活动
成绩
登录
Navigation ein-/ausblenden
活动
成绩
(aktuell)
登录
MTB Trail Center Kočevje
Enduro Kočevje DP/NC SloEnduro
Kočevje 13.09.2020
Enduro Kočevje DP/NC SloEnduro
Kočevje 13.09.2020
总览
组织者: MTB Trail Center Kočevje
选手 总成绩: 113
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 28.08.2023 15:53
下载
按路线下载成绩 (CSV)
按类别下载成绩 (CSV)
分享
成绩 Enduro Kočevje DP/NC SloEnduro
Short
Long
Short
参赛类别
总成绩
标准
细节
阶段
U15 M
U15 M
U17 M
U17 W
BABAČIČ, Maj (CALCIT BIKE TEAM)
DEJAK, Lenart (ENERGIJATEAM.COM)
FENDRE, Jakob (ŠD SUPERSNURF)
FERJANČIČ, Matija (KAMPLC RACING TEAM)
FERLETIC, Liam (KK ČRN TRN)
JERKIČ, Miha (KK ČRN TRN)
KALINŠEK, Ažbe (KD RAJD)
KAVČIČ, Blaž (KK ZAVRŠNICA)
KLANČIČ, Kevin (KK ČRN TRN)
KOMPARA, Jakob (KAMPLC RACING TEAM)
LAHARNAR, Ian (KAMPLC RACING TEAM)
LOZEJ, Jakob (KAMPLC RACING TEAM)
MERKLIN, Luka (RAJD LJUBLJANA)
MILANOVIĆ, Marko (DEŠ FLEŠ)
PEČAN, Nika (RAJD LJUBLJANA)
PELOZ, Ian (KK ČRN TRN)
PINTAR, Aleks (KAMPLC RACING TEAM)
POLJŠAK, Žan Luka (KAMPLC RACING TEAM)
PORENTA, Teo
PRAČEK, Jakob (KAMPLC RACING TEAM)
PRELC, Gašper (KAMPLC RACING TEAM)
RAŠKO, Nal (RAJD LJUBLJANA)
RAŽEM, Vanja (CYCLING TEAM FRIULI)
SERAŽIN, Tine (KAMPLC RACING TEAM)
SMRDEL, Miha (MBK ČRNI VRH)
SMRDEL, Tina (MBK ČRNI VRH)
ŠTRAVS, Tilen (KK ČRN TRN)
STRES, Blaž (KAMPLC RACING TEAM)
ŠTRUBELJ, Izak (RAJD LJUBLJANA)
TERPIN, Tomo JOKSIMOVIĆ (SINTER BRAKES TEAM)
TROŠT, Nejc (KAMPLC RACING TEAM)
TROŠT, Patrik (KAMPLC RACING TEAM)
VADNAL, Maj
VOVK, Ambrož (CALCIT BIKE TEAM)
ŽVEGLA, Max (RAJD LJUBLJANA)
比较
名次
编号
姓名
时间
差值
U15 M
4
296
KALINŠEK, Ažbe
KD RAJD
SLO
9:44.24
+0:15.62
Stage 1
2:11.88 (6)
+0:06.10
2:11.88 (6)
+0:06.10
Stage 2
2:06.29 (4)
+0:07.64
4:18.17 (5)
+0:13.74
Stage 3
2:39.07 (3)
+0:06.32
6:57.24 (4)
+0:19.08
Stage 4
2:47.00 (8)
+0:15.17
9:44.24 (4)
+0:15.62
11
278
TERPIN, Tomo JOKSIMOVIĆ
SINTER BRAKES TEAM
SLO
10:17.89
+0:49.27
Stage 1
2:24.00 (14)
+0:18.22
2:24.00 (14)
+0:18.22
Stage 2
2:14.03 (8)
+0:15.38
4:38.03 (12)
+0:33.60
Stage 3
2:46.48 (10)
+0:13.73
7:24.51 (11)
+0:46.35
Stage 4
2:53.38 (9)
+0:21.55
10:17.89 (11)
