Stadtmarketing Meschede e.V. | |
|
名次 | 编号 | 姓名 | 代表 | 时间 | min/km | 差值 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. 阶段: Schwimmen netto (0.04 km) | |||||||
männliche Jugend B (14+15 Jahre) | |||||||
1 | 33 | GRIGGEL, FELIX | Trifun Hennesee | 1:04 | 26:39 | --- | |
2 | 29 | MEHLHORN, FINN | LTV Lippstadt | 1:41 | 42:05 | +0:37 | |
3 | 31 | SCHRÖDER, JONAS | TSV Rüthen | 2:08 | 53:19 | +1:04 | |
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 26 | LUCKEY, JANNIK | TuS Valmetal | 2:22 | 59:09 | --- | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 11 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 1:58 | 49:09 | --- | |
2 | 15 | TEN DOORNKAAT KOOLMAN, LUIS | TUS Victoria Rietberg | 2:00 | 50:00 | +0:02 | |
3 | 17 | SCHRÖDER, EMIL | Arnsberg | 2:35 | 64:34 | +0:37 | |
4 | 19 | GOCKEL, ANTON | TSV Rüthen | 2:53 | 72:04 | +0:55 | |
5 | 13 | JUNGESBLUT, LINUS | Olfen | 2:57 | 73:45 | +0:59 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 2 | TEN DOORNKAAT KOOLMAN, NILS | TUS Victoria Rietberg | 1:59 | 49:35 | --- | |
2 | 4 | FERMER, MARVIN | Köln | 2:35 | 64:34 | +0:36 | |
3 | 9 | CHOLEWIK, JULIAN | TSV Rüthen | 2:40 | 66:39 | +0:41 | |
weibliche Jugend B (14+15 Jahre) | |||||||
1 | 28 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 1:48 | 45:00 | --- | |
2 | 30 | ZEUTSCHEL, EMELIE | SC Willingen | 2:04 | 51:40 | +0:16 | |
3 | 32 | BRAUKMANN, KLARA | LAC Veltins Hochsauerland | 2:17 | 57:04 | +0:29 | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 25 | BUSCHKÜHL, ANNA | TSV Rüthen | 1:37 | 40:24 | --- | |
2 | 20 | SCHENKER, EMELI | SC Hellweg Werl | 1:40 | 41:39 | +0:03 | |
3 | 21 | NOCKEMANN, CHARLOTTE | Arnsberg | 1:48 | 45:00 | +0:11 | |
4 | 27 | JÄGER, LEA | TSV Rüthen | 1:51 | 46:15 | +0:14 | |
5 | 22 | KRAFT, MIA | TSV Rüthen | 2:13 | 55:25 | +0:36 | |
6 | 23 | SCHREWE, LARA | TSV Rüthen | 2:33 | 63:44 | +0:56 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 14 | CHOLEWIK, CELINA | TSV Rüthen | 2:03 | 51:14 | --- | |
2 | 16 | BUDDE, SILJA | TSV Rüthen | 2:07 | 52:54 | +0:04 | |
3 | 18 | BUSCHKÜHL, REBECCA | TSV Rüthen | 2:27 | 61:15 | +0:24 | |
4 | 12 | BUSCHKÜHL, DARIA | TSV Rüthen | 2:52 | 71:40 | +0:49 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 1 | SCHÄFER, SINA | SV13 Gladbeck | 1:56 | 48:20 | --- | |
2 | 3 | ABRAM, FRANZISKA | TV Brilon | 2:41 | 67:04 | +0:45 | |
3 | 7 | KLEBER, LEONIE | TSV Rüthen | 2:50 | 70:49 | +0:54 | |
4 | 5 | RADIN, MILA | TSV Rüthen | 2:52 | 71:40 | +0:56 | |
5 | 8 | BUSCHKÜHL, AMELIE | TSV Rüthen | 2:59 | 74:34 | +1:03 | |
2. 阶段: Wechsel S -> R | |||||||
männliche Jugend B (14+15 Jahre) | |||||||
1 | 33 | GRIGGEL, FELIX | Trifun Hennesee | 1:35 | - | --- | |
2 | 31 | SCHRÖDER, JONAS | TSV Rüthen | 2:30 | - | +0:55 | |
