活动
成绩
登录
Navigation ein-/ausblenden
活动
成绩
(aktuell)
登录
ADECOM
KV EL PORTÉ
Canfranc 29.09.2019
KV EL PORTÉ
Canfranc 29.09.2019
总览
组织者: ADECOM
选手 总成绩: 109
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 28.08.2023 15:53
下载
SubCategorias Absoluto (PDF)
按路线下载成绩 (CSV)
按类别下载成绩 (CSV)
分享
成绩 KV EL PORTÉ
ABSOLUTA
ABSOLUTA
CADETE
JUNIOR
参赛类别
总成绩
ABS F
ABS F
ABS M
Albert, Cantenys Ribalta (INDEPENDIENTE)
Albert, Ferrer Camañes (Seleccion Aragón Fam-Scott)
Alejandro, Tamayo Esquinas (INDEPENDIENTE)
Anartz, Etxeberria Larraza
Antonio, Alvarez Garcia (Centro Asturiano De Oviedo)
Antonio, Andreu Prego (Club Ibón Orientacion)
Antonio, Bellido Puebla Jose (C.D.E. Todovertical)
Antonio, Mena Garcia Jose (S.M. Club Atletismo Marathon Crevillent)
Antonio, Rubio Zurano Jose (Independiente)
Asun, Ochoa San Emeterio (INDEPENDIENTE)
Beatriz, Sánchez Alonso (Tierra Tragame)
Begoña, Mota Virto (SELECCION ARAGÓN FAM-SCOTT)
Bertrand, Saüt (ski club aspois (accous))
Carlos, Cipres Castillo (Seleccion Aragón Fam-Scott)
Carlos, Lassa Vázquez Juan (VALLE DE IZAS)
Carlos, Lorenz Pujol (Manolo'S Team)
Carlos, Mateos Lopez (Todovertical)
Clàudia, Sabata (Club Esquí Berguedà)
Cristina, Ara Pàlacios (selección aragón FAM-Scott)
Daniel, Magallon Liso (Seleccion Aragón Fam-Scott)
David, Rabaza Dauden (MAESTRAZGO - CAJA RURAL TERUEL)
David, Vidal Cugat (TEAM BLUE MOTORS NEOLITH)
David, Vives (Matarraña Ports)
Denis, Navarro (INDEPENDIENTE)
Diego, Díaz Pando (Liebana/ La Sportiva)
Diego, Hernández Rubio (Pico Rayo Trail)
Dourau-Cadet, Jean-Laurent (Oloron Ô Béarn Sport Nature)
Eva, Montaner Gabás (Atlético Sobrarbe)
Felix, Arraztoa Arrechea (INDEPENDIENTE)
Francisco, Rodríguez Leal Jesús (Independiente)
Gabriel, Company Rubio (Selecció Balear Cxm)
Gabriel, Guillén Alonso (@noteoxides)
Gisela, Carrion Bertran (inverse)
Guillermo, Alonso Puente
Ignacio, Cardona Torres (Llebeig De Xabia)
Ingrid, Ruiz Sanchez (AE Matxacuca)
Irati, Larrañaga Matxain
Jaume, Garcías Juaneda (Selecció Balear Cxm)
Javier, Alvarez (Erlaitz SD)
Javier, Bisbal Martín (Dendro Comunidad Trail)
Javier, Lizarraga Rojas (A4Xk)
Javier, Martínez Ibarz (Club Montaña Pirineos)
Jesus, Argerey Bargados (Club atletismo cuarte)
Jesus, Tomas Celma (Hozona)
Jexux, Zelaia (Lagun Onak M.B.)