+0:49.27
2
277
ŠTRAVS, Tilen
KK ČRN TRN
SLO
9:38.45
+0:09.83
Stage 1
2:09.77 (4)
+0:03.99
2:09.77 (4)
+0:03.99
Stage 2
2:09.75 (6)
+0:11.10
4:19.52 (6)
+0:15.09
Stage 3
2:40.88 (6)
+0:08.13
7:00.40 (5)
+0:22.24
Stage 4
2:38.05 (2)
+0:06.22
9:38.45 (2)
+0:09.83
3
276
TROŠT, Patrik
KAMPLC RACING TEAM
SLO
9:42.58
+0:13.96
Stage 1
2:08.58 (3)
+0:02.80
2:08.58 (3)
+0:02.80
Stage 2
2:01.56 (2)
+0:02.91
4:10.14 (2)
+0:05.71
Stage 3
2:32.75 (1)
6:42.89 (2)
+0:04.73
Stage 4
2:59.69 (13)
+0:27.86
9:42.58 (3)
+0:13.96
10
275
TROŠT, Nejc
KAMPLC RACING TEAM
SLO
10:16.94
+0:48.32
Stage 1
2:18.75 (10)
+0:12.97
2:18.75 (10)
+0:12.97
Stage 2
2:14.91 (10)
+0:16.26
4:33.66 (9)
+0:29.23
Stage 3
2:46.15 (9)
+0:13.40
7:19.81 (9)
+0:41.65
Stage 4
2:57.13 (11)
+0:25.30
10:16.94 (10)
+0:48.32
13
274
RAŠKO, Nal
RAJD LJUBLJANA
SLO
10:26.01
+0:57.39
Stage 1
2:05.78 (1)
2:05.78 (1)
Stage 2
1:58.65 (1)
4:04.43 (1)
Stage 3
2:33.73 (2)
+0:00.98
6:38.16 (1)
Stage 4
3:47.85 (16)
+1:16.02
10:26.01 (13)
+0:57.39
15
273
ŠTRUBELJ, Izak
RAJD LJUBLJANA
SLO
10:51.44
+1:22.82
Stage 1
2:34.91 (15)
+0:29.13
2:34.91 (15)
+0:29.13
Stage 2
2:18.10 (13)
+0:19.45
4:53.01 (15)
+0:48.58
Stage 3
2:58.20 (15)
+0:25.45
7:51.21 (15)
+1:13.05
Stage 4
3:00.23 (14)
+0:28.40
10:51.44 (15)
+1:22.82
5
271
BABAČIČ, Maj
CALCIT BIKE TEAM
SLO
9:46.41
+0:17.79
Stage 1
2:07.85 (2)
+0:02.07
2:07.85 (2)
+0:02.07
Stage 2
2:09.53 (5)
+0:10.88
4:17.38 (4)
+0:12.95
Stage 3
2:44.73 (7)
+0:11.98
7:02.11 (6)
+0:23.95
Stage 4
2:44.30 (7)
+0:12.47
9:46.41 (5)
+0:17.79
12
270
ŽVEGLA, Max
RAJD LJUBLJANA
SLO
10:18.25
+0:49.63
Stage 1
2:13.75 (8)
+0:07.97
2:13.75 (8)
+0:07.97
Stage 2
2:25.25 (16)
+0:26.60
4:39.00 (13)
+0:34.57
Stage 3
2:56.88 (14)
+0:24.13
7:35.88 (14)
+0:57.72
Stage 4
2:42.37 (4)
+0:10.54
10:18.25 (12)
+0:49.63
9
269
DEJAK, Lenart
ENERGIJATEAM.COM
SLO
10:16.24
+0:47.62
Stage 1
2:22.00 (13)
+0:16.22
2:22.00 (13)
+0:16.22
Stage 2
2:15.30 (11)
+0:16.65
4:37.30 (11)
+0:32.87
Stage 3
2:40.79 (5)
+0:08.04
7:18.09 (8)
+0:39.93
Stage 4
2:58.15 (12)
+0:26.32
10:16.24 (9)
