活动
成绩
登录
Navigation ein-/ausblenden
活动
成绩
(aktuell)
登录
mags
Matadown
San Pietro al Natisone 09.08.2020
Matadown
San Pietro al Natisone 09.08.2020
总览
组织者: mags
选手 总成绩: 75
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 28.08.2023 15:53
下载
按路线下载成绩 (CSV)
按类别下载成绩 (CSV)
分享
成绩 Matadown
MASS START
参赛类别
总成绩
AL
AL
E-BIKE M
EL
ELMT
JU
M1+M2
M3+M4
M5+M6
OPEN WOMAN
U 23
ALESSIO, NASCIMBEN (Radical Bikers)
AXEL, CANDON (MTB ZERO ASFALTO)
AXEL, DA DEPPO (Tessera giornaliera)
CLAUDIO, SATTOLO (Tessera giornaliera)
DANIELE, TOFFALORI (TEAM TODESCO)
DAVIDE, DAL PIAN (TEAM BIKAPPA BIKES)
DAVIDE, DE SABBATA (TEAM GRANZON)
DENIS, GIACOMUZZI (MTB ZERO ASFALTO)
DIEGO, PECORARO (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
DOMINIK, GRBAC (BBK TEAM RODEO)
EDOARDO, MATTANA (TEAM GRANZON)
ELI, COS (TEAM GRANZON)
ELIA, BUIATTI (CUBE CRAZY VICTORIA BIKE)
ENRICO, DURI (TEAM GRANZON)
ERWIN, RONZON (TEAM RIDIN' TWO)
FABIO, ZILLE (ACIDO LATTICO TEAM)
FEDERICO, COLAUTTI (TRIVIUM - FROGGY TEAM)
FILIPPO, QUERCI DELLA ROVERE LUCA (A.S.D SACILESE EURO 90 P3)
GIANCARLO, BRITTANNICO ROSARIO (DANIELI 1914 CYCLING TEAM)
GIANLUCA, FALCONE (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
GIANLUCA, PIVA (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
GIANLUCA, ZACCHIGNA (A.S.D. PEDALE RONCHESE)
GIOVANNI, TROPINA (NT)
GIUSEPPE, BATTISTON (BETTINI BIKE TEAM)
GREGA, NAGODE (Energijateam.com)
HENRY, ZACCARIN (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
JERNEJ, BRAVNICAR (Tessera giornaliera)
LEONARDO, CENDOU (IEMA MTB TEAM)
LORENZO, CARLET (CAPRIVESI)
LORENZO, PANERO (Tessera giornaliera)
LORENZO, TERLICHER (TEAM GRANZON)
LUCA, DE TOFFOL (BETTINI BIKE TEAM)
LUCREZIA, BRAIDA (TEAM GRANZON)
MARCO, CANTARUTTI (TEAM GRANZON)
MARCO, CUNDO' (TEAM BIKAPPA BIKES)
MARCO, VENTURINI (Tessera giornaliera)
MARKUS, FEIEL (DO-BIKER BRUCK/MUR)
MASSIMO, DE SABBATA (TEAM GRANZON)
MATIC, BERGINC (SD SUPERSNURF)
MATTEO, FAVRETTO (MTB CLUB GAERNE)
MATTEO, MANIA (CAPRIVESI)
MATTEO, ORSETTIG (TEAM GRANZON)
MATTIA, ISRAELI (E.P.C. ASD)
MAURO, GUBANA (GS AZZIDA)
MICHAEL, TRATTNIG (FLOWRIDERS)
MICHELE, MAZZONELLI (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
MIHA, DEU (Rajd Ljubljana)
MIHA, SPRUK (CALCIT BIKE TEAM)
MIRKO, FONTANA (E.P.C. ASD)
NICOLA, DALLA FINA (E.P.C. ASD)
NICOLA, LATTANZI (Tessera giornaliera)
NICOLAS, VECELLIO DEL MONEGO (BETTINI BIKE TEAM)
OLESIA, RONZON (TEAM RIDIN' TWO)
PAOLO, GRASSI (CTF)
PUBLIO, MAGRI (Tessera giornaliera)
RENATO, FABRISSIN (DANIELI 1914 CYCLING TEAM)
RICCARDO, NADALIN (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
ROK, FICKO (Tessera giornaliera)
