SPORTident TimingTechno bike

Aviano Enduro 2021

Aviano 30.05.2021

Aviano Enduro 2021

Aviano 30.05.2021


总览
组织者: Techno bike
选手 总成绩: 177
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 30.05.2021 20:50
 

成绩 Aviano Enduro 2021

参赛类别总成绩
   
标准细节阶段
   
名次编号姓名 时间差值 
DJ
149
LUCREZIA, BRAIDA
TEAM RUDY PROJECT

ITA
30:48.27---
DNF48
GIULIA, SANDRIN
TRIESTE GRAVITY TEAM

ITA
  
 
DU
146
NADINE, ELLECOSTA
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM

ITA
27:41.91---
247
CAMILLA, CASSOL
MTB CLUB GAERNE

ITA
38:58.30+11:16.39
EL
11
VID, PERSAK
UCI ORBEA FOX ENDURO TEAM

SLO
21:19.81---
22
DAVIDE, DAL PIAN
TEAM LAPIERRE BIKAPPA

ITA
22:04.81+0:45.00
34
MARCO, SCHERIAU
A.S.D.360 MTB

ITA
23:27.22+2:07.41
46
ALEX, DA CANAL
TEAM RUDY PROJECT

ITA
23:47.15+2:27.34
57
ANDREAS, MAIRHOFER
A.S.V. ST.LORENZEN RAD

ITA
23:49.68+2:29.87
69
NICOLO', MATORDES
UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.

ITA
24:11.04+2:51.23
78
ALESSANDRO, BATTIG
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
25:40.47+4:20.66
85
SIMONE, ORLANDO
3STARS-ALESSIBICI

ITA
25:59.56+4:39.75
DNF3
DAMIANO, ROSSA
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
  
 
ELMT
154
DAVIDE, DE SABBATA
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
24:18.89---
268
ALBERTO, SPIAZZI
TEAM TODESCO

ITA
24:31.74+0:12.85
355
DOMENICO, CALABRIA
SWITCH TEAM

ITA
25:35.80+1:16.91
469
DAVIDE, PICCOLI
TEAM TODESCO

ITA
25:59.18+1:40.29
583
MIRKO, TURETTA
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
26:17.22+1:58.33
657
MICHELE, MENEGATTI
TEAM TODESCO

ITA
26:20.27+2:01.38
779
RICCARDO, VILLANI
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
26:22.31+2:03.42
856
ANDREA, LOTTO
DIRTY TEAM - BETTINI BIKE

ITA
26:53.61+2:34.72
976
NICOLA, DALLA VALLE
ASD CICLO SHOP BIKE ADVENTURE

ITA
28:55.11+4:36.22
1061
MATTEO, FAVRETTO
MTB CLUB GAERNE

ITA
29:07.00+4:48.11
1186
LUCA, FACCHIN
A.S.D. MANIAGO BIKE WORLD

ITA
29:17.71+4:58.82
1258
MARCO, PADOVAN
SWITCH TEAM

ITA
30:39.72+6:20.83
1385
FILIPPO, PASETTI
SWITCH TEAM

ITA
30:55.37+6:36.48
1482
RICCARDO, GRIGOLIN
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
31:07.14+6:48.25
1570
ELEX, FAEDDA
SWITCH TEAM

ITA
31:25.46+7:06.57
1664
ALESSANDRO, DI BORTOLO
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
32:46.95+8:28.06
1773
ALBERTO, FRACCARO
SWITCH TEAM

ITA
33:46.60+9:27.71
1867
NICOLA, FORGIARINI
DHSIGN FACTORY TEAM

ITA
33:51.18+9:32.29
1965
GIOVANNI, BORDIGNON
SWITCH TEAM

ITA
33:56.95+9:38.06
2075
ETTORE, MARINELLO
ACSI ASD SPIQUI TEAM

ITA
33:56.97+9:38.08
2171
ANDREA, SAUSA
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
36:26.12+12:07.23
2266
DAVIDE, BORDIGNON
SWITCH TEAM

ITA
37:06.61+12:47.72
DNF50
MANUEL, BASSO
TEAM TODESCO

ITA
  
 
DNF63
LUCA, ZERBINATTI
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
  
 
DNF88
DAVIDE, CIBIEN
ACSI ASD GUS BIKE TEAM

ITA
  
 
DNF77
MATTEO, CASAGRANDA
ASD CICLO SHOP BIKE ADVENTURE

ITA
  
 
DNF72
FILIPPO, ROMANO
FASSA BIKE

ITA
  
 
DNF80
NICHOLAS, BOSCOLO
FASSA BIKE

ITA
  
 
DNF51
UMBERTO, CORONA GIULIO
DIRTY TEAM - BETTINI BIKE

ITA
  
 
DNF87
GIACOMO, COLOMBO
ACIDO LATTICO TEAM

ITA
  
 
DNF78
SIMONE, BONELLO
DHSIGN FACTORY TEAM

ITA
  
 
DNF62
ALBERTO, COAN
ACIDO LATTICO TEAM

ITA
  
 
DNF59
LORENZO, CALLEGARO
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
  
 
DNF60
HENRY, ZACCARIN
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
  
 
EWS
189
LARA, GASPAROTTO
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
49:12.92
(+7:25)
---
290
ANDREA, PINTON
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
1:14:19.57
(+0:20)
+25:06.65
JMT
145
LORENZO, CHIVILO'
A.S.D. MANIAGO BIKE WORLD