+0:47.62
1
268
FERJANČIČ, Matija
KAMPLC RACING TEAM
SLO
9:28.62
---
Stage 1
2:11.06 (5)
+0:05.28
2:11.06 (5)
+0:05.28
Stage 2
2:05.38 (3)
+0:06.73
4:16.44 (3)
+0:12.01
Stage 3
2:40.35 (4)
+0:07.60
6:56.79 (3)
+0:18.63
Stage 4
2:31.83 (1)
9:28.62 (1)
8
267
KOMPARA, Jakob
KAMPLC RACING TEAM
SLO
10:06.71
+0:38.09
Stage 1
2:21.85 (12)
+0:16.07
2:21.85 (12)
+0:16.07
Stage 2
2:18.98 (14)
+0:20.33
4:40.83 (14)
+0:36.40
Stage 3
2:45.00 (8)
+0:12.25
7:25.83 (12)
+0:47.67
Stage 4
2:40.88 (3)
+0:09.05
10:06.71 (8)
+0:38.09
6
266
SERAŽIN, Tine
KAMPLC RACING TEAM
SLO
9:54.42
+0:25.80
Stage 1
2:13.04 (7)
+0:07.26
2:13.04 (7)
+0:07.26
Stage 2
2:11.15 (7)
+0:12.50
4:24.19 (7)
+0:19.76
Stage 3
2:47.78 (11)
+0:15.03
7:11.97 (7)
+0:33.81
Stage 4
2:42.45 (5)
+0:10.62
9:54.42 (6)
+0:25.80
14
265
STRES, Blaž
KAMPLC RACING TEAM
SLO
10:41.56
+1:12.94
Stage 1
2:19.74 (11)
+0:13.96
2:19.74 (11)
+0:13.96
Stage 2
2:15.96 (12)
+0:17.31
4:35.70 (10)
+0:31.27
Stage 3
2:51.96 (13)
+0:19.21
7:27.66 (13)
+0:49.50
Stage 4
3:13.90 (15)
+0:42.07
10:41.56 (14)
+1:12.94
16
264
PRAČEK, Jakob
KAMPLC RACING TEAM
SLO
11:00.01
+1:31.39
Stage 1
2:44.86 (16)
+0:39.08
2:44.86 (16)
+0:39.08
Stage 2
2:22.25 (15)
+0:23.60
5:07.11 (16)
+1:02.68
Stage 3
2:58.86 (16)
+0:26.11
8:05.97 (16)
+1:27.81
Stage 4
2:54.04 (10)
+0:22.21
11:00.01 (16)
+1:31.39
7
263
LAHARNAR, Ian
KAMPLC RACING TEAM
SLO
10:02.54
+0:33.92
Stage 1
2:17.38 (9)
+0:11.60
2:17.38 (9)
+0:11.60
Stage 2
2:14.85 (9)
+0:16.20
4:32.23 (8)
+0:27.80
Stage 3
2:47.78 (11)
+0:15.03
7:20.01 (10)
+0:41.85
Stage 4
2:42.53 (6)
+0:10.70
10:02.54 (7)
+0:33.92
U17 M
14
295
PRELC, Gašper
KAMPLC RACING TEAM
SLO
10:56.24
+2:27.84
Stage 1
2:14.35 (11)
+0:21.26
2:14.35 (11)
+0:21.26
Stage 2
3:17.16 (16)
+1:27.75
5:31.51 (15)
+1:49.01
Stage 3
2:45.49 (11)
+0:24.50
8:17.00 (15)
+2:13.51
Stage 4
2:39.24 (9)
+0:14.57
10:56.24 (14)
+2:27.84
15
294
FENDRE, Jakob
ŠD SUPERSNURF
SLO
11:32.54
+3:04.14
Stage 1
2:25.82 (14)
+0:32.73
2:25.82 (14)
+0:32.73
Stage 2
2:15.60 (13)
+0:26.19
4:41.42 (13)
+0:58.92
Stage 3
