活动
成绩
登录
Navigation ein-/ausblenden
活动
成绩
(aktuell)
登录
BABOONS GmbH
Enduro One - Frammersbach
Frammersbach 28.09.2019-29.09.2019
Enduro One - Frammersbach
Frammersbach 28.09.2019-29.09.2019
总览
组织者:
BABOONS GmbH
选手 总成绩: 633
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 28.08.2023 15:53
下载
Ergebnisse WildChilds Final (PDF)
Startliste für Sonntag (PDF)
按路线下载成绩 (CSV)
按类别下载成绩 (CSV)
分享
成绩 Enduro One - Frammersbach
E1 Wild Childs
E1
E1 E-Bike
E1 Wild Childs
参赛类别
总成绩
标准
细节
阶段
E1 Wild Childs U10
E1 Wild Childs U10
E1 Wild Childs U13
E1 Wild Childs U16
Alexander Bohm (A-Team)
Anton Herb (MSF Frammersbach)
Arne Schrading (RSV Sturmvogel)
Ben Jandrey (RC Schmitter Hürth)
Benjamin Nagel (Kammtrails)
Carl Dickel
Carl Phillipp Leeder (AMC Rodheim Bieber)
Cedric Morsch (ohne)
David Wagner (die fliegenden Rotzlöffel)
Davin Jinasa
Emil Stodden (RSV Sturmvogel)
Eva Englert (MSF Frammersbach)
Fabian Schmitt
Fabian Schoch
Felix Böhm (TSV Pressath)
Finn Ganz
Finn Imkeller (MSF Frammersbach)
Fionn Waszilewitz (RSV Sturmvogel)
Frederik Wenisch (MSF Frammersbach)
Hannes Rohrhuber (UFC Ellingen)
Jakob Friedel (MSF Frammersbach)
Jan Zimmer (RSV Sturmvogel Bad Neuenahr - Ahrweiler)
Jannik Hartmann
Jarno Kisignacz (AMC Rodheim Bieber)
Jasper Nuhn (MTB Team Schaumburg)
Jeremy Kraft (Hometrail Krefeld)
Joe Wegen (RSV Sturmvogel Ahrweiler)
Johannes Gärtner
Johannes Poeschl (Riegling Racing)
Jona Meißner (La Familia)
Jonathan Karl (UFC Ellingen)
Jonathan Mill (MSF Frammersbach)
Julian Gordon
Julian Krauss (TSG Leutkirch)
Kai Zimmermann (RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler)
Kayan Kojah (SV Ramsthal - True Trail Riders)
Lance Dickel
LEA STORNEBEL
Lennox Heiland (Kurbelkraft Stadthagen)
Lenny Kügel (Team Herobikes)
Lenny Leuthmetzer
Leo Steigerwald (MSF Frammersbach)
Leon Lehmann (DJK Gummersbach)
Leon Sendelbach
Levin Thornagel (RV Union Nürnberg)
Lex Lennart Koch (MSC Salzbödetal)
Lian Marschall
Lin Quentin Neuß (DEPARTMENT OF DIRT)
Lion Kalaba (AMC Rodheim-Bieber)
Lisa Stodden (RSV Sturmvogel Bad Neuenahr)
Lotta Weinmann (1.RSV Forchheim / Trail-On Bikesport)
Luca Hierling (bestbike specialized)
Luca Kiefer (Spengler.Team)
Lucas Kuhl (Rsv sturmvogel Bad Neuenahr)
Luis Duft
Luis Jaax (TSG 1847 Leutkirch)
Luis Poeschl (Riegling Racing)
Lukas Imhof (MSF Frammersbach)
Lukas Lämmlein (DSG Seigelstein)
Lukas Sörgel (UFC Ellingen)
Lukas Türr (UFC Ellingen)
Luke Kremer (SG Neukirchen-Vluyn)
Magdalena Lämmlein
Manius Aßmann (MSC Salzbödetal)
Manuel Schömann (Eifelrider,SV Darscheid)
Marco Schoch
Marian Nusdorfer (MSF Frammersbach)
Mark Herbertz (Home Trail Krefeld e.V.)
