SPORTident TimingDirt Masters Festival

Enduro Challenge

Winterberg 18.09.2021-19.09.2021

Enduro Challenge

Winterberg 18.09.2021-19.09.2021


总览
组织者: Dirt Masters Festival
选手 总成绩: 223
在全部线路中搜索
统计数据
成绩最近更新于 21.09.2021 08:52
 

成绩 Enduro Challenge

名次编号姓名 参赛类别时间差值

E-Bike Prolog

16
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUERE-Bike Men1:05.73---
23
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:05.75+0:00.02
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:08.69+0:02.96
47
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:09.75+0:04.02
58
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:10.53+0:04.80
611
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:12.29+0:06.56
72
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:12.73+0:07.00
8262
MÜLLER, Lutz

GER
ZWEIRADMEISTER TRÄL RacingE-Bike Men1:16.05+0:10.32
95
KADEREIT, Lukas

GER
E-Bike Men1:24.37+0:18.64
1010
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip RacingE-Bike Men1:25.50+0:19.77

Stage 1

13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:06.53---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUERE-Bike Men1:11.57+0:05.04
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:14.10+0:07.57
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:25.58+0:19.05
510
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip RacingE-Bike Men1:26.54+0:20.01
67
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:31.78+0:25.25
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:36.52+0:29.99
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:41.63+0:35.10
95
KADEREIT, Lukas

GER
E-Bike Men3:56.09+2:49.56

Stage 1 总成绩

13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men2:12.28---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUERE-Bike Men2:17.30+0:05.02
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men2:22.79+0:10.51
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men2:38.31+0:26.03
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men2:41.53+0:29.25
68
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men2:47.05+0:34.77
710
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip RacingE-Bike Men2:52.04+0:39.76
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men2:53.92+0:41.64
95
KADEREIT, Lukas

GER
E-Bike Men5:20.46+3:08.18

Stage 2

13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men0:56.70---
29
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men0:58.90+0:02.20
36
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUERE-Bike Men0:59.28+0:02.58
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:05.43+0:08.73
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:08.55+0:11.85
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip RacingE-Bike Men1:09.12+0:12.42
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:10.85+0:14.15
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:11.95+0:15.25
95
KADEREIT, Lukas

GER
E-Bike Men1:33.62+0:36.92

Stage 2 总成绩

13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men3:08.98---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUERE-Bike Men3:16.58+0:07.60
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men3:21.69+0:12.71
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men3:43.74+0:34.76
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men3:50.08+0:41.10
68
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men3:57.90+0:48.92
710
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip RacingE-Bike Men4:01.16+0:52.18
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men4:05.87+0:56.89
95
KADEREIT, Lukas

GER
E-Bike Men6:54.08+3:45.10

Stage 3

13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men2:39.56---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUERE-Bike Men2:49.19+0:09.63
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men2:51.77+0:12.21
47
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men2:56.55+0:16.99
52
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men3:02.50+0:22.94
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip RacingE-Bike Men3:08.55+0:28.99
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men3:12.43+0:32.87
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men3:41.31+1:01.75
95
KADEREIT, Lukas

GER
E-Bike Men3:47.09+1:07.53

Stage 3 总成绩

13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men5:48.54---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUERE-Bike Men6:05.77+0:17.23
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men6:13.46+0:24.92
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men6:46.24+0:57.70
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men6:46.63+0:58.09
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip RacingE-Bike Men7:09.71+1:21.17
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men7:10.33+1:21.79
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men7:47.18+1:58.64
95
KADEREIT, Lukas

GER
E-Bike Men10:41.17+4:52.63

Stage 4

13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:34.80---
29
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:37.59+0:02.79
36
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUERE-Bike Men1:37.75+0:02.95
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:44.20+0:09.40
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:46.21+0:11.41
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip RacingE-Bike Men1:46.70+0:11.90
711
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:48.17+0:13.37
88
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:49.47+0:14.67
95
KADEREIT, Lukas

GER
E-Bike Men2:07.55+0:32.75

Stage 4 总成绩

13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men7:23.34---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUERE-Bike Men7:43.52+0:20.18
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men7:51.05+0:27.71
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men8:30.44+1:07.10
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men8:32.84+1:09.50
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip RacingE-Bike Men8:56.41+1:33.07
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men8:59.80+1:36.46
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men9:35.35+2:12.01
95
KADEREIT, Lukas

GER
E-Bike Men12:48.72+5:25.38

Stage 5

13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men0:49.52---
29
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men0:53.03+0:03.51
36
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUERE-Bike Men0:56.08+0:06.56
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men0:59.60+0:10.08
510
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip RacingE-Bike Men1:03.75+0:14.23
611
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:04.63+0:15.11
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:05.01+0:15.49
87
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:08.40+0:18.88
95
KADEREIT, Lukas

GER
E-Bike Men1:22.33+0:32.81

Stage 5 总成绩

13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men8:12.86---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUERE-Bike Men8:39.60+0:26.74
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men8:44.08+0:31.22
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men9:30.04+1:17.18
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men9:41.24+1:28.38
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip RacingE-Bike Men10:00.16+1:47.30
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men10:04.81+1:51.95
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men10:39.98+2:27.12
95
KADEREIT, Lukas

GER
E-Bike Men14:11.05+5:58.19

Stage 6

13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:44.18---
29
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:46.90+0:02.72
36
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUERE-Bike Men1:50.23+0:06.05
410
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip RacingE-Bike Men1:54.57+0:10.39
52
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men1:57.68+0:13.50
67
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men2:01.20+0:17.02
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men2:04.58+0:20.40
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl RacingE-Bike Men2:07.90+0:23.72
95
KADEREIT, Lukas

GER
E-Bike Men2:20.90+0:36.72