活动
成绩
登录
Navigation ein-/ausblenden
活动
成绩
(aktuell)
登录
MSC - Thalheim e.V.
3. Technical Enduro Race
Thalheim | Erzgebirge 17.09.2017
3. Technical Enduro Race
Thalheim | Erzgebirge 17.09.2017
总览
组织者:
MSC - Thalheim e.V.
选手 总成绩: 38
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 28.08.2023 15:51
下载
按路线下载成绩 (CSV)
按类别下载成绩 (CSV)
分享
成绩 3. Technical Enduro Race
Enduro
参赛类别
总成绩
标准
细节
阶段
Pro Class
Pro Class
Riders Class
Womens Class
Becher, Toni (Auto Riedel Schwarzenberg)
Börner, Erik
Choyna, Peter (Bergradgemeinschaft Heidelullis Dresden)
Dathe, Tobias
Eberharter, Stefan (Glorify - Syntace)
Elsäßer, Linus
Fahrack, Tobias
Graul, Torsten (Wilport-Racing)
Greyer, Matthias (IBC DIMB Racing Team)
Hämmerlein, Tim (Team Storm Biker powered by Zweirad Lorenz)
Herpich, Sepp (Auto Riedel Schwarzenberg)
Herrmann, Hannes (Auto Point - CAWG - Crewkerze)
Heß, Hendrik (Syntace Factory Team / RSG 52 Stollberg)
Hofmann, Stephan (Wilport-Racing)
Höppner, Stefan (PLAYBOXX)
Hösel, Marco (Bikeacademy - Erzgebirge)
Jaegy, Rolf
Katzer, Christian
Kaufmann, David (allglorytoGod)
Kleindienst, Andre (Bergamont Hayes Factory Team powered by Leatt)
Kuhn, Mirjam (Vogtlandbike e.V.)
Lauckner, Martin (Riders4Christ)
Lehmann, Andi (Kettenmonster)
Lenk, Hannes (SG Callenberg)
Mittasch, Thomas
Mittelbach, Tobias (Rider4Christ)
Möbius, Christian (Trailparadise Mittelsachsen)
Raeder, Martin (Meißner Raeder)
Schilling, Paul (Tabarzer SV 1887 e.V.)
Schmidt, Loreen
Schneider, Frank (Carbondrive)
Schott, Christian (Berliner Freireiter)
Seifert, Danny
Uhlmann, Florian (RSV TEAM Auto Riedel Schwarzenberg e.V.)
Wagner, Tobias (Bikestore Racing e.V.)
Wieland, Mark (Ore_Mountain_Crew)
Winkler, Maurice (RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg)
Zürner, Fabian
比较
名次
编号
姓名
时间
差值
Pro Class
7
27
Wieland, Mark
Ore_Mountain_Crew
8:36.91
(+0:25)
+1:32.41
阶段 1
2:00.43 (6)
+0:10.30
2:25.43 (6)
+0:26.14
阶段 2
1:34.29 (8)
+0:21.94
3:59.72 (7)
+0:46.45
阶段 3
1:34.50 (10)
+0:18.80
5:34.22 (8)
+1:00.24
阶段 4
1:11.25 (8)
+0:23.46
6:45.47 (7)
+1:23.70
阶段 5
1:13.97 (5)
+0:07.53
7:59.44 (7)
+1:28.72
阶段 6
0:37.47 (7)
+0:05.18
8:36.91 (7)
+1:32.41
4
44
Schneider, Frank
Carbondrive
7:22.85
+0:18.35
阶段 1
2:00.18 (5)
+0:10.05
2:00.18 (2)