Marlon Braun (MSF Frammersbach)
Max Horbeld (MSF Frammersbach)
Max Ratajczak (bestbike specialized)
Max Übbing (MSC Fränkische Schweiz)
Maxima Jaax (TSG 1847 Leutkirch)
Maximilian Nagel (Kammtrails)
Maya Blanton (Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Ba)
Moritz Kälberer (BunGuard Racing Team)
Moritz Schmidt (UFC Ellingen)
Nick Elsner (NOElsE freeride)
Nicolas Schlenz (All Mountains Wiesbaden)
Niklas Schüpferling (DSG Seigelstein)
Nils Beckenbauer (BunGuard Racing Team)
Noah Topf (1. RSV Forchheim)
Paul Fleuth (Home-Trail Krefeld e.V.)
Paul Schmidt (UFC Ellingen)
Phil Mikka Syring (AkkuRad)
Piet Hendrix Neuß (DEPARTMENT OF DIRT)
Sebastian Krallmann (SG Neukirchen-Vluyn)
Silas Kalaba (AMC Rodheim-Bieber)
Stanley Page (Bertha´s Bimble)
Tristan Blanton (Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Ba)
Valentin Schwnid (MTB Rottenberg)
Yannick Bertsch
比较
名次
编号
姓名
时间
差值
E1 Wild Childs U10
3
956
Ben Jandrey
RC Schmitter Hürth
4:07.86
+0:17.49
S1
2:02.18 (4)
+0:09.51
2:02.18 (4)
+0:09.51
S2
2:05.68 (3)
+0:07.98
4:07.86 (3)
+0:17.49
18
971
Benjamin Nagel
Kammtrails
7:52.29
+4:01.92
S1
3:51.41 (18)
+1:58.74
3:51.41 (18)
+1:58.74
S2
4:00.88 (17)
+2:03.18
7:52.29 (18)
+4:01.92
12
963
Frederik Wenisch
MSF Frammersbach
5:16.66
+1:26.29
S1
2:45.43 (13)
+0:52.76
2:45.43 (13)
+0:52.76
S2
2:31.23 (10)
+0:33.53
5:16.66 (12)
+1:26.29
5
991
Jasper Nuhn
MTB Team Schaumburg
4:29.94
+0:39.57
S1
2:10.79 (5)
+0:18.12
2:10.79 (5)
+0:18.12
S2
2:19.15 (6)
+0:21.45
4:29.94 (5)
+0:39.57
4
958
Johannes Poeschl
Riegling Racing
4:14.72
+0:24.35
S1
1:59.32 (3)
+0:06.65
1:59.32 (3)
+0:06.65
S2
2:15.40 (5)
+0:17.70
4:14.72 (4)
+0:24.35
2
964
Jonathan Mill
MSF Frammersbach
3:58.79
+0:08.42
S1
1:55.44 (2)
+0:02.77
1:55.44 (2)
+0:02.77
S2
2:03.35 (2)
+0:05.65
3:58.79 (2)
+0:08.42
9
967
Kayan Kojah
SV Ramsthal - True Trail Riders
4:47.50
+0:57.13
S1
2:13.36 (7)
+0:20.69
2:13.36 (7)
+0:20.69
S2
2:34.14 (11)
+0:36.44
4:47.50 (9)
+0:57.13
11
960
Leo Steigerwald
MSF Frammersbach
5:11.37
+1:21.00
S1
2:28.19 (11)
+0:35.52
2:28.19 (11)
+0:35.52
S2
2:43.18 (12)
+0:45.48
5:11.37 (11)
+1:21.00
14
984
Leon Sendelbach
6:02.42
+2:12.05
S1
3:02.44 (15)
+1:09.77
3:02.44 (15)
+1:09.77
S2
2:59.98 (14)