ITA
28:22.26---
JU
140
NICOLAS, VECELLIO DEL MONEGO
BETTINI BIKE TEAM

ITA
25:15.27---
230
MANUEL, MIGNOLLI
TEAM TODESCO

ITA
25:40.10+0:24.83
331
VANJA, RAZEM
TEAM GRANZON

ITA
26:00.47+0:45.20
420
MASSIMO, DE SABBATA
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
26:01.19+0:45.92
521
MATTEO, BERTAGNIN
SWITCH TEAM

ITA
26:08.65+0:53.38
626
ZENO, GREGORIO
A.S.D.360 MTB

ITA
26:36.28+1:21.01
742
TOMMASO, DE BENEDET
BETTINI BIKE TEAM

ITA
27:11.77+1:56.50
839
FRANCESCO, BONESSO
MTB CLUB GAERNE

ITA
27:21.19+2:05.92
925
GABRIELE, EMILI
TRIESTE GRAVITY TEAM

ITA
27:35.32+2:20.05
1022
MATTEO, ORSETTIG
TEAM GRANZON

ITA
27:48.78+2:33.51
1141
LUCA, DE TOFFOL
BETTINI BIKE TEAM

ITA
28:05.91+2:50.64
1236
FRANCESCO, ZADRA
SWITCH TEAM

ITA
29:43.46+4:28.19
1335
FEDERICO, BAZZON
SWITCH TEAM

ITA
34:44.72+9:29.45
1432
DANIEL, VERZIER
SC.COTTUR A.S.D.

ITA
55:14.31+29:59.04
DNF27
SIMONE, SUBELLI
SC.COTTUR A.S.D.

ITA
  
 
DNF37
TOMMASO, DAL MONTE
SWITCH TEAM

ITA
  
 
DNF38
FILIPPO, FACCO
SWITCH TEAM

ITA
  
 
DNF29
ALBERTO, FOGAROLO
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
  
 
DNF44
NICOLA, DIANA
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
  
 
DNF23
CARLO, PALERMO RANIERI
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
  
 
M1
195
GIANLUCA, PIVA
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD

ITA
23:44.88---
296
FRANCESCO, REMOTO
KI.CO.SYS. TEAM

ITA
24:12.69+0:27.81
3102
MANUEL, BALDI
TEAM TODESCO

ITA
24:49.98+1:05.10
497
CARLO, DE MARCHI
CICLO TEAM GORGAZZO

ITA
25:02.66+1:17.78
5104
MATTIA, PELIZZARI
CARISMA TEAM

ITA
26:38.23+2:53.35
694
STEFANO, VARNERIN
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
26:55.02+3:10.14
7110
DANIEL, CIMENTI
CARNIA BIKE

ITA
27:02.15+3:17.27
8116
MICHELE, ZANVETTOR
GS FIUMICELLO 1971

ITA
27:06.66+3:21.78
9109
DAVIDE, BORGHI
CARNIA BIKE

ITA
27:14.48+3:29.60
10105
THOMAS, BUSATTO
DHSIGN FACTORY TEAM

ITA
29:39.16+5:54.28
11101
ANDREA, PADOVAN
SWITCH TEAM

ITA
29:39.19+5:54.31
12103
ALESSANDRO, SCATTO
SCAVEZZON SQUADRA CORSE

ITA
30:46.61+7:01.73
1399
DAMIANO, FRUET
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD

ITA
30:51.43+7:06.55
14100
LORENZO, PANERO
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
31:25.41+7:40.53
1598
GIANLUCA, FALCONE
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD

ITA
32:02.69+8:17.81
16108
ANDREA, MEI
TEAM GRANZON

ITA
33:53.25+10:08.37
17115
ANDREA, GIACOMINI
GS FIUMICELLO 1971

ITA
34:51.66+11:06.78
18113
DENNIS, GODEASSI
GRUPPO BASTIONI BIKE - A.S.D.