Joan, Navarro Moreno (Selecció Balear Cxm)
Jorge, Garcia Sanchez (Matarraña Team)
Jorge, Pastor Terol (Independiente)
Jorge, Sanz Asso (Independiente)
Jose, Andres Collado (Club Alpino El Rincon)
Jose, Gallego (Alpino Uzturre)
Josu, Urrestarazu Garcia
Juan, Montoya Téllez (Tierra Tragame)
Laurence, Rastell (C.A. DIANIUM BALEARIA)
Maialen, Garciarena Artola (INDEPENDIENTE)
Manuel, Cañón Castro (C.D. De Montaña Y Escalada Ojanco)
Manuel, Fernández Mediavilla (Selección Castilla Y León)
Manuel, Herranz Pola Jose (independiente)
Maria, Clèries Aran (INDEPENDIENTE)
María, Diez Manzano (SELECCIÓN CASTILLA Y LEÓN)
María, Mato Miguel (@noteoxides)
Maria, Rodriguez Gutierrez Jose (Independiente)
Marian, Gutierrez Vazquez (DLC TRAIL TEAM)
Mariano, Adán López (Kolectivo Vertical)
Marta, Guiu Carrera (SELECCION ARAGÓN FAM-SCOTT)
Martín, Alvarez Espinar (Piloña.Deporte)
Mateo, Ortiz Elera (CLUB ESCLOPS D'AZUNS)
Mercedes, Onsurbe Notario (Zamora trail-AMZ)
Miguel, Pastor Peris (Cm Ibonciecho)
Miguel, Serra López Luis (CLUB GAMTE)
Mikel, Beunza Iraizoz (Txurregi)
Monica, Diaz Gavilan (Sección Andaluza)
Neus, Guinovart Vendrell (CLUB EXCURSIONISTA CENTELLES)
Oscar, Vergara Ulzurrun (INDEPENDIENTE)
Pablo, Turón Mallor
Patricia, Taillebresse (INDEPENDIENTE)
Paula, Ara Sánchez (CLUB ATLETISMO JACA)
Pedro, García López (TEAM BRAOJOS)
Ramon, De Iracheta Ruiz Jose (INDEPENDIENTE)
Raul, Capistrós Justes (Peña Guara)
Raul, Criado Sanchez (LOS ARAÑONES)
René, Petuya Philippe (INDEPENDIENTE)
Rubén, Mateos Carbajo (Todovertical)
Sara, Bernal Gil (Matarraña Ports)
Silvia, Agut Fuentes (CE Alliberadrenalina)
Silvia, Lara Dieguez (Seleccion Andaluza)
Tedy, Garzon Mendizabal (Trizurko)
Thibaut, Bertrand (Ccm Txurregi)
Vanessa, Pascual Igual (SELECCION ARAGÓN FAM-SCOTT)
Veronica, Sanchez Romero (C.D. MONTAÑERA ZAMORANA)
Xabier, Martinez Osta (Tafallako trinkete taldea)
名次
编号
姓名
时间
差值
ABS F
19
69
Sara, Bernal Gil
Matarraña Ports
1:13:09
+19:05
24
68
Mercedes, Onsurbe Notario
Zamora trail-AMZ
1:23:26
+29:22
20
67
Paula, Ara Sánchez
CLUB ATLETISMO JACA
1:13:27
+19:23
10
66
Eva, Montaner Gabás
Atlético Sobrarbe
1:02:38
+8:34
9
65
Marta, Guiu Carrera
SELECCION ARAGÓN FAM-SCOTT
1:02:19
+8:15
22
64
Neus, Guinovart Vendrell
CLUB EXCURSIONISTA CENTELLES
1:16:09
+22:05
21
62
Maialen, Garciarena Artola
INDEPENDIENTE
1:16:07
+22:03
17
61
Irati, Larrañaga Matxain
1:07:50
+13:46
23
60
Laurence, Rastell
C.A. DIANIUM BALEARIA
1:17:43
+23:39
12
59
Cristina, Ara Pàlacios
selección aragón FAM-Scott
1:04:31
+10:27
14
58
Begoña, Mota Virto
SELECCION ARAGÓN FAM-SCOTT
1:05:58
+11:54
13
57
Maria, Clèries Aran
INDEPENDIENTE
1:05:41
+11:37
16
56
Asun, Ochoa San Emeterio
INDEPENDIENTE
1:07:45
+13:41
5
55
Beatriz, Sánchez Alonso
Tierra Tragame
59:39
+5:35
15
54
Silvia, Agut Fuentes
CE Alliberadrenalina
1:07:09
+13:05
11
53
Marian, Gutierrez Vazquez
DLC TRAIL TEAM
1:04:16
+10:12
7
52
María, Diez Manzano
SELECCIÓN CASTILLA Y LEÓN
1:00:38
+6:34
4
51
Veronica, Sanchez Romero
C.D. MONTAÑERA ZAMORANA
57:02
+2:58
8
50
Monica, Diaz Gavilan
Sección Andaluza
1:02:18
+8:14
6
49
Vanessa, Pascual Igual
SELECCION ARAGÓN FAM-SCOTT
1:00:32
+6:28
1
48
Gisela, Carrion Bertran
inverse
54:04
---
2
47
Silvia, Lara Dieguez
Seleccion Andaluza
55:27
+1:23
3
46
Ingrid, Ruiz Sanchez
AE Matxacuca
55:50
+1:46
25
102
María, Mato Miguel
@noteoxides
1:24:51
+30:47
18
101
Patricia, Taillebresse
INDEPENDIENTE
1:11:08
+17:04
ABS M
44
99
Manuel, Herranz Pola Jose