+1:02.28
6:02.42 (14)
+2:12.05
15
975
Lian Marschall
6:04.08
+2:13.71
S1
2:58.80 (14)
+1:06.13
2:58.80 (14)
+1:06.13
S2
3:05.28 (15)
+1:07.58
6:04.08 (15)
+2:13.71
7
959
Luis Poeschl
Riegling Racing
4:34.39
+0:44.02
S1
2:12.28 (6)
+0:19.61
2:12.28 (6)
+0:19.61
S2
2:22.11 (8)
+0:24.41
4:34.39 (7)
+0:44.02
13
962
Lukas Imhof
MSF Frammersbach
5:31.37
+1:41.00
S1
2:39.14 (12)
+0:46.47
2:39.14 (12)
+0:46.47
S2
2:52.23 (13)
+0:54.53
5:31.37 (13)
+1:41.00
17
965
Luke Kremer
SG Neukirchen-Vluyn
7:30.24
+3:39.87
S1
3:28.17 (17)
+1:35.50
3:28.17 (17)
+1:35.50
S2
4:02.07 (18)
+2:04.37
7:30.24 (17)
+3:39.87
6
973
Magdalena Lämmlein
4:32.10
+0:41.73
S1
2:17.15 (9)
+0:24.48
2:17.15 (9)
+0:24.48
S2
2:14.95 (4)
+0:17.25
4:32.10 (6)
+0:41.73
10
961
Marlon Braun
MSF Frammersbach
4:48.71
+0:58.34
S1
2:22.18 (10)
+0:29.51
2:22.18 (10)
+0:29.51
S2
2:26.53 (9)
+0:28.83
4:48.71 (10)
+0:58.34
8
966
Max Übbing
MSC Fränkische Schweiz
4:35.84
+0:45.47
S1
2:16.19 (8)
+0:23.52
2:16.19 (8)
+0:23.52
S2
2:19.65 (7)
+0:21.95
4:35.84 (8)
+0:45.47
16
972
Maximilian Nagel
Kammtrails
6:57.05
+3:06.68
S1
3:10.30 (16)
+1:17.63
3:10.30 (16)
+1:17.63
S2
3:46.75 (16)
+1:49.05
6:57.05 (16)
+3:06.68
1
955
Nils Beckenbauer
BunGuard Racing Team
3:50.37
---
S1
1:52.67 (1)
1:52.67 (1)
S2
1:57.70 (1)
3:50.37 (1)
19
978
Stanley Page
Bertha´s Bimble
10:30.32
+6:39.95
S1
5:11.01 (19)
+3:18.34
5:11.01 (19)
+3:18.34
S2
5:19.31 (19)
+3:21.61
10:30.32 (19)
+6:39.95
979
Lisa Stodden
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr
E1 Wild Childs U13
20
932
Alexander Bohm
A-Team
3:43.69
+0:47.01
S1
1:52.61 (9)
+0:09.18
1:52.61 (9)
+0:09.18
S2
1:51.08 (27)
+0:38.90
3:43.69 (20)
+0:47.01
16
947
Anton Herb
MSF Frammersbach
3:32.35
+0:35.67
S1
2:01.20 (17)
+0:17.77
2:01.20 (17)
+0:17.77
S2
1:31.15 (19)
+0:18.97
3:32.35 (16)
+0:35.67
19
943
Arne Schrading
RSV Sturmvogel
3:37.30
+0:40.62
S1
2:09.88 (22)
+0:26.45
2:09.88 (22)
+0:26.45
S2
1:27.42 (15)
+0:15.24
3:37.30 (19)
+0:40.62
21
982
Carl Phillipp Leeder
AMC Rodheim Bieber
3:43.98
+0:47.30
S1
2:07.43 (20)
+0:24.00
2:07.43 (20)
+0:24.00
S2
1:36.55 (20)
+0:24.37
3:43.98 (21)
+0:47.30
10
985
Davin Jinasa
3:15.11
+0:18.43
S1
1:53.95 (12)
+0:10.52
1:53.95 (12)
+0:10.52
S2
1:21.16 (8)