3 | 29 | MEHLHORN, FINN | LTV Lippstadt | 2:31 | - | +0:56 | |
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 26 | LUCKEY, JANNIK | TuS Valmetal | 2:39 | - | --- | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 19 | GOCKEL, ANTON | TSV Rüthen | 2:15 | - | --- | |
2 | 15 | TEN DOORNKAAT KOOLMAN, LUIS | TUS Victoria Rietberg | 2:26 | - | +0:11 | |
3 | 11 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 2:33 | - | +0:18 | |
4 | 13 | JUNGESBLUT, LINUS | Olfen | 3:29 | - | +1:14 | |
5 | 17 | SCHRÖDER, EMIL | Arnsberg | 4:06 | - | +1:51 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 2 | TEN DOORNKAAT KOOLMAN, NILS | TUS Victoria Rietberg | 2:43 | - | --- | |
2 | 9 | CHOLEWIK, JULIAN | TSV Rüthen | 3:05 | - | +0:22 | |
3 | 4 | FERMER, MARVIN | Köln | 3:44 | - | +1:01 | |
weibliche Jugend B (14+15 Jahre) | |||||||
1 | 28 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 2:26 | - | --- | |
2 | 32 | BRAUKMANN, KLARA | LAC Veltins Hochsauerland | 2:27 | - | +0:01 | |
3 | 30 | ZEUTSCHEL, EMELIE | SC Willingen | 2:29 | - | +0:03 | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 27 | JÄGER, LEA | TSV Rüthen | 2:20 | - | --- | |
2 | 22 | KRAFT, MIA | TSV Rüthen | 2:27 | - | +0:07 | |
3 | 20 | SCHENKER, EMELI | SC Hellweg Werl | 2:37 | - | +0:17 | |
4 | 25 | BUSCHKÜHL, ANNA | TSV Rüthen | 2:48 | - | +0:28 | |
5 | 21 | NOCKEMANN, CHARLOTTE | Arnsberg | 2:49 | - | +0:29 | |
6 | 23 | SCHREWE, LARA | TSV Rüthen | 2:58 | - | +0:38 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 18 | BUSCHKÜHL, REBECCA | TSV Rüthen | 2:23 | - | --- | |
2 | 14 | CHOLEWIK, CELINA | TSV Rüthen | 2:48 | - | +0:25 | |
3 | 16 | BUDDE, SILJA | TSV Rüthen | 2:51 | - | +0:28 | |
4 | 12 | BUSCHKÜHL, DARIA | TSV Rüthen | 2:54 | - | +0:31 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 8 | BUSCHKÜHL, AMELIE | TSV Rüthen | 2:43 | - | --- | |
2 | 5 | RADIN, MILA | TSV Rüthen | 2:52 | - | +0:09 | |
3 | 1 | SCHÄFER, SINA | SV13 Gladbeck | 2:53 | - | +0:10 | |
4 | 7 | KLEBER, LEONIE | TSV Rüthen | 2:54 | - | +0:11 | |
5 | 3 | ABRAM, FRANZISKA | TV Brilon | 3:28 | - | +0:45 | |
3. 阶段: Rad netto (6.00 km) | |||||||
männliche Jugend B (14+15 Jahre) | |||||||
1 | 33 | GRIGGEL, FELIX | Trifun Hennesee | 25:47 | 4:17 | --- | |
2 | 29 | MEHLHORN, FINN | LTV Lippstadt | 32:00 | 5:19 | +6:13 | |
3 | 31 | SCHRÖDER, JONAS | TSV Rüthen | 33:27 | 5:34 | +7:40 | |
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 26 | LUCKEY, JANNIK | TuS Valmetal | 40:24 | 6:44 | --- | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 11 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 33:47 | 5:37 | --- | |
2 | 13 | JUNGESBLUT, LINUS | Olfen | 34:52 | 5:48 | +1:05 | |
3 | 15 | TEN DOORNKAAT KOOLMAN, LUIS | TUS Victoria Rietberg | 36:53 | 6:08 | +3:06 | |