RUDY, DELLA VEDOVA (Tessera giornaliera)
SAMUELE, MORETTI (TEAM GRANZON)
SANDI, KINKELA (BBK TEAM RODEO)
STEFANO, BERLATO (E.P.C. ASD)
STEFANO, MORETTI (TEAM GRANZON)
STEFANO, NEGOVETTI (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
STEFANO, POLETTI (Tessera giornaliera)
STEFANO, RIZZI (TEAM GRANZON)
STEFANO, ZANUTTIGH (VALCHIARO')
TIM, JEZ (KAMPLC RACING TEAM)
TOMISLAV, MATEJCIC (BBK TEAM RODEO)
TOMMASO, DE BENEDET (BETTINI BIKE TEAM)
TOMMASO, TREVISAN (CAPRIVESI)
UMBERTO, CORONA GIULIO (DIRTY TEAM - BETTINI BIKE)
VANJA, RAZEM (CTF)
VID, PERSAK (ORBEA FOX ENDURO TEAM)
WILLIAMS, HORN THOMAS ANTHONY (UISCHILASCHI ASD)
名次
编号
姓名
时间
差值
AL
1
62
MASSIMO, DE SABBATA
TEAM GRANZON
ITA
30:10.30
---
3
63
VANJA, RAZEM
CTF
ITA
34:02.61
+3:52.31
DNF
64
LUCA, DE TOFFOL
BETTINI BIKE TEAM
ITA
9
65
FILIPPO, QUERCI DELLA ROVERE LUCA
A.S.D SACILESE EURO 90 P3
ITA
43:32.15
+13:21.85
2
66
NICOLAS, VECELLIO DEL MONEGO
BETTINI BIKE TEAM
ITA
30:51.56
+0:41.26
5
67
TOMMASO, DE BENEDET
BETTINI BIKE TEAM
ITA
36:03.18
+5:52.88
7
68
MATTEO, MANIA
CAPRIVESI
ITA
39:19.20
+9:08.90
8
69
STEFANO, RIZZI
TEAM GRANZON
ITA
40:39.36
+10:29.06
4
70
MATTEO, ORSETTIG
TEAM GRANZON
ITA
35:17.65
+5:07.35
6
71
SANDI, KINKELA
BBK TEAM RODEO
CRO
39:00.88
+8:50.58
E-BIKE M
1
73
GIANCARLO, BRITTANNICO ROSARIO
DANIELI 1914 CYCLING TEAM
ITA
32:18.30
---
4
75
PUBLIO, MAGRI
Tessera giornaliera
ITA
36:47.48
+4:29.18
3
76
EDOARDO, MATTANA
TEAM GRANZON
ITA
33:59.43
+1:41.13
2
77
TOMMASO, TREVISAN
CAPRIVESI
ITA
33:57.05
+1:38.75
EL
3
1
DAVIDE, DAL PIAN
TEAM BIKAPPA BIKES
ITA
28:10.15
+2:53.84
1
2
VID, PERSAK
ORBEA FOX ENDURO TEAM
SLO
25:16.31
---
2
3
ERWIN, RONZON
TEAM RIDIN' TWO
ITA
27:41.43
+2:25.12
4
4
TIM, JEZ
KAMPLC RACING TEAM
SLO
1:06:42.40
+41:26.09
DNF
5
MIHA, DEU
Rajd Ljubljana
SLO
ELMT
2
17
RICCARDO, NADALIN
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
31:05.11
+0:50.43
1
18
UMBERTO, CORONA GIULIO
DIRTY TEAM - BETTINI BIKE
ITA
30:14.68
---
5
19
HENRY, ZACCARIN
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
40:03.30
+9:48.62
7
21
MATTEO, FAVRETTO
MTB CLUB GAERNE
ITA
41:46.20
+11:31.52
3
22
DANIELE, TOFFALORI
TEAM TODESCO
ITA
32:01.80
+1:47.12
6
23
DIEGO, PECORARO
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
40:24.05
+10:09.37
4
24
STEFANO, POLETTI
Tessera giornaliera
ITA
36:13.33
+5:58.65
JU
1
11
GIUSEPPE, BATTISTON
BETTINI BIKE TEAM
ITA
33:50.36
---
3
12
FEDERICO, COLAUTTI
TRIVIUM - FROGGY TEAM
ITA
40:48.50
+6:58.14
2
13
GIANLUCA, ZACCHIGNA
A.S.D. PEDALE RONCHESE
ITA
33:52.40
+0:02.04
5
14
MARKUS, FEIEL
DO-BIKER BRUCK/ MUR
AUT
43:22.50
+9:32.14
6
15
TOMISLAV, MATEJCIC
BBK TEAM RODEO
CRO
44:17.05
+10:26.69
4
16