3:06.22 (16)
+0:45.23
7:47.64 (13)
+1:44.15
Stage 4
3:44.90 (16)
+1:20.23
11:32.54 (15)
+3:04.14
13
293
MERKLIN, Luka
RAJD LJUBLJANA
SLO
10:43.14
+2:14.74
Stage 1
2:27.15 (15)
+0:34.06
2:27.15 (15)
+0:34.06
Stage 2
2:23.75 (14)
+0:34.34
4:50.90 (14)
+1:08.40
Stage 3
2:57.54 (14)
+0:36.55
7:48.44 (14)
+1:44.95
Stage 4
2:54.70 (14)
+0:30.03
10:43.14 (13)
+2:14.74
6
292
MILANOVIĆ, Marko
DEŠ FLEŠ
SLO
9:23.96
+0:55.56
Stage 1
2:09.10 (7)
+0:16.01
2:09.10 (7)
+0:16.01
Stage 2
2:06.54 (9)
+0:17.13
4:15.64 (8)
+0:33.14
Stage 3
2:35.40 (6)
+0:14.41
6:51.04 (7)
+0:47.55
Stage 4
2:32.92 (6)
+0:08.25
9:23.96 (6)
+0:55.56
3
291
KAVČIČ, Blaž
KK ZAVRŠNICA
SLO
9:00.94
+0:32.54
Stage 1
2:02.31 (3)
+0:09.22
2:02.31 (3)
+0:09.22
Stage 2
2:01.70 (4)
+0:12.29
4:04.01 (3)
+0:21.51
Stage 3
2:32.26 (5)
+0:11.27
6:36.27 (3)
+0:32.78
Stage 4
2:24.67 (1)
9:00.94 (3)
+0:32.54
2
290
VOVK, Ambrož
CALCIT BIKE TEAM
SLO
8:53.08
+0:24.68
Stage 1
1:58.08 (2)
+0:04.99
1:58.08 (2)
+0:04.99
Stage 2
1:59.75 (2)
+0:10.34
3:57.83 (2)
+0:15.33
Stage 3
2:28.97 (2)
+0:07.98
6:26.80 (2)
+0:23.31
Stage 4
2:26.28 (3)
+0:01.61
8:53.08 (2)
+0:24.68
16
289
VADNAL, Maj
SLO
12:04.64
+3:36.24
Stage 1
3:40.30 (16)
+1:47.21
3:40.30 (16)
+1:47.21
Stage 2
2:31.85 (15)
+0:42.44
6:12.15 (16)
+2:29.65
Stage 3
3:01.00 (15)
+0:40.01
9:13.15 (16)
+3:09.66
Stage 4
2:51.49 (13)
+0:26.82
12:04.64 (16)
+3:36.24
4
288
RAŽEM, Vanja
CYCLING TEAM FRIULI
ITA
9:08.54
+0:40.14
Stage 1
2:04.56 (4)
+0:11.47
2:04.56 (4)
+0:11.47
Stage 2
2:03.33 (5)
+0:13.92
4:07.89 (5)
+0:25.39
Stage 3
2:31.72 (3)
+0:10.73
6:39.61 (5)
+0:36.12
Stage 4
2:28.93 (4)
+0:04.26
9:08.54 (4)
+0:40.14
1
287
SMRDEL, Miha
MBK ČRNI VRH
SLO
8:28.40
---
Stage 1
1:53.09 (1)
1:53.09 (1)
Stage 2
1:49.41 (1)
3:42.50 (1)
Stage 3
2:20.99 (1)
6:03.49 (1)
Stage 4
2:24.91 (2)
+0:00.24
8:28.40 (1)
8
286
FERLETIC, Liam
KK ČRN TRN
SLO
9:32.17
+1:03.77
Stage 1
2:10.23 (8)
+0:17.14
2:10.23 (8)
+0:17.14
Stage 2
2:04.10 (6)
+0:14.69
4:14.33 (7)
+0:31.83
Stage 3
2:38.77 (9)
+0:17.78
6:53.10 (8)
+0:49.61
Stage 4
2:39.07 (8)