+0:08.98
3:15.11 (10)
+0:18.43
22
946
Emil Stodden
RSV Sturmvogel
3:49.43
+0:52.75
S1
2:07.45 (21)
+0:24.02
2:07.45 (21)
+0:24.02
S2
1:41.98 (24)
+0:29.80
3:49.43 (22)
+0:52.75
27
976
Eva Englert
MSF Frammersbach
4:11.71
+1:15.03
S1
2:23.93 (29)
+0:40.50
2:23.93 (29)
+0:40.50
S2
1:47.78 (25)
+0:35.60
4:11.71 (27)
+1:15.03
3
933
Finn Imkeller
MSF Frammersbach
3:01.75
+0:05.07
S1
1:45.75 (4)
+0:02.32
1:45.75 (4)
+0:02.32
S2
1:16.00 (3)
+0:03.82
3:01.75 (3)
+0:05.07
11
987
Hannes Rohrhuber
UFC Ellingen
3:15.34
+0:18.66
S1
1:54.43 (13)
+0:11.00
1:54.43 (13)
+0:11.00
S2
1:20.91 (7)
+0:08.73
3:15.34 (11)
+0:18.66
23
949
Jakob Friedel
MSF Frammersbach
3:49.45
+0:52.77
S1
2:12.65 (23)
+0:29.22
2:12.65 (23)
+0:29.22
S2
1:36.80 (21)
+0:24.62
3:49.45 (23)
+0:52.77
1
938
Jan Zimmer
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr - Ahrweiler
2:56.68
---
S1
1:43.50 (2)
+0:00.07
1:43.50 (2)
+0:00.07
S2
1:13.18 (2)
+0:01.00
2:56.68 (1)
15
950
Jeremy Kraft
Hometrail Krefeld
3:26.28
+0:29.60
S1
1:55.58 (14)
+0:12.15
1:55.58 (14)
+0:12.15
S2
1:30.70 (17)
+0:18.52
3:26.28 (15)
+0:29.60
28
942
Joe Wegen
RSV Sturmvogel Ahrweiler
4:19.22
+1:22.54
S1
2:14.05 (25)
+0:30.62
2:14.05 (25)
+0:30.62
S2
2:05.17 (28)
+0:52.99
4:19.22 (28)
+1:22.54
17
953
Julian Krauss
TSG Leutkirch
3:33.00
+0:36.32
S1
2:02.10 (18)
+0:18.67
2:02.10 (18)
+0:18.67
S2
1:30.90 (18)
+0:18.72
3:33.00 (17)
+0:36.32
2
939
Lenny Kügel
Team Herobikes
3:00.18
+0:03.50
S1
1:48.00 (5)
+0:04.57
1:48.00 (5)
+0:04.57
S2
1:12.18 (1)
3:00.18 (2)
+0:03.50
6
937
Lin Quentin Neuß
DEPARTMENT OF DIRT
3:09.14
+0:12.46
S1
1:43.43 (1)
1:43.43 (1)
S2
1:25.71 (14)
+0:13.53
3:09.14 (6)
+0:12.46
12
952
Luca Kiefer
Spengler.Team
3:16.07
+0:19.39
S1
1:53.75 (11)
+0:10.32
1:53.75 (11)
+0:10.32
S2
1:22.32 (11)
+0:10.14
3:16.07 (12)
+0:19.39
14
945
Lucas Kuhl
Rsv sturmvogel Bad Neuenahr
3:21.88
+0:25.20
S1
1:58.83 (16)
+0:15.40
1:58.83 (16)
+0:15.40
S2
1:23.05 (13)
+0:10.87
3:21.88 (14)
+0:25.20
30
948
Luis Duft
4:53.83
+1:57.15
S1
2:35.83 (30)
+0:52.40
2:35.83 (30)
+0:52.40
S2
2:18.00 (30)
+1:05.82
4:53.83 (30)
+1:57.15
4
969
Lukas Lämmlein
DSG Seigelstein
3:05.74
+0:09.06
S1
1:44.50 (3)
+0:01.07
1:44.50 (3)
+0:01.07
S2
1:21.24 (9)
+0:09.06