4 | 19 | GOCKEL, ANTON | TSV Rüthen | 44:07 | 7:21 | +10:20 | |
5 | 17 | SCHRÖDER, EMIL | Arnsberg | 47:53 | 7:58 | +14:06 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 2 | TEN DOORNKAAT KOOLMAN, NILS | TUS Victoria Rietberg | 38:18 | 6:22 | --- | |
2 | 9 | CHOLEWIK, JULIAN | TSV Rüthen | 45:13 | 7:32 | +6:55 | |
3 | 4 | FERMER, MARVIN | Köln | 48:19 | 8:03 | +10:01 | |
weibliche Jugend B (14+15 Jahre) | |||||||
1 | 28 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 24:14 | 4:02 | --- | |
2 | 32 | BRAUKMANN, KLARA | LAC Veltins Hochsauerland | 33:26 | 5:34 | +9:12 | |
3 | 30 | ZEUTSCHEL, EMELIE | SC Willingen | 34:45 | 5:47 | +10:31 | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 22 | KRAFT, MIA | TSV Rüthen | 37:10 | 6:11 | --- | |
2 | 27 | JÄGER, LEA | TSV Rüthen | 37:11 | 6:11 | +0:01 | |
3 | 21 | NOCKEMANN, CHARLOTTE | Arnsberg | 37:50 | 6:18 | +0:40 | |
4 | 20 | SCHENKER, EMELI | SC Hellweg Werl | 39:21 | 6:33 | +2:11 | |
5 | 25 | BUSCHKÜHL, ANNA | TSV Rüthen | 41:42 | 6:57 | +4:32 | |
6 | 23 | SCHREWE, LARA | TSV Rüthen | 44:50 | 7:28 | +7:40 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 18 | BUSCHKÜHL, REBECCA | TSV Rüthen | 40:08 | 6:41 | --- | |
2 | 16 | BUDDE, SILJA | TSV Rüthen | 43:50 | 7:18 | +3:42 | |
3 | 12 | BUSCHKÜHL, DARIA | TSV Rüthen | 45:33 | 7:35 | +5:25 | |
4 | 14 | CHOLEWIK, CELINA | TSV Rüthen | 45:36 | 7:36 | +5:28 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 3 | ABRAM, FRANZISKA | TV Brilon | 37:03 | 6:10 | --- | |
2 | 1 | SCHÄFER, SINA | SV13 Gladbeck | 44:30 | 7:25 | +7:27 | |
3 | 7 | KLEBER, LEONIE | TSV Rüthen | 45:33 | 7:35 | +8:30 | |
4 | 8 | BUSCHKÜHL, AMELIE | TSV Rüthen | 45:40 | 7:36 | +8:37 | |
5 | 5 | RADIN, MILA | TSV Rüthen | 46:01 | 7:40 | +8:58 | |
4. 阶段: Wechsel R -> L | |||||||
männliche Jugend B (14+15 Jahre) | |||||||
1 | 31 | SCHRÖDER, JONAS | TSV Rüthen | 1:14 | - | --- | |
2 | 29 | MEHLHORN, FINN | LTV Lippstadt | 1:16 | - | +0:02 | |
3 | 33 | GRIGGEL, FELIX | Trifun Hennesee | 2:15 | - | +1:01 | |
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 26 | LUCKEY, JANNIK | TuS Valmetal | 1:33 | - | --- | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 11 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 1:11 | - | --- | |
2 | 15 | TEN DOORNKAAT KOOLMAN, LUIS | TUS Victoria Rietberg | 1:24 | - | +0:13 | |
3 | 19 | GOCKEL, ANTON | TSV Rüthen | 1:30 | - | +0:19 | |
4 | 17 | SCHRÖDER, EMIL | Arnsberg | 1:53 | - | +0:42 | |
5 | 13 | JUNGESBLUT, LINUS | Olfen | 2:08 | - | +0:57 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 2 | TEN DOORNKAAT KOOLMAN, NILS | TUS Victoria Rietberg | 1:36 | - | --- | |
2 | 9 | CHOLEWIK, JULIAN | TSV Rüthen | 1:37 | - | +0:01 | |