+0:00.89
阶段 2
1:23.67 (5)
+0:11.32
3:23.85 (4)
+0:10.58
阶段 3
1:21.91 (5)
+0:06.21
4:45.76 (4)
+0:11.78
阶段 4
0:55.40 (4)
+0:07.61
5:41.16 (4)
+0:19.39
阶段 5
1:09.27 (3)
+0:02.83
6:50.43 (4)
+0:19.71
阶段 6
0:32.42 (2)
+0:00.13
7:22.85 (4)
+0:18.35
9
20
Raeder, Martin
Meißner Raeder
9:21.92
(+0:25)
+2:17.42
阶段 1
2:17.94 (9)
+0:27.81
2:42.94 (9)
+0:43.65
阶段 2
1:35.50 (9)
+0:23.15
4:18.44 (9)
+1:05.17
阶段 3
1:32.71 (9)
+0:17.01
5:51.15 (9)
+1:17.17
阶段 4
1:26.76 (9)
+0:38.97
7:17.91 (10)
+1:56.14
阶段 5
1:25.98 (11)
+0:19.54
8:43.89 (10)
+2:13.17
阶段 6
0:38.03 (8)
+0:05.74
9:21.92 (9)
+2:17.42
3
25
Mittelbach, Tobias
Rider4Christ
7:19.74
(+0:10)
+0:15.24
阶段 1
1:53.39 (3)
+0:03.26
2:03.39 (3)
+0:04.10
阶段 2
1:18.64 (3)
+0:06.29
3:22.03 (3)
+0:08.76
阶段 3
1:15.70 (1)
4:37.73 (3)
+0:03.75
阶段 4
1:00.71 (6)
+0:12.92
5:38.44 (3)
+0:16.67
阶段 5
1:08.16 (2)
+0:01.72
6:46.60 (3)
+0:15.88
阶段 6
0:33.14 (4)
+0:00.85
7:19.74 (3)
+0:15.24
11
48
Lehmann, Andi
Kettenmonster
9:36.67
(+0:30)
+2:32.17
阶段 1
2:18.32 (11)
+0:28.19
2:48.32 (11)
+0:49.03
阶段 2
1:37.42 (10)
+0:25.07
4:25.74 (10)
+1:12.47
阶段 3
1:35.53 (11)
+0:19.83
6:01.27 (11)
+1:27.29
阶段 4
1:28.13 (10)
+0:40.34
7:29.40 (11)
+2:07.63
阶段 5
1:23.33 (10)
+0:16.89
8:52.73 (11)
+2:22.01
阶段 6
0:43.94 (10)
+0:11.65
9:36.67 (11)
+2:32.17
2
15
Kleindienst, Andre
Bergamont Hayes Factory Team powered by Leatt
7:05.47
(+0:15)
+0:00.97
阶段 1
1:50.13 (1)
2:05.13 (4)
+0:05.84
阶段 2
1:12.35 (1)
3:17.48 (2)
+0:04.21
阶段 3
1:16.50 (2)
+0:00.80
4:33.98 (1)
阶段 4
0:47.79 (1)
5:21.77 (1)
阶段 5
1:11.41 (4)
+0:04.97
6:33.18 (2)
+0:02.46
阶段 6
0:32.29 (1)
7:05.47 (2)
+0:00.97
1
50
Hösel, Marco
Bikeacademy - Erzgebirge
7:04.50
---
阶段 1
1:59.29 (4)
+0:09.16
1:59.29 (1)
阶段 2
1:13.98 (2)
+0:01.63
3:13.27 (1)
阶段 3
1:22.00 (6)
+0:06.30
4:35.27 (2)
+0:01.29
阶段 4
0:49.01 (2)
+0:01.22
5:24.28 (2)
+0:02.51
阶段 5
1:06.44 (1)
6:30.72 (1)
阶段 6
0:33.78 (5)
+0:01.49
7:04.50 (1)
8
23
Hofmann, Stephan
Wilport-Racing
8:56.68
(+0:25)
+1:52.18
阶段 1
2:18.14 (10)
+0:28.01
2:43.14 (10)
+0:43.85
阶段 2
1:47.29 (11)
+0:34.94
4:30.43 (11)
+1:17.16
阶段 3
1:26.74 (7)
+0:11.04
5:57.17 (10)
+1:23.19
阶段 4
1:09.02 (7)
+0:21.23
7:06.19 (9)
+1:44.42
阶段 5
1:14.17 (6)
+0:07.73
8:20.36 (9)
+1:49.64
阶段 6
0:36.32 (6)
+0:04.03