3:05.74 (4)
+0:09.06
26
944
Manius Aßmann
MSC Salzbödetal
4:07.24
+1:10.56
S1
2:19.45 (27)
+0:36.02
2:19.45 (27)
+0:36.02
S2
1:47.79 (26)
+0:35.61
4:07.24 (26)
+1:10.56
29
974
Max Horbeld
MSF Frammersbach
4:38.58
+1:41.90
S1
2:22.08 (28)
+0:38.65
2:22.08 (28)
+0:38.65
S2
2:16.50 (29)
+1:04.32
4:38.58 (29)
+1:41.90
9
970
Maxima Jaax
TSG 1847 Leutkirch
3:14.43
+0:17.75
S1
1:52.03 (8)
+0:08.60
1:52.03 (8)
+0:08.60
S2
1:22.40 (12)
+0:10.22
3:14.43 (9)
+0:17.75
25
936
Maya Blanton
Bun°Guard Racing Team/ RSV Sturmvogel Ba
3:54.82
+0:58.14
S1
2:14.26 (26)
+0:30.83
2:14.26 (26)
+0:30.83
S2
1:40.56 (23)
+0:28.38
3:54.82 (25)
+0:58.14
13
934
Nicolas Schlenz
All Mountains Wiesbaden
3:19.41
+0:22.73
S1
1:57.23 (15)
+0:13.80
1:57.23 (15)
+0:13.80
S2
1:22.18 (10)
+0:10.00
3:19.41 (13)
+0:22.73
5
981
Niklas Schüpferling
DSG Seigelstein
3:06.66
+0:09.98
S1
1:50.12 (6)
+0:06.69
1:50.12 (6)
+0:06.69
S2
1:16.54 (4)
+0:04.36
3:06.66 (5)
+0:09.98
24
977
Noah Topf
1. RSV Forchheim
3:52.95
+0:56.27
S1
2:13.73 (24)
+0:30.30
2:13.73 (24)
+0:30.30
S2
1:39.22 (22)
+0:27.04
3:52.95 (24)
+0:56.27
7
941
Piet Hendrix Neuß
DEPARTMENT OF DIRT
3:09.74
+0:13.06
S1
1:50.53 (7)
+0:07.10
1:50.53 (7)
+0:07.10
S2
1:19.21 (6)
+0:07.03
3:09.74 (7)
+0:13.06
8
935
Silas Kalaba
AMC Rodheim-Bieber
3:10.67
+0:13.99
S1
1:53.02 (10)
+0:09.59
1:53.02 (10)
+0:09.59
S2
1:17.65 (5)
+0:05.47
3:10.67 (8)
+0:13.99
18
931
Tristan Blanton
Bun°Guard Racing Team/ RSV Sturmvogel Ba
3:35.17
+0:38.49
S1
2:04.86 (19)
+0:21.43
2:04.86 (19)
+0:21.43
S2
1:30.31 (16)
+0:18.13
3:35.17 (18)
+0:38.49
954
Lance Dickel
E1 Wild Childs U16
34
930
Carl Dickel
4:22.31
+1:38.12
S1
2:29.22 (35)
+0:55.02
2:29.22 (35)
+0:55.02
S2
1:53.09 (34)
+0:45.63
4:22.31 (34)
+1:38.12
14
924
Cedric Morsch
ohne
2:57.96
+0:13.77
S1
1:44.24 (15)
+0:10.04
1:44.24 (15)
+0:10.04
S2
1:13.72 (16)
+0:06.26
2:57.96 (14)
+0:13.77
20
920
David Wagner
die fliegenden Rotzlöffel
3:04.20
+0:20.01
S1
1:42.98 (10)
+0:08.78
1:42.98 (10)
+0:08.78
S2
1:21.22 (26)
+0:13.76
3:04.20 (20)
+0:20.01
17
922
Fabian Schmitt
3:00.61
+0:16.42
S1
1:43.38 (13)
+0:09.18
1:43.38 (13)
+0:09.18
S2
1:17.23 (19)
+0:09.77
3:00.61 (17)
+0:16.42
28
908
Felix Böhm
TSV Pressath
3:18.68
+0:34.49
S1
1:47.00 (19)