3 | 4 | FERMER, MARVIN | Köln | 1:49 | - | +0:13 | |
weibliche Jugend B (14+15 Jahre) | |||||||
1 | 32 | BRAUKMANN, KLARA | LAC Veltins Hochsauerland | 1:13 | - | --- | |
2 | 30 | ZEUTSCHEL, EMELIE | SC Willingen | 1:17 | - | +0:04 | |
3 | 28 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 2:52 | - | +1:39 | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 27 | JÄGER, LEA | TSV Rüthen | 1:12 | - | --- | |
2 | 23 | SCHREWE, LARA | TSV Rüthen | 1:22 | - | +0:10 | |
3 | 25 | BUSCHKÜHL, ANNA | TSV Rüthen | 1:23 | - | +0:11 | |
4 | 20 | SCHENKER, EMELI | SC Hellweg Werl | 1:25 | - | +0:13 | |
5 | 21 | NOCKEMANN, CHARLOTTE | Arnsberg | 1:30 | - | +0:18 | |
6 | 22 | KRAFT, MIA | TSV Rüthen | 1:35 | - | +0:23 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 18 | BUSCHKÜHL, REBECCA | TSV Rüthen | 1:15 | - | --- | |
2 | 16 | BUDDE, SILJA | TSV Rüthen | 1:26 | - | +0:11 | |
3 | 12 | BUSCHKÜHL, DARIA | TSV Rüthen | 1:39 | - | +0:24 | |
4 | 14 | CHOLEWIK, CELINA | TSV Rüthen | 1:52 | - | +0:37 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 8 | BUSCHKÜHL, AMELIE | TSV Rüthen | 1:36 | - | --- | |
2 | 7 | KLEBER, LEONIE | TSV Rüthen | 1:39 | - | +0:03 | |
3 | 1 | SCHÄFER, SINA | SV13 Gladbeck | 1:40 | - | +0:04 | |
4 | 5 | RADIN, MILA | TSV Rüthen | 1:41 | - | +0:05 | |
5 | 3 | ABRAM, FRANZISKA | TV Brilon | 2:06 | - | +0:30 | |
5. 阶段: Lauf (0.20 km) | |||||||
männliche Jugend B (14+15 Jahre) | |||||||
1 | 33 | GRIGGEL, FELIX | Trifun Hennesee | 0:05 | 0:24 | --- | |
2 | 29 | MEHLHORN, FINN | LTV Lippstadt | 1:29 | 7:25 | +1:24 | |
3 | 31 | SCHRÖDER, JONAS | TSV Rüthen | 1:58 | 9:49 | +1:53 | |
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 26 | LUCKEY, JANNIK | TuS Valmetal | 1:45 | 8:45 | --- | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 19 | GOCKEL, ANTON | TSV Rüthen | 1:27 | 7:14 | --- | |
2 | 11 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 1:32 | 7:40 | +0:05 | |
3 | 15 | TEN DOORNKAAT KOOLMAN, LUIS | TUS Victoria Rietberg | 1:45 | 8:45 | +0:18 | |
4 | 17 | SCHRÖDER, EMIL | Arnsberg | 1:51 | 9:15 | +0:24 | |
5 | 13 | JUNGESBLUT, LINUS | Olfen | 2:11 | 10:54 | +0:44 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 9 | CHOLEWIK, JULIAN | TSV Rüthen | 1:36 | 8:00 | --- | |
2 | 4 | FERMER, MARVIN | Köln | 1:51 | 9:15 | +0:15 | |
3 | 2 | TEN DOORNKAAT KOOLMAN, NILS | TUS Victoria Rietberg | 1:53 | 9:24 | +0:17 | |
weibliche Jugend B (14+15 Jahre) | |||||||
1 | 28 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 0:05 | 0:24 | --- | |
2 | 32 | BRAUKMANN, KLARA | LAC Veltins Hochsauerland | 1:32 | 7:40 | +1:27 | |
3 | 30 | ZEUTSCHEL, EMELIE | SC Willingen | 1:36 | 8:00 | +1:31 | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 27 | JÄGER, LEA | TSV Rüthen | 1:28 | 7:19 | --- | |
