活动
成绩
登录
Navigation ein-/ausblenden
活动
成绩
(aktuell)
登录
ADECOM
KV EL PORTÉ
Canfranc 29.09.2019
KV EL PORTÉ
Canfranc 29.09.2019
总览
组织者: ADECOM
选手 总成绩: 109
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 28.08.2023 15:53
下载
SubCategorias Absoluto (PDF)
按路线下载成绩 (CSV)
按类别下载成绩 (CSV)
分享
成绩 KV EL PORTÉ
ABSOLUTA
ABSOLUTA
CADETE
JUNIOR
参赛类别
总成绩
Total
Albert, Cantenys Ribalta (INDEPENDIENTE)
Albert, Ferrer Camañes (Seleccion Aragón Fam-Scott)
Alejandro, Tamayo Esquinas (INDEPENDIENTE)
Anartz, Etxeberria Larraza
Antonio, Alvarez Garcia (Centro Asturiano De Oviedo)
Antonio, Andreu Prego (Club Ibón Orientacion)
Antonio, Bellido Puebla Jose (C.D.E. Todovertical)
Antonio, Mena Garcia Jose (S.M. Club Atletismo Marathon Crevillent)
Antonio, Rubio Zurano Jose (Independiente)
Asun, Ochoa San Emeterio (INDEPENDIENTE)
Beatriz, Sánchez Alonso (Tierra Tragame)
Begoña, Mota Virto (SELECCION ARAGÓN FAM-SCOTT)
Bertrand, Saüt (ski club aspois (accous))
Carlos, Cipres Castillo (Seleccion Aragón Fam-Scott)
Carlos, Lassa Vázquez Juan (VALLE DE IZAS)
Carlos, Lorenz Pujol (Manolo'S Team)
Carlos, Mateos Lopez (Todovertical)
Clàudia, Sabata (Club Esquí Berguedà)
Cristina, Ara Pàlacios (selección aragón FAM-Scott)
Daniel, Magallon Liso (Seleccion Aragón Fam-Scott)
David, Rabaza Dauden (MAESTRAZGO - CAJA RURAL TERUEL)
David, Vidal Cugat (TEAM BLUE MOTORS NEOLITH)
David, Vives (Matarraña Ports)
Denis, Navarro (INDEPENDIENTE)
Diego, Díaz Pando (Liebana/ La Sportiva)
Diego, Hernández Rubio (Pico Rayo Trail)
Dourau-Cadet, Jean-Laurent (Oloron Ô Béarn Sport Nature)
Eva, Montaner Gabás (Atlético Sobrarbe)
Felix, Arraztoa Arrechea (INDEPENDIENTE)
Francisco, Rodríguez Leal Jesús (Independiente)
Gabriel, Company Rubio (Selecció Balear Cxm)
Gabriel, Guillén Alonso (@noteoxides)
Gisela, Carrion Bertran (inverse)
Guillermo, Alonso Puente
Ignacio, Cardona Torres (Llebeig De Xabia)
Ingrid, Ruiz Sanchez (AE Matxacuca)
Irati, Larrañaga Matxain
Jaume, Garcías Juaneda (Selecció Balear Cxm)
Javier, Alvarez (Erlaitz SD)
Javier, Bisbal Martín (Dendro Comunidad Trail)
Javier, Lizarraga Rojas (A4Xk)
Javier, Martínez Ibarz (Club Montaña Pirineos)
Jesus, Argerey Bargados (Club atletismo cuarte)
Jesus, Tomas Celma (Hozona)
Jexux, Zelaia (Lagun Onak M.B.)