+0:12.80
1:47.00 (19)
+0:12.80
S2
1:31.68 (31)
+0:24.22
3:18.68 (28)
+0:34.49
24
913
Fionn Waszilewitz
RSV Sturmvogel
3:12.59
+0:28.40
S1
1:53.20 (27)
+0:19.00
1:53.20 (27)
+0:19.00
S2
1:19.39 (23)
+0:11.93
3:12.59 (24)
+0:28.40
18
911
Jannik Hartmann
3:01.21
+0:17.02
S1
1:51.62 (25)
+0:17.42
1:51.62 (25)
+0:17.42
S2
1:09.59 (2)
+0:02.13
3:01.21 (18)
+0:17.02
9
901
Johannes Gärtner
2:53.04
+0:08.85
S1
1:45.58 (18)
+0:11.38
1:45.58 (18)
+0:11.38
S2
1:07.46 (1)
2:53.04 (9)
+0:08.85
8
903
Jona Meißner
La Familia
2:51.24
+0:07.05
S1
1:40.20 (8)
+0:06.00
1:40.20 (8)
+0:06.00
S2
1:11.04 (6)
+0:03.58
2:51.24 (8)
+0:07.05
21
989
Jonathan Karl
UFC Ellingen
3:09.31
+0:25.12
S1
1:50.74 (24)
+0:16.54
1:50.74 (24)
+0:16.54
S2
1:18.57 (20)
+0:11.11
3:09.31 (21)
+0:25.12
32
915
Julian Gordon
3:34.53
+0:50.34
S1
1:54.05 (28)
+0:19.85
1:54.05 (28)
+0:19.85
S2
1:40.48 (33)
+0:33.02
3:34.53 (32)
+0:50.34
25
917
Kai Zimmermann
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
3:13.54
+0:29.35
S1
1:50.42 (23)
+0:16.22
1:50.42 (23)
+0:16.22
S2
1:23.12 (27)
+0:15.66
3:13.54 (25)
+0:29.35
15
909
LEA STORNEBEL
2:58.77
+0:14.58
S1
1:45.30 (16)
+0:11.10
1:45.30 (16)
+0:11.10
S2
1:13.47 (13)
+0:06.01
2:58.77 (15)
+0:14.58
31
929
Lennox Heiland
Kurbelkraft Stadthagen
3:27.46
+0:43.27
S1
2:00.26 (33)
+0:26.06
2:00.26 (33)
+0:26.06
S2
1:27.20 (29)
+0:19.74
3:27.46 (31)
+0:43.27
30
980
Lenny Leuthmetzer
3:24.46
+0:40.27
S1
1:56.23 (31)
+0:22.03
1:56.23 (31)
+0:22.03
S2
1:28.23 (30)
+0:20.77
3:24.46 (30)
+0:40.27
27
916
Leon Lehmann
DJK Gummersbach
3:15.76
+0:31.57
S1
1:56.40 (32)
+0:22.20
1:56.40 (32)
+0:22.20
S2
1:19.36 (22)
+0:11.90
3:15.76 (27)
+0:31.57
12
907
Lion Kalaba
AMC Rodheim-Bieber
2:55.50
+0:11.31
S1
1:43.62 (14)
+0:09.42
1:43.62 (14)
+0:09.42
S2
1:11.88 (11)
+0:04.42
2:55.50 (12)
+0:11.31
13
902
Lotta Weinmann
1.RSV Forchheim / Trail-On Bikesport
2:56.30
+0:12.11
S1
1:43.24 (12)
+0:09.04
1:43.24 (12)
+0:09.04
S2
1:13.06 (12)
+0:05.60
2:56.30 (13)
+0:12.11
7
906
Luca Hierling
bestbike specialized
2:50.75
+0:06.56
S1
1:39.75 (7)
+0:05.55
1:39.75 (7)
+0:05.55
S2
1:11.00 (5)
+0:03.54
2:50.75 (7)
+0:06.56
1
968
Luis Jaax
TSG 1847 Leutkirch
2:44.19
---
S1
1:34.48 (2)
+0:00.28
1:34.48 (2)
