MAIER, Markus

GER
Schönefeld2:14:509.39+40:49
11301
TAUBE, Rainer

GER
Berlin2:18:419.13+44:40
Senioren M55 (55-59 Jahre)
1433
JAKUBZIK, Egbert
 Lc-ron-Hill1:53:2611.16---
2418
ACKERMANN, Gerald
 Eisenhüttenstadt1:58:1610.70+4:50
3390
MANTHEY, Jürgen

GER
Königs Wusterhausen2:02:0510.37+8:39
4362
WESTPHAL, Hartmut

GER
MSV 672:28:098.55+34:43
Senioren M60 (60-64 Jahre)
1369
REICH, Ullrich

GER
Deutsche Telekom1:59:5810.55---
2408
POLSTER, Christian

GER
Medicus Team2:07:169.95+7:18
3349
FULDE, Hanno

GER
Hetlefs Laufstall2:24:058.79+24:07
4655
ETZRODT, Frank-Ulrich

GER
Berliner Vollmond-Marathon3:04:486.85+1:04:50
Senioren M65 (65-69 Jahre)
1374
KÖTHE, Rainer

GER
Frankfurt Oder2:16:519.25---
Senioren M70 (70-74 Jahre)
1429
OHNESORGE, Hans-Joachim
 Caputher SV2:24:008.79---
2367
SCHOLZ, Werner

GER
Eisenhüttenstadt2:30:278.41+6:27
Senioren M75 (75 und älter)
1422
PRIMKE, Siegfried
 LTSV Forst1:52:2111.27---
Männer (20-29 Jahre)
1386
HÄHNEL, Hannes

GER
DC/DC Runners Frankfurt (Oder)1:13:1917.27---
2366
POHLE, Hagen

GER
SV Preußen 90 Beeskow e.V.1:19:1515.97+5:56
3334
KAUHS, Jonas

GER
SV Wellmitz1:36:4913.08+23:30
4397
WENZEL, Gregor

GER
Judo-Club 90 e.V.1:42:1012.39+28:51
5392
THIEKE, Michael

GER
Bad Freienwalde1:42:5912.29+29:40
6316
GESSNER, Florian

GER
SV Eiche Groß Rietz1:43:5812.18+30:39
7400
RIEDEL, Tim

GER
Berlin1:52:2511.26+39:06
8380
SCHLOSSER, Tino Xaver

GER
Aachen1:55:4110.94+42:22
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
1403
HOLLNACK, Stefanie

GER
Laufen gegen Leiden e.V.2:08:199.87---
2338
HESSE, Anne

GER
KSV Ajax Neptun Berlin2:49:287.47+41:09
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1344
STREESE, Sandra

GER
Berlin1:58:4510.66---
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1335
KNOBLOCH, Antje

GER
Trebbin1:44:2112.13---
2381
DIETZE, Doris

GER
A3K1:50:0511.50+5:44
3412
SIEGL, Anke

GER
TSV Wiesenburg1:51:1711.38+6:56
4425
ROTHE, Annette
 Cross Lindow1:53:5911.11+9:38
5319
KUBISA, Ursula

GER
Frankfurt1:56:0710.90+11:46
6306
OCZLON, Claudia

GER
Woltersdorf2:21:298.95+37:08
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
1350
ROSCHLAUB, Ina

GER
Rennschnecken Cottbus1:44:0312.17---
2415
BECKER, Claudia

GER
BSG Pneumant Fürstenwalde1:53:1111.19+9:08
3420
MATTHIES, Ines

GER
SC Demker 95 e.V.2:23:328.82+39:29
4308
THOMAS, Marlene

GER
Berlin2:25:488.68+41:45
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
1327
GLÄSSER, Sibylle

GER
gotorun2:13:229.49---
2318
HERTEL, Grit

GER
-2:20:049.04+6:42
3330
HABENDORF, Katrin

GER
LG Haeder Stendal2:47:397.55+34:17
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1428
REHNER, Birgit
 LG PEGASOS2:04:1010.20---
2389
HEMPEL, Christina

GER
Running Friends Bedburg2:11:259.63+7:15
3302
OLDENBURG, Gisela

GER
Berlin2:17:109.23+13:00
4430
FELGENDREHER, Birgit
 2:19:149.09+15:04
5320
SCHNABEL, Birgit

GER
-2:20:049.04+15:54
6356
EGGERT, Monika

GER
LG Haeder Stendal2:47:397.55+43:29
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre)
1358
LIESTMANN, Bärbel

GER
LG Haeder Stendal2:47:397.55---
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
1372
BRUCHA, Gudrun

GER
SV Hermsdorf2:15:469.32---
Frauen (20-29 Jahre)
1357
LINDEN, Lena

GER
Frankfurt (Oder)1:51:2111.37---
2394
ZIMMERMANN, Susi

GER
Judoclub 901:54:0811.09+2:47
3347
GANTZLIN, Julia

GER
Berlin2:04:1010.20+12:49
4326
FRITZSCHE, Victoria

GER
Beeskower Lauftreff2:17:089.23+25:47