8:56.68 (8)
+1:52.18
6
45
Herrmann, Hannes
Auto Point - CAWG - Crewkerze
8:20.49
(+0:20)
+1:15.99
阶段 1
2:06.58 (8)
+0:16.45
2:26.58 (7)
+0:27.29
阶段 2
1:29.33 (7)
+0:16.98
3:55.91 (6)
+0:42.64
阶段 3
1:28.42 (8)
+0:12.72
5:24.33 (6)
+0:50.35
阶段 4
1:00.28 (5)
+0:12.49
6:24.61 (6)
+1:02.84
阶段 5
1:17.84 (9)
+0:11.40
7:42.45 (6)
+1:11.73
阶段 6
0:38.04 (9)
+0:05.75
8:20.49 (6)
+1:15.99
10
22
Graul, Torsten
Wilport-Racing
9:33.47
(+0:50)
+2:28.97
阶段 1
1:52.86 (2)
+0:02.73
2:42.86 (8)
+0:43.57
阶段 2
1:23.21 (4)
+0:10.86
4:06.07 (8)
+0:52.80
阶段 3
1:21.62 (4)
+0:05.92
5:27.69 (7)
+0:53.71
阶段 4
1:28.80 (11)
+0:41.01
6:56.49 (8)
+1:34.72
阶段 5
1:14.46 (7)
+0:08.02
8:10.95 (8)
+1:40.23
阶段 6
1:22.52 (11)
+0:50.23
9:33.47 (10)
+2:28.97
5
46
Eberharter, Stefan
Glorify - Syntace
7:37.23
(+0:05)
+0:32.73
阶段 1
2:03.75 (7)
+0:13.62
2:08.75 (5)
+0:09.46
阶段 2
1:25.31 (6)
+0:12.96
3:34.06 (5)
+0:20.79
阶段 3
1:19.64 (3)
+0:03.94
4:53.70 (5)
+0:19.72
阶段 4
0:55.38 (3)
+0:07.59
5:49.08 (5)
+0:27.31
阶段 5
1:15.49 (8)
+0:09.05
7:04.57 (5)
+0:33.85
阶段 6
0:32.66 (3)
+0:00.37
7:37.23 (5)
+0:32.73
Riders Class
19
17
Zürner, Fabian
12:30.00
(+1:25)
+4:04.99
阶段 1
2:43.93 (22)
+0:43.08
4:08.93 (17)
+1:43.21
阶段 2
2:08.82 (24)
+0:49.33
6:17.75 (19)
+2:22.84
阶段 3
2:26.30 (23)
+0:50.29
8:44.05 (21)
+3:13.13
阶段 4
1:16.47 (18)
+0:29.01
10:00.52 (21)
+3:37.36
阶段 5
1:33.81 (20)
+0:21.27
11:34.33 (21)
+3:50.10
阶段 6
0:55.67 (13)
+0:18.53
12:30.00 (19)
+4:04.99
5
14
Winkler, Maurice
RSV Team Auto Riedel Schwarzenberg
9:17.11
(+0:30)
+0:52.10
阶段 1
2:25.97 (15)
+0:25.12
2:55.97 (6)
+0:30.25
阶段 2
1:39.03 (11)
+0:19.54
4:35.00 (7)
+0:40.09
阶段 3
1:44.53 (6)
+0:08.52
6:19.53 (7)
+0:48.61
阶段 4
0:53.84 (6)
+0:06.38
7:13.37 (7)
+0:50.21
阶段 5
1:21.61 (10)
+0:09.07
8:34.98 (7)
+0:50.75
阶段 6
0:42.13 (6)
+0:04.99
9:17.11 (5)
+0:52.10
13
43
Wagner, Tobias
Bikestore Racing e.V.
11:02.73
(+1:50)
+2:37.72
阶段 1
2:13.35 (6)
+0:12.50
4:03.35 (16)
+1:37.63
阶段 2
1:36.66 (10)
+0:17.17
5:40.01 (13)
+1:45.10
阶段 3
1:54.52 (14)
+0:18.51
7:34.53 (13)
+2:03.61
阶段 4
1:07.27 (16)
+0:19.81
8:41.80 (14)
+2:18.64
阶段 5
1:28.41 (17)
+0:15.87
10:10.21 (14)
+2:25.98
阶段 6
0:52.52 (12)
+0:15.38
11:02.73 (13)
+2:37.72
10
47
Uhlmann, Florian
RSV TEAM Auto Riedel Schwarzenberg e.V.