+0:00.28
S2
1:09.71 (3)
+0:02.25
2:44.19 (1)
10
990
Lukas Sörgel
UFC Ellingen
2:53.88
+0:09.69
S1
1:40.33 (9)
+0:06.13
1:40.33 (9)
+0:06.13
S2
1:13.55 (14)
+0:06.09
2:53.88 (10)
+0:09.69
3
986
Lukas Türr
UFC Ellingen
2:48.66
+0:04.47
S1
1:37.21 (4)
+0:03.01
1:37.21 (4)
+0:03.01
S2
1:11.45 (8)
+0:03.99
2:48.66 (3)
+0:04.47
11
921
Manuel Schömann
Eifelrider,SV Darscheid
2:54.81
+0:10.62
S1
1:43.22 (11)
+0:09.02
1:43.22 (11)
+0:09.02
S2
1:11.59 (10)
+0:04.13
2:54.81 (11)
+0:10.62
26
912
Marco Schoch
3:14.60
+0:30.41
S1
1:55.05 (30)
+0:20.85
1:55.05 (30)
+0:20.85
S2
1:19.55 (24)
+0:12.09
3:14.60 (26)
+0:30.41
33
919
Marian Nusdorfer
MSF Frammersbach
3:35.55
+0:51.36
S1
2:01.58 (34)
+0:27.38
2:01.58 (34)
+0:27.38
S2
1:33.97 (32)
+0:26.51
3:35.55 (33)
+0:51.36
35
923
Mark Herbertz
Home Trail Krefeld e.V.
5:02.05
+2:17.86
S1
1:52.88 (26)
+0:18.68
1:52.88 (26)
+0:18.68
S2
3:09.17 (35)
+2:01.71
5:02.05 (35)
+2:17.86
4
904
Max Ratajczak
bestbike specialized
2:49.08
+0:04.89
S1
1:38.02 (5)
+0:03.82
1:38.02 (5)
+0:03.82
S2
1:11.06 (7)
+0:03.60
2:49.08 (4)
+0:04.89
23
928
Moritz Kälberer
BunGuard Racing Team
3:10.12
+0:25.93
S1
1:49.48 (21)
+0:15.28
1:49.48 (21)
+0:15.28
S2
1:20.64 (25)
+0:13.18
3:10.12 (23)
+0:25.93
16
988
Moritz Schmidt
UFC Ellingen
3:00.53
+0:16.34
S1
1:45.38 (17)
+0:11.18
1:45.38 (17)
+0:11.18
S2
1:15.15 (17)
+0:07.69
3:00.53 (16)
+0:16.34
5
925
Nick Elsner
NOElsE freeride
2:49.48
+0:05.29
S1
1:38.78 (6)
+0:04.58
1:38.78 (6)
+0:04.58
S2
1:10.70 (4)
+0:03.24
2:49.48 (5)
+0:05.29
2
999
Paul Schmidt
UFC Ellingen
2:45.72
+0:01.53
S1
1:34.20 (1)
1:34.20 (1)
S2
1:11.52 (9)
+0:04.06
2:45.72 (2)
+0:01.53
19
905
Phil Mikka Syring
AkkuRad
3:03.00
+0:18.81
S1
1:47.60 (20)
+0:13.40
1:47.60 (20)
+0:13.40
S2
1:15.40 (18)
+0:07.94
3:03.00 (19)
+0:18.81
29
926
Sebastian Krallmann
SG Neukirchen-Vluyn
3:20.61
+0:36.42
S1
1:54.93 (29)
+0:20.73
1:54.93 (29)
+0:20.73
S2
1:25.68 (28)
+0:18.22
3:20.61 (29)
+0:36.42
22
914
Valentin Schwnid
MTB Rottenberg
3:09.33
+0:25.14
S1
1:50.00 (22)
+0:15.80
1:50.00 (22)
+0:15.80
S2
1:19.33 (21)
+0:11.87
3:09.33 (22)
+0:25.14
6
910
Yannick Bertsch
2:49.91
+0:05.72
S1
1:36.27 (3)
+0:02.07
1:36.27 (3)
+0:02.07
S2
1:13.64 (15)
+0:06.18
2:49.91 (6)
+0:05.72