DOMINIK, GRBAC
BBK TEAM RODEO
CRO
41:09.73
+7:19.37
M1+M2
3
25
LORENZO, CARLET
CAPRIVESI
ITA
32:16.83
+2:17.12
2
26
ENRICO, DURI
TEAM GRANZON
ITA
30:24.71
+0:25.00
9
27
GIOVANNI, TROPINA
NT
ITA
34:44.40
+4:44.69
1
28
GIANLUCA, PIVA
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
29:59.71
---
10
29
MICHELE, MAZZONELLI
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
35:59.33
+5:59.62
4
30
GIANLUCA, FALCONE
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
32:19.03
+2:19.32
DNF
31
LEONARDO, CENDOU
IEMA MTB TEAM
ITA
DNF
32
MARCO, CUNDO'
TEAM BIKAPPA BIKES
ITA
6
33
FABIO, ZILLE
ACIDO LATTICO TEAM
ITA
33:08.15
+3:08.44
18
34
CLAUDIO, SATTOLO
Tessera giornaliera
ITA
43:14.30
+13:14.59
17
35
NICOLA, LATTANZI
Tessera giornaliera
ITA
41:26.61
+11:26.90
8
36
LORENZO, PANERO
Tessera giornaliera
ITA
33:59.03
+3:59.32
13
37
JERNEJ, BRAVNICAR
Tessera giornaliera
SLO
39:16.15
+9:16.44
20
38
MIRKO, FONTANA
E.P.C. ASD
ITA
1:06:50.73
+36:51.02
14
39
STEFANO, BERLATO
E.P.C. ASD
ITA
40:46.98
+10:47.27
19
40
NICOLA, DALLA FINA
E.P.C. ASD
ITA
52:05.86
+22:06.15
16
41
MATTIA, ISRAELI
E.P.C. ASD
ITA
41:16.30
+11:16.59
5
42
MAURO, GUBANA
GS AZZIDA
ITA
32:44.86
+2:45.15
7
43
MIHA, SPRUK
CALCIT BIKE TEAM
SLO
33:22.30
+3:22.59
12
44
WILLIAMS, HORN THOMAS ANTHONY
UISCHILASCHI ASD
GBR
36:59.00
+6:59.29
11
45
ALESSIO, NASCIMBEN
Radical Bikers
ITA
36:38.98
+6:39.27
15
74
ROK, FICKO
Tessera giornaliera
SLO
40:47.75
+10:48.04
M3+M4
1
46
STEFANO, ZANUTTIGH
VALCHIARO'
ITA
29:57.15
---
3
47
MARCO, CANTARUTTI
TEAM GRANZON
ITA
35:32.36
+5:35.21
2
48
GREGA, NAGODE
Energijateam.com
SLO
34:38.86
+4:41.71
7
49
DENIS, GIACOMUZZI
MTB ZERO ASFALTO
ITA
43:29.60
+13:32.45
4
50
MICHAEL, TRATTNIG
FLOWRIDERS
AUT
36:39.46
+6:42.31
6
51
RUDY, DELLA VEDOVA
Tessera giornaliera
ITA
38:36.68
+8:39.53
5
52
AXEL, DA DEPPO
Tessera giornaliera
ITA
38:26.65
+8:29.50
M5+M6
5
53
STEFANO, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
1:07:00.75
+30:26.75
2
54
STEFANO, MORETTI
TEAM GRANZON
ITA
38:39.75
+2:05.75
4
56
RENATO, FABRISSIN
DANIELI 1914 CYCLING TEAM
ITA
57:41.38
+21:07.38
3
57
PAOLO, GRASSI
CTF
ITA
45:33.95
+8:59.95
1
59
MARCO, VENTURINI
Tessera giornaliera
ITA
36:34.00
---
OPEN WOMAN
1
60
OLESIA, RONZON
TEAM RIDIN' TWO
ITA
35:15.63
---
3
61
ELI, COS
TEAM GRANZON
ITA
38:42.43
+3:26.80
2
72
LUCREZIA, BRAIDA
TEAM GRANZON
ITA
35:27.40
+0:11.77
U 23
DNF
10
ELIA, BUIATTI
CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
ITA
2
6
LORENZO, TERLICHER
TEAM GRANZON
ITA
29:58.71
+0:10.41
DNF
7
DAVIDE, DE SABBATA
TEAM GRANZON
ITA
3
8
SAMUELE, MORETTI
TEAM GRANZON
ITA
34:01.28
+4:12.98
1
9
MATIC, BERGINC
SD SUPERSNURF
SLO
29:48.30
---