2 | 21 | NOCKEMANN, CHARLOTTE | Arnsberg | 1:35 | 7:54 | +0:07 | |
3 | 22 | KRAFT, MIA | TSV Rüthen | 1:39 | 8:14 | +0:11 | |
4 | 20 | SCHENKER, EMELI | SC Hellweg Werl | 1:42 | 8:30 | +0:14 | |
5 | 25 | BUSCHKÜHL, ANNA | TSV Rüthen | 1:43 | 8:34 | +0:15 | |
6 | 23 | SCHREWE, LARA | TSV Rüthen | 1:57 | 9:45 | +0:29 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 18 | BUSCHKÜHL, REBECCA | TSV Rüthen | 1:40 | 8:20 | --- | |
2 | 14 | CHOLEWIK, CELINA | TSV Rüthen | 1:46 | 8:49 | +0:06 | |
3 | 12 | BUSCHKÜHL, DARIA | TSV Rüthen | 1:50 | 9:09 | +0:10 | |
4 | 16 | BUDDE, SILJA | TSV Rüthen | 1:55 | 9:35 | +0:15 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 5 | RADIN, MILA | TSV Rüthen | 1:37 | 8:04 | --- | |
2 | 1 | SCHÄFER, SINA | SV13 Gladbeck | 1:38 | 8:09 | +0:01 | |
3 | 7 | KLEBER, LEONIE | TSV Rüthen | 1:41 | 8:24 | +0:04 | |
4 | 8 | BUSCHKÜHL, AMELIE | TSV Rüthen | 1:45 | 8:45 | +0:08 | |
5 | 3 | ABRAM, FRANZISKA | TV Brilon | 2:08 | 10:39 | +0:31 | |
游泳 总成绩 (0.04 km) | |||||||
männliche Jugend B (14+15 Jahre) | |||||||
1 | 33 | GRIGGEL, FELIX | Trifun Hennesee | 2:39 | 66:15 | --- | |
2 | 29 | MEHLHORN, FINN | LTV Lippstadt | 4:12 | 105:00 | +1:33 | |
3 | 31 | SCHRÖDER, JONAS | TSV Rüthen | 4:38 | 115:50 | +1:59 | |
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 26 | LUCKEY, JANNIK | TuS Valmetal | 5:01 | 125:24 | --- | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 15 | TEN DOORNKAAT KOOLMAN, LUIS | TUS Victoria Rietberg | 4:26 | 110:50 | --- | |
2 | 11 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 4:31 | 112:54 | +0:05 | |
3 | 19 | GOCKEL, ANTON | TSV Rüthen | 5:08 | 128:20 | +0:42 | |
4 | 13 | JUNGESBLUT, LINUS | Olfen | 6:26 | 160:50 | +2:00 | |
5 | 17 | SCHRÖDER, EMIL | Arnsberg | 6:41 | 167:05 | +2:15 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 2 | TEN DOORNKAAT KOOLMAN, NILS | TUS Victoria Rietberg | 4:42 | 117:30 | --- | |
2 | 9 | CHOLEWIK, JULIAN | TSV Rüthen | 5:45 | 143:45 | +1:03 | |
3 | 4 | FERMER, MARVIN | Köln | 6:19 | 157:54 | +1:37 | |
weibliche Jugend B (14+15 Jahre) | |||||||
1 | 28 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 4:14 | 105:49 | --- | |
2 | 30 | ZEUTSCHEL, EMELIE | SC Willingen | 4:33 | 113:45 | +0:19 | |
3 | 32 | BRAUKMANN, KLARA | LAC Veltins Hochsauerland | 4:44 | 118:19 | +0:30 | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 27 | JÄGER, LEA | TSV Rüthen | 4:11 | 104:35 | --- | |
2 | 20 | SCHENKER, EMELI | SC Hellweg Werl | 4:17 | 107:04 | +0:06 | |
3 | 25 | BUSCHKÜHL, ANNA | TSV Rüthen | 4:25 | 110:25 | +0:14 | |
4 | 21 | NOCKEMANN, CHARLOTTE | Arnsberg | 4:37 | 115:24 | +0:26 | |
5 | 22 | KRAFT, MIA | TSV Rüthen | 4:40 | 116:40 | +0:29 | |