+0:14.40
9:32.17 (8)
+1:03.77
5
285
JERKIČ, Miha
KK ČRN TRN
SLO
9:09.06
+0:40.66
Stage 1
2:05.06 (5)
+0:11.97
2:05.06 (5)
+0:11.97
Stage 2
2:01.34 (3)
+0:11.93
4:06.40 (4)
+0:23.90
Stage 3
2:32.23 (4)
+0:11.24
6:38.63 (4)
+0:35.14
Stage 4
2:30.43 (5)
+0:05.76
9:09.06 (5)
+0:40.66
11
284
KLANČIČ, Kevin
KK ČRN TRN
SLO
10:02.12
+1:33.72
Stage 1
2:12.53 (9)
+0:19.44
2:12.53 (9)
+0:19.44
Stage 2
2:05.56 (7)
+0:16.15
4:18.09 (9)
+0:35.59
Stage 3
2:37.38 (8)
+0:16.39
6:55.47 (9)
+0:51.98
Stage 4
3:06.65 (15)
+0:41.98
10:02.12 (11)
+1:33.72
12
283
PELOZ, Ian
KK ČRN TRN
SLO
10:09.20
+1:40.80
Stage 1
2:17.50 (13)
+0:24.41
2:17.50 (13)
+0:24.41
Stage 2
2:11.36 (10)
+0:21.95
4:28.86 (12)
+0:46.36
Stage 3
2:54.18 (13)
+0:33.19
7:23.04 (12)
+1:19.55
Stage 4
2:46.16 (11)
+0:21.49
10:09.20 (12)
+1:40.80
10
282
LOZEJ, Jakob
KAMPLC RACING TEAM
SLO
10:01.90
+1:33.50
Stage 1
2:13.80 (10)
+0:20.71
2:13.80 (10)
+0:20.71
Stage 2
2:13.20 (12)
+0:23.79
4:27.00 (11)
+0:44.50
Stage 3
2:45.30 (10)
+0:24.31
7:12.30 (10)
+1:08.81
Stage 4
2:49.60 (12)
+0:24.93
10:01.90 (10)
+1:33.50
9
281
PINTAR, Aleks
KAMPLC RACING TEAM
SLO
9:58.46
+1:30.06
Stage 1
2:14.75 (12)
+0:21.66
2:14.75 (12)
+0:21.66
Stage 2
2:12.05 (11)
+0:22.64
4:26.80 (10)
+0:44.30
Stage 3
2:46.83 (12)
+0:25.84
7:13.63 (11)
+1:10.14
Stage 4
2:44.83 (10)
+0:20.16
9:58.46 (9)
+1:30.06
7
280
POLJŠAK, Žan Luka
KAMPLC RACING TEAM
SLO
9:24.84
+0:56.44
Stage 1
2:07.95 (6)
+0:14.86
2:07.95 (6)
+0:14.86
Stage 2
2:06.29 (8)
+0:16.88
4:14.24 (6)
+0:31.74
Stage 3
2:36.54 (7)
+0:15.55
6:50.78 (6)
+0:47.29
Stage 4
2:34.06 (7)
+0:09.39
9:24.84 (7)
+0:56.44
U17 W
1
262
SMRDEL, Tina
MBK ČRNI VRH
SLO
9:42.81
---
Stage 1
2:12.10 (1)
2:12.10 (1)
Stage 2
2:06.54 (1)
4:18.64 (1)
Stage 3
2:38.95 (1)
6:57.59 (1)
Stage 4
2:45.22 (1)
9:42.81 (1)
2
261
PEČAN, Nika
RAJD LJUBLJANA
SLO
10:44.82
+1:02.01
Stage 1
2:27.14 (2)
+0:15.04
2:27.14 (2)
+0:15.04
Stage 2
2:24.59 (2)
+0:18.05
4:51.73 (2)
+0:33.09
Stage 3
2:56.50 (2)
+0:17.55
7:48.23 (2)
+0:50.64
Stage 4
2:56.59 (2)
+0:11.37
10:44.82 (2)
+1:02.01