9:49.28
(+1:15)
+1:24.27
阶段 1
2:07.56 (2)
+0:06.71
3:22.56 (10)
+0:56.84
阶段 2
1:45.37 (15)
+0:25.88
5:07.93 (11)
+1:13.02
阶段 3
1:44.99 (7)
+0:08.98
6:52.92 (11)
+1:22.00
阶段 4
0:57.45 (8)
+0:09.99
7:50.37 (11)
+1:27.21
阶段 5
1:16.82 (2)
+0:04.28
9:07.19 (11)
+1:22.96
阶段 6
0:42.09 (5)
+0:04.95
9:49.28 (10)
+1:24.27
12
41
Seifert, Danny
10:45.69
(+1:20)
+2:20.68
阶段 1
2:34.49 (18)
+0:33.64
3:54.49 (13)
+1:28.77
阶段 2
1:39.57 (13)
+0:20.08
5:34.06 (12)
+1:39.15
阶段 3
1:53.61 (13)
+0:17.60
7:27.67 (12)
+1:56.75
阶段 4
1:04.44 (14)
+0:16.98
8:32.11 (12)
+2:08.95
阶段 5
1:25.10 (14)
+0:12.56
9:57.21 (12)
+2:12.98
阶段 6
0:48.48 (9)
+0:11.34
10:45.69 (12)
+2:20.68
17
30
Schott, Christian
Berliner Freireiter
11:51.50
(+1:30)
+3:26.49
阶段 1
2:20.36 (13)
+0:19.51
3:50.36 (12)
+1:24.64
阶段 2
2:02.89 (21)
+0:43.40
5:53.25 (16)
+1:58.34
阶段 3
1:57.54 (16)
+0:21.53
7:50.79 (15)
+2:19.87
阶段 4
1:30.65 (22)
+0:43.19
9:21.44 (16)
+2:58.28
阶段 5
1:26.72 (15)
+0:14.18
10:48.16 (17)
+3:03.93
阶段 6
1:03.34 (20)
+0:26.20
11:51.50 (17)
+3:26.49
9
35
Schilling, Paul
Tabarzer SV 1887 e.V.
9:39.98
(+0:55)
+1:14.97
阶段 1
2:10.25 (3)
+0:09.40
3:05.25 (7)
+0:39.53
阶段 2
1:28.00 (5)
+0:08.51
4:33.25 (6)
+0:38.34
阶段 3
1:38.61 (3)
+0:02.60
6:11.86 (5)
+0:40.94
阶段 4
1:00.78 (11)
+0:13.32
7:12.64 (5)
+0:49.48
阶段 5
1:22.04 (12)
+0:09.50
8:34.68 (6)
+0:50.45
阶段 6
1:05.30 (21)
+0:28.16
9:39.98 (9)
+1:14.97
25
34
Möbius, Christian
Trailparadise Mittelsachsen
15:29.20
(+2:30)
+7:04.19
阶段 1
3:28.21 (25)
+1:27.36
5:58.21 (25)
+3:32.49
阶段 2
1:59.33 (19)
+0:39.84
7:57.54 (25)
+4:02.63
阶段 3
2:55.73 (25)
+1:19.72
10:53.27 (25)
+5:22.35
阶段 4
1:31.07 (23)
+0:43.61
12:24.34 (25)
+6:01.18
阶段 5
1:47.83 (25)
+0:35.29
14:12.17 (25)
+6:27.94
阶段 6
1:17.03 (25)
+0:39.89
15:29.20 (25)
+7:04.19
22
13
Mittasch, Thomas
12:42.77
(+2:00)
+4:17.76
阶段 1
2:30.09 (16)
+0:29.24
4:30.09 (21)
+2:04.37
阶段 2
2:01.24 (20)
+0:41.75
6:31.33 (21)
+2:36.42
阶段 3
2:05.20 (19)
+0:29.19
8:36.53 (20)
+3:05.61
阶段 4
1:20.15 (19)
+0:32.69
9:56.68 (20)
+3:33.52
阶段 5
1:33.61 (19)
+0:21.07
11:30.29 (20)
+3:46.06