6 | 23 | SCHREWE, LARA | TSV Rüthen | 5:31 | 137:54 | +1:20 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 18 | BUSCHKÜHL, REBECCA | TSV Rüthen | 4:50 | 120:49 | --- | |
2 | 14 | CHOLEWIK, CELINA | TSV Rüthen | 4:51 | 121:14 | +0:01 | |
3 | 16 | BUDDE, SILJA | TSV Rüthen | 4:58 | 124:10 | +0:08 | |
4 | 12 | BUSCHKÜHL, DARIA | TSV Rüthen | 5:46 | 144:09 | +0:56 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 1 | SCHÄFER, SINA | SV13 Gladbeck | 4:49 | 120:24 | --- | |
2 | 8 | BUSCHKÜHL, AMELIE | TSV Rüthen | 5:42 | 142:30 | +0:53 | |
3 | 5 | RADIN, MILA | TSV Rüthen | 5:44 | 143:20 | +0:55 | |
3 | 7 | KLEBER, LEONIE | TSV Rüthen | 5:44 | 143:20 | +0:55 | |
5 | 3 | ABRAM, FRANZISKA | TV Brilon | 6:09 | 153:45 | +1:20 | |
骑行 总成绩 (6.00 km) | |||||||
männliche Jugend B (14+15 Jahre) | |||||||
1 | 33 | GRIGGEL, FELIX | Trifun Hennesee | 28:02 | 4:40 | --- | |
2 | 29 | MEHLHORN, FINN | LTV Lippstadt | 33:16 | 5:32 | +5:14 | |
3 | 31 | SCHRÖDER, JONAS | TSV Rüthen | 34:41 | 5:46 | +6:39 | |
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 26 | LUCKEY, JANNIK | TuS Valmetal | 41:57 | 6:59 | --- | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 11 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 34:58 | 5:49 | --- | |
2 | 13 | JUNGESBLUT, LINUS | Olfen | 37:00 | 6:10 | +2:02 | |
3 | 15 | TEN DOORNKAAT KOOLMAN, LUIS | TUS Victoria Rietberg | 38:17 | 6:22 | +3:19 | |
4 | 19 | GOCKEL, ANTON | TSV Rüthen | 45:37 | 7:36 | +10:39 | |
5 | 17 | SCHRÖDER, EMIL | Arnsberg | 49:46 | 8:17 | +14:48 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 2 | TEN DOORNKAAT KOOLMAN, NILS | TUS Victoria Rietberg | 39:54 | 6:38 | --- | |
2 | 9 | CHOLEWIK, JULIAN | TSV Rüthen | 46:50 | 7:48 | +6:56 | |
3 | 4 | FERMER, MARVIN | Köln | 50:08 | 8:21 | +10:14 | |
weibliche Jugend B (14+15 Jahre) | |||||||
1 | 28 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 27:06 | 4:30 | --- | |
2 | 32 | BRAUKMANN, KLARA | LAC Veltins Hochsauerland | 34:39 | 5:46 | +7:33 | |
3 | 30 | ZEUTSCHEL, EMELIE | SC Willingen | 36:02 | 6:00 | +8:56 | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 27 | JÄGER, LEA | TSV Rüthen | 38:23 | 6:23 | --- | |
2 | 22 | KRAFT, MIA | TSV Rüthen | 38:45 | 6:27 | +0:22 | |
3 | 21 | NOCKEMANN, CHARLOTTE | Arnsberg | 39:20 | 6:33 | +0:57 | |
4 | 20 | SCHENKER, EMELI | SC Hellweg Werl | 40:46 | 6:47 | +2:23 | |
5 | 25 | BUSCHKÜHL, ANNA | TSV Rüthen | 43:05 | 7:10 | +4:42 | |
6 | 23 | SCHREWE, LARA | TSV Rüthen | 46:12 | 7:42 | +7:49 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 18 | BUSCHKÜHL, REBECCA | TSV Rüthen | 41:23 | 6:53 | --- | |
2 | 16 | BUDDE, SILJA | TSV Rüthen | 45:16 | 7:32 | +3:53 | |
3 | 12 | BUSCHKÜHL, DARIA | TSV Rüthen | 47:12 | 7:52 | +5:49 | |