independiente
1:03:49
+17:16
49
98
Jorge, Garcia Sanchez
Matarraña Team
1:10:12
+23:39
52
97
Denis, Navarro
INDEPENDIENTE
1:14:27
+27:54
55
95
Antonio, Andreu Prego
Club Ibón Orientacion
1:34:59
+48:26
59
94
Alejandro, Tamayo Esquinas
INDEPENDIENTE
2:04:22
+1:17:49
25
93
Diego, Hernández Rubio
Pico Rayo Trail
54:59
+8:26
56
92
Ramon, De Iracheta Ruiz Jose
INDEPENDIENTE
1:36:28
+49:55
39
91
Jesus, Tomas Celma
Hozona
1:01:49
+15:16
6
9
Carlos, Cipres Castillo
Seleccion Aragón Fam-Scott
47:54
+1:21
45
88
Guillermo, Alonso Puente
1:06:16
+19:43
34
87
Miguel, Serra López Luis
CLUB GAMTE
59:43
+13:10
42
86
Pablo, Turón Mallor
1:02:56
+16:23
17
8
Daniel, Magallon Liso
Seleccion Aragón Fam-Scott
50:30
+3:57
4
7
Javier, Lizarraga Rojas
A4Xk
47:48
+1:15
9
6
Joan, Navarro Moreno
Selecció Balear Cxm
48:47
+2:14
1
5
Antonio, Bellido Puebla Jose
C.D.E. Todovertical
46:33
---
35
45
René, Petuya Philippe
INDEPENDIENTE
1:00:25
+13:52
11
44
David, Vidal Cugat
TEAM BLUE MOTORS NEOLITH
50:05
+3:32
37
43
Dourau-Cadet, Jean-Laurent
Oloron Ô Béarn Sport Nature
1:00:48
+14:15
46
42
Carlos, Lassa Vázquez Juan
VALLE DE IZAS
1:06:24
+19:51
14
41
David, Rabaza Dauden
MAESTRAZGO - CAJA RURAL TERUEL
50:14
+3:41
15
40
Raul, Criado Sanchez
LOS ARAÑONES
50:29
+3:56
7
4
Diego, Díaz Pando
Liebana/ La Sportiva
47:55
+1:22
28
39
Xabier, Martinez Osta
Tafallako trinkete taldea
56:00
+9:27
48
38
Bertrand, Saüt
ski club aspois (accous)
1:10:08
+23:35
38
37
Raul, Capistrós Justes
Peña Guara
1:01:08
+14:35
30
35
David, Vives
Matarraña Ports
58:00
+11:27
54
34
Jesus, Argerey Bargados
Club atletismo cuarte
1:31:16
+44:43
51
32
Jose, Gallego
Alpino Uzturre
1:12:42
+26:09
21
31
Anartz, Etxeberria Larraza
51:44
+5:11
50
30
Mateo, Ortiz Elera
CLUB ESCLOPS D'AZUNS
1:10:20
+23:47
12
3
Albert, Ferrer Camañes
Seleccion Aragón Fam-Scott
50:07
+3:34
4
29
Josu, Urrestarazu Garcia
47:48
+1:15
40
28
Miguel, Pastor Peris
Cm Ibonciecho
1:02:08
+15:35
18
27
Ignacio, Cardona Torres
Llebeig De Xabia
50:42
+4:09
57
26
Carlos, Lorenz Pujol
Manolo'S Team
1:37:20
+50:47
41
25
Javier, Bisbal Martín
Dendro Comunidad Trail
1:02:41
+16:08
27
24
Jexux, Zelaia
Lagun Onak M.B.
55:31
+8:58
22
23
Carlos, Mateos Lopez
Todovertical
53:31
+6:58
23
22
Manuel, Cañón Castro
C.D. De Montaña Y Escalada Ojanco
54:00
+7:27
24
21
Tedy, Garzon Mendizabal
Trizurko
54:04
+7:31
20
20
Rubén, Mateos Carbajo
Todovertical
51:30
+4:57
3
2
Martín, Alvarez Espinar
Piloña.Deporte
47:46
+1:13
53
19
Antonio, Rubio Zurano Jose
Independiente
1:20:04
+33:31
36
18
Francisco, Rodríguez Leal Jesús
Independiente
1:00:38
+14:05
33
17
Jose, Andres Collado
Club Alpino El Rincon
58:57
+12:24
29
16
Antonio, Alvarez Garcia
Centro Asturiano De Oviedo
57:07
+10:34
15
15
Jaume, Garcías Juaneda
Selecció Balear Cxm
50:29
+3:56
19
14
Manuel, Fernández Mediavilla
Selección Castilla Y León
51:10
+4:37
10
13
Antonio, Mena Garcia Jose
S.M. Club Atletismo Marathon Crevillent
49:03
+2:30
13
11
Thibaut, Bertrand
Ccm Txurregi
50:12
+3:39
47
109
Maria, Rodriguez Gutierrez Jose
Independiente
1:06:38
+20:05
26
106
Albert, Cantenys Ribalta
INDEPENDIENTE
55:03
+8:30
31
105
Felix, Arraztoa Arrechea
INDEPENDIENTE
58:22
+11:49
58
104
Mariano, Adán López
Kolectivo Vertical
1:39:22
+52:49
32
103
Oscar, Vergara Ulzurrun
INDEPENDIENTE
58:23
+11:50
43
100
Gabriel, Guillén Alonso
@noteoxides
1:03:18
+16:45
2
10
Gabriel, Company Rubio
Selecció Balear Cxm
47:21
+0:48
8
1
Mikel, Beunza Iraizoz
Txurregi
48:08
+1:35