阶段 6
1:12.48 (23)
+0:35.34
12:42.77 (22)
+4:17.76
14
49
Lenk, Hannes
SG Callenberg
11:04.37
(+2:05)
+2:39.36
阶段 1
2:15.70 (8)
+0:14.85
4:20.70 (18)
+1:54.98
阶段 2
1:21.54 (3)
+0:02.05
5:42.24 (14)
+1:47.33
阶段 3
1:53.43 (12)
+0:17.42
7:35.67 (14)
+2:04.75
阶段 4
1:02.86 (13)
+0:15.40
8:38.53 (13)
+2:15.37
阶段 5
1:23.70 (13)
+0:11.16
10:02.23 (13)
+2:18.00
阶段 6
1:02.14 (19)
+0:25.00
11:04.37 (14)
+2:39.36
4
33
Lauckner, Martin
Riders4Christ
9:14.41
(+0:35)
+0:49.40
阶段 1
2:16.77 (11)
+0:15.92
2:51.77 (5)
+0:26.05
阶段 2
1:32.81 (7)
+0:13.32
4:24.58 (4)
+0:29.67
阶段 3
1:46.64 (9)
+0:10.63
6:11.22 (4)
+0:40.30
阶段 4
0:56.83 (7)
+0:09.37
7:08.05 (4)
+0:44.89
阶段 5
1:20.38 (8)
+0:07.84
8:28.43 (4)
+0:44.20
阶段 6
0:45.98 (8)
+0:08.84
9:14.41 (4)
+0:49.40
20
29
Kaufmann, David
allglorytoGod
12:36.56
(+2:20)
+4:11.55
阶段 1
2:48.95 (23)
+0:48.10
5:08.95 (23)
+2:43.23
阶段 2
1:42.57 (14)
+0:23.08
6:51.52 (23)
+2:56.61
阶段 3
1:58.47 (18)
+0:22.46
8:49.99 (23)
+3:19.07
阶段 4
1:05.67 (15)
+0:18.21
9:55.66 (19)
+3:32.50
阶段 5
1:32.50 (18)
+0:19.96
11:28.16 (19)
+3:43.93
阶段 6
1:08.40 (22)
+0:31.26
12:36.56 (20)
+4:11.55
24
12
Katzer, Christian
13:56.56
(+2:15)
+5:31.55
阶段 1
3:00.27 (24)
+0:59.42
5:15.27 (24)
+2:49.55
阶段 2
2:10.50 (25)
+0:51.01
7:25.77 (24)
+3:30.86
阶段 3
2:31.74 (24)
+0:55.73
9:57.51 (24)
+4:26.59
阶段 4
1:34.18 (24)
+0:46.72
11:31.69 (24)
+5:08.53
阶段 5
1:34.97 (21)
+0:22.43
13:06.66 (24)
+5:22.43
阶段 6
0:49.90 (11)
+0:12.76
13:56.56 (24)
+5:31.55
21
16
Jaegy, Rolf
12:41.51
(+1:45)
+4:16.50
阶段 1
2:39.66 (21)
+0:38.81
4:24.66 (19)
+1:58.94
阶段 2
1:47.24 (16)
+0:27.75
6:11.90 (18)
+2:16.99
阶段 3
2:05.37 (20)
+0:29.36
8:17.27 (19)
+2:46.35
阶段 4
1:44.90 (25)
+0:57.44
10:02.17 (22)
+3:39.01
阶段 5
1:37.98 (23)
+0:25.44
11:40.15 (22)
+3:55.92
阶段 6
1:01.36 (18)
+0:24.22
12:41.51 (21)
+4:16.50
16
31
Höppner, Stefan
PLAYBOXX
11:21.36
(+1:25)
+2:56.35
阶段 1
2:32.52 (17)
+0:31.67
3:57.52 (15)
+1:31.80
阶段 2
1:53.07 (17)
+0:33.58
5:50.59 (15)
+1:55.68
阶段 3
2:22.49 (22)
+0:46.48
8:13.08 (18)
+2:42.16
阶段 4
1:08.79 (17)
+0:21.33
9:21.87 (17)
+2:58.71
