活动
成绩
登录
Navigation ein-/ausblenden
活动
成绩
(aktuell)
登录
Rad Sport Hügelland e.V.
Wintertraining RS Hügelland e.V.
Pleinfeld 17.12.2017
Wintertraining RS Hügelland e.V.
Pleinfeld 17.12.2017
总览
组织者:
Rad Sport Hügelland e.V.
选手 总成绩: 47
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 28.08.2023 15:51
下载
按路线下载成绩 (CSV)
按类别下载成绩 (CSV)
分享
成绩 Wintertraining Hauptklassen
Hauptklassen
Junioren
Hauptklassen
参赛类别
总成绩
Damen
Damen
Herren
Herren U19
Altscher, Norbert (Team Normel)
Arens, Tobias (RC Germania Weißenburg)
Baumgärtner, Yannik (-)
Blitzer, Bobby (M.O.H)
Bohmeier, Sascha (RC Germania Weißenburg)
Christl, Tobias (SC Großschwarzenlohe)
Domanowski, Jörg (Rad Sport Hügelland e.V.)
Eggmayer, Patrick (Rad Sport Hügelland e.V.)
Haubold, Stefan (RSC Fürth)
Hein, Stephan (Team Drahtesel)
Herzog, Stefan (Rad Sport Hügelland e.V.)
Hilpert, Andrea (RSC Fürth)
Janouschek, Steffen (-)
Kaller, Manuel (-)
KASTNER, Tobias (-)
Köstler, Andreas (RC Germania Weißenburg)
Linhardt, Melanie (Team Normel)
Lischka, David (RC Germania Weißenburg)
Maurer, Simon (Rad Sport Hügelland e.V.)
Mayet, Patrick (DoRADas of Hazzard)
Pröll, Mario (The soilsamplers)
Rehwald, Jochen (RC Germania Weißenburg)
Rieger, Robert (RC Germania Weißenburg)
Schiele, Michael (Rad Sport Hügelland e.V.)
Schmickl, Mike (-)
Schmidt, Johannes (MTB Neumarkt)
Seitz, Lucca (ASV Neumarkt)
Spona, Tim (Bayeride)
Streckebach, Martin (Eraserheads)
Thümmler, Pascal (RC Germania Weißenburg)
Wendel, Michael (Mischa)
名次
编号
姓名
时间
差值
Damen
2
48
Hilpert, Andrea
RSC Fürth
2:47.62
+0:03.80
1
49
Linhardt, Melanie
Team Normel
2:43.82
---
Herren
10
25
Mayet, Patrick
DoRADas of Hazzard
1:53.34
+0:13.33
11
26
Herzog, Stefan
Rad Sport Hügelland e.V.
1:53.40
+0:13.39
22
27
Eggmayer, Patrick
Rad Sport Hügelland e.V.
2:30.86
+0:50.85
16
28
Schmidt, Johannes
MTB Neumarkt
2:04.73
+0:24.72
19
29
Kaller, Manuel
-
2:11.12
+0:31.11
18
30
Haubold, Stefan
RSC Fürth
2:06.82
+0:26.81
17
31
Domanowski, Jörg
Rad Sport Hügelland e.V.
2:05.10
+0:25.09
8
35
Pröll, Mario
The soilsamplers
1:51.56
+0:11.55
7
36
Rehwald, Jochen
RC Germania Weißenburg
1:47.88
+0:07.87
21
37
Wendel, Michael
Mischa
2:20.67
+0:40.66
1
38
Köstler, Andreas
RC Germania Weißenburg
1:40.01
---
14
39
Altscher, Norbert
Team Normel
1:59.85
+0:19.84
20
41
Streckebach, Martin
Eraserheads
2:16.72
+0:36.71
4
42
Bohmeier, Sascha
RC Germania Weißenburg
1:43.60
+0:03.59
9
43
Lischka, David
RC Germania Weißenburg
1:53.06
+0:13.05
2
44
Arens, Tobias
RC Germania Weißenburg
1:43.19
+0:03.18
24
45
Schiele, Michael
Rad Sport Hügelland e.V.
6:03.71
+4:23.70
15
46
Thümmler, Pascal
RC Germania Weißenburg
2:00.87
+0:20.86
12
67
Blitzer, Bobby
M.O.H
1:54.66
+0:14.65
13
68
Christl, Tobias
SC Großschwarzenlohe
1:57.84
+0:17.83
5
72
Hein, Stephan
Team Drahtesel
1:46.00
+0:05.99
23
73
Janouschek, Steffen
-
3:00.39
+1:20.38
6
76
Rieger, Robert
RC Germania Weißenburg
1:46.42
+0:06.41
3
77
Seitz, Lucca
ASV Neumarkt
1:43.35
+0:03.34
Herren U19
2
2
Schmickl, Mike
-
1:52.19
+0:15.10
5
9
KASTNER, Tobias
-
2:51.91
+1:14.82
3
19
Spona, Tim
Bayeride
1:53.03
+0:15.94
1
23
Maurer, Simon
Rad Sport Hügelland e.V.
1:37.09
---
4
24
Baumgärtner, Yannik
-
2:27.52
+0:50.43