Joan, Navarro Moreno (Selecció Balear Cxm)
Jorge, Garcia Sanchez (Matarraña Team)
Jorge, Pastor Terol (Independiente)
Jorge, Sanz Asso (Independiente)
Jose, Andres Collado (Club Alpino El Rincon)
Jose, Gallego (Alpino Uzturre)
Josu, Urrestarazu Garcia
Juan, Montoya Téllez (Tierra Tragame)
Laurence, Rastell (C.A. DIANIUM BALEARIA)
Maialen, Garciarena Artola (INDEPENDIENTE)
Manuel, Cañón Castro (C.D. De Montaña Y Escalada Ojanco)
Manuel, Fernández Mediavilla (Selección Castilla Y León)
Manuel, Herranz Pola Jose (independiente)
Maria, Clèries Aran (INDEPENDIENTE)
María, Diez Manzano (SELECCIÓN CASTILLA Y LEÓN)
María, Mato Miguel (@noteoxides)
Maria, Rodriguez Gutierrez Jose (Independiente)
Marian, Gutierrez Vazquez (DLC TRAIL TEAM)
Mariano, Adán López (Kolectivo Vertical)
Marta, Guiu Carrera (SELECCION ARAGÓN FAM-SCOTT)
Martín, Alvarez Espinar (Piloña.Deporte)
Mateo, Ortiz Elera (CLUB ESCLOPS D'AZUNS)
Mercedes, Onsurbe Notario (Zamora trail-AMZ)
Miguel, Pastor Peris (Cm Ibonciecho)
Miguel, Serra López Luis (CLUB GAMTE)
Mikel, Beunza Iraizoz (Txurregi)
Monica, Diaz Gavilan (Sección Andaluza)
Neus, Guinovart Vendrell (CLUB EXCURSIONISTA CENTELLES)
Oscar, Vergara Ulzurrun (INDEPENDIENTE)
Pablo, Turón Mallor
Patricia, Taillebresse (INDEPENDIENTE)
Paula, Ara Sánchez (CLUB ATLETISMO JACA)
Pedro, García López (TEAM BRAOJOS)
Ramon, De Iracheta Ruiz Jose (INDEPENDIENTE)
Raul, Capistrós Justes (Peña Guara)
Raul, Criado Sanchez (LOS ARAÑONES)
René, Petuya Philippe (INDEPENDIENTE)
Rubén, Mateos Carbajo (Todovertical)
Sara, Bernal Gil (Matarraña Ports)
Silvia, Agut Fuentes (CE Alliberadrenalina)
Silvia, Lara Dieguez (Seleccion Andaluza)
Tedy, Garzon Mendizabal (Trizurko)
Thibaut, Bertrand (Ccm Txurregi)
Vanessa, Pascual Igual (SELECCION ARAGÓN FAM-SCOTT)
Veronica, Sanchez Romero (C.D. MONTAÑERA ZAMORANA)
Xabier, Martinez Osta (Tafallako trinkete taldea)
名次
编号
姓名
-
时间
差值
总成绩
31
39
Xabier, Martinez Osta
Tafallako trinkete taldea
ABS M
56:00
+9:27
32
51
Veronica, Sanchez Romero
C.D. MONTAÑERA ZAMORANA
ABS F
57:02
+10:29
41
49
Vanessa, Pascual Igual
SELECCION ARAGÓN FAM-SCOTT
ABS F
1:00:32
+13:59
13
11
Thibaut, Bertrand
Ccm Txurregi
ABS M
50:12
+3:39
24
21
Tedy, Garzon Mendizabal
Trizurko
ABS M
54:04
+7:31
28
47
Silvia, Lara Dieguez
Seleccion Andaluza
ABS F
55:27
+8:54
62
54
Silvia, Agut Fuentes
CE Alliberadrenalina