阶段 5
1:19.25 (6)
+0:06.71
10:41.12 (16)
+2:56.89
阶段 6
0:40.24 (4)
+0:03.10
11:21.36 (16)
+2:56.35
6
37
Heß, Hendrik
Syntace Factory Team / RSG 52 Stollberg
9:19.78
(+1:15)
+0:54.77
阶段 1
2:10.67 (4)
+0:09.82
3:25.67 (11)
+0:59.95
阶段 2
1:19.49 (1)
4:45.16 (9)
+0:50.25
阶段 3
1:39.09 (4)
+0:03.08
6:24.25 (9)
+0:53.33
阶段 4
1:00.86 (12)
+0:13.40
7:25.11 (9)
+1:01.95
阶段 5
1:12.54 (1)
8:37.65 (8)
+0:53.42
阶段 6
0:42.13 (6)
+0:04.99
9:19.78 (6)
+0:54.77
23
19
Herpich, Sepp
Auto Riedel Schwarzenberg
12:52.07
(+2:00)
+4:27.06
阶段 1
2:35.30 (19)
+0:34.45
4:35.30 (22)
+2:09.58
阶段 2
2:03.34 (22)
+0:43.85
6:38.64 (22)
+2:43.73
阶段 3
2:10.46 (21)
+0:34.45
8:49.10 (22)
+3:18.18
阶段 4
1:23.43 (20)
+0:35.97
10:12.53 (23)
+3:49.37
阶段 5
1:43.06 (24)
+0:30.52
11:55.59 (23)
+4:11.36
阶段 6
0:56.48 (14)
+0:19.34
12:52.07 (23)
+4:27.06
8
11
Hämmerlein, Tim
Team Storm Biker powered by Zweirad Lorenz
9:34.12
(+1:05)
+1:09.11
阶段 1
2:00.85 (1)
3:05.85 (8)
+0:40.13
阶段 2
1:36.42 (9)
+0:16.93
4:42.27 (8)
+0:47.36
阶段 3
1:40.33 (5)
+0:04.32
6:22.60 (8)
+0:51.68
阶段 4
0:53.01 (5)
+0:05.55
7:15.61 (8)
+0:52.45
阶段 5
1:18.40 (3)
+0:05.86
8:34.01 (5)
+0:49.78
阶段 6
1:00.11 (16)
+0:22.97
9:34.12 (8)
+1:09.11
2
32
Greyer, Matthias
IBC DIMB Racing Team
8:32.75
(+0:15)
+0:07.74
阶段 1
2:19.54 (12)
+0:18.69
2:34.54 (2)
+0:08.82
阶段 2
1:20.37 (2)
+0:00.88
3:54.91 (1)
阶段 3
1:36.01 (1)
5:30.92 (1)
阶段 4
0:52.24 (3)
+0:04.78
6:23.16 (1)
阶段 5
1:21.07 (9)
+0:08.53
7:44.23 (1)
阶段 6
0:48.52 (10)
+0:11.38
8:32.75 (2)
+0:07.74
1
42
Fahrack, Tobias
8:25.01
(+0:10)
---
阶段 1
2:15.72 (9)
+0:14.87
2:25.72 (1)
阶段 2
1:29.37 (6)
+0:09.88
3:55.09 (2)
+0:00.18
阶段 3
1:45.22 (8)
+0:09.21
5:40.31 (2)
+0:09.39
阶段 4
0:48.54 (2)
+0:01.08
6:28.85 (2)
+0:05.69
阶段 5
1:19.02 (5)
+0:06.48
7:47.87 (2)
+0:03.64
阶段 6
0:37.14 (1)
8:25.01 (1)
3
36
Elsäßer, Linus
8:50.04
(+0:30)
+0:25.03
阶段 1
2:12.08 (5)
+0:11.23
2:42.08 (3)
+0:16.36
阶段 2
1:26.38 (4)
+0:06.89
4:08.46 (3)
+0:13.55
阶段 3
1:58.05 (17)
+0:22.04
6:06.51 (3)
+0:35.59
阶段 4
0:47.46 (1)
6:53.97 (3)
+0:30.81
阶段 5
1:18.53 (4)
+0:05.99
8:12.50 (3)