ITA
41:18.40+17:33.52
DNF114
MARCO, ALBERTONI
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
  
 
DNF107
MASSIMILIANO, CANDOLFI
TEAM GRANZON

ITA
  
 
M2
1118
LUCA, DE MARCHI
ACIDO LATTICO TEAM

ITA
24:58.19---
2119
CHRISTIN, DE MARCO ZOMPIT
ACSI ORNEDO SPORT

ITA
25:02.24+0:04.05
3117
MAURIZIO, MICHELUZ
ACSI ORNEDO SPORT

ITA
25:44.16+0:45.97
4120
DAVIDE, GASPARINI
SWITCH TEAM

ITA
26:59.68+2:01.49
5122
FABIO, TREVISAN
ACSI MTB ZERO ASFALTO

ITA
30:24.44+5:26.25
6121
WILLIAM, SHELL MIKAL
ASD TECNO BIKE TEAM K2

USA
31:12.28+6:14.09
7123
MICHAEL, VINCENT JUSTIN
CARISMA TEAM

USA
31:41.07+6:42.88
8127
CARLO, MASIERO
GS FIUMICELLO 1971

ITA
33:39.58+8:41.39
9128
DAVIDE, ERMACORA
ACSI MTB ZERO ASFALTO

ITA
36:54.18+11:55.99
10126
STEFANO, ROSA
SWITCH TEAM

ITA
51:26.26+26:28.07
DNF125
ANDREA, GRIGOLIN
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
  
 
M3
1129
DANIELE, GARBELLOTTO
X TEAM PIERO BICYA

ITA
25:43.58---
2130
LUCA, DURANTE
DHSIGN FACTORY TEAM

ITA
30:19.75+4:36.17
3134
ANDREA, TOMELINI
TESTE DI MARMO

ITA
31:18.89+5:35.31
4131
FILIPPO, CHIARATO
DHSIGN FACTORY TEAM

ITA
32:17.95+6:34.37
5136
CHRISTIAN, MONOPOLI
ACSI ORNEDO SPORT

ITA
35:31.86+9:48.28
6135
DAVIDE, NAI
DHSIGN FACTORY TEAM

ITA
37:34.64+11:51.06
7133
LUCA, COMACCHIO
DHSIGN FACTORY TEAM

ITA
39:14.25+13:30.67
8132
MATHIAS, BULLO
DHSIGN FACTORY TEAM

ITA
45:55.33+20:11.75
DNF138
WILLIAM, BARADEL
ACSI MTB ZERO ASFALTO

ITA
  
 
DNF137
FRANCESCO, SIBINOVIC
CAPRIVESI

ITA
  
 
M4
1139
STRANCAR, PRIMOZ
UCI ORBEA FOX ENDURO TEAM

SLO
24:29.09---
2144
DIMITRI, MODESTI
TEAM TODESCO

ITA
25:16.28+0:47.19
3140
MARCO, PEGORARO
SCAVEZZON SQUADRA CORSE

ITA
26:28.24+1:59.15
4143
MICHELE, DON
VALCHIARO'

ITA
30:23.89+5:54.80
5146
FABRIZIO, GASPARINETTI
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
31:01.93+6:32.84
DNF141
FRANCESCO, ZULIAN
DHSIGN FACTORY TEAM

ITA
  
 
DNF145
ANTONIO, RUSSO
ACSI LPT RACE TEAM

ITA
  
 
DNF148
FABIO, BATTISTUTA
ACSI LPT RACE TEAM

ITA
  
 
M5
1149
MARCO, DORIGATTI
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
27:08.08---
2151
ANDREA, STEFANI PIER
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
28:55.67+1:47.59
3152
MAURIZIO, SANTI
CSI JUST BIKE TEAM ASD

ITA
32:17.56+5:09.48
4154
LUCA, DALLA LIBERA
CARISMA TEAM

ITA
39:22.15+12:14.07
5153
MICHELE, SARTOR
CROCETTA BIKE TEAM

ITA
39:39.43+12:31.35
DNF155
RENATO, FABRISSIN
DANIELI 1914 CYCLING TEAM

ITA
  
 
M6
1156
CLAUDIO, REMOTO
KI.CO.SYS. TEAM

ITA
27:51.97---
2157
STEFANO, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
29:28.54+1:36.57
3160
MARCO, VENTURINI
ACSI G.S. AZZIDA VALLI DEL NATISONE

ITA
32:45.20+4:53.23
4158
LUCA, PAMPAGNIN
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
33:55.51+6:03.54
5159
GIORGIO, FANTINEL
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
34:55.15+7:03.18
UN
112
ALESSANDRO, BONA
MTB CLUB GAERNE

ITA
24:47.38---
218
GIANLUCA, FURLANI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
25:21.31+0:33.93
311
MARKO, NIEMIZ
UCI BIKEHANIC 20CHOCOLAT

SLO
26:59.06+2:11.68
413
LEONARDO, PERLI
MTB CLUB GAERNE

ITA
27:56.12+3:08.74
516
LORENZO, FLEGO
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
29:50.37+5:02.99
DNF14
FEDERICO, COLAUTTI
ASD TECNO BIKE TEAM K2

ITA
  
 
DNF15
ELIA, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE

ITA
  
 
DNF17
MORGAN, ZUCCO
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD

ITA
  
 
DNF19
EDOARDO, DE LORENZI
BIKE4FUN A.S.D.

ITA
  
 
W1
191
ELI, COS
TEAM GRANZON

ITA
36:27.44
(+0:43)
---
292
SARA, FADINI
ACSI LPT RACE TEAM

ITA
52:57.93+16:30.49
W2
193
ERMACORA, ALBERTA
48ERRE BMX TEAM

ITA
57:06.66---