ABS F
1:07:09
+20:36
70
69
Sara, Bernal Gil
Matarraña Ports
ABS F
1:13:09
+26:36
20
20
Rubén, Mateos Carbajo
Todovertical
ABS M
51:30
+4:57
40
45
René, Petuya Philippe
INDEPENDIENTE
ABS M
1:00:25
+13:52
15
40
Raul, Criado Sanchez
LOS ARAÑONES
ABS M
50:29
+3:56
45
37
Raul, Capistrós Justes
Peña Guara
ABS M
1:01:08
+14:35
81
92
Ramon, De Iracheta Ruiz Jose
INDEPENDIENTE
ABS M
1:36:28
+49:55
71
67
Paula, Ara Sánchez
CLUB ATLETISMO JACA
ABS F
1:13:27
+26:54
68
101
Patricia, Taillebresse
INDEPENDIENTE
ABS F
1:11:08
+24:35
52
86
Pablo, Turón Mallor
ABS M
1:02:56
+16:23
36
103
Oscar, Vergara Ulzurrun
INDEPENDIENTE
ABS M
58:23
+11:50
74
64
Neus, Guinovart Vendrell
CLUB EXCURSIONISTA CENTELLES
ABS F
1:16:09
+29:36
48
50
Monica, Diaz Gavilan
Sección Andaluza
ABS F
1:02:18
+15:45
8
1
Mikel, Beunza Iraizoz
Txurregi
ABS M
48:08
+1:35
39
87
Miguel, Serra López Luis
CLUB GAMTE
ABS M
59:43
+13:10
47
28
Miguel, Pastor Peris
Cm Ibonciecho
ABS M
1:02:08
+15:35
77
68
Mercedes, Onsurbe Notario
Zamora trail-AMZ
ABS F
1:23:26
+36:53
67
30
Mateo, Ortiz Elera
CLUB ESCLOPS D'AZUNS
ABS M
1:10:20
+23:47
3
2
Martín, Alvarez Espinar
Piloña.Deporte
ABS M
47:46
+1:13
49
65
Marta, Guiu Carrera
SELECCION ARAGÓN FAM-SCOTT
ABS F
1:02:19
+15:46
83
104
Mariano, Adán López
Kolectivo Vertical
ABS M
1:39:22
+52:49
55
53
Marian, Gutierrez Vazquez
DLC TRAIL TEAM
ABS F
1:04:16
+17:43
61
109
Maria, Rodriguez Gutierrez Jose
Independiente
ABS M
1:06:38
+20:05
78
102
María, Mato Miguel
@noteoxides
ABS F
1:24:51
+38:18
42
52
María, Diez Manzano
SELECCIÓN CASTILLA Y LEÓN
ABS F
1:00:38
+14:05
57
57
Maria, Clèries Aran
INDEPENDIENTE
ABS F
1:05:41
+19:08
54
99
Manuel, Herranz Pola Jose
independiente
ABS M
1:03:49
+17:16
19
14
Manuel, Fernández Mediavilla
Selección Castilla Y León
ABS M
51:10
+4:37
23
22
Manuel, Cañón Castro
C.D. De Montaña Y Escalada Ojanco
ABS M
54:00
+7:27
73
62
Maialen, Garciarena Artola
INDEPENDIENTE
ABS F
1:16:07
+29:34
75
60
Laurence, Rastell
C.A. DIANIUM BALEARIA
ABS F
1:17:43
+31:10
4
29
Josu, Urrestarazu Garcia
ABS M
47:48
+1:15
69
32
Jose, Gallego
Alpino Uzturre
ABS M
1:12:42
+26:09
37
17
Jose, Andres Collado
Club Alpino El Rincon
ABS M
58:57
+12:24
66
98
Jorge, Garcia Sanchez
Matarraña Team
ABS M
1:10:12
+23:39
9
6
Joan, Navarro Moreno
Selecció Balear Cxm
ABS M
48:47
+2:14
29
24
Jexux, Zelaia
Lagun Onak M.B.