+0:28.27
阶段 6
0:37.54 (2)
+0:00.40
8:50.04 (3)
+0:25.03
18
38
Dathe, Tobias
12:14.08
(+1:50)
+3:49.07
阶段 1
2:36.75 (20)
+0:35.90
4:26.75 (20)
+2:01.03
阶段 2
1:55.40 (18)
+0:35.91
6:22.15 (20)
+2:27.24
阶段 3
1:48.18 (10)
+0:12.17
8:10.33 (17)
+2:39.41
阶段 4
1:26.95 (21)
+0:39.49
9:37.28 (18)
+3:14.12
阶段 5
1:36.66 (22)
+0:24.12
11:13.94 (18)
+3:29.71
阶段 6
1:00.14 (17)
+0:23.00
12:14.08 (18)
+3:49.07
11
51
Choyna, Peter
Bergradgemeinschaft Heidelullis Dresden
9:56.32
(+0:35)
+1:31.31
阶段 1
2:15.44 (7)
+0:14.59
2:50.44 (4)
+0:24.72
阶段 2
1:34.63 (8)
+0:15.14
4:25.07 (5)
+0:30.16
阶段 3
1:48.45 (11)
+0:12.44
6:13.52 (6)
+0:42.60
阶段 4
0:59.44 (10)
+0:11.98
7:12.96 (6)
+0:49.80
阶段 5
1:27.26 (16)
+0:14.72
8:40.22 (9)
+0:55.99
阶段 6
1:16.10 (24)
+0:38.96
9:56.32 (11)
+1:31.31
15
40
Börner, Erik
11:13.14
(+1:40)
+2:48.13
阶段 1
2:16.06 (10)
+0:15.21
3:56.06 (14)
+1:30.34
阶段 2
2:06.54 (23)
+0:47.05
6:02.60 (17)
+2:07.69
阶段 3
1:55.65 (15)
+0:19.64
7:58.25 (16)
+2:27.33
阶段 4
0:57.53 (9)
+0:10.07
8:55.78 (15)
+2:32.62
阶段 5
1:20.36 (7)
+0:07.82
10:16.14 (15)
+2:31.91
阶段 6
0:57.00 (15)
+0:19.86
11:13.14 (15)
+2:48.13
7
18
Becher, Toni
Auto Riedel Schwarzenberg
9:29.06
(+0:55)
+1:04.05
阶段 1
2:25.86 (14)
+0:25.01
3:20.86 (9)
+0:55.14
阶段 2
1:39.32 (12)
+0:19.83
5:00.18 (10)
+1:05.27
阶段 3
1:36.76 (2)
+0:00.75
6:36.94 (10)
+1:06.02
阶段 4
0:52.61 (4)
+0:05.15
7:29.55 (10)
+1:06.39
阶段 5
1:21.73 (11)
+0:09.19
8:51.28 (10)
+1:07.05
阶段 6
0:37.78 (3)
+0:00.64
9:29.06 (7)
+1:04.05
Womens Class
2
10
Schmidt, Loreen
16:45.36
(+2:25)
+6:22.39
阶段 1
3:31.96 (2)
+0:58.71
5:56.96 (2)
+2:28.71
阶段 2
2:39.04 (2)
+1:05.65
8:36.00 (2)
+3:34.36
阶段 3
3:06.92 (2)
+1:22.44
11:42.92 (2)
+4:56.80
阶段 4
1:34.73 (2)
+0:30.50
13:17.65 (2)
+5:27.30
阶段 5
1:56.71 (2)
+0:22.18
15:14.36 (2)
+5:49.48
阶段 6
1:31.00 (2)
+0:32.91
16:45.36 (2)
+6:22.39
1
28
Kuhn, Mirjam
Vogtlandbike e.V.
10:22.97
(+0:55)
---
阶段 1
2:33.25 (1)
3:28.25 (1)
阶段 2
1:33.39 (1)
5:01.64 (1)
阶段 3
1:44.48 (1)
6:46.12 (1)
阶段 4
1:04.23 (1)
7:50.35 (1)
阶段 5
1:34.53 (1)
9:24.88 (1)
阶段 6
0:58.09 (1)
10:22.97 (1)