4 | 14 | CHOLEWIK, CELINA | TSV Rüthen | 47:28 | 7:54 | +6:05 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 3 | ABRAM, FRANZISKA | TV Brilon | 39:09 | 6:31 | --- | |
2 | 1 | SCHÄFER, SINA | SV13 Gladbeck | 46:10 | 7:41 | +7:01 | |
3 | 7 | KLEBER, LEONIE | TSV Rüthen | 47:12 | 7:52 | +8:03 | |
4 | 8 | BUSCHKÜHL, AMELIE | TSV Rüthen | 47:16 | 7:52 | +8:07 | |
5 | 5 | RADIN, MILA | TSV Rüthen | 47:42 | 7:57 | +8:33 | |
跑步 总成绩 (0.20 km) | |||||||
männliche Jugend B (14+15 Jahre) | |||||||
1 | 33 | GRIGGEL, FELIX | Trifun Hennesee | 0:05 | 0:24 | --- | |
2 | 29 | MEHLHORN, FINN | LTV Lippstadt | 1:29 | 7:25 | +1:24 | |
3 | 31 | SCHRÖDER, JONAS | TSV Rüthen | 1:58 | 9:49 | +1:53 | |
männliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 26 | LUCKEY, JANNIK | TuS Valmetal | 1:45 | 8:45 | --- | |
männliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 19 | GOCKEL, ANTON | TSV Rüthen | 1:27 | 7:14 | --- | |
2 | 11 | ODENTHAL, ARNE | TriFun Hennesee | 1:32 | 7:40 | +0:05 | |
3 | 15 | TEN DOORNKAAT KOOLMAN, LUIS | TUS Victoria Rietberg | 1:45 | 8:45 | +0:18 | |
4 | 17 | SCHRÖDER, EMIL | Arnsberg | 1:51 | 9:15 | +0:24 | |
5 | 13 | JUNGESBLUT, LINUS | Olfen | 2:11 | 10:54 | +0:44 | |
männliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 9 | CHOLEWIK, JULIAN | TSV Rüthen | 1:36 | 8:00 | --- | |
2 | 4 | FERMER, MARVIN | Köln | 1:51 | 9:15 | +0:15 | |
3 | 2 | TEN DOORNKAAT KOOLMAN, NILS | TUS Victoria Rietberg | 1:53 | 9:24 | +0:17 | |
weibliche Jugend B (14+15 Jahre) | |||||||
1 | 28 | HERMES, LENA | TriFun Hennesee | 0:05 | 0:24 | --- | |
2 | 32 | BRAUKMANN, KLARA | LAC Veltins Hochsauerland | 1:32 | 7:40 | +1:27 | |
3 | 30 | ZEUTSCHEL, EMELIE | SC Willingen | 1:36 | 8:00 | +1:31 | |
weibliche Schüler A (12+13 Jahre) | |||||||
1 | 27 | JÄGER, LEA | TSV Rüthen | 1:28 | 7:19 | --- | |
2 | 21 | NOCKEMANN, CHARLOTTE | Arnsberg | 1:35 | 7:54 | +0:07 | |
3 | 22 | KRAFT, MIA | TSV Rüthen | 1:39 | 8:14 | +0:11 | |
4 | 20 | SCHENKER, EMELI | SC Hellweg Werl | 1:42 | 8:30 | +0:14 | |
5 | 25 | BUSCHKÜHL, ANNA | TSV Rüthen | 1:43 | 8:34 | +0:15 | |
6 | 23 | SCHREWE, LARA | TSV Rüthen | 1:57 | 9:45 | +0:29 | |
weibliche Schüler B (10+11 Jahre) | |||||||
1 | 18 | BUSCHKÜHL, REBECCA | TSV Rüthen | 1:40 | 8:20 | --- | |
2 | 14 | CHOLEWIK, CELINA | TSV Rüthen | 1:46 | 8:49 | +0:06 | |
3 | 12 | BUSCHKÜHL, DARIA | TSV Rüthen | 1:50 | 9:09 | +0:10 | |
4 | 16 | BUDDE, SILJA | TSV Rüthen | 1:55 | 9:35 | +0:15 | |
weibliche Schüler C (8+9 Jahre) | |||||||
1 | 5 | RADIN, MILA | TSV Rüthen | 1:37 | 8:04 | --- | |
2 | 1 | SCHÄFER, SINA | SV13 Gladbeck | 1:38 | 8:09 | +0:01 | |
3 | 7 | KLEBER, LEONIE | TSV Rüthen | 1:41 | 8:24 | +0:04 | |
4 | 8 | BUSCHKÜHL, AMELIE | TSV Rüthen | 1:45 | 8:45 | +0:08 | |
5 | 3 | ABRAM, FRANZISKA | TV Brilon | 2:08 | 10:39 | +0:31 |