ABS M
55:31
+8:58
46
91
Jesus, Tomas Celma
Hozona
ABS M
1:01:49
+15:16
79
34
Jesus, Argerey Bargados
Club atletismo cuarte
ABS M
1:31:16
+44:43
4
7
Javier, Lizarraga Rojas
A4Xk
ABS M
47:48
+1:15
51
25
Javier, Bisbal Martín
Dendro Comunidad Trail
ABS M
1:02:41
+16:08
15
15
Jaume, Garcías Juaneda
Selecció Balear Cxm
ABS M
50:29
+3:56
64
61
Irati, Larrañaga Matxain
ABS F
1:07:50
+21:17
30
46
Ingrid, Ruiz Sanchez
AE Matxacuca
ABS F
55:50
+9:17
18
27
Ignacio, Cardona Torres
Llebeig De Xabia
ABS M
50:42
+4:09
59
88
Guillermo, Alonso Puente
ABS M
1:06:16
+19:43
24
48
Gisela, Carrion Bertran
inverse
ABS F
54:04
+7:31
53
100
Gabriel, Guillén Alonso
@noteoxides
ABS M
1:03:18
+16:45
2
10
Gabriel, Company Rubio
Selecció Balear Cxm
ABS M
47:21
+0:48
42
18
Francisco, Rodríguez Leal Jesús
Independiente
ABS M
1:00:38
+14:05
35
105
Felix, Arraztoa Arrechea
INDEPENDIENTE
ABS M
58:22
+11:49
50
66
Eva, Montaner Gabás
Atlético Sobrarbe
ABS F
1:02:38
+16:05
44
43
Dourau-Cadet, Jean-Laurent
Oloron Ô Béarn Sport Nature
ABS M
1:00:48
+14:15
26
93
Diego, Hernández Rubio
Pico Rayo Trail
ABS M
54:59
+8:26
7
4
Diego, Díaz Pando
Liebana/ La Sportiva
ABS M
47:55
+1:22
72
97
Denis, Navarro
INDEPENDIENTE
ABS M
1:14:27
+27:54
34
35
David, Vives
Matarraña Ports
ABS M
58:00
+11:27
11
44
David, Vidal Cugat
TEAM BLUE MOTORS NEOLITH
ABS M
50:05
+3:32
14
41
David, Rabaza Dauden
MAESTRAZGO - CAJA RURAL TERUEL
ABS M
50:14
+3:41
17
8
Daniel, Magallon Liso
Seleccion Aragón Fam-Scott
ABS M
50:30
+3:57
56
59
Cristina, Ara Pàlacios
selección aragón FAM-Scott
ABS F
1:04:31
+17:58
22
23
Carlos, Mateos Lopez
Todovertical
ABS M
53:31
+6:58
82
26
Carlos, Lorenz Pujol
Manolo'S Team
ABS M
1:37:20
+50:47
60
42
Carlos, Lassa Vázquez Juan
VALLE DE IZAS
ABS M
1:06:24
+19:51
6
9
Carlos, Cipres Castillo
Seleccion Aragón Fam-Scott
ABS M
47:54
+1:21
65
38
Bertrand, Saüt
ski club aspois (accous)
ABS M
1:10:08
+23:35
58
58
Begoña, Mota Virto
SELECCION ARAGÓN FAM-SCOTT
ABS F
1:05:58
+19:25
38
55
Beatriz, Sánchez Alonso
Tierra Tragame
ABS F
59:39
+13:06
63
56
Asun, Ochoa San Emeterio
INDEPENDIENTE
ABS F
1:07:45
+21:12
76
19
Antonio, Rubio Zurano Jose
Independiente
ABS M
1:20:04
+33:31
10
13
Antonio, Mena Garcia Jose
S.M. Club Atletismo Marathon Crevillent
ABS M
49:03
+2:30
1
5
Antonio, Bellido Puebla Jose
C.D.E. Todovertical
ABS M
46:33
---
80
95
Antonio, Andreu Prego
Club Ibón Orientacion
ABS M
1:34:59
+48:26
33
16
Antonio, Alvarez Garcia
Centro Asturiano De Oviedo
ABS M
57:07
+10:34
21
31
Anartz, Etxeberria Larraza
ABS M
51:44
+5:11
84
94
Alejandro, Tamayo Esquinas
INDEPENDIENTE
ABS M
2:04:22
+1:17:49
12
3
Albert, Ferrer Camañes
Seleccion Aragón Fam-Scott
ABS M
50:07
+3:34
27
106
Albert, Cantenys Ribalta
INDEPENDIENTE
ABS M
55:03
+8:30